Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер.
История
Стандарты
Выставки
Состязания
Питомники
Здоровье
Байки
Контакты
Фото
Форум

23.05.2018
Международная выставка "ЕВРАЗИЯ-2". Москва

17.05.2018
В Щелковском районе (МО) найден кобель Парсон Рассел терьера. Подробности здесь...

12.05.2018
Международная выставка "ЕВРАЗИЯ-1". Москва

22.04.2018
В Пензе найден кобель Джек Рассел терьера. Подробности здесь...

21.04.2018
В Санкт-Петербурге пропала сука Джек Рассел терьера. Подробности здесь...

21.04.2018
В Санкт-Петербурге найден кобель Джек Рассел терьера. Подробности здесь...

14.02.2018
Специализированная выставка "РАССЕЛ ШОУ. ЗИМА - 2018". Москва

26.01.2018
26.12.2017
Шоу чемпионов "ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК 2017". Москва

01.12.2017
Международная выставка "РОССИЯ 2017. КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ". Москва

24.11.2017
Международная выставка "РОССИЯ 2017". Москва

09.11.2017
03.11.2017
28.10.2017
Специализированная выставка "РАССЕЛ ШОУ 2017". Москва

25.05.2017
Международная выставка собак "ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2017". Москва

02.02.2017

2009 10 09 - Международная WORLD DOG SHOW 2009 (SKJ-FCI) - ПРТ

 

FEDERATION CYNOLOGIQUE INTERNATIONALE
SLOVENSKA KINOLOGICKA JEDNOTA

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА CACIB-FCI

"WORLD DOG SHOW 2009"

Судья: PAUNOVIC DUSAN, Сербия

9 октября 2009
Братислава, Словакия

 
PARSON RUSSELL TERRIER / ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР

 

MALE / Кобели: 37

Puppy class / Класс щенков
6792 DOUBLE BARREL'S MAHAHKOE, CLP 1450, 27.03.2009
O: WYNDHAVEN THUNDERBOLT M: RUSTLER'S PIPPA OF WINDY VALLE CH: OLSSON BACK MONIKA MAJ: FELIXOVA ALEXANDRA
Very promising 2
6793 RUSTIC RUSSELL P. BELVEDERE, N034340/09, 06.02.2009
O: MONTEREY PROWLER M: RUSTIC RUSSELL FAIRY TO PARTAX CH+MAJ: HORGE KARI-ANNE
Very promising 1

Junior class / Класс юниоров
6794 ACHILLES AVORA, CLP 1284, 26.09.2008
O: REDNOCKTNEASURE HUNTER M: OUIET QUEEN ZJERENE CH: KLONFAROVA VLASTA MAJ: CHOCHOLOVA LUCIE
Excelent 2
6795 ADAM ALUET ZO SARATOVA, SPKP RG163, 07.06.2008
O: NERVOUS BREAKDOWN HARDROCK DOG M: MYSTERIOUS MINA Z JERENE CH: FABOVCI KATARINA A MARTIN MAJ: POLAK RADOMIR
Very Good
6796 AIVEN CHICO LIBAMI, SPKP 191,14.06.2008
O: CHICO TANENBRUCK M: HEBE PALEUR CH: KYNCLOVA DAGMAR MAJ: KUNERT BRANISLAV
Very Good
6797 COOLBOY DRESDEN'S BOMBA, CLP 1156, 21.04.2008
O: OVAL OASIS Z JERENE M: ASTORIA Z BURSlCKYCH PASTVIN CH: DRAZDANSKA OLGA MAJ: SOBOTlKOVA RENATA
Very Good
6798 HEADLINE OF LOVEALOCH, L0SH1052441, 24.12.2008
O: ENRIQE OF LOVEALOCH M: GIRLPOWER OF LOVEALOCH CH: FOOY ROOSBROECK MICHEL AN MAJ: AUNEBAKK LINDA
Excelent 4
6799 HEYTYGO OF LOVEALOCH, LOSH 1052442, 24.12.2008
O: ENRIQUE OF LOVEALOCH M: GIRLPOWER OF LOVEALOCH CH+MAJ: LI SANDRA
Excelent
6800 IMBIR MYSIA ZAGLADA, PKR 63S36, 21.10.2008
O: PACOLITO CHUNKY MONKEY M: PLAPPERMAULCHEN'S KUSZA CH+MAJ: WASINKIEWICZ AGNIEZSKA
Excelent 1, CAJC, Junior World Winner
6801 IMP IDEFIX CERNY FAUN, CLP 1328, 31.10.2008
O: RADAGAST ROHAN M: COUNT ON ME SWEET SURPRISE CH: SPOLKOVA ROMANA MAJ: TOMECKOVA LENKA ING.
Good
6802 IMPULS MYSIA ZAGLADA, PKR 63535, 21.10.2008
O: PACOLITO CHUNKY MONKEY M: PLAPPERMAULCHEN'S KUSZA CH: WASIUKIEWICZ AGNIESZKA MAJ: FILIPECKA JOANNA
Excelent 3

Intermediate class / Промежуточный класс
6803 AKIN LARARONY, CLP 1126, 28.04.2008
O: FOX MEADOW'S APRIL SKIES M: FRIXIE LOVELY BINISI CH: KOSPRDOVA RADKA MAJ: HAVELJAN
Good
6804 CHIVAS REGALL CERNY FAUN, CLP/PRT/1209,18.05.2008
O: CH. MCALLISTER'S VENI VIDI VI M: INTCH. GINGER CERNY FAUN CH+MAJ: SPOLKOVA ROMANA
Excelent 3
6805 DESPERADO DRESDEN'S BOMBA, CLP/PRT/1161, 26.04.2008
О: CH. HILLBILLY SCALLOWAY M: CH. DISCOVERY OF LOVEALOCH CH+MAJ: DRAZDANSKA OLGA
Excelent 2, res.CAC
6806 GUCCI VOM MUTSCHENHOF, 26/0003676, 02.02.2008
O: RUSTY VAN'TRUNSEL M: BESSI VOM MUTSCHENHOF CH+MAJ: WERTHS MARCUS
Excelent 1, CAC
6807 KASPER LOVELY BINISI, CLP 1090,17.01.2008
O: ASTERIX P.INTERRIS M: HILLBILL LOVELY KITTY CH: SOJKOVA KATERINA MAJ: VESELY MARTIN A LENKA
Non participated
6808 NERVOUS BREAKDOWN LET'S STAY TOGETH, OHZB 1854, 12.06.2008
O: MONTEREY PROWLER M: SNOW WOLFS SPIRIT CHASER CH: KLEIN ASTRID MAJ: KOREN SABINE
Very Good 4

Open class / Открытый класс
6809 ALASTAIR MIGNIGHT DRESDEN'S BOMBA, CLP 825, 04.11.2006
O: BRADPITT OF LOVEALOCH M: ASTONIA Z BURSlCKYCH PASTVIN CH: DRA2OANSKA OLGA MAJ: VRASTILOVA LENKA
Very Good
6810 BATISTA PESULA, SPKP RG 106, 10.07.2006
O: ATHOS MANDYLION M: UBIA DES BRALONS CH: SUCHANSKY PETER MAJ: SlMONIC PATRIK
Very Good
6811 CLINTON AUS DEM NIEPLITZTAL, 26/0705207, 21.09.2007
O: IGOR VOM EIFELTURM M: ULME VOM NIXSTEIN CH: RAMONA RADTKE MAJ: MEHLAN CHRISTA
Excelent 2, res.CAC
6812 GENTLEMAN LOVELY BINISI, CLP 779,19.07.2006
O: CLARK VON DER HEULISSE M: HILLBILLY LOVELY KITTY CH: SOJKOVA KATERINA MAJ: BUFFI RUDOLF
Very Good
6813 GIOVANNI OF LOVEALOCH, LOSH 1025293, 06.09.2007
O: CH. COPYRIGHT OF LOVEALOCH M: LADY LUCA FROM BYOUX HOME CH+MAJ: FOOY-VAN ROOSBROECK MICHE
Excelent 1, CAC
6814 GOLUBOY ANGEL VILLI, RKF 1777070, 17.02.2005
O: CRIMINAL TANGO OF SWEET SURPRI M: ARBELLI JOHN CH: TATARNIKOVA L.A. MAJ: IVANOV V.A.
Excelent 4
6815 HADES PALEUR, CLP 759, 11.07.2006
O: ATHOS MANDYLION M: GULABIN'S GIGI-LOU CH: URBANOVA LEONA MAJ: VITMANNOVA GABRIELA
Very Good
6816 MISTER MILLER OF SWEET SURPRISE, VDH 0003398, 21.05.2007
O: JUST IN TIME NEVER THE LAST M: MISSY OF SWEET SURPRISE CH: DEGNER BEATE MAJ: STUMPE RENE
Excelent 3
6817 SUZAN'S PRIDE FOR EVER, LOOSH 1012315, 03.12.2006
O: SUZAN'S PRIDE ZAVABIEN M: ZEALOUS CAMEO CH+MAJ: PATTYN SUZANNE
Excelent

Working class / Рабочий класс
6818 CUDWEED'S FORREST GUMP, CLP 1327, 24.03.2008
O: MC AALISTER'S PRINCE OF DANMAR M: CUDWEED'S VENTURE CH: CHRISTENSEN HEIDI MAJ: JOSKOVA KATERINA
Non participated
6819 DENZEL QUOD BONUM, SPKP 150, 29.10.2007
O: FRODO 6ERNY FAUN M: FILLMORE INDIAN SUMMER CH: RICHTEROVA HELENA MAJ: GROMOVA VLADIMIRA
Excelent 3
6820 DOUGLES MANDYLION, CMKU RG 495, 15.03.2005
O: REDNOCK LEMON LUCK M: EMMA VON DER DEUTSCHBAUERHUBE CH: NOVOTNAALENA MAJ: FELIXOVA ALEXANDRA
Excelent 2, res.CAC
6821 TALLITONTUN SAMU, ER53188,16.10.2006
О: FOXWARREN CHRISTMAS CRACKER M: ERIKA DA ROSEIRA BRAVA CH: KARISSON A. MAJ: VALJAKKA JAANA
Excelent 1, CAC

Champion class / Класс Чемпионов
6822 BIRDIE VON SASSENHEIM, VDH 0002033,16.10.2004
O: HILLBILLY JOHNNY CASH M: PRETTY LUNA VON SASSENHEIM CH: ZEEUW DE BLOOIS LOUISE MAJ: ZEEUW DE BLOOIS LOUISE
Excelent 4
6823 CH IRONMAN VON DEN HEBRIDEN, VDH 26/0003237, 02.03.2007
O: SNOW WINDS SKITTLES M: BRIGHT'N BEAUTIFUL VON DEN HEB CH: SELLE MARGIT MAJ: GUNTHER ROXANA
Excelent 3
6824 CH SUZAN'S PRIDE FRENCH KISS, LOSH 1005137,19.04.2006
O: SUZAN'S PRIDE UNDO M: SUZAN'S PRIDE VOLIO CH+MAJ: PATTYN SUZANNE
Excelent
6825 DANSCANS FREDERIK, S53672/2004,13.07.2004
О: CH REDNOCK SHAGGY M: CH ANASTACIA CH+MAJ: NORDSTROM LENE
Excelent 1, CAC, CACIB, World Winner
6826 DUTYFREE OF LOVEALOCH, LOSH 0957098, 14.06.2004
O: CODY OF LOVEALOCH M: ABIGAEL OF LOVEALOCH CH+MAJ: FOOY-VAN ROOSBROECK MICHE
Excelent 2, res.CAC, res.CACIB
6827 FILLMORE INDIANA JONES, VDH/KFT 26/0002579, 05.10.2005
O: MCALLISTERS CALL MY NAME M: MCALLISTERS RISING SUN CH: BRUCHER GABI MAJ: WISSDORF ELISABETH
Excelent
6828 FOX MEADOW'S BEETLEJUICE, SPKP RG 93,18.04.2006
O: OUTLAW LADYKILLER M: FOX MEADOW'S ADORABLE WITCH CH: KOSARIOVA BIBIANA MAJ: KRATKY PAVEL
Very Good

FEMALE / Суки: 38

Junior class / Класс юниоров
6829 IFIGENIA ISIS CERNY FAUN, CLP 1333, 31.10.2008
O: RADAGAST ROHAN M: COUNT ON ME OF SWEET SURPRISE CH+MAJ: SPOLKOVA ROMANA
Very Good
6830 INTRYGANTKA MYSIA ZAGLADA, PKR 13644, 21.10.2008
O: PACOLITO CHUNKY MONKEY M: PLAPPERMAULCHEN'S KUSZA CH+MAJ: WASIUKIEWICZ AGNIESZKA
Excelent 4
6831 ISN'T SHE LOVELY CERNY FAUN, CLP 1330, 31.10.2008
O: RADAGAST ROHAN M: COUNT ON ME OF SWEET SURPRISE CH: SPOLKOVA ROMANA MAJ: JILKOVA IVA
Excelent
6832 SHOWGIRL VON UNTER AUERBACH, VDH/KFT 26/0004088,11.10.2008
O: REDNOCK HAVEALOT M: CH. MCALLISTER'S REMEMBER ME CH: NEUHAEUSER RENE MAJ: SAHIN SINAN
Excelent 1, CAJC, Junior World Winner - Best Junior
6833 SUZAN'S PRIDE HAEVEN, LOSH 1039785,14.05.2008
O: SUZAN'S PRIDE AMARETTO M: SUZAN'S PRIDE BIBABALUBA CH+MAJ: PATTYN SUZANNE
Excelent 3
6834 VADBAKKEN'S ANGELINA JOLIE, 28689/08, 19.11.2008
O: PACOLITO CHUNKY MONKEY M: FLEUR OF LOVEALOVH CH+MAJ: AUNEBAKK LINDA
Excelent 2
6835 WINNIE THE WITCH DE VALE DO CRIZ, SLR 66, 25.08.2008
O: SUZAN'S PRIDE AIMEN M: DEMI MOORE DE VALE DO CRIZ CH: GORJAO-HENRIOUEZ LUIS MAJ: OZBICTAMARA-MIRIJAN
Very Good

Intermediate class / Промежуточный класс
6836 ARBORLANE BLOSSOM VALLEY BOURNE SU, CLP 12400, 03.02.2008
O: BLOSSOM VALLEY CALYPSO JOE M: BLOSSOM VALLEY EVITA CH: APOLINAR A. & L. MAJ: JILKOVA IVA
Very Good
6837 CIRA KUTCHER CHAN, CLP 1144, 30.03.2008
O: FRODO CERNY FAUN M: AJSA MANDYLION CH: KUEEROVA JI&INA MAJ: SlNDLEROVA LENKA
Excelent 4
6838 GINA MY SUMMER DREAM, PKR 5440, 20.03.2008
O: FAVORIT OF LOVEALOCH M: DESIREE OF LOVEALOCH CH: FOHRING DANIELA MAJ: HANELIK AGATA
Excelent 2, res.CAC
6839 GRACIE VOM MUTSCHENHOF, 26/0003677, 02.02.2008
O: RUSTY VANT RUNSEL M: BESSI VOM MUTSCHENHOF CH+MAJ: WERTHS MARCUS
Excelent 1, CAC, res.CACIB
6840 HURLY VALLE SUAVE, CLP 1326, 28.03.2008
O: IT'S ME NO NONSENS M: DEVON WOOD'S BURLY CH: STOTIJN KATINKA MAJ: LENCZOVA TATANA ING.
Very Good
6841 SUZAN'S PRIDE DOLLY, LOSH 1045589,18.03.2008
O: MULTI CH SUZAN'S PRIDE ZAVABIE M: MULTI CH SUZAN'S PRIDE ALICE CH+MAJ: SUZANNE PATTYN
Excelent 3

Open class / Открытый класс
6842 ANTONELLABELLUTI, ROI11930, 08.01.2008
O: TOPTHETAP DEI GAGLIARDI M: SISSY CH+MAJ: MAZZACANE VINCENZO & C.
Non participated
6843 BUNDLE OF JOY VON CONTESSA, VDH 3260, 08.03.2007
O: SNOW WINDS SKITTLES M: CUDWEED'S CREME DE LA CREME CH+MAJ: PETERS-GRACIA
Excelent 2, res.CAC
6844 FLEUR OF LOVEALOCH, LOSH1002894,10.07.2006
O: COPYRIGHT OF LOVEALOCH M: CAITLIN OF LOVEALOCH CH: FOOY ROOSBROECK MICHEL AN MAJ: AUNEBAKK LINDA
Non participated
6845 FRANFINE OF LOVEALOCH, LOSH 0996831, 20.04.2006
O: CH. PACOLITO CHUNKY MONKEY M: CH. RATPACK PEARL CH+MAJ: FOOY-VAN ROOSBROECK MICHE
Excelent 3
6846 LITTLE-EDEN-CLEO, N22527/06,14.11.2002
O: LITTLE EDEN STRUT M: LITTLE-EDEN-FOXY CH: WARD MICHELLE MAJ: KJEMPENGREN LENA
Excelent
6847 NIKITA OBORNICKI NORNIK, CLP 1097, 23.10.2007
O: REDNOCK CALEB M: BONA OBORNICKI NORNIK CH: MALCHAREK WLADYSLAW MAJ: DUHAROVA ALENA
Excelent
6849 REVEFOTENS LITTLE SPARK, N 14155,17.05.2007
O: JACK LEMMONS BLUE POLARBEAR M: LITTLE-EDEN-CLEO CH: KJEMPENGREN LENA MAJ: MEJLANDER-L+KJEMPENGREN
Excelent 4
6850 RUSTIC RUSSELL AURORA REX, 21617, 07.01.2007
O: MCALLISTER'S PRINCE OF DENMARK M: RUSTIC RUSSELL TITBIT VON REMB CH+MAJ: HORGE KARI-ANNE
Excelent
6851 RUSTIC RUSSELL FAIRY TO PARTAX, 14041/06, 13.06.2006
O: REDNOCK SHAGGY M: RUSTIC RUSSELL WHOPPS-A-DAISY CH+MAJ: HORGE KARI-ANNE
Excelent 1, CAC
6852 SUZAN'S PRIDE BARBARA, HR 10001, 07.01.2002
O: SUZAN'S PRIDE TEATIME M: SUZAN'S PRIDE SIDO CH: PATTYN SUZZANNE MAJ: SOKOLIC J.
Non participated

Working class / Рабочий класс
6853 FRIXIE LOVELY BINISI, CLP 6S1,18.04.2006
O: BRADPITT OF LOVEALOCH M: CLAREMORRIS PRETTY PENNY CH: SOJKOVA KATERlNA MAJ: KOSPRDOVA RADKA
Very Good 3
6854 HAIDEE CERNY FAUN, CLP 806, 07.10.2006
O: FRODO CERNY FAUN M: COUNT ON ME OF SWEET SURPRISE CH: SPOLKOVA ROMANA MAJ: HAJKOVA MICHAELA MVDR.
Excelent 2, res.CAC
6855 REVEFOTENS WANNABE BUSY LIZZIE, N03647/06, 03.02.2006
O: HILLBILLY RUSSIAN ROULETTE M: REVEFOTENS WANNABE VITAL CH+MAJ: KJEMPENGREN LENA
Excelent 1, CAC

Champion class / Класс Чемпионов
6848 REVEFOTEN WHOPPEING GOOD NEWS, 01525/04, 29.12.2003
O: KYLINI KARISNA M: REVEFOTENS WHOOPEE O'MCWILLIAM CH: KJEMPENGREN LENA MAJ: RODSRUD KENNETH
Excelent 2, res.CAC
6856 AMERICAN BEAUTY VON UNTER AUERBACH, VDH05310, 09.09.2005
O: CUDWEEDS UNIONMAN M: MCALLISTERS REMEMBER ME CH+MAJ: NEUHAEUSER RENE
Excelent
6857 AXAMITHE SUPERIOR DRESDEN'S BOMBA, &P/PRT/831, 04.11.2006
O: CH. BRADPITT OF LOVEALOCH M: ASTORIA Z BURSICKYCH PASTVIN CH+MAJ: DRAZDANSKA OLGA
Excelent
6858 CH SUZAN'S PRIDE GETAWAY, LOSH 10236990, 01.06.2007
O: SUZAN'S PRIDE ZAVABIEN M: SUZAN'S PRIDE BENOUI CH+MAJ: PATTYN SUZANNE
Excelent 1, CAC, CACIB, BOB, World Winner
6859 CHIMENE DE LA ROCHE TURPIN, LOF 13725, 08.03.2007
O: CH. ALEXIE DE LA ROCHE TURPIN M: TAPIOKA DE LA ROCHE TURPIN CH+MAJ: CHRISTIANE FOUCAULT
Excelent
6860 ENCORE OF LOVEALOCH, LOSH 0988741, 06.12.2005
O: CH. PACOLITO CHUNKY MONKEY M: COVERGIRL OF LOVEALOCH CH+MAJ: FOOY-VAN ROOSBROECK MICHE
Excelent 4
6861 ESSAY VON SASSENHEIM, VDH 0002717,19.02.2006
O: HOWLBECK FIRE DANCER M: PRETTY LUNA VON SASSENHEIM CH+MAJ: ZEEUW DE BLOOIS LOUISE
Excelent
6862 IROTU DE VALE DO CRIZ, SLRPRT 000055, 28.04.2005
O: SMALL GUY DE VALE DO CRIZ M: IXCHEL DE LA YAKKA CH: GORJAO HENRIQUES LUIS MAJ: CERNE ALENKA
Non participated
6863 MISELIN MATTY IN LOVE, ER46558, 03.09.2005
O: TALLITONTUN WAGNER M: MISELIN MATTY MOVE IN CH:VALJAKKA JAANA MAJ: KOTRO MINNA
Excelent 3
6864 PLAPPERMAULCHEN'S KUSZA, PKR 57399,16.12.2006
O: DUTYFREE OF LOVEALOCH M: ZAPHIRA OF LOVEALOCH CH: HUIS ANGELIKA MAJ: WASIUKIEWICZ AGNIESZKA
Excelent

Veteran class / Класс ветеранов
6865 CH BRIGHT N'BEAUTIFUL VON DEN HEBRI, VDH 0000533,16.12.2000
O: IGOR VOM EIFELTURM M: REDNOCK HOLLY GOLIGHTLY CH: SELLE M. MAJ: SELLE MARGRIT U.ANDREAS
Excelent 2
6866 REVEFOTENS WANNABE VITAL, N12602/00, 04.06.2000
O: BARSETTA WANT TO BE BUSTER M: REVEFOTENS BONNY BOTTLE BRUSH CH+MAJ: KJEMPENGREN LENA
Excelent 1, Veteran World Winner - Best Veteran
 

 
Поздравляем Победителей!
 
Фоторепортаж: Ольга Косарева
 
© 2018 jackrussellterrier.ru