Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер.
История
Стандарты
Выставки
Состязания
Питомники
Здоровье
Байки
Контакты
Фото
Форум

04.10.2017
В Северном Тушино (Москва) найдена сука Джек Раселл терьера. Подробности здесь...

25.09.2017
В Ярославле пропал кобель Джек Рассел терьера. Подробности здесь...

14.09.2017
Найдены документы на имя Нино. Подробности здесь...

04.09.2017
В Одинцово (МО) найдена сука Джек Рассел терьера. Подробности здесь...

12.07.2017
На Киевском шоссе (МО) найдена сука Джек Рассел терьера. Подробности здесь...

30.06.2017
В районе аэропорта Внуково найден кобель Джек Рассел терьера. Подробности здесь...

25.05.2017
Международная выставка собак "ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2017". Москва

02.02.2017

2009 10 09 - Международная WORLD DOG SHOW 2009 (SKJ-FCI) - ПРТ

 

FEDERATION CYNOLOGIQUE INTERNATIONALE
SLOVENSKA KINOLOGICKA JEDNOTA

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА CACIB-FCI

"WORLD DOG SHOW 2009"

Судья: PAUNOVIC DUSAN, Сербия

9 октября 2009
Братислава, Словакия

 
PARSON RUSSELL TERRIER / ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР

 

MALE / Кобели: 37

Puppy class / Класс щенков
6792 DOUBLE BARREL'S MAHAHKOE, CLP 1450, 27.03.2009
O: WYNDHAVEN THUNDERBOLT M: RUSTLER'S PIPPA OF WINDY VALLE CH: OLSSON BACK MONIKA MAJ: FELIXOVA ALEXANDRA
Very promising 2
6793 RUSTIC RUSSELL P. BELVEDERE, N034340/09, 06.02.2009
O: MONTEREY PROWLER M: RUSTIC RUSSELL FAIRY TO PARTAX CH+MAJ: HORGE KARI-ANNE
Very promising 1

Junior class / Класс юниоров
6794 ACHILLES AVORA, CLP 1284, 26.09.2008
O: REDNOCKTNEASURE HUNTER M: OUIET QUEEN ZJERENE CH: KLONFAROVA VLASTA MAJ: CHOCHOLOVA LUCIE
Excelent 2
6795 ADAM ALUET ZO SARATOVA, SPKP RG163, 07.06.2008
O: NERVOUS BREAKDOWN HARDROCK DOG M: MYSTERIOUS MINA Z JERENE CH: FABOVCI KATARINA A MARTIN MAJ: POLAK RADOMIR
Very Good
6796 AIVEN CHICO LIBAMI, SPKP 191,14.06.2008
O: CHICO TANENBRUCK M: HEBE PALEUR CH: KYNCLOVA DAGMAR MAJ: KUNERT BRANISLAV
Very Good
6797 COOLBOY DRESDEN'S BOMBA, CLP 1156, 21.04.2008
O: OVAL OASIS Z JERENE M: ASTORIA Z BURSlCKYCH PASTVIN CH: DRAZDANSKA OLGA MAJ: SOBOTlKOVA RENATA
Very Good
6798 HEADLINE OF LOVEALOCH, L0SH1052441, 24.12.2008
O: ENRIQE OF LOVEALOCH M: GIRLPOWER OF LOVEALOCH CH: FOOY ROOSBROECK MICHEL AN MAJ: AUNEBAKK LINDA
Excelent 4
6799 HEYTYGO OF LOVEALOCH, LOSH 1052442, 24.12.2008
O: ENRIQUE OF LOVEALOCH M: GIRLPOWER OF LOVEALOCH CH+MAJ: LI SANDRA
Excelent
6800 IMBIR MYSIA ZAGLADA, PKR 63S36, 21.10.2008
O: PACOLITO CHUNKY MONKEY M: PLAPPERMAULCHEN'S KUSZA CH+MAJ: WASINKIEWICZ AGNIEZSKA
Excelent 1, CAJC, Junior World Winner
6801 IMP IDEFIX CERNY FAUN, CLP 1328, 31.10.2008
O: RADAGAST ROHAN M: COUNT ON ME SWEET SURPRISE CH: SPOLKOVA ROMANA MAJ: TOMECKOVA LENKA ING.
Good
6802 IMPULS MYSIA ZAGLADA, PKR 63535, 21.10.2008
O: PACOLITO CHUNKY MONKEY M: PLAPPERMAULCHEN'S KUSZA CH: WASIUKIEWICZ AGNIESZKA MAJ: FILIPECKA JOANNA
Excelent 3

Intermediate class / Промежуточный класс
6803 AKIN LARARONY, CLP 1126, 28.04.2008
O: FOX MEADOW'S APRIL SKIES M: FRIXIE LOVELY BINISI CH: KOSPRDOVA RADKA MAJ: HAVELJAN
Good
6804 CHIVAS REGALL CERNY FAUN, CLP/PRT/1209,18.05.2008
O: CH. MCALLISTER'S VENI VIDI VI M: INTCH. GINGER CERNY FAUN CH+MAJ: SPOLKOVA ROMANA
Excelent 3
6805 DESPERADO DRESDEN'S BOMBA, CLP/PRT/1161, 26.04.2008
О: CH. HILLBILLY SCALLOWAY M: CH. DISCOVERY OF LOVEALOCH CH+MAJ: DRAZDANSKA OLGA
Excelent 2, res.CAC
6806 GUCCI VOM MUTSCHENHOF, 26/0003676, 02.02.2008
O: RUSTY VAN'TRUNSEL M: BESSI VOM MUTSCHENHOF CH+MAJ: WERTHS MARCUS
Excelent 1, CAC
6807 KASPER LOVELY BINISI, CLP 1090,17.01.2008
O: ASTERIX P.INTERRIS M: HILLBILL LOVELY KITTY CH: SOJKOVA KATERINA MAJ: VESELY MARTIN A LENKA
Non participated
6808 NERVOUS BREAKDOWN LET'S STAY TOGETH, OHZB 1854, 12.06.2008
O: MONTEREY PROWLER M: SNOW WOLFS SPIRIT CHASER CH: KLEIN ASTRID MAJ: KOREN SABINE
Very Good 4

Open class / Открытый класс
6809 ALASTAIR MIGNIGHT DRESDEN'S BOMBA, CLP 825, 04.11.2006
O: BRADPITT OF LOVEALOCH M: ASTONIA Z BURSlCKYCH PASTVIN CH: DRA2OANSKA OLGA MAJ: VRASTILOVA LENKA
Very Good
6810 BATISTA PESULA, SPKP RG 106, 10.07.2006
O: ATHOS MANDYLION M: UBIA DES BRALONS CH: SUCHANSKY PETER MAJ: SlMONIC PATRIK
Very Good
6811 CLINTON AUS DEM NIEPLITZTAL, 26/0705207, 21.09.2007
O: IGOR VOM EIFELTURM M: ULME VOM NIXSTEIN CH: RAMONA RADTKE MAJ: MEHLAN CHRISTA
Excelent 2, res.CAC
6812 GENTLEMAN LOVELY BINISI, CLP 779,19.07.2006
O: CLARK VON DER HEULISSE M: HILLBILLY LOVELY KITTY CH: SOJKOVA KATERINA MAJ: BUFFI RUDOLF
Very Good
6813 GIOVANNI OF LOVEALOCH, LOSH 1025293, 06.09.2007
O: CH. COPYRIGHT OF LOVEALOCH M: LADY LUCA FROM BYOUX HOME CH+MAJ: FOOY-VAN ROOSBROECK MICHE
Excelent 1, CAC
6814 GOLUBOY ANGEL VILLI, RKF 1777070, 17.02.2005
O: CRIMINAL TANGO OF SWEET SURPRI M: ARBELLI JOHN CH: TATARNIKOVA L.A. MAJ: IVANOV V.A.
Excelent 4
6815 HADES PALEUR, CLP 759, 11.07.2006
O: ATHOS MANDYLION M: GULABIN'S GIGI-LOU CH: URBANOVA LEONA MAJ: VITMANNOVA GABRIELA
Very Good
6816 MISTER MILLER OF SWEET SURPRISE, VDH 0003398, 21.05.2007
O: JUST IN TIME NEVER THE LAST M: MISSY OF SWEET SURPRISE CH: DEGNER BEATE MAJ: STUMPE RENE
Excelent 3
6817 SUZAN'S PRIDE FOR EVER, LOOSH 1012315, 03.12.2006
O: SUZAN'S PRIDE ZAVABIEN M: ZEALOUS CAMEO CH+MAJ: PATTYN SUZANNE
Excelent

Working class / Рабочий класс
6818 CUDWEED'S FORREST GUMP, CLP 1327, 24.03.2008
O: MC AALISTER'S PRINCE OF DANMAR M: CUDWEED'S VENTURE CH: CHRISTENSEN HEIDI MAJ: JOSKOVA KATERINA
Non participated
6819 DENZEL QUOD BONUM, SPKP 150, 29.10.2007
O: FRODO 6ERNY FAUN M: FILLMORE INDIAN SUMMER CH: RICHTEROVA HELENA MAJ: GROMOVA VLADIMIRA
Excelent 3
6820 DOUGLES MANDYLION, CMKU RG 495, 15.03.2005
O: REDNOCK LEMON LUCK M: EMMA VON DER DEUTSCHBAUERHUBE CH: NOVOTNAALENA MAJ: FELIXOVA ALEXANDRA
Excelent 2, res.CAC
6821 TALLITONTUN SAMU, ER53188,16.10.2006
О: FOXWARREN CHRISTMAS CRACKER M: ERIKA DA ROSEIRA BRAVA CH: KARISSON A. MAJ: VALJAKKA JAANA
Excelent 1, CAC

Champion class / Класс Чемпионов
6822 BIRDIE VON SASSENHEIM, VDH 0002033,16.10.2004
O: HILLBILLY JOHNNY CASH M: PRETTY LUNA VON SASSENHEIM CH: ZEEUW DE BLOOIS LOUISE MAJ: ZEEUW DE BLOOIS LOUISE
Excelent 4
6823 CH IRONMAN VON DEN HEBRIDEN, VDH 26/0003237, 02.03.2007
O: SNOW WINDS SKITTLES M: BRIGHT'N BEAUTIFUL VON DEN HEB CH: SELLE MARGIT MAJ: GUNTHER ROXANA
Excelent 3
6824 CH SUZAN'S PRIDE FRENCH KISS, LOSH 1005137,19.04.2006
O: SUZAN'S PRIDE UNDO M: SUZAN'S PRIDE VOLIO CH+MAJ: PATTYN SUZANNE
Excelent
6825 DANSCANS FREDERIK, S53672/2004,13.07.2004
О: CH REDNOCK SHAGGY M: CH ANASTACIA CH+MAJ: NORDSTROM LENE
Excelent 1, CAC, CACIB, World Winner
6826 DUTYFREE OF LOVEALOCH, LOSH 0957098, 14.06.2004
O: CODY OF LOVEALOCH M: ABIGAEL OF LOVEALOCH CH+MAJ: FOOY-VAN ROOSBROECK MICHE
Excelent 2, res.CAC, res.CACIB
6827 FILLMORE INDIANA JONES, VDH/KFT 26/0002579, 05.10.2005
O: MCALLISTERS CALL MY NAME M: MCALLISTERS RISING SUN CH: BRUCHER GABI MAJ: WISSDORF ELISABETH
Excelent
6828 FOX MEADOW'S BEETLEJUICE, SPKP RG 93,18.04.2006
O: OUTLAW LADYKILLER M: FOX MEADOW'S ADORABLE WITCH CH: KOSARIOVA BIBIANA MAJ: KRATKY PAVEL
Very Good

FEMALE / Суки: 38

Junior class / Класс юниоров
6829 IFIGENIA ISIS CERNY FAUN, CLP 1333, 31.10.2008
O: RADAGAST ROHAN M: COUNT ON ME OF SWEET SURPRISE CH+MAJ: SPOLKOVA ROMANA
Very Good
6830 INTRYGANTKA MYSIA ZAGLADA, PKR 13644, 21.10.2008
O: PACOLITO CHUNKY MONKEY M: PLAPPERMAULCHEN'S KUSZA CH+MAJ: WASIUKIEWICZ AGNIESZKA
Excelent 4
6831 ISN'T SHE LOVELY CERNY FAUN, CLP 1330, 31.10.2008
O: RADAGAST ROHAN M: COUNT ON ME OF SWEET SURPRISE CH: SPOLKOVA ROMANA MAJ: JILKOVA IVA
Excelent
6832 SHOWGIRL VON UNTER AUERBACH, VDH/KFT 26/0004088,11.10.2008
O: REDNOCK HAVEALOT M: CH. MCALLISTER'S REMEMBER ME CH: NEUHAEUSER RENE MAJ: SAHIN SINAN
Excelent 1, CAJC, Junior World Winner - Best Junior
6833 SUZAN'S PRIDE HAEVEN, LOSH 1039785,14.05.2008
O: SUZAN'S PRIDE AMARETTO M: SUZAN'S PRIDE BIBABALUBA CH+MAJ: PATTYN SUZANNE
Excelent 3
6834 VADBAKKEN'S ANGELINA JOLIE, 28689/08, 19.11.2008
O: PACOLITO CHUNKY MONKEY M: FLEUR OF LOVEALOVH CH+MAJ: AUNEBAKK LINDA
Excelent 2
6835 WINNIE THE WITCH DE VALE DO CRIZ, SLR 66, 25.08.2008
O: SUZAN'S PRIDE AIMEN M: DEMI MOORE DE VALE DO CRIZ CH: GORJAO-HENRIOUEZ LUIS MAJ: OZBICTAMARA-MIRIJAN
Very Good

Intermediate class / Промежуточный класс
6836 ARBORLANE BLOSSOM VALLEY BOURNE SU, CLP 12400, 03.02.2008
O: BLOSSOM VALLEY CALYPSO JOE M: BLOSSOM VALLEY EVITA CH: APOLINAR A. & L. MAJ: JILKOVA IVA
Very Good
6837 CIRA KUTCHER CHAN, CLP 1144, 30.03.2008
O: FRODO CERNY FAUN M: AJSA MANDYLION CH: KUEEROVA JI&INA MAJ: SlNDLEROVA LENKA
Excelent 4
6838 GINA MY SUMMER DREAM, PKR 5440, 20.03.2008
O: FAVORIT OF LOVEALOCH M: DESIREE OF LOVEALOCH CH: FOHRING DANIELA MAJ: HANELIK AGATA
Excelent 2, res.CAC
6839 GRACIE VOM MUTSCHENHOF, 26/0003677, 02.02.2008
O: RUSTY VANT RUNSEL M: BESSI VOM MUTSCHENHOF CH+MAJ: WERTHS MARCUS
Excelent 1, CAC, res.CACIB
6840 HURLY VALLE SUAVE, CLP 1326, 28.03.2008
O: IT'S ME NO NONSENS M: DEVON WOOD'S BURLY CH: STOTIJN KATINKA MAJ: LENCZOVA TATANA ING.
Very Good
6841 SUZAN'S PRIDE DOLLY, LOSH 1045589,18.03.2008
O: MULTI CH SUZAN'S PRIDE ZAVABIE M: MULTI CH SUZAN'S PRIDE ALICE CH+MAJ: SUZANNE PATTYN
Excelent 3

Open class / Открытый класс
6842 ANTONELLABELLUTI, ROI11930, 08.01.2008
O: TOPTHETAP DEI GAGLIARDI M: SISSY CH+MAJ: MAZZACANE VINCENZO & C.
Non participated
6843 BUNDLE OF JOY VON CONTESSA, VDH 3260, 08.03.2007
O: SNOW WINDS SKITTLES M: CUDWEED'S CREME DE LA CREME CH+MAJ: PETERS-GRACIA
Excelent 2, res.CAC
6844 FLEUR OF LOVEALOCH, LOSH1002894,10.07.2006
O: COPYRIGHT OF LOVEALOCH M: CAITLIN OF LOVEALOCH CH: FOOY ROOSBROECK MICHEL AN MAJ: AUNEBAKK LINDA
Non participated
6845 FRANFINE OF LOVEALOCH, LOSH 0996831, 20.04.2006
O: CH. PACOLITO CHUNKY MONKEY M: CH. RATPACK PEARL CH+MAJ: FOOY-VAN ROOSBROECK MICHE
Excelent 3
6846 LITTLE-EDEN-CLEO, N22527/06,14.11.2002
O: LITTLE EDEN STRUT M: LITTLE-EDEN-FOXY CH: WARD MICHELLE MAJ: KJEMPENGREN LENA
Excelent
6847 NIKITA OBORNICKI NORNIK, CLP 1097, 23.10.2007
O: REDNOCK CALEB M: BONA OBORNICKI NORNIK CH: MALCHAREK WLADYSLAW MAJ: DUHAROVA ALENA
Excelent
6849 REVEFOTENS LITTLE SPARK, N 14155,17.05.2007
O: JACK LEMMONS BLUE POLARBEAR M: LITTLE-EDEN-CLEO CH: KJEMPENGREN LENA MAJ: MEJLANDER-L+KJEMPENGREN
Excelent 4
6850 RUSTIC RUSSELL AURORA REX, 21617, 07.01.2007
O: MCALLISTER'S PRINCE OF DENMARK M: RUSTIC RUSSELL TITBIT VON REMB CH+MAJ: HORGE KARI-ANNE
Excelent
6851 RUSTIC RUSSELL FAIRY TO PARTAX, 14041/06, 13.06.2006
O: REDNOCK SHAGGY M: RUSTIC RUSSELL WHOPPS-A-DAISY CH+MAJ: HORGE KARI-ANNE
Excelent 1, CAC
6852 SUZAN'S PRIDE BARBARA, HR 10001, 07.01.2002
O: SUZAN'S PRIDE TEATIME M: SUZAN'S PRIDE SIDO CH: PATTYN SUZZANNE MAJ: SOKOLIC J.
Non participated

Working class / Рабочий класс
6853 FRIXIE LOVELY BINISI, CLP 6S1,18.04.2006
O: BRADPITT OF LOVEALOCH M: CLAREMORRIS PRETTY PENNY CH: SOJKOVA KATERlNA MAJ: KOSPRDOVA RADKA
Very Good 3
6854 HAIDEE CERNY FAUN, CLP 806, 07.10.2006
O: FRODO CERNY FAUN M: COUNT ON ME OF SWEET SURPRISE CH: SPOLKOVA ROMANA MAJ: HAJKOVA MICHAELA MVDR.
Excelent 2, res.CAC
6855 REVEFOTENS WANNABE BUSY LIZZIE, N03647/06, 03.02.2006
O: HILLBILLY RUSSIAN ROULETTE M: REVEFOTENS WANNABE VITAL CH+MAJ: KJEMPENGREN LENA
Excelent 1, CAC

Champion class / Класс Чемпионов
6848 REVEFOTEN WHOPPEING GOOD NEWS, 01525/04, 29.12.2003
O: KYLINI KARISNA M: REVEFOTENS WHOOPEE O'MCWILLIAM CH: KJEMPENGREN LENA MAJ: RODSRUD KENNETH
Excelent 2, res.CAC
6856 AMERICAN BEAUTY VON UNTER AUERBACH, VDH05310, 09.09.2005
O: CUDWEEDS UNIONMAN M: MCALLISTERS REMEMBER ME CH+MAJ: NEUHAEUSER RENE
Excelent
6857 AXAMITHE SUPERIOR DRESDEN'S BOMBA, &P/PRT/831, 04.11.2006
O: CH. BRADPITT OF LOVEALOCH M: ASTORIA Z BURSICKYCH PASTVIN CH+MAJ: DRAZDANSKA OLGA
Excelent
6858 CH SUZAN'S PRIDE GETAWAY, LOSH 10236990, 01.06.2007
O: SUZAN'S PRIDE ZAVABIEN M: SUZAN'S PRIDE BENOUI CH+MAJ: PATTYN SUZANNE
Excelent 1, CAC, CACIB, BOB, World Winner
6859 CHIMENE DE LA ROCHE TURPIN, LOF 13725, 08.03.2007
O: CH. ALEXIE DE LA ROCHE TURPIN M: TAPIOKA DE LA ROCHE TURPIN CH+MAJ: CHRISTIANE FOUCAULT
Excelent
6860 ENCORE OF LOVEALOCH, LOSH 0988741, 06.12.2005
O: CH. PACOLITO CHUNKY MONKEY M: COVERGIRL OF LOVEALOCH CH+MAJ: FOOY-VAN ROOSBROECK MICHE
Excelent 4
6861 ESSAY VON SASSENHEIM, VDH 0002717,19.02.2006
O: HOWLBECK FIRE DANCER M: PRETTY LUNA VON SASSENHEIM CH+MAJ: ZEEUW DE BLOOIS LOUISE
Excelent
6862 IROTU DE VALE DO CRIZ, SLRPRT 000055, 28.04.2005
O: SMALL GUY DE VALE DO CRIZ M: IXCHEL DE LA YAKKA CH: GORJAO HENRIQUES LUIS MAJ: CERNE ALENKA
Non participated
6863 MISELIN MATTY IN LOVE, ER46558, 03.09.2005
O: TALLITONTUN WAGNER M: MISELIN MATTY MOVE IN CH:VALJAKKA JAANA MAJ: KOTRO MINNA
Excelent 3
6864 PLAPPERMAULCHEN'S KUSZA, PKR 57399,16.12.2006
O: DUTYFREE OF LOVEALOCH M: ZAPHIRA OF LOVEALOCH CH: HUIS ANGELIKA MAJ: WASIUKIEWICZ AGNIESZKA
Excelent

Veteran class / Класс ветеранов
6865 CH BRIGHT N'BEAUTIFUL VON DEN HEBRI, VDH 0000533,16.12.2000
O: IGOR VOM EIFELTURM M: REDNOCK HOLLY GOLIGHTLY CH: SELLE M. MAJ: SELLE MARGRIT U.ANDREAS
Excelent 2
6866 REVEFOTENS WANNABE VITAL, N12602/00, 04.06.2000
O: BARSETTA WANT TO BE BUSTER M: REVEFOTENS BONNY BOTTLE BRUSH CH+MAJ: KJEMPENGREN LENA
Excelent 1, Veteran World Winner - Best Veteran
 

 
Поздравляем Победителей!
 
Фоторепортаж: Ольга Косарева
 
© 2017 jackrussellterrier.ru