Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер.
История
Стандарты
Выставки
Состязания
Питомники
Здоровье
Байки
Контакты
Фото
Форум

09.11.2018
Международная выставка "РОССИЯ 2018". Москва

08.11.2018
В районе Сокол (Москва) пропала сука Джек Рассел терьера. Подробности здесь...

07.11.2018
В Кунцево (Москва) найден кобель Джек Рассел терьера. Подробности здесь...

04.11.2018
Результаты рингов Рассел терьеров выставок "РОССИЯ 2018" и "КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ" в теме форума...

12.10.2018
Поздравляем Джек Рассел терьера Lovely-Orange Mascarpone и его владелиц Ольгу Серову и Ольгу Кубаш с победой в породном ринге на EURO DOG SHOW 2018! Результаты рингов здесь...

26.09.2018
В Тропаревском парке (Москва) пропал кобель Джек Рассел терьера. Подробности здесь...

21.09.2018
На Новочеремушкинской улице (Москва) найден кобель Джек Рассел терьера. Подробности здесь...

12.08.2018
Поздравляем Джек Рассел терьера Algrafs Archi Royal и его хозяйку Ирину Дегтярь с победой в породном ринге на WORLD DOG SHOW 2018! Результаты рингов здесь...

23.05.2018
Международная выставка "ЕВРАЗИЯ-2". Москва

12.05.2018
Международная выставка "ЕВРАЗИЯ-1". Москва

14.02.2018
Специализированная выставка "РАССЕЛ ШОУ. ЗИМА - 2018". Москва

26.01.2018
26.12.2017
Шоу чемпионов "ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК 2017". Москва

01.12.2017
Международная выставка "РОССИЯ 2017. КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ". Москва

24.11.2017
Международная выставка "РОССИЯ 2017". Москва

09.11.2017
03.11.2017
28.10.2017
Специализированная выставка "РАССЕЛ ШОУ 2017". Москва

2009 10 09 - Международная WORLD DOG SHOW 2009 (SKJ-FCI) - ДРТ

 

FEDERATION CYNOLOGIQUE INTERNATIONALE
SLOVENSKA KINOLOGICKA JEDNOTA

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА CACIB-FCI

"WORLD DOG SHOW 2009"

Судьи:
Sanchez Fernandez Javier, Испания:
- Intermediate class
- Open class
- Working class
- Champion class
Nikitina Lyudmila, Россия:
- Puppy class
- Junior class
- Veteran class

9 октября 2009г.
Братислава, Словакия

 
JACK RUSSELL TERRIER / ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР

 

MALE / Кобели: 87

Puppy class / Класс щенков
6338 ERWIN FRIFRO FIGLARSKI, &P/JRT/1075, 26.02.2009
О: HIDALGO-HALCOM THIDALIUM (FCI) M: ARWENA FRIFRO FIGLARSKI CH: HALABATY MAGDALENA MAJ: KLONFAR0VA VLASTA
Very promising 3
6339 LOVELY-ORANGE SKILL HUNTER, RKF 2429238, 23.02.2009
О: TSAROREJ JACK LAREN M: RIOJA DE BARBA-NEGRA CH: SEROVA OLGA MAJ: OLGA SEROVA VLADIMIR OBUK
Promising
6340 MINI ESPRIT FRIFRO FIGLARSKI, 8743/XXXII/09 ,1354, 26.02.2009
O: HIDALGO-HALCON THIDALIUM M: ARVENA FRIFRO FIGLARSKI CH: HALABATY MAGDALENA MAJ: MAREK Ml LER
Very promising 1
6341 PROUD PORTTHOS OF JACK S PARADISE, BIJL G-1-2741242,12.03.2009
O: LIBERATED LEWIS OF JACK S PARA M: ALERT APRIL OF JACKS PARADIS CH: BASTIAANSEN M. CM. MAJ: SKOP1NTSEV D.
Very promising
6342 SALTISGARDENS MIDNIGHT RAMBLER, S 27418, 26.03.2009
O: BJORSATTERS PEER GYNT M: POWER LADY V PARADISE OF WIND CH: SALTZMAN INGRID MAJ: POPOVA M. & POPKOV A.
Very promising 2
6343 SALTISGARDENS TUMBLING DICE, LOI?, 26.03.2009
O: BJORSATTERS PEER GYNT M: POWER LADY V. PARADISE WIND CH: SALTISGARDENS MAJ: GARBARINO MARIA CRISTINA
Very promising 4

Junior class / Класс юниоров
6344 AMORIES WILD WEST JACK, FIN 53815,16.09.2008
O: BJORSATTERS PEER GYNT M: AMORIES URSULA JACKY CH: SAARINEN ANNE MAJ: SAARINEN + ASPELIN
Excelent
6345 BENTLEY BLUE LEMON, CLP 836, 25.12.2008
О: FLASH JACK BALAO M: CATTY AVORA CH+MAJ: SIRUCEK MILAN ING.
Non participated
6346 CARISBROOKE CHESTER, S47086/20O9,15.11.2008
O: MAHKOOLMAJACK MARKS M: CARISBROOKE MARYANNE CH: RITA FRANCIS LITTLE MAJ: HAGSTROM GERTRUD & THOMAS
Excelent
6347 CARMEL FRIFRO FIGLARSKI, PKR 61687,14.05.2008
O: FIRST EDITIONAL ELL'S M: FRYNE OBORNICKY NORNIK CH: FIGLARSKI FRIFRO HALABATY MAJ: MILER A+M
Very Good
6348 DAFFY Z LEITNI, 221,14.08.2008
O: ESQUIRE BOHEMIA PLATINA M: BIBI Z LEITNf CH: BEZAKOVA ZUZANA MAJ: VITKOVA JANA
Very Good
6349 FANKY FRENKIE Z JERENE, CLP 820,13.11.2008
O: WILDENFOX RAPHAEL PHILIP M: LEMOSA MISS EVEREADY CH: JOSKOVA KATERINA MAJ: POSTOLKOVA EVA
Very Good
6350 FIRST FLACH Z JEFtENE, CLP 819, 13.11.2008
O: WILDENFOX RAPHAEL PHOLIP M: LEMOSA MISS EVEREDAY CH: JOSKOVA KATRRINA MAJ: PYZIAK ANNA
Very Good
6351 FOXSCOTT MAKINGMYMARK, A 210028395, 04.11.2008
O: MACULLEN JACK FLASH M: MYRMIDON JACK CRESSIDA CH: SCOTT J.+G. MAJ: JOSKOVA KATERINA
Non participated
6352 GANG-STAFF MADNESS, PKR 11508,17.09.2008
O: BJORSTATTERS PEER GYNT M: BUSHNACK'S JACK PENNY CH+MAJ: KALICINSKA AGATA
Very Good
6353 GANG-STAFF MAKE MY DAY, PKR 62621, 17.09.2008
O: BJORSATTERS PEER GYNT M: BUSHWACK'S JACK PENNY CH: KALICINSKA AGATA MAJ: MIKOLAYIVNA OLGA SAMBA
Very Good
6354 HEARTILY DONALD DUCK, JR 70176, 05.05.2008
O: TOUCH EVERY TIME I LIKVE FOR R M: DIKAYA STAYA PATRICIA CH: HEARTILY KENNEL MAJ: PALIGORICbRATISLAV
Excelent 1, CAJC, Junior World Winner - Best Junior
6355 INTELIGENT MAGOR, PKR 63186, 04.10.2008
O: LEMOSA HOPES MANDRAKE M: LEONHARD'S/D CHOCOLATE CINDY CH: FRYC MARTA MAJ: RYBAROVA ZUZANA
Excelent
6356 IZZY STRADLIN OD EVY, SPKP 230, 20.12.2008
O: LANTAKA POLEPOSITION M: AGATA OD EVY CH: VAZANOVA EVA MAJ: VIZNEROVA NIKOLETA
Very Good
6357 KANON-KEELE THIDALIUM, PKR 501, 20.11.2008
O: HIDALGO-HALCON M: UZDA LACZANSKA CH: THIDALIUM MAJ: GARBARINO MARIA CRISTINA
Excelent 2
6358 KEEN KEENETH OF JACK'S PARADISE, NHSB 2712668, 15.07.2008
O: LIBERATED LEWIS OF JACK'S PARA M: ABLOOM ALISON OF JACK'S PARADI CH+MAJ: BASTIANSEN M.C.M.
Non participated
6359 KEYSTEEL CRACK RAGS PUMA, CLP 683,12.07.2008
O: INVERBRAE JOHN OF GAUNT M: WESSEX ROCK WALLABY CH+MAJ: JANDA JAROSLAV DR.
Excelent
6360 LEMOSA IM FELIZIO, AUS 2100286649, 04.12.2008
O: WILDENFOX RAPHAEL PHILIP M: MAHKOOLMAJACK KRISTR CH: SALTER AM+VF MAJ: PLANY" JAROSLAVA+MARCEL
Very Good
6361 RAAW ELITE FORCE, S 50341, 13.06.2008
O:ALCAPONEOFMAYOLAND M:STUMPAN CH: RONNQVIST LINDA MAJ: FORSBERG DENNIS
Excelent 4
6362 TOUCHSTAR SUNDEK, LOI 3132, 10.04.2008
O: EVERYTIME A LIFE FOR RENT M: MYRMIDON XTRA TOUCH CH+MAJ: SCHERITSA O. & K.
Excelent
6363 TOUCHSTAR TIMBALAND, LOI 0926434,13.07.2008
O: TOUCHSTAR GENESIS M: FANTASI CH: BRZOBOHATY VLADISLAV MAJ: TUYMATOV GENNADY
Non participated
6364 TOUCHSTAR VAN GOGH, LOI 6946, 27.12.2008
O: TOUCHSTAR GENESIS M: MACULLEN JAY CEE CH: SCORZA & MASSOLO MAJ: SCOR2A MASSOLO M.
Excelent
6365 UPPS HERE I'AM V. PARADISE OF WIND, PKR62978, 01.07.2008
O: NEVER RUSSELL V.D. BORDER MEUT M: MY MEXICAN FASZINATION V. PARA CH: MARTINA UNGER JORG BAUER MAJ: WIRSCY DOROTA & MICHAL
Excelent
6366 URANUS V PARADISE OF WIND, MET 427, 01.07.2008
O: NEVER RUSSEL V.D.BORDER-MEUTE M: MY MEXICAN FASZINATION V.PARAD CH: BAUER J.+UNGER M. MAJ: FARADIJOZSEF
Excelent
6367 WAIKIKI BEACH Dl SUTRI, LOI 9128,14.04.2008
O: LITLNAPOLEON LUCKYS BOY AUSTC M: LA VIE EN ROSE A SUTRI CH+MAJ: D'ATANASIO ALESSANDRA
Excelent 3

Intermediate class / Промежуточный класс
6368 ABU PEMIKO, SPKP 192, 23.01.2008
O: SALTISGARDENS SNILLE O SMAK M: ABSOLUTE ASTRID OF MAYO LAND CH+MAJ: DEMOVA MIROSLAVA
6369 CLAUDIUS Z ATAROVA DVORA, CZ 170000268947, 20.03.2008
O: ATRIX PESULA M: XINDERELLE ZONA BULLS CH+MAJ: VAVRECANOVA KRISTYNA
Non participated
6370 COOPER CARMEL FRIFRO FIGLARSKI FCI, PKR.III-61687,14.05.2008
O: FIRST EDITION ELL - ELL'S M: FRYNE OBORNICKI NORNIK CH: HALABATY MAGDALENA MAJ: MAREK MILER
Non participated
6371 EHANYI-BABAI REDKAJA SHTUCHKA, UKU 5239, 10.01.2008
O: ELL-ELL'S FIRST EDITION M: YHENJYTY ELOINE ELENA CH: TURKEVICH NINA MAJ: BASETSKYI OLEG
Very Good
6372 ELL-ELL'S ROCKET FUEL, S 30131,13.03.2008
O: SALTISGARDENS ROCKET MAN M: IMLAY LILI OF THE VALLEY CH: LOVDAHL L MAJ: TURKEVICH NINA
Excelent 2, res.CAC
6373 HAWKWSBURY/JR RAGS PUMA, CLP 511, 24.12.2007
O: ROSETTA/JR RED MUSTANG M: BURBUNMYA BLACK MAJIK CH: JANDA JAROSLAV DR.PH.D. MAJ: PARTLOVA HELENA
Excelent 1, CAC
6374 HUNTERS PICK JR RAGS PUMA, CLP 509, 24.12.2007
O: ROSETTA JR RED MUSTANG M: BURBUNYA BLACK MAJIK CH+MAJ: JANDA JAROSLAV DR.
Very Good
6375 INNOCENT ILYA OF JACK'S PARADISE, RKF 2255484, 08.04.2008
O: LET'S ROCK AROUND A CLOCK M: LARKY LOUISE OF CATHY'S COTTAG CH: BASTIAANSEN M.C.M. MAJ: STRULEVA O.
Excelent
6376 INVERBRAE AMBASSADOR, PKR. 111-60469,11.11.2007
O: INVERBRAE MAHOGANY CASSIA M: INVERBRAE ANTOINETTE CH: FOSTER F MAJ: SAPAtA DOROTA
Very Good
6377 LANTAKA IVOR, PKR 63487,16.05.2008
O: LANTAKA POIROT M: LANTAKA EVITA CH: GALLERI CORAZZA GIOVANNA MAJ: WOZNY JANUSZ
Very Good
6378 MACHO MAGOR, CLP 615, 22.12.2007
O: CELTIC CURRY Z JERENE M: SUPER NIUNIA MAGOR CH: FRYC MARTA MAJ: FRNCO LADISLAV
Excelent 3
6379 PRETORIUM IM JUST ELVIS, LOI?, 26.03.2008
O: MACULLEN JACK FLASH M: PRETORIUM JUST REANA CH: SALTER AM+VF MAJ: GARBARINO MARIA CRISTINA
Excelent 4
6380 ROYAL PRINCE ROMEO VON PARADISE OF, OH2B JT 255/R, 08.11.2007
O: NEVER RUSSELL VON DER BORDER M M: LITTLE STAR F'LIFE OF SWEET SU CH: BAUER JORG MAJ: POLLINGER GERHARD MAG.
Excelent
6381 TOUCHSTAR ROYAL CLASSIC, LOI 3123, 02.03.2008
O: TOUCHSTAR GENESIS M: VICTORIA OF MAYO LAND CH: SCORZA MASSOLO M. MAJ: LECLERCQ CHANTAL
Very Good

Open class / Открытый класс
6382 BARNABY OD EVY, SPKP RG 69,18.01.2006
O: LANTAKA POLE POSITION M: ASTALA VISTA BOHEMIA PLATINA CH: VA2ANOVA EVA MAJ: m0?KAJAKUB ING.
Non participated
6383 BROSING'S AUSTRALIAN TOUCH, S 63380, 04.09.2007
O: FOX MAYO LAND V H INSULA MARIS M: BROSING'S AUSTRALIAN BRISBANE CH: OLSEN INGRID MAJ: SCORZA MASSOLO M.
Non participated
6384 CARINTHIAN PIEDPIPERS INDIANA JONES, OHZB 128,13.06.2007
O: CARINTHIAN PIEDPIPERS EROS M: ASHLEY VON DER PFERDEFARM CH: POLLINGER GERHARD MAJ: PICHLER TURID MAG.
Very Good
6385 CATANI CORRADO, RKF2183588, 14.12.2007
O: VARPALOTA-MENTI-APRO M: TEFI DZHON CH: GOMAN K.M MAJ: KISTEN N.I
Very Good
6386 DIXIE DOWN SALTISGARDENS, CLP 502, 30.09.2007
O: BJORSATTERS PEER GYNT M: OTWAYMISTSHAPPHIRE CH: SALTZMAN INGRID MAJ: SLAVfCKOVA VERONIKA MVDR
Excelent
6387 FACEMASK BOY RAGS PUMA, CLP 369,11.06.2007
O: SALTO M: INVERBRAE MAHAGANY FLEUR CH: JANDA JAROSLAV DR.PH.D. MAJ: CARVOVA ZUZANA
Non participated
6388 HIDALGO-HALCON THIDALIUM, PKR 59262, 25.05.2007
О: INVERBRAE JOHN OF GAUNT M: FAWORYTKA-FULDA THIDALIUM CH+MAJ:STEFANIAK AGNIESZKA
Excelent 2, res.CAC
6389 INFERNO BALAO, PKR60850, 28.05.2007
O: LEMOSA HOPES MANDRAKE M: VENDETTA LAIRDSLEY V. ON CH+MAJ: PYZIAK ANNA
Excelent
6390 JAN REDKAJA SHTUCHKA, CiP/JRT/488/08, 20.06.2007
О: ELL-ELL'S FIRST EDITION M: YHENJYTY ELOINE ELENA CH:TURKEVICHNINA MAJ: KLONFAROVA VLASTA
Excelent
6391 KOWALSKI FEDERICO, LOE 1822104,13.03.2008
O: JOLLIEY JEREMY OF J.P. M: YOUNG CHANA CH+MAJ: ANTON PARRENO LUIS
Non participated
6392 LANTAKA - ACE, LOI-06/93568, 25.04.2006
O: MYRMIDON JACK PETE M: MYRMIDON JACK DEKKA CH: LANTAKA KENNEL MAJ: VIGNOLISTEFANO
Excelent
6393 LANTAKA POIROT, LOI 3446, 25.03.2007
O: LANTAKA ATTILA M: MYRMIDON JACK CAPRICE CH+MAJ: GALLERI G.-LANTAKA KENNEL
Excelent
6394 LEMOSA ALEJANDRO, LOE1722057,10.04.2007
O: MACULLEN JACK FLASH M: MAHKOOLMA JACK KRISTR CH: LEMON MRS. SUSAN J MAI: MORA CARAZO JUAN CARLOS
Excelent 4
6395 QUECKSILBER VOM PARADISE OF WIND, VDH29/0700662R, 01.09.2007
O: INVERBRAE JOHN OF GAUNT M: LITTLE DARLING OF SWEET SURPRI CH+MAJ: BAUER/ UNGERJORG MARTIN
Very Good
6396 RIKORAN DANDY, RKF 2298212, 21.01.2007
О: HERCULES BOHEMIA PLATINA M: BONNY FOM SCHWALBENHOF CH: ANDREEV K.A. MAJ: MIKHNEVICH V.M.
Very Good
6397 SALTISGARDEN MUSIC MAESTRO, LOI 0996757, 30.09.2007
O: BJORSATTER PEER GYINT M: OTTWAYMISTSAPHIRE CH:SALTZMAN INGRID MAJ: GARETTA OLAF
Excelent
6398 SANDOKAN Dl SUTRI, LOI 83643,15.09.2007
O: LANTAKA MYSTERIO M: LINDEMONIATA Dl SUTRI CH+MAJ: D'ATANASIO ALESSANDRA
Excelent 3
6399 TOUCHSTAR NEW ZELAND, LOI 69464,15.06.2007
O: TOUCHSTAR GENESIS M: MACULLEN JAYCEE CH: SCORZA FRANCESCA MAJ: ZACCHERINI BENEDETTA
Excelent
6400 TOUCHSTAR MACHBET, CLP 611, 09.04.2007
O: ULTRA PRIDE OF MAYOLAND M: LANTAKA ATENA CH: SCORZA F. MAJ: MARTlNKOVA JANA
Excelent 1, CAC, CACIB, World Winner
6401 VALENTIN BOHEMIA PLATINA, SPKP RG 224, 30.03.2008
O: SUZAN'S PRIDE CRICKET M:SUZAN'S PRIDE BACARA CH:DEDKOVA INGRID MAJ: TAKAC RICHARD
Very Good

Working class / Рабочий класс
6402 AKILI SIXI HAWK, CLP RG 163, 31.03.2006
O: LANTAKA POLEPOSITION M: CALIFORNIA DREAM BOHEMIA PLATI CH: SVABOVA DANA MAJ: MERHOUT PAVEL
Very Good
6403 ALIAS SONNY DYNAMIC LIFE, CLP 418, 22.07.2007
O: LEMOSA HOPES MANDRAK M: CHIGUITA BOHEMIA PLATINA CH: SVOBODOVA LENKA MAJ: KREJOSOVA JANA
Excelent 2, res.CAC
6404 CH LEMOSA HOPES MANDRAKE, CLP 293,17.10.2005
O: MACULLEN JACK FLASH M: MAHKOOLMAJACKNEEWA CH: SALTER AM+VF MAJ: JOSKOVA KATERINA
Excelent 3
6405 ICH ELL-ELL'S FIRST EDITION, PKR 49707,18.07.2003
O: GOODWILL HUNTIN ENCHANTMENT M: UPTOWN GIRL ENCHANTMENT CH: LOVDAHL L. MAJ: DROZDZ JOZWIAK ANNA
Excelent 1, CAC
6406 J SUCH FIUCH RAAW COMMANDER IN CHIE, 977200007087490 S433, 03.05.2007
O: S16556/2007 AL CAPONE OF MA M: S59100/2004 STELLA CH+MAJ: LINDA RONNQVIST
Non participated
6407 NEVER RUSSELL V.D. BORDER-MEUTE, VDH 0500339R, 07.08.2005
O: ERUS V.H. INSULA MARIS M: VLIETSTEDE LOVELY LISA CH: OBEREGGE-SCHUHEN GABY MAJ: FADARI J. & BAUER J.
Excelent 4
6408 RAAW COMMANDER IN CHIEF, S 43372, 03.05.2007
O: AL CAPONE OF MAYOLAND M: STELLA CH: RONNQVIST LINDA MAJ: FORSBERG DENNIS
Very Good

Champion class / Класс Чемпионов
6409 CH AL CAPONE OF MAYO LAND, S 16556, 04.02.2005
O: KASPER V.TESSA'S TELGEN M: DEJA VU JOURNEY OF THE HUNTERS CH: LECLERCQ CHANTAL MAJ: FORSBERG DENNIS
Excelent
6410 CH DIKAYASTAYA KUPER, MD 17668/000573, 28.03.2007
O: EVERYTIME A LIFE FOR RENT M: BLANCHE VOM MONT CHEVAL CH+MAJ: SCHERITSA O. & K.
Very Good
6411 CH MILANO, NHSB 2654352, 02.05.2007
O: TOUCHSTAR GENESIS M: ERA V.H. INSULA MARIS CH+MAJ: SCORZA MASSOLO M.
Excelent 3
6412 CH PRETORIUM JUST U ARE IT, CLP 714, 29.05.2004
O: MACULLEN JACK FLASH M: PRETORIUM JUST REANA CH: SALTER V.F. MAJ: JANDA JAROSLAVDR.
Very Good
6413 CH RAPUNZELLIN WILDLAND'S BILLY, CLP/JRT/533/08, 10.02.2007
O: JACK'S HOOD LITTLE JOHN M: RAPUNZELLIN HURRICANE HELEN CH: KESKITALO ANNIKA MAJ: DEDKOVA INGRID
Very Good
6414 CHEERY JACK'S FEEL THE SPIRIT, FIN48207/07,17.08.2007
O: TSARODEJ JACK LAREN M: CHEERY JACK'S MAY ROCK CH+MAJ: FRISK LAURA
Excelent
6415 DUCKLINGS JR JUST BEATNIK, S55334/2007, 03.08.2007
O: WOLFHOUSE UPBEAT M: JARNEE JILLAROO CH: ARESKOUGH CHRISTINA MAJ: RICKARD HAGSTROM
Excelent 2, res.CAC
6416 ELL-ELL'S LIKE FATHER LIKE SON, S20171/2007, 19.01.2007
O: ELL-ELL'S SON OF SPAR M: ENCHANTMENT UPTOWN G CH: LOVDAHL LENA MAJ: FRANSSON LEIF AKE
Excelent
6417 FIRETTE'S ON THE ROCKS, ER42629/02, 10.09.2002
O: KARRELL MILO HAHA M: FANCY FIONA OF JACK'S PARADISE CH: NAREAHOTUULA MAJ:JANTUNEN KAROLIINA
Excelent 4
6418 FOR PLEASURE OF THE HUNTERS PRIDE, PKR 52495,10.02.2004
O: IMLAY BLACK FORREST M: LOOK AT THE LIBERTY OF THE HUN CH: J.P.DE JONG-EHLHARDT MAJ: PYZIAK ANNA
Very Good
6419 J INTUCH MXCH SUCH FIUCH FIV-07 AL, 250269700105584 S165, 04.02.2005
O: NHSBBIU2360839 KASPER V ТЕ M: NHSBVR18289 DEJA VU JOURNEY CH: CHANTAL LECLERQC MAJ: LINDA RONNQVIST
Non participated
6420 MYRMIDON JACK J BOY, PKR. 111-63264, 03.09.2004
O: GRAND CH.MYRMIDON JACK OZZIE В М: KARRELL GATSBY GAL CH: CANSDELL-MARSHALL M J MAJ: SAPAtA DOROTA
Excelent
6421 TALLIHIIREN JUHANNUSUITO, ER 48353, 25.06.2006
O: WHISTLEWOODS EMERALD EDDIE M: LILLI CH+MAJ: SINIKORPI ESSI
Excelent
6422 TRZY RZEKI FIGO, PKR 58452, 01.10.2006
O: INDIANA JONES DE BARBA NEGRA M: MOL HUBBA BUBBA SZCZUROLAP CH+MAJ: RESZUTA-NARYNIECKA M.
Very Good
6423 TSARODEJ JACK O'BOY, ER10454/07,10.11.2006
О: FIGARO M: TSARODEJ JACK OLIVIA CH+MAJ: AJANTO RIITTA
Excelent 1, CAC, res.CACIB
6424 UN SACRE MEC OF MAYO LAND, LOF 8685, 28.09.2003
O: IMLAY BLACK FORREST M: SACRE MAYO LAND OF THE HUNTERS CH: LECLERCO CHANTAL MAJ: BERNIER GERARD &JOELLE
Excelent

FEMALE / Суки: 111

Puppy class / Класс щенков
6425 ALMOND MILK BOHEMIA PLATINA, CLP/JRT/940,15.03.2009
O: RAPUNZELLIN WILDLANDS BILLY M: NIAGARA BOHEMIA PLATINA CH: DEDKOVA INGRID MAJ: MORAVKOVA BARBORA
Promising
6426 CARINTHIAN PIEDPIPERS RHAPSODY, OHZB JT 278/R, 04.04.2009
O: CUMBRECK TROJAN M: JOY CH+MAJ: POLLINGER GERHARD MAG.
Non participated
6427 CHIMA Z HRADU PIHLOV, CLP 906, 23.02.2009
O: TOUCHSTAR MACHBET M: DARLA OD EVY CH: MARTfNKOVAJANA MAJ: HRABALOVA LUCIE
Very promising 1
6428 DAYA PESULA, SPKP 246,15.01.2009
O:CAC ROMEO ZONA BULLS M: ADONA PESULA CH: SUCHANSKY PETER MAJ: CeRNAKOVA ZUZANA
Very promising
6429 FABIANNE SIXI HAWK, CLP 917,16.02.2009
O: MYRMIDON JACK KOALA M: ALL YOU NEED IS SIXI HAWK CH: SVABOVA DANA MAJ: BARTONEK ONDREJ
Very promising
6430 HIPOLITA MAGOR, PKR.III-63797, 09.03.2009
O: LEMOSA HOPES MANDRAKE M: RAFINERIA MAGOR CH+MAJ: FRYC MARTA
Very promising
6431 HONEY RASTA DE CANNATURA, LOE ?, 17.03.2009
O: UGO DE LAS DOCE ISLAS M: LUPITA CH+MAJ: PADILLA PILAR
Very promising
6432 HOOGiE BOOGIE DE CANNATURA, LOE ?, 17.03.2009
O: UGO DE LAS DOCE ISLAS M: LUPITA CH+MAJ: PADILLA PILAR
Very promising 2
6433 LEMOSA MISS BOSSY BOOTS, A 2100211547, 22.02.2009
O: MYRMIOON RAPHAEL PHILIP M: LEMOSA MY MISHKA CH: LEMON S.J. MAJ: JOSKOVA K./LEMON S. J.
Very promising
6434 PHANTASY KAJEN/JR RAGS PUMA, LOI?, 03.03.2009
O: INVERBRAE JOHN Of GUANT M: BURBUNYA BLACK MAJIK CH: JANDA JAROSLAV DR MAJ: GARBARINO MARIA CRISTINA
Very promising 3

Junior class / Класс юниоров
6435 ANNATA2008 Dl SUTRI, LOI 83613, 22.04.2008
O: LITLNAPOLEON LUCKYS BOY AUSTCH M: LINDEMONIATA Dl SUTRI CH+MAJ: D'ATANASIO ALESSANDRA
Excelent 4
6436 BAILEYS OD ANDULKY, CLP 736, 31.08.2008
O: ZIOMAL MAGOR M: WABIRA DRAPICHRUST CH:DANEKJ. MAJ:KREJC7&OVAJANA
Very Good
6437 BAY LADY DOMINIK, CLP 775,10.10.2008
O: INVERBRAE JOHN OF GAUNT M: ASSAY CARPENTALIS MORAVIAN CH: PARTLOVA HELENA MAJ: PLANY JAROSLAVA+MARCEL
Very Good
6438 BLOND SUZAN BOHEMIA POINT, CLP 699,14.07.2008
O: BJORSATTERS PEER GYNT M: HALLOWEEN DAM BOHEMIA PLATINA CH+MAJ: SLAVfCKOVA VERONIKA MVDR
Excelent
6439 BONSAI JACQUELINE COGLI L'ATTIMO, LI0974486, 25.10.2008
O: MILANO M: BONSAI QUEEN VICTORY CH: S.PAGANI BONSAI KENNEL MAJ: MILCZAREK LUCIA
Excelent
6440 CARINTHIAN PIEDPIPERS QUID PRO QUO, OHZB JT 259/R, 11.11.2008
O: CARINTHIAN PIEDPIPERS EROS M: SUZAN'S PRIDE BIBOB CH+MAJ: POLLINGER GERHARD MAG.
Very Good
6441 CLEOPATRA Z LADOVA KRAJE, CLP 805, 20.11.2008
O: CZARUJACI CIAPEK MAGOR M: BUBBLE BESSY Z JEftENE CH: URBAnKOVA MARTINA MAJ: BRABCOVI ROMAN A RADKA
Excelent
6442 CONNIE DYNAMIC LIFE, CPL 827, 26.11.2008
O: FLASH JACK BALAO M: CHIQUITA BOHEMA PLATINA CH: SVOBODOVA LENKA MAJ: VEJSOVA LENKA
Non participated
6443 DARLING MEGGIE Z LETNI, SPKP 222,14.08.2008
O: ESQUIRE BOHEMIA PLATINA M: BIBI Z LETNI CH:BEZAKOVA ZUZANA MAJ: VELECKYJURAJ
Very Good
6444 DESPERATE DARLING OF MAYO LAND, LOF 19763, 03.08.2008
O: CH'TADORE Of MAYO LAND M: MAYO LAND OF THE HP CH: LECLERCQ CHANTAL MAJ: LECLERCQ CHANTAL
Excelent 3
6445 DIGGI DIGIT SIXI HAWK, CLP 659, 08.06.2008
O: MYRMIDON JACK KOALA M: ALL YOU NEED IS SIXI HAWK CH: SVABOVA DANA MAJ: SVEJDOVA ALZBETA ING.
Excelent
6446 FINALLY FATTY Z JEFlENE, CLP 822,13.11.2008
O: WILDENFOX RAPHAEL PHILIP M: LEMOSA MISS EVEREADY CH: JOSKOVA KATEUINA MAJ: SVOBODOVA L.&KREJC7ftoVA J
Very Good
6447 GANG-STAFF MAMMA MIA, PKR 11491,17.09.2008
O: BJOSATTERS PEER GYNT M: BUSHWACKIS JACK PENNY CH+MAJ: KALICINSKA AGATA
Excelent
6448 GANG-STAFF PRIMA PODIUMA, RKF 2429928, 04.12.2008
O: LANTAKA POIROT M: GANG-STAFF QUEEN OF THE DESERT CH: KALICINSKA AGATA MAJ: BYKOW ANDREY
Excelent
6449 HEARTILY ENIGMA, JR 70245, 03.11.2008
O: TOUCH EVERY TIME LIVE FO M: MYRMIDON XTRA TOUCH CH+MAJ: JOVANOVIC N.&CAIROVIC V.
Excelent
6450 INDIRA OD EVY, SPKP 231, 20.12.2008
O: LANTAKA POLEPOSITION M: AGATA OD EVY CH: VAZANOVA EVA MAJ: VESELA LUCIA
Very Good
6451 JACKNTHEBOX MISS RICARDONNA, RKF2405692,18.12.2008
O: BAROONEMOORE MR BEAN M: MERRILONG CHELSEY CH: MALBY K MAJ: SEROVA OLGA
Excelent
6452 JASNA SPRAWA PODIABLE, PKR 63373, 09.01.2009
O: KING BASSIE'S SHARLEY CHAPLIN M: LUCY POLDIABLE CH+MAJ: DUDZINSKI ROBERT
Non participated
6453 JO-JO-JUBA THIDALIUM, MET 563, 05.09.2008
O: HIDALGO-HALCON THIDALIUM M: BEACONWAY SUMMER WIND CH: JOZWIAK-DROZDZ ANNA MAJ: PAKSA MILAN
Excelent
6454 JR MISS MANDY RAGS PUMA, BCU 345-000014, 07.07.2008
O: MYRMIDON JACK KOALA M: MY MORNINGSTAR BOHEMIA PLATINA CH: JANDA JAROSLAV DR MAJ: IVANOVA-ZORINA IRINA
Excelent
6455 JUNONA-SOGA THIDALIUM, LOI?, 05.09.2008
O: HIDALGO-HALCON M: BEACONWAY SUMMER WIND CH: THIDALIUM MAJ: GARBARINO MARIA CRISTINA
Excelent 2
6456 KATMARY'S MISS RUSSELL, BCU RG 345-62, 04.09.2008
O: FOR PLEASURE OF THE HUNTER PRI M: NUKA DRAPICHRUST CH+MAJ: IVANOVA-ZORINA I.
Excelent
6457 LADUSHKA REDKAJA SHTUCHKA, BCU 345, 21.08.2008
O: EXPERT BG RAGS PUMA M: YHENJYTY ELOINE ELENA CH: TURKEVICH N. MAJ: KURLIANCHYK N.
Excelent
6459 LUCENCY LUANE OF JACK'S PARADISE, NHSB 2713844, 21.07.2008
O: LET'S ROCK AROUND A CLOCK M: ELYSIAN EVELYN OF JACK'S PARAD CH+MAJ: BASTIANSEN M.C.M.
Non participated
6460 MAGIC MOONSHINE RAGS PUMA, CLP 800, 08.11.2008
O: INVERBRAE JOHN OF GAUNT M: SALTISGARDENS ALPHA JET CH: JANDA JAROSLAV DR.PH.D. MA): KOZAKOVA IRENA
Very Good
6461 MANIFESTO BALAO, CLP809,15.07.2008
O: FLASH JACK BALAO M: YACUZA BALAO CH: PYZIAK ANNA MAJ: HYLMAROVA MICHAELA
Very Good
6462 MARIS FIOLETOWA MAGIA, PKR 62430, 30.08.2008
O: LEMOSA HOPES MANDRAKE M: GENTLE GABI OF JACK'S PARADISE CH: JADWISZCZAK GRAZYNA MAJ: MIECZKOWSKA ANETA
Very Good
6463 MEGI SZKODNIK, PKR?, 27.05.2008
O: ALI ABABOUA OF MAYO LAND M: MORWA POLDIABLE CH+MAJ: MIECZKOWSKAANETA
Very Good
6464 MIRTHFUL MORINDA OF JACK'S PARADISE, RKF 2374754, 10.09.2008
O: JACKXELLENT ARTIC FRANKLIN M: SOUND SORAYA OF JACK'S PARADIS CH: BASTIAANSEN M.C.M. MAJ: SKOPINTSEV D.
Excelent
6465 OUT ACTING RAGS PUMA, CLPO 854, 01.01.2009
O: PRETORIUM JUST U ARE IT M: INVERBRAE MAHOGANY FLEUR CH: JANDA JAROSLAV DR. MAJ: GARBARINO MARIA CRISTINA
Excelent
6466 OUT AS IT-TURNS RAGS PUMA, CLP 853, 01.01.2009
O: PRETORIUM JUST U ARE IT M: INVERBRAE MAHAGONY FLEUR CH: JANDA JAROSLAV DR MAJ: PARTLOVA HELENA
Excelent
6467 SALTISGARDEN COSMIC DANCER, S54088,14.07.2008
O: SALTISGARDEN ROCKET MAN M: SALTISGARDEN PRETTY SPIFFY CH: INGRID SALTZMAN MAJ: GARETTA OLAF
Non participated
6468 SALTISGARDENS KITE FACET, S 51795,18.07.2008
O: BAYLOCK TOONEYS GOLD M: OTWAYMIST SAPPHIRE CH: SALTZMAN INGRID MAJ: POPOVA M. & POPKOV A.
Excelent
6469 TOUCH WONDERWOMAN, IN CORSO, 27.12.2008
O: SALTISGARDEN MUSIC MAESTRO M: BROSING TOUCH OF FUTURE CH+MAJ: GARETTA OLAF
Non participated
6470 TOUCHSTAR SILENT WISH, LOI 3128,10.04.2008
O: EVERY TIME A LIFE FOR RENT M: MYRMIDON XTRA TOUCH CH: ALLEVAMENTO TOUCHSTAR MAJ: SCORZA MASSOLO M.
Excelent 1, CAJC, Junior World Winner
6471 TSARODEJ JACK O'KELLY, FIN59305/08, 26.10.2008
O: TSARODEJ JACK O'BOY M: TSARODEJ JACK DREAMER CH+MAJ: AJANTO RIITTA
Excelent
6472 UNTOUCHABLE LADY OF PARADISE OF WIN, VDH KFT 29/0800830R, 01.07.2008
O: NEVER RUSSELL VON DER BORDER M M: MY MEXICAN FASZINATION VON PAR CH+MAJ: BAUER / UNGER JORG MARTIN
Very Good
6473 WAFFLE BOHEMIA PLATINA, CLP/JRT/647, 24,05.2008
O: SUZAN'S PRIDE CRICKET M: HEART OF BOHEMIA PLATINA CH+MAJ: DEDKOVA INGRID
Very Good
6474 WIN A VICTORY BOHEMIA PLATINA, CLP 649, 24.05.2008
O: SUZAN'S PRIDE CRICKET M: HEART OF BOHEMIA PLATINA CH: DEDKOVA INGRID MAJ: RYBAROVA KATARfNA
Very Good

Intermediate class / Промежуточный класс
6458 LANTAKA LITTLE JOY, LOI IN PROGRESS, 17.06.2008
O : BYLOCK CASHING GOLD M: KARRELL AUSTRALIAN JOYCH: LANTAKA KENNEL MAJ: GARBARINO MARIA CRISTINA
Very Good
6475 AYASHEE PEMIKO, SPKP 193, 23.01.2008
O: SALTGISGARDENS SNILLE O SMAK M: ABSOLUTE ASTRID OF MAYO LAND CH+MAJ: DEMOVA MIROSLAVA
Excelent 3
6476 BEAUTIFUL CANDY-JR VON LIECHTENSTEI, 234/08, 03.01.2008
O: LEMOSA HOPES MANDRAKE M: REMI-JR VON LIECHTENSTEIN CH+MAJ: KOZAK JUDY
Excelent
6477 CARINTHIAN PIEDPIPERS LEONIE, OHZB JT 183/R, 17.02.2008
O: NEVER RUSSELL VON DER BORDER M M: CARINTHIAN PIEDPIPERS EASY CH+MAJ: POLUNGER GERHARD MAG.
Excelent
6478 DEWIN ANGEL XWAGON, LOI 101470, 08.01.2008
O: KANIX SPEED WAGON M: LANTAKA XJOAN CH: DEWIN MAJ: SINIGAGLIA FABIO
Excelent
6479 E-MOE REDKAJA SHTUCHKA, BCU 345-000012, 10.01.2008
O: ELL-ELL'S FIRST EDITION M: YHENJYTY ELOINE ELENA CH+MAJ: TURKEVICH NINA
Excelent
6480 GLEESOME GALINA OF JACK'S PARADISE, NHSB 2683336, 01.12.2007
O: LET'S ROCK AROUND A CLOCK M: HEARTILY HEARTHER OF JACK'S PA CH+MAJ: BASTIANSEN M.C.M.
Non participated
6481 HOUSE BUNNY NORDSAND'S, CLP 546, 24.11.2007
O: SALTISGARDEN'S ROCKET MAN M: ASTHORRY'S ELECTRA LUNA STAR CH: NORHOLM MARIANNE MAJ: SLAVICKOVA VERON IKA MVDR
Non participated
6482 JADE BALAO, PKR 60339, 28.11.2007
O: FOR PLEASURE OF THE HUNTERS PR M: JAGA BABA POLDIABLE CH: PYZIAK ANNA MAJ: SUPRONOWICZ MALGORZATA
Excelent 2, res.CAC
6483 KATMARY'S KALAHARY, UKU RG0001663, 25.02.2008
O: DIKAYA STAYA KVIK M: KATMARY'S ZADIRA CH: IVANOVA-ZORINA IRINA MAI: SAMBA O.
Very Good
6484 LEMOSA CLASSY LADY, CLP XXX, 18.04.2008
O: LEMOSA MR ENERGIZER M: LEMOSA JILLAROO CH: LEMON S.J. MAJ:JANDAJAROSLAVDR.
Very Good
6485 LET'S ROCK BE POP A LULA, ER11845/08, 07.11.2007
O: BOLDANDBRAINY WISEGUY M: DIRTDIGGER'S CRUELLA DE VIL CH: JANTUNEN KAROLIINA MAJ: KETOLA HANNA
Excelent 1, CAC, res.CACIB
6486 MAGIC MAMBA JACK VOM NIXSTEIN, 29/0800759, 29.02.2008
O: COULEUR RUBIN JACK VOM NIXSTEI M: MAGIC SUMMER V. HUNTMANS JOY CH+MAJ: MEHLAN CHRISTA
Excelent
6487 RIKORAN MARMELADKA, RKF 2202384, 01.02.2008
O: HERCULES BOHEMIA PLATINA M: IRIS CH: ANDREEVK.A. MAJ: MALAKHOVA A.B.
Excelent
6488 SALTISGARDENS SWEET LOLITA, RKF 2332441, 07.07.2008
O: SALTISGARDENS ROCKET MAN M: SALTISGARDENS TASTE OF HONEY CH: SALTZMAN INGRID MAJ: SEROVA OLGA
Excelent 4
6489 STJARNUDENS JACK NOBEL PRIZE, COR 103-08/345,17.04.2008
O: KANIX SPEED WAGON M: STJARNUDENS GOOD LUCK CHARM CH: LENA & ANDERS LAMKEN MAJ: MIHAI LORINCZ
Very Good
6490 TOUCHSTAR QUINTANA ROO, LOI 59800, 16.01.2008
O:TOUCHSTAR GENESIS M: ACTRACTIVE CH+MAJ: SCORZA MASSOLO M.
Excelent
6491 ZILIAM-VON-TRINITY, ANKC 2100268214, 09.02.2008
O: LEMOSA-GOLD-NUGGET M: BRAPEREMI-WHATAMAJIC CH: PENNESI E.A. MAJ: VIGNOLI STEFANO
Very Good

Open class / Открытый класс
6492 AMELIE ADORABLE Z KAPLANKY, CLP 487, 30.10.2007
О: LEMOSA HOPES MANDRAKE M: BEAUTIFUL BETTY ZJERENE CH+MAJ: BLAZICEKJAN
Very Good
6493 CHIARA OF MAYO LAND, LOF 15775,10.05.2007
O: BEACONWAY SCOTCH N COKE M: VAYA OF MAYO LAND CH: LECLERCQCHANTAL MAI: LECLERCQ CHANTAL
Non participated
6494 CINA POLANECKE SVAHY, CLP RG242,13.11.2006
O: KING BASSIE'S HURRICANE BANDIT M: ANACH POLANECKE SVAHY CH: PITUCHOVA MICHAELA MAJ: SOCHOROVA MAGDALENA
Very Good
6495 DIKAYA STAYA KAMELIYA, MD 17671/000576, 28.03.2007
O: EVERYTIME A LIFE FOR RENT M: BLANCHE VOM MONT CHEVAL CH+MAJ: SCHERITSA O. & K.
Very Good
6496 ELL-ELL'S PICTURE OF LILY, S20166/2007, 28.01.2007
O: SALTISGARDENS UNDER CAPRICORN M: IMLAY LILY OF THE VALLEY CH+MAJ: LOVDAHL LENA
Excelent
6497 ESCALIBUR DE LAS DOCE ISLAS, LOE 1767072, 02.12.2007
O: SACRE MEC OF MAYO LAND M: ZIGRID DOCEISLAS DE ALTERRIAL CH+MAJ: IUNAS PEDRO
Very Good
6498 FACTORY EFFEX RAGS PUMA, CLP 370,11.06.2007
O: SALTO M: INVERBRAE MAHAGONY FLEUR CH: JANDA JAROSLAV DR MAJ: PARTLOVA HELENA
Very Good
6499 FANNY PAKS RAGS PUMA, CLP 371, 11.06.2007
O: SALTO LOBER KOCH M: INVERBRAE MAHAGONY FLEUR CH+MAJ: JANDA JAROSLAV DR.
Very Good
6500 FANTASI, LOI 625363, 31.O8.200S
O: ULTRA PRIDE OF MAYO LAND M: LANTAKA ATHENA CH+MAJ: SCORZA MASSOLO M.
Non participated
6501 IZADORA DE ALTERRIAL, LOE.1722058, 24.02.2007
O: XICO DE ALTERRIAL M: MYRMIDON JACK JILAROO CH: NEVES PEDRO MIGUEL MAJ: MORA CARAZO JUAN CARLOS
Excelent
6502 KJAERLIGHETENS WEE KAUMI, CLP 660, 24.07.2007
O: ELL-ELL'S SON OF SPARTACUS M: KINAPAK TIN WEE WAA CH: ENGET HEGE MERETE MAJ: GRYGAROVA ALEXANDRA
Excelent
6503 LANTAKA IBERIA, LOI 50103, 31.10.2006
О: LANTAKA TOLOMEO M: MYRMIDON JACK KASEY CH+MAJ: GALLERI G.-LANTAKA KENNEL
Very Good
6504 LANTAKA QUEENSLAND, 06/65173, 04.12.2005
O: LANTAKA TIGERJACK M: KARRELL AUSTRALIAN JOY CH: GALLERI LANTAKA MAJ: GILLI ROBERTA
Excelent
6505 LANTAKA XJOAN, LOI 93845, 09.03.2006
O: TIROAN JR FRIAR TUCK M: LANTAKA HERTA CH: LANTAKA KENNEL MAJ: SINIGAGLIA FABIO
Very Good
6506 LAVIEENROSEASUTRI, LOI 85106,14.02.2007
О: LANTAKA MYSTERIO M: ECUDORNICE CH: FIORINI LUIGI MAJ: D'ATANASIO ALESSANDRA
Excelent 1, CAC
6507 LOVELY ORANGE DE BARBA NEGRA, RKF?, 22.05.2008
O: MALLORNS JACK DUNDEE M: SUPER NOVA DE BARBA NEGRA H: FERNANDEZ JAVIER J. MAJ: SEROVA OLGA
Excelent
6508 MISHA FIOLETOWA MAGIA, PKR 62702, 27.05.2008
O: LEMOSA HOPES MANDRAKE M: GENTLE GABI OF JACK'S PARA CH+MAJ: JADWISZCZAK GRAZYNA
Excelent 4
6509 PESETA BOHEMIA PLATINA, RKF 2183710,18.04.2007
O: SUZAN'S PRIDE CRICKET M: HEART OF BOHEMIA PLATINA CH: DEDKOVA INGRID MAJ: KONRATJEV VYACHESLAV
Excelent
6510 PRETORIUM I'M CEEANNE, PKR 61312, 24.11.2007
O: INDASKYS ASA DEVIL M: HICKMOTT ATTENTION GETTER CH: AM&VF SALTER MAJ: PYZIAK ANNA
Very Good
6511 SILVERLYCKANS MAKE A WISH, S 18124, 05.12.2007
O: ULTRA PRIDE OF MAYO LAND M: BUSHWACK'S MYRMIDONSMAGIC CH: CARLSSON SUSANNE MAJ: D'ATANASIO ALESSANDRA
Very Good
6512 SWEET ANNA-JR VON LIECHTENSTEIN, 229/R/08, 08.01.2008
O: CH. CARINTHIAN PIEDPIPERS EROS M: H6CH PIZSI-JR VON LIECHTENSTEI CH+MAJ: KOZAK JUDY
Excelent 3
6513 SWEET ANNA JR. VON LIECHTENSTEIN, MET 229, 08.01.2002
O: CARITHIAN PIEDPIPERS EROS M: PIZSI-JR VON LIECHTENSTEIN CH+MAJ: KOZAK JUDY
Non participated
6514 TOUCHSTAR NEVADA, LOI 69463,15.06.2007
О: TOUCHSTAR GENESIS M: MACULLEN JAY CEE CH: ALLEVAMENTO TOUCHSTAR MAJ: SCORZA MASSOLO M.
Excelent 2, res.CAC
6515 WILD WHISKY DRAPICHRUST, PKR 58764, 28.03.2007
O: DYNAMIC DYLAN OF JACK'S PARADI M: BAMBI BETHY OF CATHY'S COTTAG CH: KAMINSKA KAJA MAJ: KAMINSKA KAJA
Non participated

Working class / Рабочий класс
6516 BEAUTIFUL BETTY ZJERENE, CLP RG 80, 31.03.2005
O: SPEEDY SPOT OF CATHY'S COTTAGE M: XENA FOR AIMY V.ONS EILAND CH: JOSKOVA KATERINA MAJ: BLAZICEK JAN
Excelent 3
6517 HALIE Z HRADU PIHLOV, CLP 641, 02.06.2008
O: ALI ABABOUA OF MAYOLAND M: DARLA OD EVY CH+MAJ: MARTfNKOVAJANA
Excelent 1, CAC
6518 MIRINDA ORANGE SZCZUROLAP, PKR57919, 25.10.2006
O: INDIANA JONES DE BARBRA M: JILLAYLA ICE MAIDEN CH: JOZWIAK - DROZDZ ANNA MAJ: LESNIAK AGATA
Non participated
6519 YHENJYTY ELOINE ELENA, BCU 345-000001,13.02.2005
O: INDIANA-JONES DE BARBA-NEGRA M: YHENJYTY ANGELICA CH:KALLIOS. MAJ: TURKEVICH NINA
Excelent 2, res.CAC

Champion class / Класс Чемпионов
6520 AMORIES URSULA JACKY, FIN 49509, 22.09.2006
O: MIIMOKSEN ALNITAKES M: TOSCA CH:SAARINENANNE MAJ: SAARINEN + ASPELIN
Very Good
6521 ARWENA FRIFRO FIGLARSKI FCI, PKR.III-58369,12.11.2006
O: ICH.INDIANA JOHNS DE BARBRA NE M: MLCHPL FRYNE OBORNICKI NORNII CH+MAJ: HALABATY MAGDALENA
Excelent
6522 CARINTHIAN PIEDPIPERS GINGER, OHZB JT 85/R, 12.08.2006
O: DESIROUS DAMIAN OF JACK'S PARA M: JOY CH+MAJ: POLLINGER GERHARD MAG.
Very Good
6523 CH ARWENA FRIFRO FIGLARSKY, PKR 58369,12.11.2006
O: INDIANA JOHNS DE BARBRA NEGRA M: FRYNE OBORNICKI NORNIK CH+MAJ: HALABATY MAGDALENA
Non participated
6524 CH DIKAYA STAYA KONY, MD 17670000575, 28.03.2007
O: EVERYTIME A LIFE FOR RENT M: BLANCHE VOM MONT CHEVAL CH+MAJ: SCHERITSA O. & K.
Non participated
6525 CH GENERATION III Dl QUARIO RONDO, ER 12964, 03.02.2006
O: DANDIE Dl QUARIO RONDO Ml BABYBENUE Dl QUARIO RONDO CH: GIORGIA QUARIO RONDO MAJ: KOUTUANIEMI JENNI
Excelent 3
6526 CH LANTAKA DAMSEL, LOI 115230,11.07.2006
O: MYRMIDON JACK PETE M: LANTAKA EVITA CH+MAJ: GALLERI G.-LANTAKA KENNEL
Excelent
6527 CH RIKORAN DANCING KONFETTY, RKF 2298216, 21.01.2007
O: HERCULES BOHEMIA PLATINA M: BONNY FOM SCHVALBENHOF CH: ANDREEV KONSTANTIN MAJ: ANDREEV KONSTANTIN
Non participated
6528 CH SIEGER'S BLA BLA BLA, DKK 11770, 27.05.2007
O:KANIX SPEED WAGON M: WINTERBOURNE PURE VANITY CH+MAJ: MADSEN KAJ BAUER
Excelent 1, CAC, CACIB, BOB, World Winner
6529 CH VAYA OF MAYO LAND, LOF 9584,18.07.2004
О: FOX MAYO LAND VH INSULA MARIS M: ULTIMATE OF MAYO LAND CH+MAJ: LECLERQCHANTAL
Excelent
6530 GARRABOO MISS ROSE, S60226/2007,15.06.2007
O: MACULLEN FIRE STORM M: WALWYN CHELSEA BUN CH: GODDEN MRS CATHY MAJ: STROMBERG ELISABETH
Excelent 2, res.CAC
6531 KANIX SEX BOMB, DK18312/2007,19.08.2007
O: KANIX SPEED WAGON M: KANIX CHEERLEADER CH: BRATHEN ULF MAJ: ARNILD TINE
Excelent 4
6532 LITTLE DARLING OF SWEETSURPRISE, VDH 29/03, 06.02.2003
O: NORBERT M: I'AM A DREAM OF NOESCHA'S CH+MAJ: BAUER/ UNGERJORG MARTIN
Non participated
6533 RAFINERIA MAGOR, PKR.IM-59448, 03.04.2007
О: LANTAKA POLE POSITION M: LEONHARD'S CHOCOLATE CINDY CH+MAJ: FRYC MARTA
Very Good
6534 SALTISGARDENS EMILY BRONTE, OHZB JT152,12.09.2007
O: BJORSATTERS PEER GYNT M: SALTISGARDENS PRETTY SPIFFY CH: SALTZMAN INGRID MAJ: POLLINGER GERHARD MAG.
Very Good

Veteran class / Класс ветеранов
6535 JOY, OHZB JT 13/R, 05.05.2001
O: ZEUS M: YLVI CH+MAJ: POLLINGER GERHARD MAG.
Excelent 1

 
Поздравляем Победителей!
 
Фоторепортаж: Инна Волошина
 
© 2018 jackrussellterrier.ru