Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер.
История
Стандарты
Выставки
Состязания
Питомники
Здоровье
Байки
Контакты
Фото
Форум

01.12.2017
Международная выставка "РОССИЯ 2017. КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ". Москва

24.11.2017
Международная выставка "РОССИЯ 2017". Москва

20.11.2017
В Серебряных Прудах (МО) найдена сука Джек Рассел терьера. Подробности здесь...

09.11.2017
В районе Хорошево (Москва) найден кобель Джек Рассел терьера. Подробности здесь...

09.11.2017
03.11.2017
28.10.2017
Специализированная выставка "РАССЕЛ ШОУ 2017". Москва

04.10.2017
В Северном Тушино (Москва) найдена сука Джек Раселл терьера. Подробности здесь...

25.09.2017
В Ярославле пропал кобель Джек Рассел терьера. Подробности здесь...

04.09.2017
В Одинцово (МО) найдена сука Джек Рассел терьера. Подробности здесь...

25.05.2017
Международная выставка собак "ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2017". Москва

02.02.2017

2009 10 09 - Международная WORLD DOG SHOW 2009 (SKJ-FCI) - ДРТ

 

FEDERATION CYNOLOGIQUE INTERNATIONALE
SLOVENSKA KINOLOGICKA JEDNOTA

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА CACIB-FCI

"WORLD DOG SHOW 2009"

Судьи:
Sanchez Fernandez Javier, Испания:
- Intermediate class
- Open class
- Working class
- Champion class
Nikitina Lyudmila, Россия:
- Puppy class
- Junior class
- Veteran class

9 октября 2009г.
Братислава, Словакия

 
JACK RUSSELL TERRIER / ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР

 

MALE / Кобели: 87

Puppy class / Класс щенков
6338 ERWIN FRIFRO FIGLARSKI, &P/JRT/1075, 26.02.2009
О: HIDALGO-HALCOM THIDALIUM (FCI) M: ARWENA FRIFRO FIGLARSKI CH: HALABATY MAGDALENA MAJ: KLONFAR0VA VLASTA
Very promising 3
6339 LOVELY-ORANGE SKILL HUNTER, RKF 2429238, 23.02.2009
О: TSAROREJ JACK LAREN M: RIOJA DE BARBA-NEGRA CH: SEROVA OLGA MAJ: OLGA SEROVA VLADIMIR OBUK
Promising
6340 MINI ESPRIT FRIFRO FIGLARSKI, 8743/XXXII/09 ,1354, 26.02.2009
O: HIDALGO-HALCON THIDALIUM M: ARVENA FRIFRO FIGLARSKI CH: HALABATY MAGDALENA MAJ: MAREK Ml LER
Very promising 1
6341 PROUD PORTTHOS OF JACK S PARADISE, BIJL G-1-2741242,12.03.2009
O: LIBERATED LEWIS OF JACK S PARA M: ALERT APRIL OF JACKS PARADIS CH: BASTIAANSEN M. CM. MAJ: SKOP1NTSEV D.
Very promising
6342 SALTISGARDENS MIDNIGHT RAMBLER, S 27418, 26.03.2009
O: BJORSATTERS PEER GYNT M: POWER LADY V PARADISE OF WIND CH: SALTZMAN INGRID MAJ: POPOVA M. & POPKOV A.
Very promising 2
6343 SALTISGARDENS TUMBLING DICE, LOI?, 26.03.2009
O: BJORSATTERS PEER GYNT M: POWER LADY V. PARADISE WIND CH: SALTISGARDENS MAJ: GARBARINO MARIA CRISTINA
Very promising 4

Junior class / Класс юниоров
6344 AMORIES WILD WEST JACK, FIN 53815,16.09.2008
O: BJORSATTERS PEER GYNT M: AMORIES URSULA JACKY CH: SAARINEN ANNE MAJ: SAARINEN + ASPELIN
Excelent
6345 BENTLEY BLUE LEMON, CLP 836, 25.12.2008
О: FLASH JACK BALAO M: CATTY AVORA CH+MAJ: SIRUCEK MILAN ING.
Non participated
6346 CARISBROOKE CHESTER, S47086/20O9,15.11.2008
O: MAHKOOLMAJACK MARKS M: CARISBROOKE MARYANNE CH: RITA FRANCIS LITTLE MAJ: HAGSTROM GERTRUD & THOMAS
Excelent
6347 CARMEL FRIFRO FIGLARSKI, PKR 61687,14.05.2008
O: FIRST EDITIONAL ELL'S M: FRYNE OBORNICKY NORNIK CH: FIGLARSKI FRIFRO HALABATY MAJ: MILER A+M
Very Good
6348 DAFFY Z LEITNI, 221,14.08.2008
O: ESQUIRE BOHEMIA PLATINA M: BIBI Z LEITNf CH: BEZAKOVA ZUZANA MAJ: VITKOVA JANA
Very Good
6349 FANKY FRENKIE Z JERENE, CLP 820,13.11.2008
O: WILDENFOX RAPHAEL PHILIP M: LEMOSA MISS EVEREADY CH: JOSKOVA KATERINA MAJ: POSTOLKOVA EVA
Very Good
6350 FIRST FLACH Z JEFtENE, CLP 819, 13.11.2008
O: WILDENFOX RAPHAEL PHOLIP M: LEMOSA MISS EVEREDAY CH: JOSKOVA KATRRINA MAJ: PYZIAK ANNA
Very Good
6351 FOXSCOTT MAKINGMYMARK, A 210028395, 04.11.2008
O: MACULLEN JACK FLASH M: MYRMIDON JACK CRESSIDA CH: SCOTT J.+G. MAJ: JOSKOVA KATERINA
Non participated
6352 GANG-STAFF MADNESS, PKR 11508,17.09.2008
O: BJORSTATTERS PEER GYNT M: BUSHNACK'S JACK PENNY CH+MAJ: KALICINSKA AGATA
Very Good
6353 GANG-STAFF MAKE MY DAY, PKR 62621, 17.09.2008
O: BJORSATTERS PEER GYNT M: BUSHWACK'S JACK PENNY CH: KALICINSKA AGATA MAJ: MIKOLAYIVNA OLGA SAMBA
Very Good
6354 HEARTILY DONALD DUCK, JR 70176, 05.05.2008
O: TOUCH EVERY TIME I LIKVE FOR R M: DIKAYA STAYA PATRICIA CH: HEARTILY KENNEL MAJ: PALIGORICbRATISLAV
Excelent 1, CAJC, Junior World Winner - Best Junior
6355 INTELIGENT MAGOR, PKR 63186, 04.10.2008
O: LEMOSA HOPES MANDRAKE M: LEONHARD'S/D CHOCOLATE CINDY CH: FRYC MARTA MAJ: RYBAROVA ZUZANA
Excelent
6356 IZZY STRADLIN OD EVY, SPKP 230, 20.12.2008
O: LANTAKA POLEPOSITION M: AGATA OD EVY CH: VAZANOVA EVA MAJ: VIZNEROVA NIKOLETA
Very Good
6357 KANON-KEELE THIDALIUM, PKR 501, 20.11.2008
O: HIDALGO-HALCON M: UZDA LACZANSKA CH: THIDALIUM MAJ: GARBARINO MARIA CRISTINA
Excelent 2
6358 KEEN KEENETH OF JACK'S PARADISE, NHSB 2712668, 15.07.2008
O: LIBERATED LEWIS OF JACK'S PARA M: ABLOOM ALISON OF JACK'S PARADI CH+MAJ: BASTIANSEN M.C.M.
Non participated
6359 KEYSTEEL CRACK RAGS PUMA, CLP 683,12.07.2008
O: INVERBRAE JOHN OF GAUNT M: WESSEX ROCK WALLABY CH+MAJ: JANDA JAROSLAV DR.
Excelent
6360 LEMOSA IM FELIZIO, AUS 2100286649, 04.12.2008
O: WILDENFOX RAPHAEL PHILIP M: MAHKOOLMAJACK KRISTR CH: SALTER AM+VF MAJ: PLANY" JAROSLAVA+MARCEL
Very Good
6361 RAAW ELITE FORCE, S 50341, 13.06.2008
O:ALCAPONEOFMAYOLAND M:STUMPAN CH: RONNQVIST LINDA MAJ: FORSBERG DENNIS
Excelent 4
6362 TOUCHSTAR SUNDEK, LOI 3132, 10.04.2008
O: EVERYTIME A LIFE FOR RENT M: MYRMIDON XTRA TOUCH CH+MAJ: SCHERITSA O. & K.
Excelent
6363 TOUCHSTAR TIMBALAND, LOI 0926434,13.07.2008
O: TOUCHSTAR GENESIS M: FANTASI CH: BRZOBOHATY VLADISLAV MAJ: TUYMATOV GENNADY
Non participated
6364 TOUCHSTAR VAN GOGH, LOI 6946, 27.12.2008
O: TOUCHSTAR GENESIS M: MACULLEN JAY CEE CH: SCORZA & MASSOLO MAJ: SCOR2A MASSOLO M.
Excelent
6365 UPPS HERE I'AM V. PARADISE OF WIND, PKR62978, 01.07.2008
O: NEVER RUSSELL V.D. BORDER MEUT M: MY MEXICAN FASZINATION V. PARA CH: MARTINA UNGER JORG BAUER MAJ: WIRSCY DOROTA & MICHAL
Excelent
6366 URANUS V PARADISE OF WIND, MET 427, 01.07.2008
O: NEVER RUSSEL V.D.BORDER-MEUTE M: MY MEXICAN FASZINATION V.PARAD CH: BAUER J.+UNGER M. MAJ: FARADIJOZSEF
Excelent
6367 WAIKIKI BEACH Dl SUTRI, LOI 9128,14.04.2008
O: LITLNAPOLEON LUCKYS BOY AUSTC M: LA VIE EN ROSE A SUTRI CH+MAJ: D'ATANASIO ALESSANDRA
Excelent 3

Intermediate class / Промежуточный класс
6368 ABU PEMIKO, SPKP 192, 23.01.2008
O: SALTISGARDENS SNILLE O SMAK M: ABSOLUTE ASTRID OF MAYO LAND CH+MAJ: DEMOVA MIROSLAVA
6369 CLAUDIUS Z ATAROVA DVORA, CZ 170000268947, 20.03.2008
O: ATRIX PESULA M: XINDERELLE ZONA BULLS CH+MAJ: VAVRECANOVA KRISTYNA
Non participated
6370 COOPER CARMEL FRIFRO FIGLARSKI FCI, PKR.III-61687,14.05.2008
O: FIRST EDITION ELL - ELL'S M: FRYNE OBORNICKI NORNIK CH: HALABATY MAGDALENA MAJ: MAREK MILER
Non participated
6371 EHANYI-BABAI REDKAJA SHTUCHKA, UKU 5239, 10.01.2008
O: ELL-ELL'S FIRST EDITION M: YHENJYTY ELOINE ELENA CH: TURKEVICH NINA MAJ: BASETSKYI OLEG
Very Good
6372 ELL-ELL'S ROCKET FUEL, S 30131,13.03.2008
O: SALTISGARDENS ROCKET MAN M: IMLAY LILI OF THE VALLEY CH: LOVDAHL L MAJ: TURKEVICH NINA
Excelent 2, res.CAC
6373 HAWKWSBURY/JR RAGS PUMA, CLP 511, 24.12.2007
O: ROSETTA/JR RED MUSTANG M: BURBUNMYA BLACK MAJIK CH: JANDA JAROSLAV DR.PH.D. MAJ: PARTLOVA HELENA
Excelent 1, CAC
6374 HUNTERS PICK JR RAGS PUMA, CLP 509, 24.12.2007
O: ROSETTA JR RED MUSTANG M: BURBUNYA BLACK MAJIK CH+MAJ: JANDA JAROSLAV DR.
Very Good
6375 INNOCENT ILYA OF JACK'S PARADISE, RKF 2255484, 08.04.2008
O: LET'S ROCK AROUND A CLOCK M: LARKY LOUISE OF CATHY'S COTTAG CH: BASTIAANSEN M.C.M. MAJ: STRULEVA O.
Excelent
6376 INVERBRAE AMBASSADOR, PKR. 111-60469,11.11.2007
O: INVERBRAE MAHOGANY CASSIA M: INVERBRAE ANTOINETTE CH: FOSTER F MAJ: SAPAtA DOROTA
Very Good
6377 LANTAKA IVOR, PKR 63487,16.05.2008
O: LANTAKA POIROT M: LANTAKA EVITA CH: GALLERI CORAZZA GIOVANNA MAJ: WOZNY JANUSZ
Very Good
6378 MACHO MAGOR, CLP 615, 22.12.2007
O: CELTIC CURRY Z JERENE M: SUPER NIUNIA MAGOR CH: FRYC MARTA MAJ: FRNCO LADISLAV
Excelent 3
6379 PRETORIUM IM JUST ELVIS, LOI?, 26.03.2008
O: MACULLEN JACK FLASH M: PRETORIUM JUST REANA CH: SALTER AM+VF MAJ: GARBARINO MARIA CRISTINA
Excelent 4
6380 ROYAL PRINCE ROMEO VON PARADISE OF, OH2B JT 255/R, 08.11.2007
O: NEVER RUSSELL VON DER BORDER M M: LITTLE STAR F'LIFE OF SWEET SU CH: BAUER JORG MAJ: POLLINGER GERHARD MAG.
Excelent
6381 TOUCHSTAR ROYAL CLASSIC, LOI 3123, 02.03.2008
O: TOUCHSTAR GENESIS M: VICTORIA OF MAYO LAND CH: SCORZA MASSOLO M. MAJ: LECLERCQ CHANTAL
Very Good

Open class / Открытый класс
6382 BARNABY OD EVY, SPKP RG 69,18.01.2006
O: LANTAKA POLE POSITION M: ASTALA VISTA BOHEMIA PLATINA CH: VA2ANOVA EVA MAJ: m0?KAJAKUB ING.
Non participated
6383 BROSING'S AUSTRALIAN TOUCH, S 63380, 04.09.2007
O: FOX MAYO LAND V H INSULA MARIS M: BROSING'S AUSTRALIAN BRISBANE CH: OLSEN INGRID MAJ: SCORZA MASSOLO M.
Non participated
6384 CARINTHIAN PIEDPIPERS INDIANA JONES, OHZB 128,13.06.2007
O: CARINTHIAN PIEDPIPERS EROS M: ASHLEY VON DER PFERDEFARM CH: POLLINGER GERHARD MAJ: PICHLER TURID MAG.
Very Good
6385 CATANI CORRADO, RKF2183588, 14.12.2007
O: VARPALOTA-MENTI-APRO M: TEFI DZHON CH: GOMAN K.M MAJ: KISTEN N.I
Very Good
6386 DIXIE DOWN SALTISGARDENS, CLP 502, 30.09.2007
O: BJORSATTERS PEER GYNT M: OTWAYMISTSHAPPHIRE CH: SALTZMAN INGRID MAJ: SLAVfCKOVA VERONIKA MVDR
Excelent
6387 FACEMASK BOY RAGS PUMA, CLP 369,11.06.2007
O: SALTO M: INVERBRAE MAHAGANY FLEUR CH: JANDA JAROSLAV DR.PH.D. MAJ: CARVOVA ZUZANA
Non participated
6388 HIDALGO-HALCON THIDALIUM, PKR 59262, 25.05.2007
О: INVERBRAE JOHN OF GAUNT M: FAWORYTKA-FULDA THIDALIUM CH+MAJ:STEFANIAK AGNIESZKA
Excelent 2, res.CAC
6389 INFERNO BALAO, PKR60850, 28.05.2007
O: LEMOSA HOPES MANDRAKE M: VENDETTA LAIRDSLEY V. ON CH+MAJ: PYZIAK ANNA
Excelent
6390 JAN REDKAJA SHTUCHKA, CiP/JRT/488/08, 20.06.2007
О: ELL-ELL'S FIRST EDITION M: YHENJYTY ELOINE ELENA CH:TURKEVICHNINA MAJ: KLONFAROVA VLASTA
Excelent
6391 KOWALSKI FEDERICO, LOE 1822104,13.03.2008
O: JOLLIEY JEREMY OF J.P. M: YOUNG CHANA CH+MAJ: ANTON PARRENO LUIS
Non participated
6392 LANTAKA - ACE, LOI-06/93568, 25.04.2006
O: MYRMIDON JACK PETE M: MYRMIDON JACK DEKKA CH: LANTAKA KENNEL MAJ: VIGNOLISTEFANO
Excelent
6393 LANTAKA POIROT, LOI 3446, 25.03.2007
O: LANTAKA ATTILA M: MYRMIDON JACK CAPRICE CH+MAJ: GALLERI G.-LANTAKA KENNEL
Excelent
6394 LEMOSA ALEJANDRO, LOE1722057,10.04.2007
O: MACULLEN JACK FLASH M: MAHKOOLMA JACK KRISTR CH: LEMON MRS. SUSAN J MAI: MORA CARAZO JUAN CARLOS
Excelent 4
6395 QUECKSILBER VOM PARADISE OF WIND, VDH29/0700662R, 01.09.2007
O: INVERBRAE JOHN OF GAUNT M: LITTLE DARLING OF SWEET SURPRI CH+MAJ: BAUER/ UNGERJORG MARTIN
Very Good
6396 RIKORAN DANDY, RKF 2298212, 21.01.2007
О: HERCULES BOHEMIA PLATINA M: BONNY FOM SCHWALBENHOF CH: ANDREEV K.A. MAJ: MIKHNEVICH V.M.
Very Good
6397 SALTISGARDEN MUSIC MAESTRO, LOI 0996757, 30.09.2007
O: BJORSATTER PEER GYINT M: OTTWAYMISTSAPHIRE CH:SALTZMAN INGRID MAJ: GARETTA OLAF
Excelent
6398 SANDOKAN Dl SUTRI, LOI 83643,15.09.2007
O: LANTAKA MYSTERIO M: LINDEMONIATA Dl SUTRI CH+MAJ: D'ATANASIO ALESSANDRA
Excelent 3
6399 TOUCHSTAR NEW ZELAND, LOI 69464,15.06.2007
O: TOUCHSTAR GENESIS M: MACULLEN JAYCEE CH: SCORZA FRANCESCA MAJ: ZACCHERINI BENEDETTA
Excelent
6400 TOUCHSTAR MACHBET, CLP 611, 09.04.2007
O: ULTRA PRIDE OF MAYOLAND M: LANTAKA ATENA CH: SCORZA F. MAJ: MARTlNKOVA JANA
Excelent 1, CAC, CACIB, World Winner
6401 VALENTIN BOHEMIA PLATINA, SPKP RG 224, 30.03.2008
O: SUZAN'S PRIDE CRICKET M:SUZAN'S PRIDE BACARA CH:DEDKOVA INGRID MAJ: TAKAC RICHARD
Very Good

Working class / Рабочий класс
6402 AKILI SIXI HAWK, CLP RG 163, 31.03.2006
O: LANTAKA POLEPOSITION M: CALIFORNIA DREAM BOHEMIA PLATI CH: SVABOVA DANA MAJ: MERHOUT PAVEL
Very Good
6403 ALIAS SONNY DYNAMIC LIFE, CLP 418, 22.07.2007
O: LEMOSA HOPES MANDRAK M: CHIGUITA BOHEMIA PLATINA CH: SVOBODOVA LENKA MAJ: KREJOSOVA JANA
Excelent 2, res.CAC
6404 CH LEMOSA HOPES MANDRAKE, CLP 293,17.10.2005
O: MACULLEN JACK FLASH M: MAHKOOLMAJACKNEEWA CH: SALTER AM+VF MAJ: JOSKOVA KATERINA
Excelent 3
6405 ICH ELL-ELL'S FIRST EDITION, PKR 49707,18.07.2003
O: GOODWILL HUNTIN ENCHANTMENT M: UPTOWN GIRL ENCHANTMENT CH: LOVDAHL L. MAJ: DROZDZ JOZWIAK ANNA
Excelent 1, CAC
6406 J SUCH FIUCH RAAW COMMANDER IN CHIE, 977200007087490 S433, 03.05.2007
O: S16556/2007 AL CAPONE OF MA M: S59100/2004 STELLA CH+MAJ: LINDA RONNQVIST
Non participated
6407 NEVER RUSSELL V.D. BORDER-MEUTE, VDH 0500339R, 07.08.2005
O: ERUS V.H. INSULA MARIS M: VLIETSTEDE LOVELY LISA CH: OBEREGGE-SCHUHEN GABY MAJ: FADARI J. & BAUER J.
Excelent 4
6408 RAAW COMMANDER IN CHIEF, S 43372, 03.05.2007
O: AL CAPONE OF MAYOLAND M: STELLA CH: RONNQVIST LINDA MAJ: FORSBERG DENNIS
Very Good

Champion class / Класс Чемпионов
6409 CH AL CAPONE OF MAYO LAND, S 16556, 04.02.2005
O: KASPER V.TESSA'S TELGEN M: DEJA VU JOURNEY OF THE HUNTERS CH: LECLERCQ CHANTAL MAJ: FORSBERG DENNIS
Excelent
6410 CH DIKAYASTAYA KUPER, MD 17668/000573, 28.03.2007
O: EVERYTIME A LIFE FOR RENT M: BLANCHE VOM MONT CHEVAL CH+MAJ: SCHERITSA O. & K.
Very Good
6411 CH MILANO, NHSB 2654352, 02.05.2007
O: TOUCHSTAR GENESIS M: ERA V.H. INSULA MARIS CH+MAJ: SCORZA MASSOLO M.
Excelent 3
6412 CH PRETORIUM JUST U ARE IT, CLP 714, 29.05.2004
O: MACULLEN JACK FLASH M: PRETORIUM JUST REANA CH: SALTER V.F. MAJ: JANDA JAROSLAVDR.
Very Good
6413 CH RAPUNZELLIN WILDLAND'S BILLY, CLP/JRT/533/08, 10.02.2007
O: JACK'S HOOD LITTLE JOHN M: RAPUNZELLIN HURRICANE HELEN CH: KESKITALO ANNIKA MAJ: DEDKOVA INGRID
Very Good
6414 CHEERY JACK'S FEEL THE SPIRIT, FIN48207/07,17.08.2007
O: TSARODEJ JACK LAREN M: CHEERY JACK'S MAY ROCK CH+MAJ: FRISK LAURA
Excelent
6415 DUCKLINGS JR JUST BEATNIK, S55334/2007, 03.08.2007
O: WOLFHOUSE UPBEAT M: JARNEE JILLAROO CH: ARESKOUGH CHRISTINA MAJ: RICKARD HAGSTROM
Excelent 2, res.CAC
6416 ELL-ELL'S LIKE FATHER LIKE SON, S20171/2007, 19.01.2007
O: ELL-ELL'S SON OF SPAR M: ENCHANTMENT UPTOWN G CH: LOVDAHL LENA MAJ: FRANSSON LEIF AKE
Excelent
6417 FIRETTE'S ON THE ROCKS, ER42629/02, 10.09.2002
O: KARRELL MILO HAHA M: FANCY FIONA OF JACK'S PARADISE CH: NAREAHOTUULA MAJ:JANTUNEN KAROLIINA
Excelent 4
6418 FOR PLEASURE OF THE HUNTERS PRIDE, PKR 52495,10.02.2004
O: IMLAY BLACK FORREST M: LOOK AT THE LIBERTY OF THE HUN CH: J.P.DE JONG-EHLHARDT MAJ: PYZIAK ANNA
Very Good
6419 J INTUCH MXCH SUCH FIUCH FIV-07 AL, 250269700105584 S165, 04.02.2005
O: NHSBBIU2360839 KASPER V ТЕ M: NHSBVR18289 DEJA VU JOURNEY CH: CHANTAL LECLERQC MAJ: LINDA RONNQVIST
Non participated
6420 MYRMIDON JACK J BOY, PKR. 111-63264, 03.09.2004
O: GRAND CH.MYRMIDON JACK OZZIE В М: KARRELL GATSBY GAL CH: CANSDELL-MARSHALL M J MAJ: SAPAtA DOROTA
Excelent
6421 TALLIHIIREN JUHANNUSUITO, ER 48353, 25.06.2006
O: WHISTLEWOODS EMERALD EDDIE M: LILLI CH+MAJ: SINIKORPI ESSI
Excelent
6422 TRZY RZEKI FIGO, PKR 58452, 01.10.2006
O: INDIANA JONES DE BARBA NEGRA M: MOL HUBBA BUBBA SZCZUROLAP CH+MAJ: RESZUTA-NARYNIECKA M.
Very Good
6423 TSARODEJ JACK O'BOY, ER10454/07,10.11.2006
О: FIGARO M: TSARODEJ JACK OLIVIA CH+MAJ: AJANTO RIITTA
Excelent 1, CAC, res.CACIB
6424 UN SACRE MEC OF MAYO LAND, LOF 8685, 28.09.2003
O: IMLAY BLACK FORREST M: SACRE MAYO LAND OF THE HUNTERS CH: LECLERCO CHANTAL MAJ: BERNIER GERARD &JOELLE
Excelent

FEMALE / Суки: 111

Puppy class / Класс щенков
6425 ALMOND MILK BOHEMIA PLATINA, CLP/JRT/940,15.03.2009
O: RAPUNZELLIN WILDLANDS BILLY M: NIAGARA BOHEMIA PLATINA CH: DEDKOVA INGRID MAJ: MORAVKOVA BARBORA
Promising
6426 CARINTHIAN PIEDPIPERS RHAPSODY, OHZB JT 278/R, 04.04.2009
O: CUMBRECK TROJAN M: JOY CH+MAJ: POLLINGER GERHARD MAG.
Non participated
6427 CHIMA Z HRADU PIHLOV, CLP 906, 23.02.2009
O: TOUCHSTAR MACHBET M: DARLA OD EVY CH: MARTfNKOVAJANA MAJ: HRABALOVA LUCIE
Very promising 1
6428 DAYA PESULA, SPKP 246,15.01.2009
O:CAC ROMEO ZONA BULLS M: ADONA PESULA CH: SUCHANSKY PETER MAJ: CeRNAKOVA ZUZANA
Very promising
6429 FABIANNE SIXI HAWK, CLP 917,16.02.2009
O: MYRMIDON JACK KOALA M: ALL YOU NEED IS SIXI HAWK CH: SVABOVA DANA MAJ: BARTONEK ONDREJ
Very promising
6430 HIPOLITA MAGOR, PKR.III-63797, 09.03.2009
O: LEMOSA HOPES MANDRAKE M: RAFINERIA MAGOR CH+MAJ: FRYC MARTA
Very promising
6431 HONEY RASTA DE CANNATURA, LOE ?, 17.03.2009
O: UGO DE LAS DOCE ISLAS M: LUPITA CH+MAJ: PADILLA PILAR
Very promising
6432 HOOGiE BOOGIE DE CANNATURA, LOE ?, 17.03.2009
O: UGO DE LAS DOCE ISLAS M: LUPITA CH+MAJ: PADILLA PILAR
Very promising 2
6433 LEMOSA MISS BOSSY BOOTS, A 2100211547, 22.02.2009
O: MYRMIOON RAPHAEL PHILIP M: LEMOSA MY MISHKA CH: LEMON S.J. MAJ: JOSKOVA K./LEMON S. J.
Very promising
6434 PHANTASY KAJEN/JR RAGS PUMA, LOI?, 03.03.2009
O: INVERBRAE JOHN Of GUANT M: BURBUNYA BLACK MAJIK CH: JANDA JAROSLAV DR MAJ: GARBARINO MARIA CRISTINA
Very promising 3

Junior class / Класс юниоров
6435 ANNATA2008 Dl SUTRI, LOI 83613, 22.04.2008
O: LITLNAPOLEON LUCKYS BOY AUSTCH M: LINDEMONIATA Dl SUTRI CH+MAJ: D'ATANASIO ALESSANDRA
Excelent 4
6436 BAILEYS OD ANDULKY, CLP 736, 31.08.2008
O: ZIOMAL MAGOR M: WABIRA DRAPICHRUST CH:DANEKJ. MAJ:KREJC7&OVAJANA
Very Good
6437 BAY LADY DOMINIK, CLP 775,10.10.2008
O: INVERBRAE JOHN OF GAUNT M: ASSAY CARPENTALIS MORAVIAN CH: PARTLOVA HELENA MAJ: PLANY JAROSLAVA+MARCEL
Very Good
6438 BLOND SUZAN BOHEMIA POINT, CLP 699,14.07.2008
O: BJORSATTERS PEER GYNT M: HALLOWEEN DAM BOHEMIA PLATINA CH+MAJ: SLAVfCKOVA VERONIKA MVDR
Excelent
6439 BONSAI JACQUELINE COGLI L'ATTIMO, LI0974486, 25.10.2008
O: MILANO M: BONSAI QUEEN VICTORY CH: S.PAGANI BONSAI KENNEL MAJ: MILCZAREK LUCIA
Excelent
6440 CARINTHIAN PIEDPIPERS QUID PRO QUO, OHZB JT 259/R, 11.11.2008
O: CARINTHIAN PIEDPIPERS EROS M: SUZAN'S PRIDE BIBOB CH+MAJ: POLLINGER GERHARD MAG.
Very Good
6441 CLEOPATRA Z LADOVA KRAJE, CLP 805, 20.11.2008
O: CZARUJACI CIAPEK MAGOR M: BUBBLE BESSY Z JEftENE CH: URBAnKOVA MARTINA MAJ: BRABCOVI ROMAN A RADKA
Excelent
6442 CONNIE DYNAMIC LIFE, CPL 827, 26.11.2008
O: FLASH JACK BALAO M: CHIQUITA BOHEMA PLATINA CH: SVOBODOVA LENKA MAJ: VEJSOVA LENKA
Non participated
6443 DARLING MEGGIE Z LETNI, SPKP 222,14.08.2008
O: ESQUIRE BOHEMIA PLATINA M: BIBI Z LETNI CH:BEZAKOVA ZUZANA MAJ: VELECKYJURAJ
Very Good
6444 DESPERATE DARLING OF MAYO LAND, LOF 19763, 03.08.2008
O: CH'TADORE Of MAYO LAND M: MAYO LAND OF THE HP CH: LECLERCQ CHANTAL MAJ: LECLERCQ CHANTAL
Excelent 3
6445 DIGGI DIGIT SIXI HAWK, CLP 659, 08.06.2008
O: MYRMIDON JACK KOALA M: ALL YOU NEED IS SIXI HAWK CH: SVABOVA DANA MAJ: SVEJDOVA ALZBETA ING.
Excelent
6446 FINALLY FATTY Z JEFlENE, CLP 822,13.11.2008
O: WILDENFOX RAPHAEL PHILIP M: LEMOSA MISS EVEREADY CH: JOSKOVA KATEUINA MAJ: SVOBODOVA L.&KREJC7ftoVA J
Very Good
6447 GANG-STAFF MAMMA MIA, PKR 11491,17.09.2008
O: BJOSATTERS PEER GYNT M: BUSHWACKIS JACK PENNY CH+MAJ: KALICINSKA AGATA
Excelent
6448 GANG-STAFF PRIMA PODIUMA, RKF 2429928, 04.12.2008
O: LANTAKA POIROT M: GANG-STAFF QUEEN OF THE DESERT CH: KALICINSKA AGATA MAJ: BYKOW ANDREY
Excelent
6449 HEARTILY ENIGMA, JR 70245, 03.11.2008
O: TOUCH EVERY TIME LIVE FO M: MYRMIDON XTRA TOUCH CH+MAJ: JOVANOVIC N.&CAIROVIC V.
Excelent
6450 INDIRA OD EVY, SPKP 231, 20.12.2008
O: LANTAKA POLEPOSITION M: AGATA OD EVY CH: VAZANOVA EVA MAJ: VESELA LUCIA
Very Good
6451 JACKNTHEBOX MISS RICARDONNA, RKF2405692,18.12.2008
O: BAROONEMOORE MR BEAN M: MERRILONG CHELSEY CH: MALBY K MAJ: SEROVA OLGA
Excelent
6452 JASNA SPRAWA PODIABLE, PKR 63373, 09.01.2009
O: KING BASSIE'S SHARLEY CHAPLIN M: LUCY POLDIABLE CH+MAJ: DUDZINSKI ROBERT
Non participated
6453 JO-JO-JUBA THIDALIUM, MET 563, 05.09.2008
O: HIDALGO-HALCON THIDALIUM M: BEACONWAY SUMMER WIND CH: JOZWIAK-DROZDZ ANNA MAJ: PAKSA MILAN
Excelent
6454 JR MISS MANDY RAGS PUMA, BCU 345-000014, 07.07.2008
O: MYRMIDON JACK KOALA M: MY MORNINGSTAR BOHEMIA PLATINA CH: JANDA JAROSLAV DR MAJ: IVANOVA-ZORINA IRINA
Excelent
6455 JUNONA-SOGA THIDALIUM, LOI?, 05.09.2008
O: HIDALGO-HALCON M: BEACONWAY SUMMER WIND CH: THIDALIUM MAJ: GARBARINO MARIA CRISTINA
Excelent 2
6456 KATMARY'S MISS RUSSELL, BCU RG 345-62, 04.09.2008
O: FOR PLEASURE OF THE HUNTER PRI M: NUKA DRAPICHRUST CH+MAJ: IVANOVA-ZORINA I.
Excelent
6457 LADUSHKA REDKAJA SHTUCHKA, BCU 345, 21.08.2008
O: EXPERT BG RAGS PUMA M: YHENJYTY ELOINE ELENA CH: TURKEVICH N. MAJ: KURLIANCHYK N.
Excelent
6459 LUCENCY LUANE OF JACK'S PARADISE, NHSB 2713844, 21.07.2008
O: LET'S ROCK AROUND A CLOCK M: ELYSIAN EVELYN OF JACK'S PARAD CH+MAJ: BASTIANSEN M.C.M.
Non participated
6460 MAGIC MOONSHINE RAGS PUMA, CLP 800, 08.11.2008
O: INVERBRAE JOHN OF GAUNT M: SALTISGARDENS ALPHA JET CH: JANDA JAROSLAV DR.PH.D. MA): KOZAKOVA IRENA
Very Good
6461 MANIFESTO BALAO, CLP809,15.07.2008
O: FLASH JACK BALAO M: YACUZA BALAO CH: PYZIAK ANNA MAJ: HYLMAROVA MICHAELA
Very Good
6462 MARIS FIOLETOWA MAGIA, PKR 62430, 30.08.2008
O: LEMOSA HOPES MANDRAKE M: GENTLE GABI OF JACK'S PARADISE CH: JADWISZCZAK GRAZYNA MAJ: MIECZKOWSKA ANETA
Very Good
6463 MEGI SZKODNIK, PKR?, 27.05.2008
O: ALI ABABOUA OF MAYO LAND M: MORWA POLDIABLE CH+MAJ: MIECZKOWSKAANETA
Very Good
6464 MIRTHFUL MORINDA OF JACK'S PARADISE, RKF 2374754, 10.09.2008
O: JACKXELLENT ARTIC FRANKLIN M: SOUND SORAYA OF JACK'S PARADIS CH: BASTIAANSEN M.C.M. MAJ: SKOPINTSEV D.
Excelent
6465 OUT ACTING RAGS PUMA, CLPO 854, 01.01.2009
O: PRETORIUM JUST U ARE IT M: INVERBRAE MAHOGANY FLEUR CH: JANDA JAROSLAV DR. MAJ: GARBARINO MARIA CRISTINA
Excelent
6466 OUT AS IT-TURNS RAGS PUMA, CLP 853, 01.01.2009
O: PRETORIUM JUST U ARE IT M: INVERBRAE MAHAGONY FLEUR CH: JANDA JAROSLAV DR MAJ: PARTLOVA HELENA
Excelent
6467 SALTISGARDEN COSMIC DANCER, S54088,14.07.2008
O: SALTISGARDEN ROCKET MAN M: SALTISGARDEN PRETTY SPIFFY CH: INGRID SALTZMAN MAJ: GARETTA OLAF
Non participated
6468 SALTISGARDENS KITE FACET, S 51795,18.07.2008
O: BAYLOCK TOONEYS GOLD M: OTWAYMIST SAPPHIRE CH: SALTZMAN INGRID MAJ: POPOVA M. & POPKOV A.
Excelent
6469 TOUCH WONDERWOMAN, IN CORSO, 27.12.2008
O: SALTISGARDEN MUSIC MAESTRO M: BROSING TOUCH OF FUTURE CH+MAJ: GARETTA OLAF
Non participated
6470 TOUCHSTAR SILENT WISH, LOI 3128,10.04.2008
O: EVERY TIME A LIFE FOR RENT M: MYRMIDON XTRA TOUCH CH: ALLEVAMENTO TOUCHSTAR MAJ: SCORZA MASSOLO M.
Excelent 1, CAJC, Junior World Winner
6471 TSARODEJ JACK O'KELLY, FIN59305/08, 26.10.2008
O: TSARODEJ JACK O'BOY M: TSARODEJ JACK DREAMER CH+MAJ: AJANTO RIITTA
Excelent
6472 UNTOUCHABLE LADY OF PARADISE OF WIN, VDH KFT 29/0800830R, 01.07.2008
O: NEVER RUSSELL VON DER BORDER M M: MY MEXICAN FASZINATION VON PAR CH+MAJ: BAUER / UNGER JORG MARTIN
Very Good
6473 WAFFLE BOHEMIA PLATINA, CLP/JRT/647, 24,05.2008
O: SUZAN'S PRIDE CRICKET M: HEART OF BOHEMIA PLATINA CH+MAJ: DEDKOVA INGRID
Very Good
6474 WIN A VICTORY BOHEMIA PLATINA, CLP 649, 24.05.2008
O: SUZAN'S PRIDE CRICKET M: HEART OF BOHEMIA PLATINA CH: DEDKOVA INGRID MAJ: RYBAROVA KATARfNA
Very Good

Intermediate class / Промежуточный класс
6458 LANTAKA LITTLE JOY, LOI IN PROGRESS, 17.06.2008
O : BYLOCK CASHING GOLD M: KARRELL AUSTRALIAN JOYCH: LANTAKA KENNEL MAJ: GARBARINO MARIA CRISTINA
Very Good
6475 AYASHEE PEMIKO, SPKP 193, 23.01.2008
O: SALTGISGARDENS SNILLE O SMAK M: ABSOLUTE ASTRID OF MAYO LAND CH+MAJ: DEMOVA MIROSLAVA
Excelent 3
6476 BEAUTIFUL CANDY-JR VON LIECHTENSTEI, 234/08, 03.01.2008
O: LEMOSA HOPES MANDRAKE M: REMI-JR VON LIECHTENSTEIN CH+MAJ: KOZAK JUDY
Excelent
6477 CARINTHIAN PIEDPIPERS LEONIE, OHZB JT 183/R, 17.02.2008
O: NEVER RUSSELL VON DER BORDER M M: CARINTHIAN PIEDPIPERS EASY CH+MAJ: POLUNGER GERHARD MAG.
Excelent
6478 DEWIN ANGEL XWAGON, LOI 101470, 08.01.2008
O: KANIX SPEED WAGON M: LANTAKA XJOAN CH: DEWIN MAJ: SINIGAGLIA FABIO
Excelent
6479 E-MOE REDKAJA SHTUCHKA, BCU 345-000012, 10.01.2008
O: ELL-ELL'S FIRST EDITION M: YHENJYTY ELOINE ELENA CH+MAJ: TURKEVICH NINA
Excelent
6480 GLEESOME GALINA OF JACK'S PARADISE, NHSB 2683336, 01.12.2007
O: LET'S ROCK AROUND A CLOCK M: HEARTILY HEARTHER OF JACK'S PA CH+MAJ: BASTIANSEN M.C.M.
Non participated
6481 HOUSE BUNNY NORDSAND'S, CLP 546, 24.11.2007
O: SALTISGARDEN'S ROCKET MAN M: ASTHORRY'S ELECTRA LUNA STAR CH: NORHOLM MARIANNE MAJ: SLAVICKOVA VERON IKA MVDR
Non participated
6482 JADE BALAO, PKR 60339, 28.11.2007
O: FOR PLEASURE OF THE HUNTERS PR M: JAGA BABA POLDIABLE CH: PYZIAK ANNA MAJ: SUPRONOWICZ MALGORZATA
Excelent 2, res.CAC
6483 KATMARY'S KALAHARY, UKU RG0001663, 25.02.2008
O: DIKAYA STAYA KVIK M: KATMARY'S ZADIRA CH: IVANOVA-ZORINA IRINA MAI: SAMBA O.
Very Good
6484 LEMOSA CLASSY LADY, CLP XXX, 18.04.2008
O: LEMOSA MR ENERGIZER M: LEMOSA JILLAROO CH: LEMON S.J. MAJ:JANDAJAROSLAVDR.
Very Good
6485 LET'S ROCK BE POP A LULA, ER11845/08, 07.11.2007
O: BOLDANDBRAINY WISEGUY M: DIRTDIGGER'S CRUELLA DE VIL CH: JANTUNEN KAROLIINA MAJ: KETOLA HANNA
Excelent 1, CAC, res.CACIB
6486 MAGIC MAMBA JACK VOM NIXSTEIN, 29/0800759, 29.02.2008
O: COULEUR RUBIN JACK VOM NIXSTEI M: MAGIC SUMMER V. HUNTMANS JOY CH+MAJ: MEHLAN CHRISTA
Excelent
6487 RIKORAN MARMELADKA, RKF 2202384, 01.02.2008
O: HERCULES BOHEMIA PLATINA M: IRIS CH: ANDREEVK.A. MAJ: MALAKHOVA A.B.
Excelent
6488 SALTISGARDENS SWEET LOLITA, RKF 2332441, 07.07.2008
O: SALTISGARDENS ROCKET MAN M: SALTISGARDENS TASTE OF HONEY CH: SALTZMAN INGRID MAJ: SEROVA OLGA
Excelent 4
6489 STJARNUDENS JACK NOBEL PRIZE, COR 103-08/345,17.04.2008
O: KANIX SPEED WAGON M: STJARNUDENS GOOD LUCK CHARM CH: LENA & ANDERS LAMKEN MAJ: MIHAI LORINCZ
Very Good
6490 TOUCHSTAR QUINTANA ROO, LOI 59800, 16.01.2008
O:TOUCHSTAR GENESIS M: ACTRACTIVE CH+MAJ: SCORZA MASSOLO M.
Excelent
6491 ZILIAM-VON-TRINITY, ANKC 2100268214, 09.02.2008
O: LEMOSA-GOLD-NUGGET M: BRAPEREMI-WHATAMAJIC CH: PENNESI E.A. MAJ: VIGNOLI STEFANO
Very Good

Open class / Открытый класс
6492 AMELIE ADORABLE Z KAPLANKY, CLP 487, 30.10.2007
О: LEMOSA HOPES MANDRAKE M: BEAUTIFUL BETTY ZJERENE CH+MAJ: BLAZICEKJAN
Very Good
6493 CHIARA OF MAYO LAND, LOF 15775,10.05.2007
O: BEACONWAY SCOTCH N COKE M: VAYA OF MAYO LAND CH: LECLERCQCHANTAL MAI: LECLERCQ CHANTAL
Non participated
6494 CINA POLANECKE SVAHY, CLP RG242,13.11.2006
O: KING BASSIE'S HURRICANE BANDIT M: ANACH POLANECKE SVAHY CH: PITUCHOVA MICHAELA MAJ: SOCHOROVA MAGDALENA
Very Good
6495 DIKAYA STAYA KAMELIYA, MD 17671/000576, 28.03.2007
O: EVERYTIME A LIFE FOR RENT M: BLANCHE VOM MONT CHEVAL CH+MAJ: SCHERITSA O. & K.
Very Good
6496 ELL-ELL'S PICTURE OF LILY, S20166/2007, 28.01.2007
O: SALTISGARDENS UNDER CAPRICORN M: IMLAY LILY OF THE VALLEY CH+MAJ: LOVDAHL LENA
Excelent
6497 ESCALIBUR DE LAS DOCE ISLAS, LOE 1767072, 02.12.2007
O: SACRE MEC OF MAYO LAND M: ZIGRID DOCEISLAS DE ALTERRIAL CH+MAJ: IUNAS PEDRO
Very Good
6498 FACTORY EFFEX RAGS PUMA, CLP 370,11.06.2007
O: SALTO M: INVERBRAE MAHAGONY FLEUR CH: JANDA JAROSLAV DR MAJ: PARTLOVA HELENA
Very Good
6499 FANNY PAKS RAGS PUMA, CLP 371, 11.06.2007
O: SALTO LOBER KOCH M: INVERBRAE MAHAGONY FLEUR CH+MAJ: JANDA JAROSLAV DR.
Very Good
6500 FANTASI, LOI 625363, 31.O8.200S
O: ULTRA PRIDE OF MAYO LAND M: LANTAKA ATHENA CH+MAJ: SCORZA MASSOLO M.
Non participated
6501 IZADORA DE ALTERRIAL, LOE.1722058, 24.02.2007
O: XICO DE ALTERRIAL M: MYRMIDON JACK JILAROO CH: NEVES PEDRO MIGUEL MAJ: MORA CARAZO JUAN CARLOS
Excelent
6502 KJAERLIGHETENS WEE KAUMI, CLP 660, 24.07.2007
O: ELL-ELL'S SON OF SPARTACUS M: KINAPAK TIN WEE WAA CH: ENGET HEGE MERETE MAJ: GRYGAROVA ALEXANDRA
Excelent
6503 LANTAKA IBERIA, LOI 50103, 31.10.2006
О: LANTAKA TOLOMEO M: MYRMIDON JACK KASEY CH+MAJ: GALLERI G.-LANTAKA KENNEL
Very Good
6504 LANTAKA QUEENSLAND, 06/65173, 04.12.2005
O: LANTAKA TIGERJACK M: KARRELL AUSTRALIAN JOY CH: GALLERI LANTAKA MAJ: GILLI ROBERTA
Excelent
6505 LANTAKA XJOAN, LOI 93845, 09.03.2006
O: TIROAN JR FRIAR TUCK M: LANTAKA HERTA CH: LANTAKA KENNEL MAJ: SINIGAGLIA FABIO
Very Good
6506 LAVIEENROSEASUTRI, LOI 85106,14.02.2007
О: LANTAKA MYSTERIO M: ECUDORNICE CH: FIORINI LUIGI MAJ: D'ATANASIO ALESSANDRA
Excelent 1, CAC
6507 LOVELY ORANGE DE BARBA NEGRA, RKF?, 22.05.2008
O: MALLORNS JACK DUNDEE M: SUPER NOVA DE BARBA NEGRA H: FERNANDEZ JAVIER J. MAJ: SEROVA OLGA
Excelent
6508 MISHA FIOLETOWA MAGIA, PKR 62702, 27.05.2008
O: LEMOSA HOPES MANDRAKE M: GENTLE GABI OF JACK'S PARA CH+MAJ: JADWISZCZAK GRAZYNA
Excelent 4
6509 PESETA BOHEMIA PLATINA, RKF 2183710,18.04.2007
O: SUZAN'S PRIDE CRICKET M: HEART OF BOHEMIA PLATINA CH: DEDKOVA INGRID MAJ: KONRATJEV VYACHESLAV
Excelent
6510 PRETORIUM I'M CEEANNE, PKR 61312, 24.11.2007
O: INDASKYS ASA DEVIL M: HICKMOTT ATTENTION GETTER CH: AM&VF SALTER MAJ: PYZIAK ANNA
Very Good
6511 SILVERLYCKANS MAKE A WISH, S 18124, 05.12.2007
O: ULTRA PRIDE OF MAYO LAND M: BUSHWACK'S MYRMIDONSMAGIC CH: CARLSSON SUSANNE MAJ: D'ATANASIO ALESSANDRA
Very Good
6512 SWEET ANNA-JR VON LIECHTENSTEIN, 229/R/08, 08.01.2008
O: CH. CARINTHIAN PIEDPIPERS EROS M: H6CH PIZSI-JR VON LIECHTENSTEI CH+MAJ: KOZAK JUDY
Excelent 3
6513 SWEET ANNA JR. VON LIECHTENSTEIN, MET 229, 08.01.2002
O: CARITHIAN PIEDPIPERS EROS M: PIZSI-JR VON LIECHTENSTEIN CH+MAJ: KOZAK JUDY
Non participated
6514 TOUCHSTAR NEVADA, LOI 69463,15.06.2007
О: TOUCHSTAR GENESIS M: MACULLEN JAY CEE CH: ALLEVAMENTO TOUCHSTAR MAJ: SCORZA MASSOLO M.
Excelent 2, res.CAC
6515 WILD WHISKY DRAPICHRUST, PKR 58764, 28.03.2007
O: DYNAMIC DYLAN OF JACK'S PARADI M: BAMBI BETHY OF CATHY'S COTTAG CH: KAMINSKA KAJA MAJ: KAMINSKA KAJA
Non participated

Working class / Рабочий класс
6516 BEAUTIFUL BETTY ZJERENE, CLP RG 80, 31.03.2005
O: SPEEDY SPOT OF CATHY'S COTTAGE M: XENA FOR AIMY V.ONS EILAND CH: JOSKOVA KATERINA MAJ: BLAZICEK JAN
Excelent 3
6517 HALIE Z HRADU PIHLOV, CLP 641, 02.06.2008
O: ALI ABABOUA OF MAYOLAND M: DARLA OD EVY CH+MAJ: MARTfNKOVAJANA
Excelent 1, CAC
6518 MIRINDA ORANGE SZCZUROLAP, PKR57919, 25.10.2006
O: INDIANA JONES DE BARBRA M: JILLAYLA ICE MAIDEN CH: JOZWIAK - DROZDZ ANNA MAJ: LESNIAK AGATA
Non participated
6519 YHENJYTY ELOINE ELENA, BCU 345-000001,13.02.2005
O: INDIANA-JONES DE BARBA-NEGRA M: YHENJYTY ANGELICA CH:KALLIOS. MAJ: TURKEVICH NINA
Excelent 2, res.CAC

Champion class / Класс Чемпионов
6520 AMORIES URSULA JACKY, FIN 49509, 22.09.2006
O: MIIMOKSEN ALNITAKES M: TOSCA CH:SAARINENANNE MAJ: SAARINEN + ASPELIN
Very Good
6521 ARWENA FRIFRO FIGLARSKI FCI, PKR.III-58369,12.11.2006
O: ICH.INDIANA JOHNS DE BARBRA NE M: MLCHPL FRYNE OBORNICKI NORNII CH+MAJ: HALABATY MAGDALENA
Excelent
6522 CARINTHIAN PIEDPIPERS GINGER, OHZB JT 85/R, 12.08.2006
O: DESIROUS DAMIAN OF JACK'S PARA M: JOY CH+MAJ: POLLINGER GERHARD MAG.
Very Good
6523 CH ARWENA FRIFRO FIGLARSKY, PKR 58369,12.11.2006
O: INDIANA JOHNS DE BARBRA NEGRA M: FRYNE OBORNICKI NORNIK CH+MAJ: HALABATY MAGDALENA
Non participated
6524 CH DIKAYA STAYA KONY, MD 17670000575, 28.03.2007
O: EVERYTIME A LIFE FOR RENT M: BLANCHE VOM MONT CHEVAL CH+MAJ: SCHERITSA O. & K.
Non participated
6525 CH GENERATION III Dl QUARIO RONDO, ER 12964, 03.02.2006
O: DANDIE Dl QUARIO RONDO Ml BABYBENUE Dl QUARIO RONDO CH: GIORGIA QUARIO RONDO MAJ: KOUTUANIEMI JENNI
Excelent 3
6526 CH LANTAKA DAMSEL, LOI 115230,11.07.2006
O: MYRMIDON JACK PETE M: LANTAKA EVITA CH+MAJ: GALLERI G.-LANTAKA KENNEL
Excelent
6527 CH RIKORAN DANCING KONFETTY, RKF 2298216, 21.01.2007
O: HERCULES BOHEMIA PLATINA M: BONNY FOM SCHVALBENHOF CH: ANDREEV KONSTANTIN MAJ: ANDREEV KONSTANTIN
Non participated
6528 CH SIEGER'S BLA BLA BLA, DKK 11770, 27.05.2007
O:KANIX SPEED WAGON M: WINTERBOURNE PURE VANITY CH+MAJ: MADSEN KAJ BAUER
Excelent 1, CAC, CACIB, BOB, World Winner
6529 CH VAYA OF MAYO LAND, LOF 9584,18.07.2004
О: FOX MAYO LAND VH INSULA MARIS M: ULTIMATE OF MAYO LAND CH+MAJ: LECLERQCHANTAL
Excelent
6530 GARRABOO MISS ROSE, S60226/2007,15.06.2007
O: MACULLEN FIRE STORM M: WALWYN CHELSEA BUN CH: GODDEN MRS CATHY MAJ: STROMBERG ELISABETH
Excelent 2, res.CAC
6531 KANIX SEX BOMB, DK18312/2007,19.08.2007
O: KANIX SPEED WAGON M: KANIX CHEERLEADER CH: BRATHEN ULF MAJ: ARNILD TINE
Excelent 4
6532 LITTLE DARLING OF SWEETSURPRISE, VDH 29/03, 06.02.2003
O: NORBERT M: I'AM A DREAM OF NOESCHA'S CH+MAJ: BAUER/ UNGERJORG MARTIN
Non participated
6533 RAFINERIA MAGOR, PKR.IM-59448, 03.04.2007
О: LANTAKA POLE POSITION M: LEONHARD'S CHOCOLATE CINDY CH+MAJ: FRYC MARTA
Very Good
6534 SALTISGARDENS EMILY BRONTE, OHZB JT152,12.09.2007
O: BJORSATTERS PEER GYNT M: SALTISGARDENS PRETTY SPIFFY CH: SALTZMAN INGRID MAJ: POLLINGER GERHARD MAG.
Very Good

Veteran class / Класс ветеранов
6535 JOY, OHZB JT 13/R, 05.05.2001
O: ZEUS M: YLVI CH+MAJ: POLLINGER GERHARD MAG.
Excelent 1

 
Поздравляем Победителей!
 
Фоторепортаж: Инна Волошина
 
© 2017 jackrussellterrier.ru