Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер.
История
Стандарты
Выставки
Состязания
Питомники
Здоровье
Байки
Контакты
Фото
Форум

01.12.2017
Международная выставка "РОССИЯ 2017. КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ". Москва

24.11.2017
Международная выставка "РОССИЯ 2017". Москва

20.11.2017
В Серебряных Прудах (МО) найдена сука Джек Рассел терьера. Подробности здесь...

09.11.2017
В районе Хорошево (Москва) найден кобель Джек Рассел терьера. Подробности здесь...

09.11.2017
03.11.2017
28.10.2017
Специализированная выставка "РАССЕЛ ШОУ 2017". Москва

04.10.2017
В Северном Тушино (Москва) найдена сука Джек Раселл терьера. Подробности здесь...

25.09.2017
В Ярославле пропал кобель Джек Рассел терьера. Подробности здесь...

04.09.2017
В Одинцово (МО) найдена сука Джек Рассел терьера. Подробности здесь...

25.05.2017
Международная выставка собак "ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2017". Москва

02.02.2017

2010 02 06 - Международная BRNO 2010 (CMKU-FCI)

 

FEDERATION CYNOLOGIQUE INTERNATIONALE
CESKOMORAVSKA KYNOLOGICKA UNIE

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА CACIB-FCI

"DUO CACIB BRNO 2010"

Судья:
Hrabakova Olga, Чехия

6 февраля 2010
Брно, Чехия

 
 
JACK RUSSELL TERRIER / ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР

кобели / male

класс бэби / baby class
4099 Digory Blue Lemon - - оч. перспективный / vn
Maj.: Sirucek Milan 

класс щенков / puppy class
1603 Coudy Pemiko, СLP/JRT/1114/, SK-SKJ/SPKP 257, 7.5.2009 - vn, 1
O: Master Jack Lemosa, M: Absolute Astrid of Mayo Land, CH: Demova Miroslava, Maj.: Krejcifova Jana
1604 Arcimboldo Happy Floren, CLP/JRT/1115, 6.7.2009 - vn, 3
О: Drifter Charlie Gold Floren Happy Floren, M: Idea Fioletowa Magia, CH: Sochorova Aneta, Maj.: Dvofakova Viktorie S.Maj.: Lorenz Ondrej
1605 Bruno s Ruzickovy skolky, CLP/JRT71092, 2.7.2009 - vn, 2
O: Im Just Bailey Pretorium, M: Main Molly Bohemia Platina, CH: Ruzickova Jana, Maj.: Vlkova Alena
1606 Quantana Doubl Image Rags Puma, CLP/JRT71070,1.7.2009 - vn, 4
O: John of Gaunt Inverbrae, M: Alpha Jet Saltisgardens, CH: Janda Jaroslav, Maj.: Janda Jaroslav

класс юниоров / junior class
1607 Genius Gucci z Jerene, CLP/JRT/951, 22.3.2009 - отлично / v, 3
O: Hopes Mandrake Lemosa, M: Xena for Aimy v. Ons Eiland, CH: Joskova Katefina, Maj.: Vlkova Alena
1608 Dobias u Velfiku, CLP/JRT/876, 18.1.2009 - отсутствовал/abs
O: Lemosa Hopes Mandrake, CH., M: Baronmoore Park Portrait, CH: Zabloudilova Jana, Maj.: Kynclova D.
1609 Fanky Frenkie z Jerene, CLP/JRT/820, 13.11.2008 - v, 2
O: Wildenfox Raphael Philip, M: Lemosa Miss Eveready, CH: Joskova Katerina, Maj.: Postolkova Eva
1610 Alderick Manor Bohemia, CLP/JRT/966, 25.3.2009 - v, CAJC, NMJ / Лучший юниор
O: Facemask Boy Rags Puma, M: Avalanche Bohemia Point, CH: Carvova Zuzana, Maj.: Carvova Zuzana

промежуточный класс / intermediate class
1611 Keysteel Crack Rags Puma, CLP/JRT/683/09,12.7.2008 - v, 1, CAC, res CACIB
O: John of Gaunt Inverbrae, M: Rock Wallaby JRWessex, CH: Janda Jaroslav, Maj.: Janda Jaroslav
1612 Jack Factor Rags Puma, CLP/JRT/679, 7.7.2008 - v, 2, res CAC
O: Myrmidon Jack Koala, CH., M: My Morningstar Bohemia Platina, CH: Janda Dr.Ph.D. Jaroslav, Maj.: Huzova Marcela

открытый класс / open class
1613 Hawkesbury/JR Rags Puma, CLP/JRT/511/09, 24.12.2007 - v, 1, CAC, CACIB, ВОВ / Лучший представитель породы
0: Rosetta/JR Red Mustang, M: Burbuya Black Majik, CH: Janda Jaroslav, Maj.: Partlova Helena
1614 Hunters Pick/JR Rags puma, CLP/JRT/509/09, 24.12.2007 - v, 3
O: JR Red Mustang Rosette, M: Black Majik Burbunya, CH: Janda Jaroslav, Maj.: Janda Jaroslav
1616 Doffen, NKK 17728/07, NKK 17728/07, 2.4.2007 - оч.хорошо / vd, 4
O: Saltisgardens Pax Panos, M: Thelma ., CH: Ostlie Heidi, Maj.: Svecova Hana S.Maj.: Svec P.
4101 Innosent Ilya of Jack's Paradise, RKF 2255484, 8.04.08 - v, 2, res CAC
O: Lets Rock Around A Clock, M: Larky Louise of Cathy's Cottage, CH: M. Bastiaansen, Maj.: Struleva O.

рабочий класс / working class
1617 Samson Bohemia Platina, CLP/JRT/REG/534,11.1.2008 - v, 1, CAC
O: Lantaka Poleposition, M: Suzan's Pride Cassandra, CH: Dedkova Ingrid, Maj.: Nevralova Hana
1618 Alias Sonny Dynamic Life, CLP/JRT/418/08, 22.7.2007 - v, 2, res CAC
O: Hopes Mandrak Lemosa, M: Chiquita Bohemia Platina, CH: Svobodova Lenka, Maj.: Krejoirova Jana

класс чемпионов / champion class
1615 Dixie Down Saltisgarden's, CLP/JRT/ 502, 30.9.2007 - v, 1, CAC
O: Peer Gynt Bjorsatters, M: Sapphire Otwaymist, CH: Saltzman ingrid, Maj.: Slavlckova Veronika
1619 Rob Roy de Vale de Cruz, RKF 2146074, LOP 371663,13.11.2006 - v, 2, res CAC
O: Johnie-Walker de Barba Negra, M: Macullen Highland Rose, CH: Henriques Gorjao Luis Conha &, Maj.: Sheynina Natalia

суки / female
класс бэби / baby class
1620 Gillette Gill Sixi Hawk, CLP/JRT/1197,16.9.2009 - vn, 1
O: Hunters Pick Rags Puma, M: California Dream Bohemia Platina, CH: Svabova Dana, Maj.: Svejdova Liza Alzbeta

класс щенков / puppy class
1621 Dolce Gabana Daschia, CLP/JRT/1027, 17.5.2009 - перспективный / n, 4
O: Clay Maya Russell, M: Julia Poldiable, CH: Kozakova Dagmar, Maj.: Rybnickova Zaneta
1622 Gorgia Gold Floren, CLP/JRT/1080, 19.6.2009 - vn, 3
O: Pretorium Im Just Bailey, M: Angelina Lolita Gold Floren, CH: Роkоrnу Bedrich, Maj.: Zalis Martin
1623 Etiquette of Mayo Land, CLP/JRT/1219, 8.5.2009 - vn, 1
O: Royal Classic Touchstar, M: Vaya of Mayo Land, CH: Leclerq Chantal, Maj.: Slavickova Veronika
1624 Query Sweet Heard Rags Puma, CLP/JRT/1074, 1.7.2009 - vn, 2
O: John of Gaunt Inverbrae, M: Alpha Jet Saltisgardens, CH: Janda Jaroslav, Maj.: Janda Jaroslav
1625 Touchstar Apple Pie, 9811000022050086-981, 25.5.2009 - отсутствовал/abs
O: Touchstar Milano, M: Victoria of Mayo Land, CH: Scorza Francesca, Maj.: Miculkova Jirina

класс юниоров / junior class
1626 Caira Bret-Bett, CLP/JRT/872,15.1.2009 - abs
O: Alias Sonny Dynamic life, M: Ifka Zona bulls, CH: Firichova Jana, Maj.: Fukova Jana
1627 Emma Eminenta Sixi Hawk, CLP/JRT/731, 21.8.2008 - abs
O: Akili Sixi Hawk, M: Israel Bohemia Platina, CH: Svabova Dana, Maj.: Chajdrnova Linda
1628 Chima z Hradu Pihlov, CLP/JRT/906, 23.2.2009 - v, 4
O: Touchstar Machbet, M: Darla od Evy, CH: Martlnkova Jana, Maj.: Hrabalova Lucie
1629 Fabianne Sixi Hawk, CLP/JRT/917, 16.2.2009 - v, 1, CAJC
O: Jack Koala Myrmidon, M: All You Need Is Sixi Hawk, CH: Svabova Dana, Maj.: Svabova Dana
1630 Out As It-Turns Rags Puma, CLP/JRT/853,1.1.2009 - v, 2
O: Pretorium Just U Are It, ch., M: Inverbrae Mahagany Fleur, CH: Janda Jaroslav, Maj.: Partlova Helena
1631 Jacknthebox Miss Ricardonna, RKF2405692, 16.12.2008 - v
O: Baronmore Mr.Bean, M: Merrilong Chelsey, CH: Malby A.K., Maj.: Serova Olga
1632 Cleopatra z Ladova kraje, CLP/JRT/805, 20.11.2008 - v
O: Czarujacy Ciapek Magor, M: Bubble Bessy z Jerene, CH: Urbankova Martina, Maj.: Brabcovi Roman
1633 Finally Fatty z Jerene, CLP/JRT/822,13.11.2008 - v, 3
O: Wildenfox Raphael Philip, M: Lemosa Miss Eveready, CH: Joskova Katerina, Maj.: Svobodova Lenka
1634 Apokalypsa Dresden's Bomba, CLP/JRT/811,12.11.2008 - vd
О: Erathia Zambo-Yet, M: Angelina Lolita Gold Floren, CH: Drazdanska Olga, Maj.: Zalis Martin

промежуточный класс / intermediate class
1635 Blond Suzan Bohemia Point, CLP/JRT/699,14.7.2008 - v, 1, CAC, res.CACIB
O: Bjorsatters Peer Gynt, M: Halloveen Dam Bohemia Platina, CH: Slavlokova MVDr. MVDr. Veronika, Maj.: Slavickova MVDr. MVDr. Veronika
1636 Waffle Bohemia Platina, CLP/JRT/647, 24.5.2008 - оценка неизвестна / ?
О: Cricket Suzan's Pride, M: Heart Of Bohemia Platina, CH: Dedkova Ingrid, Maj.: Dedkova Ingrid
1637 Nixi z Valerianu Tami, CLP/JRT/670, 2.7.2008 - abs
O: Special Spencer of Jack's Paradise, M: Koffy z Valerianu Tami, CH: Homolka Mgr. Miroslav, Maj.: Miculkova Jirina
1638 Diggi Digit Sixi Hawk, CLP/JRT/659, 8.6.2008 - v, 2, res CAC
O: Myrmidon Jack Koala, Ch., M: All You Need Is Sixi Hawk, CH: Svabova Dana, Maj.: Svejdova Liza
1639 Kimberly Avora, CLP/JRT/756, 22.9.2008 - хорошо / d
O: Lemosa Hopes Mandrake, M: Fatum Balao, CH: Klonfarova Vlasta, Maj.: Kosikova Jana
1640 Velvet Dame Bohemia Platina, CLP/JRT/REG/626, 30.3.2008 - vd
O: Cricket Suzan's Pride, M: Bacara Suzan's Pride, CH: Dedkova Ingrid, Maj.: Zouharova Regina
1641 Triumph Bohemia Platina, CLP/JRT/REG/570,10.3.2008 - v, 3
O; Lancellot Bohemia Platina, M: Suzan's Pride Bluebell, CH: Dedkova Ingrid, Ma].: Kllmova Kelly

открытый класс / open class
1642 Dynamic Lady Eldorado Lipi, CLP/JRT7521,4.12.2007 - ?
O: Lancelot Bohemia Platina, M: Kiss Me Bohemia Platina, CH: Gruntova Michaela, Maj.: Vosmanska Lucie
1643 Baileys od Andulky, CLP/JRT/736, 31.8.2008 - v, 1, CAC
O: Ziomal Magor, M: Wabira Drapichrust, CH: Danek Jaroslav, Maj.: Krejcirova Jana
1644 Babou On Board Sixi Hawk, CLP/JRT/500, 5.11.2007 - v, 2, res CAC
O: Never Russell v.d. Border-Meute, Ch., M: California Dream Bohemia Platina, Ch., CH: Svabova Dava, Maj.: Svejdova Liza Alzbeta
1645 Unique vom Ewaldshof, VDH/Kft 29/800726, VDH/Kft 29/800726, 29.1.2008 - abs
O: Tigerjack Lantaka, M: Olga vom Ewaldshof, CH: Haustein Mikela, Maj.: Dosla Petr
1647 Faty Polanecke svahy, CLP/JRT/705, 8.7.2008 - abs
O: Little Benjamin of Sweet Surprise, M: Chessy z Valerianu Tami, CH: Pituchova Michaela, Maj.: Miculkova Jifina

рабочий класс / working class
1648 Saltisgardens Sweet Lolita, RKF 2332441, 7.7.2008 - ev, 1, CAC, CACIB
O: Saltigardens Rocket Man, M: Saltigardens Taste of Honey, CH: Saltzman Ingrid, Maj.: Serova Olga

класс чемпионов / champion class
1646 House Bunny Nordsand's, CLP/JRT/546, 24.11.2007 - v, 1,  CAC
O: Rocket Man Sattisgardens, M: Luna Star Asthorry's Electra, CH: Normoulm Mariane, Maj.: Slavlckova Veronika
1649 Roxy Nice Blocker, CLP/JRT/301/, 27.8.2006 - v, 2, res. CAC
O: Amiable Alwin of Jack's Paradise, M: Clever Lady MacBraedly, CH: Fantozzi Roberto, Maj.: Sirucek Milan
1650 Rioja de Barba Negra, RKF 2041117, LOE 1664569, 28.9.2006 - abs
O: Myrmidon Jack Mack, M: Myrmidon Jack Elektra, CH: Jose Javier Fernandez Sanchez &, Maj.: Serova Olga

 
PARSON RUSSELL TERRIER / ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР

кобели / male
класс щенков / puppy class
1676 Joe Teko Oerny faun, CLP/PRT/1485, 1.6.2009 - abs
O: Rohan Radagast, M: Hiya Oerny faun, CH: Spolkova Romana, Maj.: Osladllova Dlta S.Maj.: Stanek Petr
1677 Jessy James Cerny faun, CLP/PRT/1484,1.6.2009 - vn, 1
O: Radagast Rohan, M: Hiya Oerny faun, CH: Spolkova Romana, Maj.: Mrezkova Ranata
1678 Clark Pulgram, CLP/PRT/1436, 21.5.2009 - vn, 2
O: Archie Mandylion, M: Arka Pulgram, CH: Fenik Milan, Maj.: Fenlk Milan

промежуточный класс / intermediate class
1679 Achilles Avora, CLP/PRT/1284, 26.9.2008 - v, 2, res CAC
О: Rednock Treasure Hunter, M: Quiet Queen z Jerene, CH: Klonfarova Vlasta, Maj.: Chocholova Lucie
1680 Obama v.d.Heulisse, PRT/1801, 20.7.2008 - v, 1, CAC, res CACIB
O: Lester von Wallmichrath, M: Kinky vod der Heulisse, CH: Frohlich Christine, Maj.: Frohllch Christine

открытый класс / open class
1681 Coolboy Dresden's Bomba, CLP/PRT/1156/, 21.4.2008 - v, 1, CAC
О: Oval z Jefene, M: Astoria z Bursicktfch pastvin, CH: Dra&fanska Olga, Maj.: Sobotikova Renata

рабочий класс / working class
1682 Denzel Quod Bonum, SPKP/150/08, OLP/PRT/1061, 29.10.2007 - v, 1, CAC
O: Frodo Cerny Faun, M: Indian Summer Fillmore, CH: Richterova Helena, Maj.: Gromova Vladimira
1683 Hannis z Rataj, CLP/667, 6.4,2006 - abs
O: Xery P. Interris, M: Dorotka z Rataj, CH: Stroleny Jaroslav, Maj.: Pokladnlk Rostislav
1684 Desperado Dresden's Bomba, CLP/PRT/1161/, 26.4.2008 - abs
O: Hillbilly Scalloway, M: Discovery of Lovealoch, CH: Drazcfanska Olga, Maj.: Draid'anska Olga

класс чемпионов / champion class
1685 Goluboy Angel Villi, RKF 1777070, 17.2.2005 - v, 1, CAC, CACIB, BOB / Лучший представитель породы
O: Criminal Tango of Sweet Surprise, M: Arbelli John, CH: Tatarnikova L., Maj.: Ivanov V.
1686 Chico Tanenbruck, CLP/PRT/769/08,4.7.2006 - v, 2, res CAC
O: Frodo Cerny faun, M: Bety Tanenbruck, CH: Vrchota Jan, Maj.: Kunclova Dagmar

суки / female
класс щенков / puppy class
1687 Yasmine Jubilee Cerny faun, CLP/PRT/1491,1.6.2009 - vn, 1
O: Rohan Radagast, M: Hiya Oerny faun, CH: Spolkova Romana, Maj.: Zftka Pavel S.Maj.: Zltkova Hana
1688 Aneta z Kostelce u Jihlavy, CLP/PRT/1469,18.6.2009 - abs
O: Honza Tanenbruck, M: Brigitte Amfimaros, CH: Tumova Alena, Maj.: Beranek Tomas
1689 Inspirace Paleur, CLP/PRT/REG/1456,18.5.2009 - n, 2
O: Fox Neadow's Beetlejuice, M: Gulabin's Gigi-Lou, CH: Urbanova Leona, Maj.: Holubova Lenka

промежуточный класс / intermediate class
1690 Amalka z Baruscina panstvf, CLP/PRT/1233,15.7.2008 - vd
O: Asterix P Interris, M: Ebgail Lovely Binisi, CH: Sieglova Barbora, Maj.: Tesarkova Monika
1691 Cedra Kutcher-Chan, CLP/PRT/1147, 30.3.2008 - v, 3
O: Frodo Cerny Faun, M: Ajea Mandylion, CH: Kucerova Jifina, Maj.: Kucera Josef
1692 Olympia von der Heulisse, PRT/1802, 20.7.2008 - v, 2, res.CAC
O: Lester von Wallmichrath, M: Kinky vod der Heulisse, CH: Frohlich Christine, Maj.: Frohlich Christine
1693 Fidorka Bredie's, CLP/PRT/1152, 14.5.2008 - vd, 4
O: Mickey Mouse z Jefene, M: Zillion Bredie's, CH: Napravnikova Eva, Maj.: Nedoma Viktor
1694 Greta Bara ze Zahradek, CLP/1112, 22.3.2008 - abs
O: Arko Sonix, M: Afra Bara ze Zahradek, CH: Jirik Josef, Maj.: Pokladnik Rostislav
1695 Ma Cherie Lovely Bin isi, CLP/P RT/1244, 10.7.2008 - vd
O: Asterix P. Interris, M: Delfi Mandylion, CH: Sojkova Katefina, Maj.: Vesela Jeanette
1696 Hurly Valle Suave, CLP/PRT/1326, L.O.S.H. 1038454, 28.3.2008 - vd
О: It's Me No Nonsense, M: Burly Devons Wood's, CH: Stotijn Katinka, Maj.: Lenczova Tat'ana
1697 Ifigenia Isis Cerny faun, CLP/PRT/1333, 31.10.2008 - v, 1, CAC, res CACIB
O: Radagast Rohan, M: Count On Me of Sweet Surprise, CH: Spolkova Romana, Maj.: Spolkova Romenn

открытый класс / open class
1698 Dreaming Ray Dresden's Bomba, CLP/PRT/1167, 26,4.2008 - abs
O: Hillbilly Scalloway, M: Discovery of Lovealoch, CH: Drazd'anska Olga, Maj.: Drazdanska Olga
1699 Francesca P. Interris, CLP/PRT/1123, 2.4.2008 - v, 1
O: Woody von der Heulisse, M: Sonja Jack Interris, CH: Zabrodska Ing.arch. Zdena, Maj.: Peschelova Petra
1700 Bibi Bayla P.lnterris Interris, 727,19.5.2006 - без оценки/np
O: Bobdylan of Lovealoch Lovealoch, M: Sonja Jack Interris Interris, CH: Zabrodska Zdena, Maj.: Topinka Karel

класс чемпионов / champion class
1701 Oriental Orchid z Jefeno, OLP/PRT/701/09, 26.4.2006 - v, 1, CAC, CACIB
O: Cody of Lovealoch, M: Zochic of Lovealoch, CH: Joskova Katerina, Maj.: Bartkove Michaela
 

 
Поздравляем Победителей! Поздравляем российских участников выставки с успешным выступлением и чемпионством Чехии!
 
Фоторепортаж: Ольга Струлева и Ольга Косарева
 
© 2017 jackrussellterrier.ru