Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер.
История
Стандарты
Выставки
Состязания
Питомники
Здоровье
Байки
Контакты
Фото
Форум

06.07.2018
В Отрадном (Москва) пропала сука Джек Рассел терьера. Подробности здесь...

28.05.2018
В Калужской области пропал кобель Джек Рассел терьера. Подробности здесь...

23.05.2018
Международная выставка "ЕВРАЗИЯ-2". Москва

17.05.2018
В Щелковском районе (МО) найден кобель Парсон Рассел терьера. Подробности здесь...

12.05.2018
Международная выставка "ЕВРАЗИЯ-1". Москва

22.04.2018
В Пензе найден кобель Джек Рассел терьера. Подробности здесь...

21.04.2018
В Санкт-Петербурге пропала сука Джек Рассел терьера. Подробности здесь...

21.04.2018
В Санкт-Петербурге найден кобель Джек Рассел терьера. Подробности здесь...

14.02.2018
Специализированная выставка "РАССЕЛ ШОУ. ЗИМА - 2018". Москва

26.01.2018
26.12.2017
Шоу чемпионов "ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК 2017". Москва

01.12.2017
Международная выставка "РОССИЯ 2017. КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ". Москва

24.11.2017
Международная выставка "РОССИЯ 2017". Москва

09.11.2017
03.11.2017
28.10.2017
Специализированная выставка "РАССЕЛ ШОУ 2017". Москва

2010 02 06 - Международная BRNO 2010 (CMKU-FCI)

 

FEDERATION CYNOLOGIQUE INTERNATIONALE
CESKOMORAVSKA KYNOLOGICKA UNIE

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА CACIB-FCI

"DUO CACIB BRNO 2010"

Судья:
Hrabakova Olga, Чехия

6 февраля 2010
Брно, Чехия

 
 
JACK RUSSELL TERRIER / ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР

кобели / male

класс бэби / baby class
4099 Digory Blue Lemon - - оч. перспективный / vn
Maj.: Sirucek Milan 

класс щенков / puppy class
1603 Coudy Pemiko, СLP/JRT/1114/, SK-SKJ/SPKP 257, 7.5.2009 - vn, 1
O: Master Jack Lemosa, M: Absolute Astrid of Mayo Land, CH: Demova Miroslava, Maj.: Krejcifova Jana
1604 Arcimboldo Happy Floren, CLP/JRT/1115, 6.7.2009 - vn, 3
О: Drifter Charlie Gold Floren Happy Floren, M: Idea Fioletowa Magia, CH: Sochorova Aneta, Maj.: Dvofakova Viktorie S.Maj.: Lorenz Ondrej
1605 Bruno s Ruzickovy skolky, CLP/JRT71092, 2.7.2009 - vn, 2
O: Im Just Bailey Pretorium, M: Main Molly Bohemia Platina, CH: Ruzickova Jana, Maj.: Vlkova Alena
1606 Quantana Doubl Image Rags Puma, CLP/JRT71070,1.7.2009 - vn, 4
O: John of Gaunt Inverbrae, M: Alpha Jet Saltisgardens, CH: Janda Jaroslav, Maj.: Janda Jaroslav

класс юниоров / junior class
1607 Genius Gucci z Jerene, CLP/JRT/951, 22.3.2009 - отлично / v, 3
O: Hopes Mandrake Lemosa, M: Xena for Aimy v. Ons Eiland, CH: Joskova Katefina, Maj.: Vlkova Alena
1608 Dobias u Velfiku, CLP/JRT/876, 18.1.2009 - отсутствовал/abs
O: Lemosa Hopes Mandrake, CH., M: Baronmoore Park Portrait, CH: Zabloudilova Jana, Maj.: Kynclova D.
1609 Fanky Frenkie z Jerene, CLP/JRT/820, 13.11.2008 - v, 2
O: Wildenfox Raphael Philip, M: Lemosa Miss Eveready, CH: Joskova Katerina, Maj.: Postolkova Eva
1610 Alderick Manor Bohemia, CLP/JRT/966, 25.3.2009 - v, CAJC, NMJ / Лучший юниор
O: Facemask Boy Rags Puma, M: Avalanche Bohemia Point, CH: Carvova Zuzana, Maj.: Carvova Zuzana

промежуточный класс / intermediate class
1611 Keysteel Crack Rags Puma, CLP/JRT/683/09,12.7.2008 - v, 1, CAC, res CACIB
O: John of Gaunt Inverbrae, M: Rock Wallaby JRWessex, CH: Janda Jaroslav, Maj.: Janda Jaroslav
1612 Jack Factor Rags Puma, CLP/JRT/679, 7.7.2008 - v, 2, res CAC
O: Myrmidon Jack Koala, CH., M: My Morningstar Bohemia Platina, CH: Janda Dr.Ph.D. Jaroslav, Maj.: Huzova Marcela

открытый класс / open class
1613 Hawkesbury/JR Rags Puma, CLP/JRT/511/09, 24.12.2007 - v, 1, CAC, CACIB, ВОВ / Лучший представитель породы
0: Rosetta/JR Red Mustang, M: Burbuya Black Majik, CH: Janda Jaroslav, Maj.: Partlova Helena
1614 Hunters Pick/JR Rags puma, CLP/JRT/509/09, 24.12.2007 - v, 3
O: JR Red Mustang Rosette, M: Black Majik Burbunya, CH: Janda Jaroslav, Maj.: Janda Jaroslav
1616 Doffen, NKK 17728/07, NKK 17728/07, 2.4.2007 - оч.хорошо / vd, 4
O: Saltisgardens Pax Panos, M: Thelma ., CH: Ostlie Heidi, Maj.: Svecova Hana S.Maj.: Svec P.
4101 Innosent Ilya of Jack's Paradise, RKF 2255484, 8.04.08 - v, 2, res CAC
O: Lets Rock Around A Clock, M: Larky Louise of Cathy's Cottage, CH: M. Bastiaansen, Maj.: Struleva O.

рабочий класс / working class
1617 Samson Bohemia Platina, CLP/JRT/REG/534,11.1.2008 - v, 1, CAC
O: Lantaka Poleposition, M: Suzan's Pride Cassandra, CH: Dedkova Ingrid, Maj.: Nevralova Hana
1618 Alias Sonny Dynamic Life, CLP/JRT/418/08, 22.7.2007 - v, 2, res CAC
O: Hopes Mandrak Lemosa, M: Chiquita Bohemia Platina, CH: Svobodova Lenka, Maj.: Krejoirova Jana

класс чемпионов / champion class
1615 Dixie Down Saltisgarden's, CLP/JRT/ 502, 30.9.2007 - v, 1, CAC
O: Peer Gynt Bjorsatters, M: Sapphire Otwaymist, CH: Saltzman ingrid, Maj.: Slavlckova Veronika
1619 Rob Roy de Vale de Cruz, RKF 2146074, LOP 371663,13.11.2006 - v, 2, res CAC
O: Johnie-Walker de Barba Negra, M: Macullen Highland Rose, CH: Henriques Gorjao Luis Conha &, Maj.: Sheynina Natalia

суки / female
класс бэби / baby class
1620 Gillette Gill Sixi Hawk, CLP/JRT/1197,16.9.2009 - vn, 1
O: Hunters Pick Rags Puma, M: California Dream Bohemia Platina, CH: Svabova Dana, Maj.: Svejdova Liza Alzbeta

класс щенков / puppy class
1621 Dolce Gabana Daschia, CLP/JRT/1027, 17.5.2009 - перспективный / n, 4
O: Clay Maya Russell, M: Julia Poldiable, CH: Kozakova Dagmar, Maj.: Rybnickova Zaneta
1622 Gorgia Gold Floren, CLP/JRT/1080, 19.6.2009 - vn, 3
O: Pretorium Im Just Bailey, M: Angelina Lolita Gold Floren, CH: Роkоrnу Bedrich, Maj.: Zalis Martin
1623 Etiquette of Mayo Land, CLP/JRT/1219, 8.5.2009 - vn, 1
O: Royal Classic Touchstar, M: Vaya of Mayo Land, CH: Leclerq Chantal, Maj.: Slavickova Veronika
1624 Query Sweet Heard Rags Puma, CLP/JRT/1074, 1.7.2009 - vn, 2
O: John of Gaunt Inverbrae, M: Alpha Jet Saltisgardens, CH: Janda Jaroslav, Maj.: Janda Jaroslav
1625 Touchstar Apple Pie, 9811000022050086-981, 25.5.2009 - отсутствовал/abs
O: Touchstar Milano, M: Victoria of Mayo Land, CH: Scorza Francesca, Maj.: Miculkova Jirina

класс юниоров / junior class
1626 Caira Bret-Bett, CLP/JRT/872,15.1.2009 - abs
O: Alias Sonny Dynamic life, M: Ifka Zona bulls, CH: Firichova Jana, Maj.: Fukova Jana
1627 Emma Eminenta Sixi Hawk, CLP/JRT/731, 21.8.2008 - abs
O: Akili Sixi Hawk, M: Israel Bohemia Platina, CH: Svabova Dana, Maj.: Chajdrnova Linda
1628 Chima z Hradu Pihlov, CLP/JRT/906, 23.2.2009 - v, 4
O: Touchstar Machbet, M: Darla od Evy, CH: Martlnkova Jana, Maj.: Hrabalova Lucie
1629 Fabianne Sixi Hawk, CLP/JRT/917, 16.2.2009 - v, 1, CAJC
O: Jack Koala Myrmidon, M: All You Need Is Sixi Hawk, CH: Svabova Dana, Maj.: Svabova Dana
1630 Out As It-Turns Rags Puma, CLP/JRT/853,1.1.2009 - v, 2
O: Pretorium Just U Are It, ch., M: Inverbrae Mahagany Fleur, CH: Janda Jaroslav, Maj.: Partlova Helena
1631 Jacknthebox Miss Ricardonna, RKF2405692, 16.12.2008 - v
O: Baronmore Mr.Bean, M: Merrilong Chelsey, CH: Malby A.K., Maj.: Serova Olga
1632 Cleopatra z Ladova kraje, CLP/JRT/805, 20.11.2008 - v
O: Czarujacy Ciapek Magor, M: Bubble Bessy z Jerene, CH: Urbankova Martina, Maj.: Brabcovi Roman
1633 Finally Fatty z Jerene, CLP/JRT/822,13.11.2008 - v, 3
O: Wildenfox Raphael Philip, M: Lemosa Miss Eveready, CH: Joskova Katerina, Maj.: Svobodova Lenka
1634 Apokalypsa Dresden's Bomba, CLP/JRT/811,12.11.2008 - vd
О: Erathia Zambo-Yet, M: Angelina Lolita Gold Floren, CH: Drazdanska Olga, Maj.: Zalis Martin

промежуточный класс / intermediate class
1635 Blond Suzan Bohemia Point, CLP/JRT/699,14.7.2008 - v, 1, CAC, res.CACIB
O: Bjorsatters Peer Gynt, M: Halloveen Dam Bohemia Platina, CH: Slavlokova MVDr. MVDr. Veronika, Maj.: Slavickova MVDr. MVDr. Veronika
1636 Waffle Bohemia Platina, CLP/JRT/647, 24.5.2008 - оценка неизвестна / ?
О: Cricket Suzan's Pride, M: Heart Of Bohemia Platina, CH: Dedkova Ingrid, Maj.: Dedkova Ingrid
1637 Nixi z Valerianu Tami, CLP/JRT/670, 2.7.2008 - abs
O: Special Spencer of Jack's Paradise, M: Koffy z Valerianu Tami, CH: Homolka Mgr. Miroslav, Maj.: Miculkova Jirina
1638 Diggi Digit Sixi Hawk, CLP/JRT/659, 8.6.2008 - v, 2, res CAC
O: Myrmidon Jack Koala, Ch., M: All You Need Is Sixi Hawk, CH: Svabova Dana, Maj.: Svejdova Liza
1639 Kimberly Avora, CLP/JRT/756, 22.9.2008 - хорошо / d
O: Lemosa Hopes Mandrake, M: Fatum Balao, CH: Klonfarova Vlasta, Maj.: Kosikova Jana
1640 Velvet Dame Bohemia Platina, CLP/JRT/REG/626, 30.3.2008 - vd
O: Cricket Suzan's Pride, M: Bacara Suzan's Pride, CH: Dedkova Ingrid, Maj.: Zouharova Regina
1641 Triumph Bohemia Platina, CLP/JRT/REG/570,10.3.2008 - v, 3
O; Lancellot Bohemia Platina, M: Suzan's Pride Bluebell, CH: Dedkova Ingrid, Ma].: Kllmova Kelly

открытый класс / open class
1642 Dynamic Lady Eldorado Lipi, CLP/JRT7521,4.12.2007 - ?
O: Lancelot Bohemia Platina, M: Kiss Me Bohemia Platina, CH: Gruntova Michaela, Maj.: Vosmanska Lucie
1643 Baileys od Andulky, CLP/JRT/736, 31.8.2008 - v, 1, CAC
O: Ziomal Magor, M: Wabira Drapichrust, CH: Danek Jaroslav, Maj.: Krejcirova Jana
1644 Babou On Board Sixi Hawk, CLP/JRT/500, 5.11.2007 - v, 2, res CAC
O: Never Russell v.d. Border-Meute, Ch., M: California Dream Bohemia Platina, Ch., CH: Svabova Dava, Maj.: Svejdova Liza Alzbeta
1645 Unique vom Ewaldshof, VDH/Kft 29/800726, VDH/Kft 29/800726, 29.1.2008 - abs
O: Tigerjack Lantaka, M: Olga vom Ewaldshof, CH: Haustein Mikela, Maj.: Dosla Petr
1647 Faty Polanecke svahy, CLP/JRT/705, 8.7.2008 - abs
O: Little Benjamin of Sweet Surprise, M: Chessy z Valerianu Tami, CH: Pituchova Michaela, Maj.: Miculkova Jifina

рабочий класс / working class
1648 Saltisgardens Sweet Lolita, RKF 2332441, 7.7.2008 - ev, 1, CAC, CACIB
O: Saltigardens Rocket Man, M: Saltigardens Taste of Honey, CH: Saltzman Ingrid, Maj.: Serova Olga

класс чемпионов / champion class
1646 House Bunny Nordsand's, CLP/JRT/546, 24.11.2007 - v, 1,  CAC
O: Rocket Man Sattisgardens, M: Luna Star Asthorry's Electra, CH: Normoulm Mariane, Maj.: Slavlckova Veronika
1649 Roxy Nice Blocker, CLP/JRT/301/, 27.8.2006 - v, 2, res. CAC
O: Amiable Alwin of Jack's Paradise, M: Clever Lady MacBraedly, CH: Fantozzi Roberto, Maj.: Sirucek Milan
1650 Rioja de Barba Negra, RKF 2041117, LOE 1664569, 28.9.2006 - abs
O: Myrmidon Jack Mack, M: Myrmidon Jack Elektra, CH: Jose Javier Fernandez Sanchez &, Maj.: Serova Olga

 
PARSON RUSSELL TERRIER / ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР

кобели / male
класс щенков / puppy class
1676 Joe Teko Oerny faun, CLP/PRT/1485, 1.6.2009 - abs
O: Rohan Radagast, M: Hiya Oerny faun, CH: Spolkova Romana, Maj.: Osladllova Dlta S.Maj.: Stanek Petr
1677 Jessy James Cerny faun, CLP/PRT/1484,1.6.2009 - vn, 1
O: Radagast Rohan, M: Hiya Oerny faun, CH: Spolkova Romana, Maj.: Mrezkova Ranata
1678 Clark Pulgram, CLP/PRT/1436, 21.5.2009 - vn, 2
O: Archie Mandylion, M: Arka Pulgram, CH: Fenik Milan, Maj.: Fenlk Milan

промежуточный класс / intermediate class
1679 Achilles Avora, CLP/PRT/1284, 26.9.2008 - v, 2, res CAC
О: Rednock Treasure Hunter, M: Quiet Queen z Jerene, CH: Klonfarova Vlasta, Maj.: Chocholova Lucie
1680 Obama v.d.Heulisse, PRT/1801, 20.7.2008 - v, 1, CAC, res CACIB
O: Lester von Wallmichrath, M: Kinky vod der Heulisse, CH: Frohlich Christine, Maj.: Frohllch Christine

открытый класс / open class
1681 Coolboy Dresden's Bomba, CLP/PRT/1156/, 21.4.2008 - v, 1, CAC
О: Oval z Jefene, M: Astoria z Bursicktfch pastvin, CH: Dra&fanska Olga, Maj.: Sobotikova Renata

рабочий класс / working class
1682 Denzel Quod Bonum, SPKP/150/08, OLP/PRT/1061, 29.10.2007 - v, 1, CAC
O: Frodo Cerny Faun, M: Indian Summer Fillmore, CH: Richterova Helena, Maj.: Gromova Vladimira
1683 Hannis z Rataj, CLP/667, 6.4,2006 - abs
O: Xery P. Interris, M: Dorotka z Rataj, CH: Stroleny Jaroslav, Maj.: Pokladnlk Rostislav
1684 Desperado Dresden's Bomba, CLP/PRT/1161/, 26.4.2008 - abs
O: Hillbilly Scalloway, M: Discovery of Lovealoch, CH: Drazcfanska Olga, Maj.: Draid'anska Olga

класс чемпионов / champion class
1685 Goluboy Angel Villi, RKF 1777070, 17.2.2005 - v, 1, CAC, CACIB, BOB / Лучший представитель породы
O: Criminal Tango of Sweet Surprise, M: Arbelli John, CH: Tatarnikova L., Maj.: Ivanov V.
1686 Chico Tanenbruck, CLP/PRT/769/08,4.7.2006 - v, 2, res CAC
O: Frodo Cerny faun, M: Bety Tanenbruck, CH: Vrchota Jan, Maj.: Kunclova Dagmar

суки / female
класс щенков / puppy class
1687 Yasmine Jubilee Cerny faun, CLP/PRT/1491,1.6.2009 - vn, 1
O: Rohan Radagast, M: Hiya Oerny faun, CH: Spolkova Romana, Maj.: Zftka Pavel S.Maj.: Zltkova Hana
1688 Aneta z Kostelce u Jihlavy, CLP/PRT/1469,18.6.2009 - abs
O: Honza Tanenbruck, M: Brigitte Amfimaros, CH: Tumova Alena, Maj.: Beranek Tomas
1689 Inspirace Paleur, CLP/PRT/REG/1456,18.5.2009 - n, 2
O: Fox Neadow's Beetlejuice, M: Gulabin's Gigi-Lou, CH: Urbanova Leona, Maj.: Holubova Lenka

промежуточный класс / intermediate class
1690 Amalka z Baruscina panstvf, CLP/PRT/1233,15.7.2008 - vd
O: Asterix P Interris, M: Ebgail Lovely Binisi, CH: Sieglova Barbora, Maj.: Tesarkova Monika
1691 Cedra Kutcher-Chan, CLP/PRT/1147, 30.3.2008 - v, 3
O: Frodo Cerny Faun, M: Ajea Mandylion, CH: Kucerova Jifina, Maj.: Kucera Josef
1692 Olympia von der Heulisse, PRT/1802, 20.7.2008 - v, 2, res.CAC
O: Lester von Wallmichrath, M: Kinky vod der Heulisse, CH: Frohlich Christine, Maj.: Frohlich Christine
1693 Fidorka Bredie's, CLP/PRT/1152, 14.5.2008 - vd, 4
O: Mickey Mouse z Jefene, M: Zillion Bredie's, CH: Napravnikova Eva, Maj.: Nedoma Viktor
1694 Greta Bara ze Zahradek, CLP/1112, 22.3.2008 - abs
O: Arko Sonix, M: Afra Bara ze Zahradek, CH: Jirik Josef, Maj.: Pokladnik Rostislav
1695 Ma Cherie Lovely Bin isi, CLP/P RT/1244, 10.7.2008 - vd
O: Asterix P. Interris, M: Delfi Mandylion, CH: Sojkova Katefina, Maj.: Vesela Jeanette
1696 Hurly Valle Suave, CLP/PRT/1326, L.O.S.H. 1038454, 28.3.2008 - vd
О: It's Me No Nonsense, M: Burly Devons Wood's, CH: Stotijn Katinka, Maj.: Lenczova Tat'ana
1697 Ifigenia Isis Cerny faun, CLP/PRT/1333, 31.10.2008 - v, 1, CAC, res CACIB
O: Radagast Rohan, M: Count On Me of Sweet Surprise, CH: Spolkova Romana, Maj.: Spolkova Romenn

открытый класс / open class
1698 Dreaming Ray Dresden's Bomba, CLP/PRT/1167, 26,4.2008 - abs
O: Hillbilly Scalloway, M: Discovery of Lovealoch, CH: Drazd'anska Olga, Maj.: Drazdanska Olga
1699 Francesca P. Interris, CLP/PRT/1123, 2.4.2008 - v, 1
O: Woody von der Heulisse, M: Sonja Jack Interris, CH: Zabrodska Ing.arch. Zdena, Maj.: Peschelova Petra
1700 Bibi Bayla P.lnterris Interris, 727,19.5.2006 - без оценки/np
O: Bobdylan of Lovealoch Lovealoch, M: Sonja Jack Interris Interris, CH: Zabrodska Zdena, Maj.: Topinka Karel

класс чемпионов / champion class
1701 Oriental Orchid z Jefeno, OLP/PRT/701/09, 26.4.2006 - v, 1, CAC, CACIB
O: Cody of Lovealoch, M: Zochic of Lovealoch, CH: Joskova Katerina, Maj.: Bartkove Michaela
 

 
Поздравляем Победителей! Поздравляем российских участников выставки с успешным выступлением и чемпионством Чехии!
 
Фоторепортаж: Ольга Струлева и Ольга Косарева
 
© 2018 jackrussellterrier.ru