Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер.
История
Стандарты
Выставки
Состязания
Питомники
Здоровье
Байки
Контакты
Фото
Форум

01.12.2017
Международная выставка "РОССИЯ 2017. КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ". Москва

24.11.2017
Международная выставка "РОССИЯ 2017". Москва

20.11.2017
В Серебряных Прудах (МО) найдена сука Джек Рассел терьера. Подробности здесь...

09.11.2017
В районе Хорошево (Москва) найден кобель Джек Рассел терьера. Подробности здесь...

09.11.2017
03.11.2017
28.10.2017
Специализированная выставка "РАССЕЛ ШОУ 2017". Москва

04.10.2017
В Северном Тушино (Москва) найдена сука Джек Раселл терьера. Подробности здесь...

25.09.2017
В Ярославле пропал кобель Джек Рассел терьера. Подробности здесь...

04.09.2017
В Одинцово (МО) найдена сука Джек Рассел терьера. Подробности здесь...

25.05.2017
Международная выставка собак "ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2017". Москва

02.02.2017

2010 02 07 - Международная BRNO 2010 (CMKU-FCI)

 

FEDERATION CYNOLOGIQUE INTERNATIONALE
CESKOMORAVSKA KYNOLOGICKA UNIE

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА CACIB-FCI

"DUO CACIB BRNO 2010"

Судья:
Francesco Cochetti, Италия

7 февраля 2010
Брно, Чехия

 
 
JACK RUSSELL TERRIER / ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР

кобели / male

класс бэби / baby class
8685 Digory Blue Lemon - vp / оч. перспективный
Maj.: Sirucek Milan

класс щенков / puppy class
6444 Quantana Doubl Image Rags Puma, CLP/JRT71070,1.7.2009 - p / перспективный
O: John of Gaunt Inverbrae, M: Alpha Jet Saltisgardens, CH: Janda Jaroslav, Maj.: Janda Jaroslav
6445 Cato Golden Moravia, CLP/JRT/1076, 30.5.2009 - p
O: Macho Magor, M: Demi Moore Bohemia Platina, CH: Polakova Katerina, Maj.: Svobodova Petra
6446 Arcimboldo Happy Floren Happy Floren, CLP/JRT/1115, 6.7.2009 - p
О: Drifter Charlie Gold Floren Happy Floren, M: Idea Fioletowa Magia, CH: Sochorova Aneta, Maj,: Dvorakova Viktorie S.Maj.: Lorenz Ondrej
6447 Gang Staff The Rest Is Silence, CLP/JRT/1233, PKR 111-64616, 1.7.2009 - vp, 1
O: Saltisgarden s Shakespeare, M: Ch.Buchwack 's Jack Penny, CH: Kalicinska Agata, Maj.: Radova Romana

класс юниоров / junior class
6448 Coudy Pemiko, CLP/JRT/1114/, 7.5.2009 - vg / оч.хорошо, 3
O: Master Jack Lemosa, M: Absolute Astrid of Mayo Land, CH: Demova Miroslava, Maj.: Krejcirova Jana
6449 Alderick Manor Bohemia, CLP/JRT/966, 25.3.2009 - ex / отлично, 1, CAJC
O: Facemask Boy Rags Puma, M: Avalanche Bohemia Point, CH: Carvova Zuzana, Maj.: Carvova Zuzana
6450 Fanky Frenkie z Jerene, CLP/JRT/820,13.11.2008 - ex, 2
O: Wildenfox Raphael Philip, M: Lemosa Miss Eveready, CH: Joskova Katerina, Maj.: Postolkova Eva

промежуточный класс / intermediate class
6451 Jack Factor Rags Puma, CLP/JRT/679,7.7.2008 - ex
O: Myrmidon Jack Koala, CH., M: My Morningstar Bohemia Platina, CH: Janda Dr.Ph.D. Jaroslav, Maj.: Huzova Marcela
6452 Keysteel Crack Rags Puma, CLP/JRT/683/09,12.7.2008 - ex, CAC, CACIB, BOB / Лучший представитель породы
O: John of Gaunt Inverbrae, M: Rock Wallaby JRWessex, CH: Janda Jaroslav, Maj.: Janda Jaroslav
8687 Innosent Ilya of Jack's Paradise, RKF 2255484, 8.04.08 - ex, 2, res.CAC
O: Lets Rock Around A Clock, M: Larky Louise of Cathy's Cottage, CH: M. Bastiaansen, Maj.: Struleva O.

открытый класс / open class
6453 Touchstar Machbet, CLP/JRT/611 /, 9.4.2007 - ex, 4
O: Ultra Pride of Mayo Land, M: Lantaka Athena, CH: Scorza F., Maj.: Martinkova Jana
6454 West Point Bohemia Platina, CLP/JRT/645, 24.5.2008 - ex
O: Suzan's Pride Cricket, M: Heart of Bohemia Platina, CH: Dedkova Ingrid, Maj.: Petrovicka Gabriela
6455 Abu Pemiko, SPKP192, 23.1.2008 - ex, 3
O: Saltisgardens Snille O Smak,, M: Absolute Astrid of Mayo Land,, CH: Demova Miroslava, Maj.: Demova Miroslava
6457 Hunters Pick/JR Rags Puma, CLP/JRT/509/09, 24.12.2007 - дубль-регистрация 6459
O: Au Ch Rosseta/JR Red Mustang, M: Au.Ch.Burbunya Black Majik, CH: Dr. Jaroslav Janda, Maj: Dr.Jaroslav Janda
6458 Hawkesbury/JR Rags Puma, CLP/JRT/511/09, 24.12.2007 - ex, 1, CAC
O: Rosetta/JR Red Mustang, M: Burbuya Black Majik, CH: Janda Jaroslav, Maj.: Partlova Helena
6459 Hunters Pick/JR Rags puma, CLP/JRT/509/09, 24.12.2007 - ex, 2, res.CAC
O: JR Red Mustang Rosette, M: Black Majik Burbunya, CH: Janda Jaroslav, Maj.: Janda Jaroslav

рабочий класс / working class
6460 Alias Sonny Dynamic Life, CLP/J RT/418/08, 22.7.2007 - ex, CAC
O: Hopes Mandrak Lemosa, M: Chiquita Bohemia Platina, CH: Svobodova Lenka, Maj.: Krejcirova Jana
6461 Rob Roy de Vale de Cruz, RKF 2146074, LOP 371663,13.11.2006 - vg
O: Johnie-Walker de Barba Negra, M: Macullen Highland Rose, CH: Henriques Gorjao Luis Conha &, Maj.: Sheynina Natalia

класс чемпионов / champion class
6456 Dixie Down Saltisgarden's, CLP/JRT7 502, 30.9.2007 - ex, res.CAC
O: Peer Gynt Bjorsatters, M: Sapphire Otwaymist, CH: Saltzman ingrid, Maj.: Slavickova Veronika
6462 Rapunzellin Wildlands Billy, CLP/JRT/533/08,10.2.2007 - ex, CAC, res.CACIB
O: Jack's Hood Little John, M: Rapunzellin Hurricane Helen, CH: Keskitalo Annika, Maj.: Dedkova Ingrid

суки / female

класс бэби / baby class
6463 Gillette Gill Sixi Hawk, CLP/JRT/1197,16.9.2009 - vp
O: Hunters Pick Rags Puma, M: California Dream Bohemia Platina, CH: Svabova Dana, Maj.: Svejdova Liza Alzbeta

класс щенков / puppy class
6464 Etiquette of Mayo Land, CLP/JRT/1219, 8.5.2009 - vp
O: Royal Classic Touchstar, M: Vaya of Mayo Land, CH: Leclerq Chantal, Maj.: Slavfckova Veronika
6465 Query Sweet Heard a Rags Puma, CLP/JRT/1074,1.7.2009 - p
O: John of Gaunt Inverbrae, M: Alpha Jet Saltisgardens, CH: Janda Jaroslav, Maj.: Janda Jaroslav
6466 Touchstar Apple Pie, 9811000022050086-981,25.5.2009 - abs
O: Touchstar Milano, M: Victoria of Mayoland, CH: Scorza Francesca, Maj.: Miculkova Jirina
6467 Ashia Regina's Darlings, CLP/RT/1068, 23.6.2009 - p
O: Lantaka Poleposition, M: Canny Polanecke svahy, CH: Zouharova Regina, Maj.: Zouharova Regina
6468 Rowdy Dotey Mellow Rags Puma, CLP/JRT/1101,10.7.2009 - vp
O: Pretorium Just U Are It, M: Fanny Paks Rags Puma, CH: Janda Jaroslav, Maj.: Kozakova Irena

класс юниоров / junior class
6469 Out As It-Turns Rags Puma, CLP/JRT/853,1.1.2009 - ex, 2
O: Pretorium Just U Are It, ch., M: Inverbrae Mahagany Fleur, CH: Janda Jaroslav, Maj.: Partlova Helena
6470 Jacknthebox Miss Ricardonna, RKF2405692,16.12.2008 - ex
O: Baronmore Mr.Bean, M: Merrilong Chelsey, CH: Malby A.K., Maj.: Serova Olga
6471 Cleopatra z Ladova kraje, СLP/JRT/805,20.11.2008 - ex
O: Czarujacy Ciapek Magor, M: Bubble Bessy z Jerene, CH: Urbankova Martina, Maj.: Brabcovi Roman
6472 Almond Milk Bohemia Platina, CLP/JRT/940,15.3.2009 - ex
O: Wildlands Billy Rapunzellin, M: Niagara Bohemia Platina, CH: Dedkova Ingrid, Maj.: Moravkova Barbora
6473 Clear Vision Happy Cinderella's Ranch, 797,15.10.2008 - ex
O: Quentin Bohemia Platina Cinderella's Ranch, M: Kingcup's Fay Bohemia Platina Cinderella's Ranch, CH: Svarovsky Milan, Maj.: Valova Jana
6474 Finally Fatty z Jerene, CLP/JRT/822,13.11.2008 - ex, 3
O: Wildenfox Raphael Philip, M: Lemosa Miss Eveready, CH: Joskova Katerina, Maj.: Svobodova Lenka
6475 Magic Moonshine Rags Puma, CLP/JRT/800, 8.11.2008 - vg
O: Inverbrae John of Gaunt, M: Saltisgardens Alpha Jet, CH: Janda Dr.Ph.D. Jaroslav, Maj.: Kozakova Irena
6476 Caira Bret-Bett, CLP/JRT/872,15.1.2009 - abs
O: Alias Sonny Dynamic life, M: Ifka Z6na bulls, CH: Firichova Jana, Maj.: Fukova Jana
6477 Emma Eminenta Sixi Hawk, CLP/JRT/731, 21.8.2008 - abs
O: Akili Sixi Hawk, M: Israel Bohemia Platina, CH: Svabova Dana, Maj.: Chajdrnova Linda
6478 Chima z Hradu Pihlov, CLP/JRT/906,23.2.2009 - дубль-регистрация 6479
O: Touchstar Machbet, M: Darla od Evy, CH: Martinkova Jana, Maj.: Hrabalova Lucie
6479 Chima z Hradu Pihlov, CLP/JRT/906, 23.2.2009 - ex, 4
O: Touchstar Machbet, M: Darla od Evy, CH: Martinkova Jana, Maj.: Hrabalova Lucie
6480 Barcelona Sonix, CLP/JRT/1064,6.5.2009 - vg
O: Milano Touchstar, M: Bohemianrapsody Touchstar, CH: Nevrklova Irena, Maj.: Nevrklova Irena
6481 Fabianne Sixi Hawk, CLP/JRT/917,16.2.2009 - ex, 1, CAJC, NMJ / Лучший юниор
O: Jack Koala Myrmidon, M: All You Need Is Sixi Hawk, CH: Svabova Dana, Maj.: Svabova Dana

промежуточный класс / intermediate class
6482 Velvet Dame Bohemia Platina, CLP/JRT/REG/626,30.3.2008 - vg
O: Cricket Suzan's Pride, M: Bacara Suzan's Pride, CH: Dedkova Ingrid, Maj.: Zouharova Regina
6483 Triumph Bohemia Platina, CLP/JRT/REG/570,10.3.2008 - vg
O: Lancellot Bohemia Platina, M: Suzan's Pride Bluebell, CH: Dedkova Ingrid, Maj.: Klimova Kelly
6484 Amber Little Big Jack, CLP/JRT/816,23.9.2008 - abs
О: Flash Jack Balao, M: Appu-Alotria Carpentalis Moravian, CH: Machova Nadezda, Maj: Machova Nadezda
6485 Blond Suzan Bohemia Point, CLP/JRT/699,14.7.2008 - ex, 3
O: Bjorsatters Peer Gynt, M: Halloveen Dam Bohemia Platina, CH: Slaviokova MVDr. MVDr. Veronika, Maj.: Slaviokova MVDr. MVDr. Veronika
6486 Waffle Bohemia Platina, CLP/JRT/647, 24.5.2008 - ?
O: Cricket Suzan's Pride, M: Heart Of Bohemia Platina, CH: Dedkova Ingrid, Maj.: Dedkova Ingrid
6487 Nixi z Valerianu Tami, CLP/JRT/670,2.7.2008 - abs
O: Special Spencer of Jack's Paradise, M: Koffy z Valerianu Tami, CH: Homolka Mgr. Miroslav, Maj.: Miculkova Jirina
6488 lm Justsue/JR Rags puma, CLP/JRT7676, 3.7.2008 - ex, 1, CAC, CACIB
O: John of Gaunt Inverbrae, M: Burbunya Black Majik, CH: Janda Jaroslav, Maj.: Nevrklova Irena
6489 Diggi Digit Sixi Hawk, СLP/JRT/659, 8.6.2008 - ex, 2, res.CAC
O: Myrmidon Jack Koala, Ch., M: All You Need Is Sixi Hawk, CH: Svabova Dana, Maj.: Svejdova Liza

открытый класс / open class
6490 Unique vom Ewaldshof, VDH/Kft 29/800726, VDH/Kft 29/800726,29.1.2008 - abs
O: Tigerjack Lantaka, M: Olga vom Ewaldshof, CH: Haustein Mikela, Maj.: Dosla Petr
6491 Diana Bohemia Jack, СLP/JRT/REG/528, 30.11.2007 - abs
O: Jerry-Lee z Valerianu Tami, M: Chebba Suzan's Pride, CH: Vojta Ondrej, Maj.: Machova Nadezda
6493 Baileys od Andulky, OLP/JRT/736, 31.8.2008 - ex, 1, CAC
O: Ziomal Magor, M: Wabira Drapichrust, CH: Danek Jaroslav, Maj.: Krejcirova Jana
6494 Babou On Board Sixi Hawk, CLP/JRT/500, 5.11.2007 - ex, 2, res.CAC
O: Never Russell v.d. Border-Meute, Ch., M: California Dream Bohemia Platina, Ch., CH: Svabova Dava, Maj.: Svejdova Liza Alzbeta

рабочий класс / working class
6495 Apple od Bobri reky, OLP/JRT/589,20.3.2008 - ex, 2, res.CAC
O: Dynamic Dylan of Jack's Paradise, M: Astyra Eldorado Lipi, CH: Walter Robert, Maj.: Sekyrova Petra
6496 Rioja de Barba Negra, RKF 2041117, LOE 1664569, 28.9.2006 - abs
O: Myrmidon Jack Mack, M: Myrmidon Jack Elektra, CH: Jose Javier Fernandez Sanchez &, Maj.: Serova Olga
6497 Saltigardens Sweet Lolita, RKF 2332441, S 49665/2008,7.7.2008 - ex, 1, CAC
O: Saltigardens Rocket Man, M: Saltigardens Taste of Honey, CH: Saltzman Ingrid, Maj.: Serova Olga

класс чемпионов / champion class
6492 House Bunny Nordsands, CLP/JRT/546,24.11.2007 - ex, CAC, res.CACIB
О: Rocket Man Saltisgardens, M: Luna Star Asthorry's Electra, CH: Normoulm Mariane, Maj.: Slavickova Veronika
6498 Roxy Nice Blocker, CLP/JRT/301/, 27.8.2006 - ex, res.CAC
O: Amiable Alwin of Jack's Paradise, M: Clever Lady MacBraedly, CH: Fantozzi Roberto, Maj.: Sirucek Milan

 
PARSON RUSSELL TERRIER / ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР

кобели / male

промежуточный класс / intermediate class
6524 Coolboy Dresden's Bomba, CLP/PRT/1156/, 21.4.2008 - ex, 2, res.CAC
O: Oval z Jerene, M: Astoria z Bursickych pastvin, CH: Drazd'anska Olga, Maj.: Sobotikova Renata
6525 Achilles Avora, CLP/PRT/1284,26.9.2008 - ex, 1, CAC, CACIB
0: Rednock Treasure Hunter, M: Quiet Queen z Jerene, CH: Klonfarove Vlasta, Maj.: Chocholova Lucie
6526 Obama v.d.Heulisse, PRT/1801,20.7.2008 - ex
O: Lester von Wallmichrath, M: Kinky vod der Heulisse, CH: Frohlich Christine, Maj.: Frohlich Christine

рабочий класс / working class
6527 Denzel Quod Bonum, SPKP/150/08, CLP/PRT/1061,29.10.2007 - ex, 1, CAC
O: Frodo Cerny Faun, M: Indian Summer Fillmore, CH: Richterova Helena, Maj.: Gromova Vladimira
6528 Desperado Dresden's Bomba, CLP/PRT/1161/, 26.4.2008 - abs
O. Hillbilly Scalloway, M: Discovery of Lovealoch, CH: Drazd'anska Olga, Maj.: Drazd'anska Olga

класс чемпионов / champion class
6529 Goluboy Angel Villi, RKF 1777070,17.2.2005 - ex, 1, CAC, res.CACIB
O: Criminal Tango of Sweet Surprise, M: Arbelli John, CH: Tatarnikova L., Maj.: Ivanov V.

суки / female

класс щенков / puppy class
6530 Bastila Lararony Lararony, CLP/PRT/1474,1.7.2009 - vp
O: Claudius Mandylion Mandylion, M: Frixie Lovely Binisi Lararony, CH: Kosprdova Radka, Maj.: Hadas Zdenek S.Maj.: Mecek Jaroslav
6531 Fidorka Lucka Libami, CLP/PRT/1498, 22.7.2009 - vp
O: Chico Tanenbruck, M: Bara z Biskoupek, CH: Kynclova Dagmar, Maj.: Stok Lumir
6532 Inspirace Paleur, CLP/PRT/REG/1456,18.5.2009 - p
O: Fox Neadow's Beetlejuice, M: Gulabin's Gigi-Lou, CH: Urbanova Leona, Maj.: Holubova Lenka

промежуточный класс / intermediate class
6533 Ashlee Hebi Libami, CLP/PRT/1197,14.6.2008 - ex, 3
O: Chico Tanenbruck, M: Hebe Paleur, CH: Kynclova Dagmar, Maj.: Sianska Petra
6534 Ifigenia Isis Cerny faun, CLP/PRT/1333, 31.10.2008 - ex, 1, CAC, res.CACIB
O: Radagast Rohan, M: Count On Me of Sweet Surprise, CH: Spolkova Romana, Maj.: Spolkova Romana
6535 Cedra Kutcher-Chan, CLP/PRT/1147, 30.3.2008 - vg
O: Frodo Cerny Faun, M: Ajsa Mandylion, CH: Kucerova Jirina, Maj.: Kucera Josef
6536 Olympia von der Heulisse, PRT/1802, 20.7.2008 - ex, 4
O: Lester von Wallmichrath, M: Kinky vod der Heulisse, CH: Frohlich Christine, Maj.: Frohlich Christine
6537 Fidorka Bredie's, CLP/PRT/1152,14.5.2008 - ex
O: Mickey Mouse z Jerene, M: Zillion Bredie's, CH: Napravnikova Eva, Maj.: Nedoma Viktor
6538 Ma Cherie Lovely Binisi, CLP/PRT/1244,10.7.2008 - ex
O: Asterix P. Interns, M: Delfi Mandylion, CH: Sojkova Katerina, Maj.: Vesela Jeanette
6539 Hurly Valle Suave, CLP/PRT/1326, L.O.S.H. 1038454,28.3.2008 - ex, 2, res.CAC
O: It's Me No Nonsense, M: Burly Devons Wood's, CH: Stotijn Katinka, Maj.: Lenczova Tafana

открытый класс / open class
6540 Francesca P. Interris, CLP/PRT/1123,2.4.2008 - vg
O: Woody von der Heulisse, M: Sonja Jack Interris, CH: Zabrodska Ing.arch. Zdena, Maj.: Peschelova Petra
6541 Dreaming Ray Dresden's Bomba, CLP/PRT/1167,26.4.2008 - abs
O: Hillbilly Scalloway, M: Discovery of Lovealoch, CH: Drazd'anska Olga, Maj.: Drazd'anska Olga

класс чемпионов / champion class
6542 Oriental Orchid z Jerene, CLP/PRT/701/09,26.4.2006 - ex, 1, CAC, CACIB, BOB
O: Cody of Lovealoch, M: Zochic of Lovealoch, CH: Joskova Katefina, Maj.: Bartkova Michaela
 

 
Поздравляем Победителей! Поздравляем российских участников выставки с успешным выступлением и чемпионством Чехии!
 
Фоторепортаж: Ольга Струлева и Ольга Косарева
 
© 2017 jackrussellterrier.ru