Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер.
История
Стандарты
Выставки
Состязания
Питомники
Здоровье
Байки
Контакты
Фото
Форум

04.10.2017
В Северном Тушино (Москва) найдена сука Джек Раселл терьера. Подробности здесь...

25.09.2017
В Ярославле пропал кобель Джек Рассел терьера. Подробности здесь...

14.09.2017
Найдены документы на имя Нино. Подробности здесь...

04.09.2017
В Одинцово (МО) найдена сука Джек Рассел терьера. Подробности здесь...

12.07.2017
На Киевском шоссе (МО) найдена сука Джек Рассел терьера. Подробности здесь...

30.06.2017
В районе аэропорта Внуково найден кобель Джек Рассел терьера. Подробности здесь...

25.05.2017
Международная выставка собак "ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2017". Москва

02.02.2017

2010 06 06 - Международная МИНСК - 2010 (БКО-FCI)

 

FEDERATION CYNOLOGIQUE INTERNATIONALE
БЕЛОРУССКОЕ КИНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB-FCI

"МИНСК · 2010"

Судья: Tamara Sarmont, Беларусь

6 июня 2010 г.
г. Минск, Беларусь

МИНСК 2010
 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RUSSELL TERRIER

Кобели / Males
Класс щенков / Puppy class
313. ARNIE OD HIMALAJSKEHO CERDU KOCIOKWIK, BCU 345-000056, 2009-09-20, 3aв.:Osuch M.&p., (Macullen Jack Dundee x Walampton Foxy Miss), Bл.:Kurlianchyk N., Bobrujsk, Belarus - оч. перспективный, BP/ Лучший щенок

Класс юниоров / Junior class
314. MACHISMO-MOROTO THIDALIUM, (бело-коричневый), RKF 2024532, 2009-07-18, 3aв.:Vozwaik-Drozdz, (Hidalgo-Halcon Szczurolap x Jillayla Ice Maiden), Вл.: Yakovenko R., Moscow, Russia - отлично, 2
315. POROH REDKAJA SHTUCHKA, (бело-рыжий), BCU 345-000033, 2009-06-06, 3aв.:Turkevich N., (Ell-Ell's Rocket Fuel x E-Moe Redkaja Shtuchka), Bл.iShnek K., Minsk, Belarus - отлично, 3
316. SALTISGARDENS MIDNIGHT RAMBLER, (бело-рыжий), RKF 2581598, 2009-03-26, Зав.: Saltzman I., (Bjorsatters Peer Gynt x Power Lady V Paradise Of Wind), Вл.:Ророvа М.& Popkov A., Novgorod, Russia - отлично, 1, JCAC

Промежуточный класс / Intermediate class
317. BENEFIS SEVENTY SEVEN, (бело-рыжий), RKF R 2359473, 2008-07-09, Зав.: Bytsko O., (Rob Roy De Vale Do Criz x Memfis Iz Kitaiskogo Kvartala), Вл.: Perfilieva N., Mytischi, Russia - отлично, CAC

Открытый класс / Open class
318. ELL-ELL'S ROCKET FUEL, (белый с коричневым), Чемпион Беларуси, BCU 345-000013, 2008-03-13, 3aв.:Lovdahl L., (Saltisgardens Rocket Man x Imlay Lily Of The Valley), Bл.:Turkevich N., Brest, Belarus - отлично, CAC, R.CACIB, ГрандЧемпион Беларуси
319. LEMOZA MY OZZI MATE, (бело-рыжий), RKF 2466978, 2009-02-28, 3aв.:Lemon S., (Wildenfox Raphael Philip x Lemoza Jillaroo), Bл.:Borisyuk M., Moscow, Russia - отлично, 2

Класс Чемпионов / Champion class
320. JUNIOR-JLLAMPU THIDALIUM, (бело-коричневый), RKF 2450704, 2008-09-05, Зав.: Vozwaik-Drozdz, (Hidalgo-Halcon x Beaconway Summer Wind), Вл.: Yakovenko R., Moscow, Russia - отлично, CAC, CACIB, BOS/ Лучший кобель

Суки / Females
Класс бэби / Baby class
321. DOCHEN'KA KALAHARI FINIKIA OMRI RELIZAN, (бело-рыжий), Щ.К., 2009-12-11, 3aв.:Samba O., (Inverbrae Ambassador x Katmary's Kalahari), Bл.:Bazanova Т., Zhodino, Belarus - оч.перспективный, BP/ Лучший бэби

Класс юниоров / Junior class
322. PRETORIUM ITS HESTY, (бело-рыжий), RKF 2482872, 2009-05-22, Зав.: Salter A., (Macullen Jack Flash x Mahkoolma Jack Cwec Girl), Bл.:Borisyuk M., Moscow, Russia - отлично, 4
323. REINE VENTURESOME, (триколлор), BCU 345-000051, 2009-06-18, 3aв.:Bel'kova V., (Touchstar Sundek x Dikaya Staya Happy), Bл.:Telesh A., Minsk, Belarus - отлично, 2
324. RING'S QUEEN VENTURESOME, (бело-рыжий), Щ.К., 2009-06-18, Зав.:Белькова В., (Touchstar Sundek x Dikaya Staya Happy), Вл.Романович М., Минск, Беларусь - отлично, JCAC, BJ/ Лучший юниор
325. SALTISGARDENS LOVISA, (бело-рыжий), RKF 2681022, 2009-07-26, 3aв.:Saltzman I., (Saltisgardens Rocket Man x Saltisgardens Chillout Classic), Bл.:Popova M. & Popkov A., Novgorod, Russia - отлично, 3

Промежуточный класс / Intermediate class
326. JR MISS MANDY RAGS PUMA, BCU 345-000014, 2008-07-07, Зав.: Janda J., (Mymidon Jack Koala x My Momingstar Bohemia Platina), Вл.: Ivanova-Zorina I., Minsk, Belarus - отсутствовала
327. LOVELY-ORANGE SHOW VICTORIA, (бело-рыжий), RKF 2429241, 2009-02-.23, 3aв.:Serova O., (Tsarorej Jack Laren x Rioja De Barba-Negra), Bл.:SerovaO. & Adasheva V., Moscow, Russia - отлично, 2
328. MOJA MARUSSIA REDKAJA SHTUCHKA, (бело-рыжий), BCU 345-000025, 2008-11-27, 3aв.:Turkevich N., (Ell-Ell's Rocket Fuel x Zhizn Udalas Redkaja Shtuchka), Вл.Rоmаnоvich М., Minsk, Belarus - отлично, 1, CAC

Открытый класс / Open class
329. LEMOZA GO FOR GOLD, (бело-рыжий), RKF 2466979, 2009-02-22, Зав.: Lemon S., (Woldenfox Raphael Philip x Lemosa My Mishka), Bл.:Borisyuk M., Moscow, Russia - отлично, R.CACIB
330. SALTISGARDENS KITE FACET, (бело-рыжий), RKF 2491296, 2008-07-18, Зав.: Saltzman I., (Baylock Tooheys Gold x Otwaymist Sapphire), Bл.:Popova M. & Popkov A., Novgorod, Russia - отлично, 1, CAC, CACIB, BOB/ Лучший представитель породы, ГрандЧемпион Беларуси
331. YHENJYTY ELOINE ELENA, (бело-рыжий), Чемпион Беларуси, BCU 345-000001, 2005-02-13, Зав.:Ка1По S., (Indiana-Jones De Barba-Negra x Yhenjyty Angelica), Bл.:Turkevich N., Brest, Belarus - отлично, 3

Класс Чемпионов / Champion class
332. E-MOE REDKAJA SHTUCHKA, (бело-коричневый), BCU 345-000012, 2008-01-10, 3aв.:Turkevich N., (Ell-Ell's First Edition x Yhenjyty Eloine Elena), Вл.:Тurkevich N., Brest, Belarus - отлично, САС

ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР / PARSON RUSSELL TERRIER

Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
361. RAZRAZI GROM REDKAJA SHTUCHKA, (белый с отметинами), BCU 339-000033, 2009-08-25, 3aв.:Turkevich N., (Ultra Terrano x Mega Hultaj Terier), Bл.Potapov O., Grodno, Belarus - отлично, JCAC, BJ/ Лучший юниор

Класс Чемпионов / Champion class
362. GOLUBOY ANGEL VILLI, (бело-рыжий), Чемпион России, RKF 1777070, 2005-02-17, 3aв.:Tatarnikova L., (Criminal Tango Of Sweet Surprise x Arbelli John), Bл.:Ivanov V., Moscow, Russia - отлично, CAC, CACIB, BOB/ Лучший представитель породы, Чемпион Беларуси

Суки / Females
Класс щенков / Puppy class
363. ЖЕСТЬ ФОН МИРОНОВСХОФ, (белый), БКО/РГ 339-000006, 2009-11-07, Зав.:Миронова Е., (Ultra Terrano х Gina Von Der Pappelaue), Вл.:Миронова Е., Богатырева, Беларусь - оч. перспективный, BP/ Лучший щенок
 
 

360 ARNIE OD HIMALAJSKEHO CERDU KOCIOKWIK 314 MACHISMO-MOROTO THIDALIUM 314 MACHISMO-MOROTO THIDALIUM 314 и 315 314, 315 и 316 314, 315 и 316 315 POROH REDKAJA SHTUCHKA
315 POROH REDKAJA SHTUCHKA 316 SALTISGARDENS MIDNIGHT RAMBLER 316 SALTISGARDENS MIDNIGHT RAMBLER 317 BENEFIS SEVENTY SEVEN 317 BENEFIS SEVENTY SEVEN 318 ELL-ELL'S ROCKET FUEL 318 ELL-ELL'S ROCKET FUEL
319 LEMOZA MY OZZI MATE 320 JUNIOR-JLLAMPU THIDALIUM 321 DOCHEN'KA KALAHARI FINIKIA OMRI RELIZAN 322 PRETORIUM ITS HESTY 322 и 323 323 REINE VENTURESOME 323, 324 и 325 324 RING'S QUEEN VENTURESOME
324 RING'S QUEEN VENTURESOME 327 LOVELY-ORANGE SHOW VICTORIA 327 LOVELY-ORANGE SHOW VICTORIA 327 LOVELY-ORANGE SHOW VICTORIA 327 и 328 327 и 328 328 MOJA MARUSSIA REDKAJA SHTUCHKA
328 MOJA MARUSSIA REDKAJA SHTUCHKA 328 MOJA MARUSSIA REDKAJA SHTUCHKA 328 и 327 329 LEMOZA GO FOR GOLD 329 LEMOZA GO FOR GOLD 329 LEMOZA GO FOR GOLD 330 SALTISGARDENS KITE FACET
330 SALTISGARDENS KITE FACET 330 SALTISGARDENS KITE FACET 331 YHENJYTY ELOINE ELENA 332 E-MOE REDKAJA SHTUCHKA 332 E-MOE REDKAJA SHTUCHKA 362 GOLUBOY ANGEL VILLI 362 и 361
363 ЖЕСТЬ ФОН МИРОНОВСХОФ ДРТ суки-юниоры ДРТ - Лучший юниор ДРТ - Лучший кобель ДРТ суки, RCACIB ДРТ - Лучшая сука
ДРТ - Лучший представитель породы ДРТ - Лучший представитель породы ДРТ - Лучший представитель породы ПРТ - Лучший представитель породы Кубок CACIB МИНСК 2010 Медаль CACIB МИНСК 2010

 
Поздравляем Победителей!
 
Фоторепортаж: Ольга Косарева
© 2017 jackrussellterrier.ru