Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Рассел в Натуре! /
Вет.справка: поездка по РФ с пересадками
Вниз
Автор Сообщение
Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#1 Дата: 5 Авг 2008 20:47


Форумчане, у кого есть такой опыт, подскажите, пожалуйста будет ли действовать единая вет.справка, взятая в Москве, для поездки на междугородних автобусах, если планируется пересадка с остановкой в одном из городов на сутки. Вся поездка займет до 3-х суток (вроди столько же и действует справка). Сомнения вызвало то, что пункт следующей посадки будет не совпадать с местом выдачи справки (а, следовательно, и данные о вет.безопасности местности посадки не будут написаны)...
Пока в ветклинике не удалось разузнать данный вопрос...Может кто-то сможет подсказать...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#2 Дата: 5 Авг 2008 22:53


Ольга и Флю,в справке прописывается путь следования,а не только конечный пункт.Например:г.Москва-г.Воронеж-г.Ростов-на -Дону. А вообще не переживайте так,если не пересекаете границы,то на эту справку никто и не смотрит.По крайней мере сколько мы не ездили,достаточно много,ну никто ни разу не спросил ее.Даже на границе с Белоруссией на таможне никто не посмотрел ни один документ.

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#3 Дата: 5 Авг 2008 23:04


Yula Спасибо, утешили Мы тоже сколько ездили на междугородних автобусах никто не вглядывался, просто спрашивали: "Есть?" и, поверив на слово, отпускали. Но бывают же дотошные... А путь следования - точно - надо будет прописать, спасибо, что напомнили

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#4 Дата: 6 Авг 2008 17:54


Узнала в вет.клинике, если кому-то кроме меня это интересно - справка одна, будет действительна и в месте пересадки.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#5 Дата: 8 Авг 2008 15:53


Ольга и Флю
Напишите в личку поподробней о справке

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Джеки
Гость
#6 Дата: 18 Авг 2008 20:02


Добро времени суток всем! Подскажите кто знает какие документы и справки должны быть у собаки для поездки на железнодорожном транспорте при возможной пересадки, с одного поезда на другой. Буду благодарна за консультацию и помощь!

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#7 Дата: 5 Окт 2012 14:29


Здравствуйте, всем!
Пишем с Фруней из отпуска...вопрос: сколько сейчас вет справка действительна? за сколько можно брать до посадки в поезд? все забываю: 3 или 5 дней!??
Заранее большой спасиБ!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#8 Дата: 5 Окт 2012 14:34


Ольга и Флю
5 дней

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#9 Дата: 5 Окт 2012 15:30


Марина, спасибо!
они прибавили, да? а то когда-то было 3...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#10 Дата: 14 Окт 2012 11:01


5 дней справка действительна

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#11 Дата: 14 Окт 2012 15:09 - Поправил: Viktoria Nikson


Ольга и Флю
Прибавили уже года два как

Добавила: года два как тому назад.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Рассел в Натуре! /
Вет.справка: поездка по РФ с пересадками
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru