Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Рассел в Натуре! /
Путешествуем с собачками
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#31 Дата: 10 Апр 2009 00:19


Viktoria Nikson
Viktoria Nikson:
Не отчаивайтесь. Со временем должны подрегулироваться друг под друга.

Вика спасибо, одной надеждой только и живу...

__________________
VIVA ODESSA

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#32 Дата: 10 Апр 2009 13:18


Шейла полезная тема. А вы в отпуск на машине или поездами? С какими трудностями непредвиденными встречались?

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#33 Дата: 10 Апр 2009 13:45


Jet terrier:
А жаних один?

Ага!
Byyf:
Здорово что течка у обоих одновременно

Дааа! Я тоже этому радуюсь. Они же сестрёнки. В первый раз текли совсем одновременно, а в этот раз с интервалом в неделю.
И у Вас думаю совместятся течки, а то 4 в год это наверно кошмар! Меня на прогулках женихи доставали ужасссно (хотелось завести пулемёт!)
Ольга и Флю
Спасибо за пожелания! Мы будем стараться!

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#34 Дата: 10 Апр 2009 14:10 - Поправил: Шейла


Nata Bel:
С какими трудностями непредвиденными встречались?

Вобщем то не очень трудно. Ехали на машине, всё заднее сидение было наше (я его пледом застелила, чтоб шерсти не очень много навесить). В первый раз я конечно как в омут головой - собачки до этого ни разу в автомобиле не ездили, а тут сразу на сутки! Вьюша полчаса смотрела в окна, обнюхивала водителя и его напарника, потом спала, а Нюся побаивалась - старалась у меня на руках пристроиться. Выходили на заправках, один раз остановились минут на 20 в каком то поле - собы погуляли. Мне повезло, что у них вестибулярный аппарат хороший , у друзей есть собачки, которых сильно укачивает в авто...
Проблемой можно назвать дожди в этом году и, соответственно чтоб погулять в дороге выбирали где не очень грязно.

А в поезде они у меня собирают всех пассажиров ( даже милиционеры и проводники приходят!). Все смотрят, умиляются, как эти две клюшки сидят рядышком на полочке (хорошо, что всегда нижняя доставалась!) некоторые и фотографируются с ними (думаю мож денег на них зарабатывать? платят же за фото с орлами и тигрятами...). Пеленок не берем, на остановках выходим пИсать.

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Рассел в Натуре! /
Путешествуем с собачками
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru