Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Рассел в Натуре! /
Дубль два: Москва и область - встреча в Мытищах (Жостово)
Вниз
Страница  Страница 6 из 69:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  68  69  Вперёд »
Автор Сообщение
slippi
Участник

подольск
Сообщений: 2130

Фото: 2 
#151 Дата: 31 Май 2010 19:41


Svetlana I
я не знаю как своим ходм добираться, мы на машине ездили, на на счет котомок не переживайте, безлошадники приехали налегке, просто потом денюжку подсчитали и разделили на всех!

Лекс
Участник
Мытищи
Сообщений: 1258

Фото: 5 
#152 Дата: 31 Май 2010 20:50


Люди!!! Ну давайте уже будем человеками Давайте будем ориентироваться на тех кто без машин, ведь не все же всех могут подобрать, довезти. На машине то мы доедем хотя бы в каком-то комфорте, пусть и с пробками, а им каково будет. До места добраться еще пол беды, а обратно?

__________________
Следуя за модой - породу не уродуй

Пегас Александрович
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#153 Дата: 31 Май 2010 20:57


Лекс:
Давайте будем ориентироваться на тех кто без машин

согласна Надеждой! Давайте тогда, кто без машин может "руль" в свои руки кто возьмет?? Девочки, кто в районах, где парки есть живет???...а как насчет коломенского??
давайте уже придем к консенсусу

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Пегас Александрович
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#154 Дата: 31 Май 2010 20:57


я у себя на Бутырском валу могу предложить только пикник на железной дороге)))))

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Лекс
Участник
Мытищи
Сообщений: 1258

Фото: 5 
#155 Дата: 31 Май 2010 21:03


Чего-то прям действительно как в басне лебедь, рак и щука
Может быть давайте уже как Ира предложила в Сокольниках так и оставим(если это конечно всем подходит), а то мы так только место будем до 19 числа выбирать
Можно заранее кого-то напрячь, например Лену(mowa)(надеюсь она не откажет) чтобы как следует местность разведала и нашла где нам приткнуться.

__________________
Следуя за модой - породу не уродуй

Пегас Александрович
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#156 Дата: 31 Май 2010 21:17


Лекс:
Можно заранее кого-то напрячь, например Лену(mowa)(надеюсь она не откажет) чтобы как следует местность разведала и нашла где нам приткнуться.

мы..это...попросим очень Лену и кто еще в том районе живет! Хорошая идея! и все, кто без машин нормально доберуться
наверняка там местечко есть, где поменьше народа...
нам водоем принципиально?? может мяч погоняют наш детки??

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


slippi
Участник

подольск
Сообщений: 2130

Фото: 2 
#157 Дата: 31 Май 2010 23:13


в сокольники так в сокольники! и нечего сопли развозить! не будем ломать голову и мудрить! ВСЕМ УДОБНО

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#158 Дата: 31 Май 2010 23:55


ну мне кажется сокольники то же ничег, только с водоемом напряг немного.
Но если сокольники так сокольники.
Мне кстати кажется все же что мытищи то же неплохо - и недалеко от Москвы, и с водоемом посвободней

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Пегас Александрович
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#159 Дата: 1 Июн 2010 00:13


slippi
Асти
тога надо рулевого в мытищах искать!! а вместо водоема возьмем мячи!! пусть гоняют!!

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Effie
Участник

Мытищи
Сообщений: 862
#160 Дата: 1 Июн 2010 00:24


Пегас Александрович
в мытищахъ есть озеро в пирогово)и много грязных речушек)))

Пегас Александрович
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#161 Дата: 1 Июн 2010 00:28


Effie
Даша, готова быть нашим рулевым??))))))
узнать где и чего..

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Effie
Участник

Мытищи
Сообщений: 862
#162 Дата: 1 Июн 2010 00:32


Пегас Александрович
я б с удовольствием,но нынче сессия у меня((так что по мелочи могу узнать))

tinytasha
Участник

Москва
Сообщений: 91
#163 Дата: 1 Июн 2010 00:59


Если в Мытищах,мы с Кирей С ВАМИ!!!Можно в Жостово на озеро(недалеко от Мытищ и Пирогово),очень красивое,но машине к самому озеру подьезд не очень...

__________________


Znavi
Участник

Волоколамск
Сообщений: 104
#164 Дата: 1 Июн 2010 09:17


может все же в сокольниках ? мы просто с другого края подмосковья, нам до москвы тока 1.5 часа без пробок, потом по москве еще .... я думаю с подмосковья много народу будет с разных концов московской области и наиболее нетральной территорией будет где нибудь в москве остановится в сокольниках или тропарево

__________________
Наша страничка http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_4403_0.html

Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#165 Дата: 1 Июн 2010 09:55


Да уж... Какое разнообразие выбора.
По месту встречи все равно кому-то будет далеко очень, независимо от Москвичи или нет. До Сокольников мне ехать не меньше чем до Пирогово например. Предлагаю исходить из комфортных условий для собакевичей и нас. Не в плане дороги, а в плане комфортно посидеть, не опасаясь за кто куда убежит и под какой велик угодит (тьфу тьфу тьфу). Если рассматривать например тоже Пирогово. Возможен такой вариант: На авто приезжают чуть пораньше, выгружают собак с сопровождающим взрослым (тут же много кто с мужьями например), а сами возвращаются в точку, куда доезжают общественным транспортом и забирают пешеходов. Судя по ветке тут пешеходов и автомобилистов 50 / 50 примерно. Может читается глупо, но мы так делали, когда людям мест в машинах не хватало. Доезжали до станции а там нас подбирали. Ну и та же схема с возвращением. При возвращении правда бывают проблемы, если кому - то надо уехать пораньше.

Znavi
Так Сокольники и Тропарево это разные концы Москвы.

Если по северу Москвы, то можно еще Клязьминское водохранилище. А еще водоем недалеко от поселка "Северный" http://maps.yandex.ru/?um=gX56-fkArk--WalPmJ3jraxWIRgjejYn&l=map.
Я там не была, но тут же вроде есть люди с Севера, может кто подскажет?

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#166 Дата: 1 Июн 2010 10:17


Пегас Александрович:
тога надо рулевого в мытищах искать

Лекс из мытищь и я так поняла это озеро знает хорошо, если она не откажется, то будет хорошо.

Znavi:
может все же в сокольниках ? мы просто с другого края подмосковья

Пока обсуждаем, но до ытищь от сокольников вроде не далеко, как я поняла это другой конец сокольнического парка, просто в мытищах реально для собак лучше, там народу меньше, но если народ решит все же в сокольниках, тогда туда. Думаю все же можно чуточку подальше проехать ради удобства наших любимцев. Мне вот то же на двух электричках ехать, а там на маршрутке
Волоколамск это сколько КМ от Москвы? может вам лучше по бетонке проехать? думаю будет без пробок, а по времени даже быстрее.

Guiness and Kate:
На авто приезжают чуть пораньше, выгружают собак с сопровождающим взрослым (тут же много кто с мужьями например), а сами возвращаются в точку

Отличная идея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Жа
Гость
#167 Дата: 1 Июн 2010 10:32


Всем еще раз Здрасти!!! Мы можем кого нибудь подхватить, но только не кусачих.

Sherlok
Участник

Москва
Сообщений: 3342
#168 Дата: 1 Июн 2010 10:56


Всем привет
Что то отстала от вашего общения, исправлюсь
Я тут нашла карту сокольники, на ней есть собачий пруд.
Посмотрите


Sherlok
Участник

Москва
Сообщений: 3342
#169 Дата: 1 Июн 2010 10:58




Sherlok
Участник

Москва
Сообщений: 3342
#170 Дата: 1 Июн 2010 10:59




Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#171 Дата: 1 Июн 2010 11:07


Интересно, а это только название такое или реально собаки там загорают?)))))))))))))

И один минус), если это то место, кот. я думаю, то там всегда очень много народу(((, там как правило студенты собираются, то есть очень много того, что можно доесть...

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#172 Дата: 1 Июн 2010 11:12


Sherlok:
собачий пруд.
Посмотрите

тут вроде о нем уже писали, там на машине близко никак не подъехать, а т.к мы шашлыками хотим побаловаться, то все это на себе тащить тяжелова то будет.

Tashenka:
то есть очень много того, что можно доесть...

Вот это тоже большой минус

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#173 Дата: 1 Июн 2010 11:15


Tashenka:
то есть очень много того, что можно доесть..

Для нас это больная тема! Меня уже трясет когда Гинесс к земле наклоняется! Так что я за проехать подальше, чем всю прогулку с ним на поводке только.

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


Sherlok
Участник

Москва
Сообщений: 3342
#174 Дата: 1 Июн 2010 11:17


Значит посмотрим ещё другие парки.
Просто изначально был разговор о сокольниках

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#175 Дата: 1 Июн 2010 11:21


Sherlok:
Просто изначально был разговор о сокольниках

ну это то да.
только как оказалось народу там много.
не кажется сейчас самый оптимальный вариант это Мытищи - и от Москвы не далеко и место есть рядом с водоемом и народу немного.
Но если не захотят категорически дальше москвы ехать, что ж делать, будем что то в сокольниках дымать

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Sherlok
Участник

Москва
Сообщений: 3342
#176 Дата: 1 Июн 2010 11:30


«Воробьевы горы». На Андреевской набережной находится пункт проката пикникового инвентаря. Четыре точки на Южном берегу Большого Андреевского пруда. Оборудование — столики, скамейки.

«Измайлово». Четыре точки с мангалами, столами и скамейками для отдыха. В Южном Измайлово — вход со стороны 16-й Парковой ул.; со стороны ул. Чичулина; у Оленьего пруда и в западной части Терлецкого лесопарка.

Вот что Я нашла[b][/b]
«Долина реки Сходни в Куркино». Две точки в Захарьинской пойме, одна точка в Березовой роще.

«Зеленоградский». Две точки на берегу реки Сходни.

«Косинский». Три точки в районе деревни Руднево, между двух совхозных полей. Планируется открыть еще две точки

«Москворецкий». Четыре точки с мангалами, столами, лавками, две из которых находятся на Кировской пойме, остальные — на Мысе Чистого залива.

«Серебряный бор». Три пикниковые долины: на экологической тропе у Бездонного озера — три стола с лавками, два мангала и 15 пикниковых точек на Пескобазе.

«Тропаревский». На территории 20 точек для пикника со столами, скамейками и мангалами. Вход с ул. Тропаревская, ул. Академика Анохина и Ленинского проспекта.

«Царицыно». Шесть точек на территории Бирюлевского дендропарка.

Спецлесхоз «Горки». Пять точек в Съяновском лесопарке.

Sherlok
Участник

Москва
Сообщений: 3342
#177 Дата: 1 Июн 2010 11:31


ВОТ ЧТО Я НАШЛА:

«Воробьевы горы». На Андреевской набережной находится пункт проката пикникового инвентаря. Четыре точки на Южном берегу Большого Андреевского пруда. Оборудование — столики, скамейки.

«Измайлово». Четыре точки с мангалами, столами и скамейками для отдыха. В Южном Измайлово — вход со стороны 16-й Парковой ул.; со стороны ул. Чичулина; у Оленьего пруда и в западной части Терлецкого лесопарка.

«Долина реки Сходни в Куркино». Две точки в Захарьинской пойме, одна точка в Березовой роще.

«Зеленоградский». Две точки на берегу реки Сходни.

«Косинский». Три точки в районе деревни Руднево, между двух совхозных полей. Планируется открыть еще две точки

«Москворецкий». Четыре точки с мангалами, столами, лавками, две из которых находятся на Кировской пойме, остальные — на Мысе Чистого залива.

«Серебряный бор». Три пикниковые долины: на экологической тропе у Бездонного озера — три стола с лавками, два мангала и 15 пикниковых точек на Пескобазе.

«Тропаревский». На территории 20 точек для пикника со столами, скамейками и мангалами. Вход с ул. Тропаревская, ул. Академика Анохина и Ленинского проспекта.

«Царицыно». Шесть точек на территории Бирюлевского дендропарка.

Спецлесхоз «Горки». Пять точек в Съяновском лесопарке.

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#178 Дата: 1 Июн 2010 11:34


Sherlok:
ВОТ ЧТО Я НАШЛА:

А эти все места далеко от дорог?
и водоемы там есть?

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Sherlok
Участник

Москва
Сообщений: 3342
#179 Дата: 1 Июн 2010 11:35


Асти
Не знаю ищу в интернете на яндексе в поисковом

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#180 Дата: 1 Июн 2010 11:37


Sherlok:
Не знаю ищу в интернете на яндексе в поисковом

воооооооть а нам нужно что бы кто то жил рядом с местностью куда поедем, что бы смог произвести так сказать разведку боем заранее, и съориентировать нас всех

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Рассел в Натуре! /
Дубль два: Москва и область - встреча в Мытищах (Жостово)
Наверх ↑
Страница  Страница 6 из 69:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  68  69  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru