Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Рассел в Натуре! /
Прогулки к морю
Вниз
Автор Сообщение
Snap
Участник
Сообщений: 32
#1 Дата: 29 Авг 2006 10:33


Вчера решила первый раз взять Снапа на море.Когда прибыли на пляж у Снапа наверно при виде огромного пространства крышу снесло окончательно и начали мы носиться с ним как бешаные по всему пляжу. Потом решил подойти к морю..Надо сказать собирался он с духом долго. Сначала он просто подходил к самому берегу и когда волна накатывала убегал Потом я зашла в море он посмотрел на меня и тоже залез его сразу волной и накрыло..Но он не растерялся поплыл сразу к берегу.После этого он начал еще больше беситься и после того как он пару раз по кому то пробежался пришлось на него одеть поводок. Поводок его ни чуть не смутил. Бегать он продолжал без устал. Все бегал бегал и время от времени останавливался что бы порыть ямы. Минут по 10 копал яму и потом в нее заваливался, чуть чуть отдыхал и давай дальше..Зато по дороге обратно в автобусе он был тише воды ниже траввы, все только и делал что спал и в окошко смотрел. И когда вернулись домой я обеспечила всем дома спокойный вечер, потому что Снап не успел придти и сразу же завалился спать. А вот поплавать он мне так и не дал. Потом если будет время фоты выложу. Вот такая у нас была прогулочка.

AvariA
Участник

Клайпеда
Сообщений: 1236

Фото: 4 
#2 Дата: 1 Май 2008 15:27


А я всё не дождусь, когда мы сможем гулять у моря.. Нам до Балтийского моря 10-15 минут на машине.. Вот, в понедельник уже можно будет первый раз прогуляться не на руках. Но к морю, думаю, можно будет поехать через какое-то время, как вообще привыкнет к улице..

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#3 Дата: 1 Май 2008 15:57


Snap романтика какая-то.
У нас не далеко Балтийская лужа, которую часто называют морем. А вы с какого побержья??

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#4 Дата: 1 Май 2008 15:57


AvariA так мы соседи, не дочитала маленько.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


AvariA
Участник

Клайпеда
Сообщений: 1236

Фото: 4 
#5 Дата: 6 Май 2008 20:36


Ну это как сказать.. Мы из Литвы.. Живём в городе Клайпеда

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Рассел в Натуре! /
Прогулки к морю
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru