Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Рассел в Натуре! /
Наш отдых в Головинке
Вниз
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Автор Сообщение
Lari
Участник
Москва
Сообщений: 333
#1 Дата: 6 Окт 2010 14:59


Всем, всем, всем.

Спешу рассказать как мы отдыхали на нашем черном море.

Вот уже второй год подряд Я и Лари ездим отдыхать на черное море в поселок Головинка (это в 30 км от Лазаревского в сторону Сочи). В этом году мы там были с 16 по 30 сентября. Добирались 102 поездом в купе без питания. Я всегда беру верхнюю полку. Доезжаем быстро за сутки - утром в 10.00 сели, на следующей день в 10.10 приехали. Далее на такси до Головинки. Проживаем мы в частном секторе между рекой Шахе и санаторием Лазурный берег.

В этом году нам очень повезло с погодой - было все время солнечно, тепло (днем 30, ночью 23), море (27 градусов) практически полный штиль и очень очень чистое и прозрачное (периодически появлялись медузы и один раз видели дельфинов).

Ну что еще рассказать. Мы любители пассивного отдыха - утром встаем не рано, быстро погуляли (это так сказать дела все свои сделали), позавтракали, пошли на море (купаемся и загораем), потом часиков в 4 или в 5 пять идем в санаторий Лазурный берег (там очень красивый дендропарк) и гуляем, гуляем, а потом по горам - домой, пришли, поужинали и баиньки. И ТАК КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ - ЛЯПОТА.

Вернулись мы очень загорелые, прямо черные - обе.

Фотки выложу завтра (уж очень сегодня нетерпелось поделиться).

__________________


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#2 Дата: 6 Окт 2010 15:18


Lari
ой, здорово, а поделитесь пожалуйста контактами места, где останавливались ждем фотки

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Lari
Участник
Москва
Сообщений: 333
#3 Дата: 7 Окт 2010 09:24


А вот и фотки с отдыха:

А-а-ап, здравствуйте горы вот такой вышины


А-а-ап, здравствуйте реки вот такой ширины


Ну и наконец-то, здравствуй море..


Плыву туда...


Плыву обратно...


И-и-и-и-и-вввертолеттттт....


А теперь загорать...


А здесь мы вместе


__________________


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#4 Дата: 7 Окт 2010 09:41


Классный отдых - а пляж такой пустынный? народу нету?

Lari
Участник
Москва
Сообщений: 333
#5 Дата: 7 Окт 2010 09:49


Нет, народу даже очень много (по сравнению с прошлыми годами). Просто они все в час в два уходили на обед, а мы наоборот в этом время на пляжу.

__________________


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#6 Дата: 7 Окт 2010 11:13


Э-эх, знакомые места.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Lari
Участник
Москва
Сообщений: 333
#7 Дата: 7 Окт 2010 11:42


Пока мама купается я вещи сторожу.


Река Шахе.


Вид на Головинку


__________________


Lari
Участник
Москва
Сообщений: 333
#8 Дата: 26 Июл 2011 15:51


Вот практически незаметно пролетел целый год!
И мы опять собираемся ехать отдыхать на море!! Ураааааа, скоро отпуск (буду гулять аж пять недель). Уже в четверг на этой неделе пойду брать билеты. Поедем пораньше числа с 10 сентября. Я и Ларюнчик в предвкушении безделия, ничего не делания, вино попивательства, в море купательства и на пляжу загорательства......

__________________


Камилия
Гость
#9 Дата: 26 Июл 2011 16:05


Lari
Ириша я буду ждать фотки!

marivroza
Участник

Электроугли Московской обл.
Сообщений: 1552
#10 Дата: 26 Июл 2011 16:25


Камилия:
Ириша я буду ждать фотки

и мы

__________________
Питомник "ВЕСЁЛЫЙ АЛФАВИТ" РКФ-FCI
http://www.bestrussell.ru


Lari
Участник
Москва
Сообщений: 333
#11 Дата: 27 Июл 2011 10:44


Камилияmarivroza

Обязательно мы отпишемся о нашем отпуске!!

__________________


Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#12 Дата: 27 Июл 2011 10:48


Lari
чудесное место Головинка! мы 2 года подряд там отдыхали, валялись на пляжу!!
чистый пляж, народу не толкучка, рядышком кафэ с вкусной домашней едой....
эх, как вспомню... хочу в отпуск!!

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


makesha
Участник

Самара
Сообщений: 86
#13 Дата: 22 Авг 2011 10:13


Lari
классно отдохнули я прям вижу по вашим фото, как там здорово! А девочка ваша красавица и умница, вот мой балбес бы пошел пылесосить берег а не стал бы сторожить мои вещи, его самого надо сторожить - а у вас самостоятельная!!!

Lari
Участник
Москва
Сообщений: 333
#14 Дата: 22 Авг 2011 15:53


makesha

Спасибо за комплименты! Мы правда не совсем такие идельные. Любим на улице помоишничать, не слушаемся и даже бывает скалимся. Но по большому счету - она у меня идеальная собака, такая какую я ее себе и представляла.

В этом году мы уже третий раз поедем на море вместе. Она очень все понимает, что едет отыхать. Главное что мы круглые сутки вместе и можно целый день быть на улице - ведь лето же!!
Билеты у нас уже на руках, мы уезжаем 10 сентября. Здравствуй море! Здравствуй Головинка! Встречайте нас мы скоро приедем!!!! Урааааа - отпуск........

__________________


Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#15 Дата: 22 Авг 2011 20:56


Lari
удачного отпуска!!!
а мы в отпуск 17-го едем! но вот в этом году наверное не в Головинку... друзья хотят куда-нибудь в другое место..

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Lari
Участник
Москва
Сообщений: 333
#16 Дата: 23 Авг 2011 15:15


Матрешка

Вам тоже хорошего отдыха! Но, если все же поедете в Головнику, то можем увидеться. Я обычно передвигаюсь по пляжу в районе от Головинки до Лазурного берега и обратно. А купаемся мы обычно подальше от людей - это если от Головинки по плажу в сторону реки Шахе. Нас всегда можно узнать - мы дама с собачкой!!!

__________________


Lari
Участник
Москва
Сообщений: 333
#17 Дата: 11 Окт 2011 15:54


Ну что же. Вот и закончился мой отпуск. Я прямо рыдаю!!!
Отдохнули мы как всегда отлично. С погодой нам везет всегда. Поехали мы раньше, поменяли билеты. Были три недели с 6 по 26 сентября!!! Все было то же самое: солнце, море, лето.... Ничего, абсолютно ничегошеньки не делали, ели, пили, загорали и купались.... Вот такой у нас отдых.

__________________


Lari
Участник
Москва
Сообщений: 333
#18 Дата: 11 Окт 2011 16:02


Не знаю успею ли выложить фотки... У нас на работе совсем полная засада, все больше и больше урезают доступ в Интернет. Уже отключили возможность заходить на форумы под своим логином и паролем и писать сообщения. Я сегодня слезно умоляла меня включить, т.к. больше нигде интернета у меня нет, ни дома, ни в телефоне. Мне и общаться надо и консультироваться по всяким вопросам. Горе мне горе....

Еще про отпуск. Были мы везде: и в Адлере, и в Сочи, и в Лазаревском, и в Туапсе, и в Небуге... На все нам времени хватило. Собакин довольна больше чем я, целый день на улице и хозяин все время рядом. Так уставала, что даже вечером в мячик не играла. А в Москву вернулись, опять ей целый день дома сидеть, моего возвращения с работы ждать - вот скукота.....

__________________


Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#19 Дата: 11 Окт 2011 16:43 - Поправил: Матрешка


Lari
мы в этом году ездили в Кабардинку, под Геленджик. отдохнули отлично, только мало, всего-то 6 деньков.
а у вас прям полноценный отпуск
делитесь фотками

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Lari
Участник
Москва
Сообщений: 333
#20 Дата: 10 Янв 2012 13:50


Вот еще решила добавить информацию к размышлению для тех, кто поедет с собакой в поезде.
Концовка нашего отпуска была немного омрачнена....
Как я уже писала езжу я с собакой уже три года, никаких проблем не возникало: и люди нормальные попадались, и проводники. Все только удивлялись какая у меня спокойная собака и как она себя идеально ведет.

И вот (уже теперь в прошлом году) при возвращении в Москву, садимся мы в поезд, заходим в купе. Вижу сидят две мерзкие тетки, думаю, сейчас начнется. И понеслось.... Вызвали начальника поезда. И все они на меня и накинулись: и тетки, и проводники, и начальник поезда. А начальник поезда - ..ука еще та, стала меня запугивать: что багажную квитанцию вам не имели права продавать, собаку только в тамбуре везти можно и т.д. и т.п. Скажу честно, я сама немного лоханулась, подумала, что может действительно какие-то изменения внесли в правила перевозки животных. Да еще потом проводница масла добавила, что у нее такой случай был, когда девушку с собакой недовольные пассажиры потребовали с поезда ссадить и ее ссадили.
Закончилось для меня все не так уж и плохо. Я с собакой ехала одна в купе проводников. Тихо-мирно.

Так что дорогие расселовладельцы и не только. Собираетесь ехать куда-либо с собакой уточняйте правила перевозки, а лучше распечатывайте, чтобы было чем потом в морду всяким тыкать....

И еще самое противное. Весь вагон состоял из собако-ненавистников, никто не хотел ехать с собакой. Как же оказывается много людей, которые не любят животных.........

__________________


Lari
Участник
Москва
Сообщений: 333
#21 Дата: 10 Янв 2012 13:54


Пытаюсь фотки загрузить...

__________________


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#22 Дата: 10 Янв 2012 13:55


Lari:
Как же оказывается много людей, которые не любят животных.........

Я постоянно езжу в общественном транспорте (автобусы, метро и т.д.). Иногда много хороших, а иногда диву даёшься окуда у людей столько желчи-чуть ли не драться лезут...

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


makesha
Участник

Самара
Сообщений: 86
#23 Дата: 18 Янв 2012 13:05


Svetlana I:
Я постоянно езжу в общественном транспорте (автобусы, метро и т.д.). Иногда много хороших, а иногда диву даёшься окуда у людей столько желчи-чуть ли не драться лезут...

люди худшие из существ на земле

Lari
Участник
Москва
Сообщений: 333
#24 Дата: 14 Июн 2012 13:35


Вот некоторые наши прошлогодние фотки, если загрузятся.

__________________


Lari
Участник
Москва
Сообщений: 333
#25 Дата: 14 Июн 2012 13:36


Ну что же делать фотки не грузятся???

__________________


Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#26 Дата: 14 Июн 2012 14:00


Lari
сбросьте мне на электронку - masha-163@list.ru. я размещу.

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#27 Дата: 14 Июн 2012 16:13


воть





__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Lari
Участник
Москва
Сообщений: 333
#28 Дата: 14 Июн 2012 16:23


Я как-то всегда на отдыхе забываю про фотик. Надо исправляться... Вот в этом году опять собираемся. Буду фотать...

__________________


Камилия
Гость
#29 Дата: 14 Июн 2012 19:48


Я буду ждать ваших фоток! интересно же!

Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#30 Дата: 14 Июн 2012 20:31


я тоже выложу фотки из Головинки, только собаки у нас еще не было.
2009 год, сентябрь.





тюльпановое дерево. высота около 35 метров, посажено в 1840 году.


наглые чайки.




камушки.


наш улов с ночной рыбалки... это ставридка. местные ловят рыбу на креветок, мы тоже попробовали,улов оказался не густ


__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Рассел в Натуре! /
Наш отдых в Головинке
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru