Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Рассел в Натуре! /
Отдых с Расселом на черноморском побережье
Вниз
Автор Сообщение
KrasotA
Участник

Москва
Сообщений: 173

Фото: 1 
#1 Дата: 20 Май 2013 00:00


Доброго времени суток!!!
В июне собираемся в отпуск на черноморское побережье))
Интересует куда лучше ехать, принимают ли с собакой в гостиницах/частном секторе??

__________________


Jolie
Участник

Москва, ЗАО
Сообщений: 2078

Фото: 7 
#2 Дата: 20 Май 2013 00:26


KrasotA
Здравствуйте. Нас на самом деле тоже интересует этот вопрос. Мы едем в Геленджик, так всех кого обзвонили сказали нам что с собаками не принимают.

__________________
Мы на Facebook


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#3 Дата: 20 Май 2013 06:17


KrasotA
Jolie
В гостиницу тяжело попасть с собакой, тоже все отказали в том году. Нам удалось только квартиру снять, в общем, частный сектор и квартиры надо искать....

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#4 Дата: 20 Май 2013 09:08


Почитайте темы "Едем в Крым" и " В отпуск с собакой". Там даже есть ссылки , где можно остановиться с собакой.

__________________
KsyuLi

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#5 Дата: 20 Май 2013 09:11


мы едим в витязево, там много гостиниц и частных домов принимают с собакой.

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Beyonce
Участник
Москва
Сообщений: 1275

Фото: 1 
#6 Дата: 20 Май 2013 12:50


Мы тоже едем, только в Крым, помимо маленьких детей 2года и 3года, еще и собака нашли легко, от моря 30метров. Рядом Судак, Новый Свет. Едем на машине, в июне. Фото понравилось, а там на месте посмотрим. Всегда ездили дикорями, Договаривались заранее, но не всегда оставались, потому как не все правду говорят, да и техника до того дошла, что сарай может в замок превратить. Ищите частный сектор, котедж, на крайний случай квартиру. Нам объявили цену в 60$,
за сутки, дороговато, но там на месте определимся.

__________________



dariaTre
Участник
Железнодорожный
Сообщений: 104

Фото: 3 
#7 Дата: 24 Май 2013 10:45 - Поправил: dariaTre


KrasotA
я тоже собираюсь летом ехать в Сочи)
вот на этом сайте можно найти квартиру, там есть фильтр "животные"! Выбора не много, но приличные варианты есть

__________________


dariaTre
Участник
Железнодорожный
Сообщений: 104

Фото: 3 
#8 Дата: 24 Май 2013 10:54 - Поправил: dariaTre


http://sochi.sutochno.ru/

__________________


Rina
Участник

Красногорск
Сообщений: 252

Фото: 2 
#9 Дата: 24 Май 2013 15:21


Мы планируем в Тамань ехать, поселок Волна. Очень мне нравится это глухое место и полупустые пляжи. Ездим давно, про собаку хозяйка ГД сказала "ради Бога", но может это нам. Семья мужа отдыхает там уже более 10 лет, а теперь и мы.

__________________
Как много слов...
Но неохота в баню.


zolotoyvolos
Участник

Чехов
Сообщений: 275
#10 Дата: 24 Май 2013 17:17


Rina:
Мы планируем в Тамань ехать, поселок Волна

Катя а это Азовское море?мы в конце августа собирались тоже в Тамань не знаете как там море не цветет в этот период.А вы когда планируете поехать?

Rina
Участник

Красногорск
Сообщений: 252

Фото: 2 
#11 Дата: 24 Май 2013 18:18


Нет, мы на Черное ездим. От места, где останавливаемся идти минут 15 в развалочку, через магазин и рыночек плюс еще выбрать место на пляже. Единственное что там не очень удобно спускаться к морю, достаточно отвесная тропинка, подниматься, соответственно еще сложнее. Но кому лень - можно пройти до лестницы. Тамань не знаю, а конкретно поселок - это глушь. Как "в деревне у бабушки" только с выходом к морю, правда в комнате кондей, туалет, душ и сауна на территории (мы занимаем много места. т.к. ездим обычно большой компанией, нас сей факт не напрягает.) Я вообще противник отдыха в России и Украине, однако мужа за границу 7 лет не пускают(ура -ура, остался годик(после службы в армии). А на море хоТСя. Лет 6 назад была в Сочи, этот ужас переполненных пляжей, когда бродишь в поисках места метр на метр чтоб хотя бы сесть, хотя бы одному, и плаванье в креме от загара долго будет меня преследовать. В Тамань первый раз ехала как на военные действия. Оказалось все прекрасно, полупустой пляж, есть и дикие пляжи. Развлечений нет, но я не фанат дискотек, зато как мне нравилось ходить по утрам на мыс и любоваться оттуда прекрасным морем и дельфинами - не передать словами.
В прошлом году были в начале июля, в этом -как получится.

__________________
Как много слов...
Но неохота в баню.


KrasotA
Участник

Москва
Сообщений: 173

Фото: 1 
#12 Дата: 24 Май 2013 20:08


Всем добрый вечер!
Спасибо за сообщения! Мы вот нашли отель Корона в Витязево. Сказали, что вообще рады видеть любых собак, но к сожалению больших и гавкучих боятся многие родители детей. А вот с нашими моторчиками туда пускают)))

__________________


zolotoyvolos
Участник

Чехов
Сообщений: 275
#13 Дата: 24 Май 2013 21:59


KrasotA:
Спасибо за сообщения! Мы вот нашли отель Корона в Витязево

будете в витязево не ходите на центральный пляж народу тьма и собак явно не приветствуют недалеко был проход на пляж рядом с ТБ Чайка там народу поменьше и места побольше

zolotoyvolos
Участник

Чехов
Сообщений: 275
#14 Дата: 24 Май 2013 22:03


Rina:
Нет, мы на Черное ездим.

посмотрела по карте действительно черное но пишут что рядом порт строят и шумно стало и море грязное?

Rina
Участник

Красногорск
Сообщений: 252

Фото: 2 
#15 Дата: 25 Май 2013 00:21


zolotoyvolos:
посмотрела по карте действительно черное но пишут что рядом порт строят и шумно стало и море грязное?

Море чище, чем во многих местах, судите сами, там дельфины плавают близко близко от берега, они в грязной воде плавать не станут. Обычно мы наблюдали их утром в море, а в прошлом году после бури (когда Новороссийск, кажется, притопило) утром нас встретило ужасное зрелище выброшенных на берег прекрасных животных( в 6 утра я там бегала), общими силами местные рыбаки вытолкали еще живых в море, но, к сожалению, около трех особей погибло. Пляж убирают, но людям очень сложно донести свой мусор до помойки, поэтому иногда (видимо в определенные дни убирают) немного замусорен бутылками и прочими человеческими отходами. Нет такого наплыва медуз, как, например, в Анапе. А порт пока не работает. Шума я не слышала от порта, гораздо больше его от местной дискотеки(с закрытым окном не слышно было), да и пляж на приличном расстоянии, плюс течение в сторону порта.

__________________
Как много слов...
Но неохота в баню.


Rina
Участник

Красногорск
Сообщений: 252

Фото: 2 
#16 Дата: 25 Май 2013 00:38


Дабы не быть голословной:



"Левый" пляж (по левую сторону от рифов, не доходя до мыса железный рог) час дня примерно.
(Рифы, кстати, там тоже есть, для любителей плавать с маской и трубкой и смотреть на морскую живность)



Мыс Железный Рог (он реально практически весь из железной руды)



Сам мыс



Вид с Мыса



Основной пляж, около 4 вечера, правда собираются тучки, обычно чуть больше народу.



Мусор за день сбоку, на самом дальнем плане - порт. Место съемки прилично отдалено от места где купается большинство, т.е. от него порт еще дальше.



Им никто ни слова не сказал)



Спуск к рифам, спуск на основной пляж более отвесный.

__________________
Как много слов...
Но неохота в баню.


Betti
Участник

Москва - Митино.
Сообщений: 542

Фото: 6 
#17 Дата: 25 Май 2013 07:10


Крым - Кача .
+380501958148 Валентина Николаевна.
Место отличное.

__________________
Нет уродливых собак – есть только нелюбимые.

Питомник "ЧЕЛСИ ДЖОН"
http://www.jrt.su/


KrasotA
Участник

Москва
Сообщений: 173

Фото: 1 
#18 Дата: 25 Май 2013 10:02


zolotoyvolos:
будете в витязево не ходите на центральный пляж народу тьма и собак явно не приветствуют недалеко был проход на пляж рядом с ТБ Чайка там народу поменьше и места побольше

спасибо. у них свой огороженный пляж.

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#19 Дата: 25 Май 2013 10:39


Rina:
Мы планируем в Тамань ехать,

как же я туда хочу!!! там так хорошо, а мореее)))))))))))))))))
zolotoyvolos:
Катя а это Азовское море?

там недалеко коса с одной стороны азов с другой черное)) черное лучше))

Rina
Участник

Красногорск
Сообщений: 252

Фото: 2 
#20 Дата: 25 Май 2013 22:42


Nasya, если захотите поехать - напишите, я Вам кину фотки жилья и контакты хозяев гостевого дома. Вдруг пригодится.

__________________
Как много слов...
Но неохота в баню.


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#21 Дата: 26 Май 2013 02:29


Rina:
Nasya, если захотите поехать - напишите, я Вам кину фотки жилья и контакты хозяев гостевого дома. Вдруг пригодится.

ок, спасибо. Мы у друзей останавливались, но теперь нас слишком много))

zolotoyvolos
Участник

Чехов
Сообщений: 275
#22 Дата: 26 Май 2013 15:17


Rina:
сли захотите поехать - напишите, я Вам кину фотки жилья и контакты хозяев гостевого дом

мы хотим скиньте мне пожалуйста

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#23 Дата: 5 Июн 2013 12:21


Rina
написала в личку, жду ответа)

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Рассел в Натуре! /
Отдых с Расселом на черноморском побережье
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru