Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Здесь киевляне...заходите
Вниз
Страница  Страница 135 из 136:  « Назад  1  ...  133  134  135  136  Вперёд »
Автор Сообщение
Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#4,021 Дата: 29 Мар 2014 16:31


Betya
Малыш чудесный, загляденье просто!

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Naztuha
Участник

Киев-Чернигов
Сообщений: 927
#4,022 Дата: 30 Мар 2014 11:53


toma4ka
По поводу кормов Акана скажу. На Украине единственный поставщик этого корма и иногда он не справляестся с оборотами, иногда из самой Канады не передают определенные фасовки тех или иных кормов, но они не заканчиваются надолго. Обычно не больше месяца. Лучше покупать сразу по несколько пачек, что бы были в запасе и обновлять заранее провизию, недели за 2. Если даже срочно нужен корм, а его нет, у Аканы есть беззерновая линейка, она подходт всем собакам, любого возраста. Единственное меня поражает у Аканы, как у монополиста, очень завышены цены. Думаю в России этот корм дешевле. А еще такая сейчас особенность, что Акана продает свои корма с привязкой к доллару. Т.е. сегодня я могу купить корм по одной цене, а завтра он будет или дороже или дешевле, все зависит как курс скачет. Может не все магазины так продают, но я покупаю через интернет и мне вот так обьяснили. Согласна, что другие корма холистик серии не уступают по качеству, но и у них тоже могут быть перебои с поставками(

__________________
Мир White-Jackpot! Частички наших сердец!

toma4ka
Участник

киев
Сообщений: 29
#4,023 Дата: 31 Мар 2014 16:31


Naztuha:
toma4ka
По поводу кормов Акана скажу.

появилась уже большая пачка на сайте ZOOTOVARY.COM , правда подорожала аж 124 грн, доллар скакнул вот и результат.
Мы сегодня в ветеринарку бегали, с утра ничего не ел и не пил, в животе ураган, пару раз рвал , думаю вчера в лесу травы переел, хоть и гоняли за это....вечером еще раз сходим температуру померяем, но уже полегчало , ходит есть просит- но до вечера только энтеросгель сказали

__________________


Betya
Участник
Киев
Сообщений: 308
#4,024 Дата: 31 Мар 2014 18:26


toma4ka:
Мы сегодня в ветеринарку бегали, с утра ничего не ел и не пил, в животе ураган, пару раз рвал

Выздоравливайте.

У нас Шпунька сейчас тоже плохо кушает, весна, девочки, запахи.

__________________


Айра
Участник
Киев
Сообщений: 95
#4,025 Дата: 8 Апр 2014 16:16


Привет! Давно не писала, но слежу за вами постоянно! У нас проблема! Потерялась собака друзей! Мы вместе гуляли! Помогите!

Пропала собака, 06.04 в 21.30 -22.00 район Виноградарь, улица Межевая, в районе школы 34 , кто видел или что то знает большая просьба сообщите или позвоните по тел 093-103-18-13 , 067-713-12-36, 093-235-42-38 ( за вознаграждение) На собаке был красный ошейник.
Ребят, пожалуйста, сделайте репост!!!!


это ссылка вконтакте! http://vk.com/hey_fucka?w=wall12182542_1885%2Fall

__________________
Меня зовут Наташа, ко мне на ТЫ))))))


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#4,026 Дата: 8 Апр 2014 17:16


Айра
перепостила. по профильным сообществам постили инфо?

__________________
Персональная страничка Марсюни


Айра
Участник
Киев
Сообщений: 95
#4,027 Дата: 8 Апр 2014 17:21


скорее нет чем да.

__________________
Меня зовут Наташа, ко мне на ТЫ))))))


Valera_k
Участник
Киев
Сообщений: 2
#4,028 Дата: 8 Апр 2014 19:05 - Поправил: Valera_k


ПОМОГИТЕ НАЙТИ !
(ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ) ПРОПАЛА СОБАКА!!!!
06.04 в 21.30-22.00 район Виноградарь, улица Межевая, в районе школы 34, пропала собака, девочка, порода Джек Рассел терьер, окрас белая с рыжим моноклем на морде и возле хвоста, есть клеймо. Кто видел или что то знает ,большая просьба сообщите, позвоните по тел : 093-103-18-13 , 067-713-12-36, 093-235-42-38 (за вознаграждение) На собаке был красный ошейник. Пропал член семьи, очень переживаем !!!! Есть предположение ,что ее подобрали или украли!
ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ!!!! КУДА ТОЛЬКО ВОЗМОЖНО !!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! СПАСИБО






__________________
Valera_k

Айра
Участник
Киев
Сообщений: 95
#4,029 Дата: 9 Апр 2014 22:53


хозяева сказали что точно знаеют что ее сбила машина. Подробностей нет, да и собаки тоже((((((

__________________
Меня зовут Наташа, ко мне на ТЫ))))))


Betya
Участник
Киев
Сообщений: 308
#4,030 Дата: 10 Апр 2014 18:06 - Поправил: Betya


Девочки, нашли хозяев Вильке, завтра заберут. Я очень переживаю что бы хорошие ручки. Он жил с нами и я к нему очень привязалась, правда Шпунька от него устал он не давал ему прохода.

Эта малявка просто чудо с капелькой на голове.

Кстати я не ожидала что мой Шпуня такой мудрый песа, он не кушал пока не покушает Вилька, как только мы их не кормили. Вилька покушает а через 20-30 минут Шпунька а до этого подойдет понюхает и уходит. Да и само отношение, малявка на Шпуньке все время сиськи искал присосется к чему нибудь а Шпунька пищит но терпит, смотрит на меня типа мама убери его пожалуйста. Шпуня все время прячется за нами от этого маленького "террориста"

Вилька это Уильям сын Шпунтика фото которого я выкладывала. От не го предыдущие хозяева отказались у ребенка оказалась аллергия.

__________________


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#4,031 Дата: 29 Апр 2014 19:08


У нас во дворе появился новый джек рассел. Девочка, около 6 месяцев (скорее меньше). Маска почти симметричная. Зовут Айси. Выгуливает ее девочка 6-8 лет.
Хозяйка сообщила что "эту собаку" они будут отдавать и заведут ей хомячка. Ребенок вообще в собаке не заинтересован, я бы даже сказала что брезгует ею.
Вдруг здесь есть заводчик или Вы знаете такового, узнайте у хозяев как дела со щенком, если и в правду надумали отдавать, то лучше предложить им свою или нашу помощь.

__________________
Персональная страничка Марсюни


graseann
Участник

киев
Сообщений: 203

Фото: 1 
#4,032 Дата: 5 Май 2014 14:12


Всем приветы!
Taria
у меня просто нервный тик, а не реакция развилась на таких людей, кого они растят!? что это за дети такие, кто помнит себя ребенком? Ну как может быть у маленькой девочки такое отношение к собаке?! И все что с нами происходит в это горькое время начинается с ТАКОГО равнодушия и безответственности ..
Настя, а может навязать им свое пристройство, потому что так же от Раста избавлялись, это вообще чудо что они на меня вышли тогда , а так как соба маленькая еще с ней вообще еще кто-то бизнесом может начать заниматься, может они денег хотят!? Я когда то на форуме оставляла координаты людей желающих взять (132 стр вроде), т.к их джек девочка трагически погибла, мужик аж слезился когда за Растом моим наблюдал.

Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#4,033 Дата: 5 Май 2014 21:27


graseann
Я пока не в Киеве. Высматривала перед отпуском щенка с кем-нибудь из взрослых, но так и не встретила. Может быть, что собаку повесили на ребенка и сами с ней не гуляют ((

__________________
Персональная страничка Марсюни


graseann
Участник

киев
Сообщений: 203

Фото: 1 
#4,034 Дата: 5 Май 2014 22:59


Taria
так это девочка рассказала про хомячка?

Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#4,035 Дата: 7 Май 2014 00:08


graseann
Да, ребёнок лет 8-10. Взрослых со щенком так и не видела. Есть надежда, что все не так и девочка ошиблась или приврала.

__________________
Персональная страничка Марсюни


Betya
Участник
Киев
Сообщений: 308
#4,036 Дата: 15 Май 2014 11:01


Всем привет!!! скажите может кто то сталкивался с трахеитом у собак. У Шпуньки появились приступы удушия хоть я решила что это аллергическое потому что у него однажды она была на пух дала ему 0,5 т. ериуса и все таки повела его к вету. А там капец, хрипы в верхних дыхательных путях, воспаленные лимфоузлы на шее, в общем результат купания в речке с мужем на майские, муж был с "подогревом" и ему ничего а Шпуня заболел. Общий анализ показал воспалительный процесс. При том всем, он кушает хорошо, стул нормальный, сам не вялый. Назначили на 4 дня синулокс (антибиотик)+фуросемид + ношпа+амброксол 2-3 р. и 0,5 т. ериуса (от аллергии). Сегодня 5 день, лимфоузлы так же воспаленные и кашляет, хрюкает, сегодня немного вялый утром 15 минут всего гулял, сам притянул мужа домой (на него это не похоже, он всегда любил гулять даже под дождем). Вчера врач его очень долго слушал и сказал что хрипы еще есть. Может кто то что то посоветует, может пойти к другому доктору???? или подождать и лекарства еще подействуют.

__________________


supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#4,037 Дата: 15 Май 2014 11:10


если у него трахеит, то зачем ему нош-па и фуросемид? я бы про это у врача спросила. по моим личным наблюдениям, после начала приема антибиотиков, результат начинает быть виден к концу вторых суток. если улучшения я не вижу, то прошу сменить антибиотик, т к. прежний не помогает (смысл его пить). может я не права в этом.

Betya
Участник
Киев
Сообщений: 308
#4,038 Дата: 15 Май 2014 11:31


supermama

по поводу ношпы и фуросемида я спросила, они сказали что бы снять отек и облегчить дыхание. Отек горла из за ливфоузлов. А по поводу антибиотиков, 3-й день ему было лучше но на 4-й опять кашель. Я думаю что ему надо что то для иммунитета, может кто то посоветует что лучше.

__________________


supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#4,039 Дата: 15 Май 2014 11:48


Betya:
может кто то посоветует что лучше.

лучше тогда к врачу.

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#4,040 Дата: 15 Май 2014 21:53


Betya, почитайте, не похоже? http://www.jackrussellterrier.ru/forum/3_8037_1.html

Betya
Участник
Киев
Сообщений: 308
#4,041 Дата: 17 Май 2014 21:35


Jet terrier
ой слава Богу это не ДИРОФИЛЯРИОЗ. Ну я так думаю. Ему уже лучше, надеюсь что мы уже выздоравливаем, остался только воспаленный лимфоузел. Он у нас даже и не выгладил больным такой же активный только периодически задыхался или кашлял, кушал нормально, даже температура поднялась только в 1 день и то верх нормы. Это муж виноват, у нас на даче очень холодная быстрая река, я даже летом там не могу купаться, а муж любит острые ощущения да и был с "подогревом" и взял с собой Шпуньку на купание, и вот результат. Но на всякий случай поинтересуюсь где можно сдать анализы на выявление ДИРОФИЛЯРИОЗа.
Про ДИРОФИЛЯРИОЗ это страшно, мы постоянно ездим на природу так что надо подумать как его от этой гадости защитить.

Спасибо за заботу!!!

__________________


Betya
Участник
Киев
Сообщений: 308
#4,042 Дата: 22 Май 2014 14:43


Внимание !!!! Будьте осторожны, у нас на Борщаговке травят собак, разбрасывают отравленное мясо, сегодня нашли один труп собаки в парке и одну из собак не нашли. Возможно это по всему городу поэтому предупреждаю.

__________________


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#4,043 Дата: 24 Май 2014 14:41


Какой ужас(((

__________________
Персональная страничка Марсюни


toma4ka
Участник

киев
Сообщений: 29
#4,044 Дата: 28 Май 2014 13:28


Привет Всем от нашего улыбашки!

тепло стало- начали больше ездить- у собакевича свое личное место в машине, рядом с водителем))))

Брали велосипеды на прокат- отбегал 2.5 часа и думала намучаемся с ним, а нет- бежал четко рядом с первым кто ехал и не мешал


__________________


Betya
Участник
Киев
Сообщений: 308
#4,045 Дата: 18 Июн 2014 17:24


Подскажите пожалуйста не дорогие и приличные гостиницы для собак в Киеве, сотруднице срочно нужно уехать на неделю за границу.

__________________


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#4,046 Дата: 14 Июл 2014 23:39


Всем привет. Не могу найти, но кажется, что в ветке была тема про посещение кардиолога. Буду признательна за контакты. Что-то Марсик стала быстро уставать, хочу проверить сердечко.

__________________
Персональная страничка Марсюни


BrunoSJ
Участник
Kiev
Сообщений: 1
#4,047 Дата: 10 Авг 2014 20:20


Принимайте.Киев, Виноградарь.Нам 7.5 мес.






__________________


toma4ka
Участник

киев
Сообщений: 29
#4,048 Дата: 11 Авг 2014 11:20


BrunoSJ:
Принимайте.Киев, Виноградарь.Нам 7.5 мес

привет. рассказывайте где гуляете, мы живем в районе салютной, может как то вместе побегаем.

__________________


Грозный_и_Отважный_Терьер
Участник

Соломенка, Киев
Сообщений: 318

Фото: 5 
#4,049 Дата: 12 Авг 2014 09:24


Привет, девочки! Размещу пост из ВК,а вдруг кто-то на передержку возьмет одного или репостнет. Кобели.
"Киев, Шевченковский р-н, Сырец, 31.07.2014
Найдена собака (2 собаки, замечены), порода фокстерьер (или метис), кобель/сука(?), триколор, в ошейниках от блох. Наблюдаются уже 2 недели. Нуждается в помощи, с улицы не забрали.
Спокойные, общительные, дружелюбные, одна из собак садиться на задние лапы и "просит" передними лапами еще лакомство, когда кормишь.
КОНТАКТЫ: 0681210205, Лена, Елена http://vk.com/murinaelena"
http://vk.com/murinaelena?z=photo-38445634_335667093%2Fwall1982847_324 0



__________________
фотоальбом молоденькой Санни :-)
Страничка Санни


Грозный_и_Отважный_Терьер
Участник

Соломенка, Киев
Сообщений: 318

Фото: 5 
#4,050 Дата: 13 Авг 2014 09:58


Блин, ДРТ-спинальницу отдали на усыпление. За 2 года ее болезни свозили в Австрию на обследование, но вот коляску купить не удосужились... Волонтеры собирают 3400 грн.на коляску, принимают корм, пеленки и т.д. Собака ползает в штанишках, чтоб не счесывать кожу. https://vk.com/zarahelp

__________________
фотоальбом молоденькой Санни :-)
Страничка Санни


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Здесь киевляне...заходите
Наверх ↑
Страница  Страница 135 из 136:  « Назад  1  ...  133  134  135  136  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru