Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Питерцы, встретимся?
Вниз
Страница  Страница 207 из 208:  « Назад  1  ...  205  206  207  208  Вперёд »
Автор Сообщение
lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#6,181 Дата: 26 Мар 2013 13:10


Ольга Спб:
Во сколько планируется встреча?
Парк знаю - отличное место! А как там с отравлениям? Что слышно по этому поводу?
Хочется, конечно, поучаствовать... Не знаю получится или нет - у родителей юбилей вечером... Да и Аська моя не самая добрая девица на свете Правда в свое время - на Пушкинской тусовке, она вела себ оч. разумно, даже не ожидала

http://vk.com/club27829513 вступайте в группу ) там встреча намечается в парке сахорова)) Опять) фотки посмотрите)

__________________


RIKORAN
Участник

Санкт-Петербург и область
Сообщений: 462
#6,182 Дата: 15 Апр 2013 15:57


Чет , питер совсем затух Как прошла монопородная выставка 14 апреля? Никто не делится ?
Как судейство госп Оболенской? Впечатления, от ее первого судейства породы, котороя ей не знакома... Поделитесь плиз, кто -то же был на выставках ???

__________________
www.rikoran.com

supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#6,183 Дата: 15 Апр 2013 16:10


на моно ЛПП - Руби, остальные выставки не видела

RIKORAN
Участник

Санкт-Петербург и область
Сообщений: 462
#6,184 Дата: 15 Апр 2013 16:13


supermama:
на моно ЛПП - Руби,

Оооо! Поздравляю Руби с очередной победой! Приятное сообщение

__________________
www.rikoran.com

RIKORAN
Участник

Санкт-Петербург и область
Сообщений: 462
#6,185 Дата: 15 Апр 2013 16:38


обнавлю топик






__________________
www.rikoran.com

supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#6,186 Дата: 15 Апр 2013 16:48


от кого чудеса?

RIKORAN
Участник

Санкт-Петербург и область
Сообщений: 462
#6,187 Дата: 15 Апр 2013 18:11


А от кого же им быть, все наши местные " рикорановичи Мы"

__________________
www.rikoran.com

RIKORAN
Участник

Санкт-Петербург и область
Сообщений: 462
#6,188 Дата: 6 Май 2013 12:34


Поздравляю !
Дочу, Рикоран Руби Роуз с очередным CACIB и ЛПП на "Гран При весенний Петербург-13"
А также мои поздравления сыночку Рикоран Яркой Леди- Цезарю с первым CACIB и его заводчице и хозяйке Ирине! Молодцы!

__________________
www.rikoran.com

KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#6,189 Дата: 31 Май 2013 19:47


Так как у многих петербуржцев есть свои темки, наша веточка совсем «засохла» . Попробую чуть-чуть оживить . Совсем недавно в Питер приезжала с «рабочим визитом» гостья с Крайнего севера Женечка (Джека). А так как эта неугомонная работяга не может просто с приятностью проводить время в хорошей компании, она захватила с собой фотик. Пред светлыми очами строгой и требовательной бабушки предстали, в первую очередь, наши совместные внуки, а затем просто некоторые Бубины детки. Вот что из этой затеи получилось:

Тальвиш Авторитет или просто Прайдик (Рикоран Труфель х Алиби Фокс Сказка) 6 мес.














Алиби Фокс Гоинг Эхед или просто Пуля (Рикоран Труфель х Пропаганда) 8 мес.


хостинг картинок


фотохостинг png


куда залить картинку


хостинг изображений png


Одди Барни Капоэйра или просто Барни (Рикоран Труфель х Маришка-Капелька) 2 года.


хостинг картинок для форумов


фотохостинг бесплатно


залить картинку


хостинг картинок без регистрации


фотохостинг бесплатный


Чойс Оф Таргет или просто Ёся (Рикоран Труфель х Ливадия Могаби) 4 мес.


фотохостинг png


хостинг картинок без регистрации


куда залить картинку


загрузить картинку


Софи Литтл Принцесс или просто Соня (Рикоран Труфель х Рикоран Мисс Монро) 7 мес.


загрузить картинку в интернет


хостинг картинок


фотохостинг


хостинг фотографий


Ну и счастливый папа Бубёша в роли мальчика-одуванчика


фотохостинг png


хостинг изображений png


хостинг фото


загрузить картинку на сайт


хостинг картинок для форумов


хостинг фотографий

А еще к нам приезжали новосибирско-питерские девочки Фрося и Веста Лены Маска (Лен, привет! ) Мальчишки с девчонками так напрыгались, что потом спали без задних ног .


хостинг картинок без регистрации


фотохостинг


бесплатный хостинг картинок

Фрося и Веста



Женечка, спасибо тебе огромное, дорогая, за обалденные фотки, твою энегрию и позитив . Будем рады новым встречам!!!

P.S. Женёк, фотки наших совместных детей немного позже кину в твою темку.

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#6,190 Дата: 31 Май 2013 19:54


какие красавцы мммммм !!!
класс

кстати у нас завтра встреча немного джеков придет кто хочет давайте с нами в парке на металлистов -апрельская!! ))

__________________


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#6,191 Дата: 1 Июн 2013 00:53


KaterinaM
Во расхвалила то Эт все я?

Рада была встрече и общению И большое спасибо за гостепримство!!!

KaterinaM:
Женечка, спасибо тебе огромное, дорогая, за обалденные фотки, твою энегрию и позитив . Будем рады новым встречам!!!

Да пожалуйста Может в следующий раз вы к нам?

Хотя ты же знаешь,мне лишь бы повод был,а встречи еще обязательно будут

__________________


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#6,192 Дата: 1 Июн 2013 12:34


lenoknalivaika:
какие красавцы мммммм !!!класс

Спасибо!!! Все Расселята такие классные!

lenoknalivaika:
кстати у нас завтра встреча немного джеков придет кто хочет давайте с нами в парке на металлистов -апрельская!! ))

Спасибо большое за приглашение, но на эти выходные у нас вся "бальная карточка" уже расписана . Может когда-нибудь получится приехать к вам погулять.

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#6,193 Дата: 1 Июн 2013 15:56


Питер! Привееет!!!
KaterinaM:
Так как у многих петербуржцев есть свои темки, наша веточка совсем «засохла» . Попробую чуть-чуть оживить

Катя! Какие детки ровненькие! Фотки замечательные!
KaterinaM:
Пред светлыми очами строгой и требовательной бабушки предстали, в первую очередь, наши совместные внуки, а затем просто некоторые Бубины детки. Вот что из этой затеи получилось:

Девочки! Вы большие молодцы, что отслеживаете своих деток, внуков! "Бабушки" вы замечательные!
KaterinaM:
А еще к нам приезжали новосибирско-питерские девочки Фрося и Веста Лены Маска (Лен, привет! ) Мальчишки с девчонками так напрыгались, что потом спали без задних ног .

Вот уже не Новосибирские, а просто made in Novosibirsk! А так то вашенские они, Питерские! Но Женечка и мне послала фото моей "детки и внучки", поэтому их красивыми фотографиями я тоже украшу нашу веточку!

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#6,194 Дата: 1 Июн 2013 19:39


Джека:
Во расхвалила то Эт все я?

Ты, ты даже не сомневайся .

Джека:
Рада была встрече и общению И большое спасибо за гостепримство!!!

Женёк, тебе мы всегда рады!

Джека:
Да пожалуйста Может в следующий раз вы к нам?

А у вас северное сияние бывает?

Джека:
Хотя ты же знаешь,мне лишь бы повод был,а встречи еще обязательно будут

Было бы желание, а повод завсегда отыщем .

Maska:
Катя! Какие детки ровненькие! Фотки замечательные!

Спасибо, Лен!

Maska:
Но Женечка и мне послала фото моей "детки и внучки", поэтому их красивыми фотографиями я тоже украшу нашу веточку!

С удовольствием приду смотреть фото в твою темку . Внучки твои такие заводные , Бубёшку моего загоняли, запрыгали .

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#6,195 Дата: 1 Июн 2013 20:48


KaterinaM:
Внучки твои такие заводные , Бубёшку моего загоняли, запрыгали

Это они могут! Но Буба по моему доволен, у них такие "лица" у всех!

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#6,196 Дата: 2 Июн 2013 18:21


KaterinaM:
Так как у многих петербуржцев есть свои темки, наша веточка совсем «засохла» . Попробую чуть-чуть оживить


KaterinaM:
Совсем недавно в Питер приезжала с «рабочим визитом» гостья с Крайнего севера Женечка (Джека). А так как эта неугомонная работяга не может просто с приятностью проводить время в хорошей компании, она захватила с собой фотик. Пред светлыми очами строгой и требовательной бабушки предстали, в первую очередь, наши совместные внуки, а затем просто некоторые Бубины детки. Вот что из этой затеи получилось:

Очень даже отлично получилось!!! А уж как Женька Пулю "сделала" по шерсти.... Я же ее видела "а ля натюрель".... совсем недавно!!! Женечка!!! Браво!!!!
Очень рада была с тобой повидаться, хоть и не надолго! "Все то вы в делах, надежа государь, аки пчела!"(с)
Джека:
Эт все я?

А то! Ты вообще по деятельности, энергии, активности и неутомимости напоминаешь ДРТ!!!
Maska:
Катя! Какие детки ровненькие!

Лен, жаль что так мало деток приехало! Катюха иногда показывает фотки подросших малышей, и так жалко мне, что сидят по домам!!!! Большинство-то, как ты понимаешь, гладкие, и очень даже есть приличные и по формату, и по росту, и по голове, и по конечностям!!! И их не один-два, что очень радует!!!!
Maska:
Девочки! Вы большие молодцы, что отслеживаете своих деток, внуков! "Бабушки" вы замечательные!

Ты себе не представляешь, что у Катюхи периодически происходит! Иногда и по телефону не поговорить: едут один за другим.... Потом гуляют вместе целой тусой. Или она организует для них занятия с кинологом.... В общем, тоже, как и Женька крутиться, как белка в колесе, нон стоп, практически!!! Молодец она!!! Для всех находит время!
Maska:
Вот уже не Новосибирские, а просто made in Novosibirsk! А так то вашенские они, Питерские!

Отличные девчонки!!! Женька успела и Фросю отгрумерить! В этот день обещали дождь, я их напугала прогнозом, так она с 10 утра уже занималась триммингом, а потом фотала.... Обалдеть можно! Они с Катюхой домой приходили чуть живые!!!
Зато оно того стоило!!!!

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#6,197 Дата: 3 Июн 2013 08:36


Меджик:
жаль что так мало деток приехало! Катюха иногда показывает фотки подросших малышей, и так жалко мне, что сидят по домам!!!! Большинство-то, как ты понимаешь, гладкие, и очень даже есть приличные и по формату, и по росту, и по голове, и по конечностям!!! И их не один-два, что очень радует!!!!

Юля! Зачем деток скрываете? А мы тут с ног сбились ищем гладких мальчишек! Вам БОЛЬШОЙ ---, БЕЗОБРАЗИЕ!!!
Меджик:
что у Катюхи периодически происходит! Иногда и по телефону не поговорить: едут один за другим.... Потом гуляют вместе целой тусой. Или она организует для них занятия с кинологом....

МОЛОДЦЫ! Мы тоже стараемся работать со своими (да и с другими) щенками, как хорошо, когда сами хозяева идут на контакт и что то вообще хотят!!!
Меджик:
Отличные девчонки!!!

Спасибо, Юль!
Меджик:
Женька успела и Фросю отгрумерить!

Женя вообще УМНИЦА!!! И отфотала и отгрумерила и показала Лене где как и что надо щипать. Надеюсь Ленуська все усвоила.
Фото с Бубой и девочками меня ОООчень впечатлили!!! Какие же наши Расселы все таки обезьянки, морды корчат смешные, обожаю их за это. В который раз убеждаюсь что наши собаки, это 10 в 1, и вспомнился известный фильм, я чуть перефразирую
Кто
на охоту-Я
охранять-Я
любить-Я
играть-Я
перечислять можно БЕСКОНЕЧНО!!!

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#6,198 Дата: 3 Июн 2013 14:46


Меджик:
А уж как Женька Пулю "сделала" по шерсти.... Я же ее видела "а ля натюрель".... совсем недавно!!! Женечка!!! Браво!!!!

Это точно, Юлёк! Невзирая на то, что Пуляха обещала вырасти достаточно волосатой, на деле получилась лайт брокеном, поэтому для меня, до Женькиного приезда, было загадкой, что с ней надо делать по шерсти. Спасибо Женьку, что все показала и разъяснила.

Меджик:
Катюха иногда показывает фотки подросших малышей, и так жалко мне, что сидят по домам!!!! Большинство-то, как ты понимаешь, гладкие, и очень даже есть приличные и по формату, и по росту, и по голове, и по конечностям!!! И их не один-два, что очень радует!!!!

Ну да, только если бы еще кто-то подтянулся, то надо было бы Женю еще недели на две у нас задерживать . Ты же знаешь, мы и на так, практически, все эти дни провели лежа на земле . Давно я так долго не гуляла .

Меджик:
Ты себе не представляешь, что у Катюхи периодически происходит! Иногда и по телефону не поговорить: едут один за другим.... Потом гуляют вместе целой тусой. Или она организует для них занятия с кинологом.... В общем, тоже, как и Женька крутиться, как белка в колесе, нон стоп, практически!!! Молодец она!!! Для всех находит время!

Спасибо, друг ! Мне твоя оценка очень важна, она придает мне силы!

Maska:
МОЛОДЦЫ! Мы тоже стараемся работать со своими (да и с другими) щенками, как хорошо, когда сами хозяева идут на контакт и что то вообще хотят!!!

Мы все молодцы! И с хозяевами мне везет, все замечательные и ответственные, а самое главное, что наши детки живут в любви и ласке!

Maska:
Фото с Бубой и девочками меня ОООчень впечатлили!!! Какие же наши Расселы все таки обезьянки, морды корчат смешные, обожаю их за это. В который раз убеждаюсь что наши собаки, это 10 в 1, и вспомнился известный фильм, я чуть перефразирую
Кто на охоту-Я
охранять-Я
любить-Я
играть-Я
перечислять можно БЕСКОНЕЧНО!!!



__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#6,199 Дата: 3 Июн 2013 17:01


KaterinaM:
А у вас северное сияние бывает?

Ну я тебя за язык не тянулаКоешно есть!!! Я даже фотки ставила-вот

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_6279_57.html#msg737581

Меджик:
Очень даже отлично получилось!!! А уж как Женька Пулю "сделала" по шерсти.... Я же ее видела "а ля натюрель".... совсем недавно!!! Женечка!!! Браво!!!!

Спасибо Юлек!!! Я тоже была рада увидеться,жаль только,что как обычно "галопом по европам"

Но это всегда так,потому,что-
Меджик:
"Все то вы в делах, надежа государь, аки пчела!"(с)



Прям в точку!!!

Меджик:
В этот день обещали дождь, я их напугала прогнозом, так она с 10 утра уже занималась триммингом, а потом фотала.... Обалдеть можно! Они с Катюхой домой приходили чуть живые!!!

Ага,ага-это ты нас прогнозом напугала,это благодаря Юлечке мы тогда поспали часа 4 отсилы

Но это неважно!!! Зато люди довольны-всем все показали,рассказали,запечатлели

Maska:
Женя вообще УМНИЦА!!! И отфотала и отгрумерила и показала Лене где как и что надо щипать. Надеюсь Ленуська все усвоила.

Да пожалуйста Ленок!!! Тебе ж из Сибири до Питера не дотянуться,а так хоть я немножко вместо тебя покомандовала и на свой лад рада,что тебе понравилось

Меджик:
Ты вообще по деятельности, энергии, активности и неутомимости напоминаешь ДРТ!!!

Да Юль!!! Это абсолютно моя порода!!! Абсолютно моя по артистичности,темпераменту,энергетике и юмору

Меджик:
Ты себе не представляешь, что у Катюхи периодически происходит! Иногда и по телефону не поговорить: едут один за другим.... Потом гуляют вместе целой тусой. Или она организует для них занятия с кинологом.... В общем, тоже, как и Женька крутиться, как белка в колесе, нон стоп, практически!!! Молодец она!!! Для всех находит время!

Да,да-в этом смысле мы очень похожи

И нет нам покоя,ни ночью ни днем

KaterinaM:
Ну да, только если бы еще кто-то подтянулся, то надо было бы Женю еще недели на две у нас задерживать . Ты же знаешь, мы и на так, практически, все эти дни провели лежа на земле . Давно я так долго не гуляла .

Катюх,она хочет отправить нас в загул недели на 3

А если честно!!!

Maska
Меджик
KaterinaM

Лена,Юля и Катюша- я рада,что вам понравились наши с Катериной старания и вы их по достоинству оценили!!!

Спасибо вам за это!!!

__________________


Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#6,200 Дата: 3 Июн 2013 17:30


Женя. Катюша, отличная получилась фото сессия!
Больше всего мне вот это фото понра


__________________


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#6,201 Дата: 3 Июн 2013 18:25


Polar



Если нравится, то лови еще бесилки

"А у тебя сколько?"

фотохостинг бесплатно

"У меня все равно больше!"

хостинг изображений

"А я всё гляжу, взгляд не отвожу!"

фотохостинг бесплатно


залить картинку


бесплатный хостинг картинок

Синхронность хвостиков

хостинг картинок


фотохостинг

"Маманяяяяяя!!!!!!"

хостинг картинок без регистрации

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#6,202 Дата: 3 Июн 2013 19:11


Polar:
отличная получилась фото сессия!

Спасибо! Мы старались,и собаки тоже

__________________


Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#6,203 Дата: 4 Июн 2013 13:09


KaterinaM:
Если нравится, то лови еще бесилки

Вот умеет он у тебя девушкам глазки строить

__________________


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#6,204 Дата: 11 Июн 2013 13:27


Хочу поделиться радостными новостями: в прошедшие выходные Бубёхин сын Барник посетил две выставки.

08.06.13 Санкт-Петербург
Региональная выставка собак (САС, РФОС)
"ПЕТРОВСКАЯ АССАМБЛЕЯ"
Эксперт Седых Н.Е. (СПб)

Одди Барни Капоэйра (Rikoran TRUFEL * Маришка-Капелька)— отлично, CW, RCAC, в сравнении на Лучшего кобеля - 2-ой.

08.06.13 Санкт-Петербург
Региональная выставка собак (САС, РФЛС)
"ЗООЛЮКС-ЛЕТО-2013"
Эксперт Матвеева Е. (Псков)

Одди Барни Капоэйра (Rikoran TRUFEL * Маришка-Капелька)— отлично-1, CW, CAC, Лучший кобель, Лучший представитель породы, Кандидат в Чемпионы РФЛС!!!





Поздравляю дорогих владельцев нашего сыночка!!! Желаю дальнейших успехов!!! Я очень рада за них!!!

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#6,205 Дата: 11 Июн 2013 13:48


KaterinaM
Катюш
Тебя,Маргариту и Барника-молодцы!!!

__________________


Брусника
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 610
#6,206 Дата: 11 Июн 2013 15:09


KaterinaM
Дальнейших успехов!

__________________
http://vk.com/id175397390
Джеки "Фэнтази Флай"-давайте дружить собаками!


Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#6,207 Дата: 15 Июн 2013 23:37


KaterinaM:
Хочу поделиться радостными новостями: в прошедшие выходные Бубёхин сын Барник посетил две выставки.

08.06.13 Санкт-Петербург
Региональная выставка собак (САС, РФОС)
"ПЕТРОВСКАЯ АССАМБЛЕЯ"
Эксперт Седых Н.Е. (СПб)

Одди Барни Капоэйра (Rikoran TRUFEL * Маришка-Капелька)— отлично, CW, RCAC, в сравнении на Лучшего кобеля - 2-ой.

08.06.13 Санкт-Петербург
Региональная выставка собак (САС, РФЛС)
"ЗООЛЮКС-ЛЕТО-2013"
Эксперт Матвеева Е. (Псков)

Одди Барни Капоэйра (Rikoran TRUFEL * Маришка-Капелька)— отлично-1, CW, CAC, Лучший кобель, Лучший представитель породы, Кандидат в Чемпионы РФЛС!!!

Катюша, дорогая!!! Прости меня, редиску, за безобразное поведение, но ты знаешь, на то есть некоторые причины.

Я очень-очень рада поздравить тебя с успехами Бубиного сынишки! Отличный гладкий мальчик получился! Замечательные результаты! Владельцам и тебе большие поздравления! Молодцы!!! Дальнейших успехов! Браво!!!

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#6,208 Дата: 24 Июн 2013 18:46


Джека

Брусника

Меджик

Спасибо, спасибо, спасибо большое!!!

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#6,209 Дата: 9 Июл 2013 15:33


В эту субботу наш Барни по итогам выставок закрыл Чемпиона России и Чемпиона РКФ!!! Ура!!! От души поздравляю Барни и его семью!!! Вы все большие молодцы!!! Я очень довольна нашим сыном . Так же хочу поблагодарить хендлера Катюшу с отличными результатами их совместной работы!!!

06.07.13 Санкт-Петербург
Всероссийская выставка собак (САС, РФЛС)
ФЕСТИВАЛЬ ПОРОД "СОДРУЖЕСТВО"

Эксперт Александров В. (СПб)

Одди Барни Капоэйра (Rikoran TRUFEL * Маришка-Капелька)— отлично, CW, CAC, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ПОРОДЫ!!! Чемпион РФЛС!!!

games-mmorpg.ru

games-mmorpg.ru

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#6,210 Дата: 9 Июл 2013 17:51


KaterinaM
Катюша очень рада за тебя,Маргариту и Барника!!!Вы все умнички!!!
Мои поздравления


ПыСы:А Пульку,что не выставляли?

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Питерцы, встретимся?
Наверх ↑
Страница  Страница 207 из 208:  « Назад  1  ...  205  206  207  208  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru