Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
А в Днепропетровске (Украина) скоро пополнение!!!
Вниз
Автор Сообщение
Mashka
Участник

Сообщений: 51
#1 Дата: 7 Сен 2007 09:05


Радости моей нет предела!!!
Сегодня мы едем в Москву за нашим Джек-Рассел терьером!!!
Фотографию пока выложить не могу, все-таки не я ее делала, но как только приедем обязательно выложу!!!
Мы берем мальчишку! Накупили ему уже кучу игрушек, подстилок, поводочков и т.д., а к этому всему и море всякой собачьей литературы, ведь он будет нашей первой собакой!

admin
Администратор
Фото: 10 
#2 Дата: 7 Сен 2007 17:41


Ну, наконец-таки
Удачной поездки!

KVIK
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#3 Дата: 11 Сен 2007 22:51


Рассказывайте как прошла Ваша поездка?

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

Mashka
Участник

Сообщений: 51
#4 Дата: 13 Сен 2007 09:20


У нас все замечательно!
Сейчас убегаю на лекции, как только приеду домой расскажу все с подробностями. Ждите!

Mashka
Участник

Сообщений: 51
#5 Дата: 13 Сен 2007 20:34


Ура! Я наконец добралась до компьютера и могу написать!!!
Расскажу все с подробностями и фотографиями!

7 сентября 2007 года
Мы с моими папой и мамой отправились на вокзал, вооружившись переноской, кульком с пеленками и другими нужными малышу вещами.
На границе таможенник удивленно посмотрел в переноску и спросил: "А где оно?" Хи... Наверное думал, что мы зверушку в сумке запрятали...

8 сентября 2007 года
Прибыли раненько на вокзал. Последний час перед высадкой не могла усидеть на месте. Вышли, нашли метро, выстояли в длинной-длиииииииинной очереди за жетоньчиками и поехали! Ну и шумное же в Москве метро! Ну и быстрое же!
Приехали, нашли автобус... Доехали!!!
Когда мы пришли нам вынесли нашего малыша и показали его маму - красавицу. По паспарту его назвали Незнайкой, но мы решили называть его Макинтошем. Обсудив все забрали дрожащего малыша и отправились на улицу...
Мы только вышли из подъезда:


Наш поезд отходил только лиш вечером. Мы сначала думали поехать на Красную площадь, но потом передумали, так как мылыш дрожал от множества незнакомых шумов и запахов и мучить лишний раз его не хотелось. Мы отправились на такси на Курский вокзал.
Машину он перенес великолепно! Сидел у меня на руках и смотрел в окошко.
На Курском вокзале мы нашли боольшой торговый центр с множеством рестораньчиков и магазинов. С начала мы просто сидели на лавочке в холле и успокаиавали малыша. Он успокоился и заснул, потихоньку стал к нам привыкать. Потом нам разрешили зайти с ним в рестораньчик, мы пообедали, а все это время малыш спал у меня на коленях. Все остально время мы провели в книжном магазине, где Макинтошка спокойно сидел у меня на руках и дремал.
А потом мы отправились на поезд.
В купе он первый раз сходил в туалет.
Мы думали, что кушать он не будет, но к нашему удивлению и радости он слямзил все, что мы ему выделили в мисочке.
В поезде:





Когда мы приехали домой малыш совсем уже к нам привык и был спокоен. В день приезда мы отправились к ветеринару. Макинтоша осмотрели и сказали, что он полностью здоров!

Сейчас он уже совсем освоился, играет с игрушками, ест, пьет из определенного места, выучил свое место, очень любит целоваться. Но вот с туалетом мы пока боремся. На пеленку ходит через раз, но с этим мы боремся. А так все замечательно!















Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#6 Дата: 13 Сен 2007 21:34


Mashka,поздравляем Вас!!!!!чудный малыш!!!!

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Mashka
Участник

Сообщений: 51
#7 Дата: 13 Сен 2007 21:55


Спасибо, будем ростить!

admin
Администратор
Фото: 10 
#8 Дата: 13 Сен 2007 23:27 - Поправил: admin


Поздравляю!!! Очень симпатишный на морду кобелёныш!
Ну и, именно так вот долго несколько месяцев себе его таким и представляли?

Mashka
Участник

Сообщений: 51
#9 Дата: 14 Сен 2007 09:19


Спасибо!
Это удивительно, но именно таким и представляли! Он чудо! Правда его чудесность не расспространяется на хождение в туалет... И откуда в этом малыше столько жидкости???

Mashka
Участник

Сообщений: 51
#10 Дата: 14 Сен 2007 09:26


И еще, дорогой admin, у меня проблемы с фотоальбомом... Я вроде регистрируюсь, все нормально, дохожу до странички:

И все... Мне на почту ничего не приходит... Я пробовала регистрироваться, указывая разные адреса почты, используя разные браузеры, но ничего не приходит...

admin
Администратор
Фото: 10 
#11 Дата: 14 Сен 2007 10:28


Где-то дженератор коротнул. Активировал вашу учётную запись вручную. Одноимённую с форумом. Остальные удалил. Надо было вам сразу же ко мне обратиться.
Добро пожаловать в фотоальбомы, Маша и Макинтош!

Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#12 Дата: 14 Сен 2007 10:52


Mashka
Чудный ребенок!!!! Поздравляем Вас!!!

Mashka
Участник

Сообщений: 51
#13 Дата: 14 Сен 2007 18:29


admin, спасибо! Работает!

Ursenka, спасибо! Буду надеятся, что это "чудный ребенок" выростит в чудного зверя!

KVIK
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#14 Дата: 15 Сен 2007 22:19


Mashka, а документы у щенка СКОР или РКФ?

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

Mashka
Участник

Сообщений: 51
#15 Дата: 16 Сен 2007 12:20


У него щенячья карточка РКФ. Нам в питомнике сказали, что международную родословную нам и в Украине оформят. Но когда мы пришли уже у нам в племенной центр нам сказали, что международную родословную нам оформят только если в России оформят родословную РКФ для начала.
Вот завтра звоню в питомник узнавать как там наша родословная...

Mashka
Участник

Сообщений: 51
#16 Дата: 21 Сен 2007 20:16


Ура! Все прививки уже сделали! Во вторник первый раз идем гулять! К этому тщательно готовимся - привыкаем к ошейнику и учимся ходить на поводке! К первому он практически сразу привык и не обращает на него внимание, а вот поводок мы пока воспринимаем как игрушку...

admin
Администратор
Фото: 10 
#17 Дата: 21 Сен 2007 22:32


Mashka, хорошей погоды!
Родословную РКФ, упустил, после щенячки для россиян сначала делают внутреннюю и только потом "экспорт FCI". Вопрос, знаю, рассматривали получения, минуя внутренний, сразу международный педигри, но пока ничего по этому вопросу не решили. По крайне мере решение не опубликовано ещё.
Должен регистрироваться в своей стране и писаться рядом, в вашем варианте, с украинским импортный номер, откуда привезена собачка. База в FCI единая, хоть и сегментная по внутренним номерам. Порядок нужен. В щенячке же никаких номеров и голограмм, акромя печатей. С невыеденного яйца

Joy
Участник
Сообщений: 87
#18 Дата: 26 Сен 2007 18:13


Mashka, как Ваш ребенок ? Как прошла первая прогулка во вторник? Рассказывайте
Присоединяюсь к остальным - Макинтошка просто красавец! А меня не выгонят с форума, если я спрошу где Вы его брали? Хочу вот такой же колор взять

Mashka
Участник

Сообщений: 51
#19 Дата: 26 Сен 2007 19:38 - Поправил: Mashka


Joy, ребенок просто замечательно! А первая прогулка у нас прошла сегодня, вчера не получилось. Но все было просто великолепно! С начала у Тошки поджались лапы, задрожал всем телом, потом начал обнюхивать все вокруг, а потом... он увидел КАШТАН!!!! И понеслось! Домой мы пришли довольные, набеганные и уставшие. Немного рассторило нас мытье лап, к этой процедуре мы еще привыкнуть не успели, но еще все в переди!

А чтоб не рисковать нашим с вами пресутствием на форуме, пишите мне на почту: masha58@mail.ru

admin, спасибо за информацию! Вроде у нас с родословной особых проблем не должно быть... будем надеятся....

admin
Администратор
Фото: 10 
#20 Дата: 26 Сен 2007 19:43


Это правильно. Никто себя неловко не будет чувствовать, и я в том числе

ksyna
Участник
Сообщений: 8
#21 Дата: 29 Окт 2007 14:15


Mashka
а Вы его случайно не Бимом наименовали?! а то у меня есть знакомые, тоже из днепропетровска, тоже мальчишика в москве приобрели и уж больно он на этого красавчега на фотографиях похож!!!!!!

Mashka
Участник

Сообщений: 51
#22 Дата: 29 Окт 2007 14:41


Нет, мы его назвали Макинтошем, также называем Тошей.
А где именно ваши знакомые живут в Днепропетровске? Очень хотелось бы подружиться с местными владельцами Расселов... и поиграть нам не с кем... только лабрадоры, доберманы, кане-корсо, а по росту никого.

Mashka
Участник

Сообщений: 51
#23 Дата: 19 Ноя 2007 16:16


Привет всем! Вот решила, кому интересно, написать о Макинтошке.
10 ноября нам исполнилось 4 месяца, мы весим 5,5 кг., и ростом примерно 25 см.
Уже месяц Тошка ходит в школу (ОКД) и знает: "сидеть", "лежать", "ко мне", "рядом", "нельзя", "ждать", активно идет отработка других команд и социализация. У нас уже множество друзей - собак, встречали даже ДРТ, но не успели с ним вдоволь погулять.
Вот такие мы сейчас:
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/img/!pix.gif

admin
Администратор
Фото: 10 
#24 Дата: 20 Ноя 2007 02:20


Молодцы, Маша-Макинтош!
Ссылка неправильная у вас. Грузите фоту сразу из своего компьютера. Под окном с сообщением есть команда "Присоединить файлы к сообщению". Далее - всё просто.

Mashka
Участник

Сообщений: 51
#25 Дата: 20 Ноя 2007 15:56


admin, спасибо!
Вот:
Тоша
Тоша


Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#26 Дата: 20 Ноя 2007 16:31


Mashka,привет теске передает наш Тошик
Так подрос он у Вас уже!

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Mashka
Участник

Сообщений: 51
#27 Дата: 20 Ноя 2007 16:58


Спасибо! Вашему тоже большой привет! ;)
Да, ростем не по дням, а по часам... сами удивляемся...

KVIK
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#28 Дата: 28 Ноя 2007 23:00


А можно еще фоток Тоши?

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

SERDUK
Гость
#29 Дата: 10 Янв 2010 12:01


Привет. Ищу щенка ДРТ в Днепропетровске но можно и из других городов
ssserduk@gmail.com
icq 276812166

SERDUK
Участник

Днепропетровск
Сообщений: 63
#30 Дата: 23 Авг 2010 14:11


всем привет, мы пополнили ряды ДРТ в Днепропетровске)) нас зовут Джессика)

http://drt-jessica.livejournal.com/

пишите))

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
А в Днепропетровске (Украина) скоро пополнение!!!
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru