Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Новости из Заполярья и Крайнего Севера
Вниз
Страница  Страница 219 из 277:  « Назад  1  ...  218  219  220  ...  276  277  Вперёд »
Автор Сообщение
marinchik
Участник

Мурманск
Сообщений: 1698
#6,541 Дата: 5 Апр 2012 11:51


мдааа....проблемка ...интересно, как у них оргнизация?! Если как у нас, то как правило в расписание вписываются только первые собаки. Надо с собой запасного хендлера иметь. Но все равно, я думаю, фотографы найдутся. А вас много едет?

__________________

http://chelsi-r-r.jimdo.com


Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#6,542 Дата: 5 Апр 2012 11:59 - Поправил: Меджик


Меджик:
Люся, а Интерра будет?

Нашла. Интерра будет 4 октября в Бухаресте (во время ЧЕ).

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#6,543 Дата: 5 Апр 2012 16:50


Zarina:
Ну что бабушки Таня и Юля!!!!!
Готовы за нас попереживать???? Мы сегодня записались на БОЛЬШУЮ ВЫСТАВКУ, там на данный момент в класс юниоров уже записано 22 суки.... мама дорогая, нам будет всего 11 месяцев.... совсем дите еще Зарка.

Эх, Люсенька, мы с Юляхой как те пионеры - ВСЕГДА ГОТОВЫ!!! Только страшненько мне что то за неё становится,... утюги медицинские собралась приобретать Хорошо, что ещё в Зальцбург не едет
KaterinaM:
Танюша, спасибо большое за каталог и фото с выставки!

Катюш!

__________________


Zarina
Участник

Мурманск
Сообщений: 287
#6,544 Дата: 5 Апр 2012 22:14


marinchik:
мдааа....проблемка ...интересно, как у них оргнизация?! Если как у нас, то как правило в расписание вписываются только первые собаки. Надо с собой запасного хендлера иметь. Но все равно, я думаю, фотографы найдутся. А вас много едет?

Думаю организация будет супер!! Это же настоящие арийцы, привыкшие все делать по часам и минутам!! Нас едет 5 человек, но у троих ринги в один день, только еще не знаем во сколько. А вот еще двое свободны, правда не знаю поедут ли они с нами в этот день на выставку или будут бродить по Зальцбургу...
Polar:
Только страшненько мне что то за неё становится,...

Об этом то и речь....

__________________
КОГДА В ЧЕЛОВЕКА КИДАЕШЬ ГРЯЗЬЮ, ПОМНИ: ДО НЕГО ОНА МОЖЕТ НЕ ДОЛЕТЕТЬ, А НА ТВОИХ РУКАХ ОСТАНЕТСЯ!

Mini
Участник

Воронеж
Сообщений: 1377
#6,545 Дата: 6 Апр 2012 01:30


Zarina
Жаль, что не увидела Зарку на Евразии- мы были с сыном 3-х летним и просто он не смог уже выдержать! ( встал в 7 утра и до 12 тусил там с нами)
Но Женя так много рассказывала о вашей девченке... Так много... Что прям пожалели мы, что не уболтали ребенка таким девайсом, как мороженое;))))))

__________________




marinchik
Участник

Мурманск
Сообщений: 1698
#6,546 Дата: 6 Апр 2012 09:41


Zarina
Усё будет хорошо! Вы ведь еще не знаете расписание!!! Может и накладки никакой не будет?! Ну а там, пусть наши выручают...

__________________

http://chelsi-r-r.jimdo.com


Zarina
Участник

Мурманск
Сообщений: 287
#6,547 Дата: 6 Апр 2012 10:18


Mini:
Жаль, что не увидела Зарку на Евразии- мы были с сыном 3-х летним и просто он не смог уже выдержать! ( встал в 7 утра и до 12 тусил там с нами)
Но Женя так много рассказывала о вашей девченке... Так много... Что прям пожалели мы, что не уболтали ребенка таким девайсом, как мороженое;))))))

Ну я думаю ничего особо страшного не случилось Мы много будем ездить, поэтому надеюсь еще увидимся и не раз!!!
marinchik:
Усё будет хорошо! Вы ведь еще не знаете расписание!!! Может и накладки никакой не будет?! Ну а там, пусть наши выручают...

Очень на это надеюсь!!

__________________
КОГДА В ЧЕЛОВЕКА КИДАЕШЬ ГРЯЗЬЮ, ПОМНИ: ДО НЕГО ОНА МОЖЕТ НЕ ДОЛЕТЕТЬ, А НА ТВОИХ РУКАХ ОСТАНЕТСЯ!

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#6,548 Дата: 6 Апр 2012 12:25


Polar:
Только страшненько мне что то за неё становится,... утюги медицинские собралась приобретать

Zarina:
Об этом то и речь....

Давайте, глумитесь....
Polar
На себя посмотрела бы... А то туда же... "Характер нордический, выдержанный"...Ха! Курам на смех! Вот позвони мне еще дрожащим голосом...
Polar:
Хорошо, что ещё в Зальцбург не едет

Хорошо??? Зальцбург - чудесный город! А ты - язва! Воть.

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


marinchik
Участник

Мурманск
Сообщений: 1698
#6,549 Дата: 6 Апр 2012 12:58


Zarina
Ой, Люся, с твоим то выставочным опытом!!! Как мне сказали в клубе, после немецких овчарок выставлять рассела - это отдых! Так что считай ты за кордон на отдых едешь...правда еще лабы

__________________

http://chelsi-r-r.jimdo.com


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#6,550 Дата: 8 Апр 2012 18:19


Polar
Спасибо за отчеты с выставок!!! Только выкроила времечко,чтобы посмотреть


Всех победителей и желаю им дальнейших побед

И еще жду результатов очередной выставки

__________________


Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#6,551 Дата: 8 Апр 2012 19:16 - Поправил: Polar


Джека:
Спасибо за отчеты с выставок!!! Только выкроила времечко,чтобы посмотреть

Привет, Женечка!!!
Джека:
И еще жду результатов очередной выставки

А результаты в Петрозаводске сегодня такие:
Региональная, под экспертизой Абракимова Ш.
АЛИБИ ФОКС СОБЛАЗН,( Ральф ) ОТЛИЧНО
АРКТИК ПОЛАР НАМБЕР ВАН,(Бруклик ) ОТЛИЧНО
OMANDA-ORI POLYARIS BERRI,( Заринка ) ОТЛИЧНО, CW, ЛУЧШИЙ ЮНИОР, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ.

Тем самым Заринка закрыла в возрасте 9 месяцев титул ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ !!!

Всероссийская, под экспертизой Александрова
АЛИБИ ФОКС СОБЛАЗН,( Ральф ) ОТЛИЧНО
АРКТИК ПОЛАР НАМБЕР ВАН ( Бруклик ) ОТЛИЧНО, R.CAC.
OMANDA-ORI POLYARIS BERRI ( Заринка ) ОТЛИЧНО, CW, ЛУЧШИЙ ЮНИОР

От души поздравляю всех-всех-всех


__________________


Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#6,552 Дата: 8 Апр 2012 19:24


Заринка-красотка!!!
А мальчишкам не вешать нос

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#6,553 Дата: 8 Апр 2012 19:59 - Поправил: Меджик


Polar:
А результаты в Петрозаводске сегодня такие:
Региональная, под экспертизой Абракимова Ш.
АЛИБИ ФОКС СОБЛАЗН,( Ральф ) ОТЛИЧНО
АРКТИК ПОЛАР НАМБЕР ВАН,(Бруклик ) ОТЛИЧНО
OMANDA-ORI POLYARIS BERRI,( Заринка ) ОТЛИЧНО, CW, ЛУЧШИЙ ЮНИОР, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ.

Всероссийская, под экспертизой Александрова
АЛИБИ ФОКС СОБЛАЗН,( Ральф ) ОТЛИЧНО
АРКТИК ПОЛАР НАМБЕР ВАН ( Бруклик ) ОТЛИЧНО, R.CAC.
OMANDA-ORI POLYARIS BERRI ( Заринка ) ОТЛИЧНО, CW, ЛУЧШИЙ ЮНИОР

Всех участников и победителей сегодняшних выставок с удовольствием поздравляю!!!

Polar:
Тем самым Заринка закрыла в возрасте 9 месяцев титул ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

Ну и конечно целую и поздравляю внученьку-Заринку с успешным выступлением и закрытием ЮЧР!!!
Zarina
Люсенька, вы такие молодцы!!! Особенно радует стабильность Заркиных результатов! Дай Бог вам и дальше успешно участвовать в выставках самого разного ранга!
Теперь отдыхайте, дорогие! Совсем скоро уже БОЛЬШАЯ ВЫСТАВКА!! Будем болеть-переживать-кулачки держать!!!
Ну и конечно с очередным успехом Сэмика!!!

Polar
Ну что, баушка Таня??? Совсем-совсем сегодня не переживала, да? Выдержанная ты наша!
Поздравляю тебя с отличными результатами внука и внучки!!!!

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#6,554 Дата: 8 Апр 2012 20:21


Polar:
А результаты в Петрозаводске сегодня такие:
Региональная, под экспертизой Абракимова Ш.
АЛИБИ ФОКС СОБЛАЗН,( Ральф ) ОТЛИЧНО
АРКТИК ПОЛАР НАМБЕР ВАН,(Бруклик ) ОТЛИЧНО
OMANDA-ORI POLYARIS BERRI,( Заринка ) ОТЛИЧНО, CW, ЛУЧШИЙ ЮНИОР, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ.

Тем самым Заринка закрыла в возрасте 9 месяцев титул ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ !!!

Всероссийская, под экспертизой Александрова
АЛИБИ ФОКС СОБЛАЗН,( Ральф ) ОТЛИЧНО
АРКТИК ПОЛАР НАМБЕР ВАН ( Бруклик ) ОТЛИЧНО, R.CAC.
OMANDA-ORI POLYARIS BERRI ( Заринка ) ОТЛИЧНО, CW, ЛУЧШИЙ ЮНИОР

Ух, как здОрово!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#6,555 Дата: 8 Апр 2012 20:44 - Поправил: rassel


Polar:
А результаты в Петрозаводске сегодня такие:
Региональная, под экспертизой Абракимова Ш.
АЛИБИ ФОКС СОБЛАЗН,( Ральф ) ОТЛИЧНО
АРКТИК ПОЛАР НАМБЕР ВАН,(Бруклик ) ОТЛИЧНО
OMANDA-ORI POLYARIS BERRI,( Заринка ) ОТЛИЧНО, CW, ЛУЧШИЙ ЮНИОР, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ.

Polar:
Всероссийская, под экспертизой Александрова
АЛИБИ ФОКС СОБЛАЗН,( Ральф ) ОТЛИЧНО
АРКТИК ПОЛАР НАМБЕР ВАН ( Бруклик ) ОТЛИЧНО, R.CAC.
OMANDA-ORI POLYARIS BERRI ( Заринка ) ОТЛИЧНО, CW, ЛУЧШИЙ ЮНИОР

дополню

Марси Май Гим-Борн
эксперт Абракимов Ш. - CW, ЛК, CAC, КЧФ
эксперт Александров В.А. - CW, ЛК, САС, ЧФ, ЛПП, BIG-3

Поздравляю всех и тем более сыночку))))


__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#6,556 Дата: 8 Апр 2012 21:04


rassel:
Марси Май Гим-Борн

Поздравляем!!!!
А фото будут?

Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#6,557 Дата: 8 Апр 2012 21:26


Меджик:
Ну что, баушка Таня??? Совсем-совсем сегодня не переживала, да?

А как не переживала то??? Ведь на второй выставке ринг расселов( из-за задержки ) совпал с рингов лабров с первой выставки. Естесно Заринку выставляла не Люся, а девочка, которая расселов ну ни разу не выставляла. А Зарочка ведь просто зациклена на свою хозяйку Люсю! Как мне сказали, что движения у Заринки были отличные, а вот стоять с новым хендлером ей не очень хотелось
Меджик:
Поздравляю тебя с отличными результатами внука и внучки!!!

Спасибо, дорогая!!! И тебя я очень-очень поздравлямс

__________________


rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#6,558 Дата: 8 Апр 2012 22:19 - Поправил: rassel


Lenuly:
Поздравляем!!!!

спасибо))))

Lenuly:
А фото будут?

Гимуся
Гим

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#6,559 Дата: 8 Апр 2012 23:25


Polar:
А как не переживала то??? Ведь на второй выставке ринг расселов( из-за задержки ) совпал с рингов лабров с первой выставки. Естесно Заринку выставляла не Люся, а девочка, которая расселов ну ни разу не выставляла. А Зарочка ведь просто зациклена на свою хозяйку Люсю! Как мне сказали, что движения у Заринки были отличные, а вот стоять с новым хендлером ей не очень хотелось

Да ладно, ерунда! Я тебе уже после первой выставки сказала, что главное дело сделано - ЮЧР закрыли. Ну не показалась так, как могла... Ничего страшного. Меня вот этот вопрос волнует на действительно значимых выставках... Вот в Зальцбурге хорошо бы, чтоб ринги не совпали. Если будет выставлять Люся, то я спокойно приму любую оценку, т.к. понятно, что выставились максимально хорошо, и как оценит эксперт - так оценит. А вот если будет накладка по рингам - останется сожаление, что если бы выставляла Люся, то мог быть другой результат.
А ты не знаешь, что за девочка была у Заринки в классе?

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#6,560 Дата: 8 Апр 2012 23:26


Polar:
И тебя я очень-очень поздравлямс


Спасибо!
Теперь будем переживать за других деток, которые выставляются.

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


marinchik
Участник

Мурманск
Сообщений: 1698
#6,561 Дата: 9 Апр 2012 10:43


Девчонки! Всех поздравляю с отличными результатами!!! Ведь "Отлично" пусть и без САС, это всё равно отлично!!! Ну а победителям особый респект и уважуха! Молодцы! Так держать!

__________________

http://chelsi-r-r.jimdo.com


Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#6,562 Дата: 9 Апр 2012 15:00


Меджик:
Вот в Зальцбурге хорошо бы, чтоб ринги не совпали.

Юляша, я только об этом думаю
Меджик:
А ты не знаешь, что за девочка была у Заринки в классе?

Кличку не помню. Люся когда приедет отпишет!
Меджик:
Теперь будем переживать за других деток, которые выставляются.

!
marinchik:
Ведь "Отлично" пусть и без САС, это всё равно отлично!!!

Да, сейчас с новыми правилами сложновато зарабатывать САСки, тем более, что в регионе у нас не так много выставок!

__________________


olga271
Участник

Сообщений: 2328
#6,563 Дата: 9 Апр 2012 15:41


Zarina
Поздравляю Заринку с победами на выставках!Столько терпения,тренировок и старания вложено и я рада,что в нашей области горит такая яркая звездочка!!!Удачи на мире!И новых побед!

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#6,564 Дата: 10 Апр 2012 08:27


Polar
Zarina
С огромным волнением ждала фотографий Дмитрия с Евразии-2! Ведь из-за совпадения с рингами лабров Зарину выставляла Женя (Джека), с которой накануне из-за выставочной суеты даже не успели познакомить Зарку! То, что получилось вызвало у меня бурный восторг! Конечно, я еще в прошлом году, на Гран-При "Весенний Петербург", отметила высочайший уровень хендлинга при выставлении Женей Пелагеишны, но ведь тут совсем незнакомая собака, которую она "получила" буквально за 10 минут до ринга!!! Да еще совсем юный возраст Заринки, плюс ее "закцикленность" на маме-Люсе!!!

Джека
Женечка, дорогая! Спасибище тебе огромное за высокий класс и помощь!!! Ты потрясающе выставила малявку!!! Одно дело - твои собаки, которых ты сама готовила, а другое дело - этот "экспромт"! Браво!!!





__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Mini
Участник

Воронеж
Сообщений: 1377
#6,565 Дата: 10 Апр 2012 10:49


Меджик
Соглашусь с каждым словом!
А ведь она еще и Дизеля выставляла в этот день!

__________________




Zarina
Участник

Мурманск
Сообщений: 287
#6,566 Дата: 10 Апр 2012 11:06


Меджик:
Ну и конечно целую и поздравляю внученьку-Заринку с успешным выступлением и закрытием ЮЧР!!!
Zarina
Люсенька, вы такие молодцы!!! Особенно радует стабильность Заркиных результатов! Дай Бог вам и дальше успешно участвовать в выставках самого разного ранга!

Юлечка, огромное спасибо за поздравления!!! Я тоже очень рада за начало выставочной карьеры Заринки - 7 выставок - 7 ОТЛИЧНО, 5 ЛЮП и 2 ЛПП.... ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!! СЛОВ НЕТ, РЕЗУЛЬТАТ СУПЕР!!! Спасибо вам с Таней за девчонку!!!!

Меджик:
Теперь отдыхайте, дорогие! Совсем скоро уже БОЛЬШАЯ ВЫСТАВКА!! Будем болеть-переживать-кулачки держать!!!
Ну и конечно с очередным успехом Сэмика!!!

Юля, Заринкапосле Петрозаводчка осталась в гостях у Танюши!!! Пока вроде жалоб на нее нет!!!
Спасибо за поздравления Сэмику! Он как всегда старался!!!

__________________
КОГДА В ЧЕЛОВЕКА КИДАЕШЬ ГРЯЗЬЮ, ПОМНИ: ДО НЕГО ОНА МОЖЕТ НЕ ДОЛЕТЕТЬ, А НА ТВОИХ РУКАХ ОСТАНЕТСЯ!

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#6,567 Дата: 10 Апр 2012 11:07


Mini:
А ведь она еще и Дизеля выставляла в этот день!

Удивительная выдержка и профессионализм!

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Zarina
Участник

Мурманск
Сообщений: 287
#6,568 Дата: 10 Апр 2012 11:24


olga271:
Поздравляю Заринку с победами на выставках!Столько терпения,тренировок и старания вложено и я рада,что в нашей области горит такая яркая звездочка!!!Удачи на мире!И новых побед!

Оля СПАСИБО за лестные отзывы о моей девчонке!!!

__________________
КОГДА В ЧЕЛОВЕКА КИДАЕШЬ ГРЯЗЬЮ, ПОМНИ: ДО НЕГО ОНА МОЖЕТ НЕ ДОЛЕТЕТЬ, А НА ТВОИХ РУКАХ ОСТАНЕТСЯ!

Zarina
Участник

Мурманск
Сообщений: 287
#6,569 Дата: 10 Апр 2012 11:33


Меджик:
Polar
Zarina
С огромным волнением ждала фотографий Дмитрия с Евразии-2! Ведь из-за совпадения с рингами лабров Зарину выставляла Женя (Джека), с которой накануне из-за выставочной суеты даже не успели познакомить Зарку! То, что получилось вызвало у меня бурный восторг! Конечно, я еще в прошлом году, на Гран-При "Весенний Петербург", отметила высочайший уровень хендлинга при выставлении Женей Пелагеишны, но ведь тут совсем незнакомая собака, которую она "получила" буквально за 10 минут до ринга!!! Да еще совсем юный возраст Заринки, плюс ее "закцикленность" на маме-Люсе!!!

Джека
Женечка, дорогая! Спасибище тебе огромное за высокий класс и помощь!!! Ты потрясающе выставила малявку!!! Одно дело - твои собаки, которых ты сама готовила, а другое дело - этот "экспромт"! Браво!!!

ПОДПИШУСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!!!!!!! +100000 ФОТО ОТЛИЧНЫЕ!!!!
ЖЕНЕЧКА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ ПОКАЗ МОЕЙ ДЕВЧОНКИ!!!! СУПЕР!!!!!


__________________
КОГДА В ЧЕЛОВЕКА КИДАЕШЬ ГРЯЗЬЮ, ПОМНИ: ДО НЕГО ОНА МОЖЕТ НЕ ДОЛЕТЕТЬ, А НА ТВОИХ РУКАХ ОСТАНЕТСЯ!

Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#6,570 Дата: 10 Апр 2012 16:03


Меджик:
Джека
Женечка, дорогая! Спасибище тебе огромное за высокий класс и помощь!!! Ты потрясающе выставила малявку!!! Одно дело - твои собаки, которых ты сама готовила, а другое дело - этот "экспромт"! Браво!!!

Zarina:
ЖЕНЕЧКА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ ПОКАЗ МОЕЙ ДЕВЧОНКИ!!!! СУПЕР!!!!!

Присоединяюсь к словам благодарности!!! Женька, ты у нас супер!!!
Zarina:
Заринка после Петрозаводчка осталась в гостях у Танюши!!! Пока вроде жалоб на нее нет!!

Оооочень послушный и воспитанный ребёнок! Сегодня попала на ощип под мои "шаловливые" ручонки

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Новости из Заполярья и Крайнего Севера
Наверх ↑
Страница  Страница 219 из 277:  « Назад  1  ...  218  219  220  ...  276  277  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru