Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Джек рассел терьер в Томске
Вниз
Страница  Страница 157 из 223:  « Назад  1  ...  156  157  158  ...  222  223  Вперёд »
Автор Сообщение
Nastya mon soleil
Участник

Томск-Сибирь
Сообщений: 4483
#4,681 Дата: 22 Апр 2012 21:41


Знаменитое Капчагайское водохранилище-курорт, с базами отдыха различного уровня)








__________________
Он-Ваш друг, Ваш защитник,Ваша собака.
Вы-его жизнь, его любовь,его лидер.
Он будет Ваш,преданный и верный, до последнего удара его


Nastya mon soleil
Участник

Томск-Сибирь
Сообщений: 4483
#4,682 Дата: 22 Апр 2012 22:03


Цветущий Кыргызстан, Бишкек. Завораживающие горы.





















Вот такой замечательный вид из номера, был у одних из нашего "десанта"!!


Впечатлений море, путешествием осталась довольна!!!В Бишкеке жили в отличном отеле!! Замечательная вкусная еда!! Общение с людьми, очень добрый отзывчивый народ!!
Единственно е, что не очень приятно вспоминать, это таможня, Кыргызстан/Казахстан!! Вторая наша группа, вообще приняла бой, за очередь в её прохождении!!


__________________
Он-Ваш друг, Ваш защитник,Ваша собака.
Вы-его жизнь, его любовь,его лидер.
Он будет Ваш,преданный и верный, до последнего удара его


Хантер
Участник

Новосибирск
Сообщений: 469
#4,683 Дата: 23 Апр 2012 04:52


Nastya mon soleil:
Цветущий Кыргызстан, Бишкек. Завораживающие горы.

Ага... и наши весенние морозы. Я хочу обратно, конечно только до тех пор, пока у нас окончательно не потеплеет.
У нас с Натальей на таможни тоже казус вышел. В ручной клади нашли сухой шампунь для собак(белый порошок).Уж они его там и нюхали и лизали))))Суета возникла мгновенно)))Кое-как пропустили...

__________________

Заведи себе собаку и твоя жизнь изменится!!!


Nastya mon soleil
Участник

Томск-Сибирь
Сообщений: 4483
#4,684 Дата: 23 Апр 2012 04:56


Хантер
Хантер:
У нас с Натальей на таможни тоже казус вышел. В ручной клади нашли сухой шампунь для собак(белый порошок).Уж они его там и нюхали и лизали))))Суета возникла мгновенно)))Кое-как пропустили...

Контрабандистки!!
Хантер:
Я хочу обратно, конечно только до тех пор, пока у нас окончательно не потеплеет

Мы еще едучи по северному Казахстану, на обратном пути...подумывали, а не развернуться ли нам!!

__________________
Он-Ваш друг, Ваш защитник,Ваша собака.
Вы-его жизнь, его любовь,его лидер.
Он будет Ваш,преданный и верный, до последнего удара его


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#4,685 Дата: 23 Апр 2012 05:15


Nastya mon soleil,Лена,спасибо за фотоЗдорово съездили,молодцы.Олега,наверное,всплакнул у монитора,когда Казахию увиделСпящий Рамзес такой хорошенький

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#4,686 Дата: 23 Апр 2012 06:11


Nastya mon soleil:
Надеюсь мы тебя хоть немного фоточками порадовали!!

о-да...))) я плакал!
прям очень похоже )))) на мою благоустроенную квартиру, где я проживал
Nastya mon soleil:
.красиво пишешь...это из твоих ранних

неее...это не я )))) это БРАТ 2
Хэкса:
Олега,наверное,всплакнул у монитора,когда Казахию увидел

все то ты знаешь...))))

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


BLUES
Участник

Сообщений: 2258

Фото: 3 
#4,687 Дата: 23 Апр 2012 13:31


Nastya mon soleil
Лен, привет! Очень интересный фотоотчет получился. Прям как в другой мир попадаешь. Цветущие деревья прямо глаз порадовали
Nastya mon soleil:
Все время степь, глазу зацепится не за что!!

Судя по фотографиям, я бы так не сказала.
Nastya mon soleil:
Вороньи дома...очень плотно друг на друге....огромное количество, наглые большие вороны!!

Конечно, будешь тут наглым! Там у них в Кыргызстане знаете ли весьма в дефиците койко-места на один погонный метр веток жидко-растущих там деревьев.

__________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
(Мадам де Севинье)


Karina Mon Etualle
Участник

Новосибирск
Сообщений: 101
#4,688 Дата: 23 Апр 2012 13:39


Nastya mon soleil:
Кариночка спасибо!! Целуй Дилайлу от нас!! Я кстати в твоем городе останавливалась заночевать, заехали мы в него уже поздно ночью, но до чего ж красиво было, все в огнях ММММ!!! СУПЕР!!!

Ух ты))) да-да, у нас красиво)) а в каком отеле останавливалась? мы кстати числа 3го к родителям на автобусе поедем с Дилайлой)) Фотки Рамзи в автобусе просто супер!! Моя так же спит!!!

__________________
Karina Mon étoile

Акуна матата
Участник

Красноярск
Сообщений: 422

Фото: 2 
#4,689 Дата: 24 Апр 2012 03:48


Nastya mon soleil
Ну вы с Рамзей как всегда порадовали.Фотки красивые... Молодцы!!!
На вашем фоне наш успех с малявкой меркнет. Заходи к нам на веточку.

__________________
Зоогостинница для собак

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#4,690 Дата: 24 Апр 2012 09:29


Nastya mon soleil, спасибо за экскурсию)))

Spitsa
Участник

Новосибирск
Сообщений: 1278
#4,691 Дата: 24 Апр 2012 19:27


Nastya mon soleil
Лен, ну красотища! Спасибо огромное за фото! Я в Киргизии была давно (у меня там родственники живут).... лет 25 тому назад
Nastya mon soleil:
Завораживающие горы.

Это действительно ТАК! Они в Киргизии огромные!

__________________
Верить нельзя ни кому! Даже самому себе!.....
Мне можно.


Mama Gnoma
Участник

Томск
Сообщений: 302
#4,692 Дата: 27 Апр 2012 07:24


Лен, спасибо тебе огромное за фото, очень интересно!!! На фото с выставки под судейством МИЛИВОЕ УРОШЕВИЧ рядом с тобой с фоксом - заводчица Варьки Наташа Лебедева из Челябинска. Гордость меня так и распирает от успехов моих заводчиц
Фото в автобусе - такие умильные, особенно с подружкой, поймали классные моменты! Ну и конечно особое спасибо за фотографии природы, очень красиво! Я была в Казахстане и Киргизии в детстве, самое яркое воспоминание от Бишкека осталось -огромные вкуснющие персики с рынка

f0rce
Участник

Томск
Сообщений: 18
#4,693 Дата: 1 Май 2012 19:06 - Поправил: f0rce


Здравствуйте! Теперь один из детей Рамзеса тоже здесь.
Его имя Ерд, ну здесь его и богатырем целовалкой называли:)
Он уже определился с местом, откликается на кличку, подходит при команде ко мне...
Вообщем вот несколько фоток. К сожалению им пол месяца. Завтра выложу новые, а то он уже лег спать:)








__________________


Karina Mon Etualle
Участник

Новосибирск
Сообщений: 101
#4,694 Дата: 2 Май 2012 10:31


кррсивый малыш!!!

__________________
Karina Mon étoile

Лесек
Участник

Барнаул
Сообщений: 348

Фото: 5 
#4,695 Дата: 2 Май 2012 10:42 - Поправил: Лесек


f0rce:
Теперь один из детей Рамзеса тоже здесь

Ну вот, теперь родня не потеряется
f0rce:
здесь его и богатырем целовалкой называли:)

да-да, а целоваки они все, и его родная сестра, Ешка, тоже готова зализать до визга

f0rce
Участник

Томск
Сообщений: 18
#4,696 Дата: 2 Май 2012 18:40


Вот ещё несколько фоток:







Подскажите, что делать??? Обкусал все руки, фу говорим, когда плохое что-то делает, поднимали уже и за шкирку, ругаем, что нельзя так делать, даже пытался прижать его спину к полу, голову с животом и ногами захватить руками и порычать на него, что бы он понял что нельзя так делать, показывал что больно визгом, и после того как ему пригрозить, он становиться все резвее, злее:) и начинает кидаться на всех. Прям бешаный....

__________________


Лесек
Участник

Барнаул
Сообщений: 348

Фото: 5 
#4,697 Дата: 2 Май 2012 19:09


f0rce:
Обкусал все руки, фу говорим, когда плохое что-то делает, поднимали уже и за шкирку, ругаем, что нельзя так делать, даже пытался прижать его спину к полу, голову с животом и ногами захватить руками и порычать на него, что бы он понял что нельзя так делать, показывал что больно визгом, и после того как ему пригрозить, он становиться все резвее, злее:) и начинает кидаться на всех. Прям бешаный....

брат и сестра - одна сатана Ешка абсолютно всё тоже самое делает, наказание (шкирка, фу, прижимание) не действует, только отвлекание игрухами, или полный игнор, или вольер, а самое главное - терпение и спокойствие, перерастёт и поумнеет (надеюсь), хотя жаль, что курсы по послушанию с 4 мес., я бы туда завтра же побежала

Guest from the future
Участник
Томск
Сообщений: 1224
#4,698 Дата: 2 Май 2012 19:18


f0rce:
Здравствуйте! Теперь один из детей Рамзеса тоже здесь.
Его имя Ерд, ну здесь его и богатырем целовалкой называли:)

ЗДРААААВСТВУЙТЕЕЕЕЕЕ! молодцы, что сразу на форуме показались! мы только рады новым сообщникам!!! а если еще и родняяяяя....мммммм!!!!!
f0rce:
Подскажите, что делать???

вы все правильно делаете, воспитывайте собаку сразу, не распкскайте, иначе он вам сядет на шею...а слазить они сами не хотять приходиться их отттудова пинками (исключительно в воспитательных целях) на землю опускать.
учитывая терьерский характер вашего грызуна, а его половая принадлежность еще добавляет остроты оЧуЧений, ничего нового в поведении, я била своего смерным боем, он мне даже руку прокусывал, паскуденыш... зато сейчас- золотой пес где оставила- там и забрала, сказала- нельзя- в жизни не подойдет куда не надо, с детями у нас вобще строго, племяшка 4-ех летняя из пасти вытаскивает сахарные кости- даже не рыкнет...
хотя здесь все индивидуально, у нас в родне примеры есть- Валюшка- парень, воспитанный исключительно на ласке и заботе...характер у него такой....да и у хозяйки Галины подход к нему, как к ребеночку...
поэтому уживайтесь, разбирайтесь,притирайтесь, деритесь, миритесь, ЛЮБИТЕСЬ со своим малышом!!! взаимно друг друга воспитывайте!!! ну а если чего- обращайтесь!!! мы тут шИИИИбко любим советы раздавать

f0rce
Участник

Томск
Сообщений: 18
#4,699 Дата: 2 Май 2012 19:18


Когда игнорю его, он за мной бегать начинает, сядет и смотрит жалостным взглядом, потом пару мин гладишь, он не кусает, через мин 10 опять та же история...
Да на курсы бы походили хоть сейчас, уму бы может прибавилось, пока командам пытаюсь учить, результаты не большие, но всё же, на ко мне 6-7 из 10 идет, в остальные разы отвлекается на раздражители разные, щас думаю получится ли к выставке успеть подготовить??? В томске в июне будет. Попробуем первый раз:).

__________________


f0rce
Участник

Томск
Сообщений: 18
#4,700 Дата: 2 Май 2012 19:22 - Поправил: f0rce


Он у нас полноватенький такой, крепыш. Меньше 3х раз в день не покормишь потому что растет,в оставлять без еды, не правильно. Лиш бы не растолстел сильно. А животик большенький..

__________________


Лесек
Участник

Барнаул
Сообщений: 348

Фото: 5 
#4,701 Дата: 2 Май 2012 19:28


Guest from the future
Дарья, золотые слова!

f0rce

На душе полегчало, я думала - это наша девулька самая звероящерная из помёта, значит - нет, они все такие, эти тЭрьеры

f0rce
Участник

Томск
Сообщений: 18
#4,702 Дата: 2 Май 2012 19:34


Как относитесь к выставкам? Может что посоветуете...

__________________


Guest from the future
Участник
Томск
Сообщений: 1224
#4,703 Дата: 2 Май 2012 19:42


f0rce:
Как относитесь к выставкам? Может что посоветуете...

к выставкам относимся исключительно положительно а что вас конкретно интересует?

f0rce
Участник

Томск
Сообщений: 18
#4,704 Дата: 2 Май 2012 19:51


Всё, как судьи смотрят на малый возраст, возможно ли к 3м месяцам его приучить стоять на месте и показывать зубы. Не отвлекаться на раздражители, как лучше приучить, статей много, но не все подходят под пса. Посоветуйте...

__________________


Лесек
Участник

Барнаул
Сообщений: 348

Фото: 5 
#4,705 Дата: 2 Май 2012 19:57


f0rce:
В томске в июне будет.

Иван, а какого числа? Ведь после прививки от бешенства д. пройти 1 месяц, чтоб в выставках участвовать... Мы планируем показаться на выставке после 22-25 июня только. Или я что-то неправильно поняла?

Guest from the future
Участник
Томск
Сообщений: 1224
#4,706 Дата: 2 Май 2012 19:58 - Поправил: Guest from the future


f0rce:
как судьи смотрят на малый возраст

есть самый маленький класс babу, где выступают собаньки с 3 до 6 мес
f0rce:
возможно ли к 3м месяцам его приучить стоять на месте и показывать зубы

конечно!!!! они не такие глупенькие, как вам кажется
f0rce:
Не отвлекаться на раздражители

этого хотят все...даже взрослые собаки))) в бебиках не так строго это просто спрашивают
f0rce:
как лучше приучить

занимайтесь ринговой подготовкой, у вас есть несколько вариантов (могу назвать минимум три) где и как можно позаниматься с ребенком
лучше, приезжайте к нам в "эпицентр" ДРТ, познакомимся, пообщаемся, погуляем с нашими любимыми собаньками)))) живое общение, как ни крути, не заменит ни один форум!!!

f0rce
Участник

Томск
Сообщений: 18
#4,707 Дата: 2 Май 2012 20:03 - Поправил: f0rce


Лесек:
Иван, а какого числа? Ведь после прививки от бешенства д. пройти 1 месяц, чтоб в выставках участвовать... Мы планируем показаться на выставке после 22-25 июня только. Или я что-то неправильно поняла?

к 25 мая можно будет гулять,10 июня 2012 г. будет выставка.Нужно его познакомить с другими собаками, и посмотреть на его поведение... Если интересно где то могу скинуть ссылку на форум...
Guest from the future:
занимайтесь ринговой подготовкой, у вас есть несколько вариантов (могу назвать минимум три) где и как можно позаниматься с ребенком
лучше, приезжайте к нам в "эпицентр" ДРТ, познакомимся, пообщаемся, погуляем с нашими любимыми собаньками)))) живое общение, как ни крути, не заменит ни один форум!!!

Конечно приедем, после прививки обязательно прогуляемся до вас.

__________________


Guest from the future
Участник
Томск
Сообщений: 1224
#4,708 Дата: 2 Май 2012 20:04


f0rce:
Конечно приедем, после прививки обязательно прогуляемся до вас.

ну все!!! ждем!!!!

ValliMom
Участник

Томск
Сообщений: 604
#4,709 Дата: 6 Май 2012 15:34 - Поправил: ValliMom


Сегодня мы с Мариной Mama Gnoma были на курсинге. Братовья Валька с Винтером и составившая им компанию вельштерьер Варька неплохо размялись.
1. На стартовой площадке. Она же и место финиша, т.к. приманка бегает по кольцу. Возле левого переднего колеса Тойоты виден барабан, на который наматывается шнур, тянущий приманку. Управляет скоростью движения приманки парень, стоящий на крыше Тойоты. Девушка в очках - организатор курсинга. Кстати, у нее есть темка на Зверушках http://zverushki.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?f=52&t=18611

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9. В конце забега полагается дать собакам потрепать их добычу

10.

11. Валька требует продолжения охоты. "Пустите меня, я порву этого зайца"

12. А вот и этот "заяц" - бутылка, пакеты и настоящий белый хвостик

13. В перерыве между забегами Валька ловит мышку

14. Мышка убежала, а вот трава нет

15.


ValliMom
Участник

Томск
Сообщений: 604
#4,710 Дата: 6 Май 2012 15:59 - Поправил: ValliMom


16. Другие участники курсинга

17. В забегах участвовал даже крохотный той-терьер Карлуша

18. Большие собаки были в обязательных намордниках

19.

20.


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Джек рассел терьер в Томске
Наверх ↑
Страница  Страница 157 из 223:  « Назад  1  ...  156  157  158  ...  222  223  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru