Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
САМАРСКИЕ новости
Вниз
Страница  Страница 77 из 174:  « Назад  1  ...  76  77  78  ...  173  174  Вперёд »
Автор Сообщение
Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#2,281 Дата: 3 Сен 2010 14:33


Olena, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ КОСТОЧКИ нашу сестренку КРОУНИ ЛИВ ТЕКИЛУ!!!

__________________


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#2,282 Дата: 3 Сен 2010 18:23


Nata Bel:
Кефир и пиво на столе Это северная экзотика?

Почему северная?
Просто Танька у нас беременная, вот и употребляет экзотические напитки типа кефира :)

cammomile:
Красотаааа!!!

Спасибо

Polar
Танюшка, спасибо!!! И тотошку от нас поздравь!!!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Собачка Соня
Участник

Самара
Сообщений: 165

Фото: 2 
#2,283 Дата: 4 Сен 2010 23:26


Лесси и Соня, летающие собаки:
Гонки

Собачка Соня
Участник

Самара
Сообщений: 165

Фото: 2 
#2,284 Дата: 5 Сен 2010 15:32


"А я тебе сейчас что-то на ушко скажу" :)
На ушко

samararost
Гость
#2,285 Дата: 5 Сен 2010 16:15


О! Мы увидели свою собственную собачку! Наконец и мы выставились. За не имением...

samararost
Гость
#2,286 Дата: 5 Сен 2010 16:24


Олена! ты уж нам сообщи дни косточек своих деток! Мы тоже хотим их поздравлять.

lassie
Участник
Samara
Сообщений: 44
#2,287 Дата: 5 Сен 2010 20:50




Аня и Николас
Участник
Самара
Сообщений: 103
#2,288 Дата: 5 Сен 2010 21:03


ой, ой, ой наши детки!!!

Аня и Николас
Участник
Самара
Сообщений: 103
#2,289 Дата: 5 Сен 2010 21:04


а вот и мы


Аня и Николас
Участник
Самара
Сообщений: 103
#2,290 Дата: 5 Сен 2010 21:36


Вот так мы сейчас улеглись. Прошу прощения за качество


lassie
Участник
Samara
Сообщений: 44
#2,291 Дата: 6 Сен 2010 12:22





lassie
Участник
Samara
Сообщений: 44
#2,292 Дата: 6 Сен 2010 12:36




Собачка Соня
Участник

Самара
Сообщений: 165

Фото: 2 
#2,293 Дата: 6 Сен 2010 15:28


Плин, Сонька на некоторых фотках такая прям опасная годзилла

Аня и Николас
Участник
Самара
Сообщений: 103
#2,294 Дата: 6 Сен 2010 16:56


Мамачки, такие милые собачки, и с такими ротиками, ужасть....)))))))

lassie
Участник
Samara
Сообщений: 44
#2,295 Дата: 6 Сен 2010 16:59






Собачка Соня
Участник

Самара
Сообщений: 165

Фото: 2 
#2,296 Дата: 6 Сен 2010 18:28


Глядя на фотки, можно подумать, что там вообще смертоубийство происходило!
А на самом деле - всего лишь дружеская встреча )))

Cancer
Участник

Сообщений: 2258

Фото: 3 
#2,297 Дата: 6 Сен 2010 19:56


Клевые фотографии!!! Весело собы проводят время

__________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
(Мадам де Севинье)


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#2,298 Дата: 6 Сен 2010 20:33 - Поправил: Olena


Про 11 сентября: предлагаю собраться в час, надеюсь, уже отстреляемся Плохо только, что парсонов поставили аж в полпятого...

А мы сегодня вернулись из Казахстана, привезли два САС!Ва, Тюше и Ване, а Ваня стал ЛПП
Поздравляем Ванечку и его хозяев

Казахстан, как всегда, порадовал... Мы ехали двумя автобусами самарско-тольяттинским десантом, на таможне туда - почти 4 часа, взятка в 11 тыс рублей, хамство и нервотрепка, никакие "упрощения" им им неведомы - без справки, в ветпаспорте печати госвет на отметках о дегельминтизации и обработки от блох и клещей и кучи всякой дребедени, фиг кто проедет. Ну, а на таможне обратно, мы платить мзду отказались, так нарвались на та-а-акое... Нас продержали 7 часов, выгнали из автобуса вместе с собаками и вещами, устроили досмотр с пристрастием, осматривали сумки, выворачивали карманы, таблетки "от головы" и диареи грозились отправить на экспертизу... короче, всё как всегда, еле ноги унесли! Вот бы Медведеву рассказать, как всё происходит на самом деле, вот так упростили прохождение границы между нашими близкородственными государствами

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#2,299 Дата: 6 Сен 2010 20:39


samararost:
О! Мы увидели свою собственную собачку! Наконец и мы выставились. За не имением...

Это ты про так всем понравившуюся фотку "Произошла замена - Джаник удален"?
Да, для тех, кто не знает, деревянный Джаник на этой фотке был привезен из Ростова, это творение рук Лёни, моего отчима!
Мам, я где-то тут на форуме выкладывала кучу Лёниных работ, и гусеничку, и муравья, и собачек...

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Gordelia
Участник
Сообщений: 231
#2,300 Дата: 6 Сен 2010 20:41


С ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!!

Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#2,301 Дата: 6 Сен 2010 20:52


Olena:
Про 11 сентября: предлагаю собраться в час, надеюсь, уже отстреляемся Плохо только, что парсонов поставили аж в полпятого...

А мы сегодня вернулись из Казахстана, привезли два САС!Ва, Тюше и Ване, а Ваня стал ЛПП



__________________


Cancer
Участник

Сообщений: 2258

Фото: 3 
#2,302 Дата: 6 Сен 2010 20:52


Olena:
Поздравляем Ванечку и его хозяев

Присоединяемся к поздравлениям!!!

Olena:
еле ноги унесли!

Даа, отрываются доблестные таможенники как только хотят... Я знаю историю, когда на украинской границе людям пришлось оставлять свою собаку у какой-то посторонней пожилой женщины (естесственно за определенную плату), т.к. таможенники не пропускали собаку на Украину. Причем, все собичьи документы были в полном порядке и отвечали всем требованиям. Можно только себе представить, как хозяева своего любимого питомца оставляли у незнакомых людей за всой страх и риск. А деваться было некуда: ехали из самой Сибири на машине к родственникам в Украину.
Так что, Олен, вы героически выстояли!

__________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
(Мадам де Севинье)


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#2,303 Дата: 6 Сен 2010 21:54


Gordelia
Джека
Cancer
Спасибо!!! Мы старались...
Cancer:
Даа, отрываются доблестные таможенники как только хотят...

Да, не только таможенники, организация тоже была никакая
Фоток, к сожалению, почти нет, не до этого было. Боролись с жарой, от которой спрятаться было негде - огромный стадион, раскаленный асфальт, по центру футбольное поле с травкой... куда собакам было запрещено. Туалет был затоплен по щиколотку, валютным обменным пунктом были местные, причем курс у всех был разный Каталоги (распечатанные на А-4 и плохо скрепленные сверху), закончились за час до начала выставки. Выставка началась на час позже, т.к. ждали заблудившийся автобус из Волгограда, в связи с этим, к началу, начался страшный бардак и неразбериха... От жары и собаки и люди плавились, а у нас еще и ринг был в самом конце... Экспертов, несмотря ни на что , было очень жалко, они так же, на жаре, двое из них на асфальте, отработали целый день. Короче, кроме хорошей компании и полученных титулов (а это уже ого-го ), позитивного было мало...

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Собачка Соня
Участник

Самара
Сообщений: 165

Фото: 2 
#2,304 Дата: 6 Сен 2010 22:03


Мда...
А нам с Соней зимой скорее всего придется в Казахстан ехать к родителям. Боюсь дороги и таможни этой до ужаса.

А в каком городе выставка была?

Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#2,305 Дата: 6 Сен 2010 22:15


Olena:
Да, не только таможенники, организация тоже была никакая
Фоток, к сожалению, почти нет, не до этого было. Боролись с жарой, от которой спрятаться было негде - огромный стадион, раскаленный асфальт, по центру футбольное поле с травкой... куда собакам было запрещено. Туалет был затоплен по щиколотку, валютным обменным пунктом были местные, причем курс у всех был разный Каталоги (распечатанные на А-4 и плохо скрепленные сверху), закончились за час до начала выставки. Выставка началась на час позже, т.к. ждали заблудившийся автобус из Волгограда, в связи с этим, к началу, начался страшный бардак и неразбериха... От жары и собаки и люди плавились, а у нас еще и ринг был в самом конце... Экспертов, несмотря ни на что , было очень жалко, они так же, на жаре, двое из них на асфальте, отработали целый день. Короче, кроме хорошей компании и полученных титулов (а это уже ого-го ), позитивного было мало...

На какие только лишения не идут владельцы выставочных собак -это наверное везде так....а как иногда хочеться комфорта и праздника.Экспертов тоже жалко!!! Ездить вообще тяжело- я тебя ооочень понимаю.
Олен все плохое забывается,потом остаются только приятные воспоминания

__________________


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#2,306 Дата: 6 Сен 2010 22:26


Собачка Соня:
А в каком городе выставка была?

В Уральске.

Джека:
остаются только приятные воспоминания

Да, я в общем, довольна. Я знала, на что шла, т.к. ехала туда не первый раз, а так, титулы получила, со своими пообщалась... в очередной раз посмотрела на судейство Поливанова

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Аня и Николас
Участник
Самара
Сообщений: 103
#2,307 Дата: 6 Сен 2010 22:35


Olena
какие вы молодцы. Поздравляем вас!!!!

очень жаль нов субботу нас не будет в городе, так что мы пропускаем встречу((((Ну я надеюсь она не последняя, так что увидемся со всеми в след. раз!!!!

Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#2,308 Дата: 6 Сен 2010 23:11


Olena:
А мы сегодня вернулись из Казахстана, привезли два САС!Ва, Тюше и Ване, а Ваня стал ЛПП

Olena, поздравляю! МОЛОДЦЫ !!!
Olena:
Казахстан, как всегда, порадовал... Мы ехали двумя автобусами самарско-тольяттинским десантом, на таможне туда - почти 4 часа, взятка в 11 тыс рублей, хамство и нервотрепка, никакие "упрощения" им им неведомы - без справки, в ветпаспорте печати госвет на отметках о дегельминтизации и обработки от блох и клещей и кучи всякой дребедени, фиг кто проедет.

У нас на Апатитском форуме про Казахстан и Белоруссию о доп справках ( анализы на токсоплазмос ) на собак при вьезде уже давненько говорят...

__________________


lassie
Участник
Samara
Сообщений: 44
#2,309 Дата: 7 Сен 2010 09:01


Olena
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!
11-го постараемся быть.

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#2,310 Дата: 7 Сен 2010 09:47


Мои поздравлялки Оленочка!
Прочел про Казахстан... в общем-то не удивлен!

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
САМАРСКИЕ новости
Наверх ↑
Страница  Страница 77 из 174:  « Назад  1  ...  76  77  78  ...  173  174  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru