Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Теперь и в Одессе есть ДРТ!
Вниз
Страница  Страница 120 из 137:  « Назад  1  ...  119  120  121  ...  136  137  Вперёд »
Автор Сообщение
Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#3,571 Дата: 22 Апр 2013 15:25


Omri Relizan


__________________
VIVA ODESSA

lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#3,572 Дата: 22 Апр 2013 15:52


Byyf
Иннусик, рада за малышню!!! Поздравляю тебя и владельцев с первыми выставочными успехами девчушки!

Byyf:
решили с экспертом сфоткаться в позе "суслик"

По-одесски . А суслик у малой выдающийся получается , я в этом толк знаю.

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#3,573 Дата: 22 Апр 2013 15:58 - Поправил: Byyf


lenkor:
По-одесски

Не Ленусь..., по Киевски Владельцы сами дрессировщики, занимаются служебным собаководством с НО. Поэтому видать решили что экстерьерного показу маловато будет и надо бы показать что-то ещё... типа - мало того что красивая, дык ещё и умная
lenkor:
А суслик у малой выдающийся получается , я в этом толк знаю.

Наверное наша пошла в вашу Дези...
lenkor:
Поздравляю тебя и владельцев с первыми выставочными успехами девчушки!

Спасибо!!!!

__________________
VIVA ODESSA

lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#3,574 Дата: 22 Апр 2013 16:08 - Поправил: lenkor


Byyf:
по Киевски

Суслики у рассолов в крови . Способность сидеть в этой позе передается генетически .


Квинтик твой растет красивущей-красивущей . Чудо триколорное, диво лохматое . Когда она на первую выставку собирается? Сестричка вон ее уже обскакала . Я, конечно, тебя понимаю - весна, свобода, солнце, море . Ты, небось, уже загоревшая как негра... Но дитенка пора в свет выводить.

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#3,575 Дата: 22 Апр 2013 16:08


Byyf:
BRAVO-BIS Viva Odessa ( Бася ) тоже поучаствовала...
Стала лучшим бебиком

поздравляем такую чудесную бебичку!!!

Byyf
а тебя, дорогая, с прибавлением в стае крошка - красотка! завидую...

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#3,576 Дата: 22 Апр 2013 17:19


Byyf
Поздравляем тебя и твою Киевскую бебичку с дебютом

__________________


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#3,577 Дата: 22 Апр 2013 19:03


Byyf:
Вера на Киевском САСIBE наша малявка BRAVO-BIS Viva Odessa ( Бася ) тоже поучаствовала...
Стала лучшим бебиком.

УРРРААА!!!


__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#3,578 Дата: 22 Апр 2013 23:05 - Поправил: Byyf


lenkor:
Суслики у рассолов в крови . Способность сидеть в этой позе передается генетически

Точно Ленусь... Для некоторых это просто очень естественная позиция, как для Оленкиной Житанки, к примеру....Про твою Дезьку уж молчу.
Правда за редким исключением - моя Вивка к таковым относится, "суслик" ей не дается ни под каким видом
lenkor:
Квинтик твой растет красивущей-красивущей . Чудо триколорное, диво лохматое

Спасибо Ленуха. Хорошая девка, умница главное. Маленькая липучка Но харАктерная, пытается старших строить. Когда ест вместе со мной, на всех остальных кидается чтобы никто близко не подходил. И за свое стоИт, если ей дали, а она в данный момент не хочет кусочек, то все равно будет его охранять до посинения, и от котов в том числе
lenkor:
Когда она на первую выставку собирается?

Да в бебиках не собираемся, погодим,я не сильно это люблю. Начнем позже, может со щенков

Olena
Джека
Maska

Оленочка, Женик, Ленуся....Спасибо вам девченки за ваше внимание и поздравления мелкой!!!

Olena:
а тебя, дорогая, с прибавлением в стае крошка - красотка! завидую...

Спасибо тебе за красотку Прибавление...да! Сама себе удивляюсь, скоро меня на прогулках из-за собак не разглядеть будет Усе, рожать больше не будем! Но тож сказала.... А я вечно на твоих деток любуюсь.
Сегодня узнала подробности первой выставки... Дите за два дня до этого подорвало коготь на передней ноге. Хромала. Уж хотели не вести, но поскольку все равно выставляли НО, то решили что терять нечего и рискнули. Но до пол часа по ринга умудрились подраться с такой же мелкой триколорной девицей, питомицей Ольги ( Омри Релизан). Этим все не закончилось... Эксперт на столе внимательно осматривал и ощупывал щенков и когда дошел до больной лапы, Бася с рыком впилась ему в руку... Человек ничего не понял, поскольку от щенка такой прыти и не ожидал..., тем более что зубы посмотрел сам без проблем. Поэтому на всякий случай погладил ее по головке и потрогал за носик, за эти действия Бася его лизнула... Озадаченный эксперт, пожаловался владельцам что его хотели сожрать, объясняя это крутым терьерьим нравом... и отдал Басе предпочтение Ошарашенные владельцы после всех событий за рингом и в ринге такого исхода не ожидали в принципе... Тем более что вторая девочка в ринге - симпотяга и красотка, и оказалась Beyonce Gaudium Vitae (HAPPY CAMMOMILE Donald Duck х САДА-МАЗА РЕДКАЯ ШТУЧКА).

__________________
VIVA ODESSA

lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#3,579 Дата: 22 Апр 2013 23:25


Byyf:
вторая девочка в ринге - симпотяга и красотка, и оказалась Beyonce Gaudium Vitae (HAPPY CAMMOMILE Donald Duck х САДА-МАЗА РЕДКАЯ ШТУЧКА).

Оля Б. на FB пишет, что Бейонси плохо вела себя в ринге, "ходила носом, а не лапками" .
В-общем, достойные друг друга конкурентки . Одна эксперта сожрать пыталась, вторая вообще на эксперта забила . Красапеточки маленькие, люблю этот возраст .

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#3,580 Дата: 22 Апр 2013 23:33


lenkor:
Оля Б. на FB пишет, что Бейонси плохо вела себя в ринге, "ходила носом, а не лапками"

Бася так бодрилась в ринге, что против ожидания владельцев шла не как предполагалось на трех ногах, а на двух, потому как пыталась догнать Бейонси.
Бедный эксперт
lenkor:
Красапеточки маленькие, люблю этот возраст .

Точно Ленусь. Только начинают проявлять себя...

__________________
VIVA ODESSA

Omri Relizan
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#3,581 Дата: 23 Апр 2013 07:47 - Поправил: Omri Relizan


Byyf:
Но до пол часа по ринга умудрились подраться с такой же мелкой триколорной девицей, питомицей Ольги ( Омри Релизан).

У меня не было никакой суки триколорши

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#3,582 Дата: 23 Апр 2013 08:30 - Поправил: Byyf


Владельцы твоей подрощенной триколорной девочки пришли вместе с ней посмотреть выставку ( без участия) и представились щенком из Омри Релизан. Увидели похожую Басю и подошли на улице пообщаться и познакомиться. Ну собачки и познакомились, как могли. Правда владельцы Баси сказали что девочка была тоже гладкой, может общипали

__________________
VIVA ODESSA

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#3,583 Дата: 23 Апр 2013 09:44


Byyf
Инусик! Поздравляю тебя с дебютом "первой ласточки" из твоего такого долгожданного помета!!!
Бравушки!!! Мне эта девчушка очень нравилась в детстве. Только, смотрю, ласточка твоя зубастая получилась!!!
Ничего! Обтешется, и все будет отлично! Главное, чтоб темперамент остался! А то как бы овчаристы не испортили ее терьерский кураж! Но, надеюсь, они - люди опытные и прекрасно понимают, что к терьеру нужен другой подход.

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Вилон
Участник

Новосибирск
Сообщений: 2130

Фото: 2 
#3,584 Дата: 23 Апр 2013 10:40


Byyf:
Вера на Киевском САСIBE наша малявка BRAVO-BIS Viva Odessa ( Бася ) тоже поучаствовала...
Стала лучшим бебиком.

Инна, поздравляю! Чудесный суслик!

Omri Relizan
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#3,585 Дата: 23 Апр 2013 11:28


Byyf:
Владельцы твоей подрощенной триколорной девочки пришли вместе с ней посмотреть выставку ( без участия) и представились щенком из Омри Релизан. Увидели похожую Басю и подошли на улице пообщаться и познакомиться. Ну собачки и познакомились, как могли. Правда владельцы Баси сказали что девочка была тоже гладкой, может общипали

Уже даже самой интересно что за девочка такая , гладких триколорш у меня вообще не было, было 3 суки триколор брокены из разных пометов из них на выставке была Инна с Мией - участвовала в соревнованиях.
Чего так интересуюсь - на прошлой неделе одна знакомая из Киева сказала что видела щенка гладкую бело-рыжую девочку 5 месяцев купленную у меня в питомнике, но у меня не было гладких сук, только брокены.
Мда, очень интересно чьи дети)))))

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#3,586 Дата: 23 Апр 2013 23:20


Вилон
Олечка, благодарю за поздравление !!! Это чисто символический выход в " свет", ничего особо не обозначающий, Баська ещё не складная... Но все равно, мне очень приятно твое внимание!
Меджик
Дорогой мой Юляшик, спасибо тебе !!! Дите да, темпераментное, но в плане воспитания она в правильных руках На самом деле девченки очень послушные, разумные получились, акромя Филимона. С ним владельцы пока не могут сладить..., борются. Пока подход найти не могут. Может потому что до этого у них был йорк, и не очень храброго десятка. Говорят что разбишака..., такие дела.
Omri Relizan:
Мда, очень интересно чьи дети)))))

Не волнуйся, может недоразумение или недопонимание. Не обязательно что у тебя появился однофамилец...

__________________
VIVA ODESSA

Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#3,587 Дата: 25 Апр 2013 01:29


Byyf:
На самом деле девченки очень послушные, разумные получились, акромя Филимона.

Вот! Очень хочется на него посмотреть,как подрос. Он ведь у тебя один патцан был в малиннике))).Забавный такой лохматик

__________________


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#3,588 Дата: 25 Апр 2013 02:05


Джека

У владельцев в глухой Тульской губернии ваще нет тырнета в доме. Возможно попозже добьюсь чего приличного, может с работы отправят...

__________________
VIVA ODESSA

Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#3,589 Дата: 25 Апр 2013 02:13


Byyf:
Возможно попозже добьюсь чего приличного, может с работы отправят...

Ну как так! Скажи им- народ просит фото

__________________


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#3,590 Дата: 25 Апр 2013 02:19


Жень, что я могу поделать? Что касаемо меня лично, я фотками не скуплюсь никогда

__________________
VIVA ODESSA

Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#3,591 Дата: 25 Апр 2013 02:28


Byyf:
Жень, что я могу поделать?

Взять фотик и поехать в Тулу

Шучу конечно

Будем ждать.

__________________


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#3,592 Дата: 25 Апр 2013 02:32


Джека:
Взять фотик и поехать в Тулу

Доброжелательница ты моя!
Тулькие обещают летом в Одессу податься, если прибудут - будешь требовать уже от меня

__________________
VIVA ODESSA

Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#3,593 Дата: 25 Апр 2013 02:40


Ну ладно,до лета уже рукой подать,всего то месяцок скоротать
Byyf:
Доброжелательница ты моя!

Ну я ж любя

__________________


Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#3,594 Дата: 25 Апр 2013 13:37


Byyf:
Вера на Киевском САСIBE наша малявка BRAVO-BIS Viva Odessa ( Бася ) тоже поучаствовала...
Стала лучшим бебиком

Инусь, я поздравляю тебя как заводчика с успешным дебютом малышки

__________________


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#3,595 Дата: 25 Апр 2013 16:05


Polar

Спасибо Танюша! Владельцы хотят выставляться, но это конечно по мере того что вырастет.

__________________
VIVA ODESSA

Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#3,596 Дата: 25 Апр 2013 16:07


Byyf:
У владельцев в глухой Тульской губернии ваще нет тырнета в доме

Не верю!!!
И че, мы теперь без фото деток останемсИ??? Тырнет есть везде, веди высмотрели ребенка то поди по компу!!!

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#3,597 Дата: 25 Апр 2013 16:12 - Поправил: Byyf


Maska:
Тырнет есть везде, веди высмотрели ребенка то поди по компу!!!

Не поверишь, покупали не глядя, по телефону, по рекомендации вет. врача, который хороший знакомый Ольги Серовой ! Я их уговаривала фотки посмотреть, высылала на рабочий интернет их дочери, долго отговаривала и пугала... А они Ленка сказали - вы нас устраиваете, и мы теперь хотим к вам в Одессу в гости приезжать на правах родственников... Ну я, так и быть, согласилась... Пока ем тульские пряники, у меня теперь их завались!
А ещё я пью молдавское вино! Оно у меня неперевОдно! Авка у меня из первого помета в Молдавии проживает Такие дела..., закусываю пряники вином И в ус не дую

__________________
VIVA ODESSA

Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#3,598 Дата: 25 Апр 2013 16:23


Byyf:
Не поверишь

теперь поверю! Рекомендации это ВЕЛИКАЯ вещь!!!
Люди верят доХтуру, доктор Ольге... а Ольга тебе...цепочка однако!!!
Byyf:
долго отговаривала и пугала...

ну и зря!!! Давай обзовем это лучше предостерегала или предупреждала об ответственности и опасности! Причем "опасность" не в плане агрессии и зла, а в погрызах, беспорядках и непослушании в юном возрасте!!! Нормальный ребенок, как все щенки ЛЮБОЙ породы!!!

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#3,599 Дата: 25 Апр 2013 16:25


Byyf:
я пью молдавское вино! Оно у меня неперевОдно! Авка у меня из первого помета в Молдавии проживает Такие дела..., закусываю пряники вином

Ух тыыы!!!

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#3,600 Дата: 25 Апр 2013 16:26 - Поправил: Byyf


Maska

Ленка, на самом деле люди страдали от одиночества после смерти от старости любимого йорка... Это замена - бодрая, непредсказуемая, непредставляемая и всеобъемлющая... Пока что они в шоке от того то получили! Но зато теперь им не скучно. Да и шок бывает разный, это хороший шок! Породы то ну ОЧЕНЬ рознятся. Филька теперя бегает по всей деревне, а они его пытаются изловить... А йорк только на руках гулял. Хозяйский дворовой Мухтар при виде Филимона тут же ретируется в будку Люди пока не привыкли к породе, освоются - будут вероятно фотки. Они его поймать не могут, не то что сфоткать

__________________
VIVA ODESSA

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Теперь и в Одессе есть ДРТ!
Наверх ↑
Страница  Страница 120 из 137:  « Назад  1  ...  119  120  121  ...  136  137  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru