Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Теперь и в Одессе есть ДРТ!
Вниз
Страница  Страница 95 из 137:  « Назад  1  ...  94  95  96  ...  136  137  Вперёд »
Автор Сообщение
Kupidon
Участник
Odessa
Сообщений: 125

Фото: 3 
#2,821 Дата: 2 Апр 2011 01:55


Эстер

Здравствуй, Леночка! Сегодня для нас и малыша был двойной праздник, мы выходили на улицу, даже были в ресторане. В Одессе 1 апреля отмечают весело. Потом нас пригласила в гости на вкусную уточку наша Инночка. Девушки приняли парня очень хорошо, только тетя Джеки испугалась, неужели опять щенки. Парень пришел домой уставший, но счастливый и сразу завалился спать. В гостях не опозорился, ходил на пеленку.

__________________


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,822 Дата: 2 Апр 2011 01:58


Эстер:
Что ж, девочки-рукодельницы вы наделали, я ж без смеха теперь на фото Джеки смотреть не могу - в голове сразу возникает ее чУдный свАлЕнный образ, с прекрасными желтыми глазами и "выразительными руками",

Ленуся, ты ещё не видела окончательный вариант этого рукотворного шедевра, вернее завершающих деталей!!! А именно- красный ошейник и не просто, а с парусником в виде логотипа Асоли, да огроменную кость в подарок вечно голодно-побирающейся Джекуси...Ленка видимо мысленно (виртуально) мечтает хоть разок до отвала ее накормить Я обязательно сделаю фото, детально- завершенного шедевра...для полноты картины!
А ручки, да! Загребущи-и-и-и-е-е-е-е такие
BLUES
Рады приветствовать земляков !!!
Леночка, это здорово что теперь знаем в лицо друг друга и предоставилась возможность увидеться!!!
Спасибо московским девченкам... Обязательно розышу на форуме веточку, где можно посмотреть на твою собачку (собачек).
Вот представь, с Ольгой нас объединило что обе приехали за мальчишками в Москву! Да ещё и к тому же чешский питомник SUZAN`S PRIDE, от куда родом родители моей Вивки и если не ошибаюсь мама Ромбика. А с тобой у нас всплыл маленький городок в Херсонской области, Новая Каховка, где благополучно проживает Вивкина дочка Афинка... и оказывается это и твой родной город
Владельцы Афины ( Оксана и Володя) очень регулярно здесь бывают... Но дальше родной веточки не ходют И общаются по ником afina. Мы обязательно их попросим сделать фотосесию твоей Родины для тебя...Тем более Володя отлично фотографирует
Olena:
Такая дама-мадама стала.

Да ты что, Оленка?! Для меня она что так, что эдак- шалопаистая дуринда! Я тебе сейчас поведаю про "смешную ребячливость"... Эта мадама вчера ночью ужасно опростоволосилась ( в свои-то полтора года!!!)...Стыдно сказать. Сейчас они с Вивой объединено течкуют, естественно шастают в гламурных трусишках, ну и Гюлечка не только уписалась ночью в памперс, но и укакалась... Каково же было мое разочарование эдак в часов пять утра...унюхать у себя под носом засратую Гюляшу, лезущую ко мне под одеялко
Ольга и Флю:
Инн, рада была увидеться на Евразии

Олечка, взаимно! Но я тебя узнала сразу Очень жаль что совсем два-слова сказали друг другу...
В следующий раз неприменно останусь на два дня.
Ольга и Флю:
увидела тебя, но дошло до мозга, что это ты не сразу ...

Тык...Без намеков пожалуйста

__________________
VIVA ODESSA

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,823 Дата: 2 Апр 2011 02:10 - Поправил: Byyf


Kupidon:
В гостях не опозорился, ходил на пеленку.

Ходил, ходил...Три раза, прямым попаданием Прям снайперски!
Был благосклонно принят семейством- истерзан, извалян, облизан...
Kupidon:
только тетя Джеки испугалась, неужели опять щенки.

Да, да...ужас в глазах точно промелькнул
Ему ещё предстоит предстать пред "ясны очи" остальной части родственничков..., и считай дело в шляпе

__________________
VIVA ODESSA

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#2,824 Дата: 2 Апр 2011 09:59


Kupidon:
Очень жаль, что не хватило нам времени для общения

Как?! Вы там тоже были?! Оказывается, я та-а-ак много пропустила... Но в Одессу мы к вам обязательно "припремся"... еще и со всеми своими расселяками!

Byyf:
Леночка, это здорово что теперь знаем в лицо друг друга и предоставилась возможность увидеться!!!

А где это вы умудрились увидеться? Во дела! И опять без меня? А мне удалось на Инночку взглянуть одним глазочком... Даже поговорить толком не успели

Byyf:
Каково же было мое разочарование эдак в часов пять утра...унюхать у себя под носом засратую Гюляшу, лезущую ко мне под одеялко

Детка к тебе за сочувствием лезла... а ты... Вот обратишься ты за сочувствием к Гюляшке (а в жизни всякое бывает), а она тебе: "Кыш, вонючка!"

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,825 Дата: 2 Апр 2011 11:16 - Поправил: Byyf


Olena:
Оказывается, я та-а-ак много пропустила...

После Евразии я на практике поняла смысл фразы "объять необъятное"... И если бы сама кого-то там выставляла (упаси Бог), то далеко не уверена в своей способности вообще кого-то опознать или заметить...
Olena:
Но в Одессу мы к вам обязательно "припремся"... еще и со всеми своими расселяками!

Мы уже просто с нетерпением вас поджидаем
Olena:
Детка к тебе за сочувствием лезла... а ты... Вот обратишься ты за сочувствием к Гюляшке (а в жизни всякое бывает), а она тебе: "Кыш, вонючка!"

Вот люблю тебя за тонкое понимание ситуации и в восторге от представленного тобой варианта жизненных бывалостей...Хоть владельцы и их собачки и бывают похожи, но не до такой же степени! Добр-а-а-я Оленочка, ничего не скажешь....

__________________
VIVA ODESSA

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#2,826 Дата: 2 Апр 2011 11:32 - Поправил: Меджик


Byyf:
Для Женечки и Юляши Columbia Pictures представляет: ОБЩИПАННАЯ ГЮЛЬЧАТАЙ and КОЛЛЕКТИВ

Уря!!! Как ты хорошо Гюляшу сделала! Класс!!! Так приятно увидеть знакомые собачьи лица... И лесенку, по которой мы ходили.... Фотки получились как всегда яркие и смешные... А вот скажи мне, рибонька моя хрустальная, почему вокруг тебя, такой образованной, утонченной, интеллигентной, подобрался такой собачий коллектив??? Все такие колоритные личности, что хоть сейчас в мультиках снимать??? И Вивка-охотница, лазающая по деревьям и практически вертикальным склонам, и Гюляша... ну про нее ты сама знаешь, и мечтательная Ассоль-Джеки, которая, задумавшись, может упасть с высоты, и Айка... Жаль, что ты про нее не публиковала рассказы на форуме.... Что думаешь по этому поводу, персик души моей???
Byyf:
и первые одуваны желтенькие повылазили

И море манит....
А у нас грязь, мрак и вороны каркАют..... Одно светлое пятнышко в моей биографии за последнее время - экспромт-рывок в Москву! Скажи, здорово ведь, что получилось???
Эстер
Леночка! Было очень приятно познакомиться! Мне Иночка часто в личку писала: "Обрати внимание, что Эстер пишет! Она - собачник от Бога и с огромным стажем". Вот и свиделись вживую!
Olena Рада была увидеться! Жаль, что времени мало, да суета выставочная... Столько всего хотелось ухватить, что глаза разбегались! Мне очень понравилось, как тебя за глаза называют - "Олена Самарская". ЗнАчимо, торжественно и весело! Несколько раз слышала!
Kupidon:
Сегодня для нас и малыша был двойной праздник, мы выходили на улицу, даже были в ресторане. В Одессе 1 апреля отмечают весело. Потом нас пригласила в гости на вкусную уточку наша Инночка. Девушки приняли парня очень хорошо, только тетя Джеки испугалась, неужели опять щенки. Парень пришел домой уставший, но счастливый и сразу завалился спать. В гостях не опозорился, ходил на пеленку.

Какой славный ребятенок! Но у таких замечательных родителей другого быть и не может!!! С нетерпением ждем фоток!
А что в этом году одесситы установили в Саду Скульптур на 1-е апреля?

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#2,827 Дата: 2 Апр 2011 11:54


Kupidon:
Малыша еще не успела нафоткать, но обещаю скоро будут фото.

ага, ждем малыша ...

Byyf:
В следующий раз неприменно останусь на два дня.

два дня...так это ж тоже мало будет... (с моими-то темпами узнавания)

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

BLUES
Участник

Сообщений: 2258

Фото: 3 
#2,828 Дата: 2 Апр 2011 14:55 - Поправил: BLUES


Kupidon:
уверена, мы обязательно еще соберемся. Приглашаем всех в Одессу, будем очень рады

Обязательно соберемся, я тоже в этом уверена
Byyf:
Рады приветствовать земляков

Byyf:
А с тобой у нас всплыл маленький городок в Херсонской области, Новая Каховка, где благополучно проживает Вивкина дочка Афинка... и оказывается это и твой родной город

Да, да, Инночка и такое бывает! Мир тесен! Я в Новой Каховке практически каждый год бываю, там моя бабуля, тетя и братья живут. Так что в следующий раз обязательно надо будет "забить стрелу" и встретиться с Афиной и ее хозяевами
Еще мои родственники живут в Донецке и в Евпатории. Жаль, что ни разу не была в Одессе. Хотя мне очень интересен этот город, и меня давно туда тянет! Вот теперь точно при удобном случае сгоняю в ваш славный город-герой
Byyf:
обязательно их попросим сделать фотосесию твоей Родины для тебя..

Ой, спасииибо!! Было бы здорово
Byyf:
Эта мадама вчера ночью ужасно опростоволосилась

Byyf:
Каково же было мое разочарование эдак в часов пять утра...унюхать у себя под носом засратую Гюляшу, лезущую ко мне под одеялко

Ой уморааа Вот такие они, наши хвостатые дети, непредсказуемые! Всегда щедры на сюрпризы
Olena:
А где это вы умудрились увидеться? Во дела! И опять без меня?

Олен, ты же знаешь, что я летучка Удачно командировка выпала как-раз в преддверии Евразии, мы встретились с Инно и Людой в одном из московских кафешек
Byyf:
Обязательно розышу на форуме веточку, где можно посмотреть на твою собачку

Инна, смотри на Томской ветке, я там фоты Блюза выкладываю (начиная с 01.01.2010г.)
Меджик:
за глаза называют - "Олена Самарская".

Звучно и гордо!

__________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
(Мадам де Севинье)


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#2,829 Дата: 2 Апр 2011 15:34


Kupidon
Kupidon:
Леночка, от всей души поздравляем красавицу Чимочку!!! Мы болели за нее. Вы МОЛОДЦЫ!!! Очень, очень, очень рады знакомству,жаль что времени было мало. Мы тоже приехали домой с не пустыми руками. Привезли маленькое чудо. Скоро выставлю фотки.

Привет, Люда!!! Спасибочки, что болели за нас! Если б не вы....
Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались...
Мурлыкаю себе который день эНту песенку, аааа какие славные остались воспоминания, прям завидую себе!
Какие вы все классные!
Тоже хочу примазаться к хохлам, мой муж родился в Киеве, закончил ракетное воен училище в Харькове и по распределению попал в Сибирь... В Киеве у мужа живет мать, брат с семьей и еще пол города родни...
Людочка, давай ужО карапуза показывай, ну нету сил уже ждать!
Он уже вон в обЧествА ходит, ведет себя хорошо, а ни кто не видел его!
У нас тоже тепло! До одуванов, правда, еще далеко, но снега уже мало, зато грязи ОЧЕНЬ много!
Byyf
Инн, фотки правда суперовые!!! Собы счастливые, над ночной историей в труселях ржала, как лошадь!!! Это не собы, а клоуны!

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,830 Дата: 2 Апр 2011 16:12 - Поправил: Byyf


Меджик:
А вот скажи мне, рибонька моя хрустальная, почему вокруг тебя, такой образованной, утонченной, интеллигентной,

Ну хорошо, хорошо...ну кОшу я под такую. Но все равно, ты гонишь Юлька, ей Богу!
Меджик:
Что думаешь по этому поводу, персик души моей???

Ах ты ещё и издеваться надо мной удумала?! Ну тогда скажу, что лучше б тебе и не знать про мои криминальные одесские корни, из ПерЕсыпских босяков я... Так что без намеков пожалуйста на схожесть обкакатых дурковатых детей на их бедную, ни в чем не повинную матерь... А Айку даже не вздумай ко мне приплетать! Достаточно мне того что она самостоятельно в лифте научилась ездить ( раньше криком кричала: "Замуровали, демоны!") и теперь запросто так в гости захаживает, предварительно ободрав в клочья дверной косяк, ( куда там Дези браться) используя его таким образом вместо входного звонка...Так что боюсь- приближение Айки к намеченной цели, спать четвертой собакой у меня на подушке, после процесса реабилитации ободранного толстого бока, продвигается вперед семимильными шагами
Меджик:
А что в этом году одесситы установили в Саду Скульптур на 1-е апреля?

Не поверишь, даже упустила сей славный момент...Надо спросить у Людочки, она у нас спец. по музеям

__________________
VIVA ODESSA

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,831 Дата: 2 Апр 2011 16:25


Девченки, дорогие, киньте пожалуйста всевозможные ссылки на собачьи имена!!! Никак имя хрюнделю выбрать не можем

__________________
VIVA ODESSA

Эстер
Участник
Саров
Сообщений: 452
#2,832 Дата: 2 Апр 2011 16:40 - Поправил: Эстер


Меджик:
А у нас грязь, мрак и вороны каркАют..... Одно светлое пятнышко в моей биографии за последнее время - экспромт-рывок в Москву! Скажи, здорово ведь, что получилось???ЭстерЛеночка! Было очень приятно познакомиться! Мне Иночка часто в личку писала: "Обрати внимание, что Эстер пишет! Она - собачник от Бога и с огромным стажем". Вот и свиделись вживую!

Так...., девочки, Юлечка, вы меня прям в краску вгоняете. Я ж на самом деле дилетант (особенно в выставочных вопросах, да еще и в новой породе - ДРТ). В силу профессии, память у меня хорошая , да еще вокруг много друзей-"собачников", от них многому учишься, а вот владелец собак я, действительно, с большим стажем. Была очень рада всех увидеть .
Людочка, здравствуйте!!! Очень рада, что малыш органично влился в Одесскую Коза Ностра, не посрамил, умничка, целую его сто раз . Для меня главное, что он попал в тААААкие любящие руки, спасибо Вам!!!
Иннуся, твоя Гюляша - просто ЧУДО (ухохоталась над памперсом, это не праздничная уточка была тому виной???)!!!

Эстер
Участник
Саров
Сообщений: 452
#2,833 Дата: 2 Апр 2011 16:51


Byyf
Инн, ничего не "приклеивается" к этому Дону Корлеоне?
Братишка, который был Олигархом, стал Ремом (я владельцев спросила - откуда взялось имя?, мне говорят от Рэмбо, а я смеюсь, нет - от вяхирев, раз олигарх).

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#2,834 Дата: 2 Апр 2011 17:24


Byyf:
Ну хорошо, хорошо...ну кОшу я под такую.

Удачно, смею заметить! Я, лично, полностью прониклась созданным тобой образом.... И изысканные детали в виде частого крепкого черного кофе, мундштука, тонкой оправы очков....
Серебряный век просто! Блоковская незнакомка и королева у моря, "где лазурная пена" Северянина в одной гармоничной личности....
Byyf:
Ах ты ещё и издеваться надо мной удумала

Та ни Боже мой!
Byyf:
Ну тогда скажу, что лучше б тебе и не знать про мои криминальные одесские корни, из ПерЕсыпских босяков я...

Я помню! Тем больше восторг! И рассказы твои про детство тоже!!! ПисАть тебе надо, вот что! В Одессе это - как гулять и дышать!
Byyf:
Так что без намеков пожалуйста на схожесть обкакатых дурковатых детей на их бедную, ни в чем не повинную матерь

Ну про последний Гюляшин фортель я прочитала уже после отправки своего поста.... Так что никаких намеков! А вот, что чудесные и необыкновенные они у тебя, это точно!
Byyf:
А Айку даже не вздумай ко мне приплетать! Достаточно мне того что она самостоятельно в лифте научилась ездить ( раньше криком кричала: "Замуровали, демоны!") и теперь запросто так в гости захаживает, предварительно ободрав в клочья дверной косяк, ( куда там Дези браться) используя его таким образом вместо входного звонка...Так что боюсь- приближение Айки к намеченной цели, спать четвертой собакой у меня на подушке, после процесса реабилитации ободранного толстого бока, продвигается вперед семимильными шагами

Ты так часто об этом говоришь и описываешь каждый ее шаг на пути к цели что.....
А.... Демин что думает?
Byyf:
Девченки, дорогие, киньте пожалуйста всевозможные ссылки на собачьи имена!!! Никак имя хрюнделю выбрать не можем

Лицо нужно видеть... Как так заочно предлагать???

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,835 Дата: 2 Апр 2011 20:05 - Поправил: Byyf


Эстер:
Так...., девочки, Юлечка, вы меня прям в краску вгоняете.

Ленуся, она меня тоже туда же вгоняет...
Меджик:
И изысканные детали в виде частого крепкого черного кофе, мундштука, тонкой оправы очков....

Меджик:
Блоковская незнакомка

Юляша, я прям даже перо уже представила ...в нужном месте
Меджик:
Так что никаких намеков!

Выкрутилась
Меджик:
Ты так часто об этом говоришь и описываешь каждый ее шаг на пути к цели что.....

Дык собака эта за пять лет своей жизни уже неотъемлемая часть моего интерьерного образа - "сурок всегда со мною" . Она старше на пол года Джекусю, поэтому служила живым тренажером для растущего бурбуля, хотя и сама порядком ее поизваляла в детстве, пока та не подросла...Потом терьеров одного за другим опекала. Она вообще хорошая защитница мелких. Да и вообще социальная собака, голосовать на выборы даже со всеми ходит, толпа людей идет и Айка наша с ними пристраивается со значимым видом. Раз все идут значит и ей надо. Сопровождает всех знакомых нянь с детьми и колясками, всех собачников с собаками...Всех на такси посадит или на автобус, мимоходом мусорки проверит..., наведет порядок среди бездомных в округе, всех по местам раскидает, кого под машину загонит, кто успел благоразумно упасть - милостливо порычит...она у нас основная. Вообщем дел у ней масса.
Меджик:
А.... Демин что думает?

Говорит что если будет частный дом, то забрал бы не глядя. А один раз даже с невозмутимым видом ошарашил меня, поведав как ни в чем не бывало, что Аечка ехала со всеми на машине на прогулку к морю... Правда после этого он тут же отдал машину в мойку Знал бы он что Аечка у меня две недели благополучно ошивалась, пока бок не зажил, немедля бы вызвал санэпидем станцию, для обработки квартиры. Хи-хи...
Меджик:
Как так заочно предлагать???

Юляша, да просто ссылки на собачьи имена..., где их много. Вдруг где обнаружишь...
Эстер:
Очень рада, что малыш органично влился в Одесскую Коза Ностра

Влился, Ленуся... Мелкий вертижопка, говорливый такой...Жалко что мало времени с ним побыла, готовила ужин на скорую руку, гости то были внезапные, экспромтом все получилось. Был для меня радостный сюрприз. Даже пофоткать его не успела...
Эстер:
(ухохоталась над памперсом, это не праздничная уточка была тому виной???)!!!

Не, не праздничная...Это она предыдущей ночью умудрилась, наевшись моцареллы в собственно соку Теперя усе - спит без памперса. Как говориться, из двух зол выбирают меньшее...
Maska:
Инн, фотки правда суперовые!!!

Спасибо Леночка!
Maska:
Тоже хочу примазаться к хохлам, мой муж родился в Киеве, закончил ракетное воен училище в Харькове и по распределению попал в Сибирь... В Киеве у мужа живет мать, брат с семьей и еще пол города родни...

Хи-хи, Ленка, что тоже небось сало любишь?! Будешь свекровь навещать, заезжай к нам неприменно
BLUES:
Инна, смотри на Томской ветке, я там фоты Блюза выкладываю (начиная с 01.01.2010г.)

Все, обязательно залезу

BLUES:
Меджик:
за глаза называют - "Олена Самарская".

Звучно и гордо!

Точно!

__________________
VIVA ODESSA

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#2,836 Дата: 2 Апр 2011 21:20


Меджик:
Olena Рада была увидеться! Жаль, что времени мало, да суета выставочная... Столько всего хотелось ухватить, что глаза разбегались!

Я тоже очень рада! Всё ок, поболтать мы и в инете можем, а вот увидеться... Теперь, когда будем общаться, хоть образ собеседника будет

Меджик:
Мне очень понравилось, как тебя за глаза называют - "Олена Самарская". ЗнАчимо, торжественно и весело! Несколько раз слышала!

почти как "Царица Савская"

Byyf:
Девченки, дорогие, киньте пожалуйста всевозможные ссылки на собачьи имена!!! Никак имя хрюнделю выбрать не можем

http://www.zoovet.ru/klichki_sobak.php
http://www.zooclub.ru/dogs/klich.shtml
http://www.alvas.ru/name_dogs.htm
http://doggi.ru/load/16
http://www.infodog.ru/index.php?go=Names

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


afina
Участник
Сообщений: 80
#2,837 Дата: 4 Апр 2011 11:45


BLUES

Здравствуйте, Лена! Рады приветствовать земляков! Обязательно нащёлкаем местных пейзажей, тем более скоро всё зазеленеет. А то мы всё больше Крыму отдавали предпочтение, а ведь у нас тут тоже много шикарных мест! Вы тоже выкладывайте фотки, у вас кто, мальчик? девочка? А лучше приезжайте и привозите с собой, будем рады познакомиться!

afina
Участник
Сообщений: 80
#2,838 Дата: 4 Апр 2011 12:01


Byyf

Гюля уже красотка! А мы щипаемся частями, т.к у нас терпения надолго не хватает, начинаем кусаться и баловаться, особенно когда дело доходит до стрижки хвоста. В прошлом году на выставке в Николаеве женщина из Одессы её так ловко ощипала, она молча только глаза таращила, ну а с нами можно и воду поварить. Сейчас потеплеет возьмёмся снова за это дело. А Виву тоже приходится, или она не заростает?

Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#2,839 Дата: 4 Апр 2011 12:05 - Поправил: Maska


Byyf:
Хи-хи, Ленка, что тоже небось сало любишь?!

Неее, я по грудинке тащусь...
Byyf:
Будешь свекровь навещать, заезжай к нам неприменно

Дык, конЭШно как на украину попаду обЭзЭ поеду путешествовать!!!
Byyf:
Девченки, дорогие, киньте пожалуйста всевозможные ссылки на собачьи имена!!! Никак имя хрюнделю выбрать не можем

Предлагаю поставить фото дитЯ, тогда ему можно что то подбирать, а так, вслепую тяжело....

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


BLUES
Участник

Сообщений: 2258

Фото: 3 
#2,840 Дата: 4 Апр 2011 12:06


afina
Добрый день, Оксана!!! И я очень рада приветствововать на просторах нашего форума своих земляков!
Да, Новая-Каховка очень зеленый город! Жаль только , что в последнее время местная городская управа не достаточно много уделяет внимания благоустройству города, а особенно набережной Днепра. Вот раньше какая пристань была красивая, а какие корабли к ней причаливали!!!! А сейчас... Эххх, у меня ностальгия!!!!!!
Оксана, а в какой части города вы живете???
afina:
А то мы всё больше Крыму

Крым - тоже моя любовь!!!!!!!
afina:
Обязательно нащёлкаем местных пейзажей, тем более скоро всё зазеленеет.

Буду ждать фотографии и обязательно с вашей собой!!!!
У меня парень Блюз! Фото сегодня-завтра обязательно выложу

__________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
(Мадам де Севинье)


afina
Участник
Сообщений: 80
#2,841 Дата: 5 Апр 2011 10:44


BLUES

Мы живём на Днепровском проспекте в районе 2 Основы, сразу за нами лесок, там часто и гуляем с Афиной. Иногда ездим к бывшей " Родине", там теперь воздвигли какой-то солидный развлекательный комплекс. Возле пристани построили ресторан в японском стиле, летом там, в принципе, неплохо. Ну а пристань, думаю, оживёт лишь с возобновлением работы водного транспорта, типа ракет, комет, вроде поговаривали об этом. Зато яхт-клуб функционирует, летом есть на что посмотреть, а при желании можно и арендовать яхты, скутера.
Какое красивое имя- Блюз! В Новой Каховке ДРТ пока мало, кроме нас ещё мальчик и девочка, да ещё вроде одного щенка покупают, 17го апреля городская выставка, узнаем может в нашем полку ещё прибыло.

Вилон
Участник

Новосибирск
Сообщений: 2130

Фото: 2 
#2,842 Дата: 5 Апр 2011 11:45 - Поправил: Вилон


Kupidon
Людочка, хоть и запоздала я, но хочу вместе с вами порадываться за мальчугана, что вместе с вами праздновал день смеха, вышел в "люди" и "не опозорился"
Ну дайте уже фотку , давайте пацану кличку придумывать!

BLUES
Участник

Сообщений: 2258

Фото: 3 
#2,843 Дата: 5 Апр 2011 21:32


afina
А моя бабуля живет по ул.Ленина, ост.Финские магазины, совсем рядом с пристанью и бывшим кинотеатром "Родина" Короче, мы тоже тусуемся в старой части города Так что летом обязательно надо будет познакомиться
afina:
Какое красивое имя- Блюз!

Спасибо, имя "заводское" в смысле заводчица придумала, мне оно тоже очень нравится, поэтому домашней кликухи у него нет, зовём по паспорту
afina:
В Новой Каховке ДРТ пока мало, кроме нас ещё мальчик и девочка, да ещё вроде одного щенка покупают, 17го апреля городская выставка, узнаем может в нашем полку ещё прибыло.

Оксана, я буду за вас "болеть" и с вас обязательно фоты с выставки

__________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
(Мадам де Севинье)


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,844 Дата: 7 Апр 2011 02:05 - Поправил: Byyf


afina:
А Виву тоже приходится, или она не заростает?

Заростает конечно, но с броукенами типа Вивы ( очень "легкими") дела обстоят полегче.
afina:
т.к у нас терпения надолго не хватает, начинаем кусаться и баловаться, особенно когда дело доходит до стрижки хвоста.

Да я уж поняла что Афина у вас в стае "основная" Гюляшу я общипываю за час, а потом два -три дня "дорабатываю", где глаз режет.

Да, и по моему у нас прогресс...Дона Карлеоне назвали Корсаром. С такими темпами, не ровен час, и фотки скоро будут

__________________
VIVA ODESSA

Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#2,845 Дата: 7 Апр 2011 05:06


Byyf:
Дона Карлеоне назвали Корсаром.

Вах, имечко звучное, ну и тогда героя Корсара может пора в студию подать?

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#2,846 Дата: 7 Апр 2011 07:13


Byyf:
.Дона Карлеоне назвали Корсаром.

Вот это да!
"Как вы яхту назовете, так она и поплывет".
В общем, Людочке скучать не придется! "Свистать всех наверх"! Ждем фотографий!

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#2,847 Дата: 7 Апр 2011 08:57


Byyf:
С такими темпами, не ровен час, и фотки скоро будут

Ждем-с...

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


afina
Участник
Сообщений: 80
#2,848 Дата: 7 Апр 2011 12:12


BLUES

Будем рады познакомиться! А у нас по паспорту- Аркадия, и только спустя какое-то время, когда и она и все привыкли к имени Афина, поняли, что по характеру-то она и есть Аркаша!

Byyf

Она, вроде как и без претензии на роль " основной", но послушание- это не то, чем мы пока можем особо похвалиться. А уж если в поле зрения, на прогулке, нам попадётся что-то интересное, то зови не зови- бесполезно. Хотя, надо отдать должное- шкоды никакой не делает, оставаясь одна в доме. Она становится такой сплюхой, утром на пять минут на улицу, и дальше может спать до 10-11часов, а вечером уже часов с 7-8 первый вечерний сон, который плавно перетекает в ночной.

Эстер
Участник
Саров
Сообщений: 452
#2,849 Дата: 7 Апр 2011 13:46 - Поправил: Эстер


Славно, если имя пришлось .
Меджик:
Людочке скучать не придется! "Свистать всех наверх"! Ждем фотографий!

Думаю, с таким бандитом не заскучают...
Домашнее фото этого Джека-Воробья (осваивает свою "Черную жемчужину")



Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,850 Дата: 7 Апр 2011 13:55 - Поправил: Byyf


Maska
Меджик
Olena

Дело в том что наш Корсар на самом деле пока мелкая, 2.5 мес. разбойная блоха Людочке одной не удается его толком сфоткать, уж сильно он подвижный. А я буду их навещать не раньше понедельника, и обязательно отфоткаю
afina Афину не видела со дня отдачи...Так что будут очень рада повидаться, если предоставиться такая возможность А Аркашка, да...неплохо бы ей подошло.

__________________
VIVA ODESSA

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Теперь и в Одессе есть ДРТ!
Наверх ↑
Страница  Страница 95 из 137:  « Назад  1  ...  94  95  96  ...  136  137  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru