Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Расселы в Латвии!
Вниз
Страница  Страница 28 из 56:  « Назад  1  ...  27  28  29  ...  55  56  Вперёд »
Автор Сообщение
Dzekija
Участник

Riga
Сообщений: 1367

Фото: 2 
#811 Дата: 21 Мар 2010 18:01


Renate
Думаю, что мы тоже будем! Вроде на воскресенье планов нету.

__________________
http://jackrussellterrierlv.weebly.com
Наша страничка


Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#812 Дата: 22 Мар 2010 09:25


sintra2
только в последний день опять на попятную не уходить чур, а то уже и не помним как вы все выглядите

IrinaP
сапоги точно надо будет прикупить, Сашка мой уже себе отрыл какие то-он у меня как всегда, моду блюдёт...резиновые сапоогии, вааленки

Dzekija
чудненько!

не забываем про термосы

__________________


Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#813 Дата: 24 Мар 2010 09:15


что-то активности на прогулку нету...да мы и сами уже начинаем думать, что под дождем гулять не фонтан... может отложим чуть чуть прогулку?

__________________


sintra2
Участник

Riga
Сообщений: 203
#814 Дата: 24 Мар 2010 11:13


да погода не шепчет,если бы не было дождя то можно погулять,но он теперь почти каждый день

Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#815 Дата: 24 Мар 2010 14:14


ну давайте тогда уже до солнышка отложим. по прогнозу днем дождик обещают в выходные

__________________


IrinaP
Участник
Сообщений: 102

Фото: 3 
#816 Дата: 24 Мар 2010 23:31


Dobriy vecher!

Predlagaju v subbotu eche raz spisatjstja i prinjatj reshenie ob progulke v subbotu.

kstati v kakom meste bila ideja vstrechatjsja ?

__________________


Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#817 Дата: 25 Мар 2010 09:18


IrinaP
идеи пока не было насчет места
не, мы пока пас, уже переиграли свои планы на выходные!

а в субботу мы собираемся с Дианой на выставку поглазеть ЛКФную, в Сконто! присоединяйтесь! там вроде 10 джеков заявлено

__________________


sintra2
Участник

Riga
Сообщений: 203
#818 Дата: 25 Мар 2010 10:55


Renate:
а в субботу мы собираемся с Дианой на выставку поглазеть ЛКФную, в Сконто!

а во сколько ринг??

Dzekija
Участник

Riga
Сообщений: 1367

Фото: 2 
#819 Дата: 25 Мар 2010 12:07


sintra2
Ринг в субботу будет в 12:20, но к 12:00 точно надо будет быть. Вход вроде 2.00 Ls, а у кого Дино Зоо карточка тому 1.00 Ls. Там и аксесуары продаваться будут.

__________________
http://jackrussellterrierlv.weebly.com
Наша страничка


Dzekija
Участник

Riga
Сообщений: 1367

Фото: 2 
#820 Дата: 25 Мар 2010 15:32


Iz ss.lv - mozet kogo zainteresuet

"Отдаю в хорошие руки собаку, гипер активную. порядочным людям. ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР."

http://www.ss.lv/msg/lv/animals/dogs/jack-russell-terrier/diopi.html

__________________
http://jackrussellterrierlv.weebly.com
Наша страничка


IrinaP
Участник
Сообщений: 102

Фото: 3 
#821 Дата: 25 Мар 2010 23:52


Renate

Privet!

OK, mi tože sobiraemsja na vistavku.
Vo skoljko i gde budem vstrechatjsja v subbotu ?

Skinj svoy Nr. telefona na Irishkin Nr. 28633315.

__________________


IrinaP
Участник
Сообщений: 102

Фото: 3 
#822 Дата: 25 Мар 2010 23:54


Dzekija

Diana, a u Tebja estj kartochka DINO ZOO ?

__________________


Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#823 Дата: 26 Мар 2010 11:43


IrinaP
номер скинула, думаю там все и встретимся.
надеюсь мы будем, а то у меня муж сегодня байги капризный был, то не хочу, это не хочу, туда не поеду, туда не пойду..а еще говорят, что с нами женщинами тяжело

кстати, Кери на обложке уже красуется? хоть фотку скиньте, похвастайтесь!

__________________


Dzekija
Участник

Riga
Сообщений: 1367

Фото: 2 
#824 Дата: 26 Мар 2010 15:32


IrinaP
Да, карточка у меня есть, только не знаю годится ли она для всех или они только 1 человека по карточке пускают

__________________
http://jackrussellterrierlv.weebly.com
Наша страничка


Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#825 Дата: 26 Мар 2010 16:01


Dzekija
я думаю одному
представляю..заваливает вся наша бригада-а у нас есть карточка-всех по лату

__________________


Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#826 Дата: 26 Мар 2010 16:22


может это уже где-то было..но все же, я поржала от души..именно поржала
Руководство к действию для всех собак

Важно быть чистым; поэтому, если ты прошел по луже, всегда вытирай лапы о белое платье своей хозяйки, конечно, если ты уверен, что она тебя не видит. Поваляйся на кресле – это идеальный способ высушить шерсть.

После еды поищи вокруг чьи-нибудь брюки или юбку – это замечательные салфетки.

Твой большой рост создает проблемы; чтобы не загромождать дорогу, устройся в кресле или на кровати – там ты никому не помешаешь.

Неси службу в саду – основательно исследуй все кусты и цветы, чтобы птички и им подобные создания не сомневались в твоем авторитете.

Горячо приветствуй всех гостей, бросайся им на плечи, целуй их, провожай в туалет, суй свой нос в чашечку с кофе, чтобы убедиться, что он горячий, а также заглядывай под юбки дамам – повод продолжить знакомство (поддержать разговор). Будь радушным хозяином.

Подстригай растения. Даже если для этого понадобится залезть на стол или окно – делай свою работу добросовестно.

Следи, чтобы на обеденном столе не оставалось никаких продуктов – они могут испортиться.

В машине положи голову на плечо водителю и почаще целуй его в ухо, чтобы он не сомневался в твоем 100-процентном к нему доверии.

Ночью обходи все кровати, чтобы убедиться, что всем хорошо спится, приставив нос к носу ты сможешь проверить, все ли они дышат.

Что касается питания, будь разборчив, горошинки и фасолинки складывай рядом с миской (или загоняй под ковер).

Веди себя так, будто ты беременна: тебе перепадет вдвое больше еды и масса других привилегий (например, выкопать яму в саду, куда можно было бы отложить ЯЙЦА), да так, чтобы никому и в голову не пришло, что это всего лишь игра. На 64-й день веди себя как ни в чем не бывало.

Когда ты ведешь на поводке своего хозяина, коротким резким рывком дай ему понять, куда вы направляетесь.

Если на соревнованиях тебе дали команду «Лежать!», не торопись, покажи судье, как красиво ты смотришься сидя, пока не подойдет хозяин.

Не забывай, что все собаки, независимо от размера и породы, горячо любимы своими хозяевами. Так что ты можешь смело следовать этим советам, не боясь быть изгнанными из дома

__________________


Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#827 Дата: 26 Мар 2010 16:23


РАСПОРЯДОК ДНЯ ДЛЯ ЩЕНКОВЛАДЕЛЬЦЕВ

Четыре утра:

Проснуться от тычка в подбородок, отхватить лапой по губе, пресечь легкое покусывание лица. Объяснить, что спать вовсе не скучно, а очень даже весело и нет, играть мы сейчас не будем. И бегать не будем.

Семь тридцать, звонок будильника:

Сгруппироваться, пережить тычок, укус и победную джигу на кровати.
Вытереть три лужи, подобрать какашку. Выдать творожок и витамины. Пока жрет, по быстрому умыться, покормить кота на недоступном для посягательств подоконнике.

Семь сорок пять.

Вывести на улицу попробовать уговорить пописать там. Испугать дворника, пресечь облаивание дворника, отобрать подобранный бычок, поиграть в подвижные игры. Смириться с тем, что ни фига не пописали.

Восемь утра

Отобрать по очереди трусы из корзины с грязным бельем, щетку, тушь, крупную денежную купюру, последнюю уже полу прожеванной. Одной рукой играть в " Побори ужасного монстра", второй краситься. Поиграть в "Брызни меня из пшикалки для глажки", попутно стараясь погладить рубашку. Чуть замешкавшись, поиграть в "Отбери глаженую рубашку у очень быстрого воришки". Еще раз выскочить на прогулку и даже зафиксировать символический попис. Вступить в секретную какашку по приходу, оттереть растоптанное, переодеть колготки. Отобрать грязные колготки. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

Час дня

Влететь в квартиру, выдать пайку. Пока жрет, вытереть лужи. Схватить кусок колбасы, пока жрешь, вывести на прогулку. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

Шесть с копейками.

Влететь в квартиру, получить порцию объятий и поцелуев. Попрощаться с очередными колготками, вытереть лужи, отобрать бюстгальтер, покормить, пока жрет, слопать свой ужин, найти кота в одном из специально оборудованных бункеров, покормить кота. Уйти на большую прогулку с тайной целью измотать зверька перед сном. Пару часов побросать мячик, поиграть в догонялки, отобрать дненадцать окурков, яблочный огрызок, презерватив. Тепло порадоваться своевременной дефекации, внимательно изучить консистенцию и цвет, пользуясь фонариком.

Девять

Вымыть ноги, вытереть ноги, тоскливо осознать, что самая игра только начинается. Поиграть в догонялки, укусялки и "Побори страшного монстра с мокрыми ногами".
Запереться с котом в туалете, убедить кота, что срать безопасно, несмотря на мерные удары в дверь. Открыть дверь, отобрать кота, препроводить в убежище.
Отобрать трусы, тапок, миску, щетку, крем, крем выбросить - все равно прокушен. Пересчитать молочные и новые зубы. В процессе отхватить этими самыми зубами в нос. Вытереть лужу. Еще поиграть. Снова поиграть. Попробовать расчесать животное. Поиграть в "Отбери щетку". В процессе игры рухнуть, поскользнувшись на луже. Поиграть в "Вот ты и попалось, здоровое поверженное чудовище" в положении на боку.

Десять тридцать.

Тихо, тихо, не дыша, умиляться, этому ути-пути хорошенькому маленькому щеночку, который так красиво спит, как на открытке.

__________________


Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#828 Дата: 27 Мар 2010 00:56


Renate
Повеселили!

__________________
Новости из Дома Айрис

Dzekija
Участник

Riga
Сообщений: 1367

Фото: 2 
#829 Дата: 28 Мар 2010 15:49


Renate
Прикольно!!!

Oбъявления в ss.lv- может кто возьмёт, может знакомые чьи хотят рассела.....

"Срочно, в связи с отездом, отдаю в хорошие руки собаку, породы Парсон Рассел Терьер. Девочка. Стерелизованная. 4 года".



__________________
http://jackrussellterrierlv.weebly.com
Наша страничка


Dzekija
Участник

Riga
Сообщений: 1367

Фото: 2 
#830 Дата: 28 Мар 2010 15:52


Очень на мою Джекки похожа...

Верю, что она найдёт любящие руки...

__________________
http://jackrussellterrierlv.weebly.com
Наша страничка


sintra2
Участник

Riga
Сообщений: 203
#831 Дата: 28 Мар 2010 18:11


как вы на выставку сходили??как собаки понравились??

Butch
Участник
Сообщений: 58
#832 Дата: 28 Мар 2010 21:59


охотничьи расселы может тоже здесь есть?

__________________


Nessy
Участник

Riga,LV
Сообщений: 190

Фото: 5 
#833 Дата: 2 Апр 2010 11:54


Butch:
охотничьи расселы может тоже здесь есть?

Все кто тут бывает это охотники в душе .....
На суни.лв есть те кто ездит на притравку. Персонально я побоялась что моя собака может озвереть в прямом смысле и не стали даже пробовать
Я вообще против охоты.........

__________________


Nessy
Участник

Riga,LV
Сообщений: 190

Фото: 5 
#834 Дата: 2 Апр 2010 12:02


Все наверное красят яйца или готовятся к выставке, вот тут и тишинаааа ........
Мы яйца покрасили а вот на выставку не пойдем
Несси лапку порезала ........ срезала подушечку


Ну а всем остальным

__________________


IrinaP
Участник
Сообщений: 102

Фото: 3 
#835 Дата: 2 Апр 2010 15:56


Nessy

Privet!

Vi vozdoravivayte skorey i prosto prihodite na vistavku :)
Budem-s zdatj :)

__________________


Butch
Участник
Сообщений: 58
#836 Дата: 4 Апр 2010 00:53


a mi toko nedavno s vistavki,emocij kucha!

__________________


Angelica
Участник

Minsk
Сообщений: 1197

Фото: 3 
#837 Дата: 4 Апр 2010 00:57


Nessy:
Несси лапку порезала ........ срезала подушечку

ОЧЕНЬ ЖАЛКО!!!
ПУСТЬ ЗАЖИВАЕТ БЫСТРЕЙ!!!

__________________
Питомник HAPPY CAMMOMILE
http://cammomile.jimdo.com/


Masjanja
Участник

Balozi
Сообщений: 12

Фото: 1 
#838 Дата: 4 Апр 2010 18:33


Добрый день Всем!
Хочу поделится счастьем сегодня приобрели расселенка Ларго! Папа Персей де"ж Маило мама Диана.
Вот такой у нас щеночек оцените фото.

__________________


Nessy
Участник

Riga,LV
Сообщений: 190

Фото: 5 
#839 Дата: 4 Апр 2010 21:25


Angelica
Спасибо. Лечимся....
Не даром говорят - Заживает как на собаке
Несси хромает но пытается бежать быстро. Еще парочка дней и чую Полетит.... ВеснААа.....

__________________


Nessy
Участник

Riga,LV
Сообщений: 190

Фото: 5 
#840 Дата: 4 Апр 2010 21:28


Masjanja
Поздравляем !!!! Собака - это классно!!! а когда она еще совсем маленькая так это вООбще Супер!
Давайте фоток .... Много......

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Расселы в Латвии!
Наверх ↑
Страница  Страница 28 из 56:  « Назад  1  ...  27  28  29  ...  55  56  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru