Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Расселы в Латвии!
Вниз
Страница  Страница 4 из 56:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  52  53  54  55  56  Вперёд »
Автор Сообщение
Лора_
Участник

Уфа
Сообщений: 403
#91 Дата: 14 Сен 2009 10:59


Renate:
не то что Глейд...гроза мира, все нас бойтесь..

во-во, я тоже об этом, наш тоже не боится собак, даже наоборот ему так чем больше собака, тем лучше

__________________
Мечты сбываются...

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#92 Дата: 14 Сен 2009 18:19


Суперские фотки!!! )))))))))
Свитерок где?-- понимаю, что не по сезону еще его носить-то, но дома примерку-- показ устроить можно!
Ждем-с!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#93 Дата: 15 Сен 2009 10:06


Stervochka
Мармеладка
ну, как нибудь оденем, как холодно будет...вообще я лишний раз вчера убедилась-что одежда-это не для нас.
одели вчера комбез на прогулку-собаку как подменили..даже к палке равнодушны были и глазки грустные грустные....
думаю НУ, извините, на хрен этот комбез, лучше я ее лишний раз тряпочкой протру-сняли ОПА-другой "человек"!!!!
и можете говорить, что она вьет из меня веревки, но я больше на нее это не одену.
свиторок-или что то, что на задние лапки не одеваеться-еще можно, когда холодно..а так нееет....

__________________


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#94 Дата: 15 Сен 2009 13:28


Renate
Это все временное явление, кормите его вкусняшками в одежке, можно дома начать, хвалите активно, одевайте на короткое время и снимайте.
Скоро песик поймет, что одежка это хорошо, еще и вкусное перепасть может за её ношение
Пока щенок маленький его можно и нужно научить всему, что пригодится во взрослой жизни, а главное в младенчестве это сделать очень легко

Dzekija
Участник

Riga
Сообщений: 1367

Фото: 2 
#95 Дата: 15 Сен 2009 18:08


Renate
А моей всё равно - главное что-бы холодно не было!

А вот моя модница:







__________________
http://jackrussellterrierlv.weebly.com
Наша страничка


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#96 Дата: 15 Сен 2009 18:16


Dzekija
На Майю Плисецкую похожа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на первой и второй фотке!!!!!!!

Здорово!!!!!!!!!!!

Renate
если на улице не мёрзнет лучше и не одевать! А вот если трясёт или просто жуткая грязюка. то сам поймёт что лучше в комбезе)))))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Butch
Участник
Сообщений: 58
#97 Дата: 16 Сен 2009 09:15


A ja schaetaju wto ez odezdi namnogo krasiveje!

__________________


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#98 Дата: 16 Сен 2009 09:38


Butch
Так выкладывайте фото, чтобы можно было сравнить!
Возьмём на вооружение. Тут многие шьют и вяжут.

Dzekija
Очень хорошо подобранные наряды, идут к "лицу", модели нравятся.
Для свитера, если будет великоват в горловине, - можно под заворот воротника надевать резинку, дабы более плотно прилегало к шее.

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#99 Дата: 16 Сен 2009 09:43


Dzekija
Stervochka:
На Майю Плисецкую похожа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Такая же нежно-трепетная
И розовое ей к лицу!
А приучать надо к одежке-- в Латвии и Питере климат похож и во время проливных дождей
без комбеза гулять можно всего 5 минут без риска схлопотать какую-нить бяку...
Зимой комбез-- защита от грязи, в которую превращается в городах снег,
перемешанный с реагентами для чистки дорог+ то, что летит/капает с наших машин чудесных...

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#100 Дата: 16 Сен 2009 11:50


Dzekija
о, ну такие нам тоже пойдут-они на задние лапки не одеваются...
вчера моя так сос вой подругой перевалялась в грязи-думала не отмою.... снова с грустью посмотрела на комбез..придеться приучать наверное...

Мармеладка
Анит, а твои к комбезам быстро привыкли?

Stervochka:
На Майю Плисецкую похожа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



__________________


Dzekija
Участник

Riga
Сообщений: 1367

Фото: 2 
#101 Дата: 16 Сен 2009 12:09


Stervochka:
Dzekija
На Майю Плисецкую похожа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на первой и второй фотке!!!!!!!

Это точно - вылетая балерина!

Ирина и Дарэлл
Ирина и Дарэлл:
Для свитера, если будет великоват в горловине, - можно под заворот воротника надевать резинку, дабы более плотно прилегало к шее.

Спасибо за совет!

Renate
Мы в воскресенье в лес пойдём - присоединяйтесь!

__________________
http://jackrussellterrierlv.weebly.com
Наша страничка


Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#102 Дата: 16 Сен 2009 15:19


Dzekija
мы наверное поздно приедем в Ригу в воскресенье. а когда там в Юрмале собираются?

__________________


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#103 Дата: 16 Сен 2009 15:30


Девчонки подскажите, а как в Риге погода в октябре?
Собираюсь приехать в Ригу в середине-конце октября

Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#104 Дата: 16 Сен 2009 15:32


Yulkin
непредсказуемая! раньше помню-когда еще в школе училась октябрь всегды бы теплый...а сейчас климат настолько изменился, что не угадать!

__________________


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#105 Дата: 16 Сен 2009 15:40


Ясно, спасибо, тогда будем ближе к делу смотреть, какие комбезики нам с собой брать

Dzekija
Участник

Riga
Сообщений: 1367

Фото: 2 
#106 Дата: 16 Сен 2009 21:22


Renate
На dogs.lv у хозяйки Джека, которая тоже на встречи ездила в Юрмалу, той под машину попал и умер. Все выдерживают паузу - мне так кажется.
А вы на следующие выходные тоже уезжаете из города? Может у меня на даче посиделку устроить?

__________________
http://jackrussellterrierlv.weebly.com
Наша страничка


Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#107 Дата: 17 Сен 2009 09:41


Dzekija
ооооййй.... ужас... ттт даже думать о таком не хочеться...ч рассказывала-недавно моя тоже ломанулась под колеса..думала поседею, весь вечер потом настроения не было...

да, мы на выходные очень редко остаемся в Риге, как останемся-так спишемся!

__________________


Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#108 Дата: 30 Сен 2009 15:31 - Поправил: Renate


Подниму вопросик тут!
Кто знает в Риге (или в районе) какие площадки для занятий?

26553961 Надежда. проходят занятия на Тургенева 21 и на послушание где то в районе остановки Таллинка!

инфо от Дианы и Джекии
Dzekija:
Renate
В Межциемсе есть такая площадка (в Бикерникском лесу) - в сторону Альфы от музея машин (Rīgas Motormuzejs). Kontāktt.:28298049 Konstantīns.



__________________


Dzekija
Участник

Riga
Сообщений: 1367

Фото: 2 
#109 Дата: 6 Окт 2009 13:38


18.10.2009 в Юрмале будет встреча Расселов. В 12:00 встречаемся у Рими Лиелупе.
Так, что милости просим!!!

__________________
http://jackrussellterrierlv.weebly.com
Наша страничка


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#110 Дата: 6 Окт 2009 18:10


Dzekija
А в следующие после 18 го выходные не будет встреча (24-25 окт)? Я планирую быть в это время в Риге, недалеко от Юрмалы как раз, приехала бы с радостью на встречу

Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#111 Дата: 7 Окт 2009 09:24


о, здОрово! надеюсь у нас планы не изменяться, тогда мы приедем, чтоб наша коза мелкая нарадовалась!
Yulkin
если у нас не получиться 18го, то скорее всего будем в Риге 24-25!
скинь свой майл на всякий случай!

__________________


Dzekija
Участник

Riga
Сообщений: 1367

Фото: 2 
#112 Дата: 7 Окт 2009 10:07


Yulkin
Если честно, то не знаю. Многие живут в Юрмале и с собаками каждую неделю сабираются. Можно предложить и на эти (24-25 окт) числа встретиться. Будет ближе - спишимся!

__________________
http://jackrussellterrierlv.weebly.com
Наша страничка


Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#113 Дата: 7 Окт 2009 11:30


Вообщем, поддерживаем темку...я сама на 100% не могу сказать где и когда мы будем

__________________


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#114 Дата: 7 Окт 2009 12:05


Renate
Моя мыла juliadub@mail.ru,
Телефон 8-926-525-33-66 можно смситься по приезду.

petrofs
Участник
Сообщений: 21
#115 Дата: 8 Окт 2009 13:51


Привет всем. Запишите нас на 18-ое тоже! С удовольствием подъедем. Я б хоть каждые выходные ездил на встречи, было бы с кем. На 25 тоже согласен. Закроем пляжный сезон! :)

Насчёт площадок - сам занимаюсь серьёзно аджилити + иногда на послушку ходим. Место отличное, тренера супер! Аджилити - 2,50 Лс за занятие. 2 раза в неделю - по средам и субботам, ну если конкретней, то вот телефончик - 29891850 Света. Фотки с обычной тренировки можно посмотреть тут: http://www.garda.lv/flash (только раздел с собачками нужно ткнуть). Мой Кено там единственный Джек против целой бригады Шелти. Было бы здорово заиметь себе в напарнички брата Рассела.

По поводу втреч, не всегда могу залезать на форум, поэтому очень хотел попросить всех кто будет принимать участие - не могли бы просто позвонить мне по телефону +371 26363491 или на имэйл написать info@e-trip.lv о предстоящей встрече? Заранее спасибо, всем успехов, до встречи 18-ого!
Вот мой пса! Жёстик 10 месяцев
Вот мой пса! Жёстик 10 месяцев


Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#116 Дата: 8 Окт 2009 14:04 - Поправил: Renate


уу, класссс!
бу бу бу, только бы муж не придумал опять уехать!!!!

petrofs:
Место отличное, тренера супер

а где конкретнее находиться?

телефон я записала (если у самих не обломиться)
будем коннектиться!

ойй, как хочеться, чтоб козява моя отрвалась, а то вчера вечером пошли гулять-она бедняга побегать хочет, так и вертиться, не знает в какую сторону вильнуть...-а я волочусь сзади, сил не было-и как назло ни кого больше с собаками нету, с кем поиграть.. сама себя с кустиками развлекала...

как вас (тебя) звать то?

__________________


petrofs
Участник
Сообщений: 21
#117 Дата: 8 Окт 2009 15:03


Меня Сашей звать. :)
Совсем забыл написать про место - Кенгарагс, район Т\Ц ЗУУМ. Карту прилагаю. Там кстати речка рядом, так что летом можно и искупнутьсяа (пёсу) после треньки. Кстати, кому интересно - в эту субботу в 11:15 тренировка, приезжайте, посмотрите.

petrofs
Участник
Сообщений: 21
#118 Дата: 8 Окт 2009 15:07


Вот!




Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#119 Дата: 8 Окт 2009 15:27


petrofs
очень прятно! у меня муж тоже Сашок

классно! около Зума классно, нам подходит!!!! и цена-очень приемлемая! пока не получиться, по выходным уезжаем! кстати-идем на первую треньку в Д-пилсе! аджилити там только начинается, площадка строиться, все в процессе, но нам как раз-начинать можно и так!

__________________


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#120 Дата: 8 Окт 2009 17:54


petrofs:
Вот мой пса! Жёстик 10 месяцев

Какой же он жестик? Он самый что ни на есть брокен . Борода да бровки...

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Расселы в Латвии!
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 56:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  52  53  54  55  56  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru