Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Джеки Рязани.
Вниз
Страница  Страница 17 из 36:  « Назад  1  ...  16  17  18  ...  35  36  Вперёд »
Автор Сообщение
Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#481 Дата: 19 Мар 2010 20:38


AsyaOk
Ага! Сам такой гладенький! Только тапки на лапах волосатые. Пока ничего не щипали.
Сегодня играл с рулоном поролона - ходил в нем как в норе, а потом спать там лег. Естесственно, пока достали фотоаппарат - Санчес вылез...

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Василизк
Участник

Сообщений: 576

Фото: 3 
#482 Дата: 19 Мар 2010 20:46


Теперь у вас три собаки и кошка?


Lovely-Orange
Участник

Сообщений: 2865

Фото: 5 
#483 Дата: 19 Мар 2010 22:00


Шейла
УРААААААААААААА!
Санек подрос и похорошел!!!!
Такой мужичок растет!!!!
Мы скучаем !

__________________
новости LOVELY-ORANGE
страница LOVELY-ORANGE на форуме


Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#484 Дата: 20 Мар 2010 23:36


Василизк
Санек живет у своей второй хозяйки. А у меня пока только две собаки и кошка.

Lovely-Orange:
Санек подрос и похорошел!!!!

Оль, приятно читать это от тебя! Он гуляет и недавно не сробел перед лабром большим - стоял, и задрав хвост знакомился.

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#485 Дата: 29 Мар 2010 12:32


Не знаю, у кого как, а у нас сейчас что бы войти в подъезд нужно переплыть небольшое озеро. Приходится добираться до своего жилища через соседские газонные увядшие сугробы. Дня два назад ползем мы с Вьюшей на поводке по этим сугробам (Нюся идет без поводка). Так как Вьюша отпускается с поводка только в поле или в лесу - она замечательно к нему приспособлена - то есть старается не заступить за него, мастерски выпутывается, если все же заступила и прекрасно знает с какой стороны обходить препятствие, чтоб нам не оказаться по разные стороны оного. А тут Вьюша встретилась с препятствием, ранее не изученным (просто повода такого не случилось). Так получилось, что мы оказались по разные стороны обычной лавочки-скамейки. Вьюша естессно попыталась пройти под ней. Не получилось. Ндоуменно глядя на меня попыталась ещё раз с тем же результатом. Я стою на месте и тихо издеваюсь над ней: бестолковка, недотыкомка, балдушка... Когда через минуты две та все же сообразила, что это дело надо надо обойти да ещё и в нужную сторону сторону - на её физиономии была такая радость и как ни странно смущение, что на решение такой фиговой задачки потребовалось какое то время! Она смущенно улыбалась мне, скалилась, а хвостом наяривала так, что я думала он отвалится! Так ещё Нюся подошла к ней и ткнулась в неё носом! Поздравила что ли...

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#486 Дата: 29 Мар 2010 12:35


Эт к чему я. Поразило меня это выражение торжества и смущения... Да ещё Нюсин ободряющий тычок носом... Сколько у них в миниатюрных бошках мыслей крутится...!

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Yalta
Участник

Ekaterinburg
Сообщений: 2750
#487 Дата: 29 Мар 2010 13:19


Шейла:
Так ещё Нюся подошла к ней и ткнулась в неё носом! Поздравила что ли...

возникает ощущение, что шелест мыслей прямо слышен? У меня Шери - просто поражает каждый день. Прямо физически ощущаю, как в этой головке шарики крутятся, извилины шепчутся

__________________
страшнее таксы зверя нет, но нет ничего страшнее плохого терьера.
Удача сопутствует храбрым!


Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#488 Дата: 29 Мар 2010 14:56


Просто мне после моего умнейшего колли странно наблюдать интеллект в представителях мелких пород (искренне мной нелюбимых). Нелюбимы именно мелкие породы кроме (уже несколько лет) расселов

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Yalta
Участник

Ekaterinburg
Сообщений: 2750
#489 Дата: 29 Мар 2010 16:18


Шейла
хочется спросить, "а что, в такой маленькой головке тоже мозги есть"? да?

__________________
страшнее таксы зверя нет, но нет ничего страшнее плохого терьера.
Удача сопутствует храбрым!


Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#490 Дата: 29 Мар 2010 16:37


Ага, я чесно говоря так удивилась (к своему стыду), когда совсем маленькие мои сучищщщи (месяца в 2) показывали недюжинную соображалку.

А тут с этой лавочкой... Главное Вьюша сама так обрадовалась и засмущалась!

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Yalta
Участник

Ekaterinburg
Сообщений: 2750
#491 Дата: 29 Мар 2010 16:41


Шейла
мозги у них есть, и даже побольше, чем у крупняка... Недаром же больших собак так и называют - большой тупой и добрый, ну иногда добавят ласково - теленочек

__________________
страшнее таксы зверя нет, но нет ничего страшнее плохого терьера.
Удача сопутствует храбрым!


mio131
Участник
РЯзань
Сообщений: 21
#492 Дата: 11 Апр 2010 12:25






новые фото нашей Шерри)))

mio131
Участник
РЯзань
Сообщений: 21
#493 Дата: 11 Апр 2010 12:34







наша любимая косточка



Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#494 Дата: 12 Апр 2010 14:59


Вьюша с Нюсей носятся по степи, поднимают зайцев (поймать их правда не получается... ). Вчера мы ходили гуляли - нашли лисью нору. девки покрутились возле - всё обсмотрели, но не полезли - может лиски дома не было... А мож наоборот была... .
Дикие уточки в пруду сильно привлекли Вьюшу. Она все смотрела на них призывно - выходите из этой противной холодной и мокрой воды! Я вам сказочку расскажжжу!

В поезде народ приставал - почему у вас собачки так спокойно сидят? Мне отвечать надоело, я и говорю - "патаму шта я их БЬЮ сильно!"
Потом ещё из Ростова ехали в машине. Мы ходили покушать, а они охраняли машину. Мне в окно видно было - одна в одну сторону смотрит, другая - в другую.

Все пофотаю, но вывесить смогу только по приезду - так как я естественно шнур от фотика забыла взять. Но мож найду, где тут в комп флэшку фотиковую затолкать...

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Иннa
Участник

Сообщений: 734

Фото: 1 
#495 Дата: 12 Апр 2010 20:50


В Рязани у лис бешенство замечено. В Пронском р-не покусаны 2 собы. К сожалению одна "ушла" на 3 день.

Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#496 Дата: 13 Апр 2010 15:26


Иннa:
В Рязани у лис бешенство замечено.

Лисы везде - переносчики бешенства. По этому мы бешенство ежегодно прививаем! Но сейчас мы по Ростовским степям лис гоняем.

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Yalta
Участник

Ekaterinburg
Сообщений: 2750
#497 Дата: 13 Апр 2010 20:05


Шейла:
Потом ещё из Ростова ехали в машине. Мы ходили покушать, а они охраняли машину. Мне в окно видно было - одна в одну сторону смотрит, другая - в другую.

охранные собаки! поделили сектора осмотра!

Шейла:
Все пофотаю, но вывесить смогу только по приезду - так как я естественно шнур от фотика забыла взять. Но мож найду, где тут в комп флэшку фотиковую затолкать...

Марин, я начинаю смеяться, через сутки окажется, что шнур этот на самом видном месте лежал!

Шейла:
Но сейчас мы по Ростовским степям лис гоняем.

на югах не бешенство главная проблема - а пироплазмоз! Мариночка, ждем тебя обратно с рассказами и фотографиями. Если вдруг в самом Ростове будешь - таксоводы готовы встретить и приветить

__________________
страшнее таксы зверя нет, но нет ничего страшнее плохого терьера.
Удача сопутствует храбрым!


kat271179
Участник
Москва, ЗАО, Кунцево
Сообщений: 79
#498 Дата: 13 Апр 2010 22:20


Пироплазмоз мы уже успели подхватить. Сейчас лечимся...

Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#499 Дата: 14 Апр 2010 15:21


kat271179
Ох! Кать! Выздоравливайте!!!

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#500 Дата: 14 Апр 2010 15:24


Yalta:
Марин, я начинаю смеяться

Если б ты видела, как я на экзамен в тапочках поперлась! Вся такая красивая... даже кажется накрашенная... и в стоптанных домашних тапочках! Хорошо - на улице пришлось стоять, ждать и у меня ноги замерзли - ноябрь всё таки был... Сбегала - переобулась. Так что забытый шнур от фотика - это так - семечки!

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Yalta
Участник

Ekaterinburg
Сообщений: 2750
#501 Дата: 14 Апр 2010 21:54


kat271179:
Пироплазмоз мы уже успели подхватить. Сейчас лечимся...

ой, лечитесь!
Главное гадство этого - что никакой иммунитет не вырабатывается! У меня таксо-дети и таксо-внуки живут в вечном напряжении (вернее их хозяева), выход только один - собака в общем должна быть очень сильной - тогда даже 2-3 случая заражения за лето могут пройти легко...
Лечитесь! И рассказывайте, как дела!
пы сы
чой-то я волнуюсь с некоторых пор за пироплазмоз, как говорят в одессе


Шейла:
Сбегала - переобулась.

ну чо... Я однажды на работу без юбки пришла... Хорошо начальник нормальный - дал денег на такси и отправил домой одеваться Главное - не путаться в вет. препаратах и нутром чуять исход заболеваний и беременностей - а все остальное - ерунда в нашем деле культурного животоводства. Марин, я жду отчета! С Ростова-Папы!

__________________
страшнее таксы зверя нет, но нет ничего страшнее плохого терьера.
Удача сопутствует храбрым!


Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#502 Дата: 15 Апр 2010 12:35


Фотик мой таки подох совсем! Фотаю на телефон. Но от него шнура тож нет, так что фоты только в мае. Сегодня в конзаводе галопы - перед отправкой молодняка на ипподром. Я собачек дома оставила, чтоб не "подгоняли" лошадок
Вышло солнышко, затеплело, кони скачут, жаворонок в небе трепещщет... Красиииво!

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


kat271179
Участник
Москва, ЗАО, Кунцево
Сообщений: 79
#503 Дата: 16 Апр 2010 00:27


Yalta
Шейла
Спасибо! Усиленно лечимся, сейчас уже лучше, капельницу уже не делаем, остался курс уколов...
А пироплазмоза очень много, в вет. клинике таких собачек полно.

Yalta
Участник

Ekaterinburg
Сообщений: 2750
#504 Дата: 18 Апр 2010 21:37


kat271179:
А пироплазмоза очень много, в вет. клинике таких собачек полно.

Простите, что еще раз влезаю - просто у меня полно таксо и ягдо-детей и внуков в Ростовской области и КК - знаю эту беду непонаслышке! Самое гадское - нету иммунитета! Поэтому как вылечитесь - каждые 14 дней обрабатывайтесь препаратами! ттт! Выздаравливайте

Шейла:
Фотик мой таки подох совсем! Фотаю на телефон. Но от него шнура тож нет, так что фоты только в мае.

Марина, ну вот напрашиваешься ты на "подарить"
ждемс!

__________________
страшнее таксы зверя нет, но нет ничего страшнее плохого терьера.
Удача сопутствует храбрым!


Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#505 Дата: 19 Апр 2010 08:42


Yalta:
ну вот напрашиваешься ты на "подарить"

Ни в коем разе! Уже созрела на покупку нового! Но не очень это быстро делается!

Собачки мои держат в тонусе местных конюшенских кошек. Зайцы обнаглели и кидаются прям под колёса машины в 50 метрах от хутора! Трудно жить без пулемёта (при виде жирненьких зайцев нагло глядящих на тебя с 15 - 20 метров начинаешь мечтать хотя бы о рогатке ).

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Yalta
Участник

Ekaterinburg
Сообщений: 2750
#506 Дата: 19 Апр 2010 14:48


Шейла:
Зайцы обнаглели и кидаются прям под колёса машины в 50 метрах от хутора! Трудно жить без пулемёта

аааааа, не говори мне об этом! У нас весенняя открылась, а я сижу привязанная уехать не можу!

__________________
страшнее таксы зверя нет, но нет ничего страшнее плохого терьера.
Удача сопутствует храбрым!


Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#507 Дата: 29 Апр 2010 16:00


Два дня назад Вьюша попала кому то на зуб.
Я не знаю кому - вроде вокруг конюшни никаких крупных зверей неет... Пришкандыбала еле еле с ободранной задницей и выбитым плечом. Идти больше не может, плачет (натурально слёзы текут). Нюся рядом целая и невридимая. Как потом выяснилось - видимо бегали на окраину хутора где живут алабаи.
Принесла её домой (то есть в общежитие). Собака даже лечь не может - так больно. Сидит - голову повесила. лапа висит. Кости целы вроде.
А я совсем недавно купила себе такую штуку - пленку "Полимедэл". По аннотации за счет восстановления капиллярной сети способствует быстрому заживлению (в том числе и переломов) и обезболивает. Держала её на собаке пару часов вечером и пол ночи. Я когда покупала в общем то не ожидала такого эффекта! Вечером сумашедшая Вьюша попыталась куда то рвануть (вроде калечную собачку стрёмно на поводке то выводить). На следующий день утром осторожно наступала на лапу, вечером иногда вспоминала, что она хромает и пару шагов на трех лапах прыгала. Вчера понеслись разбираться с теми алабаями - я так орала, что сжалившись - вернулись. Во как! Кому надо - могу подсказать где взять такую штучку.

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Yalta
Участник

Ekaterinburg
Сообщений: 2750
#508 Дата: 29 Апр 2010 17:28


Шейла:
(вроде калечную собачку стрёмно на поводке то выводить).

а может это, того. забыть про гордость и все-таки на поводок? а то, ттт, можно так лего не отделаться, Марин, ну ты ж умный человечек! ну не надо так, а? Я блин, аж кофе подавилась, как представила... А мог быть профессиональный хват поперек тулова, оно тебе наддо?

__________________
страшнее таксы зверя нет, но нет ничего страшнее плохого терьера.
Удача сопутствует храбрым!


Иннa
Участник

Сообщений: 734

Фото: 1 
#509 Дата: 29 Апр 2010 22:30


Марин, я в шоке. Как Вьюша? Моя дурында тоже лезет на рожон. Обожает больших злых собак. Теряет разум, готова на смерть биться, если те её не признают. Можно про эту "штучку" подробнее?

Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#510 Дата: 30 Апр 2010 15:37


Вьюша в полном порядке
Скоро домой вернемся - расскажу подробно.

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Джеки Рязани.
Наверх ↑
Страница  Страница 17 из 36:  « Назад  1  ...  16  17  18  ...  35  36  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru