Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Никосийские мы.Кипр.
Вниз
Страница  Страница 2 из 83:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  79  80  81  82  83  Вперёд »
Автор Сообщение
Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#31 Дата: 29 Июн 2009 20:25


Nanni:
абсолютно нет,может единственно греческие чаще от мужа получает команды и если я на греческом даю команду,вертит головой ищет мужа поблизости. А так одинаково совершенно.
Английские и русские команды она слышит чаще(мы дома на английском общаемся).
А иногда вообще говорим на смешанном языке и это она тоже легко воспринимает. Честно говоря у нас не было специальной цели.просто так получилось в процессе

А жесты какие-нибудь на команды наложены?

Nanni
Участник

Сообщений: 1788

Фото: 3 
#32 Дата: 29 Июн 2009 21:54


Только на команду "ко мне",остальные чисто голосовые. Я же говорю, мы не ставили цель дрессуры совершенно. Так как Дженифер забрали из приюта в жутком стрессе,она тряслась вся пряталась в темные углы квартиры и при появлении людей обливала все вокруг слюной и даже пару раз писалась. Видимо до приюта ее лупили. Кроме того у нее стрессовое состояние вызвало атаку клеща и вся шерсть в районе шее,животика и лап сошла на нет и была сплошная рана открытая. (остались жуткие фотки нашего ежедневного отчета ветеринару)
Какие уж тут упражнения в дрессуре.Командам учили постепенно, никаких подкреплений жестами не было поэтому. Лечили около трех-четырех месяцев. Весь дом и все мы были в цвете Дженькиной мази для ран. Слава Богу,все позади.

__________________
Кто считает, что собака не умеет говорить, тот просто не знает собачий язык:-)



Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#33 Дата: 29 Июн 2009 22:16


А возраст у неё какой? Милая девчушка! Можно ещё фоток? Семейных .

Nanni
Участник

Сообщений: 1788

Фото: 3 
#34 Дата: 29 Июн 2009 22:51 - Поправил: Nanni


Мы точный возраст не знаем :-( Думаем 2,8-3. Примерно так.Она у нас с Рождества 2006.
Фотки, этого добра у нас полно.Фоткаться она любит
Прячется под стол,игрулька такая у нас :-)
Прячется под стол,игрулька такая у нас :-)
Модель! Позирует на папиной руке
Модель! Позирует на папиной руке


__________________
Кто считает, что собака не умеет говорить, тот просто не знает собачий язык:-)



Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#35 Дата: 29 Июн 2009 23:05


Nanni:
Модель!

А ухи-то и правда "косыночкой" !

Валера
Гость
#36 Дата: 30 Июн 2009 00:42


Nanni
У Вас совершенно чудная и симпатишная собака! Ну не рассел, ну и ладно! Тут у многих по нескольку собак разных пород в семье! И все любимые! Наверное самая лучшая порода это "Любимая".
Если хотите, у вас вообще несколько самых лучших пород собрались в Дженифер! То что взяли из приюта, выходили, приняли в семью - огромное Мерси и Уважение!

Nanni
Участник

Сообщений: 1788

Фото: 3 
#37 Дата: 30 Июн 2009 07:45


Jet terrier:
Можно ещё фоток? Семейных

вот как раз семейно цветочные. Утром раскрылись очередные звезды кактусов моих( в этом году буйно цветут,влюбились что ли),так Дженни делает обход -проверку
Кто у нас новенький за ночь?
Кто у нас новенький за ночь?
ма!они не пахнут!!
ма!они не пахнут!!


__________________
Кто считает, что собака не умеет говорить, тот просто не знает собачий язык:-)



Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#38 Дата: 3 Июл 2009 17:19


Nanni:
ма!они не пахнут!!

А Ваши кактусы действительно не пахнут?
Я как то в детстве в школьном кабинете биологии имела счастье понюхать кактус. Это моя любимая учительница похвасталась зацветшим кактусом и предложила понюхать. Я, незаметив хитрой улыбки, всем носом влезла в огромный, оранжево-черный мохнатенький цветок, вдохнула и... запах был ужасен! Как бы это помягче выразиться... человеческих фекалий...
Оставшуюся часть перемены мы с Ольгой Ивановной развлекались тем, что предлагали всем входящим понюхать цветочек... . Жестоко, но так весело !

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Nanni
Участник

Сообщений: 1788

Фото: 3 
#39 Дата: 3 Июл 2009 23:24


действительно не пахнут,у меня миниплантация кактусов. Ни один не пахнет

__________________
Кто считает, что собака не умеет говорить, тот просто не знает собачий язык:-)



Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#40 Дата: 3 Июл 2009 23:30


Хорошо! А то у некоторых тааакой запах! Они правда цветут редко .

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Nanni
Участник

Сообщений: 1788

Фото: 3 
#41 Дата: 3 Июл 2009 23:38


Как то мы в офтоп ушли,но уж так случилось.Кактусы действительно цветут редко и крупные стрелы дают раз в год на сутки.Но в этом году они сошли с ума и дают просто нереальное количество стрел
кактус
кактус
какт
какт
кактт
кактт


__________________
Кто считает, что собака не умеет говорить, тот просто не знает собачий язык:-)



Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#42 Дата: 4 Июл 2009 12:22


Красота какая!

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Элли
Участник
Сообщений: 522
#43 Дата: 4 Июл 2009 20:14


Nanni
Девчушка у Вас - само Очарование! Носопырка чудеснейшая, так и тянет чмокнуть!
И как же повезло Дженифер с такой хозяйкой!
Nanni:
Есть еще фишка,каждый вечер мы находим свои тапочки(один мой и один мужа) в ее домике.Типо вот мама-папа со мной в домике весь день :-)

Так мило...)))))

__________________


Nanni
Участник

Сообщений: 1788

Фото: 3 
#44 Дата: 4 Июл 2009 22:05


Спасибо,да нам обоим повезло друг с другом видимо.Но больше всех повезло нашему папе(моему мужу) О чем мы ему постоянно говорим,особенно когда просим еще одну собачку,чувствую вот вот он созреет. Говорит придется менять квартиру под еще одну собаку. Как его убедить,что не в размерах квартиры дело

__________________
Кто считает, что собака не умеет говорить, тот просто не знает собачий язык:-)



Элли
Участник
Сообщений: 522
#45 Дата: 4 Июл 2009 22:16


Nanni:
Но больше всех повезло нашему папе(моему мужу)

Эт точно!
Nanni:
просим еще одну собачку,чувствую вот вот он созреет. Говорит придется менять квартиру под еще одну собаку.

Удачи Вам с Дженифер в уговаривании Папы, желаем скорейшего "дозревания"! Может и квартиру поменяете на бОльшую - тоже хорошо!

__________________


Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#46 Дата: 5 Июл 2009 11:28


Nanni:
Говорит придется менять квартиру под еще одну собаку.

Хм, перемены вообще то славное дело, но джек рассел вовсе не требует большой жил площади. У меня замечательно живут две девки в однокомнатной хрущевке. Единственное - когда у них щеночки маленькие были - в единственной комнате стояли две здоровенные коробки-домика. И когда в гости в это время приехали двое друзей - была небольшая проблема с размещением. Но мы вышли из затруднения уложив молодого человека на Нюсин и Вьюшин матрасик .

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#47 Дата: 5 Июл 2009 19:00


Nanni
Читаю вашу тему и радуюсь.Постоянно позитив.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


OlgaGr
Участник
Сообщений: 218

Фото: 1 
#48 Дата: 5 Июл 2009 19:58


Nanni
Калимера! ;) Поздравляю Вас с такой питомицей :) А можно в личку парочку вопросов (очень важных для меня) по поводу греческого собаководства?

Nanni
Участник

Сообщений: 1788

Фото: 3 
#49 Дата: 5 Июл 2009 20:05


OlgaGr:
Nanni
Калимера! ;) Поздравляю Вас с такой питомицей :) А можно в личку парочку вопросов (очень важных для меня) по поводу греческого собаководства?

Калиспера у нас уже :-) Пишите конечно

__________________
Кто считает, что собака не умеет говорить, тот просто не знает собачий язык:-)



Nanni
Участник

Сообщений: 1788

Фото: 3 
#50 Дата: 6 Июл 2009 19:40


очередной разговор с мужем,очередной отказ взять вторую малышку в дом,агрументированный донельзя. Сижу реву

__________________
Кто считает, что собака не умеет говорить, тот просто не знает собачий язык:-)



Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#51 Дата: 6 Июл 2009 21:30


Nanni, Вы особо не переживайте... Всё, что происходит, к лучшему. Значит, не время ещё. Не ТО время. Наслаждайтесь обществом Дженифер, радуйтесь, что Вы друг у друга есть.

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#52 Дата: 7 Июл 2009 11:00


Nanni:
агрументированный донельзя. Сижу реву

У нас обратная ситуация- муж требует в милипусечную квартирку вторую пёсу- я понимаю что это не вариант. Мы часто ездим куда- либо. и с двумя пёсами я повешусь.
А Вы не переживайте. Он рано или поздно сдастся. я тоже скоро не выдержу.

На самом деле Вам надо провести подготовительную работу. итогом которой будет просто очевидна потребность во второй собаке)))))) во всяком случая - я чувствую что мой именно так и делает))))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Элли
Участник
Сообщений: 522
#53 Дата: 7 Июл 2009 11:16 - Поправил: Элли


Nanni:
очередной разговор с мужем,очередной отказ взять вторую малышку в дом,агрументированный донельзя. Сижу реву

Jet terrier:
Nanni, Вы особо не переживайте... Всё, что происходит, к лучшему. Значит, не время ещё. Не ТО время.

Абсолютно верно! Всему своё время - просто Ваш!, именно Ваш Псинкин еще не родился, или еще маленький, или... короче, нужное подчеркнуть.
Я в прошлом году облазила питомники ища своё Чудо, уже готова была расплатиться, но в последний момент все сорвалось (резко финансы запели романсы) - я так же ревела, т.к. настроилась на определенного щеника, плюс его мама оч.напоминала мне мою прошлую собу... Несколько месяцев потерпев (и настроившись на то, что на все воля божья, и просто молилась, чтобы в итоге мы нашлись с собиком) я нашла Своё Чудо Чудное! Слава Богу!
(А еще мы были у Вас прошлой осенью на Кипре и встретили в таверне джекушку, у нас даже фотки с ним есть. )

__________________


Nanni
Участник

Сообщений: 1788

Фото: 3 
#54 Дата: 7 Июл 2009 15:44


Ну уж нет! Русские не сдаются!!!!

__________________
Кто считает, что собака не умеет говорить, тот просто не знает собачий язык:-)



Элли
Участник
Сообщений: 522
#55 Дата: 7 Июл 2009 22:34


Nanni
Не сдаваться! чуток потерпеть...))) вода камень точит

__________________


Nanni
Участник

Сообщений: 1788

Фото: 3 
#56 Дата: 7 Июл 2009 23:18 - Поправил: Nanni


БАЦ! Моя победила!!! Муж сказал,что я шантажисткаПравда поставил мне несколько условий,но стена то проломлена и в дырку мы теперь все пролезем :-))))))) Ух я вам счас вопросов поназадаю!

__________________
Кто считает, что собака не умеет говорить, тот просто не знает собачий язык:-)



Nanni
Участник

Сообщений: 1788

Фото: 3 
#57 Дата: 8 Июл 2009 04:54


Наверное в этой ветке буду вопросы задавать свои,а то не успеваю по форуму скакать.
Могу ли я здесь показать фото беби, что мне прислал хозяин щенков для оценки? Сама к нему поеду в выходные.

__________________
Кто считает, что собака не умеет говорить, тот просто не знает собачий язык:-)



Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#58 Дата: 8 Июл 2009 05:49


Nanni
Вполне! Это ваша тема, вы в ней "рулите"!

Nanni
Участник

Сообщений: 1788

Фото: 3 
#59 Дата: 8 Июл 2009 06:13 - Поправил: Nanni


Ок! рулю:-)
Сразу расскажу хохму. Сейчас сижу за компом мужа и уже вижу папку на рабочем столе называется ESTHER, это он решил так будут звать девочку. Но это надо же??!!Это он то мне тут типо сопротивлялся брать ли беби
Так вот из этой папочки то и выужены фото щеночков вам на показ и на оценку( вчера получили от хозяина)

Кстати там в углу видна мама щенков. Поеду смотреть в реале их в пятницу. Какие комменты у вас будут? Мне чисто визуально приглянулась малышка слева ( у мужчины на руках), у которой звездочка на лобике
Это девочки
Это девочки
они же
они же


__________________
Кто считает, что собака не умеет говорить, тот просто не знает собачий язык:-)



Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#60 Дата: 8 Июл 2009 07:44


По таким фоткам можно судить только об окрасах. Всё-же вторая девочка (без звёздочки на голове) по головке пока мне нравится больше. Хотя вообщем они очень одинаковые.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Никосийские мы.Кипр.
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 83:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  79  80  81  82  83  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru