Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Никосийские мы.Кипр.
Вниз
Страница  Страница 6 из 83:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  82  83  Вперёд »
Автор Сообщение
Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#151 Дата: 17 Июл 2009 08:54


Nanni:
Тяжело вздохнув Дженифер перемещается с лежаночки на пол

Дженифер-Мудрая...
Nanni:
Ну я ночь не спавши само собой

Вот, может, пригодится : http://www.jackrussellterrier.ru/forum/2_1714_0.html
Держим за Вас кулачки!

Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#152 Дата: 17 Июл 2009 08:56


Nanni
Поздравляю с приобретением такой красавицы-лапульки!!!!!!!!!!!!
Теперь у вас еще на одно счастье больше!!!!!!!!!!

__________________


КроКа
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#153 Дата: 17 Июл 2009 09:02


Nanni
поздравляю!!!!
чудесный малыш

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

OlgaGr
Участник
Сообщений: 218

Фото: 1 
#154 Дата: 17 Июл 2009 09:53


Наташа! Поздравляю! Удачи на приеме у доктора

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#155 Дата: 17 Июл 2009 10:02


Nanni
ой, уже забрали! поздравляю с новым членом стаи симпампулька

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Камилия
Гость
#156 Дата: 17 Июл 2009 10:09


она на фото такой воздушной кажется!

Nanni
Участник

Сообщений: 1788

Фото: 3 
#157 Дата: 17 Июл 2009 10:33


Всем еще раз спасибо!
мне тут Дженифер сюприз преподнесла,перехвалила я девочку свою..Мелкая конечно писает где сядет, успеваю-переношу на пеленку, но следы ее письканий то везде,так сейчас мне Дженифер надзюрила таааакую лужу дома я чуть в осадок не выпала. Ясно что пытается Эстеркины письки перекрыть, но мне то от понимания радости все равно мало. Получила по мордасам, поставила всех в угол. Одна теперь на меня в обидки играет , вторая орет диким голосом- выпусти меня отсюда. Хулиганье!!!!

__________________
Кто считает, что собака не умеет говорить, тот просто не знает собачий язык:-)



Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#158 Дата: 17 Июл 2009 10:39


Эх, весело у вас!
А то ли еще будет...

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#159 Дата: 17 Июл 2009 10:41


Nanni:
Одна теперь на меня в обидки играет , вторая орет диким голосом- выпусти меня отсюда.

То ли ещё будет! Есть темка интересная: "Научи меня плохому"

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#160 Дата: 17 Июл 2009 10:48


Nanni
На каком языке будете обучать Эстер?

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#161 Дата: 17 Июл 2009 10:49


Nanni
она поняла, что маленькой все внимание - и сама решила в малышку обратно превратиться.... регрес А вообще наверное чуит, что конкурентка у нее, да тем более девка.... Вот и начала может територию метить...
А в игру обоих сразу трудно вовлечь? может в играх подружатся...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Nanni
Участник

Сообщений: 1788

Фото: 3 
#162 Дата: 17 Июл 2009 11:41


Jet terrier
спасибо,ссылочки мне так помогают, времени нет особо поиском пользоваться сейчас!!
Ирина и Дарэлл микс будет, как и у Дженифер
но все же на английском больше у нас
Ольга и Флю
а нет, у нас если честно сейчас больше внимания Дженифер уделяется. Папа так вообще ее заласкал всю. Вместе немножко играют, Дженифер все игрушки ей дает и даше миски свои разрешает трогать,рпять вон лежанку уступила балде этой.Но ревность чувствуется все равно.

Ну а теперь про доктора. Джорж(мой вет) когда увидел этот красный жгут на хвостике аж заорал (ну и кипреев это нормально вообще то),там еще куча студентов у него пасется все прям были в эмоциях. Жгут немедленно сняли, хвостик еще подвижен, решили дать время на пару недель,если не восстановится полностью кровоток придется резать. Пальчики лишние тогда тоже и снимет,чтобы девку два раза не травмировать. Глазки(я то помню вы мне про папашкины глазки велели обратить внимание) сказал все ок, от клещей сделал какую то вакциночку, дал витаминки вкусные. В основном все хорошо,просто щенок очень запущен был. Маникюр сделали, в нос поцеловали и отправили домой до второй прививки 27 июля. Взял координаты владельца петшопа, где я купила Эстер и сказал что составит специальный репорт в какую то организацию, проверяющую петшопы.

__________________
Кто считает, что собака не умеет говорить, тот просто не знает собачий язык:-)



Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#163 Дата: 17 Июл 2009 11:58


Nanni:
Взял координаты владельца петшопа, где я купила Эстер и сказал что составит специальный репорт в какую то организацию, проверяющую петшопы.

Nanni:
отправили домой до второй прививки 27 июля

Про глистогонное предупредили? Сорри, если глупость спрашиваю ...
Nanni:
от клещей сделал какую то вакциночку

Капли на холку?

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#164 Дата: 17 Июл 2009 12:04


Nanni:
Взял координаты владельца петшопа, где я купила Эстер и сказал что составит специальный репорт в какую то организацию, проверяющую петшопы.

может и прекратят мучать животинок!

Это такая радость когда дома в 2 раза больше счастья!
Мы с Жекой Вас поздравляем и желаем без потерь пройти все сложные периоды!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#165 Дата: 17 Июл 2009 12:07


Nanni
Поздравляю с появлением второго ребёнка!!!
Имя очень хорошо подобрали, вашей неженке очень подходит - Эстер.

Nanni:
Джорж(мой вет) когда увидел этот красный жгут на хвостике аж заорал (ну и кипреев это нормально вообще то),там еще куча студентов у него пасется все прям были в эмоциях. Жгут немедленно сняли, хвостик еще подвижен, решили дать время на пару недель,если не восстановится полностью кровоток придется резать.

Честно говоря удивительно что вы сами не сделали этого раньше...По моему не нужно быть ветом чтобы понять что это не гуманно (мягко выражаясь...).

__________________
VIVA ODESSA

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#166 Дата: 17 Июл 2009 12:18


Nanni, можно чуть-чуть не в тему? В Москве жара стоИт, аппетит отсутствует ... Поделитесь каким-нибудь любимым Киприотским (Кипрским?) рецептом? Легким, вкусным и адаптированным ко вкусам Россиян. Вот в этой теме:
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_2222_0.html

Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5787

Фото: 7 
#167 Дата: 17 Июл 2009 13:00


Nanni
Поздравляю!!!
Вы молодец, что собрались, подошли к вопросу ответственно и выбрали себе ещё одно ЧУДО!!!

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#168 Дата: 17 Июл 2009 13:01


Nanni:
так сейчас мне Дженифер надзюрила таааакую лужу дома я чуть в осадок не выпала.



"Это, естественно, должен был сделать я." Открытка. 1904 г.



Nanni
Участник

Сообщений: 1788

Фото: 3 
#169 Дата: 17 Июл 2009 14:14


Jet terrier
да-да-да...
Хм рецептик,есть один что я люблю, но! киприоты их еды делают тааакой культ и в тоже время могут питаться картошкой фри без остановки, я зайду в ту темку расскажу:-)
Stervochka
спасибо, будем стараться всей семьей
Byyf
спасибо! Имя собакам выбирает всегда муж. Эстер это имя религиозное и историческое ( в русской вариации часто встречается, как Эсфирь)
насчет хвостика,если бы мой визит оттянулся более чем на сутки сняла бы сама,НО Я ИСКРЕННЕ считаю, что когда профи что то делает- это не есть мое дилетантское вмешательство. И даже Джорж снял его разрезая и с большим трудом,малюся крутилась мы ее втроем держали
Шейла
мерсис, я бы без этого сайта так и вынашивала идею, а вы все меня подтолкнули,за что я всем благодарна.

А еще хочется сказать слова любви Ирине с ее мальчиками Чипом и Дейлом,она не пишет ,но читает сайт. Именно ее пацаны сломили последние сомнения мои и веру в то, что одна собака более, чем достаточно, моего мужа.. Они просто безумные красавцы, а уж хозяйка так просто отпад!!!

пысы.девки мои устали и валяются где попало спят (попало у Эстер случилось на Джениной лежанке,Дженя бедолага на полу(но у нас этой сейчас гуууут,подому что кафель прохладный)

__________________
Кто считает, что собака не умеет говорить, тот просто не знает собачий язык:-)



Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#170 Дата: 17 Июл 2009 14:21


Nanni
просто супер вам врач попался..., есть теперь с кем советоваться.. А тор что=-то совме за вас тревожно было - дел то всего ничего, а столько успели заводчики или эти продавцы наворотить уже...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Nanni
Участник

Сообщений: 1788

Фото: 3 
#171 Дата: 17 Июл 2009 14:53


Ольга и Флю
Оль, ну уж я наверное сама виновата, я могла по большому счету и подождать и вывезти беспроблемного щенка из России,но вот так случилось. Я уже не смогу от нее отказаться. если только права там пойду покачаю, ну максимум адвоката совего натравлю на них (хотя тогда соба будет не золотая, а нефтяная) Бог им всем судья, а нам здоровья и терпения бы нашему папе,он утром ушел в офис злой невыспавшийся с синяками под глазами. Нам папу жалко. Папа личность творческая(он дизайнер), ему нельзя быть в плохом расположении духа. Думаю его на дачу уможет отправить на выходные,чтобы не мешал процессу воспитания

__________________
Кто считает, что собака не умеет говорить, тот просто не знает собачий язык:-)



Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#172 Дата: 17 Июл 2009 15:04 - Поправил: Ольга и Флю


Nanni
Nanni:
Я уже не смогу от нее отказаться

мне именно это в вас и импонирует! вы молодцы - не спасовали. И малышке повезло!
Nanni:
терпения бы нашему папе,он утром ушел в офис злой невыспавшийся с синяками под глазами. Нам папу жалко

считайте все равно, что как ребенок в доме появился - но скоро уже все адаптируются... а пока точно - вам с мужем терпения желаем!
Ждем теперь рассказов о жизни двух ваших девчонок!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Элли
Участник
Сообщений: 522
#173 Дата: 17 Июл 2009 15:09


Nanni
с Эстерёной!
Nanni:
маленькая наглючка лезет к Джене, видать по маме скучает, а Дженифер материнский инстинкт не посетил.

ну, может еще проснется материнский инстинкт. Моя собанька поначалу побаивалась "пришельцев", а потом на полную включала свой инстинкт - котенка выкормила своим молоком (жалко фот не делали), и попугаю подставляла пузико для кормления, когда друзья попросили оставить на время отпуска. Надеюсь, в скором времени, Ваши девчушки будут "не разлей вода"! Главное, чтобы мелкие делишки Джени с Эстер делали на улице скорее, а то напару "воды" разливать - это жесть.
Nanni:
так сейчас мне Дженифер надзюрила таааакую лужу дома я чуть в осадок не выпала. Ясно что пытается Эстеркины письки перекрыть



__________________


Nanni
Участник

Сообщений: 1788

Фото: 3 
#174 Дата: 17 Июл 2009 16:05


Элли:
ну, может еще проснется материнский инстинкт.

я тааак на это надеюсь, а вот с другой стороны. если собака стерилизована,это не сыграет ли свою роль?

__________________
Кто считает, что собака не умеет говорить, тот просто не знает собачий язык:-)



Nanni
Участник

Сообщений: 1788

Фото: 3 
#175 Дата: 17 Июл 2009 19:30 - Поправил: Nanni


вот попыталась собрать их в кучу, мелкой дали такой же матрасик,чтобы не завидовала Дженифер
У каждой своя лежаночка,казалось бы все по справедливости
У каждой своя лежаночка,казалось бы все по справедливости
Но агрессоры продолжают наступать
Но агрессоры продолжают наступать
Остается сдаться и уснуть с террористкой рядом
Остается сдаться и уснуть с террористкой рядом


__________________
Кто считает, что собака не умеет говорить, тот просто не знает собачий язык:-)



Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#176 Дата: 17 Июл 2009 19:52


Nanni
Третья просто душевная...

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#177 Дата: 17 Июл 2009 22:21


Nanni


__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#178 Дата: 17 Июл 2009 23:32


Nanni

Ой, не могу классные фотки!!!
Не переживайте, скоро ваши девченки будут лучшие подружки-сестренки

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#179 Дата: 17 Июл 2009 23:45


Nanni
просто блеск)))
KaterinaM:
Не переживайте, скоро ваши девченки будут лучшие подружки-сестренки

Точно)))

Как у Эстер хвостик?

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


КроКа
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#180 Дата: 18 Июл 2009 01:17


Nanni
замечательны фото..
сдружатся они!!!!

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Никосийские мы.Кипр.
Наверх ↑
Страница  Страница 6 из 83:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  82  83  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru