Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Джеки ХМАО и ЯНАО объединяйтесь!
Вниз
Страница  Страница 111 из 166:  « Назад  1  ...  110  111  112  ...  165  166  Вперёд »
Автор Сообщение
Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#3,301 Дата: 27 Янв 2012 08:36


Финикhm

Таня, так прикольно читать, про характер ребенка. Да, индивидуальные особенности "лезут" из них с каждым днем - причем нам больше 2-х лет .. а каждый день удивляемся!

к сожалению, советов про башмачки не дам - мы даже не стали деньги тратить, знаем что Лукандрос не будет носить. Когда одеваем комбез - он тоже стоит как ослик (предварительно его еще словить надо, чтобы одеть) - в подъезде стоит как ослик... на руках спускаем. первые 10 метров тянем на поводке .. а потом он забывает и начинает гулять как в чем не бывало. Но в комбезе он сильно электризуется (у нас же мохнатый местами парень) и постоянно чешется. Сейчас одеваем тольок толстовку - в ней вообще хорошо себя чувствует.
С собаками у нас тоже, все не однозначно - наш парень всегда достойного соперника ищет, с кем можно "яйцами померятся" и почему то это все время ротвейлеры и стафы ... ну и любая другая псина в три раза больше его. А с теми, кто сразу "очкует" ему не интересно. С девочками, он тоже избирательно общается. с кем то играет. а кого-то игнорит.
Про накачку мышц ... ну незнаю, нужно ли девочку "качать" - достаточно бегать побольше, прыгать и все естественно накачается, я думаю. По крайней мере мы ничего спецом не делали ... Ну если не считать, то что Лукас очень сильно тянет на поводке - вот у него процесс накачки и идет таскает за собой на поводке по 50-60 кг...

А сделайте фото в стойке - можно посмотреть на ребенка? Бывает, что рассел слегка перерастянут по корпусу, в следствии чего куполит спинку - и если вовремя взяться, то упражнениями исправить.

Финикhm
Участник

Ханты-Мансийск
Сообщений: 273
#3,302 Дата: 27 Янв 2012 10:13 - Поправил: Финикhm


grain
Нам сказали, что бы мы пока башмаки не носили. Якобы сейчас собака формируется и нечего ей походку и лапы портить. Я своему сшила носочки. Вернее купила детские носки до 6 мес., продела сверху шнурок-резинку и прицепила (не знаю, как называется) железную фигульку для затягивания. Задние отлично сидят, а вот передние постоянно сваливаются, видимо, сустав не так ярко выражен, как на задних лапах и зацепиться носку не за что ))) Порекомендовали их, как варежки, на резинку и через спину перекинуть, но я еще не пробовала.
С одеждой у нас вообще беда - одевает неохотно, но бегает, как в своей шкуре. Но в магазинах голяк, а я не швея ((( Купили куртку, так она через неделю начала нам в грудях давить, поэтому сейчас голышом носимся. Мерзнем, но носимся, лапы поджимаем, но домой не идем.

__________________
Сладкий фрукт - Финик
Продам фотоаппарат Canon EOS 450D body и все прилагающееся к нему, в коробке. В хорошем состоянии. Цена: 8 000 руб.


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#3,303 Дата: 27 Янв 2012 10:42


Финикhm

Упс девочки я немного с цитатами перепутала мой предыдущий опус предназначался для

grain

простите если кого ввела в заблуждение.

morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#3,304 Дата: 27 Янв 2012 11:34


grain
Мы сносили пару башмаков. Первые одели раз и выкинули потому как скользят :). А вторые - уги нам шила знакомая из натуральной дубленки, так они слетают. Не нашла пока вариантов как закрепить их на ножке. Муж рекомендует пришить резинки как к варежкам для детей. Попробую сделать так. В одежде ведет себя прекрасно, да и пока собака молодая ее легче приучить. Наша пыталась вставать как ослик, но мы не сняли, а на улице она уже не замечала одежды. Теперь мы просто любим модничать :).

__________________


grain
Участник

Новосибирск (Ноябрьск)
Сообщений: 450

Фото: 3 
#3,305 Дата: 27 Янв 2012 12:45


В стоичке пока не получится показать,фотоаппарат на неделю знакомые выпросили. Но есть фото в стойке где нам 1,5 месяца (фотографировали уже поздней ночью


__________________
"Ни одна собака не подсунет человеку свинью."
Г.Александров


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#3,306 Дата: 27 Янв 2012 13:24


grain

так стоит прикольно - заднюю лапочку так кокетливо приставила - ну кокетка!

Lena and Tim
Участник
Железногорск
Сообщений: 213
#3,307 Дата: 29 Янв 2012 16:39


Ребята,привет!Мы с Красноярской ветки,живём рядом в Железногорске!Я ищу брата моего Тимми Весёлое Чудо,его зовут Тайллер(в смысле брата).Родились они в Омске 07.01.2011года! Он должен жить в Ханты-Мансийске.Мама Санта Лючия,папа Джек Беспощадный.Нигде не видно,кроме того у всех логины,по фото трудно определить!А?!

Финикhm
Участник

Ханты-Мансийск
Сообщений: 273
#3,308 Дата: 29 Янв 2012 19:07


Lena and Tim
Привет!
Из Ханты-Мансийска мы единственные в этой ветке.
В местном клубе не зарегистрировано ни одного рассела. Якобы, кроме моего в городе есть еще 2 собаки, а может и одна (но появлялась в разных местах). Но я ни чего про него (них) не знаю.
Наш клуб молодой и многие пЁсы зарегистрированы в Сургутских клубах. Возможно, сугрутяне смогут Вам помочь.

__________________
Сладкий фрукт - Финик
Продам фотоаппарат Canon EOS 450D body и все прилагающееся к нему, в коробке. В хорошем состоянии. Цена: 8 000 руб.


Lena and Tim
Участник
Железногорск
Сообщений: 213
#3,309 Дата: 30 Янв 2012 07:02


Финикhm
Спасибо,пойду в Сургут! Ну если что,я на связи!

Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#3,310 Дата: 30 Янв 2012 07:17


Lena and Tim

К сожалению, мы вашего братика тоже не знаем. В Сургуте - из тех владельцев кто ведет активную общественную жизнь - в смысле поддерживает общение друг с другом - вроде нету Тайллера. Есть еще Джеки - но они как-то сами по себе.

larin_evgen
Участник

Сургут
Сообщений: 501
#3,311 Дата: 30 Янв 2012 08:06


Всем привет!!!
Вот и я создал свою группу!!!
В ней я постарался дать максимально подробную информацию о нашей великолепной породе. Группа содержит большое количество фотографий, очень запоминающиеся ролики, особо обращаю внимание на ролик «Знаменитый прыжок» от которого все проходящие мимо реки в парке на Сайме приходили в восторг, ссылки на все основные сайты, которые необходимы владельцам этой породы. Так же группа содержит развернутый стандарт породы, примеры документов, которыми должна обладать собака и многое другое.
Не всегда получается сразу найти все, что нужно по нашей породе собак в бескрайних просторах интернета, в своей группе я постарался максимально упростить этот процесс. И в дальнейшем буду делать все, что необходимо для ее совершенствования и еще более интересного просмотра.
Делитесь с друзьями и знакомыми, просто кликните на РАССКЗАТЬ ДРУЗЬЯМ и быть может в вашем дворе появиться еще одна собака этой великолепной породы. Игры двух Джеков - догонялки, бегалки, кусалки-рычалки-убегалки никого не оставят равнодушными, и кто знает, может в хмуром и мрачном человеке, который проходит мимо этих играющих собак, зародиться кусочек счастья и радости, который будет расти и крепнуть. Этим кусочком человек будет делиться с другими такими же людьми и, возможно, мир станет добрее и светлее благодаря, всего лишь, маленькой белой собачке...

С уважением ко всем Евгений Ларин.

http://vk.com/id15098685#/videos-34587233

__________________
Джек Рассел Терьер Солнечный друг Барбара г.Сургут
Все самое интересное http://vk.com/id15098685#/videos-34587233


Андрей из Сургута
Участник
г. Сургут
Сообщений: 847
#3,312 Дата: 30 Янв 2012 15:20


larin_evgen:
http://vk.com/id15098685#/videos-34587233

Присоединился!

Андрей из Сургута
Участник
г. Сургут
Сообщений: 847
#3,313 Дата: 2 Фев 2012 13:37


Где все?!

Lena and Tim
Участник
Железногорск
Сообщений: 213
#3,314 Дата: 5 Фев 2012 07:42


http://vk.com/feed#/club21879211

morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#3,315 Дата: 5 Фев 2012 07:48


http://vk.com/club30324003 - наша!

__________________


Андрей из Сургута
Участник
г. Сургут
Сообщений: 847
#3,316 Дата: 5 Фев 2012 18:25


Это что, нынче мода такая?

Финикhm
Участник

Ханты-Мансийск
Сообщений: 273
#3,317 Дата: 5 Фев 2012 19:42


Привет!
Только что приехали с выставки.
У нас "очень перспективный"
В ближайшие дни все расскажу в красках, а сейчас пойду брошу свои кости в люлю

__________________
Сладкий фрукт - Финик
Продам фотоаппарат Canon EOS 450D body и все прилагающееся к нему, в коробке. В хорошем состоянии. Цена: 8 000 руб.


larin_evgen
Участник

Сургут
Сообщений: 501
#3,318 Дата: 5 Фев 2012 21:31


Финикhm
Ждем))))
Ну а моя ветка у меня в приписке)))))

__________________
Джек Рассел Терьер Солнечный друг Барбара г.Сургут
Все самое интересное http://vk.com/id15098685#/videos-34587233


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#3,319 Дата: 7 Фев 2012 04:25


Финикhm:
В ближайшие дни все расскажу в красках

очень, очень ждем

grain
Участник

Новосибирск (Ноябрьск)
Сообщений: 450

Фото: 3 
#3,320 Дата: 7 Фев 2012 06:25


Финикhm , Наталья уже нет терпения ждать, расскажи уже как все прошло.

__________________
"Ни одна собака не подсунет человеку свинью."
Г.Александров


Финикhm
Участник

Ханты-Мансийск
Сообщений: 273
#3,321 Дата: 7 Фев 2012 08:23 - Поправил: Финикhm


Извиняюсь с задержкой, просто сил не было
Все-таки, тяжко мне далась эта поездка. Во-первых, выехали мы в 9 вечера из Хантов, а приехали в Тюмень в 5 утра. Пока кое как дозвонились до хозяйки квартиры (чтоб ее), забрали ключ, пока отвезли лабра с его хозяйкой (мы путешествовали компанией) на другую квартиру, в общем, ввалились в хоромы только 6:30 утра, а в 8 нам надо было уже быть на выставке, так как наш выход в 10:30, а у друга лабра в 9:45. Во-вторых, в пути, поспать не удалось. Мне пришлось сменять мужа, а собаки бесились всю дорогу (об этом я расскажу отдельно, так как это был цирк).
На выставке мы пучили свои красные глаза и подпирали стены на сколько нам позволяли наши неугомонные собаки. В домиках их держать не удалось, так как лабрик начал бунтовать, и мы думали, что от домика-палатки ни чего не останется, а когда выпустили его, Финяка возмутился такой несправедливости и начал раскачивать свой шалаш.
На тюменском форуме все хвалят выставку и организаторов, но я ожидала нечто другое.
Все проходило в спортивном зале. Половина его огорожена под ринг, другая часть под тусню. Нам повезло, что наш выход утром и собак было терпимое количество, но, тем не менее, было жутко неудобно соседствовать с САО и немецким боксером (без намордника). Мой, естественно, лез ко всем. Рост ему был не помеха. Тем более после проведенной ночи с лабром нас тянуло исключительно к большим особям. Мы скакали, тренировались в беге рысцой (я не могла нарадоваться тому, что его не отвлекает толпа), лизались со всеми, кто позволял, но когда подошли к выходу на ринг Финяку начало колбасить. При этом я была спокойна, как удав (мой мозг уже спал), а он жутко трусил. Наверно это состояние предалось ему от других собачек. К нам подошла тётечка и пропела: «Ах какой милый пёсик. А что, эта порода тоже постоянно трясется?». Пришлось ей объяснять, что мы боимся и, что это наш первый выход на сцену.
И так, мы вышли!
Залезли на стол, постояли несколько секунд в стойке (на большее нам не хватило терпения). Зубы мы показывали с боем. Я не ожидала, что эксперт сама полезет к нему в пасть. Я начиталась, да и хендлер нам сказала, что малышам в пасть они не лезут, что зубы показывать буду Я. Финяка офигел такой наглости и начал скакать, как сайгак.
Потом нам предложили пробежаться. Я настроилась показать мастерство, но..... Финяка решил по-другому (((
Видимо, до нас на дорожку насикали, причем по всей ее длине. Финик не мог оторвать нос от земли. Одергивать его не было бесполезно, так как сразу же вставал на задние лапы. С горем пополам мы пробежали рысцой, бороздя пол.
Эксперт отнеслась к нам очень лояльно, простила все наши выходки, очень хвалила и отправила бы нас на бесты если бы не наши нижние клыки, которые, будь они неладны, ни как не хотят выпадать. Мы знали об этой проблеме, и я из последних сил лыбилась эксперту и уверяла, что мы недавно потеряли зубы, а клыки не стали дергать перед выставкой, но обязательно займемся этим по приезду.
Ура!!!! нам дали диплом, описание и медальку. Пять минут позора, и мы свободны.
А вот наш друг лабрик пошел на бесты и занял второе место. Мы очень им гордимся!

P.S. Эксперт: Дружинина С.В. Москва
РКФ-FCI CACIB INT
Начитались про нее, что она любит крупных собак, не любит, когда в ринге выступает одна, кстати, мы выступали одни, и не только мы (было очень много бебиков и щенков по 1 шт.). Бдит поведение собаки вне ринга (возможно, поэтому она нам простила плохую рысь, так как вне ринга мы раз 5 отлично пробежались в качестве разминки), титулами не разбрасывается.
Очень приятно от такого эксперта получить такую хорошую оценку Финика.


Продолжение следует.

__________________
Сладкий фрукт - Финик
Продам фотоаппарат Canon EOS 450D body и все прилагающееся к нему, в коробке. В хорошем состоянии. Цена: 8 000 руб.


larin_evgen
Участник

Сургут
Сообщений: 501
#3,322 Дата: 7 Фев 2012 13:24


Финикhm:
лез ко всем. Рост ему был не помеха. Тем более после проведенной ночи с лабром нас тянуло исключительно к большим особям

Узнаю истинного джека)))
Поздравляю)))
Молодец!!!
С первым выходом!!!!!!!!!!!!!
У нас уже открта регистрация на две выставки и еще 22 ноября будет выставка в Ноябрьске))))

__________________
Джек Рассел Терьер Солнечный друг Барбара г.Сургут
Все самое интересное http://vk.com/id15098685#/videos-34587233


Андрей из Сургута
Участник
г. Сургут
Сообщений: 847
#3,323 Дата: 7 Фев 2012 16:53 - Поправил: Андрей из Сургута


Нам сегодня год!

Наша девушка отказалась фотографироваться, только в тандеме со своим дружбаном Мухой

Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#3,324 Дата: 7 Фев 2012 17:08


Андрей из Сургута

УРА!!!!!!!!!!!!!!!! Джесси с Днем косточки!!!! Будьте счастливы!




Финикhm
Участник

Ханты-Мансийск
Сообщений: 273
#3,325 Дата: 7 Фев 2012 19:01


Андрей из Сургута

С Днем рождения!!!!!


__________________
Сладкий фрукт - Финик
Продам фотоаппарат Canon EOS 450D body и все прилагающееся к нему, в коробке. В хорошем состоянии. Цена: 8 000 руб.


Финикhm
Участник

Ханты-Мансийск
Сообщений: 273
#3,326 Дата: 7 Фев 2012 19:06


larin_evgen:
Молодец!!!
С первым выходом!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!

larin_evgen:
У нас уже открта регистрация на две выставки и еще 22 ноября будет выставка в Ноябрьске))))

Ага, только приведем себя в чувство и будем регистрироваться

larin_evgen:
Ну а моя ветка у меня в приписке)))))

Спасибо за приглашение, но в "контакте" я появляюсь раз в пятилетку. Не хочу висеть в Вашей ветке мертвым грузом

__________________
Сладкий фрукт - Финик
Продам фотоаппарат Canon EOS 450D body и все прилагающееся к нему, в коробке. В хорошем состоянии. Цена: 8 000 руб.


grain
Участник

Новосибирск (Ноябрьск)
Сообщений: 450

Фото: 3 
#3,327 Дата: 7 Фев 2012 19:46


Поздравляем Джесси в Днем Варенья
Желаем по-бОольше сладких косточек и веселых компашек


__________________
"Ни одна собака не подсунет человеку свинью."
Г.Александров


grain
Участник

Новосибирск (Ноябрьск)
Сообщений: 450

Фото: 3 
#3,328 Дата: 7 Фев 2012 20:06


Женя маленько описался, в Ноябрьске 22 апреля будет выстовка

__________________
"Ни одна собака не подсунет человеку свинью."
Г.Александров


Финикhm
Участник

Ханты-Мансийск
Сообщений: 273
#3,329 Дата: 7 Фев 2012 20:14 - Поправил: Финикhm


grain

Не, в апреле мы не поедем. Думаю, что на следующую дальнюю поездку смогу уговорить мужа не раньше, чем к концу года ))) У нас до сих пор все стекла в машине в слюнях. Повезло, что муж спокойный, другой на его месте давно бы меня повесил

__________________
Сладкий фрукт - Финик
Продам фотоаппарат Canon EOS 450D body и все прилагающееся к нему, в коробке. В хорошем состоянии. Цена: 8 000 руб.


grain
Участник

Новосибирск (Ноябрьск)
Сообщений: 450

Фото: 3 
#3,330 Дата: 7 Фев 2012 21:44


Как кстати вы поездки переносити? Мы пока 3 км до площадки за городом едим все на нет изойдемся, изскулится все пока не доедим. А на обратной дороге домой уже чуток поспокойней, но все вытягивается в окна смотреть. Или если нет сил спит на сиденье. Возим исключительно только на заднем.

__________________
"Ни одна собака не подсунет человеку свинью."
Г.Александров


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Джеки ХМАО и ЯНАО объединяйтесь!
Наверх ↑
Страница  Страница 111 из 166:  « Назад  1  ...  110  111  112  ...  165  166  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru