Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Джеки ХМАО и ЯНАО объединяйтесь!
Вниз
Страница  Страница 155 из 166:  « Назад  1  ...  154  155  156  ...  165  166  Вперёд »
Автор Сообщение
larin_evgen
Участник

Сургут
Сообщений: 501
#4,621 Дата: 28 Мар 2013 06:43 - Поправил: larin_evgen


Вот так погуляли))))
Барбара выполняет команды вместе с Колумбом



Наша дружная банда!!





Колумб, Срлнечный друг Барбара, Отважный хвост Яго, Отважный хвост Ясна, Есения (Яся)











__________________
Джек Рассел Терьер Солнечный друг Барбара г.Сургут
Все самое интересное http://vk.com/id15098685#/videos-34587233


larin_evgen
Участник

Сургут
Сообщений: 501
#4,622 Дата: 28 Мар 2013 06:52


Отделно расскажу про однопометника Ясны - Яго Отважный хвост.
Парень в мартовские сильные морозы решил проявить самостоятельность и просто в очередной выгул убежал. Не крики и команды не реагировал, убежал. Владельцы с ног сбились искали, клеили объявления и прочее. На 9-ый день принесли собаку и прочем Б.О.М.Ж.И. - спасибо им. Собака была в плачевном состоянии. Порван бок, общее истощение и обезвоживание и прочие прелести самостоятельной жизни. В ветеренарке сшивали мышцы и много чего еще делали. Но главное живой.
Это пример судьбы собаки. Конечно сердце сжимается от такого и хочется чтобы у деток все было хорошо, но жизнь вносит свои коррективы, без этого никак не получается. БЕРЕГИТЕ ДРУЗЕЙ!!!

__________________
Джек Рассел Терьер Солнечный друг Барбара г.Сургут
Все самое интересное http://vk.com/id15098685#/videos-34587233


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#4,623 Дата: 28 Мар 2013 07:29


larin_evgen

Женя, может мы погорячились с приставкой Отважный хвост ... Яго прям и есть отважный хвост. Ужас конечно. А в каком районе они живут? Слава Богу все обошлось и завершлилось благополучно.

larin_evgen:
Наша дружная банда!!

красавцы. как парни друг с другом? конфликтов не было между кобелюками?

larin_evgen
Участник

Сургут
Сообщений: 501
#4,624 Дата: 28 Мар 2013 08:53


Mila_G
Приставка самая самая))))
Немного кусались согда были 3 собаки. Барбара Яго и Колумб. Причем Колумб с Барбарой кусался и Баруня его задавила)))) Боевая у меня собака)))) Яго с Колумбом только пару раз огрызнулись))))а там младшие девченки подошли и все, началось Джековское движение))))

__________________
Джек Рассел Терьер Солнечный друг Барбара г.Сургут
Все самое интересное http://vk.com/id15098685#/videos-34587233


Icewolf
Участник

Сургут
Сообщений: 54
#4,625 Дата: 28 Мар 2013 09:04 - Поправил: Icewolf


larin_evgen:
Колумб с Барбарой кусался и Баруня его задавила))))

Не,не,не Женя... Колумб просто джентльмен а Баруська видная дама, поэтому и уступил:-) А так-то они и вправду поначалу за палку бились не по-детски, она хитрая за губы его кусала, обе щёки покусаны

larin_evgen
Участник

Сургут
Сообщений: 501
#4,626 Дата: 28 Мар 2013 11:37


Icewolf
Ну это само сабой разумеется что Колумб джентельмен)))) а Барбара этим нагло и без зазрения совести пользуется

__________________
Джек Рассел Терьер Солнечный друг Барбара г.Сургут
Все самое интересное http://vk.com/id15098685#/videos-34587233


Финикhm
Участник

Ханты-Мансийск
Сообщений: 273
#4,627 Дата: 28 Мар 2013 13:15


Молодцы какие, что собираетесь на тусовки!

__________________
Сладкий фрукт - Финик
Продам фотоаппарат Canon EOS 450D body и все прилагающееся к нему, в коробке. В хорошем состоянии. Цена: 8 000 руб.


grain
Участник

Новосибирск (Ноябрьск)
Сообщений: 450

Фото: 3 
#4,628 Дата: 28 Мар 2013 21:07


Приставка что надо ,если бы Яго не был Отважным хвостом еще не извесно как все закончилось.
Молодцы, что собрались.
Не представляю как моя будет реагировать на сборише джеков. Над щенками-кобельками всегда в доминантное положение встает.

__________________
"Ни одна собака не подсунет человеку свинью."
Г.Александров


Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#4,629 Дата: 31 Мар 2013 18:35


larin_evgen:
Отделно расскажу про однопометника Ясны - Яго Отважный хвост.
Парень в мартовские сильные морозы решил проявить самостоятельность и просто в очередной выгул убежал. Не крики и команды не реагировал, убежал. Владельцы с ног сбились искали, клеили объявления и прочее. На 9-ый день принесли собаку и прочем Б.О.М.Ж.И. - спасибо им. Собака была в плачевном состоянии. Порван бок, общее истощение и обезвоживание и прочие прелести самостоятельной жизни. В ветеренарке сшивали мышцы и много чего еще делали. Но главное живой.
Это пример судьбы собаки. Конечно сердце сжимается от такого и хочется чтобы у деток все было хорошо, но жизнь вносит свои коррективы, без этого никак не получается. БЕРЕГИТЕ ДРУЗЕЙ!!!

Это его надо было назвать Яндексом...Хорошо, что все закончилось хОрОшо!!!

__________________


larin_evgen
Участник

Сургут
Сообщений: 501
#4,630 Дата: 2 Апр 2013 13:24


Натуська
Яндекс уже был в этом помете назвали Яго поэтому)))) А Яндекс сейсас живет на два дома, в Питере и в Абхазии

__________________
Джек Рассел Терьер Солнечный друг Барбара г.Сургут
Все самое интересное http://vk.com/id15098685#/videos-34587233


morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#4,631 Дата: 3 Апр 2013 08:01


Любителям цветов и всяческой зелени :)

Отдам подрощенный саженец тамаринда (вырастает в природе до 20 метров в высоту). Привезен из Тая. Выращен на подоконнике :). Неприхотлив, не любит прямых солнечных лучей.

__________________


morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#4,632 Дата: 7 Апр 2013 20:53 - Поправил: morelu


УРА! Поздравляю наших деток и их хозяев с отличными результатами на выставке 7 апреля в городе Сургут. Что в общем то не вызывало сомнений и было ожидаемо. :)

Наши детки: Виски Снежный принц - г.Когалым - 1 место, отлично, JCAC;
Ванила Воздушный шоколад - г.Сургут - 1 место, JCAC, ЛЮ.


Наши :)
Наши :)


__________________


Финикhm
Участник

Ханты-Мансийск
Сообщений: 273
#4,633 Дата: 8 Апр 2013 09:32


morelu
Поздравляю с достижениями!

__________________
Сладкий фрукт - Финик
Продам фотоаппарат Canon EOS 450D body и все прилагающееся к нему, в коробке. В хорошем состоянии. Цена: 8 000 руб.


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#4,634 Дата: 8 Апр 2013 09:48


grain

Таня, было очень приятно увидеться, а уж Ками просто покорила мое сердце. Фотки толком не получились - есть немного видюшек.

I4ensv
Участник
Сообщений: 1
#4,635 Дата: 8 Апр 2013 11:46


Наташа спасибо за поздравления, всем тоже спасибо. Вашим собам не хворать

morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#4,636 Дата: 8 Апр 2013 11:51


I4ensv
Это ваша заслуга :) Жду твои фотки!

Финикhm
Спасибо! Мы будем стараться и впредь :)

__________________


larin_evgen
Участник

Сургут
Сообщений: 501
#4,637 Дата: 8 Апр 2013 11:54


morelu
Поздравляю!!!

morelu:
Что в общем то не вызывало сомнений и было ожидаемо. :)

Сегодня эксперт отдал предпочтение одним собакам, завтра другой эксперт отдаст свое предпочтение
другим. Это выставка, бывает разное, у судей свое понимание каждой породы. Но не стоит судить за экспертов что не ВЫЗЫВАЕТ СОМНЕНИЕ что одни собаки заведомо лучше других и что ОЖИДАЕМО что одни собаки заведомо будут лучше других в будующем.
Да и по большому счету особо хвастаться сильно не чем. Да дали титулы, это здорово и вдохновляет на дальнейшую деятельность, но в каждом классе по две собаки, конкуренции нет и это нужно понимать. Не писал бы эту фразу если бы было в классе собак 10 хотябы.
В следующем году будет монка по ДРТ вот там уже можно будет смотреть на собкак, что и как, да и собули подрастут, сформируются....

Еше раз всех с победами!!!

__________________
Джек Рассел Терьер Солнечный друг Барбара г.Сургут
Все самое интересное http://vk.com/id15098685#/videos-34587233


morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#4,638 Дата: 8 Апр 2013 12:27


larin_evgen
Это МОИ ожидания и ожидания владельцев этих собак. И не вызывает сомнений у МЕНЯ. А тут уж мне никакой судья или завистник не в помощь и не в препятствие. Свои желания и надежды я ни с кем обсуждать не буду :).

__________________


free land la
Участник

Нижневартовск
Сообщений: 514
#4,639 Дата: 8 Апр 2013 12:47


Поздравляю, победителей и участников выставки, а фоток так и нет.
larin_evgen:
В следующем году будет монка по ДРТ

Где будет монопородка в Сургуте?

__________________

http://vk.com/nvdrt


larin_evgen
Участник

Сургут
Сообщений: 501
#4,640 Дата: 8 Апр 2013 13:02


morelu
Какая незадача, слово пропустили )))) Бывает, всего одно слово, а так меняется смысл)))
free land la
Да, в Сургуте, заявку в федерацию отправили. вроде как подтвердили уже. Клуб "Гранд +" будет проводить если все получиться )))) Фоты будкт, только из забрать поехать надо )))))

__________________
Джек Рассел Терьер Солнечный друг Барбара г.Сургут
Все самое интересное http://vk.com/id15098685#/videos-34587233


morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#4,641 Дата: 8 Апр 2013 13:04 - Поправил: morelu


larin_evgen
Неа, слово не пропускала, только к вам не обращалась.

Вы, Евгений, почаще смысл своих слов перечитывайте и анализируйте. Или вы тут в единственном лице и все написания обращены к вам? Таки нет, я вам скажу. :) Добрее надо быть.

__________________


larin_evgen
Участник

Сургут
Сообщений: 501
#4,642 Дата: 8 Апр 2013 13:28


morelu
Да, ко мне не обрашались. НО!!!Собака моего разведения была на выставке, поэтому и написал пост выше.Из тих слов
morelu:
Что в общем то не вызывало сомнений и было ожидаемо. :)

я понял то, что написал тут
larin_evgen:
Сегодня эксперт отдал предпочтение одним собакам, завтра другой эксперт отдаст свое предпочтение другим. Это выставка, бывает разное, у судей свое понимание каждой породы. Но не стоит судить за экспертов что не ВЫЗЫВАЕТ СОМНЕНИЕ что одни собаки заведомо лучше других и что ОЖИДАЕМО что одни собаки заведомо будут лучше других в будующем. Да и по большому счету особо хвастаться сильно не чем. Да дали титулы, это здорово и вдохновляет на дальнейшую деятельность, но в каждом классе по две собаки, конкуренции нет и это нужно понимать. Не писал бы эту фразу если бы было в классе собак 10 хотябы.В следующем году будет монка по ДРТ вот там уже можно будет смотреть на собкак, что и как, да и собули подрастут, сформируются....Еше раз всех с победами!!!

Свои дети самые лучшие, с этим никто не поспорит )))))

__________________
Джек Рассел Терьер Солнечный друг Барбара г.Сургут
Все самое интересное http://vk.com/id15098685#/videos-34587233


morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#4,643 Дата: 8 Апр 2013 13:37


larin_evgen

На моей памяти не первый раз, но повторюсь еще раз, так и быть. Прошу вас не понимать и не принимать мои сообщения относительно себя. По причине отсутствия ВАС в любых эпостасиях как интерес или что-либо другое в моей жизни. Спасибо за понимание.

__________________


Svetla na
Участник
Когалым
Сообщений: 118
#4,644 Дата: 8 Апр 2013 13:38


larin_evgen:
Да и по большому счету особо хвастаться сильно не чем. Да дали титулы, это здорово и вдохновляет на дальнейшую деятельность, но в каждом классе по две собаки, конкуренции нет и это нужно понимать. Не писал бы эту фразу если бы было в классе собак 10 хотябы.

Да вот пару лет назад, Евгений была конкуренция...
Но обращаю Ваше внимание на то, что Белкина никому не дала RJCAC. Хотя могла, Ваша соба в ринге была идеальна.
Поэтому хвастаюсь, горжусь и на Вас не обижаюсь.
А то, что в Юниорах выделили кобеля и суку из одного помета 100%заслуга заводчика.

morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#4,645 Дата: 8 Апр 2013 13:42


Svetla na
Svetla na:
А то, что в Юниорах выделили кобеля и суку из одного помета 100%заслуга заводчика.

я бы не принижала результаты работы владельца. Вырастить правильно собаку - это большое дело.
По-этому, благодарю всех родителей щенков за их любовь :)).

__________________


Svetla na
Участник
Когалым
Сообщений: 118
#4,646 Дата: 8 Апр 2013 13:50


morelu


free land la
Участник

Нижневартовск
Сообщений: 514
#4,647 Дата: 8 Апр 2013 14:13


Что то у нас на ветке разговор стал напоминать передачу последний герой.

__________________

http://vk.com/nvdrt


larin_evgen
Участник

Сургут
Сообщений: 501
#4,648 Дата: 8 Апр 2013 14:21


morelu:
На моей памяти не первый раз, но повторюсь еще раз, так и быть. Прошу вас не понимать и не принимать мои сообщения относительно себя. По причине отсутствия ВАС в любых эпостасиях как интерес или что-либо другое в моей жизни. Спасибо за понимание.

Ага


Svetla na
Пару лет назад конкуренции тоже небыло. Была Барбара малая совсем и Блюз В моем понимании 10 собак в классе это конкуренция.
Не, Ясна, была не идеальна, там с тримингом немного перемудрили, со стойкой ну и прочее, так что идеалам там и не пахло)))) Просто жестика готовить совсем другое дело.... и в нем я пока не сильно силен....
Я за Вас очень рад, правда, просто написал то что думаю))) И никак не хотел обижать

__________________
Джек Рассел Терьер Солнечный друг Барбара г.Сургут
Все самое интересное http://vk.com/id15098685#/videos-34587233


Финикhm
Участник

Ханты-Мансийск
Сообщений: 273
#4,649 Дата: 8 Апр 2013 14:36


morelu
larin_evgen
Большая просьба: в следующий раз, перед тем, как что-то ответить друг другу, сосчитайте до 100, а лучше с этим переспите.

__________________
Сладкий фрукт - Финик
Продам фотоаппарат Canon EOS 450D body и все прилагающееся к нему, в коробке. В хорошем состоянии. Цена: 8 000 руб.


morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#4,650 Дата: 8 Апр 2013 14:40


Финикhm
мы разберемся.. не маленькие :))

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Джеки ХМАО и ЯНАО объединяйтесь!
Наверх ↑
Страница  Страница 155 из 166:  « Назад  1  ...  154  155  156  ...  165  166  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru