Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Джеки ХМАО и ЯНАО объединяйтесь!
Вниз
Страница  Страница 23 из 166:  « Назад  1  ...  22  23  24  ...  165  166  Вперёд »
Автор Сообщение
morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#661 Дата: 5 Дек 2010 14:20


прикольно! мы сейчас такие же с прогулки приехали

__________________


Cancer
Участник

Сообщений: 2258

Фото: 3 
#662 Дата: 5 Дек 2010 15:42


Mila_G:
У нас зима - и вот такой снежный пес!

Мила, отличные фотки!!! Лукас на них такой парень-красавец

__________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
(Мадам де Севинье)


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#663 Дата: 5 Дек 2010 15:53


спасибо! Мы старались

потом долго соосули с бороды отколупывали )

Nastya mon soleil
Участник

Томск-Сибирь
Сообщений: 4483
#664 Дата: 5 Дек 2010 18:18


Barbara i Aleeena
Такие фото с выставки замечательные!!!

Barbara i Aleeena:
В ожидании оценки

Невозможно остаться равнодушным, от просмотра этой фотографии!!

__________________
Он-Ваш друг, Ваш защитник,Ваша собака.
Вы-его жизнь, его любовь,его лидер.
Он будет Ваш,преданный и верный, до последнего удара его


Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#665 Дата: 6 Дек 2010 07:25


Nastya mon soleil:
Невозможно остаться равнодушным, от просмотра этой фотографии!!

Спасибо!!!
Mila_G
Мила, фотографии отличные!!! Лукас модель, позирует даже в полете)))

morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#666 Дата: 7 Дек 2010 20:42


Девчонки! Такая чудная темка образовалась у Асти "Давайте встретим Н.Г".. у них уже компания из 34 человек набралась и 21 собака. Вт будет вакханалия. Жаль, что у нас такое не возможно :((

__________________


Cancer
Участник

Сообщений: 2258

Фото: 3 
#667 Дата: 7 Дек 2010 20:59


morelu:
не возможно :((

Ну почему невозможно? Было бы желание!!! Ведь и всем нам можно собраться в один их дней новогодних каникул и потусить. Погода б только не подвела Лично я "за"

__________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
(Мадам де Севинье)


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#668 Дата: 7 Дек 2010 21:14


Cancer:
Ну почему невозможно? Было бы желание!!! Ведь и всем нам можно собраться в один их дней новогодних каникул и потусить. Погода б только не подвела Лично я "за"

Как вариант ... можно выбрать место - где-нибудь посередине между Вами и нами - есть ведь наверно какая нибудь турбаза ... мы бы с удовольствием махнули куда-нибудь из Сургута, взяв малыша под мышку!!!!!

Cancer
Участник

Сообщений: 2258

Фото: 3 
#669 Дата: 7 Дек 2010 21:26


Тогда выкладывайте свои предложения!!!
Вот в Нижневартовске, например, есть Трехгорье с бунгало. Можно снять домик на день. Вот только не знаю, можно ли туда с собаками????

__________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
(Мадам де Севинье)


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#670 Дата: 7 Дек 2010 21:30


я знаю есть в Хантах всякие санатории, дома отдых - в Хантах кстати аквапарк, горные лыжи, ледовый дворе .. ой туда точно с собаками не пустят .. в аквапарк)))

вообщем надо подумать.

Cancer
Участник

Сообщений: 2258

Фото: 3 
#671 Дата: 7 Дек 2010 21:36


Я про Трехгорье выясню в ближайшие дни Может Наташа morelu чего-нибудь посоветует.

__________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
(Мадам де Севинье)


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#672 Дата: 7 Дек 2010 21:41


А еще хотела рассказать, мне недавно звонила моя заводчица из Н-Юганска, спрашивала меня про СКОР... оказывается у них знакомые привезли щенка, девочку из Мск из Питомника известного, получили родословную а она СКОРовская - люди в растерянности - что с этим теперь делать. Я насколько могла объяснила, рекомендовала в клуб обратиться.
Вот так бывает. В нашем регионе на одного рассела больше, только на выставках мы ее врядли увидим. хотя может решаться оформлять РКФую родуху.

morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#673 Дата: 7 Дек 2010 22:16


Надо бы узнать. Погодку бы хорошую

__________________


Cancer
Участник

Сообщений: 2258

Фото: 3 
#674 Дата: 8 Дек 2010 05:41


Mila_G:
хотя может решаться оформлять РКФую родуху.

Для обмена на РКФовскую родуху нужно получить три описания от трех разных экспертов с оценкой не ниже "оч.хора", приложить фото собика и его СКОРовскую родословную. Было бы желание

morelu:
Погодку бы хорошую



__________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
(Мадам де Севинье)


morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#675 Дата: 8 Дек 2010 07:50


Ой я тут на местном сайте пообщалась с осбачниками на тему - как бы нам найти с кем погулять (ну скучно Махитозе без компании), так мне отписались и сказали, что есть у кого-то друзья и у них пара джеков. НО как им предложили компанию для прогулок ..люди насторожились и сказали, что у них очень элитные собы и сводят они их исключительно между собой, щенов продают самых элитных и ездят на выставки уровня СНГ и Европы :))). Блин какие-то подпольные миллионээры :))

__________________


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#676 Дата: 8 Дек 2010 07:54


morelu:
Ой я тут на местном сайте пообщалась с осбачниками на тему - как бы нам найти с кем погулять (ну скучно Махитозе без компании), так мне отписались и сказали, что есть у кого-то друзья и у них пара джеков. НО как им предложили компанию для прогулок ..люди насторожились и сказали, что у них очень элитные собы и сводят они их исключительно между собой, щенов продают самых элитных и ездят на выставки уровня СНГ и Европы :))). Блин какие-то подпольные миллионээры :))

самые элитные... очень любопытно. Как-то меня такие "понты" пугают.

мы раньше тоже страдали без компании, иногда удавалось с Барусей встречаться - вот собаки отрывались. щас живем в другом районе - и у нас много друзей собак разных пород. НО ... Лукас любит играть исключительно в догонялки и отбери у друга игрушку.... и никто с ним в такую игру не играет - так как догнать не могут. Короче, самый лучший друг Лукаса - это Барбара.

morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#677 Дата: 8 Дек 2010 08:00


Mila_G
Сама офигела от элитности и такой скрытности, хотя может это отписавшийся так интерпретировал. Ну даже если и так, то мы ж не в женихи и не замуж просились, а просто погулять.
Мы тоже любим убегать :)), единственная не частая гостья двортерьер нашего родственника.. очень устает от этих игр.

__________________


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#678 Дата: 8 Дек 2010 08:30


morelu:
Сама офигела от элитности

вот.. точно. я постеснялась так выразиться! вообще я уверена что те у кого Джеки - очень открытые люди и доброжелательные, очень контактные. Поэтому наверно я бы подумала еще брать таких "элитных" щенков или нет ... Хотя мы со 100% уверенность всей ситуации не знаем. И не буде на людей наговаривать ...

Например я даже всегда предлагаю желающим завести такую породу встретиться и погулять с Лукасом - чтобы они посмотрели в "живую" на все достоинства и недостатки.

morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#679 Дата: 8 Дек 2010 08:38


Mila_G
Ну на счет открытости собачников вообще я прокололась. Люди есть люди, все разные. Даже бы я сказала очень много злых людей.. и машину не притормозят и на собаку топнут. В нашем районе с нами никто кроме одной псы играть не хочет. Хотя собака может и хочет, но хозяева с гордым видом чешут мимо, волоча собаку за собой. Что-то не везет нам с соседями.

__________________


Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#680 Дата: 8 Дек 2010 09:17


Mila_G:
самый лучший друг Лукаса - это Барбара.

Спасибо!!! Нам так приятно))) мы с другими собаками тоже сладить не можем, больно мы быстро бегаем. Мы на этих выходных ни куда не едем, может встретимся в парке???
Mila_G:
самые элитные... очень любопытно. Как-то меня такие "понты" пугают.

Странно))) Мы вроде тоже не дворняжки)))) И на выставки местные они не ходят))) что интересно они скрывают??? собачки наверное золотые)))
Mila_G:
"живую" на все достоинства и недостатки.

я уже всех друзей подключила - говорю, что если увидят таких собак как наши, чтобы не стеснялись подходили спрашивали телефон для наших веселых прогулок)))

morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#681 Дата: 8 Дек 2010 09:21


Barbara i Aleeena
Вот я им таки отписала, что какие-то "скрывалки", да как можно такую породу скрывать :). И на выставках не видели такого. Хотя не знаем мы всей правды.

__________________


morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#682 Дата: 8 Дек 2010 09:39


Так, дамы :)!! Я сегодня созвонилась с Трехгорьем. Информация такая:
1. Есть места на 2 и 4 января.
2. С собакевнами можно!
3. Домик с удобствами с 10:00 до 21:00 стоит 4000 рублей.

Думайте и предлагайте, если есть желание

__________________


Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#683 Дата: 8 Дек 2010 09:48


Узнала про наши лыжные турбазы:
1. Олимпия в п. Барсово.
стоимость двухместного номера -2400, трехместного-3520. С собаками категорически нельзя.
2. Каменный мыс. На 31.12 остался один домик на 5 чел. - 7 тыс. (правда он скромнее, чем в гостинице Русь-там уже мест нет). 1,2.01.2011 - остался этот же домик, но за 6,5 тыс. и два 5-ти местных номера в гостинце Русь за 7 тыс. Но: в отдельный скромный домик с собами может быть можно(уточню после 14), а в гостиницу нельзя.
Есть также праздничный ужин с новогодней программой - стоимость 3 800 с человека с 22 до 5 утра.

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#684 Дата: 8 Дек 2010 09:56


Звонила еще на "Кедровое" под Нижневартовском:
в прошлом году какая то маленькая собачка испортила постель - теперь с собами не пускают. Стоимость 2,5 полулюкс на двоих, 3,5 люкс))
morelu:
с Трехгорьем.

А Трехгорье мне очень понравилось)) может на второе))) мы за!

Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#685 Дата: 8 Дек 2010 10:51


я за Трехгорье ... очень хочу от Сургута - на максимально возможное расстояние уехать. только нам наверно как-то с Ночевкой надо, да Ален?
..а Лена Cancer
сегодня на связи?

Cancer
Участник

Сообщений: 2258

Фото: 3 
#686 Дата: 8 Дек 2010 11:03


Barbara i Aleeena:
На 31.12 остался один домик на 5 чел. - 7 тыс.

Этот вариант не подойдет, потому как 31 декабря у всех свои планы и домашние подготовки к новому году
morelu:
Я сегодня созвонилась с Трехгорьем. Информация такая:
1. Есть места на 2 и 4 января.
2. С собакевнами можно!
3. Домик с удобствами с 10:00 до 21:00 стоит 4000 рублей.

Во, классно, что с собаками можно!!! Суперский вариант на мой взгляд Я за!!! Для меня не принципиально 2-е или 4-е!!! И цена приемлемая!!!!
morelu:
Ой я тут на местном сайте пообщалась с осбачниками на тему - как бы нам найти с кем погулять (ну скучно Махитозе без компании), так мне отписались и сказали, что есть у кого-то друзья и у них пара джеков. НО как им предложили компанию для прогулок ..люди насторожились и сказали, что у них очень элитные собы и сводят они их исключительно между собой, щенов продают самых элитных и ездят на выставки уровня СНГ и Европы :)))

Ну что ж, остается только порадоваться за то, что в Нижневартовске такие элитные джеки живут... А мы о них не знали, не ведали И щеночки их, наверное только за нраницу импортируются. Странно все это.
Mila_G:
вообще я уверена что те у кого Джеки - очень открытые люди и доброжелательные, очень контактные.

Во-во!!! Никто никого ни к чему не принуждает!!! Колхоз - дело добровольное. А от простого общения собак под надзором хозяев еще никто не беременел

__________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
(Мадам де Севинье)


morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#687 Дата: 8 Дек 2010 12:19


Cancer
Я про Трехгорье. Звонила и спрашивала можно ли с собакой. Мне сказали - "можно, если она у вас не кусается". Я правильно поняла - значит можно? Домик, как я поняла на 15 человек вместимостью. Есть все, и кухня и телевизор и т.д. Возле домика мангал.
Я думаю надо планировать 4-е, т.к. 2-е еще НГ :) гости то да се, а к 4-му пора бы и заскучать. Одна проблема - погода...
Да! и переправа для авто физ.лиц. 70 р.

__________________


Cancer
Участник

Сообщений: 2258

Фото: 3 
#688 Дата: 8 Дек 2010 12:25


morelu:
Я про Трехгорье. Звонила и спрашивала можно ли с собакой. Мне сказали - "можно, если она у вас не кусается". Я правильно поняла - значит можно? Домик, как я поняла на 15 человек вместимостью. Есть все, и кухня и телевизор и т.д. Возле домика мангал.
Я думаю надо планировать 4-е, т.к. 2-е еще НГ :) гости то да се, а к 4-му пора бы и заскучать. Одна проблема - погода...
Да! и переправа для авто физ.лиц. 70 р.

Короче, если собираемся, то надо домик заранее бронировать. Осталось теперь выяснить - кто поедет?????? Я "за".
Ближе к 4 января, если погода будет суровая, можно и отказаться. Так ведь?

__________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
(Мадам де Севинье)


morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#689 Дата: 8 Дек 2010 12:27


Мне сказали, что предварительно по телефону бронь, а потом залог

__________________


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#690 Дата: 8 Дек 2010 12:27


Я -ЗА - нас семья - я и муж и Лукас...
Аленка с Барусей вроде как собирались куда-то на Урал, вроде как раз 3-4...

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Джеки ХМАО и ЯНАО объединяйтесь!
Наверх ↑
Страница  Страница 23 из 166:  « Назад  1  ...  22  23  24  ...  165  166  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru