Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Джеки ХМАО и ЯНАО объединяйтесь!
Вниз
Страница  Страница 4 из 166:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  162  163  164  165  166  Вперёд »
Автор Сообщение
Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#91 Дата: 25 Май 2010 21:11


Cancer
а вы из какого города?

__________________


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#92 Дата: 25 Май 2010 21:14


Cancer:
Мы навострили лыжи в Сургут, 13 июня

МОЛОДЦЫ! Ребенок даже просто на дороге и то красиво стоит!

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Cancer
Участник

Сообщений: 2258

Фото: 3 
#93 Дата: 25 Май 2010 21:21


Maska
Спасибо Оч приятно!!!

Ланочка:
а вы из какого города?

Мы из Томской области г.Стрежевой, в 60 км от Нижневартовска

__________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
(Мадам де Севинье)


Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#94 Дата: 25 Май 2010 21:39


а мы к сожалению не попадаем 13 июня в Сургут
знаю, что в Стрежевом живут много любителей собак особенно на ум приходят лабрадоры (хотя их уже везде много)

__________________


Cancer
Участник

Сообщений: 2258

Фото: 3 
#95 Дата: 25 Май 2010 21:51


Ланочка:
а мы к сожалению не попадаем 13 июня в Сургут

Жаль, а так бы познакомились
Ланочка:
много любителей собак особенно на ум приходят лабрадоры

У нас много овчарок и пикинесов

__________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
(Мадам де Севинье)


Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#96 Дата: 25 Май 2010 22:05


я думаю еще познакомимся! особенно если у меня будет расти действительно выставочная песа - буду ее показывать, пока конечно еще не известно, что вырастит., тем более я и щенков то такого возраста как моя не видела, сравнивать не с кем. По фото это очень сложно сделать. А на этом форуме есть таблица соотношения веса, возраста, роста?

__________________


Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#97 Дата: 26 Май 2010 07:22


Maska:
Какой интересный ребетенок! Поздравляю!

Спасибочки за поздравление!

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#98 Дата: 26 Май 2010 07:24


Cancer:
Мы навострили лыжи в Сургут, 13 июня.

Мы что то пропустили? 13-го выставка, надо будет тоже пойти посмотреть, подскажите где и как она будет проходить? Мы в клубе еще не регистрировались, но также хотим проверить свои возможности...так сказать себя показать и на других посмотреть)))

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#99 Дата: 26 Май 2010 07:34


Cancer:
Мы из Томской области г.Стрежевой, в 60 км от Нижневартовска

Приятно познакомиться, а у нас бабушка с дедушкой живут в Мегионе (25 км от Нижневартовска), мы в гости к ним часто будем ездить на даче беситься)))

Cancer
Участник

Сообщений: 2258

Фото: 3 
#100 Дата: 26 Май 2010 10:22


Barbara i Aleeena:
Приятно познакомиться

Взаимно

Вот информация по выставке, приходите. Познакомимся!!!


__________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
(Мадам де Севинье)


Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#101 Дата: 31 Май 2010 20:06


аууу!!!!! куда все делись?

__________________


Nastya mon soleil
Участник

Томск-Сибирь
Сообщений: 4483
#102 Дата: 1 Июн 2010 08:01


Ланочка
Ланочка:
аууу!!!!! куда все делись?

Сейчас ЛенаCancer находится в г. Томске. Я думаю как приедет обязательно отпишется!!

__________________
Он-Ваш друг, Ваш защитник,Ваша собака.
Вы-его жизнь, его любовь,его лидер.
Он будет Ваш,преданный и верный, до последнего удара его


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#103 Дата: 1 Июн 2010 08:16


Мы с Лукасом уехали в командировку - сейчас мы в Чебокасарах - дорогу 2100 км на машине промчались - Лукас дорогу хорошо перенес. Щас мы наслаждаемся летом,апахом сирени...

Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#104 Дата: 1 Июн 2010 08:42


ну все понятно, лето - отдых и поездки, тоже хочу!!!!!!!!!!! ладно буду вас ждать, и ваших фоток на природе!!!

__________________


Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#105 Дата: 1 Июн 2010 10:42


Mila_G:
Мы с Лукасом уехали в командировку

Мы вас тоже потеряли(((( Давайте возвращайтесь, у нас тоже первый день летом пахнуть стало, хотя вчера еще снег с утра шел

Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#106 Дата: 11 Июн 2010 11:15


позвонила сейчас в клуб по выставке - странно так - сказали регистрация закончилась, вы опоздали, а в приглашении написано, что можно и в день выставки регистрироваться, непонятно.....

__________________


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#107 Дата: 11 Июн 2010 12:15


Действительно странно и обидно! ... до меня только щас дошло, что я могла вас с собаками зарегистрировать... хотя была загвоздка только с тем куда ваших детишек девать ((((

Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#108 Дата: 11 Июн 2010 13:51


перезвонила сейчас еще раз, трубку взяла другая, и сказала, что можно еще зарегистрироваться но уже в день выставки и по другой цене, так что я обрадовалась , может и приедим.Только я хотела с 2мя собаками, а это теперь дорого выходит, надо одну выбирать.

__________________


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#109 Дата: 11 Июн 2010 13:56


а выставка то серьзная будет? я если честно далека от этих выставок. и что-то меня наши выставки как-то разочаровли, после послдений были скандал, обсуждали его слюнявили на городском форуме... фу как .

ну тогда может надо йорку выставить, а малышку взять с собой - пусть посмотрит на выставку.

nvgalkin
Гость
#110 Дата: 12 Июн 2010 10:01


Nastya mon soleil
Настя привет. Мы из Нижневартовска.Хотим завести джека мальчика помогите.
nvgalkin@mail.ru

nvgalkin
Участник
Нижневартовск
Сообщений: 3
#111 Дата: 12 Июн 2010 10:09


Форумчане поделитесь пожалуйста опытом где приобрести мальчика джека и как.
Спасибо.

Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#112 Дата: 12 Июн 2010 10:13


я приобрела в питомнике "из китайского квартала", туда можно позвонить и договориться, доставку они сами организуют, я выбрала свою девочку по фото на их сайте, позвонила по указанному телефону, обо всем договорились, я перечислила деньги и через неделю девочка была уже у меня со всеми документами.

__________________


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#113 Дата: 12 Июн 2010 10:56


Лучше конечно приобретать собаку и быть увереном в том, что у щенка:
- хорошая наследственность, устойчевая психика, крепкий имунитет ... поэтому лучше приобретать собаку в питомниках и у серьезных заводчиков. Хорошо что есть наш форум - и вы можете почитать, посмотреть познакомится с ними, выбрать из имеющихся пометов или записаться на планируемый. К сожалению в нашем округе нет питомников и с заводчиками не все хорошо. Нам повезло - когда нам приспичло собаку (я вообще хотела Вестика, записалась на помет но там не получилось) и я сказал мужу - что готова хоть дворнягу окружить лаской и заботой. Но тут на выставке увидели плакат накотором был ДРТ, и муж говорит, что ему ТАКИЕ даже больше нравятся чем Вест хайленды.... и буквально на следующей день я на сургутском форуме увидела объявление о продаже щенков ДРТ в Нефтеюганске .... т.е. это было ЧУДО, мои просьба ТАм на верху услышали... это была моя собака. ну вот и мы уже 6 месяцев живет покоя не знаем ))))) Но мы хотели собаку "для души" , поэтому у нас не выставочный пес, но вполне хороший и красивый и характерный.
а о том, что можно "заказаать" собаку если честно я даже не знала, думала придется самой ехать в Москвку, Питер и т.д. а оказывается все очень просто. единственное конечно не посмотришь в живую на родителей и выбирать только по фото можно.
Близжайшие к Нижневартовску города где разводят ДРТ - Новосиб, Екатеринбург, Челябинск, Омск.
и еще мой совет ... не зацикливайетсь на гладкошерстном. Жестики по многим качествам выигравают (Это мое мнение, ) поэтому вторую (дочу) мы будем брать жестика.

Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#114 Дата: 12 Июн 2010 11:01


Mila_G:
ТАм на верху услышали...

это действительно судьба!!! в нашем регионе увидеть такое объявление большая редкость, а тем более на следующий день как определились с породой

__________________


Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#115 Дата: 12 Июн 2010 11:05


Mila_G:
думала придется самой ехать в Москвку, Питер и т.д

я тоже так думала, в большинстве своем так и есть, я нашла только в одном месте где доставку делают, там и купила

__________________


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#116 Дата: 12 Июн 2010 11:06


Но я думаю если здесь на форуме пообщаться и познакомиться с заводчиками-питомникам, можно найти и договориться. ...

Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#117 Дата: 12 Июн 2010 12:34 - Поправил: Ланочка


Mila_G:
Но я думаю если здесь на форуме пообщаться и познакомиться с заводчиками-питомникам, можно найти и договориться. ...

конечно можно!, это только мне не очень повезло в этом вопросе, где мне нравились щенки мне отвечали - найдите людей, которые будут ехать допустим с Москвы до вас и мы подвезем к ним щенка. А у меня никто из знакомых ни ехал в то время , да и напрягать никого не хотелось. А сейчас сезон отпусков постоянно кто-нибудь приезжает-уезжает.
Так что Удачи nvgalkin!!! Не теряйтесь, как приобретете щенка приходите на форум!!!

__________________


nvgalkin
Участник
Нижневартовск
Сообщений: 3
#118 Дата: 12 Июн 2010 13:14


Спасибо всем за отзывчивость и участие. Написали письмо в питомник Москвы пока ждем ответа Спасибо.

Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#119 Дата: 12 Июн 2010 19:59


Mila_G:
а выставка то серьзная будет?

меня что то тоже настораживает..... на форуме они что то так неохотно общаются с народом, не хотят список участников показывать, говорят не зачем заранее конкурентов видеть..... дозвониться до них сегодня было невозможно - занято и занято , отправила 2 письма , вчера и сегодня - тишина, хотела один вопрос уточнить....
в итоге до сих пор сомневаюсь ехать или нет, а выезжать то надо завтра утром уже

__________________


Cancer
Участник

Сообщений: 2258

Фото: 3 
#120 Дата: 14 Июн 2010 03:12


Barbara i Aleeena
Вчера на выставке в Сургуте мы познакомились с очаровательной Барборой. Было очень приятно пообщаться с вами и с вашей замечательной малышкой. Надеемся не в последний раз. На днях спишемся в личке для обмена фотографиями. А пока вывешиваю эту замечательную фотку
Блюз и Барбара - МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА


__________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
(Мадам де Севинье)


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Джеки ХМАО и ЯНАО объединяйтесь!
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 166:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  162  163  164  165  166  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru