Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Джеки ХМАО и ЯНАО объединяйтесь!
Вниз
Страница  Страница 54 из 166:  « Назад  1  ...  53  54  55  ...  165  166  Вперёд »
Автор Сообщение
BLUES
Участник

Сообщений: 2258

Фото: 3 
#1,591 Дата: 20 Мар 2011 17:12


morelu:
а они раньше времени отзанимались

Обидно! Как-то несогласованно получилось...

__________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
(Мадам де Севинье)


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#1,592 Дата: 20 Мар 2011 17:13


BLUES

сегодня гуляли в парке и встретили там девочку раассела, а потом звонит Аленка и говорит, что они в другом парке встретили мальчика и девочку расселов.... вот как!

morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#1,593 Дата: 20 Мар 2011 17:17 - Поправил: morelu


BLUES
Mila_G
Да нас уже приросло. Знакомая Жанны сказала, что можно и не продать щенков :)).. что люди конечно интересуются, а как покупать - фикушки :). Но я не думаю.

__________________


Андрей из Сургута
Участник
г. Сургут
Сообщений: 847
#1,594 Дата: 20 Мар 2011 17:35


Mila_G
На форум их не пригласили?

Андрей из Сургута
Участник
г. Сургут
Сообщений: 847
#1,595 Дата: 20 Мар 2011 17:37


lysia79
Симпатичненькая девочка!

Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#1,596 Дата: 20 Мар 2011 17:58


Андрей из Сургута

Алена обменялась телефонами, нафоткали малышей. Договорились погулять как-нибудь все вместе.

BLUES
Участник

Сообщений: 2258

Фото: 3 
#1,597 Дата: 20 Мар 2011 18:11


Mila_G:
сегодня гуляли в парке и встретили там девочку раассела, а потом звонит Аленка и говорит, что они в другом парке встретили мальчика и девочку расселов....

подснежники прям Мила, маленькие расселята или уже взрослые? Почему на форум не заходят???
Mila_G:
Договорились погулять как-нибудь все вместе.

Будем ждать новостей о новичках
morelu:
Жанна сказала, что можно и не продать щенков

В смысле не будут пользоваться спросом??? Лично я сомневаюсь....

__________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
(Мадам де Севинье)


Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#1,598 Дата: 20 Мар 2011 18:11


Добрый вечер всем))) Сегодня как и сказала Мила мы встретили в парке на сайме двух расселов, гуляем как ни в чем не бывало, а на встречу нам бегут два чуда)))) Я была очень приятно удивлена)000 Пришла весна-хозяева начали своих собак выводить в свет))) хорошо, что фотоаппарат был наготове, вот что у нас получилось))) Хозяева Оксана и Ольга очень общительные и приятные девушки, а собачек зовут Тимон (красавчик из Питера) и Виля (девочка из Тюмени). Барбара конечно облюбовала игрушку Вили и девочки даже в конце прогулки начали выяснять кто главнее и чьи игрушки, а вот Тимон вел себя как джентльмен, давал поблажки слабому полу)))











Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#1,599 Дата: 20 Мар 2011 18:14 - Поправил: Barbara i Aleeena


мы обменялись телефонами и договорились встретиться как-нибудь в парке. Девочке 10 месяцев, а вот мальчику вроде 8 мес. Я, конечно, пригласила их на форум, будем надеяться в скором их появлении)))




BLUES
Участник

Сообщений: 2258

Фото: 3 
#1,600 Дата: 20 Мар 2011 18:21


Barbara i Aleeena
Эх, набегались, у Барбары аж уши заворачиваются Столько счастья! Главное, что мячик в зубах!

__________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
(Мадам де Севинье)


Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#1,601 Дата: 20 Мар 2011 18:32


BLUES:
Столько счастья! Главное, что мячик в зубах!

Мячик они с Вилей никак поделить не могли, Барбара его все не отдавала, а Виля начала ругаться т.к. игруха была ее, в конечном счете перебранки не избежали))) Мальчишка пытался к нам пристроиться, но Барбара свой зад бережет до лучших времен, дала отпор приставале)))) тем более младше нас на 4 мес))

BLUES
Участник

Сообщений: 2258

Фото: 3 
#1,602 Дата: 20 Мар 2011 18:38


Barbara i Aleeena
Весело вам, уже такой расселосемьей обросли там у себя

__________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
(Мадам де Севинье)


morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#1,603 Дата: 20 Мар 2011 18:45


BLUES
я тоже сомневаюсь. А что это за рассел на фотках, у которого хвост баранкой как у лайки? Вы уверены, что это не помесь?

__________________


BLUES
Участник

Сообщений: 2258

Фото: 3 
#1,604 Дата: 20 Мар 2011 18:49 - Поправил: BLUES


поправила... не хочу участвовать в дискуссии на эту тему

__________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
(Мадам де Севинье)


morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#1,605 Дата: 20 Мар 2011 18:49


BLUES
аа поправка :) это не Жанна сказала, а какая-то ее знакомая. :) Говорит и у нее все про собаку ее на улице спрашивают, а как щенков покупать - нет желающих.

__________________


morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#1,606 Дата: 20 Мар 2011 18:50


BLUES
Сейчас начнется.. массовая паранойя в округе и всех помесей выдавать за расселов начнут

__________________


BLUES
Участник

Сообщений: 2258

Фото: 3 
#1,607 Дата: 20 Мар 2011 18:56


morelu:
и всех помесей выдавать за расселов начнут

В нижневартовской газете "Из рук в руки" было одно объявление, где искали кобеля ДРТ для беленькой собачки с рыжими пятнышками, ну ОЧЕНЬ похожей на ДРТ...

__________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
(Мадам де Севинье)


Андрей из Сургута
Участник
г. Сургут
Сообщений: 847
#1,608 Дата: 20 Мар 2011 19:03


morelu:
Сейчас начнется.. массовая паранойя в округе и всех помесей выдавать за расселов начнут

Не исключено....

Андрей из Сургута
Участник
г. Сургут
Сообщений: 847
#1,609 Дата: 20 Мар 2011 19:09 - Поправил: Андрей из Сургута


morelu:
я тоже сомневаюсь. А что это за рассел на фотках, у которого хвост баранкой как у лайки? Вы уверены, что это не помесь?

Собачки новенькие, обе симпатичненькие!

morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#1,610 Дата: 20 Мар 2011 19:30 - Поправил: morelu


Андрей из Сургута
да кто спорит?? я вообще люблю животных любых!
Сделала поправку.. действительно, вдруг обидятся.. и Я НЕ ЭКСПЕРТ :)

__________________


Андрей из Сургута
Участник
г. Сургут
Сообщений: 847
#1,611 Дата: 20 Мар 2011 19:40


morelu
Похоже на помесь...

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#1,612 Дата: 20 Мар 2011 19:42


morelu:
НО это не рассел.. или точнее помесь

Из чего сделан такой вывод? Из-за хвоста? Давно стали экспертом в породе?

morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#1,613 Дата: 20 Мар 2011 19:44


Jet terrier
а что есть расселы с колечком в виде хвостика??? где написано в стандартах породы? И вы эксперт?

__________________


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#1,614 Дата: 20 Мар 2011 19:51


morelu:
а что есть расселы с колечком в виде хвостика??? где написано в стандартах породы? И вы эксперт?

А где в стандарте написано про стоячие уши? Но ведь собачки с некорректными ушами не перестают быть Расселами . Хотите посмотреть на ДРТ с хвостами-бубликами? Поищите на форуме - обязательно найдете. И даже титулованных. Для этого не надо быть экспертом.

Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#1,615 Дата: 20 Мар 2011 19:53


А вот мы сегодня встретили, я конечно не эксперт и постеснялась уточнить ... или рассел или фокс



morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#1,616 Дата: 20 Мар 2011 19:54


Jet terrier
Я сторонник "классического примера рассела". Это лично мое мнение.. О вкусах не спорят или спорят?
Мнение не умоляет моей любви ко всем живым существам..

__________________


Гость
#1,617 Дата: 20 Мар 2011 19:55


Веселые собаки у Вас, уважаемые форумчане!!!
Люблю читать форумы с самого начала и до крайней страницы. Так сказать, прочитать всю историю с начала времен!!! Видно собачек и характеры их хозяев!!!
У участника BLUES в приписке написано следующее "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак..." - это высказывание наиболее полно характеризует мои эмоции после прочтения данного раздела, этого, несомненно, великолепного сайта.
Все бы хорошо, но без ложки дегтя не обойтись!!! И вот почему...
У меня вопрос к каждому участнику: Что для Вас собака??? Для меня, думаю как и для многих, это друг. Это радость, как только застучали каблуки в коридоре, это восторженные взгляды людей с вопросом в глазах, что это за пушистая высокая собака, это преданность и готовность разделить и хорошее и плохое поровну. Собака - это друг человека, как любой другой друг (человек), но зачастую бывает так, что собака намного преданнее и вернее, чем самый хороший и лучший друг, который предал тебя из-за какой-то хорошей выгоды для себя. Собака так никогда не поступит, НИКОГДА!!!
В этой ветке есть участник, который не очень хочет (или не хочет вовсе), чтобы в регионе появлялись эти веселые и милые собачки. Этот участники видит в собаке не друга(((((((((((( ( вывод сделала после просмотра всей истории ветки), средство обогащения.........
Мне искренне жаль этого участника, который так и не понял главного, никакие деньги не подарят Вам улыбку ребенка на улице и поворот ляльки в кресле коляски в сторону красивой и веселой собаки.
И есть еще один момент, который я не пойму, неужели не понятно, что каждое сообщение складывает картину человека, кирпичик за кирпичиком. И остальные участники, думаю, давно сделали вывод о том, что за птицы многие форумчане. Я не спорю, я тоже в свое время занималась разведением собак и это приносило не плохие деньги, но я всегда любила своих животных и в первую очередь я была на их стороне, а не будущих хозяев. Если мне не нравились люди - я просто им отказывала и ни разу об этом не пожалела!!!
Порода Джек Рассел Терьер очень молода в России и она будет пользоваться популярностью и дальше. Судя по месту, где вы все морозитесь)))))))) там вас не много. Я знаю, что в тех краях принято помогать друг другу, но если один периодически плюёт на всех остальных, то они пока утираются, а если все плюнут на одного, то он утонет. Если есть амбиции, то это отлично, но нужно сначала добиться, чего-нибудь, а потом уже разглагольствовать о том, что щенков продать труднее. Вы сначала добейтесь чего-нибудь серьезного, чтобы перед кобелем стыдно не было собаке, а вам перед хозяином, хотя более или менее серьезный кобель выбирает всегда и может просто отказать, не считая того, что они просто не захотят вязаться. А я понимаю, что порода у вас популярная, как и во всей стране, и вы именно сейчас можете следить за чистотой породы и растить хороших щенков, которые в свою очередь будут показателем Вас, Вашего региона и может страны!!!
А про Жанну я считаю, что человек просто не понимает ничего в конъюнктуре рынка и те, кто ее слушают в этом вопросе....
Я предполагаю, что сейчас начнется пинание и прочее и Вы, уважаемые участники, поймете (те кто еще не понял))))))) для кого собака не друг, а средство обогащения и следовательно сразу объясняю, что это мое мнение и мне безразлично что вы считаете о том что я написала. Это мое мнение и оно останется таким.
Засим прощаюсь и всего Вам всем самого наилучшего и Вашим собачкам.....

morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#1,618 Дата: 20 Мар 2011 19:55


Mila_G
Слушай.. а все равно красивый :)

__________________


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#1,619 Дата: 20 Мар 2011 20:01 - Поправил: Mila_G


...

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#1,620 Дата: 20 Мар 2011 20:02


morelu:
Я сторонник "классического примера рассела". Это лично мое мнение.. О вкусах не спорят или спорят?
Мнение не умоляет моей любви ко всем живым существам..

Речь шла о другом Вашем высказывании. Точнее, утверждении. Причем, вывод был сделан по фото.
morelu:
А что это за рассел на фотках, у которого хвост баранкой как у лайки? Вы уверены, что это не помесь?

morelu:
я вообще люблю животных любых! НО это не рассел.. или точнее помесь

morelu, кста, что в Вашем понимании "классический пример рассела"?

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Джеки ХМАО и ЯНАО объединяйтесь!
Наверх ↑
Страница  Страница 54 из 166:  « Назад  1  ...  53  54  55  ...  165  166  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru