Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Джеки ХМАО и ЯНАО объединяйтесь!
Вниз
Страница  Страница 6 из 166:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  165  166  Вперёд »
Автор Сообщение
Cancer
Участник

Сообщений: 2258

Фото: 3 
#151 Дата: 16 Июн 2010 10:49


Ланочка
Спасибо за ссылочку

__________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
(Мадам де Севинье)


Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#152 Дата: 16 Июн 2010 16:35


Mila_G:
вот еще (с сургутского форума фотка)

Ой, Баруся так смотрит жалобно))) И горло натерли ринговкой, а за шлейку нас на ругали - сказали косолапо будем ходить)))

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#153 Дата: 16 Июн 2010 16:36


Mila_G:
вот еще (с сургутского форума фотка)

А что за форум? Можно ссылку?

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#154 Дата: 16 Июн 2010 16:37


Ланочка:
вот щенки в Тюмени

Это как раз наши две сестрички)))

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#155 Дата: 16 Июн 2010 16:38


Cancer:
Ну а у вас как настроение после первой выставки?

Спасибо, Лена. Нам очень понравилось, хотя мы и устали очень))) Муж дома каждый день Барусю мучает тренирует стойку)))

Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#156 Дата: 17 Июн 2010 07:36


Barbara i Aleeena:
Муж дома каждый день Барусю мучает тренирует стойку)))

вот это правильно, залог успеха это упорство хендлера (т.е мужа)! ... у меня такого упорства нету... соответственно и у Лукаса тоже).

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#157 Дата: 17 Июн 2010 12:37


Mila_G:
у меня такого упорства нету... соответственно и у Лукаса тоже).

Я тоже сюсюкаюсь с ней, поэтому меня не слушает, а только балуется. Мужа она больше слушается, т.к. он по стороже и если Баруся что натворит, то ругает ее он, а за меня Бара прячется, защиту ищет. Так что выставлять и тренировать будет муж))))

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#158 Дата: 17 Июн 2010 16:29


Немного фото с выставки))) В том числе и о других породах собак)

Малыш дога 6 мес.

а вот и игры больших разметчиков

Овчарки скучали на привязи

А вот и мы)))

С Мексиканской хохлатой мы подружились

А вот и победитель в лучших бейбиках - Самоедская лайка


Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#159 Дата: 17 Июн 2010 16:40


Mila_G:
выставлять и тренировать будет муж

а моему все это не интересно

__________________


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#160 Дата: 18 Июн 2010 07:26 - Поправил: Mila_G


у нас вчера опять встреча-гулянка у Лукаса с Барборой была... правда я дома была - с Лукасом муж гулял.... домой пришил оба довольный, Лукас грязнющий (он там купальный сезон в луже открыл) и УСТАВШИЙ!!!!!! .... Ну Алена расскажет наверно свои впечатления от прогулки наших малышей.
Ланочка:
а моему все это не интересно

да это печально.

Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#161 Дата: 18 Июн 2010 07:47


Mila_G:
да это печально.

так то поддерживает меня, но вот со стороны больше, так сказать наблюдатель

__________________


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#162 Дата: 18 Июн 2010 09:08


И при этом у тебя все отлично получается, супер-мама и деткам и собакам. ! про выставки кстати я в челябинской ветке видела про выставку (уровень вроде хрроший) в августе.

... вчера поругалась с Лукасом жестко (наночь глядя). Дай думаю его в стойку поставлю напомню - ни за что, ни за какие коврижки, засранец не захотел, так и еще и огрызаться стал. поругались, с кровати выгнала, на ночь ни приласкала. как сказал нам кинолог "Собака запущенная и потерянная"....

Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#163 Дата: 18 Июн 2010 09:15


Mila_G:
как сказал нам кинолог "Собака запущенная и потерянная"....

может кинолог не очень, Лукас же молодой, может быть подзапущен, но не потерян уж точно!!!

__________________


Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#164 Дата: 18 Июн 2010 09:21


Mila_G:
как сказал нам кинолог "Собака запущенная и потерянная"....

Мне кажется все ерунда - плохой кинолог который ставит такую оценку щенку в 7 месяцев, Лукас вообще классный, он просто непоседа и любит веселится. Мне кажется надо просто хендлера по строже найти))) 7 месяцев - это же совсем щенок!

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#165 Дата: 18 Июн 2010 09:31


Mila_G:
Лукас грязнющий (он там купальный сезон в луже открыл) и УСТАВШИЙ!!!!!! .

Вчера так здорово погуляли - сначала побегали с мамочкой ротвейлером по кличке Киса, потом в кустах брошенную маленькую кусачку обнаружили, не дала себя даже понюхать))) А тут из кустов выпрыгивает Лукас и они вдвоем так весело бегали, Лукас пытался подмять под себя и спаниель и Барбару и даже мальчика-лисичку (не помню его породу). Вот они дружно по лужам и пошлепали)))В грязной канаве искупались))) Здорово погуляли пока не начался дождик!

Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#166 Дата: 18 Июн 2010 09:44


Barbara i Aleeena:
брошенную маленькую кусачку

вот с ними лучше не общаться я думаю. прививки то от есть от энтерита, от бешенства вы же еще не ставили? а еще противный питомниковый кашель бывает.
Barbara i Aleeena:
тут из кустов выпрыгивает Лукас

о это на Лукаса очень похоже!!!!
мы когда про породу читали - на сайтах, эти рекламные статьи которые расхваливают породу (и забывают сказать про маааленькие сложности).. так вот там писали что "Рассел терьеры" - это компаньоны, веселые и общительные, Но если слишком восторгаться их весельем, ВЕЧНЫЙ домашний клоун вам обеспечен". Это правда на 100%. Лукас всегда нас веселит и радует. ... т.е. он то радует, и весилится а обижаюсь и злюсь на него я сама, т.е он то вообще не причем!

Barbara i Aleeena:
Вот они дружно по лужам и пошлепали)))В грязной канаве искупались)))

когда я Лукаса мою, то радуюсь что у нас не какой-нибудь Лабрадор! так удобно в ванной его мыть.

morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#167 Дата: 18 Июн 2010 11:31


Уважаемые счастливые обладатели Джеков! Если есть какая-либо информация о подрастающих щенках или планируемых в ближайшие месяцы - огромная просьба сообщите! Заранее благодарны!

__________________


Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#168 Дата: 18 Июн 2010 11:38


Mila_G:
вот с ними лучше не общаться я думаю

Она была на поводке и даже ролик удлинитель валялся рядом, такое ощущение, что ее просто бросили и она сидела ждала хозяев. Но к концу наших гуляний ее все таки забрали хозяева.
От бешенства мы еще не ставили, планируем в 6 мес., хотя на выставке нас попросили с 3 мес поставить. Но врач сказал, что эта прививка тормозит развитие и лучше ее не ставить пока зубы не вылезли.

Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#169 Дата: 18 Июн 2010 11:43


к сожалению при том, что Джеков в нашем регионе не мало, они все в подполье. здесь на форуме только 3-4 счастливых таких и у нас у всех щеночки. щеночки преимущественно все привозные. на выставках прошедших я видела тольк одну суку и та еще вроде как юниорка.

Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#170 Дата: 18 Июн 2010 11:44


Barbara i Aleeena:
Она была на поводке и даже ролик удлинитель валялся рядом, такое ощущение, что ее просто бросили и она сидела ждала хозяев. Но к концу наших гуляний ее все таки забрали хозяева

ой боже, как же это так? Я подумала бездомный щеночек. и как же так бросили...а какая порода?

morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#171 Дата: 18 Июн 2010 11:47


Может тогда поделитесь опытом приобретения щенков в других городах?

__________________


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#172 Дата: 18 Июн 2010 11:56


http://www.jackrussellterrier.ru/forum/11_3871_3.html
вы полистайте темку, девочки рассказывают как приобретали.

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#173 Дата: 18 Июн 2010 12:07


Mila_G:
и как же так бросили...а какая порода?

Пикинес, злая собачка))) Мы сначала думали, что она привязана, но оказалось нет, ролик просто валялся на траве.

Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#174 Дата: 18 Июн 2010 12:29


мы как то гуляли с таксой и спаниэлькой (она вчера тоже была). так вот хозяйка таксы (кстати таксы, те еще "агрессоры") говорит, что собака шибко самостоятельная была (чего у нас Лукас добивается), убегала, не слушалась. так одныжды пришлось в воспитательных мерах ее на ночь оставить на улице. собака всю ночь просидела под машиной во дворе, испуганная. НО, эффект задуманный, получился. может эту злючку тоже решили, "воспитать".

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#175 Дата: 18 Июн 2010 13:01


Да, жестоко однако воспитали. Я бы так не смогла. Тогда бы всю ночь с другой стороны машины сидела и сторожила ее.

Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#176 Дата: 18 Июн 2010 13:10


ага, там соседи вроде как приходили и жаловались - типа заберите собаку с улицы.
ну я бы Лукаса проучила, но он про машиныу нас никак не уразумеет - что это опасно.поэтому с поводка только в парке отпускаем. ну и я думаю его украсть могут.... хотя потом вернут еще и денег заплатят, тьфу тьфу тьфу чтобы такого не было никогда. это у нас шутка такая, мы Лукасу говорим, "Люди часто спрашивают где таких щенков взять, еще чуть чуть (когда Лукас сильно пакостничает) и мы Лукас, тебя будем предлагать"

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#177 Дата: 21 Июн 2010 11:06


Mila_G:
Люди часто спрашивают где таких щенков взять

Оооо, у нас тоже все спрашивают - первый вопрос - "Это из Маски....", а второй "Сколько стоит...".

Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#178 Дата: 21 Июн 2010 20:00


а у нас часто спрашивают, на сколько еще вырастит

__________________


Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#179 Дата: 22 Июн 2010 15:59


Ланочка:
а у нас часто спрашивают, на сколько еще вырастит

Да, да...это третий вопрос)))

Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#180 Дата: 23 Июн 2010 14:27


Алена (Barbara i Aleeena
и Ланочка
ДЕВОЧКИ!!!!!!!! хотите вот такие класснючие банданы?

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/10_4407_54.html

Я хочу Лукасу заказать - есть голубые и вам наверно розовые - вашим девкам? ....я списалась ждут от нас подверждения. если вы ОК я вам в личку напишу

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Джеки ХМАО и ЯНАО объединяйтесь!
Наверх ↑
Страница  Страница 6 из 166:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  165  166  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru