Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Расселы в Омске
Вниз
Страница  Страница 11 из 251:  « Назад  1  ...  10  11  12  ...  250  251  Вперёд »
Автор Сообщение
омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#301 Дата: 24 Окт 2010 12:39


Tht:
Обязательно с кликером!

Татьяна подскажите если нетрудно .....))) где такую штуку можно купить у нас в городе.

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


Tht
Участник

Омск
Сообщений: 470
#302 Дата: 24 Окт 2010 17:59


омич:
Татьяна подскажите если нетрудно .....))) где такую штуку можно купить у нас в городе.

У нас в Омске кликеры иногда продают в Артемиде и в зоомаркете при Ветцентре на Октябрьской. Мы раньше себе из Москвы привозили, сейчас стали через интернет от поставщиков заказывать, так получается дешевле. Сейчас как раз пришла посылка, если хотите - можете подъехать на Березовую, я вам привезу кликер и даже могу рассказать как им пользоваться.

омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#303 Дата: 24 Окт 2010 18:52


Tht:
я вам привезу кликер и даже могу рассказать как им пользоваться.

Давайте так и сделаем, а когда Вы будете на Березовой? и в какое время.....

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


Tht
Участник

Омск
Сообщений: 470
#304 Дата: 24 Окт 2010 19:06


омич, Олег, у нас тренировки в четверг и выходные. Точное время бывает известно в предыдущий день, точно сейчас сказать не могу. Можете позвонить мне в четверг с утра или на выходных.

омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#305 Дата: 24 Окт 2010 20:15


Tht:
Можете позвонить мне в четверг с утра или на выходных.

Хорошо я вам позвоню в четверг. А в какую цену это чудо техники (кликер) ?

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


Tht
Участник

Омск
Сообщений: 470
#306 Дата: 26 Окт 2010 14:38


омич:
А в какую цену это чудо техники (кликер) ?

Чудо техники представляет собой всего лишь маленькую коробочку с кнопкой, которая при нажатии издает щелчок - клик. Цена этой штучки 100 руб.
В это воскресенье мы выбрались в лес в компании. Вот так погуляли.

Последние теплые денечки, эх....

Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#307 Дата: 26 Окт 2010 14:58 - Поправил: Бруклин


Tht:
В это воскресенье мы выбрались в лес в компании. Вот так погуляли.

Таня, очень понравилось видео. Меня эта компашка из четырех друзей очень радует. А больше всего я рада тому, что одна из них Тайни. Ей очень повезло. Таня, на вас как на хозяйку нужно равняться. Эпизод с деревом очень насмешил

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#308 Дата: 26 Окт 2010 15:10



ЗдОрово!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Tht
Участник

Омск
Сообщений: 470
#309 Дата: 26 Окт 2010 18:03


Бруклин:
Таня, на вас как на хозяйку нужно равняться.

Вы слишком хорошо про меня думаете, у меня зачастую собаки дома сидят скучают, пока работа-школа-проблемы.... Времени не всегда на них хватает.
Olena:
ЗдОрово!

Спасибо!

Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#310 Дата: 27 Окт 2010 00:07


Tht:
Вы слишком хорошо про меня думаете, у меня зачастую собаки дома сидят скучают, пока работа-школа-проблемы.... Времени не всегда на них хватает.

Это у всех так Но тем не менее собаки счастливы и этот главное

Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#311 Дата: 27 Окт 2010 06:27


Tht
Татьяна, очень теплая и веселая у вас компания! Под вашим руководством смотрю собачки и зайчиками готовы стоять и как кошки по деревьям лазать.

Tht
Участник

Омск
Сообщений: 470
#312 Дата: 27 Окт 2010 13:41


Nastyadud:
Под вашим руководством смотрю собачки и зайчиками готовы стоять и как кошки по деревьям лазать.

Это еще что.... Мне до воскресенья Элю надо научить рюкзак открывать, накладывать туда игрушек и желательно еды , а потом закрывать рюкзак. Открывать рюкзак - складывать туда несколько игрушек-закрывать рюкзак мы уже научились (правда пока надо за каждое действие кусок давать), а вот чтоб туда еще еды положить - надо освоить до выходных. Сушки она сложит, я думаю, но моя мечта - чтоб она колбасу складывала. Надо купить колбасы и попробовать....

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#313 Дата: 27 Окт 2010 18:11


Tht
Классное видео!!!

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#314 Дата: 27 Окт 2010 18:14


Tht:
В это воскресенье мы выбрались в лес в компании.

Ваша замечательная компашка как всегда порадовала! МОЛОДЦЫ!

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#315 Дата: 27 Окт 2010 23:06


Tht:
Мне до воскресенья Элю надо научить рюкзак открывать, накладывать туда игрушек и желательно еды , а потом закрывать рюкзак. Открывать рюкзак - складывать туда несколько игрушек-закрывать рюкзак мы уже научились (правда пока надо за каждое действие кусок давать), а вот чтоб туда еще еды положить - надо освоить до выходных. Сушки она сложит, я думаю, но моя мечта - чтоб она колбасу складывала. Надо купить колбасы и попробовать....

А что у вас за мероприятие такое интересное?

Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#316 Дата: 28 Окт 2010 07:51


Tht:
Мне до воскресенья Элю надо научить рюкзак открывать, накладывать туда игрушек и желательно еды , а потом закрывать рюкзак.

Я в шоке !

Tht
Участник

Омск
Сообщений: 470
#317 Дата: 28 Окт 2010 13:35


Бруклин:
А что у вас за мероприятие такое интересное?

У нас периодически проводятся мероприятия, посвященные какой то породе. В это воскресенье, если не ошибаюсь, будет день вестиков. Спонсором и организатором является Роял канин, обычно там бывают всякие конкурсы для собак и хозяев, показательные выступления, выступают представители клубов, рассказывают о породе, показывают лучших представителай в питомнике и т.д. Зрители собираются посмотреть, с собаками пообщаться. Так вот, аджилистов туда часто приглашают показать что нибудь интересное. Девчонки пообещали, что в воскресенье мы будем выступать. Заранее (как обычно ) ничего не приготовили, сейчас экстренно готовимся. Нам такие мероприятия нужны в первую очередь, чтобы научить своих собак быть в толпе и не пугаться, работать среди других собак, работать в толпе и шуме, короче, работать в любых условиях.
Nastyadud:
Я в шоке

Да нет тут ничего такого-этакого.... Вот если я смогу свою гиперактивную таксу-холерика научить ходить по команде рядом не на что не отвлекаясь и не срываясь - вот тогда Я буду в шоке. Это действительно сложно. А игрушки в рюкзак складывать научить не трудно.....

Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#318 Дата: 28 Окт 2010 16:44


Tht,классное видео!и самое интересное как в эту компашку вписывается лохматое черное чудо в белых носочках

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#319 Дата: 28 Окт 2010 20:35


Tht:
Да нет тут ничего такого-этакого.... Вот если я смогу свою гиперактивную таксу-холерика научить ходить по команде рядом не на что не отвлекаясь и не срываясь - вот тогда Я буду в шоке. Это действительно сложно. А игрушки в рюкзак складывать научить не трудно.....

Мама дорогая! Ну как можно этому научить????

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Tht
Участник

Омск
Сообщений: 470
#320 Дата: 30 Окт 2010 16:47 - Поправил: Tht


Сегодня к нам на площадку приезжала пообщаться Эсимона с хозяином Олегом. Симочка оказалась замечательным ребенком. Она достаточно быстро перестала всех бояться и освоилась на площадке. Психика у щенка хорошая, наши вечно лающие и рвущиеся на трассу собаки её не очень испугали (правда собак сегодня было совсем мало, потому лай стоял не оглушающий ). Умничка в общем, характер правда показывает и хозяев на прочность испытывает, ну это ничего, воспитание и еще раз воспитание.....
Наша тренер Настя (по совместительству хороший хендлер) немного помучила ребенка и поставила в стойку. А я (как и обещала Лене-Maska) честно сфотографировала.

Ребенок стоять естественно не хотел, потому пришлось повернуть её мордой в сторону стоящего вдалеке Олега.


Шерсть у Симы по корпусу довольно длинная, густая и жесткая. А вот голова не лохматая, только бахромки.
Головка.


Просто Эсимона




омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#321 Дата: 30 Окт 2010 17:59


Tht:
Наша тренер Настя (по совместительству хороший хендлер) немного помучила ребенка и поставила в стойку. А я (как и обещала Лене) честно сфотографировала.

Таня .....))))) фотки получились офигенные ! Сима как пришла с улицы, так и дрыхнет целый вечер воронкой к верху.

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


Tht
Участник

Омск
Сообщений: 470
#322 Дата: 30 Окт 2010 18:05


омич:
Сима как пришла с улицы, так и дрыхнет целый вечер воронкой к верху.

Я даже не сомневалась, что так и будет. Мои тоже дрыхнут..... Вот так и надо этих энерджайзеров выматывать, у них потом сил шалить уже нет.

Nastya mon soleil
Участник

Томск-Сибирь
Сообщений: 4483
#323 Дата: 31 Окт 2010 07:10


омич
Эсимона Ваша очень красивая!!!!! По шерсти суперская, такая мордаха обаятельная!!! Затискал бы!!!

__________________
Он-Ваш друг, Ваш защитник,Ваша собака.
Вы-его жизнь, его любовь,его лидер.
Он будет Ваш,преданный и верный, до последнего удара его


Cancer
Участник

Сообщений: 2258

Фото: 3 
#324 Дата: 31 Окт 2010 08:44


омич
Симочка красавица!!! Подросла! Я ее сначала и не узнала даже. Последний раз видела ее у Лены Маска на фотографиях!!!

__________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
(Мадам де Севинье)


омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#325 Дата: 31 Окт 2010 12:29


Nastya mon soleil:
Эсимона Ваша очень красивая!!!!!

Спасибо Приобрел вчера кликер,спасибо Татьяне. Вот вчера и сегодня усердно провожу эксперименты Павлова на своей собаке. На удивление Сима быстро поняла,что когда издаётся щелчок значит должны подкинуть пожевать что-то съедобное.

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#326 Дата: 31 Окт 2010 12:54


Cancer:
Симочка красавица!!! Подросла! Я ее сначала и не узнала даже

Спасибо Да Сима за 1,5 месяца подросла конкретно,вольер её в высоту 60 см,так в высоту прыгает так,что боюсь скоро выпрыгнет оттуда.

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#327 Дата: 1 Ноя 2010 08:15


Tht:
Я даже не сомневалась, что так и будет

Таня вот посмотрите на Симу,после субботней поездки на Березовую.

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


Nastya mon soleil
Участник

Томск-Сибирь
Сообщений: 4483
#328 Дата: 1 Ноя 2010 13:29


омич
омич:
посмотрите на Симу,после субботней поездки на Березовую.

Спит, пузико в горошек!!!

__________________
Он-Ваш друг, Ваш защитник,Ваша собака.
Вы-его жизнь, его любовь,его лидер.
Он будет Ваш,преданный и верный, до последнего удара его


Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#329 Дата: 1 Ноя 2010 13:40


Tht:
Просто Эсимона

Хорошая девченка!
омич
Молодцы, что занялись аджилити! Ни в коем случае не останавливайтесь! С такой, как в Омске, командой аджилистов, вам как говориться карты в руки!!!

омич:
вот посмотрите на Симу,после субботней поездки на Березовую.

На собственном опыте убедилась, что многократно приятнее и радостнее смотреть не на утомленную сном собаку, а на спящую собаку, утомленную тренировками и прогулками.

Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#330 Дата: 1 Ноя 2010 14:48


Tht
Танечка!!!! Спасибо за фото!!! Как здорово! Прикольная такая! У Чимы мордаха тоже сразу не сильно лохматой была, потом распушилась и борода выросла! Теперь вижу, по шерсти это будет жестик! Рада, что вы подскажите Олегу по поводу воспитания!!! Спасибо за всё!
омич:
Сима за 1,5 месяца подросла конкретно,вольер её в высоту 60 см,так в высоту прыгает так,что боюсь скоро выпрыгнет оттуда.

Олег, ваша сестра, которая осталась в Нск, может и не выпрыгивает, но хозяев встречает у порога, а оставляли в вальере! Мы сделали вывод, что она перелазит, как обезьяна! Рада, что у вас появились помощники-консультанты в воспитании! Пока мне в Симе всё нравится и по корпусу и ушки и голова! ТТТ на неё, растите послушными и здоровыми! Радуйте нас фотками!

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Расселы в Омске
Наверх ↑
Страница  Страница 11 из 251:  « Назад  1  ...  10  11  12  ...  250  251  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru