Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Расселы в Омске
Вниз
Страница  Страница 125 из 251:  « Назад  1  ...  124  125  126  ...  250  251  Вперёд »
Автор Сообщение
омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#3,721 Дата: 23 Окт 2011 16:44


amf55:
или это еще пока только начало

Моей Симе 1 год и 3 мес. , )))))) но покой нам только снится...... А у наших девок темпераменты похожи, делай выводы...
amf55:
и это больше мой косяк, чем ее!

Не.....у меня как-то получается, что Симка вся косяках ходит...
Guest from the future
Даша, я вот например )))))) своего супер-волкодава.... не смог приучить даже к вольеру, что там про клетку говорить, максимум, что получилось, так это держать ее там месяцев до пяти, соседка одна... почти каждый день нас встречала с работы, и жаловалась, что ваша собака днями на пролет ))))))орет как потерпевшая. В конце срока заключения, Сима перепрыгнуть вольер еще не могла, но прекрасно бегала по его стенкам, как на мотодроме, )))))) ну... настоящая коза одним словом.. Пришлось выпускать, и ничего умнее не придумал, как в наше отсутствие, одевать на нее наморник, и все встало на свои места.....

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


igorjaw984
Участник
Омск
Сообщений: 19
#3,722 Дата: 23 Окт 2011 17:48


Azart на днях с фотографируем и выложим

Guest from the future
Участник
Томск
Сообщений: 1224
#3,723 Дата: 23 Окт 2011 19:27


омич:
придумал, как в наше отсутствие, одевать на нее наморник, и все встало на свои места.....

Олег, но ведь нашел же выход при проблеме

Nastya mon soleil
Участник

Томск-Сибирь
Сообщений: 4483
#3,724 Дата: 23 Окт 2011 19:34


омич
омич:
настоящая коза одним словом.

ну и приколистка она у тебя!!
Guest from the future:
нашел же выход при проблеме



__________________
Он-Ваш друг, Ваш защитник,Ваша собака.
Вы-его жизнь, его любовь,его лидер.
Он будет Ваш,преданный и верный, до последнего удара его


Leno4ka
Участник

Омск
Сообщений: 2189
#3,725 Дата: 23 Окт 2011 20:07


омич:
одевать на нее наморник, и

Олег, а как она воду пьет?

__________________


омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#3,726 Дата: 23 Окт 2011 20:32


Nastya mon soleil:
ну и приколистка она у тебя!!

Ален, не то слово.....))))) артистка....больших и малых! . Сима тут недавно... решила зубы себе почесать об обои, открыла она значит рот, и чешет с наглым видом....
Leno4ka:
Олег, а как она воду пьет?

Как обычно в таких случаях, через трубочку от коктейля... А если серьезно, она не только в наморнике может воду пить, но и периодически...))))) провода от интернета перегрызает

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


Leno4ka
Участник

Омск
Сообщений: 2189
#3,727 Дата: 23 Окт 2011 20:35


омич:
через трубочку

Первое, что мне в голову пришло!

__________________


amf55
Участник

Омск
Сообщений: 533

Фото: 3 
#3,728 Дата: 24 Окт 2011 06:37


Guest from the future:
это в корне неверно!!! незачем очеловечивать собаку

не очеловечеваю, ну как-то из психологии исхожу...вроде у них все так!!ну я не специалист конечно.

омич:
но покой нам только снится.....

ну я другого то и не ожидала)))

омич:
на нее наморник,

наша козюлина все сдерает... еще в моем присутствии... пытаюсь ей уши клеить..(не то что намордник...) так я дольше клею... мы все считаенные секунды
омич:
через трубочку от коктейля... А если серьезно, она не только в наморнике может воду пить, но и периодически...))))) провода от интернета перегрызает



народ, подскажите, что сделать!!!! фингал набили мы нечаянно, глазик у нас опух, уже третий день пошел... а опухоль то спадет то опять появится, в глазу кровопотек небольшой, закладываю тетрациклиновую мазь, ну чет не проходит пока! может у кого было что-то подобное?в ветеренарку пока не ходили, не хочу пока мучить животное, но и за глаз переживаю (переодически заплывает)!

__________________


Guest from the future
Участник
Томск
Сообщений: 1224
#3,729 Дата: 24 Окт 2011 06:58


amf55:
не хочу пока мучить животное

вы его мучаете своим нехождением в специалисту.. там врачи, а не живодеры работают!!!! БЕГОМ К ВЕТЕРИНАРУ!!!!

Diana
Участник

Красноярск->Паттайя (Таиланд)
Сообщений: 3924

Фото: 3 
#3,730 Дата: 24 Окт 2011 07:13


Хэкса:
а ещё любит воровать гольфы и носки)))когда раздеваемся,она стоит и ждёт))))как только носок попадает на пол,она его в зубы и под кровать))

а это семейное, да. у Винса тоже крышу сносит по поводу моих носков тут посадила стрелку на своих розовых колготках, думаю всё равно выкидывать - завязала в узлы и подарила Винсу. ТАКООООЕ счастье у ребенка!

Guest from the future:
По поводу клетки- это спасение не только мебели и прочего домашнего имущества,

а я тоже себя виноватой чувствую, когда закрываю в вольер. неужели так всю жизнь будет?

__________________


amf55
Участник

Омск
Сообщений: 533

Фото: 3 
#3,731 Дата: 24 Окт 2011 07:14


Guest from the future:
там врачи, а не живодеры

не всегда попадаются хорошие врачи..., а периодами и живодеры...

собака ведет себя как обычно, так же бесится, кушает.. и все что выдает ее "боевые уывечья"... это припухлость, которая временами то появляется то исчезает...
ну раз такое дело, то сегодня обязательно сгоняем в ветеринару

__________________


amf55
Участник

Омск
Сообщений: 533

Фото: 3 
#3,732 Дата: 24 Окт 2011 07:18 - Поправил: amf55


Diana:
а я тоже себя виноватой чувствую, когда закрываю в вольер

надо не делать из этого трагедии, (я сама не представляю свою казюлину в клетке), но видела такую картину, как знакомые сделали из клетки уютный домик для собаки и он там с радостью проводит весь день.. когда видит, что народ собирается уходить, он сам туда залазит.... так куча игрух разных...они закрывают его.. и все довольны

хотя это наверное сугубо индивидуально...

__________________


Diana
Участник

Красноярск->Паттайя (Таиланд)
Сообщений: 3924

Фото: 3 
#3,733 Дата: 24 Окт 2011 10:45


amf55:
надо не делать из этого трагедии

как не надо? я вот включаю классическую "та-да-та-тааааан", достаю бумажные платочки и реву "прощай, Виииинс"

__________________


amf55
Участник

Омск
Сообщений: 533

Фото: 3 
#3,734 Дата: 24 Окт 2011 10:50


Diana:
"прощай, Виииинс"


когда я ухожу из дома утром на работу, моя козявка... занимает уже удобное место на диване ... и даже не выходит провожать.. и дрыхнет как минимум до обеда....так как утренняя прогулка у нас как минимум час и очень активная...и она не успев проснуться уже устает

__________________


Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#3,735 Дата: 24 Окт 2011 12:57


amf55:
собака ведет себя как обычно, так же бесится, кушает.. и все что выдает ее "боевые уывечья"... это припухлость, которая временами то появляется то исчезает...
ну раз такое дело, то сегодня обязательно сгоняем в ветеринару

Обязательно сгоняйте!
У нас припухлости не было, но все равно мы перебздели и поехали к вету.
Вет посмотрел в Дусин глаз своим окуляром и сказал, что все ок, хрусталик не оторвался)))
А глаза от ж....пы далеко, поэтому "так же бесится, кушает"))))

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

amf55
Участник

Омск
Сообщений: 533

Фото: 3 
#3,736 Дата: 24 Окт 2011 13:06


Дуся Пирожкова
ну да, собачки то не "дворянской" породы... вроде и живчики.., но очень уже чувствительные!

__________________


омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#3,737 Дата: 24 Окт 2011 16:23


amf55:
наша козюлина все сдерает...

))))) Хм!...такого не бывает.....))))) Если Олега на кого то одевает наморник, это намертво. Я специально заказывал наморник под ее мордаху.
Сегодня моя коза с мячиком игралась на улице, и на всей скорости воткнулась в большоооой пенек, )))))трындец....думал голова у нее оторвется, она отлетела от этого мячика где-то на метр, потом минут пять стояла соображала, что с ней произошло, но вроде не пострадала.

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#3,738 Дата: 24 Окт 2011 19:12


amf55
Маша,привет!Были у врача,что сказал?
Diana:
тут посадила стрелку на своих розовых колготках, думаю всё равно выкидывать - завязала в узлы и подарила Винсу. ТАКООООЕ счастье у ребенка!

нееее,Дианыч,знаешь как надо делать?Я,когда решаю отдать ей что-то на растерзание,делаю вид,что нечаянно уронила.Скооолько счастья у козы,когда она считает,что украла и рвёт что-то!))))))))))))
омич:
трындец....думал голова у нее оторвется, она отлетела от этого мячика где-то на метр, потом минут пять стояла соображала, что с ней произошло, но вроде не пострадала.

ппц))))ты её каску что ли одевай на улицу...)))))))

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#3,739 Дата: 24 Окт 2011 20:03


Хэкса:
ппц))))ты её каску что ли одевай на улицу...)))))))

)))))Еще касок квадратных не придумали .....

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#3,740 Дата: 24 Окт 2011 20:11


омич
ну тогда вот так можно))))))))))))


__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#3,741 Дата: 24 Окт 2011 20:22


Хэкса:
ну тогда вот так можно))))))))))))

С таким головным убором менты нас не поймут, )))))хотя идея мне нравится...

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#3,742 Дата: 24 Окт 2011 20:34


омич:
С таким головным убором менты нас не поймут, ))

а вы чего,с ментами сейчас гуляете?

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


amf55
Участник

Омск
Сообщений: 533

Фото: 3 
#3,743 Дата: 25 Окт 2011 06:06


омич:
но вроде не пострадала

ну и то славно, моя таким образом косяки собирает... не успевает на поворотах...
Хэкса:
Маша,привет!Были у врача,что сказал?

в общем это пппц... в очередной раз убеждаюсь...короче по порядку..Пока с работы приехали.. туда сюда... сморю глаз идеально белый и ничем не отличается от здорового... я прям обрадовалась..отправила их с мужем гулять, сама домашними делами занялась.... через полчаса приходят.. глаз опять опух...не сильно, но опухоль была.. я ноги в руки и упс.. 20.00 ... ладно думаю, съездим на Булатова, поехали.. там значит.. она так глаз открыла.. "ну конъюнктивит...ну не гнойный...", я ей говорю что вот так и так... прилетело нам.. травматического характера воспалительный процесс...посмотрите говорю глаз на предмет повреждения сетчатки .. хрусталика...на что она мне сидя за своим рабочим местом: "ну глаз то не побелел, значит там все в порядке..." я ей говорю, если он побелеет, то там уже поздно будет...она молча достает шприц...я ей "что ставить собираетесь?" она "Амоксоил", спрашиваю ЗАЧЕМ? она "ну это же воспалительный процесс"...короче.. спор там затянулся на долго..я выслушала все о плохих хозяевах и со словами "вот когда через неделю глаз побелеет прибежите еще к нам со слезами, а мы уже сделать ничего не сможем"...
от антибиотика я отказалась... (я понимаю, что я экономист и начинающий медик...но в антибиотиках я более ли менее разбираюсь).. Травматин она не поставила (со психа) - "сами покупайте и ставьте.."
в итоге заплатили 375 р. и ушли...
вот сейчас озадачилась поисками специалиста, который внятно посмотрит ей глазик и скажет что нить толковое, а не за антибиотиками полезет...
сегодня купим Травматин, да поставлю сама, благо не привыкать уже...

пока дома сидит все в порядке, утром на улицу вышли, пыль попала и покраснел чуток..кровопотек был небольшой уже прошел, слава богу. вот решила подержать ее чуток в карантинчике, хотя б дня три.. прогулки по минимуму (дела сделали и домой). промываю чаем и тетрациклинку закладываю 2 раза в день (после прогулок)
ну вот так как-то и живем!

__________________


amf55
Участник

Омск
Сообщений: 533

Фото: 3 
#3,744 Дата: 25 Окт 2011 06:07


Хэкса:
а вы чего,с ментами сейчас гуляете?

у них личная охрана..

__________________


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#3,745 Дата: 25 Окт 2011 06:21


amf55
глазников у нас в Омске не нашла.Меня отправляли к небезызвестному Михно,с напутствием "он глазами интересуется"не ходите!
Глаз лечили у Анны Николаевны Таслицкой в Animal,но если нужно посмотреть прибором,то только в человечьей клинике.Кстати,она может и подскажет чего..если пойдёте.Выздоравливайте!
amf55:
у них личная охрана..

хреновая...раз Сима головой пеньки сшибает

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


amf55
Участник

Омск
Сообщений: 533

Фото: 3 
#3,746 Дата: 25 Окт 2011 06:24


Хэкса
пасибки, за инфу, кого-нить я все равно найду...
Хэкса:
хреновая...раз Сима головой пеньки сшибает

просто нашей "полиции"
(всегда ржу от этого слова) .. просто еще очень далеко до секьюрити...

__________________


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#3,747 Дата: 25 Окт 2011 06:27


amf55:
просто нашей "полиции"
(всегда ржу от этого слова) .. просто еще очень далеко до секьюрити...

до секьюрити им как раз шаг)))))профессионалов нет...


__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


amf55
Участник

Омск
Сообщений: 533

Фото: 3 
#3,748 Дата: 25 Окт 2011 06:30


Хэкса
с такими ...бедная Сима... не только пеньки сшибать будет...

__________________


Diana
Участник

Красноярск->Паттайя (Таиланд)
Сообщений: 3924

Фото: 3 
#3,749 Дата: 25 Окт 2011 08:14


Хэкса:
,делаю вид,что нечаянно уронила.Скооолько счастья у козы,когда она считает,что украла и рвёт что-то!))))))))))))

этот подход только с мужчинами прокатывает - дать наводку, а дальше пусть он думает что догадался САМ

__________________


Azart
Участник
Омск
Сообщений: 2061

Фото: 5 
#3,750 Дата: 26 Окт 2011 18:39


Leno4ka
Лена привет! Сегодня были с Жорой на занятиях. Борис ( Хан) тоже занимаются он такой умненький Настя молодец

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Расселы в Омске
Наверх ↑
Страница  Страница 125 из 251:  « Назад  1  ...  124  125  126  ...  250  251  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru