Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Расселы в Омске
Вниз
Страница  Страница 6 из 251:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  250  251  Вперёд »
Автор Сообщение
Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#151 Дата: 8 Июн 2010 00:17


Tht:
А нашей Тайни уже 4 месяца. Щенки резвятся.

Да,Тайни-одуванчик выросла. Какая она егоза, просто невозможно уследить

beks
Участник
Омск
Сообщений: 124
#152 Дата: 8 Июн 2010 08:06 - Поправил: beks


natusa:
какой у нее характер?

Характер добрый, ласковый. Заботливая, в семье есть маленький ребенок, которого она очень любит.

natusa
Участник

омск
Сообщений: 876
#153 Дата: 8 Июн 2010 08:19


beks
а ребенку сколько? не обижает он ее?

beks
Участник
Омск
Сообщений: 124
#154 Дата: 8 Июн 2010 09:36


natusa:
а ребенку сколько? не обижает он ее?

Ребенку в августе год, Лиске в августе 2 года. Когда плачет ребенок, Лиска бежит успокаивать. На улице чужих не подпускает к ребенку. Все нормально.

Tht
Участник

Омск
Сообщений: 470
#155 Дата: 8 Июн 2010 14:03


Бруклин:
Да,Тайни-одуванчик выросла. Какая она егоза, просто невозможно уследить

Это да, уследить сложно. У нас новый вид семейного досуга, называется "Проследи за Тайни и успей вытащить у нее изо рта всякие нужные вещи".
Сегодня мы с собаками ездили в детский садик ребятишек развлекать. У нас это уже традиционные поездки, показываем цирковуху, рассказываем про собак. Собак, которые хорошо к детям относятся, можно погладить. Ребятишки постарше при желании могут попробовать дрессировать собачку. Со старшей собакой мы выступали, а Тайни ездила больше для социальной адаптации. Ну и детям щенки нравятся.

Зайчики

Почти полные коллективные фото.



А это мы домой ехали. Устал ребенок.


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#156 Дата: 8 Июн 2010 14:22


Tht
Какие же вы молодцы!!! ЗдОрово!


__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#157 Дата: 8 Июн 2010 14:40


Tht:
Сегодня мы с собаками ездили в детский садик ребятишек развлекать. У нас это уже традиционные поездки, показываем цирковуху, рассказываем про собак. Собак, которые хорошо к детям относятся, можно погладить. Ребятишки постарше при желании могут попробовать дрессировать собачку. Со старшей собакой мы выступали, а Тайни ездила больше для социальной адаптации. Ну и детям щенки нравятся.

Какие вы молодцы! И компания у вас замечательная подобрана. Я очень рада, что у Тайни такая замечательная хозяйка. А главное Тайни будет всегда при деле Спасибо

Tht
Участник

Омск
Сообщений: 470
#158 Дата: 8 Июн 2010 15:32


Olena, нам просто нравится проводить досуг с собаками. Да и собакам это полезно.
Бруклин, Ольга, это Лене и Вам спасибо за ребятёнка. Я же и выбирала для себя собаку, которой будет со мной интересно заниматься всяким разным. Это мне надо не меньше, чем ей. А если бы мне нужна была собачка диван украшать и под столом попрошайничать, я не таксу, не парсона не завела бы. Взяла б себе спокойную собачку в приюте, их там много всяких к сожалению, и жизни радовалась.

Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#159 Дата: 8 Июн 2010 23:41


Tht:
Бруклин, Ольга, это Лене и Вам спасибо за ребятёнка. Я же и выбирала для себя собаку, которой будет со мной интересно заниматься всяким разным. Это мне надо не меньше, чем ей. А если бы мне нужна была собачка диван украшать и под столом попрошайничать, я не таксу, не парсона не завела бы. Взяла б себе спокойную собачку в приюте, их там много всяких к сожалению, и жизни радовалась.

Таня спасибо, мне очень приятно Самое главное что вы с Тайни нашли друг друга. И очень приятно что вы появились на форуме и так подробно и красочно рассказываете о нашем ребятенке

beks
Участник
Омск
Сообщений: 124
#160 Дата: 10 Июн 2010 15:57


Реклама Чемпионата мира по футболу



beks
Участник
Омск
Сообщений: 124
#161 Дата: 10 Июн 2010 16:00




beks
Участник
Омск
Сообщений: 124
#162 Дата: 10 Июн 2010 16:04




Tht
Участник

Омск
Сообщений: 470
#163 Дата: 10 Июн 2010 16:19


У нас тоже слабость к футбольным мячикам.... Одна из любимых игрушек.

Tht
Участник

Омск
Сообщений: 470
#164 Дата: 10 Июн 2010 18:23


beks, Ваша Лиса любит носить мячики-палочки?
В понедельник, 14 июня будут соревнования по аджилити, а после них - питч энд гоу. Место проведения - лыжная база на Березовой, остановка "Санаторий", по времени еще не точно, но скорее всего с утра и до обеда. Приходите участвовать и познакомимся заодно! Для участия нужна собака и любимый аппортировочный предмет, приглашаем всех желающих. Приходите, питч энд гоу мы редко проводим, так что подготовка у всех одинаковая (на прогулках мячики кидаем, с теми умениями и идем участвовать). Мелкая у меня к сожалению на улице аппорт еще плохо носит (планирую за лето исправить это упущение!!!), но скорее всего я и с ней попробую вне зачета.

beks
Участник
Омск
Сообщений: 124
#165 Дата: 10 Июн 2010 20:11


Tht:
beks, Ваша Лиса любит носить мячики-палочки?В понедельник, 14 июня будут соревнования по аджилити, а после них - питч энд гоу. Место проведения - лыжная база на Березовой, остановка "Санаторий", по времени еще не точно, но скорее всего с утра и до обеда. Приходите участвовать и познакомимся заодно! Для участия нужна собака и любимый аппортировочный предмет, приглашаем всех желающих. Приходите, питч энд гоу мы редко проводим, так что подготовка у всех одинаковая (на прогулках мячики кидаем, с теми умениями и идем участвовать). Мелкая у меня к сожалению на улице аппорт еще плохо носит (планирую за лето исправить это упущение!!!), но скорее всего я и с ней попробую вне зачета.

Носить мячики-палочки любит, а отдавать .....

Tht
Участник

Омск
Сообщений: 470
#166 Дата: 10 Июн 2010 20:19


Ну... моё дело - пригласить если надумаете - приезжайте! Может и вам какой нибудь кинологический вид спорта по душе прийдется.

natusa
Участник

омск
Сообщений: 876
#167 Дата: 10 Июн 2010 20:25


Добрый вечер. Кто-нибудь знает выставка собак 12-13 июня где и во сколько будет проходить?

Tht
Участник

Омск
Сообщений: 470
#168 Дата: 10 Июн 2010 20:39 - Поправил: Tht


natusa,
я же вам замечательную ссылку давала, пройдя по которой можно получить информацию по всем будущим и прошедшим выставкам в Омске. Выставка будет 13 июня.
Расписание региональной выставки «Летний Парад – 2010»
Эксперт – Островская Марина Григорьевна (МОСКВА).
Место проведения - ДОСААФ РОССИИ, З-я Островская, 2.
10-00 – чау-чау, кане корсо, шарпей, бульдог, цвергпинчер.
10-30 – нем.дог, лабрадор ретривер, Н.О., САО, бордер, средний шнауцер.
11-20 – левретка, чихуа дл.ш, чихуа гл.ш., рус.той дл.ш, той гл.ш., франц.бульдог.
12-30 – ОБЕД.
14-00 – вест хайленд уайт терьер, рчт, ротвейлер, борд.дог, мопс.
14-30 – доберман, вельш корги пемброк, ховаварт, бедлингтон, бультерьер, фокс, ньюф.
15-00 – бернский зенненхунд, голден ретривер, немецкий боксёр, ши-тцу, йоркширский терьер, америк. кокер, англ. кокер, цвергшнауцер.
16-00 - сиб.хаски, кхс, такса стандарт, мопс, шотл.терьер, такса миниатюрн., такса кроличья, шпиц, афган, ВЕО, русск.псовая борзая.
16-30 – Конкурсы (Best in Show и другие).

Кстати, ринга джек расселов в расписании нет. Это может означать следующее - либо ни одна собака не записана, либо при составлении расписания просто забыли указать. Вполне допускаю вариант 2.

natusa
Участник

омск
Сообщений: 876
#169 Дата: 10 Июн 2010 21:14


Tht
Спасибо!!!!

Tht
Участник

Омск
Сообщений: 470
#170 Дата: 11 Июн 2010 22:55 - Поправил: Tht


Гуляем...






Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#171 Дата: 12 Июн 2010 02:58


Tht,какой целеустремленный и серьезный взгляд

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#172 Дата: 12 Июн 2010 19:43


какие фото с детского садика замечательные, полные позитива, МОЛОДЦЫ!!!

__________________


Tht
Участник

Омск
Сообщений: 470
#173 Дата: 12 Июн 2010 20:54


Yula, да там вдали собаки бегали и лаяли.... Вот она и заинтересовалась. Вообще то серьезностью мы не страдаем. А вот целеустремленности хоть отбавляй. Если задумает например в мусорку залезть и что нибудь там сожрать (никто ж ребенка не кормит, голодом морим...) - все равно залезет и съест. Ни двери, ни надзор нам не помеха. Мы маленькие и пронырливые.
Ланочка,
В детские сады и во всякие детские учреждения вообще ходить очень интересно. Пообщаешься с ребятишками и понимаешь, что огромное количество детей растет где то вдали от животных. Многие ребятишки так собак воспринимают.... Ну мой сын разве что на слона бы так отреагировал. А уж если собачка умеет мячик приносить - это вообще полный восторг! Да просто погладить и кусок скормить собаке и то для детей интересно.

Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#174 Дата: 12 Июн 2010 23:02


Tht
Татьяна, какие у вас замечательные видеоролики и фотографии. Очень люблю смотреть их.
А Тайни просто ураган На последней фотографии очень смешная мокрая мордаха.

beks
Участник
Омск
Сообщений: 124
#175 Дата: 13 Июн 2010 19:59




beks
Участник
Омск
Сообщений: 124
#176 Дата: 1 Июл 2010 08:42


Tht не подскажите, в городе летом будут еще выставки с Джэк Расселом?

Tht
Участник

Омск
Сообщений: 470
#177 Дата: 1 Июл 2010 14:24 - Поправил: Tht


beks,
выставки будут... Вы хотите сходить, посмотреть? Насколько я в курсе, ближайшие выставки будут 1 августа (2 или 3 выставки в один день). Будут ли там джек расселы, станет ясно когда расписание рингов появится, а так - кто знает? Можно в клуб позвонить ближе к выставке, спросить записались ли с джеками и сколько собак записано.
А нас 27 июня в день молодежи приглашали в парк с показательными выступлениями с собаками. Вот так примерно мы провели время :
http://www.youtube.com/watch?v=UAj3HU1aS7U
Правда Тайни на видео почти не мелькает, маленькая еще, в сторонке почти все время просидела. Шли мимо люди и спрашивали бесконечно какой же породы этот щенок. Решили мы дружно, что надо рядом с Тайни табличку вешать: порода такая то, привезли оттуда то, возраст такой то. А одна компания, обсудив щенка, решила - лабрадор. Хотя по прежнему среди прохожих абсолютно лидирует высказывание - "О, а это собачка из мультика!"
А после показательных пошли мы с собаками купаться, надоела нам шум и толпа. Собаки развлекались, моя таксу из воды вообще не вытащишь. Тайни тоже поплыла в первый раз. Правда за сосиску - ну это не важно, главное поплыла. А я в процессе обучения щенка плаванью порядком намокла сама и потом в таком виде через весь город домой ехала.


beks
Участник
Омск
Сообщений: 124
#178 Дата: 4 Июл 2010 14:54


Tht
Когда появится определенность, отпишите.

Tht
Участник

Омск
Сообщений: 470
#179 Дата: 4 Июл 2010 19:14


Ну вообще лично я никакого отношения к организации выставок в городе не имею . Информацию беру из всем доступных интернет источников, которыми вы также можете воспользоваться коли интерес есть. Я на выставках не часто бываю.

beks
Участник
Омск
Сообщений: 124
#180 Дата: 5 Июл 2010 09:01


Если станет что-нибудь известно, отписать будет нетрудно?

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Расселы в Омске
Наверх ↑
Страница  Страница 6 из 251:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  250  251  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru