Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Красноярские расселы
Вниз
Страница  Страница 11 из 363:  « Назад  1  ...  10  11  12  ...  362  363  Вперёд »
Автор Сообщение
zela
Участник

Красноярск
Сообщений: 35
#301 Дата: 15 Май 2010 05:23


Алиса 75
Рита, привет! Как там Шурочка себя чувствует? Когда уже присоединитесь к нам?

zela
Участник

Красноярск
Сообщений: 35
#302 Дата: 15 Май 2010 05:32


Ishtvan:
жаль, что не соседи!

да, жаль...

Ishtvan
Участник

Красноярск
Сообщений: 1113
#303 Дата: 15 Май 2010 09:25


zela:
да, жаль...

Всё дело во времени. Связано с работой, поэтому к сожалению маленький друг подстраивается под хозяина (((( У нас была соседка, уехала в Питер (((

__________________


Нинча
Участник

Сообщений: 219
#304 Дата: 27 Май 2010 12:36


)) мда,я очень редко стала тут появляться)) ДОлго думала и решила не вязать Макса этой весной-летом. Дело в том,что я гуляю с ним без поводка и много,он очень самодостаточен и прилично может отбегать от меня для общения с другими собаками. думаю,если развяжу,то придется на поводок брать,а мне совсем не охота его лишать свободы. Думаю осенью решусь.

Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#305 Дата: 28 Май 2010 09:27


Всем привет из Абакана. Были на выставке в прошедшее воскресенье получили ещё 2 описания. Отправили документы на родословную будем ждать теперь сказали 3-6 месяцев. А потом будем жениха искать
Ishtvan Вы у нас самый близкий вариант жениха будем надеяться на взаимность. А пока тоже тормозим хочется чтобы был документ. Судьям вообще наша девочка понравилась, мы ещё за лето сейчас улучшим свою форму за счёт прогулок и купания может ещё осенью если получим документы на выставку пойдем уже официально.

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#306 Дата: 28 Май 2010 09:33


Привет из Абакана. Были в прошедшие выходные на выставке получили два описания отправили на родословную. Ждем, если получится всё быстро осенью поучаствуем в выставках. И будем искать жениха.

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#307 Дата: 28 Май 2010 09:35


Ishtvan Вы у нас самый первый кандидат в женихи, будем надеяться на взаимность. А пока за лето улучшим свою форму будем купаться гулять, активный отдых.

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Ishtvan
Участник

Красноярск
Сообщений: 1113
#308 Дата: 29 Май 2010 04:48


Мэри
Пожалуйста! Удачи вам во всех делах!

__________________


Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#309 Дата: 3 Июн 2010 12:19


Ishtvan
Ваши детки все хозяев нашли. Мы теперь часто гуляем все замучили вопросами где брали собаку когда вязаться будете, сколько стоит, кошмар какой-то. Я просто видела что объявление было по продаже а сейчас уже нет.

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Ishtvan
Участник

Красноярск
Сообщений: 1113
#310 Дата: 5 Июн 2010 14:18


Здравствуйте, это наш парень на оз. Инголь 2009 г. ))) Нашел к удивлению фотографию в архиве друзей!

__________________


Ishtvan
Участник

Красноярск
Сообщений: 1113
#311 Дата: 5 Июн 2010 14:22


Вот он.
оз. Инголь 2009 г.
оз. Инголь 2009 г.


__________________


Ishtvan
Участник

Красноярск
Сообщений: 1113
#312 Дата: 5 Июн 2010 14:34


А это его детки. )))
наши
наши
это он м
это он м


__________________


Ishtvan
Участник

Красноярск
Сообщений: 1113
#313 Дата: 5 Июн 2010 14:44


Один файлик большой оказался! На первой фоте - девочки, на второй - собственно он сам (март 2010 г.). Прикрепляю еще.
мама Энни, три девочки и два мальчика
мама Энни, три девочки и два мальчика
наши мальчики
наши мальчики


__________________


lleennaa2
Гость
#314 Дата: 7 Июн 2010 14:59


Помогите в приобретении щенка Джек Рассела в Красноярске , ребенок просто мечтает о такой собаке и вся семья . 8 913 830 85 70 или на Vitt1@mail.ru

lleennaa2
Гость
#315 Дата: 7 Июн 2010 17:49


в принципе я хотела спросить кто нибудь продает щенкоа джек рассела . Посмотрю , выберу ,куплю. Похвастайте фотками.

Сергей
Гость
#316 Дата: 7 Июн 2010 18:03


Куплю щенка. sl@kemnet.ru

Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#317 Дата: 8 Июн 2010 08:34


Всего около месяца назад были выставлены щенки именно в Красноярске ну где же вы все были раньше я так понимаю уже продали.

У нас в Абакане ещё девочка появилась на выставку приходили 9 месяцев

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


lleennaa2
Гость
#318 Дата: 8 Июн 2010 15:10


Ну как узнать , может еще не все проданы . А когда ожидается еще щенки.Или лучше привести?

Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#319 Дата: 9 Июн 2010 06:56


не знаю что лучше мы тут на выставке видели привезенных дак судья никого не выбрала вот тебе и питомники

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Ishtvan
Участник

Красноярск
Сообщений: 1113
#320 Дата: 9 Июн 2010 08:10


lleennaa2:
может еще не все проданы

Точно проданы все. Можно посоветовать: посмотреть на этом сайте раздел "питомники" иногда выставляются на продажу заводчики близлежащих регионов, например Новосибирск, Иркутск и т.п.; кроме того, почитайте советы по приобретению щенка - унифицированных советов нет, тем не менее общие и важные советы имеются
lleennaa2:
когда ожидается еще щенки.Или лучше привести

ДРТ в Красноярске совсем не много, большинство счастливых владельцев так или иначе общаются на данном форуме. Все зависит от скорости, т.е. времени, за которое вы хотите приобрести щенка. Если немедленно, то сами понимаете - Москва, если можете ждать, то договаривайтесь с хозяином девочки ДРТ в Красноярске или что есть ближе заранее, но перед покупкой конечно же и как минимум )))))))) щенка нужно посмотреть, внешне и что не мало важно - заглянуть в глазки. Эти собачки интеллектуальные, оч. смышленые, способные к разным поразительным вещам (посмотрите на ю-тубе много видеороликов, а вот на книжки по породе на мой взгляд - дефицит), так что выбор лежит, как хотите, но и через душу будущего хозяина. Соответственно расчитывайте цену собачки + другие необходимые затраты. Удачи!

__________________


lleennaa2
Гость
#321 Дата: 9 Июн 2010 13:29


Спасибо за советы. На некоторые питомники я вышла , но всех красивых уже разобрали , то что осталось мне не понравилось, о стандартах этой породы читала , хочу спросить у них еще проявятся пятнышки или что есть в 2-3 месяца это все. А за их интелект мне и нравится джеки, раньше держали ротвеллера так что нам нужен друг , собеседник и охранник.

Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#322 Дата: 9 Июн 2010 13:52


lleennaa2:
Спасибо за советы. На некоторые питомники я вышла , но всех красивых уже разобрали , то что осталось мне не понравилось, о стандартах этой породы читала , хочу спросить у них еще проявятся пятнышки или что есть в 2-3 месяца это все. А за их интелект мне и нравится джеки, раньше держали ротвеллера так что нам нужен друг , собеседник и охранник.

Как правило пятнышки кот проявились при рождении остаются и в 2 и в 3 месяца, и на всю жизнь. Они могут только СЛЕГКА видоизмениться, т е если щенок родился с полосочкой тоненькой на лбу, она может исчезнуть. А то что эта собака будет вам верным другом и охранником это правда. Её и полюбили во всем мире за коммуникабельность в общении, за лёгкость в содержании и за её не большой размер. Ищите и вы обязательно найдете свою собаку, которая покажется вам совершенством, ведь каждый представитель этой породы неповторим!!!

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Ishtvan
Участник

Красноярск
Сообщений: 1113
#323 Дата: 10 Июн 2010 08:23


lleennaa2:
то что осталось мне не понравилось

Поверьте, у каждого своя дорога к своей собачке! ))))))))))
Maska:
каждый представитель этой породы неповторим!!!

Абсолютно согласен! Видел, как и многие на форуме, других представителей породы - любой, я думаю скажет, что его пес наилучший! ))))))))))))

__________________


zela
Участник

Красноярск
Сообщений: 35
#324 Дата: 11 Июн 2010 06:32


Добрый день всем! Мы участвовали в первой в своей жизни выставке! Получили оценку большая перспектива, место 1 и титул Лучшего щенка! А вот Бест проворонили Изначально была задержка на 2 часа, оч устали, ждали в машине и опоздали! Но зато теперь уже буду знать как всё происходит!

Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#325 Дата: 11 Июн 2010 09:07


zela:
Добрый день всем! Мы участвовали в первой в своей жизни выставке! Получили оценку большая перспектива, место 1 и титул Лучшего щенка! А вот Бест проворонили Изначально была задержка на 2 часа, оч устали, ждали в машине и опоздали! Но зато теперь уже буду знать как всё происходит!



__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


zela
Участник

Красноярск
Сообщений: 35
#326 Дата: 11 Июн 2010 11:38


Спасибо огромное! Созванивались с Юлей, поделилась нашими первыми успехами.

zela
Участник

Красноярск
Сообщений: 35
#327 Дата: 11 Июн 2010 11:42 - Поправил: zela


А вы, Елена на многих выставках бывали? Расскажите, очень интересно. В каком титуле Маска?

Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#328 Дата: 11 Июн 2010 15:22


zela:
А вы, Елена на многих выставках бывали? Расскажите, очень интересно. В каком титуле Маска?

Маска ЮЧ, ЧР, ЧРКФ, КЧТС. Мы бывали на многих выставках, нам это нравится. Нравится обстановка, тусовка...
Сейчас Мася будет ходить получать охотничьи дипломы и хотим получить диплом по ОКД. Она у нас очень воспитана и вполне адекватна. А вот её дочь Чима с шилом в попе. Чимуся ходит на выставки в бебиках пока, мы уже на 4 выставках её показали. Она отдувается за мамку, но ей это нравится! И мы довольны.

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


zela
Участник

Красноярск
Сообщений: 35
#329 Дата: 11 Июн 2010 15:29


Понятно, молодчинка она у вас! Мы тоже будем стараться! Вроде бы Касяне тоже нравятся занятия, главное чтоб время на всё хватало у меня!

Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#330 Дата: 11 Июн 2010 15:36


zela:
Понятно, молодчинка она у вас! Мы тоже будем стараться! Вроде бы Касяне тоже нравятся занятия, главное чтоб время на всё хватало у меня!

Спасибо! Мы собакой занимаемся, чего уж скромничАть! А вот малышка не так поддаётся учению! Увы! У вас в Красноярске сестра Чимы Чилинга, может скооперируетесь, а то люди не знают, что делать. Они в июле будут её показывать у вас на выставке в городе.

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Красноярские расселы
Наверх ↑
Страница  Страница 11 из 363:  « Назад  1  ...  10  11  12  ...  362  363  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru