Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Красноярские расселы
Вниз
Страница  Страница 183 из 363:  « Назад  1  ...  182  183  184  ...  362  363  Вперёд »
Автор Сообщение
Елена Матишева
Участник

Енисейск
Сообщений: 360
#5,461 Дата: 9 Мар 2012 10:44


Lena and Tim
Спасибо за ссылочку, уже оформили заказ

Lena and Tim
Участник
Железногорск
Сообщений: 213
#5,462 Дата: 9 Мар 2012 11:32


Елена Матишева
Я подумала как бы выглядел магазин "Секс шоп для кобелей"Резиновые суки любой породы и духи с ферамонами и,насколько бы легче стало жить хозяевам!

Елена Матишева
Участник

Енисейск
Сообщений: 360
#5,463 Дата: 9 Мар 2012 12:14


Lena and Tim
Lena and Tim:
"Секс шоп для кобелей"

Нет предела человеческой фантации
Представьте если бы наши лохматые детки умели говорить, что бы они смогли придумать

Lena and Tim
Участник
Железногорск
Сообщений: 213
#5,464 Дата: 9 Мар 2012 12:22


Елена Матишева
Мой Тим первое что бы сказал-хоре работать пошли гулять,гулять и гулять,а давай жить на улице,тут так классно! И второй слоган-пошли подерёмся,а?

Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#5,465 Дата: 9 Мар 2012 12:53


Lena and Tim
Тим большой забияка.

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Елена Матишева
Участник

Енисейск
Сообщений: 360
#5,466 Дата: 9 Мар 2012 13:47


Lena and Tim
Мэри
Мы тоже уже показываем характер, даже рычим и гавкаем, когда что то не по его

Nikii
Участник
Красноярск
Сообщений: 10
#5,467 Дата: 9 Мар 2012 14:59


Форумчане, подскажите насколько реально взять щенка либо в совладение либо под щенков на условиях?

Ishtvan
Участник

Красноярск
Сообщений: 1113
#5,468 Дата: 9 Мар 2012 16:53


Lena and Tim:
хоре работать пошли гулять,гулять и гулять

Ах как знакомо, хоть собака и не говорит, но оччь понятно все, что высказано взглядом

__________________


Елена Матишева
Участник

Енисейск
Сообщений: 360
#5,469 Дата: 9 Мар 2012 17:08


Ishtvan
Ishtvan:
оччь понятно все, что высказано взглядом

как поглядит своими умными глазками, да еще лоб наморщит, сразу все ясно

АсяняМасяня
Участник

Красноярск
Сообщений: 965
#5,470 Дата: 10 Мар 2012 06:02


Gordelia
Nastyadud
И мне, и мне пожалуйста по вспышке можно инфу, ооочень надо !

__________________



Nikii
Участник
Красноярск
Сообщений: 10
#5,471 Дата: 10 Мар 2012 07:45


Форумане Красноярска, у нас есть здесь опытные в породе люди?
У кого можно более детально попросить помощи в выборе, поговорить о питомниках, породе и т д ?
Когда я спрашивала как обстоят дела с красноярским разведением, я имела ввиду качество = )
Допустим, красноярское разведение породы, которая у меня сейчас живет, оставляет желать лучшего.
Когда я только брала своего кобеля, для меня они все были одинаково милы и прекрасны. Со временем я узнала поголовье породы в нашем городе. Кто, как разводит, что хочет получить и т д.
И на данный момент я могу посоветовать где лучше брать, где не стоит, что слышала о каких заводчиках и питомниках, с кем знакомы, из каких питомников собак щупала и видела. На что обратить внимание при выборе именно этой породы, какая должна быть психика..

Вот с таким прицелом с кем можно пообщаться? ) На этом форуме несколько сложновато общаться, то ли новичков не любят, то ли что = ) Задаешь вопрос и как в пустоту, все дружно обсуждают своих утипутичек = )

Nikii
Участник
Красноярск
Сообщений: 10
#5,472 Дата: 10 Мар 2012 07:53


Еще добавлю. Как обстоит дело с PLL на самом деле в породе?

Недавно общалась с красноярской девушкой, владелицей джека, которая не знает что это такое. Было странно. Превиделось мне что заводчики тесты не делают, и покупателям о ген. проблемах не рассказывают.

Короче оч много вопросов ответы на которые можно либо получить задав вопросы, и попадется человек который хочет поговорить о породе и он ответит на все задаваемые, и сверх того, вопросы. Либо перелопатив все возможные форумы = )

Хотя... перед покупкой своей нынешней собаки я прочитала ВЕСЬ породный форум. Все темки о здоровье, о воспитании и т д = ) Смотрела собак, щенков.. Ибо время было, мне пришлсоь ждать своего щенка. В красноярске пометов не было, а в Юрге только подрастал помет. Потому до прибытия щенка времени было навалом и я вооружалась. НО вычитка форума мне дала значительно меньше чем разговоры с породниками = ) А уж советы знающих людей, которые рассказывали вещи, не затронутые на форуме, так вообще были бесценны.

Сечас я видимо хочу пойти по более простому пути )

Lena and Tim
Участник
Железногорск
Сообщений: 213
#5,473 Дата: 10 Мар 2012 08:03 - Поправил: Lena and Tim


В инете много инфы!

Lena and Tim
Участник
Железногорск
Сообщений: 213
#5,474 Дата: 10 Мар 2012 08:05


Видимо надо лет 10 позаниматься,чтобы стать прфи!

Lena and Tim
Участник
Железногорск
Сообщений: 213
#5,475 Дата: 10 Мар 2012 08:12


http://bull.my1.ru/forum/10-88-1

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#5,476 Дата: 10 Мар 2012 08:14


Nikii:
Задаешь вопрос и как в пустоту, все дружно обсуждают своих утипутичек = )

А вы в этих темах не спрашивали? А читали?

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/index.php?phrase=%E7%E0%E2%EE%E 4%F7&searchType=0&where=1&action=search&searchGo=1

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_2552_0.html

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/index.php?phrase=%F1%F2%E0%ED%E 4%E0%F0%F2&searchType=0&where=1&action=search&searchGo=1

Lena and Tim
Участник
Железногорск
Сообщений: 213
#5,477 Дата: 10 Мар 2012 08:20


Вот пасибки за ссылки!

Nikii
Участник
Красноярск
Сообщений: 10
#5,478 Дата: 10 Мар 2012 09:14


Ирина и Дарэлл, спасибо за ссылки. Читала. Боюсь что спрашивать у форумчан с других городов, как обстоят дела с интересующими меня вопросами в г. Красноярск, еще менее перспективно чем у Красноярцев.
Ответов на то как обстоят дела с породой в городе Красноярск не нашла.

Lena and Tim, мне кажется что форумы и для профессионалов тоже = )

Lena and Tim
Участник
Железногорск
Сообщений: 213
#5,479 Дата: 10 Мар 2012 09:15


Nikii
Ага,я тоже почитала,согласна!

АсяняМасяня
Участник

Красноярск
Сообщений: 965
#5,480 Дата: 10 Мар 2012 09:37


Nikii
Я так поняла Вам нужна собака и для выставочной карьеры в том числе ?
Здесь нужно наверное определиться джек с каким типом шерсти Вам нужен? Жесткошерстных ДРТ в Красноярске единицы и большинство из них еще маленькие , здесь однозначно привозной щенок . На выставках судьи отдают предпочтение жесткошерстным .
А почему Вы именно в Красноярске хотите?

__________________



Ishtvan
Участник

Красноярск
Сообщений: 1113
#5,481 Дата: 10 Мар 2012 09:57


АсяняМасяня:
На выставках судьи отдают предпочтение жесткошерстным

Лена, не всегда, я - свидетель!

АсяняМасяня:
А почему Вы именно в Красноярске хотите?

Ага, тоже интересно!

__________________


АсяняМасяня
Участник

Красноярск
Сообщений: 965
#5,482 Дата: 10 Мар 2012 10:05 - Поправил: АсяняМасяня


Ishtvan
Ну я не имела ввиду , что если в ринге есть гладкий и жесткошерстный, то обязательно выиграет последний, это ведь не единственный критерий для судей
Но мое мнение , что собак анатомически правильных и крепких больше все же с жетской шерстью и брокенов .
А что насчет психики, так это конкретно ведь родителей понравившихся узучать надо !

__________________



Ishtvan
Участник

Красноярск
Сообщений: 1113
#5,483 Дата: 10 Мар 2012 10:15


Nikii:
я прочитала ВЕСЬ породный форум

тогда какая Вам помощь нужна? в Красноярске есть клубы, в Красном Яре точно есть руководитель породы, на отдельные вопросы есть блестящая возможность получить ответы

__________________


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#5,484 Дата: 10 Мар 2012 10:31 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Nikii:
Боюсь что спрашивать у форумчан с других городов, как обстоят дела с интересующими меня вопросами еще менее перспективно...

АсяняМасяня:
А почему Вы именно в Красноярске хотите?

Поэтому и дала более широкие ссылки - внутри одной ветки, может, вам и не ответили на ваши вопросы, а есть общие, где пишут-отвечают заводчики из разных городов.

Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#5,485 Дата: 10 Мар 2012 10:38


Nikii

Я тут читала на форуме тему, о том, что девушка хотела взять собаку в для выставки и ей требовался такой щенок. Так вот все заводчики расселов, которые участвовали в этой темке. Однозначно написали, что нет ни каких гарантий, что Вы купите щенка и получите шоу собаку. В 2 месяца ничего нельзя сказать по поводу того, что получится из собаки и какая она будет.

Я вот тоже не могу понять чего Вы хотите и для чего Вам нужна собака?

Совладение, под помет это значит без денег. В Красноярске не так много вязок щенки продаются за деньги может и не быстро, но все щенки находят своих хозяев.

Nikii:
Ответов на то как обстоят дела с породой в городе Красноярск не нашла.

В Красноярске уже много джеков. В Красноярске есть кобели, которые вяжутся Рокки, Виски. Есть кобели которые планируют вязаться. Есть уже много сук, которые либо вязались, либо будут вязаться в ближайшее время. Много щенков местных и привозных.
Сходите на выставки в апреле их будет 2 одна 1 апреля другая 22 апреля. Пообщаетесь с местными джеками и гостями участниками выставок. Как правильно тут написал Иван есть в конце-концов представитель породы Инесса.

Посмотрите питомники раздел Разведение.

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Nikii
Участник
Красноярск
Сообщений: 10
#5,486 Дата: 10 Мар 2012 11:22


По ряду причин лучше когда заводчик рядом = )

Ishtvan:
тогда какая Вам помощь нужна?

Это я сделала перед покупкой собаки которая у меня есть на данный момент. Другая порода. Я же, кажется, объяснила в чем лучше советы людей а не чтение форумов. Примерно в том же абзаце.

Про выставки, что можно и нельзя определить и когда они у нас будут в Красноярске я знаю = )

Простите, я не умею объяснить что спрашиваю = ) Косноязычие враг мой.

Мэри:
В Красноярске уже много джеков. В Красноярске есть кобели, которые вяжутся Рокки, Виски.

Мне хотелось знать не их количество, а их качество = ) Правда да, тут я глуплю. Кто ж расскажет = )

Нужна собака со стабильной психикой и отменным здоровьем. Скорей всего под выставки.
И гладкий. Лично мне без разницы, но муж голосует однозначно за гладкого = ) Меня почему то сразу отправляют в Москву. Неоднократно и почти каждый второй. Надо будет, привезу оттуда. Просто выясняла, нет ли, случайно, отличных собак в Красноярске = ) Видимо нет? )

Ishtvan:
тогда какая Вам помощь нужна? в Красноярске есть клубы, в Красном Яре точно есть руководитель породы, на отдельные вопросы есть блестящая возможность получить ответы

Не общалась еще с Инессой, но есть грустный опыт с руководителем другой породы в клубе "Красный яр", поэтому предпочитаю общаться на форумах. Тут больше правды что ли = )
Насколько я знаю у нее сейчас есть щенок ДРТ = ) Привозной естественно.. у руководителя породы = )

Ishtvan
Участник

Красноярск
Сообщений: 1113
#5,487 Дата: 10 Мар 2012 11:52


Nikii:
Просто выясняла, нет ли, случайно, отличных собак в Красноярске = ) Видимо нет? )

При выборе щенка (без разницы в Москве или в Красноярске) все равно будете оценивать и самих щенков и их родителей, как это делал я в своё время, тем более, как видно из Ваших предыдущих постов, о породе имеете представление. Только не надо строить обид, как будто вышли в чистое поле и собираетесь его засеять заново, а во круг одни сорные растения. Всё давно до Вас от европейской и до восточной части равномерно РАССЕЛЕНО расселамии и кто культивировал - не жалуется, имеет такую собачку, какую имеет. Тема о браке так же по России - равномерна. Дело в осмотрительности и, извините, в деньгах. До двух-трех, шести, девяти месяцев самый объективный расселовод вряд ли поймёт, чем владеет, так и построены классы, в которых оцениваются собы экспертами. Удачи в выборе и добро пожаловать.

__________________


Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#5,488 Дата: 10 Мар 2012 11:59


И другой вопрос вряд ли кто-то из близко живущих заводчиков (я имею ввиду не только Красноярск, но и города рядом) пойдет на условие совладения или продажи под будущий помет, если щенков можно продать сейчас. Поэтому и отправляем Вас в Москву, там уже джеков очень много и заводчики для реализации идут на разные варианты продажи, в том числе и на те, которые Вы перечислили.

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Ishtvan
Участник

Красноярск
Сообщений: 1113
#5,489 Дата: 10 Мар 2012 12:20


Мэри:
вряд ли кто-то

Мэри:
пойдет на условие совладения или продажи под будущий помет, если щенков можно продать сейчас



__________________


Nikii
Участник
Красноярск
Сообщений: 10
#5,490 Дата: 10 Мар 2012 12:32 - Поправил: Nikii


Верю = )

Более или менее все ясно, всем спасибо = ) Не пропадаю = ) Буду искать возможность поездки в Москву = )


Lilia:
А мы даже не знали, что за нами наблюдают и фотают,, ах вот если б знали, то принарядились бы все непременно, в смысле Бониту, конечно,, а то она как обычно на дэушку не похожа, сорванец какой-то

Ну думаю мы еще пересечемся на острове неоднократно = ) Мы там частые гости по теплу то.
Если не поняли кто фотал, парень был в красной куртке. Мой муж. Мы были с белым бультерьером, у которого ваша джек отбирала колесо = )

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Красноярские расселы
Наверх ↑
Страница  Страница 183 из 363:  « Назад  1  ...  182  183  184  ...  362  363  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru