Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Красноярские расселы
Вниз
Страница  Страница 344 из 363:  « Назад  1  ...  343  344  345  ...  362  363  Вперёд »
Автор Сообщение
АсяняМасяня
Участник

Красноярск
Сообщений: 965
#10,291 Дата: 7 Мар 2014 04:46


ассоба

До чего поцанёнок чудесный!!!! Щёточка на носу такая славная получилась, когда взрослым стал А сам вроде как гладкий... не перестаю удивляться расселам!!

Ася, спасибо ! Ютай легкий броукен , просто на фото не очень этого видно . Очень позитивный ребенок .

Ну детки-то расписные удались!!! Солнышки!!!

Спасибо ! ТТТ на них , они уже почти все открыли глаза и трое передвигаются по гнезду на четырех конечностях , и это в 10 дней ! Что дальше будет ...

Ну... аттестуется-ли она ещё вопрос, но заниматься поиском в любом случае будет)))

Аттестуется , с такой мамкой никуда не денется

Ежечка сладкаяяя 😘, очень интересно читать рассказы о ваших буднях

последней каплей стал щенок Лены (АсяняМасяня) по кличке Снуппи,

Жаль конечно что хозяева не продолжили заниматься со Снуппи , Андрей часто в командировках , видимо нехватка времени ... , очень приятно слышать хорошие отзывы о детях , все хозяева детей из помета от Аси и Бэста довольны своими питомцами , делят с ними свою любовь и я благодарна им за это !

__________________



АсяняМасяня
Участник

Красноярск
Сообщений: 965
#10,292 Дата: 7 Мар 2014 05:28


Ханни

Всем ПРИВЕТ!!! Я Алексей, родитель Ханни! Давайте общаться и дружить!

Здравствуйте Алексей !

Ханни

В нашем доме тоже радость! 11.02.2014 Ханни стала мамой 4-х замечательных пацаньчиков!

Поздравляю Вас с рождением малышей ! Пусть растут здоровенькими и обретут свою любящие семьи !

Ханни

Занесло ветром радости. Ну и конечно показать пацаню

Вот интересный момент , ветер радости почему то дует на веточке чаще с появлением щенков !

Хотел поделиться нашими эмоциями!

Ну неужели за все время жизни Ханни в вашей семье , только рождение щенков вызывает эмоции , которыми хочется поделиться

Мы бы с удовольствием почитали о Ханни , наверняка есть много интересного со времени появления Ханни

__________________



АсяняМасяня
Участник

Красноярск
Сообщений: 965
#10,293 Дата: 7 Мар 2014 05:32


Прошу прощения , но веточка последнее время похожа на доску объявлений ! Пришел человек , не видя и не замечая ничего вокруг и поделился своими детками , детки выросли и опять тишина и так до следующих деток

__________________



Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#10,294 Дата: 7 Мар 2014 05:54


АсяняМасяня:
Прошу прощения , но веточка последнее время похожа на доску объявлений !

Лен да пусть хоть как то появляются... За кулисами многие читают новости, но не отписываются... Вот мы уже тут прописались, так я всегда стараюсь рассказать о том, что происходит рядом и деток показать и внуков... Разве это плохо??? НУ нет у людей времени... А так хочется видеть новые лица на веточке и новых джеков...

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


АсяняМасяня
Участник

Красноярск
Сообщений: 965
#10,295 Дата: 7 Мар 2014 06:04 - Поправил: АсяняМасяня


Мэри

Света , помимо народившихся деток и внуков ты показываешь и рассказываешь и много другого , ты участвуешь в жизни веточки , ты общаешься !

В том то и дело, что новых Джеков не видно, видно посты про детей .

Люди заходят Не пообщаться, а показать щенков

__________________



Ханни
Участник
Красноярск
Сообщений: 57
#10,296 Дата: 7 Мар 2014 08:54


АсяняМасяня
Добрый день,Елена! Я и не думал, что от Вас будет такая реакция! Если вы заметили , то моих объявлений о продаже щенков НЕТ НИ НА ОДНОМ САЙТЕ!!! (Хотя им почти месяц). А на этой веточке проходимость 3 человека. Писать можно много, но времени очень мало!

АсяняМасяня
Участник

Красноярск
Сообщений: 965
#10,297 Дата: 7 Мар 2014 09:21


Ханни

Алексей ,
Какая реакция ? Я искренне рада за Вас и Ханни и вроде поздравила Вас ! Это Вы не увидели ?

Хотелось бы видеть форумчан на веточке не только по случаю рождения щенков .

Если вы читаете форум , то трудно не заметить определенную тенденцию , и
мой последний пост предназначен не лично вам .

Мы с Вами говорим на разных языках , жаль , что Вы не поняли о чем идет речь :-( .

__________________



Ханни
Участник
Красноярск
Сообщений: 57
#10,298 Дата: 7 Мар 2014 10:15


Мэри
Светлана, а вот мы уже подросшие! Свен!






Ханни
Участник
Красноярск
Сообщений: 57
#10,299 Дата: 7 Мар 2014 10:17


Ханни
Кайзер (Кайнд Оф Мэджик)






Ханни
Участник
Красноярск
Сообщений: 57
#10,300 Дата: 7 Мар 2014 10:19


Каспер (Кельвин Кляйн)






Ханни
Участник
Красноярск
Сообщений: 57
#10,301 Дата: 7 Мар 2014 10:27


Купер (Кемерон Бридж)






Ханни
Участник
Красноярск
Сообщений: 57
#10,302 Дата: 7 Мар 2014 10:31


А еще у нас кроме Ханни, есть замечательный пес по кличке Чип. Которого мы приютили с улицы на время, а получилось на всегда! 2-кошки и один кот, такие же уличные!




ассоба
Участник

Красноярск
Сообщений: 201
#10,303 Дата: 7 Мар 2014 10:34


Ханни Какие симпатяги!!! Клички такие крутяцкие! А меня всё на баловство тянет-всякие ёжки-матрёшки
У вас прям серьёзное хозяйство! Как остальное зверьё к малышастикам отнеслось?

__________________
Радость - это самый важный критерий правильного жизненного пути.

Акуна матата
Участник

Красноярск
Сообщений: 422

Фото: 2 
#10,304 Дата: 7 Мар 2014 10:54


Ханни:
А еще у нас кроме Ханни, есть замечательный пес по кличке Чип

Замечательный пес!! И хороший поступок(приютить собаку).

__________________
Зоогостинница для собак

Акуна матата
Участник

Красноярск
Сообщений: 422

Фото: 2 
#10,305 Дата: 7 Мар 2014 11:04


АсяняМасяня:
Какая реакция

Лена не надо судить так категорично кто и что делает на форуме. Значит людям не интересно то что пишут на форуме. Здесь последнее время тоска. Не у всех есть время писать что либо. Иногда возникает ощущение что сам себе пишешь, поэтому тоже редко пишу. Читаю по возможности.
Одни исчезают другие появляются. Люди все разные.

__________________
Зоогостинница для собак

ассоба
Участник

Красноярск
Сообщений: 201
#10,306 Дата: 7 Мар 2014 11:05


Ещё покажу фоточки с прошлого занятия

Специально обученный человек (статист) работает с Ёжечкой. Самое начало формирования привязки к условно пострадавшему, для последующего успешного поиска.







Ёжка показала полную свою независимость от "мамы"(т е меня ), что на самом деле значительно облегчит обучение- поможет сформировать умение самостоятельно решать задачи во время поиска, без оглядки на хозяина (проводника). Обычно такая самодостаточность у щенка говорит о хорошей нервной системе, Ёжка прошла тест, чему я была безумно рада
т к несмотря на всё моё уважение к терьерской самоувереннности, я всё-же очень волновалось, как поведёт себя моя своенравная девочка







А вот сигнальное обозначение Ёжке с первого раза не поддалось... Пришлось даже подключить к процессу более опытных товарищей







__________________
Радость - это самый важный критерий правильного жизненного пути.

Ханни
Участник
Красноярск
Сообщений: 57
#10,307 Дата: 7 Мар 2014 11:17


ассоба
Спасибо! Клички подбирали долго. Искал из георафии, спиртные напитки и многое другое.Помогала Катя (Виски). Я долгое время занимался конным спортом от туда много перелопатил! Остальные опасаются Ханни, она их охраняет, поэтому достается всем

Ханни
Участник
Красноярск
Сообщений: 57
#10,308 Дата: 7 Мар 2014 11:23


Акуна матата
Спасибо! Чип это тоже оценил! Было бы хорошо если бы они все нашли себе дома с любишими сердцами!!!

Ханни
Участник
Красноярск
Сообщений: 57
#10,309 Дата: 7 Мар 2014 11:27


Акуна матата
Спасибо БОЛЬШОЕ за поддержку!!! С таким хозяйством как у нас действительно времяни не хватает!!! Каждый член семьи хочут внимания!

Ханни
Участник
Красноярск
Сообщений: 57
#10,310 Дата: 7 Мар 2014 11:29


ассоба
Ежка-симпотяга! Хорошо получается на фото!

АсяняМасяня
Участник

Красноярск
Сообщений: 965
#10,311 Дата: 7 Мар 2014 12:04


Ханни

Вот видите сколько у Вас интересного !

С таким хозяйством как у нас действительно времяни не хватает!!! Каждый член семьи хочут внимания!

Это у всех так , поверьте

Акуна матата

Иногда возникает ощущение что сам себе пишешь

Влада , ты 1000 раз права ! Я об этом и говорю !

Здесь последнее время тоска.

Если все будут только читать , так оно и будет .

Значит людям не интересно то что пишут на форуме.

Не соглашусь , тогда бы "просто читателей" не было .

Хотела поделиться с "читателями" и "писателями" новостью в нашей семье , а теперь думаю : это никому не интересно !

__________________



АсяняМасяня
Участник

Красноярск
Сообщений: 965
#10,312 Дата: 7 Мар 2014 12:10


ассоба

А вот сигнальное обозначение Ёжке с первого раза не поддалось...

Ася , а как это в действии ? Я имею ввиду сигнальное обозначение ?

__________________



ассоба
Участник

Красноярск
Сообщений: 201
#10,313 Дата: 7 Мар 2014 12:16


АсяняМасяня Задача поисково-спасательной собаки найти потерявшегося и облаивать его до прихода проводника. Облаивание и есть сигнальное обозначение. К слову сказать, оно бывает разным. Например условная фиксация(посадка, укладка), но в ПСС это обозначение неудобно, потому используется крайне редко, я встречала лишь одну такую собаку. Существует брингзельное обозначение-собака обнаружив пострадавшего берет в пасть специальную поноску(обычно на ошейнике болтается какой-нибудь предмет) возвращается к владельцу, и показывает местонахождение подводкой (т . е. ведет проводника) Ёжку-же просто не смогли разлаять по команде. Добиться лая-самое начало постановки сигнального обозначения, дальше всё усложняется

__________________
Радость - это самый важный критерий правильного жизненного пути.

Ханни
Участник
Красноярск
Сообщений: 57
#10,314 Дата: 7 Мар 2014 12:39


АсяняМасяня
Давайте все эти недопонимания оставим в прошлом! Хочу всех поздравить с наступающим МЕЖДУНОРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ! Всем весеннего настроения!

Акуна матата
Участник

Красноярск
Сообщений: 422

Фото: 2 
#10,315 Дата: 7 Мар 2014 16:26


ассоба
Интересно и познавательно.
Жаль что мы переезжаем за город и времени будет свободного мало. Иначе приехали посмотреть на ваши занятия.

__________________
Зоогостинница для собак

Акуна матата
Участник

Красноярск
Сообщений: 422

Фото: 2 
#10,316 Дата: 7 Мар 2014 16:33


АсяняМасяня

Лена я на форум захожу чтобы узнать новости расселовские. У кого-то детки родились, у других новые питомцы появились а они молчат (тихушницы).
Вот сегодня специально зашла увидеть НОВОСТИ..

__________________
Зоогостинница для собак

Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#10,317 Дата: 7 Мар 2014 16:37 - Поправил: Maska


ассоба:
Ещё покажу фоточки с прошлого занятия

Ася, кто может заниматься в ваших группах? Любой человек/ребенок с собакой? Очень нравится и фото и занятия, а цель поисковоспасательная это вообще здорово!

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#10,318 Дата: 7 Мар 2014 17:27


Акуна матата:
Здесь последнее время тоска. Не у всех есть время писать что либо. Иногда возникает ощущение что сам себе пишешь,

Нет девочки вы не правы сибирские веточки прочитываются на ура... Темка читаема поверьте мне..

Акуна матата:
Одни исчезают другие появляются. Люди все разные.

Вот у нас Ёжка появилась и посмотрите какая активная хозяйка у неё И мы узнали, что джеки могут не только на зверя ходить и на диване лежать, но ещё и людей спасать..

Зато сколько друзей я нашла благодаря нашему форуму. Я иногда думаю если я поеду путишестовать по Сибири то за месяц можно и не вернуться и всё благодаря форуму... Сколько позитивных людей которые любят джеков я тут нашла... Омск, Томск, Красноярск Барнаул, Енисейск, а про Новосибирск вообще говорить не чего у меня там столько друзей. И пусть я некоторых видела только на фото я всегда чувствую их поддержку...
ДЕВОЧКИ Я ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ И ЖЕЛАЮ ВАМ БЛАГОПОЛУЧИЯ ПРОЦВЕТАНИЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!
ВСЕХ С 8 МАРТА


__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#10,319 Дата: 7 Мар 2014 17:43 - Поправил: Мэри


Ханни:
Светлана, а вот мы уже подросшие!

Алексей спасибо за фото!!! Ждала смотрела в одноклассниках когда же выложите. Всё-таки немножко считаю Ханни своей крестницей, которую нашла и выписала из далекого Смоленска...

Кстати смотрю на фото, какие разные щенки получились и вот не знаю на кого же больше похожи... Катя сказала, что у одного щенка очень повышенная лохматость и сейчас вижу что это по моему Купер. Ваша сестренка Эрика тоже с таких шикарным подшёрстком получилась. По моему в деткам есть мама Бриджит и папа Финн.

Удачи малышам на жизненном пути.. самых лучших пап и мам...

А про Ваше большое семейство я наслышана Алексей, а еще ты забыл про своих детишек!!!

АсяняМасяня:
Хотела поделиться с "читателями" и "писателями" новостью в нашей семье , а теперь думаю : это никому не интересно !

Лена, конечно интересно как ты до такого решения докатилась??? Вот вспоминаю твой звонок когда ты искала джека и кто бы мог тогда подумать как тебя эта порода заразит... Давай колись уже для всех не все к контакте и на фейсбуке сидят...

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


ассоба
Участник

Красноярск
Сообщений: 201
#10,320 Дата: 7 Мар 2014 18:57


Maska:
кто может заниматься в ваших группах? Любой человек/ребенок с собакой?

Любой совершеннолетний с собакой или без Работать с детьми я на себя смелость не беру, т к работаем мы в не самых простых условиях, это и техногенные завалы, и природная среда различной сложности, и самые разные собаки приходят на занятия, а уж на реальных работах по поиску пострадавших деткам и подавно делать нечего.
К собакам у нас свои требования, на первом занятии каждая собака проходит тестирование, на котором выявляются способности или их отсутствие.
На моей практике были ситуации, когда собака не годилась, но людям настолько нравились наши занятия, что по несколько лет они работали с нами без собак, в качестве помощников и в итоге выбирали и приобретали породу специально для ПСС

На прошлом занятии кроме Ёжечки был ещё один джек-Баффи















__________________
Радость - это самый важный критерий правильного жизненного пути.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Красноярские расселы
Наверх ↑
Страница  Страница 344 из 363:  « Назад  1  ...  343  344  345  ...  362  363  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru