Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Красноярские расселы
Вниз
Страница  Страница 52 из 363:  « Назад  1  ...  51  52  53  ...  362  363  Вперёд »
Автор Сообщение
Diana
Участник

Красноярск->Паттайя (Таиланд)
Сообщений: 3924

Фото: 3 
#1,531 Дата: 20 Май 2011 09:40


А я щас жаловаться будууу

У нас рядом живет е..тая соседка. Я года два с ней ссорюсь что она выключает свет на площадке (для экономии электричества), приходится шарахаться по темноте в подъезде и на ощупь, обтерев все стены руками, найти-таки выключатель. Такая типичная бабка-истеричка, обиженная жизнью и живущая в гордом одиночестве.

А на днях она завела себе какого-то щенка - явно видно дворового и точно будет очень крупный (стандартное такое серо-коричневое создание). Видела его только у нее на руках - ему явно где-то месяц отроду, а то и меньше (но размером он уже как Винся скоро будет).
Выхожу утром - на лестнице лужа, чуть ниже какашки (живем на 8 этаже). Думаю ну ладно, бывает На следующий день опять такая же история...

Мы так с мужем посидели, подумали, и решили что скорее всего она решила такую подставу сделать

Прохожу вчера мимо подъезда с Винсом, а там все бабки сидят как курицы на жердочке в курятнике (такое обычное зрелище перед подъездом) и тычут пальцами на Винса. И слышу доносится от этой истерички "ну вариантов-то не много, собаки только 3 в подъезде". Я сначала мимо ушей пронесла, а потом развернулась с вопросом "шозанах?!" Естественно она сказала что это не ее щенок и что вариантов не много и бла-бла-бла

Дианочка злая

__________________


Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#1,532 Дата: 20 Май 2011 10:32


Diana
Диана ты не одна такая такая бабка истеричка живёт в каждом подъезде у нас такая же история. Ходим в туалет к помойке рядом стоят металлические гаражи, один из которых принадлежит нашему соседу сверху. Сначала были разборки моего мужа с ним по поводу того, что наша собака гадит под его гараж а то что в этом месте живёт целая толпа диких собак не имеет значения. Тут я выходу с Мэри утром она как обычно забирается на свою любимую горку появляется сосед и говорит ну я же просил не водить собаку в туалет сюда у меня вопрос куда мы ходим на помойку не во дворе не на детской площадке а там где никто не ходит мы с ним сцепляемся по этому поводу я ару на него он говорит сейчас я твою собаку придавлю садится в машину и едет прямо на меня я ару на всю улицу уже был бы камень запустила. Бедная Мэри решив что кричат на неё забыла вообще зачем пришла и бежит домой. Меня называют истеричкой. Но это не конец.
Я захожу в подъезд завожу собаку и собираюсь выходить на работу в подъезде меня караулит мама этого идиота. И у нас диалог мы устали от того что ваша собака гадит под наш гараж и вы специально приводите её к гаражу и садите чтобы мой сын вымазал ботинки. Меня трясет короче я была на взводе целый день. Сказала что только попробуйте мне тронуть мою собаку порву всех. И сказала, что меня не волнует что обо мне думают. Хорошо у меня Мэри ничего не подбирает на улице, а то я уже всего боюсь. Так, что Диана поставь их на место и в следующий раз осторожно перенеси какашки бабке под дверь.

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Diana
Участник

Красноярск->Паттайя (Таиланд)
Сообщений: 3924

Фото: 3 
#1,533 Дата: 20 Май 2011 10:44


Мэри
Дело в том, что даже на улице я ВСЕГДА убираю за Винсом - на каждую прогулку беру с собой пакетики, и таскаю все его сокровища до ближайшей урны

__________________


Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#1,534 Дата: 20 Май 2011 10:57


Diana:
развернулась с вопросом "шозанах?!"

Долго думала, в чем суть вопроса.

Diana:
Дианочка злая

Ой, как мне жалко бабушек...
Придется вам с мужем караулить, фотать или просто кричать на весь подъезд когда поймаете с поличным, чтобы все ее старушки-подружки услышали.

Мэри:
он говорит сейчас я твою собаку придавлю садится в машину и едет прямо на меня

Афигеть...Совсем люди одичали...

Мэри:
в следующий раз осторожно перенеси какашки бабке под дверь

А можешь и не осторожно

Мэри:
Хорошо у меня Мэри ничего не подбирает на улице, а то я уже всего боюсь

А у меня Крэня любительница подобрать, поэтому я предпочитаю ни с кем не ругаться по поводу выгула собаки, хорошо рядом есть не застроенный пустырь, теперь мы писяем и какаем тама. А когда все делишки сделаем, набегаемся, можем вернуться на газончик рядом с домом травки пожевать.

Diana
Участник

Красноярск->Паттайя (Таиланд)
Сообщений: 3924

Фото: 3 
#1,535 Дата: 20 Май 2011 11:02


Nastyadud:
А можешь и не осторожно

да я уже думала обмазать этим самым ей выключатель - убить двух зайцев так скажем чтоб и свет выключать неповадно было
и вообще - копро-тема такая получается, самой аж неприятно, но вот бывает у людей такой идиотизм. при том ладно бы бабки не любили собак, а то сами заводят и начинают *письками мериться* сравнивать собак

__________________


Guest from the future
Участник
Томск
Сообщений: 1224
#1,536 Дата: 20 Май 2011 11:05


Nastyadud:
Мэри:
в следующий раз осторожно перенеси какашки бабке под дверь
А можешь и не осторожно

Diana
мстя из детства: берешь шприц, закачиваешь туда гоголь-моголь и по всему косяку промазываешь- проливаешь, под чудным воздействием тепла (чумачедчей весны) яичко протухает и у обидчика ТАКОООООЙ запах, шо обидчик запомнит надолго...
а вобще, Диан, я не знаю, чоб этим бабакам на твоем месте сказала... а точнее сделала... так что ты у нас просто святая

Diana
Участник

Красноярск->Паттайя (Таиланд)
Сообщений: 3924

Фото: 3 
#1,537 Дата: 20 Май 2011 11:24


Guest from the future:
ТАКОООООЙ запах

мы живем в соседних квартирах не катит
есть другие варианты "без вкуса, без цвета, без запаха"?

__________________


Nastya mon soleil
Участник

Томск-Сибирь
Сообщений: 4483
#1,538 Дата: 20 Май 2011 13:59


Мэри:
он говорит сейчас я твою собаку придавлю садится в машину и едет

Пипец.....жесть....идиотов хватает!!!

Diana
Diana:
Я сначала мимо ушей пронесла, а потом развернулась с вопросом "шозанах?!"

Дааа...дела, что делать...негатив долго в душе сидит

__________________
Он-Ваш друг, Ваш защитник,Ваша собака.
Вы-его жизнь, его любовь,его лидер.
Он будет Ваш,преданный и верный, до последнего удара его


Diana
Участник

Красноярск->Паттайя (Таиланд)
Сообщений: 3924

Фото: 3 
#1,539 Дата: 20 Май 2011 14:03


Nastya mon soleil:
негатив долго в душе сидит

он и в воздухе витает, я представляю как одна старушенция может настроить всех - хотя до этого все постоянно гладили Винса, радовались когда мы гулять идем. обидно что идиоты среди нас

__________________


Любопытная
Гость
#1,540 Дата: 20 Май 2011 14:18


zela:
А вы в роще где живете?

Мы живем около Советского универмага.
Diana:
Дело в том, что даже на улице я ВСЕГДА убираю за Винсом - на каждую прогулку беру с собой пакетики, и таскаю все его сокровища до ближайшей урны

Вы просто МОЛОДЕЦ в нашей стране убирать за собакой -это ПОДВИГ. Надо и нам научиться.У нас во дворе все гуляют с маленькими собаками и хозяева считают наверно что их лохматуля какает карамельками, не знаю как с этим бороться , будем наверно на своём примере.
Diana:
У нас рядом живет е..тая соседка.

А вам я не завидую , с такими людьми сложно общаться , тут нужен спец. подход и стратегия, может наоборот вежливостью - это таких людей обезаруживает?

Diana
Участник

Красноярск->Паттайя (Таиланд)
Сообщений: 3924

Фото: 3 
#1,541 Дата: 20 Май 2011 14:23


Любопытная:
наоборот вежливостью - это таких людей обезаруживает?

испробованный метод светлее в подъезде не стало
Любопытная:
Надо и нам научиться

по-моему так должно быть у всех. недавно на улице убрала за Винсом, сделала шаг и вляпалась в чужое - знаете как обидно

__________________


Ishtvan
Участник

Красноярск
Сообщений: 1113
#1,542 Дата: 20 Май 2011 23:13


Мэри:
полностью с Вами согласна

Моим ребятишкам было 2,5 и 3,5 года, когда привезли щенка. Всё ОК! Не было и сомнений. Ровная психика собаки - одно из необходимых проявлений хорошей линейки в родословной, это один из критериев, на который обращают внимание, в т.ч. эксперты на выставках. Всё должно быть адекватно!

__________________


Ishtvan
Участник

Красноярск
Сообщений: 1113
#1,543 Дата: 20 Май 2011 23:22


Мэри:
Меня трясет

Diana:
ВСЕГДА убираю

А я тех, кто делает замечания вежливо благодарю. Говорю, что и сам такой - вынужден подсказывать собачникам об уборке авна за собачками и ..... показываю перчатку с рулончиком пакетов! Как правило ОНИ поджамши что у кого идут дальше.

__________________


Ishtvan
Участник

Красноярск
Сообщений: 1113
#1,544 Дата: 20 Май 2011 23:26


Мэри:
перенеси какашки

Я бы так не поступал! Надо пригласить кого нить из ТСЖ, показать, рассказать. Поймут, что это серого, т.е. бабкиного, она же ТСЖ на место испражнений не звала, значит - попала со своей гиподинамией!

__________________


Ishtvan
Участник

Красноярск
Сообщений: 1113
#1,545 Дата: 20 Май 2011 23:50


Diana:
нужен спец. подход и стратегия

начинать с себя надо - это с одной стороны
Diana:
вляпалась в чужое

призывать к культуре других - с другой стороны. Был бы баланс - наступило бы счастье. А так, надо, чтобы бабки, ТСЖ, участковый и психи-водители (слава Богу они стихийно не нарождаются) были уверены в Вашей порядочности , тогда Вы вправе расчитывать на взаимность всех остальных, кроме полных идиотов, конечно!
примерно так
примерно так


__________________


Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#1,546 Дата: 21 Май 2011 13:19


Мэри
Ну вот я первая добралась до компьютера так что поздравляем Виски с чемпионом лучшим по породе и вообще ты супер пес.

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#1,547 Дата: 21 Май 2011 13:27


И вообще красноярцы вы молодцы!!! Приятно было пообщаться!!!
Diana
Поздравляем Винса с лучшим бэби!!!
А на бест мы не остались результатов не знаем.
фото будет позже.
Поздравляем Изюма, Асю с победой в выставке!!!!

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#1,548 Дата: 21 Май 2011 13:27




__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Diana
Участник

Красноярск->Паттайя (Таиланд)
Сообщений: 3924

Фото: 3 
#1,549 Дата: 21 Май 2011 20:57 - Поправил: Diana


Мэри
спасибо!

Мы наконец-то дома, бессонные сутки в поездке в Абакан и как итог - на обеих выставках мы взяли титул лучшего бэби!!!

Сил пока нет никаких, завтра все расскажу. Мери, ждем фотографий

__________________


Diana
Участник

Красноярск->Паттайя (Таиланд)
Сообщений: 3924

Фото: 3 
#1,550 Дата: 22 Май 2011 07:22


Выспались

Всероссийская выставка собак всех пород "Саяны-2011"
Винсент Ле Рой Отважный Герой
Оценка: большая перспектива
Титул: Бест Беби ЛБ
Эксперт: А.З.Тиц
Описание: породный, характер.формата, с оч.красивой плотной головой, крепкий верх, хор.показ

Всероссийская выставка собак всех пород "Ласка"
Винсент Ле Рой Отважный Герой
Оценка: оч.перспективный
Титул: ЛБ
Эксперт: В.А.Александров
Описание: хор.разм, дост.кост., раст.корпус, хор.рычаги(?) оз-х конеч., хор.темпер.


Ехали мы на машине с бесенджи Рамоном, его хозяйкой, мужем за рулем, и хендлером. Выехали примерно в 5 утра. Винс очень спокойно перенес всю дорогу, ни разу не скулил, вел себя великолепно! Добрались в 10-30 до выставки (останавливались позавтракать в местной шашлычке)
Выставка проходила на улице, возле ДК Железнодорожник. Не пожалела что взяла переноску чтобы Винс отдыхал - первый наш ринг, запланированный на 11-30 задержали часа на 2!
Первый ринг судила Тиц, Винс ей безумно понравился, спрашивала сколько крохе месяцев и поинтересовалась сожрал ли он всю мебель ))) Зубки смотрела сама.
Второй ринг шел без задержек, в 16ч получили второго бэбика :) Александров просил показать зубки, в рот не лез.
Потом мы ждали бестов и где-то в 19ч мы уже ехали домой (опять же через шашлычку). Домой добрались уже в первом часу ночи - мы с двумя дипломами, а Рамон взял 4е место в бестах на лучшего пса "Ласки" и кофеварку

По организации из минусов была только задержка (хотя к концу выставки время выравнялось); нахождение туалета в самом ДК, но т.к. главный вход был закрыт, приходилось обходить ДК по всему периметру; отсутствие главного атрибута выставки - дорожек. Ну и покушать рядом негде было.

Но мы очень-очень остались довольны поездкой, очередной раз удивилась способности Винса терпеть все мамины прихоти

__________________


Nastya mon soleil
Участник

Томск-Сибирь
Сообщений: 4483
#1,551 Дата: 22 Май 2011 07:35


Diana
Diana:
Всероссийская выставка собак всех пород "Саяны-2011"
Винсент Ле Рой Отважный Герой
Оценка: большая перспектива
Титул: Бест Беби ЛБ

Diana:
Всероссийская выставка собак всех пород "Ласка"
Винсент Ле Рой Отважный Герой
Оценка: оч.перспективный
Титул: ЛБ

Поздравляю!!! Вы большие молодцы!!!!


__________________
Он-Ваш друг, Ваш защитник,Ваша собака.
Вы-его жизнь, его любовь,его лидер.
Он будет Ваш,преданный и верный, до последнего удара его


Diana
Участник

Красноярск->Паттайя (Таиланд)
Сообщений: 3924

Фото: 3 
#1,552 Дата: 22 Май 2011 08:03


Nastya mon soleil
спасибо :)) сижу обрабатываю стремные фотографии (ездила со своей недомыльницей и без мужа), через пару минут залью

__________________


Diana
Участник

Красноярск->Паттайя (Таиланд)
Сообщений: 3924

Фото: 3 
#1,553 Дата: 22 Май 2011 08:12




Улыбааайтесь!


Уберите папарацци!


Кроха на фоне крохи








Вот эта маленькая штучка (весом 1.6кг и возрастом 7 мес) взяла бест щенков


Мэри


Очень актуально


Хендлер добермана


Мопсодетка с оч красивым окрасом


А эти собачки забавляли меня всю выставку. Их только начешут, наведут красоту, хозяйка отойдет на секунду в сторону, как тут же подбегают какие-нибудь дети с криком "какая собаааачка" и начинают приглаживать обеими руками по щекам, по голове. Интерес пропадает через 20 сек и убегают ))) Хозяйка возвращается и чешет заново



Рамон, завоеватель кофеварки ))


Винс делает первый шаг в ринг






Винс возвращается после почетного круга

_________



























__________________


Ishtvan
Участник

Красноярск
Сообщений: 1113
#1,554 Дата: 22 Май 2011 12:47 - Поправил: Ishtvan


Diana
Поздравляем вас!
Мэри
Спасибо за поздравления! Спасибо за радушный приём! Относительно
Мэри:
поздравляем Виски с чемпионом

есть принципиальное уточнение:

Диплом Юбилейной выставки собак ранга "Чемпион РКФ" "Жемчужина Сибири"
Оценка: Отлично.
Титул: CW САС, ЧФ.

Диплом Российской Федерации Любительского Собаководства: Чемпион.

Диплом Всероссийской выставки собак всех пород Чемпион Федерации ОАНКОО "Саяны-2011"
Оценка: Отлично.
Титул: САС, ЛК.

Диплом Общероссийской Ассоциации Независимых Кинологических Общественных Объединений: Чемпион.

Диплом Всероссийской выставки собак всех пород "Ласка"
Оценка: Отлично.
Титул: САС, ЛК, ЛПП.

Сертификат Российской Федерации Служебного Собаководства: Чемпион.

Указанные дипломы (РФЛС, ОАНКОО) и сертификат (РФСС) являются основанием для обращения в РКФ к присвоению титула: "Чемпион РКФ", что будет сделано немедленно!

__________________


Diana
Участник

Красноярск->Паттайя (Таиланд)
Сообщений: 3924

Фото: 3 
#1,555 Дата: 22 Май 2011 16:48


Ishtvan
спасибо

Нам скинули фотографии















































__________________


Nastya mon soleil
Участник

Томск-Сибирь
Сообщений: 4483
#1,556 Дата: 22 Май 2011 17:11


Diana
Diana:
Нам скинули фотографии

Молодцы!!

__________________
Он-Ваш друг, Ваш защитник,Ваша собака.
Вы-его жизнь, его любовь,его лидер.
Он будет Ваш,преданный и верный, до последнего удара его


Ishtvan
Участник

Красноярск
Сообщений: 1113
#1,557 Дата: 22 Май 2011 18:12 - Поправил: Ishtvan


Активные участники Южной выставки.
они
они
они же
они же


__________________


Diana
Участник

Красноярск->Паттайя (Таиланд)
Сообщений: 3924

Фото: 3 
#1,558 Дата: 22 Май 2011 18:14


Ishtvan
круто-круто-крууууто!! а можно исходник на shkurka-13[собака]rambler.ru ? первая прикольная фотография, на второй все смотрят кто куда ))

__________________


Ishtvan
Участник

Красноярск
Сообщений: 1113
#1,559 Дата: 22 Май 2011 18:43


Абакан-2011.
Массовка!
Массовка!


__________________


Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#1,560 Дата: 22 Май 2011 18:47


Ishtvan
Очень сложно запомнить все титулы которые получил Виски и думаю, что это должны делать хозяева. Просто пока все вы добирались до дома я была уже у компьютера. Я же говорю что
ВИСКИ СУПЕР ПЕС.
А я завтра выставлю фото сегодня целый день работала на даче.
Diana
У меня получилась хорошее общее фото завтра выставлю. Жаль что мой муж уехал вместе с собакой и я не участвовала в общей фотографии.

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Красноярские расселы
Наверх ↑
Страница  Страница 52 из 363:  « Назад  1  ...  51  52  53  ...  362  363  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru