Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Джеки ТЮМЕНЬ
Вниз
Страница  Страница 10 из 16:  « Назад  1  ...  9  10  11  ...  15  16  Вперёд »
Автор Сообщение
Dan9_murmansk
Участник

Мурманск - Тюмень
Сообщений: 328

Фото: 2 
#271 Дата: 16 Май 2013 00:30 - Поправил: Dan9_murmansk


хватит всем ругаться )
если я правильно понял началось с того что гладким не вариант на выставках выступать с жёстиками..затем диванная собачка и понеслось...........
Скажу своё мнение о всём сказанном и не только )
джеки - гладкие и жёские (грубо говоря,брокен не беру в счёт)
Взять на выставке 2 джека :жёстика и гладкого, у обоих идеальное описание,замечаний нет.
Но кто-то же должен выиграть?? конечно выиграет жёстик.
Почему ? а потому как правильно сказаала
Хэкса:
что преподобный Джек Рассел изначально выводил жесткошерстных терьеров

- это стандарт и судья отдаст предпочтение жёстику.
Тогда вопрос,может гладкому вообще не идти на выставки,если он не конкурент жёстику??
Вопрос долгий и сложный,у каждого своё мнение.
_______________________
НО
взять меня,я в собаках был полный 0,до этого жили тока 4 крысы )))
и вот 4 года назад я случайно в поезде увидел эту породу и именно гладкого джека и влюбился )
,подошёл спросил что за порода,кое-как запомнил.
И вот настало время и я решил приобрести такого пса.
Ползал по сайтам,увидел жёстика и честное слово я вначале подумал что я перепутал породу и понял что не судьба мне найти щенка подобного как видел.....я не узнал того поездного джека в виде жёстика.....Затем я узнал что оказывается несколько видов шерсти и есть ещё парсон терьер......
Изучив породу,я впервые нарвался на этот сайт,начал читать что да как.
И я понял что мне нужен именно гладкий.Я не думал о выставках,вязках и всего такого.Я просто хотел друга.
_______________________

И тут пошли проблемы найти щенка.куча вариантов,все чемпионы,кого выбрать?
И вот я нашёл щенков(питомник говорить не буду) позвонил сказал,что мне нужен коротколапый, гладкий,бело-коричневый щенок, поговорили о цене и как доставить щенка из москвы в тюмень.МНЕ ГОВОРИЛИ НА 100 ПРОЦЕНТОВ ЧТО ВСЕ ГЛАДКИе и прислали только родившихся щенков фото.Конечно они там все гладкие,мелкие то)
Я начал узнавать на форумах и в контакте как доставить маленького джека в город самолётом и насколько это опасно для щенка.Я у заводчика попросил фото мамы и папы щенка.
Фото мамы получил,а папы ждал ждал ждал,потом они позвонили сказали с фотиком проблемы...я всё надеялся..... и тут большое спасибо одной девушке,которая мне написала что зачем вам в москве если можно купить в тюмени и у неё есть тел заводчика.....(но на тот момент я уже загорелся московским щенком).
Спустя время мне звонили гвоорили типа давайте предоплату за щена чем скорее тем дучше......и что-то меня торкнуло отказаться от щенка у них.
Приехал в тюмень я вспомнил про тюменского заводчика,позвонил и она нас пригласила,гвоорила что у них есть то что мне нужно.
И вот свершилось я приобрёл друга гладкого__))
радости нет предела. И Тут я вспомнил про москву,позвонил им с другого номера,сказал дату родившихся у них щенков типа что я им звонил давненько,попросил прислать фото щенков,они прислали и что меня удивило что они все были ЖЁСТИКИ ,все волосатые.................в них я узнал тех мелких щенков которые мне предлагали изначально в виде гладких.господи спасибо что я не купил в москве,иначле я не предсталяю чего бы натворил с этими лживыми горезаводчиками(конечно собу я бы себе оставил,но нервы бы потрепал нихило им,ибо очень вспыльчивый я)

К чему я это расписал?
а к тому что каждый выбирает то что ему нравится.Я лично только гладких люблю, и не только джеков, а просто гладкую шерсть.жёстики для меня - отдельная порода *( моё мнение)
А кто-то любит жёсткую шерсть, а кому то ваще пофиг.
И если кто0то захочет ИМЕННО выставляться и быть победителем и чемпионом среди джеков то конечно лучше брать жёстика.
__________________
НО
Гладкие тоже будут всегда в потребности,так как людей которые хотят именно гладкого джека тоже много.
И выставлять гладких на выставке я думаю нужно для того чтобы сохранился стандарт гладких джеков.(надеюсь вы поняли о чём я).Потомучто корявых непонятных "типа"джеков которые предлагают вязаться КУЧА! зайти на авито и вообще ужаснёшься сколько там "ДЖЕКОВ гладких"
_________________________
На выставках Они конечно в проигрыше перед жёстиками,но лично для меня ваще пофиг.
___________________


А поделить на 2 класса жёстиков и гладких было бы круто,я тоже об этом думал, но это нереально !
Причем мы - гладкие,дедушка у нас был жёстик а брат родной тож жёстик вроде.
и что мы все в разных классах ? нелогично будет
______________________________________________________________________ ___

Я лично пошёл на выставку за описанием собаки, а тут затянуло.
И пусть мы выставки проиграли только жёстикам,хоть и с отличным описанием,это всё пустяк.
Гладкие "девочки" если надо найдут меня )))))))))))))))))))))))))))))))))

ps писал в темноте,ошибки не смотрел в правописании И ПУНКТУАЦИИ))

__________________
Данька )

Dan9_murmansk
Участник

Мурманск - Тюмень
Сообщений: 328

Фото: 2 
#272 Дата: 16 Май 2013 00:36 - Поправил: Dan9_murmansk


.

__________________
Данька )

омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#273 Дата: 16 Май 2013 04:13 - Поправил: Администратор


Хэкса:
хамить по телефону не надо (с)

как у вас тут интересно...тебя уже по телефону запугивают...))))))))
Maska:
это обо многом говорит о вас как о человеке!!!

[удалено администратором]

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#274 Дата: 16 Май 2013 07:07


Dan9_murmansk:
если я правильно понял началось с того что гладким не вариант на выставках выступать с жёстиками.

Алексей,дело не в типе шерсти,а в породности собаки как таковой,без разницы какого типа шерсть у неё.Вот в чём загвоздка,почитайте
Сергей_Горожанин:
Что то давно не видно жестиков в норах.. А других качест этой породе иметь не обязательно, ибо для нор они и создавались))

Хэкса:
скажите,а Вы знаете о существовании стандарта №345?

Сергей_Горожанин:
если честно - то нет, да и лишней информацией смысла голову забивать нет

т.е. человек дремуч и невежественен,но рассуждает о предпочтениях экспертов,невольно равняя своего кобеля и рядом стоящих жёстиков.И,повторюсь,дело не в типе шерсти.И открыть стандарт,почитать соответствие своей собаке желаемому типу,это лишнее.Ведь главный породный признак это
Сергей_Горожанин:
нам бы погулять побольше, да продраться ..)

Dan9_murmansk:
судья отдаст предпочтение жёстику.

опять,же не факт,если в конкуренции будет хорошая гладкая собака.Алексей,мне просто лениво искать- на нашем форуме множество тем,где спорят по поводу жёстик-гладкий и где приводятся примеры отличных гладких собак,но ведь сейчас мы имеем ввиду вполне конкретно кобеля.
Dan9_murmansk:
каждый выбирает то что ему нравится.Я лично только гладких люблю

а я жёстиков.Но дома у меня гладенькая девочка,и люблю я её не меньше,чем Вы своего Даньку Но,я трезво смотрю на свою собаку,и знаю все её косяки.Коих немало
Dan9_murmansk:
если кто0то захочет ИМЕННО выставляться и быть победителем и чемпионом среди джеков то конечно лучше брать жёстика.

Повторюсь,есть отличные гладкие собаки.И у нас в стране,и за рубежом.И хвала тем питомникам и заводчикам,которые разводят корректных собак,а не кривулек в перекрасе.Ибо люди стремятся к чему-то,а не просто плодят "а-ля джеков".Я лично таких людей очень уважаю
Dan9_murmansk:
И выставлять гладких на выставке я думаю нужно для того чтобы сохранился стандарт гладких джеков.(надеюсь вы поняли о чём я).Потомучто корявых непонятных "типа"джеков которые предлагают вязаться КУЧА! зайти на авито и вообще ужаснёшься сколько там "ДЖЕКОВ гладких"

правильная мысль.Гладкие,брокены,жёсткие-они все нужны для развития породы
Dan9_murmansk:
Гладкие "сучки" если надо найдут меня )))))))))))))))))))))))))))))))))

ой,надеюсь ваш Данька будет разборчивым парнем
омич:
как у вас тут интересно...тебя уже по телефону запугивают...))))))))

да ну,Олега...всего лишь цитата из Булгакова)))Ну так...ассоциации,чтоб понятно было,что такие вещи
Сергей_Горожанин:
Собака больше не болеет?

писать не стоит,ибо недостойно это мужчины

Мира всем!И понимания!И ответственности!

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Сергей_Горожанин
Участник

Тюмень
Сообщений: 200
#275 Дата: 16 Май 2013 07:12


Вот, задай простой вопрос - и тут же три человека, которые в каждой теме как непонятно где затычки, набежали и шум подняли:)
Народ, да у вас комплексы:)

Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#276 Дата: 16 Май 2013 07:29


Сергей_Горожанин,ну,как говорится-правильной дорогой идёте,товарищПо накатанным рельсам не считаю нужным далее пытаться Вам что-то объяснять,ибо кроме хамства никакой реакции более не последовало))...и всё же,почитайте на досуге стандарт джеков и комментарий к нему,прежде,чем писать глупости про экспертов
http://www.jackrussellterrier.ru/content/standards-613.html
http://www.jackrussellterrier.ru/content/standards-393.html

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#277 Дата: 16 Май 2013 07:39 - Поправил: Натуська


Dan9_murmansk:
хватит всем ругаться )

Хэкса:
на нашем форуме множество тем,где спорят по поводу жёстик-гладкий и где приводятся примеры отличных гладких собак

через поиск можно найти, если интересно...вот, например, одна из тем


Джековладельцы, пока планируем ориентировочно на вскр 19 мая часа на 2-3, а там на связи (в личку пишите, если не знаете телефон)...
Надеюсь, что погода не подведет!
Пока примерно 7 дрт



__________________


morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#278 Дата: 16 Май 2013 07:44


Люди! в споре рождается истина! Но почему вы начинаете сразу друг друга обзывать и пытаться унизить? Кончились все конструктивные предложения и разумные доводы? Почему любую тему надо так засрать, что на форум идти неприятно? Может стоит быть уважительнее к друг другу? "старичкам" не строить из себя умудренных опытом и уставших ото всех и вся.. а "новичкам" больше читать и слушать? Если есть вопрос, то может на него отвечать, а не сразу называть человека дремучим и тупым?
накипело...

__________________


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#279 Дата: 16 Май 2013 07:49


morelu,хорошо,что Вы пришли))))а то б сами не разобрались)))))Вы Вашим постом сейчас какую цель преследовали?Вроде все высказались,Натуська точку поставила,а тут Вы с мудрыми мыслями ...)))

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#280 Дата: 16 Май 2013 07:51


Хэкса
действительно, как я посмела вообще что-то написать? Вы же мне не разрешали? Еще мне гадостей не говорили!
Точка! и Натуська меня поддержит!

__________________


Сергей_Горожанин
Участник

Тюмень
Сообщений: 200
#281 Дата: 16 Май 2013 07:51 - Поправил: Администратор


Хэкса
[удалено администратором] и Ваше ЭГО ушло уже далеко от темы.
я вам привел мнения 2 судей по выставкам, причем зафиксированное в описании, описал КАК зарабатывает на вас РКФ и не более того.

К чему вам навязывать всем свое мнение по разведению?) оно ваше и меня не интересует, да и не об этом мы говорили.
вяжете собаку - молодцы, флаг вам в руки! хотя с такими показаниями - это вроде как и не очень хорошо.
Видно, что вы этим зарабатываете и тема для вас больная - ну и опять же еще и барабан на шею и впереди колонны идущих в налоговую.

Dan9_murmansk все правильно говоришь - у каждого СВОЕ мнение, но видимо у омского зоотехника оно единственно правильное))

Dan9_murmansk
Участник

Мурманск - Тюмень
Сообщений: 328

Фото: 2 
#282 Дата: 16 Май 2013 08:17 - Поправил: Dan9_murmansk


Хэкса:
если в конкуренции будет хорошая гладкая собака.

НЕ,Я ИМЕЛ ВВИДУ ЕСЛИ 2 СОБАКИ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ПРОБЛЕМ, ну короче 2 собаки идеальны тока один гладкий а другой жёстик,и тогда как мне кажется жёстик победит,я это имел ввиду. или как эксперту эгодится...может там хендлер красивый будет ))хаахахаха
так,всё про шерсть и тип хватит )))) иначе это не кончится )

ох уж эта веточка )))))))))))))

Хэкса:
Данька будет разборчивым

это 100 процентов
родословная
оценки с выставки обязаловка
ну и конечно если сама понравится
Сучке то для вязки сходи на выставку удачно и вперёд,.......
А вот ещё вопрос всем )
интересно, мне говорили ,что когда щенки рождаются очень большое влияние имеет на их формирование именно кобель, а не сучка.Или это бред ?

__________________
Данька )

Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#283 Дата: 16 Май 2013 08:46


morelu
morelu:
действительно, как я посмела вообще что-то написать? Вы же мне не разрешали? Еще мне гадостей не говорили!
Точка! и Натуська меня поддержит!

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/11_3871_154.html

Сергей_Горожанин:
[удалено администратором]и Ваше ЭГО ушло уже далеко от темы.
я вам привел мнения 2 судей по выставкам, причем зафиксированное в описании, описал КАК зарабатывает на вас РКФ и не более того.

Своими постами вывели ВСЕХ на чистую воду! И РКФ в том числе!
Сергей_Горожанин:
вяжете собаку - молодцы, флаг вам в руки! хотя с такими показаниями - это вроде как и не очень хорошо.

Это проверенная инфа? Вы хорошо понимаете, ЧТО пишете? Если нет, то вы сплетник и сказочник!
Сказки, это хорошо, но в разном возрасте они у людей разные...
Ваше высказывание в ссылке опять же говорит о вас, как о человеке...
Dan9_murmansk:
Я ИМЕЛ ВВИДУ ЕСЛИ 2 СОБАКИ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ПРОБЛЕМ, ну короче 2 собаки идеальны тока один гладкий а другой жёстик,и тогда как мне кажется жёстик победит,я это имел ввиду. или как эксперту эгодится

Вот не факт! А гладкие ой как нужны в плем разведении

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#284 Дата: 16 Май 2013 08:50 - Поправил: morelu


Maska
Нет напишу не так..
не зная ситуации :))) можно и не туда ссылку дать :)
Спасибо, что еще раз дали возможность полюбоваться страничкой где написано и моих щенках (ну уже не моих) :)).

__________________


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#285 Дата: 16 Май 2013 09:21 - Поправил: Byyf


Dan9_murmansk:
хватит всем ругаться )

Для вас, не для Сергей_Горожанин - для более полного и ясного понимания происходящего в породе:

admin:
Чтобы не было обид или непоняток, необходимо принимать в расчёт один важный фактор: жесткошерстные представители породы до последнего времени были не так популярны среди обывателей. Вероятной причиной - из-за боязни периодического ухода за шерстью. Потому их разведение проходило осознано и ценилось в основном исключительно среди людей, знакомых с кинологией, или покопавшихся во многих породных и не только вопросах перед покупкой щенка, т.е. узком кругу. Не в пример разведению большинства глакошерстных Рассел терьеров, щенков которых покупали и покупают до сих пор без оглядки на сопроводительные документы и прочее.

И в продолжение разговора:

Byyf:
Naity:
И уж коли совсем оторвались от темы, позволю себе спросить, а неужели заводчикам самим не интересно получить хороших гладких собак? Или проще предлагать хороших не гладких?

Вот не пойму по какой причине диалог на таком надрыве ведете?

От темы отрываться не надо особо и сложившуюся ситуацию в породе ваш скептицизм с сарказмом не изменит.
И если вообще такое возможно , то просто представьте себе на мгновение, что нет, не интересно заводчиками получить хороших гладких собак! И я вам даже расскажу по какой простой причине заводчики этого не хотят, если уж вы сами уразуметь этого не можете.
Люди которые занимаются разведением, а не коммерческой деятельностью, подбирая суке пару руководствуются очень многими факторами на их взгляд важными, ( анатомические, окрас, родословная) но только не типом шерсти. Не берут они в расчет каким типом шерсти обладает собака с желаемыми признаками.
А по концовке, все всего лишь как итог констатируют какими детки получились по шерсти. Не в пример тем которые выбирают партнера всего лищь по одному признаку - ГЛАДКИЙ.

Прикиньте, у кого больше шансов получить хороших собак?

Naity:
Почему в разговоре с обывателями в темах, далеких от обсуждения профессиональных вопросов, некоторые заводчики позволяют себе высказывания, равняющих абсолютно всех неугодных им собак под одну гребенку, даже гипотетически не предполагая, что могут быть исключения.

Они более чем вы предполагают что могут быть исключения, уверяю вас. Но это всего лишь исключения. А гладких хотят ВСЕ вновь прибывшие сюда и предварительно посмотревшие фильм МАСКА, со всеми вытекающими последствиями.

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/15_4648_3.html#msg684278

__________________
VIVA ODESSA

Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#286 Дата: 16 Май 2013 09:36


morelu:
не зная ситуации :))) можно и не туда ссылку дать :)

Ссылку дала ИМЕННО ТУДА! Чтобы вы ЕЩЕ и ЕЩЕ раз полюбовались своим хамским общением с форумчанами, а сюда встряли видимо просто потому что скучно, без повода и мыслей, т к
morelu:
Точка! и Натуська меня поддержит!

и собственно какая разница по какому поводу хамить, ага?
Byyf
Инусик, ты права, имеющий уши да услышит и глаза-увидит!
Надеюсь так и будет, аминь!

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#287 Дата: 16 Май 2013 09:38


Maska
мое общение куда лучше вашего :) и сравнивать не стоит :)). У меня такого опыта нет.

__________________


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#288 Дата: 16 Май 2013 09:38


morelu:
мое общение куда лучше вашего :) и сравнивать не стоит :)). У меня такого опыта нет.



__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Dan9_murmansk
Участник

Мурманск - Тюмень
Сообщений: 328

Фото: 2 
#289 Дата: 16 Май 2013 09:39


Byyf:
И в продолжение разговора:

вы мне это привели к моим словам как я покупал щенка ? я так понял ?

__________________
Данька )

омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#290 Дата: 16 Май 2013 09:40


Сергей_Горожанин:
вяжете собаку - молодцы, флаг вам в руки! хотя с такими показаниями - это вроде как и не очень хорошо.
Видно, что вы этим зарабатываете и тема для вас больная - ну и опять же еще и барабан на шею и впереди колонны идущих в налоговую.

те.. с такой фантазией сказки надо писать, про народы крайнего севера...))))))))))))))))))

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#291 Дата: 16 Май 2013 09:42


Maska:
Инусик, ты права, имеющий уши да услышит и глаза-увидит!

Именно, Ленуся!
Было бы желание.

__________________
VIVA ODESSA

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#292 Дата: 16 Май 2013 09:45 - Поправил: Byyf


Dan9_murmansk:
вы мне это привели к моим словам как я покупал щенка ? я так понял ?

Я бы сказала по другому:

Byyf:
для более полного и ясного понимания происходящего в породе:

П.С.
Ну если надо конечно...

__________________
VIVA ODESSA

Dan9_murmansk
Участник

Мурманск - Тюмень
Сообщений: 328

Фото: 2 
#293 Дата: 16 Май 2013 09:54


да это и так понятно ДЛЯ МЕНЯ СЕЙЧАС
просто в моём случае мне УТВЕРЖДАЛИ что гладкий,спросил бы будут ли жёстики,сказали да будут жёстики.

я ЖЕ при покупке щенка БЫЛ СОВЕРШЕННО ПОЛНЫЙ 0 В ЭТОМ И НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЛ,ДЛЯ МЕНЯ ГЛАДКИЕ И ЖЁСТИКИ БЫЛО РАВНО ЧТО МЕРСЕДЕС И БМВ
Просто заводчики тупо сливали щенков и им было пофиг что да как.
Я это расписал к тому что есть недобросовесные и нечестные люди.
Они могли 1 - прислать мне фото отца и мамы ( на это у меня полное право)
2 - поводу шерсти,сказать что они не могут на 100 процентов утверждать что будет гладкий или жёсткий,и допустим какие-то доводы свои привезти,допустим показать фото бабушки девушки( я образно)

А в Тюмени заводчик лично мне всё чётко,ясно рассказали,показали щенков,рассказали у кого из щенов может проявиться волосня грубо говоря и так далее.
Ведь сейчас зачастую владельцы джеков вначале такие же как и я полные 0 как в породе так и в особенностях.

Dan9_murmansk:
что мне нужен коротколапый

в своём рассказе я имел ввиду чтобы мне парсона не впихнули ))


Byyf:
жесткошерстные представители породы до последнего времени были не так популярны среди обывателей.

я что жёстиков что гладких вообще не видел....зато щя куча
везде объявы о них

__________________
Данька )

Сергей_Горожанин
Участник

Тюмень
Сообщений: 200
#294 Дата: 16 Май 2013 09:59


омич:
те.. с такой фантазией сказки надо писать, про народы крайнего севера...))))))))))))))))))

да с удовольствием! приглашаю на роль главного оленя в упряжке =)

Dan9_murmansk
Участник

Мурманск - Тюмень
Сообщений: 328

Фото: 2 
#295 Дата: 16 Май 2013 10:00


Byyf:
П.С.
Ну если надо конечно...

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))

__________________
Данька )

омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#296 Дата: 16 Май 2013 10:02


Сергей_Горожанин:
да с удовольствием! приглашаю на роль главного оленя в упряжке =)

а мозгов то хватит, быть рулевым?))))))))))))))))

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


Сергей_Горожанин
Участник

Тюмень
Сообщений: 200
#297 Дата: 16 Май 2013 10:11


омич
нет, вы же меня на роль собирателя сказок определили - максимум что могу, это мха вам подкинуть, да воды в ведре принести =)

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#298 Дата: 16 Май 2013 10:47 - Поправил: Byyf


Dan9_murmansk:
Я это расписал к тому что есть недобросовесные и нечестные люди.

Ключевой момент темы был - якобы равноценный гладкий проигрывает такому же жестику. И практически классическая развязка ситуации, как сказал Шариков - поделить.
Об этом в теме речь шла, на сколько я понимаю.
А не добросовестные заводчики, это тоже люди, и встречаются с не меньшей периодичностью.
Коммерческое разведение гладких сюда же.
Dan9_murmansk:
зато щя куча
везде объявы о них

А то! Теперь начнется новая тенденция в народном разведении - гладкий плохой, а вот жестик ( если он просто жестик) всех на выставке "порвет". Итог - к плохеньким гладким добавятся такие же жестики... Так что для дальнейших побед гладких в рингах ждать не долго осталось...

__________________
VIVA ODESSA

Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#299 Дата: 16 Май 2013 11:00


Сергей_Горожанин:
Хэкса
[удалено администратором]

Сергей_Горожанин:
у омского зоотехника оно единственно правильное))

Сергей_Горожанин:
приглашаю на роль главного оленя в упряжке =)

обожаю мужские истерики бедолажка.На этом Ваши аргументы кончились?
Олега,девочки,предлагаю товарищу не отвечать,пусть помучается в безделье)))Или домашних развлечёт своим остроумием
Сергей_Горожанин,опускаться до Вашего уровня у меня при всём желании не получится))))Извините,по другому воспитана Но Вы таки пишите,пусть форумчане знают героев в лицо

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#300 Дата: 16 Май 2013 11:10


Хэкса:
Но Вы таки пишите,пусть форумчане знают героев в лицо

Факт

__________________
VIVA ODESSA

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Джеки ТЮМЕНЬ
Наверх ↑
Страница  Страница 10 из 16:  « Назад  1  ...  9  10  11  ...  15  16  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru