Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Тольятти!!! Есть тут кто-нибудь, землячки?
Вниз
Страница  Страница 52 из 71:  « Назад  1  ...  51  52  53  ...  70  71  Вперёд »
Автор Сообщение
TaBi
Участник

Тольятти
Сообщений: 27

Фото: 3 
#1,531 Дата: 21 Апр 2012 23:00


набегались,отдыхаем

Natka
Участник

Тольятти
Сообщений: 770
#1,532 Дата: 22 Апр 2012 12:11 - Поправил: Natka


a777ndrey
добро пожаловать на форум! Новеньких мы любим. Расскажите о себе, кроме того, что вы живете в 9-ом квартале, кто у вас девочка или мальчик?

TANEK Дуська н фотах прикольная... А вы еще одного пса прокупили? Фокса?

__________________
Джек Расселы Терьеры и Курцхаар

Sonata-cat@mail.ru
sonata-dog@mail.ru

http://www.sonata-dog.ru/


TANEK
Участник
Тольятти
Сообщений: 303
#1,533 Дата: 23 Апр 2012 12:07


Всем привет!
Вот мы съездили на рентген в Самару.
Спасибо Олене - очень хорошо объяснила как добраться, нашли сразу.
Сделали Дуське укол наркоза и она постепенно заснула, но не до конца. лежала на полу и еще пыталась рычать на мопса) Потом врач сделал рентген и обратил внимание на то, что растягивать правую ногу для нее болезнено.
В итоге: врач по снимку сказал что есть деформирование сустава бедра. Но точного заключения не дал. послал снимок хирургу. мы отзванились в воскресенье утром и хирург нам сказал, что Деформация сустава не наследственная, т.к. на одной ноге ( а наследственная поражает оба сустава). Вобщем, дисплазия травматическая. Видимо из-за того падения на таз в детстве((( Назначили нам Страйд+ на нексолько курсов подряд. и потом еще рекомендую сделать снимок. А вообще и про операцию говорили. Вобщем я в полном растройстве.

Наташ, фокс это у моей подруги)

TANEK
Участник
Тольятти
Сообщений: 303
#1,534 Дата: 23 Апр 2012 12:08


TaBi
Бетти у вас очаровашка!) В машине едет - улыбается!)))))

Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#1,535 Дата: 23 Апр 2012 12:43


TaBi
какая смешная моська!

TANEK
ну как-то непонятно, и что -травматическая, от это страйда-то что будет?кость будет зарастать? а боли чем снимать?

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#1,536 Дата: 23 Апр 2012 12:44


TANEK
Не расстраивайтесь! Раз не генетическое, значит, можно вылечить-компенсировать-исправить...
Поищите через поиск здесь на форумы темы про заболевания суставов, я бы посоветовала позвонить в Московскую клинику ("Беланта"), может, проконсультируют. А еще, можно Ларисе Фоменко (Самара) показать и собаку и снимки, она в свое время здорово нам помогла. У меня нет ее телефона, но можно на Лучшем Друге спросить.

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#1,537 Дата: 23 Апр 2012 12:45


Olena:
Ларисе Фоменко (Самара)

у меня дома есть ее телефон. вечером могу написать.

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#1,538 Дата: 23 Апр 2012 13:23


TANEK
Главное найти хорошего специалиста.
У меня сука боксёра, ломала заднюю лапу. Думала инвалидом будет (сложный перелом) , нет все обошлось, зажило так что даже шрама не было видно. Правда некоторое время из ляшки спицы торчали, но её это не мешало, боевая была девка!
Дусеньке хорошего доктора и здоровья.

__________________



TANEK
Участник
Тольятти
Сообщений: 303
#1,539 Дата: 23 Апр 2012 14:37


Матрешка:
ну как-то непонятно, и что -травматическая, от это страйда-то что будет?кость будет зарастать? а боли чем снимать?

Маш, ну то есть у нас не врожденная дисплазия на оба сустава, а приобретенная. на один сустав. От этого конечно не легче. И может даже обиднее. Обратного хода у болезни уже нет. т.е. никакие медикаменты не сделают сустав таким как был. Нужно остановить процесс и создать нормальное качество жизни для собы. Мы еще будем консультироваться.
Олена спасибо за совет. попробуем позвонить. Маш, телефончик тогда кинь как найдешь.
Лада спасибо за поддержку!

Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#1,540 Дата: 23 Апр 2012 20:54


TANEK
Фоменко Лариса Анатольевна
8927 209 58 49, 990 84 11.

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


TANEK
Участник
Тольятти
Сообщений: 303
#1,541 Дата: 24 Апр 2012 11:49


Маша, спасибо!

irinaklub
Участник

Тольятти
Сообщений: 652

Фото: 2 
#1,542 Дата: 25 Апр 2012 11:40


TANEK
Ну новости конечно не утешительные, но как говорят "предупрежден - значит вооружен"!!! Хорошо что поставили точный диагноз, теперь все силы НА ЛЕЧЕНИЕ! От всей души желаем Дусеньке здоровья, поправляйтесь, оч надеемся что малышке станет лучше!!! ДЕРЖИТЕСЬ!

TANEK
Участник
Тольятти
Сообщений: 303
#1,543 Дата: 25 Апр 2012 14:47


Ирина, спасибо!

TaBi
Участник

Тольятти
Сообщений: 27

Фото: 3 
#1,544 Дата: 26 Апр 2012 16:36


TANEK
Спасибо,правда нас ещё укачивает в машине,но думаю пройдет.
Татьян,мне очень жаль что с Дусей так всё происходит,так хочется чтобы этот любимый комочек был здоровым и весёлым!Выздоравливайте!!!

TANEK
Участник
Тольятти
Сообщений: 303
#1,545 Дата: 27 Апр 2012 22:41


TaBi
Спасибо. будем очень стараться!

Natka
Участник

Тольятти
Сообщений: 770
#1,546 Дата: 28 Апр 2012 09:11


TANEK
Дуську пролечите, и все будет хорошо. А пока вы наверное лишнюю нагрузку ей не даете? На дачу берете с собой?

__________________
Джек Расселы Терьеры и Курцхаар

Sonata-cat@mail.ru
sonata-dog@mail.ru

http://www.sonata-dog.ru/


Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#1,547 Дата: 28 Апр 2012 12:26


Natka
привет! у тебя-то как делишки?

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#1,548 Дата: 2 Май 2012 14:03


Тольятти, привет! Вы где все Как провели Первомайские праздники?

У меня немного фото, правда снятые на телефон!









__________________



irinaklub
Участник

Тольятти
Сообщений: 652

Фото: 2 
#1,549 Дата: 4 Май 2012 14:02


Лада
Привет!!! Мы, я так понимаю, теперь все дачники!!! Теперь окучиваем грядки, бабушка сажает - Мотя следом выкапывает!!! Вот фотик у нас сломался, сейчас не фотографируемся. А у вас классные фотки получились! УХИ В РАЗЛЕТ! "А я милого узнаю по походке!" Ну а последняя фотка просто шедевральная! Енто чудо что земли вообще не касается!!!

irinaklub
Участник

Тольятти
Сообщений: 652

Фото: 2 
#1,550 Дата: 4 Май 2012 14:03


TANEK
Как у вас делишки? есть новости?

Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#1,551 Дата: 4 Май 2012 16:10


irinaklub:
Енто чудо что земли вообще не касается!!!

рассело невесомость!!! Хорошая погода, рядом мама, любимый мячик, целая площадь для прогулки - вот и подлетел от счастья!!!

irinaklub:
бабушка сажает - Мотя следом выкапывает!

Посадила лилии, такую красивую лунку сделала, сверху песочком присыпала, отошла два шага, присела разглядываю как розы перезимовали. И немного увлеклась, когда очнулась, слышу пыхтение........., поворачиваюсь, О ужас красивая луночка раскопана, лилии разбросаны по сторонам, а из лунки только попа Беллы торчит..... Покричала, прогнала, а она отбежала на два метра и со шкодливым видом рычит, типо того - И не боюсь я тебя!!! Такие ямы глубокие роет, явно хочет найти центр земли!!!

__________________



ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#1,552 Дата: 4 Май 2012 17:48


Лада:
У меня немного фото

Лада, ну совсем фотками не балуешь)) хоть посмотреть на телефонные)))) Джеки счастливыыый
Лада:
Посадила лилии,

Лада:
поворачиваюсь, О ужас красивая луночка раскопана, лилии разбросаны по сторонам

irinaklub:
бабушка сажает - Мотя следом выкапывает!!


я сейчас со Светой Sokolinka разговаривала, тоже жалуется, посадила ежевику, грит..смотрю Арчик носится и в зубах чет носит, а это кустик свежепосаженной ежевички с листочками!))))..потом посадила марковку, всю выкопал и съел..потом посадила редиску, тоже раскопал и раскидал...грит, сижу на лавке, курю, плюнула на все, буду наслаждаться березами и солнцем
irinaklub:
Вот фотик у нас сломался, сейчас не фотографируемся.

да у вас вечно, то фотик сломался, то дождь, то снег))) я уж забыла как МОтильда выглядит!!!
давай тоже на телефон!!

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


TANEK
Участник
Тольятти
Сообщений: 303
#1,553 Дата: 14 Май 2012 11:40


Natka:
Дуську пролечите, и все будет хорошо. А пока вы наверное лишнюю нагрузку ей не даете? На дачу берете с собой?

Привет всем! мы немного приболели на майские. лежали оба с мужем с температурой. У Дуськи вторая течка началась. теперь очень тихая скромная собачка - прям не узнать) На даче отрывается по полной, и как ее сдерживать непонятно) Такая безобразница: залезла на соседксой даче в надувной бассейн к годовалому ребенку и плещется там с ним!) ТОлько и орут все с соседних дач "дуська иди отсюда"! она как кошка везде пролезает!
У меня вопрос: нам нужно лекарство СТРАЙД ПЛЮС (жидкое) прозвонила отсновные зоомагазины - цена за 500 мл. 3559 т р. а в москве смотрю в интернет магазинах по 2200 есть. такая разница! нам видимо не один флакон понадобится, хотелось бы подешевле купить. Самарчане, а какие у вас цены, не подскажите? Может кто знает как заказать по интернету недорого?

Лада фотки забавные! Джеки очаровашка!

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#1,554 Дата: 14 Май 2012 11:53


TANEK
В аптеке на Фрунзе 110а можно заказать Страйд плюс. Позвоните, вам девушка узнает, есть ли на складе и по чем. Приблизительная цена за 200мл 1557руб
Вот тел: (846)332-06-00

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


TANEK
Участник
Тольятти
Сообщений: 303
#1,555 Дата: 14 Май 2012 16:07


Olena спасибо!
Олен, тогда у нас то дешевле выходит. Я нашла в зоомагазине в тольятти 200 мл. за 1300 р.

TANEK
Участник
Тольятти
Сообщений: 303
#1,556 Дата: 17 Май 2012 13:38


Привет! у нас странность одна появилась: уже дня три как заметили, Дуся постукивает зубами. трясется нижняя челюсть. ( течка сейчас). в оснвном это происходит после прогулки, когда ее отвлечешь или позовешь тут же перестает стучать. Что это с ней???

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#1,557 Дата: 17 Май 2012 14:38


TANEK
Это нормальное явление Просто так собаки реагируют на понюх/полиз выделений при течке.
Дусе - привет!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


TANEK
Участник
Тольятти
Сообщений: 303
#1,558 Дата: 17 Май 2012 16:51


Olena:
Это нормальное явление

Ой, ну Слава Богу! а то я уж думала у нас еще одна проблема прибавилась((( Дуся шлет взаимный привет и воздушный поцелуй!

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#1,559 Дата: 27 Май 2012 11:20


TANEK
Natka
С Днем рождения!
Счастья, любви, здоровья, благополучия!


__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#1,560 Дата: 27 Май 2012 17:33


Наташа и Таня, девочки, !

пусть ваша жизнь будет сладкой как эти обалденные пирожные!!!





и будет море цветов !!!




__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Тольятти!!! Есть тут кто-нибудь, землячки?
Наверх ↑
Страница  Страница 52 из 71:  « Назад  1  ...  51  52  53  ...  70  71  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru