Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Тольятти!!! Есть тут кто-нибудь, землячки?
Вниз
Страница  Страница 64 из 71:  « Назад  1  ...  63  64  65  ...  70  71  Вперёд »
Автор Сообщение
TANEK
Участник
Тольятти
Сообщений: 303
#1,891 Дата: 26 Апр 2013 16:15


ПегасЯн:
а ваша заводчица в курсе беды с Дусей??

нет, не в курсе. мы как-то с ней и не общаемся вообще. поначалу звонили ей иногда ( она в Москве), а потом проще было с ветеринарами общаться. у них, я так поняла это на поток поставлено - там щенков пруд-пруди) на сайт к ним захожу иногда, там все время пучками продают) кстати, познакомилась на топике "хромает собака" с хозяйкой псинки - они тоже из этого питомника и .. то ли совпадение то ли нет, у ее собаки двусторонний медиальный вывих коленного сустава ( т.е. как у нас) одну ногу уже починили, готовятся вторую лечить. такие вот дела(
Может Olena что посоветует на эту тему? я не знаю, что мне даст разговор с заводчицей. ведь все уже случилось. и сейчас для меня главное, чтоб девоньку вылечить.

Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#1,892 Дата: 26 Апр 2013 16:19


TANEK:
и сейчас для меня главное, чтоб девоньку вылечить.

Таня, все будет прекрасно у Дусеньки с такой хозяйкой!!!!!
Терпения вам и сил!

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

TatyanaT
Участник

Мытищи
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#1,893 Дата: 26 Апр 2013 21:03


TANEK

Танечка ,какие вы с Дусенькой молодцы.У вас все должно получится ,прочитала несколько страниц ,прям до слез . Дусяндра умничка такая, держится ,не унывает. Мы все за вас переживаем

__________________
Рыболовная база на Волге,Астрахань.с,Енотаевка
www.rusfish.su, т.8 960 8587115 Звоните и приезжайте


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#1,894 Дата: 27 Апр 2013 00:00


TANEK:
Может Olena что посоветует на эту тему?

А что можно посоветовать?
Помочь она ничем не поможет.
Заболевание это передается генетически. Я бы обязательно сообщила заводчице, чтоб та хотя бы была в курсе (хотя я сомневаюсь, что заводчик не знает). Можно, конечно, потребовать часть стоимости собаки... но при условии если заключался договор, а я так понимаю, что его не было. Обвинять заводчицу, что она договоров не заключала и вязала собаку с такой наследственностью... так и ваша позиция столь же легкомысленна...
TANEK:
сейчас уже Дуська прежняя - только вот гипс нам еще мешает скакать сайгаком, а в целом - все хорошо. теперь наше главное переживание и ожидание - чтобы все срослось как надо и наша красавица перестала хромать! тогда мы глядишь и на выставку пойдем и щенят заведем)

К сожалению, люди не совершенны но собаки в этом не виноваты! Они самые-самые... И им нужна наша любовь и забота. Дай Бог, чтоб у Дусеньки все было хорошо. Низкий поклон Тане и ее семье за такую любовь, за терпение, за мужество Я слишком хорошо знаю, как все это нелегко...

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


TANEK
Участник
Тольятти
Сообщений: 303
#1,895 Дата: 29 Апр 2013 10:49


TatyanaT
Дуся Пирожкова
Olena
Спасибо! Набираемся терпения и сил для поездки завтра на операцию. пытаюсь материализовать свои мысли, что на ЭТОТ раз у нас все будет ХОРОШО! на другое я просто не согласна!
Olena да, договор не заключали. это было неожиданное для меня событие: муж был месяц в командировке в Москве и нашел там Дуську ( на сайте ее увидел и влюбился) хотя завести джека мы хотели давно, но все это было только на уровне желаний. Говорит, что были и дешевле гораздо собаки в Москве, но он доверился этому питомнику. ну а про наследственные заболевание, конечно никто не думал( а деньги нам от них не нужны, даже если бы договор был мы не стали бы требовать ничего. дело ведь не в этом! просто мне жаль собак и их хозяев, которые потом сталкиваются с такой проблемой. если и дальше у них родятся больные щенки, то мне о-очень жаль! Может я и позвоню - скажу им.

Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#1,896 Дата: 7 Май 2013 14:07


TANEK:
Набираемся терпения и сил для поездки завтра на операцию

Прочитала вашу историю...жалко девчушку!Скорейшего выздоровления и пусть ваша Дусенька скачет как "стрекозел"

Как прошла вторая операция?

__________________


TANEK
Участник
Тольятти
Сообщений: 303
#1,897 Дата: 7 Май 2013 14:51


Натуська:
Как прошла вторая операция?

Спасибо! Все прошло хорошо! операция в этот раз длилась около часа. вставили еще одну спицу, сделали рентген. Хирург сказала, что она думала ситуация хуже. Гипс сняли и даже никаких повязок не стали делать. отпустили "голышом") сейчас обрабатываем шов. закончили вчера наконец-то пытку с уколами. В эту субботу снимать швы и на осмотр поедем. а через 2 месяца снимать спицы ( к моему сожалению это делается опять таки под наркозом и опять надрез будут делать) Гулять велели в течении месяца на коротком поводке - никаких тусняков с собаками. дуська уже немного опирается на лапу, в игре с веревочкой вообще забывает, что у нее нога после операции))) Так что мы поправляемся и весьма активно!

Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#1,898 Дата: 7 Май 2013 15:01


TANEK:
Так что мы поправляемся и весьма активно!

Пусть у вас будет все ХОРОШО!!! Скорейшего выздоровления!

P.S. А у меня кошку Дуськой величать

__________________


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#1,899 Дата: 7 Май 2013 15:36


TANEK
Ну, слава Богу! Восстанавливайтесь поскорее!

Спицы вынимать не страшно - быстро и наркоз слабенький

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


TANEK
Участник
Тольятти
Сообщений: 303
#1,900 Дата: 7 Май 2013 17:44


Натуська:
Скорейшего выздоровления!

Olena:
Восстанавливайтесь поскорее!

СПАСИБО!!! обязательно поправимся!!!
Натуська Дуське вашей привет от нашей)))

TANEK
Участник
Тольятти
Сообщений: 303
#1,901 Дата: 13 Май 2013 11:04


Всем привет! С прошедшими праздниками!
В прошедшую субботу нам сняли швы! теперь надо разрабатывать мышцы на лапе. велели плавать. Вчера первый раз мы попробовали - ничего не вышло( Набрали в ванну воды, держали за шлейку а Дусьен из всех сил хваталась за бортики и обливала нас водой. плыть на отрез отказалась, главной задачей у нее было свалить) наверное она подумала, что в довершение всех экзекуция мы решили ее утопить) в общем, не знаю что с ней делать. А вообще мы уже разок на дачу съездили с ней, Дуська поймала ящерицу! потом фотки выложу. Ходит прихрамывая, но на лапу наступает.

Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#1,902 Дата: 13 Май 2013 11:46 - Поправил: Дуся Пирожкова


TANEK:
Все прошло хорошо!

TANEK:
В прошедшую субботу нам сняли швы!

TANEK:
Ходит прихрамывая, но на лапу наступает.

Поздравляю!

TANEK:
велели плавать.

А попробуйте купить детский бассейн, поставить на даче и в нем Дусю плавать)

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#1,903 Дата: 13 Май 2013 12:31


TANEK
Надо попробовать в естественном водоеме, только не пугайте, а потихоньку - за палочкой или игрухой, ну, или за хозяином :)))

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Asirk
Участник
Тольятти
Сообщений: 1
#1,904 Дата: 13 Май 2013 13:41


Всем добрый день!! Прочитали про Дусю , испереживались ((У нас тоже пса поджимает ногу иногда уже два месяца(( Вдруг такаже беда?? Это можно только на рентгене увидеть ,интересно?

TANEK
Участник
Тольятти
Сообщений: 303
#1,905 Дата: 13 Май 2013 15:25


Asirk:
Это можно только на рентгене увидеть

Да. причем желательно под наркозом, чтобы лапу не напрягала собака. ну или если она у вас может лежать тихо не вертеться. нам делали в двух проекциях: на спине и на боку.
Но ведь причины хромоты или поджимания лапы могут быть разные, совсем необязательно, что медиальный вывих. с врачом поговорите лучше.

TANEK
Участник
Тольятти
Сообщений: 303
#1,906 Дата: 13 Май 2013 15:28


Дуся Пирожкова:
попробуйте купить детский бассейн

надо подумать над этой идеей) спасибо!)
Olena:
Надо попробовать в естественном водоем

это мы любим! Дуська у нас в душе лабрадор - из воды ее не вынуть. только вот думаю, пока еще холодно в Волге?...

TANEK
Участник
Тольятти
Сообщений: 303
#1,907 Дата: 13 Май 2013 15:56


фотоочет:
Дуся после второй операции


избаловали девочку)


охота на муху ( которую, кстати для Дуси поймала хозяйка)))


охота на ящерицу (непонятно, кто кого больше боится)))


Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#1,908 Дата: 13 Май 2013 22:58


TANEK:
Дуся после второй операции

козявочка, такой жалостливый взглядик..

TANEK:
охота на муху ( которую, кстати для Дуси поймала хозяйка)))

ну ничего себе ! вот это хозяйка молодец, скоро еще для Дуси тапочки приносить будет, чтоб та потрепала.

рады что вы выздоравливаете, это так тяжко смотреть на наших болеющих зверяток!

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


TANEK
Участник
Тольятти
Сообщений: 303
#1,909 Дата: 21 Май 2013 11:52


Матрешка:
рады что вы выздоравливаете

Спасибо, Маша!!!
а вот наши свежие фоточки:


на страже








Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#1,910 Дата: 21 Май 2013 11:59


TANEK
Таня..... , как здорово видеть вас, на природе с цветами, да ещё и плавающими Здоровья вам и радости общения )))

__________________



Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#1,911 Дата: 21 Май 2013 12:14


TANEK вот это вы молодцы!!! Солнце, воздух и вода - и забыласЯ беда!
TANEK:
которую, кстати для Дуси поймала хозяйка

хозяйке респект!!!
TANEK:
охота на ящерицу

суперский кадр! Приберегите для летнего конкурса

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


irinaklub
Участник

Тольятти
Сообщений: 652

Фото: 2 
#1,912 Дата: 23 Май 2013 08:43


TANEK
Таня, какие ж вы молодцы!!! Как приятно видеть Дусеньку в хорошем расположения духа, веселую и выздоравливающую!!! Терпение, забота и ласка поставили нашу Дусену на лапы!!! Так держать! Больше не болейте!!!

irinaklub
Участник

Тольятти
Сообщений: 652

Фото: 2 
#1,913 Дата: 23 Май 2013 17:10


Мы первый раз выехали на дачу!!! Это первый выезд Софи!!! Сначала был шок, а потом ... Не минуты покоя!!! Не присела ни на секундочку, вечером рухнула без задних лап, как подкошеная!!! Стока дел!!! "Сышки" оказались на редкость вкусненькие. Вот и гоняла два дня как Черчиль с сигарой!


irinaklub
Участник

Тольятти
Сообщений: 652

Фото: 2 
#1,914 Дата: 23 Май 2013 17:11




irinaklub
Участник

Тольятти
Сообщений: 652

Фото: 2 
#1,915 Дата: 23 Май 2013 17:12




Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#1,916 Дата: 23 Май 2013 17:16


TANEK:
а вот наши свежие фоточки:

Дусеньку с выздоровлением!
На последней фотке видно, что здорОва козюля и уже что-то помышляет))
Шов зажил? Что врач говорит?

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#1,917 Дата: 23 Май 2013 18:32


irinaklub
На природе-свободе как здорово ей!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


TANEK
Участник
Тольятти
Сообщений: 303
#1,918 Дата: 23 Май 2013 23:10


Лада
Olena
irinaklub
Дуся Пирожкова
Спасибо вам!!! Мы стараемся выздороветь изо всех сил! и обязательно поправимся!!!! Посылаем всем воздушные поцелую и приветы с нашей Дуськой-трампампуськой!!!!
Дуся Пирожкова:
и уже что-то помышляет)

это да))) всегда что-нить замышляем)))
Дуся Пирожкова:
Шов зажил? Что врач говорит?

шов зажил, но вот через неделю еще раз нас немного порежут( - вынимать спицы надо. врачи свое дело сделали, теперь надо разрабатывать лапу. ходим на коротком поводке шагом) накачиваем мышцы. но, засранка, все время бережет ногу, привыкла наверное или болит чего у нее. стоит когда, то поднимает оперированную лапку. но, я думаю это со временем пройдет.

TANEK
Участник
Тольятти
Сообщений: 303
#1,919 Дата: 23 Май 2013 23:25


Огромное спасибо от имени Дуси хочу передать Маше, Юле и Оксане!!! девочки, спасибо за подарки - Дуська была очень рада, сейчас мы заехали к Ире на работу и забрали от нее презент! Дуська просто офанорела от радости - столько сразу игрушек и вкуснях она не получала))) отдельное спасибо Ире за закупку)))!!! из всей кучи Дуська сразу выбрала мышА ( или это медведь? я чот не поняла) и теперь выносит мозг нам и соседям))) пищит уже второй час - ща пойду отнимать)
фото прилагаю)))






Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#1,920 Дата: 24 Май 2013 12:03


уряяяяяя! мы рады что Дусечка рада подарочкам!
спасибо Ирине что затарилась! я смотрю хорошие такие штучки-дрючки выбрала для Дуськи.
поправляйтесь! хотим чтоб Дусечка больше не болела!

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Тольятти!!! Есть тут кто-нибудь, землячки?
Наверх ↑
Страница  Страница 64 из 71:  « Назад  1  ...  63  64  65  ...  70  71  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru