Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Швейцария, Лозанн!!!
Вниз
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Автор Сообщение
Palma
Участник
Lausanne
Сообщений: 27
#1 Дата: 22 Янв 2011 23:30 - Поправил: Palma


Нам 3,5 месяца. Не очень любим надевать шлейку и ходить гулять... Писаем, какаем дома на пеленку, на улице редко, пока не привыкла... Может лучше ошейник купить?

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#2 Дата: 22 Янв 2011 23:32 - Поправил: Александра


Palma:
Не очень любим надевать шлейку

Купите ошейник, не поганьте собаке лапы :))))

А про "любить гулять", ничего еще так полюбит, что вы разлюбите :)

__________________
Фотосъемка
Vegas


Palma
Участник
Lausanne
Сообщений: 27
#3 Дата: 22 Янв 2011 23:36


Заводчики продали шлейку ((( Завтра куплю ошейник ))) Давно присмотрела красивенький )))

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#4 Дата: 22 Янв 2011 23:38


Palma
Показывайте вашу малышку чтоли )

__________________
Фотосъемка
Vegas


Palma
Участник
Lausanne
Сообщений: 27
#5 Дата: 22 Янв 2011 23:41


Никак не получается фото сделать меньше 300 KB (((

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#6 Дата: 22 Янв 2011 23:43


Palma:
Никак не получается фото сделать меньше 300 KB (((

Так вы через Radikal.ru залейте :) И второй код ссылки , разместите сюда

__________________
Фотосъемка
Vegas


Palma
Участник
Lausanne
Сообщений: 27
#7 Дата: 23 Янв 2011 00:42 - Поправил: Palma


Эврика )))
Доуменьшалась что ничего не видно... А на сайт почему-то с ошибкой заходит (((
Вот такие мы )))
Вот такие мы )))


Skudry
Участник

Берлин
Сообщений: 12
#8 Дата: 23 Янв 2011 02:37


Привет Лозанн!Фото и правда малюсенькое, не видно вашу красотку((( А гулять ей точно понравится, просто маленькая она еще!))))

Bella
Участник
Austria
Сообщений: 1454

Фото: 5 
#9 Дата: 23 Янв 2011 11:49


Servus!
Мы из Австрии, ровно год назад пришли на этот сайт такими же малютками, как и вы. Так здесь и обитаем .

Шлейку лучше поменять на ошейник, это правда. И тренироваться легче в ошейнике. А фотки можно уменьшать и в microsoft office picture manager, а потом через радикал выкладывать :)
ждем фоток и рассказов о швейцарской расселячей жизни

__________________
Белкины альбомы: http://fotki.yandex.ru/users/yana-schreiber/album/82950/


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#10 Дата: 23 Янв 2011 12:57 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Добавляем русских швейцарцев!
Ирина и Дарэлл:
География форумчан: Украина, Беларусь, Латвия, Литва, Эстония...Норвегия, Турция, Германия, Израиль, Польша, Финляндия, Болгария, Кипр, Италия, Франция, Швеция, Черногория, Дания, Чехия, Венгрия...США, Армения, Молдавия...Казахстан, Нидерланды, Ирландия...Грузия, Англия...можете посмотреть в разделе "Региональные расселы" или в статистике http://www.jackrussellterrier.ru/forum/index.php?action=membershttp:// <a href="http://www.jackrussellterrier.ru/forum/11_0.htmlК" target="_blank">www.jackrussellterrier.ru/forum/11_0.htmlК</a>



a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#11 Дата: 23 Янв 2011 14:28


Ширится ареал заболеваемости расселоманией,вот и Швейцария подхватила этот замечательный вирус!!! присоединяйтесь к дружной компании расселоводов!

Palma
Участник
Lausanne
Сообщений: 27
#12 Дата: 23 Янв 2011 19:07


a_sana:
присоединяйтесь к дружной компании расселоводов!

Спасибки ))) Завели собаку этой породы случайно ))) Муж сначала хотел овчарку, я отказалась, потом решили купить швейцарского зенненхуда ))) А потом я без особой надежды предложила мужу купить рассела ))) и он к моему большому удивлению сразу согласился, потому что они живые, подвижные, умные и добрые ))) Я быстренько нашла щенков и вуаля ))) Вот он наш подарок на НГ ))) Муж с его дочкой от экс-супруги (она к нам на 2 месяца в год приезжает) сначала выбрали одного, а мне понравилась эта ))) Выбор правда был небольшой ))) Между двух девочек ))) И когда она подросла немного, мы ее забрали )))
Тут с собаками все четко ))) Нельзя раньше определенного возраста забирать, платишь налоги, вшивают микрочип, чтобы выкинуть или потерять было невозможно, разведение под контролем, для продажи лицензия нужна, если собака первый раз или ты не можешь доказать что уже была, надо проходить 4 часа теории для хозяев и 4 часа практики для собаки, необходимо иметь все документы на собаку ))) У нашей собачки единственной в семье есть швейцарский паспорт ))) Теперь меня умиляет с какой нежностью муж смотрит на Пальму )))) Какая она здоровская !!!!

Это у меня первая собака, курсы мы еще не посещали, поэтому куча вопросов ))) Вот и нашла этот сайт ))))

Palma
Участник
Lausanne
Сообщений: 27
#13 Дата: 23 Янв 2011 19:32




Palma
Участник
Lausanne
Сообщений: 27
#14 Дата: 23 Янв 2011 19:33




rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#15 Дата: 23 Янв 2011 19:36


Palma:
Тут с собаками все четко ))) Нельзя раньше определенного возраста забирать, платишь налоги, вшивают микрочип, чтобы выкинуть или потерять было невозможно, разведение под контролем, для продажи лицензия нужна, если собака первый раз или ты не можешь доказать что уже была, надо проходить 4 часа теории для хозяев и 4 часа практики для собаки, необходимо иметь все документы на собаку )))

Приветствуем!!!!
Вот это я понимаю правильный подход))))

Красоточка девочка)))))

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#16 Дата: 23 Янв 2011 20:03


Palma:
Тут с собаками все четко ))) Нельзя раньше определенного возраста забирать, платишь налоги, вшивают микрочип, чтобы выкинуть или потерять было невозможно, разведение под контролем, для продажи лицензия нужна, если собака первый раз или ты не можешь доказать что уже была, надо проходить 4 часа теории для хозяев и 4 часа практики для собаки, необходимо иметь все документы на собаку ))) У нашей собачки единственной в семье есть швейцарский паспорт ))) Теперь меня умиляет с какой нежностью муж смотрит на Пальму )))) Какая она здоровская !!!!

Вот что значит нормальная страна с нормальными правилами!
Я думаю люди там не скидываются каждый на выкуп собак у перекупщиков, и не лечат все вскладчину - собаку, которую покалечили уроды...
все как у людей!

__________________
Фотосъемка
Vegas


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#17 Дата: 23 Янв 2011 20:14


Да-а-а... вот бы нам так... может, доживем...
Palma
Добро пожаловать!
Пальма с ромашкой

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


KpoKa
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#18 Дата: 24 Янв 2011 10:33


привет))))!!!!
Palma:
потому что они живые, подвижные, умные и добрые )

а еще хитрющие и наглющие

Palma:
Тут с собаками все четко )))

не перестаю удивляться Европе

Palma:
Это у меня первая собака, курсы мы еще не посещали, поэтому куча вопросов ))) Вот и нашла этот сайт ))))

тут очень много полезного и нтересного!

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

Bella
Участник
Austria
Сообщений: 1454

Фото: 5 
#19 Дата: 24 Янв 2011 11:03


Palma:
Муж сначала хотел овчарку, я отказалась, потом решили купить швейцарского зенненхуда )))

эк вас... от зенненхунда до рассела. Боооольшой выбор. Но, молодцы, правильное решение приняли . Расселы - лучшие !

Palma:
надо проходить 4 часа теории для хозяев и 4 часа практики для собаки,

у нас в Австрии похожие правила. И мы получили наши "права на владнение собакой" (Hundefuhreschein). Для этого сдавали экзамен ВН.
Я, и в правду, посетила не менее 4-х часов теоритических занятий. А вот Белка (конечно вместе со мной) 4-мя никак не обошлась: 1 семестр (24 занятия) в щенячьей школе и 1 семестр (еще 24 занятия) собственно подготовки к экзамену ВН. Но для его сдачи собака должна быть не моложе 12 месяцев, так что у вас есть еще время .

Мои же семинары были на немецком. Я, почти ничего не понимала, зато всю эту теорию, что нам рассказывали уже дааавно знала, благодаря этому форуму. Вливайтесь!

__________________
Белкины альбомы: http://fotki.yandex.ru/users/yana-schreiber/album/82950/


Sherlok
Участник

Москва
Сообщений: 3342
#20 Дата: 24 Янв 2011 11:53


Palma
Девчушка прелесть, ромашка её очень идет

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#21 Дата: 24 Янв 2011 12:04


Palma
Какая красавица беленькая,
как я люблю расселов с белым тельцем мммммммммм
очень красивая девчушка

Поздравляю вас с новым членом семьи.
И просто восторгаюсь тому как у вас в стране поставлено все по отношению к заведению домашних питомцев

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#22 Дата: 24 Янв 2011 12:59


Palma
Приветствуем! Растите здоровенькие! Ждём больше фот!!!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Palma
Участник
Lausanne
Сообщений: 27
#23 Дата: 24 Янв 2011 21:11


KpoKa:
а еще хитрющие и наглющие

еще какая наглая рыжая морда )))
Bella:
Мои же семинары были на немецком. Я, почти ничего не понимала

собака на мужа записана, так что ему придется на французском мучаться )))


Всем спасибо за теплый прием ))) мне она самой очень сильно нравится )))) Только никак кусаться не отучим ((((

KpoKa
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#24 Дата: 24 Янв 2011 21:14


Palma:
Только никак кусаться не отучим ((((

газеткой пригрозить или тапком
наша еще реагирует на нытье наше: "ой как больно" но, наверное, это не педагогично

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

Palma
Участник
Lausanne
Сообщений: 27
#25 Дата: 24 Янв 2011 21:19


Наша сразу все пытается отъесть и еще больше заводиться, а на "ой как больно" не реагирует ))) Тапки все время норовит украсть, чтобы отъесть ))) А когда спит - такая прелесть )))))))))

Bella
Участник
Austria
Сообщений: 1454

Фото: 5 
#26 Дата: 25 Янв 2011 11:10


Palma:
собака на мужа записана, так что ему придется на французском мучаться )))

у нас официальный хозяин Белки тоже мой муж. Но, занимаюсь собакой только я , поэтому я теперь - официальный хендлер.

__________________
Белкины альбомы: http://fotki.yandex.ru/users/yana-schreiber/album/82950/


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#27 Дата: 25 Янв 2011 11:54


Palma:
Наша сразу все пытается отъесть и еще больше заводиться, а на "ой как больно" не реагирует ))) Тапки все время норовит украсть, чтобы отъесть )))

а вскрикивать? прям так пронзительно?! как будто сломали ноготь перед важным приёмом! В общем трагичное что то! у меня муж чуть до инфаркта не дошёл пока я собу отучала. Но зато в итоге всё хорошо)))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Bella
Участник
Austria
Сообщений: 1454

Фото: 5 
#28 Дата: 25 Янв 2011 12:44


Stervochka:
а вскрикивать? прям так пронзительно?!

точно! я пищала и скулила "ультразвуком", как маленький щенок, который чего-то выклянчивает... Очень помогало. Сразу все нежелательные действия щенка прекращались, и она на меня смотрела с любопытством... Муж смотрел с сомнением "а здорова ли моя супруга психически.."

__________________
Белкины альбомы: http://fotki.yandex.ru/users/yana-schreiber/album/82950/


Vad_IM
Участник
Praha
Сообщений: 166

Фото: 1 
#29 Дата: 25 Янв 2011 12:53


Александра:
Купите ошейник, не поганьте собаке лапы :))))

Всмысле не погоанте лапы777 Что плохо такого в шлейке7

Пес красавец.

__________________


Это мы: http://www.jackrussellterrier.ru/forum/11_5413_0.html


a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#30 Дата: 25 Янв 2011 12:56


Vad_IM

маленьким щенкам не рекомендуют ходить в шлейки,они начинают куполить спину.Когда костяк,мышцы полностью сформируются-тогда можно вернуться к шлейке.Как-то так

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Швейцария, Лозанн!!!
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru