Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Мурманская тусовка! Добро пожаловать!
Вниз
Страница  Страница 144 из 178:  « Назад  1  ...  143  144  145  ...  177  178  Вперёд »
Автор Сообщение
Манюня
Участник

Мурманская обл. г. Оленегорск
Сообщений: 74
#4,291 Дата: 21 Июл 2013 20:36 - Поправил: Манюня


svetloa
Вы большие молодцы, что забрали девчонку себе!

у нас в субботу был праздник - День металлурга, Ева с нами участвовала в торжественном шествии цехов комбината, поэтому получила платочек с нашей символикой =)








__________________
Нет в мире лучшего психотерапевта, чем щенок, который лижет твое лицо.

svetloa
Участник

Мурманская обл.
Сообщений: 32
#4,292 Дата: 21 Июл 2013 21:42


Нашла по номеру клейма- клуб,мне ответили что хозяйка не сдала документы на помет.Блин...какое запутанное дело

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#4,293 Дата: 21 Июл 2013 22:47


svetloa:
Блин...какое запутанное дело

Если не сдавала - то точно получить родословную (с предками) не получится.

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#4,294 Дата: 21 Июл 2013 22:55


Манюня:
Ева с нами участвовала в торжественном шествии цехов комбината

Отлично смотритесь

svetloa
Участник

Мурманская обл.
Сообщений: 32
#4,295 Дата: 21 Июл 2013 22:55


печалька

Манюня
Участник

Мурманская обл. г. Оленегорск
Сообщений: 74
#4,296 Дата: 21 Июл 2013 23:01


Lenuly
Спасибо =)
Ева была звездой в субботу =)

__________________
Нет в мире лучшего психотерапевта, чем щенок, который лижет твое лицо.

Natali2012
Участник

Мурманск
Сообщений: 298

Фото: 4 
#4,297 Дата: 21 Июл 2013 23:29


svetloa:
Нашла по номеру клейма- клуб

Вы хотите в выставках участвовать и разводить в дальнейшем?

rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#4,298 Дата: 21 Июл 2013 23:45


Манюня:
у нас в субботу был праздник - День металлурга, Ева с нами участвовала в торжественном шествии цехов комбината, поэтому получила платочек с нашей символикой =)

красота какая)))

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


svetloa
Участник

Мурманская обл.
Сообщений: 32
#4,299 Дата: 22 Июл 2013 08:14


Natali2012
Хочется на выставки ходить,а разводить ,нет желания,по крайней мере я пока не готова.

svetloa
Участник

Мурманская обл.
Сообщений: 32
#4,300 Дата: 22 Июл 2013 11:50


Нашла заводчицу,созвонилась,собака от родителей чемпионов,сказали чтоб сделать документы ,надо заплатить штраф за то что в щенячьем возрасте не подали документы в р.к.ф. и отцу собаки за вязку,так как когда мою собачку покупали бывшие владельцы и сказали что документы не нужны им. Вот думаю...нужно...не нужно...но хочется,да деньги колются-дороговато....Но я очень рада что мы чистокровные.

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#4,301 Дата: 22 Июл 2013 12:16


svetloa, мое мнение это какой-то развод. Уж больно все запутано.

svetloa
Участник

Мурманская обл.
Сообщений: 32
#4,302 Дата: 22 Июл 2013 12:30


НЕт не развод. Просто я может не правильно выразилась,ну и нормально не написала суть проблемы.Там клуб официальный. Мне просто не передать суть разговора письмом,но она описала бывшего хозяина джесси,сказала за какую сумму они продали так как ,он отказался делать документы.Вот только я не поняла суть с кобелем-почему я должна за одного щенка ему денег.Вроде при вязке хозяйке кобеля дают или денег или щенка с помета.Получается я сейчас должна заплатить за весь помет? Хотя все остальным щенам сделали документы,только моей отказался хозяин.

svetloa
Участник

Мурманская обл.
Сообщений: 32
#4,303 Дата: 22 Июл 2013 12:35


Забыла написать-что по номеру клейма в иннете нашла клуб,написала письмо,ответили ,подтвердили что собака из ихнего клуба,сказали разыщут заводчицу,нашли,дале мне номер тел. и я хоть узнала про собаку. Вот как то так ))

Natali2012
Участник

Мурманск
Сообщений: 298

Фото: 4 
#4,304 Дата: 22 Июл 2013 12:53


svetloa:
Хотя все остальным щенам сделали документы

Во-первых, ранее вы писали, что на весь помет нет документов, во-вторых, если их делают, то сразу на весь помет и стоит это "рублей триста". Регистрируются сразу все щенки, глупо говорить - а вот этого вычеркните, т.к. платят сразу за всех.
Та же ситуация с кобелем, хозяева договариваются до вязки. И как бы они, брали на тысячу меньше за одного щенка без документов?? Сюр какой-то...
Я бы на вашем месте несколько раз подумала, не развод ли. Может, заводчики просто еще денег хотят, видя вашу заинтересованность?
Выставки тоже стоят и денег и усилий, если не собираетесь стать заводчиком стоит ли это того??

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#4,305 Дата: 22 Июл 2013 12:55


svetloa:
сказала за какую сумму они продали так как ,он отказался делать документы.

Дак если у остальных щенков есть документы - то и у вашей Джесси они должны были быть. Первый раз слышу что бы одному щену не сделали доки. Там за щенка рублей 300 надо, неужели он 300 руб зажал.

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#4,306 Дата: 22 Июл 2013 13:01


svetloa:
Вот только я не поняла суть с кобелем-почему я должна за одного щенка ему денег.Вроде при вязке хозяйке кобеля дают или денег или щенка с помета.Получается я сейчас должна заплатить за весь помет?

Капец! Это вообще нечто Спустя год еще не понятно за что приплатить кобелю
Такое чувство что вы попали в сети перекупщиков - причем у них там организованная банда

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#4,307 Дата: 22 Июл 2013 13:09


Крошшшка:
Фронтовик

Блин, хороший такой шрамчик.
На последних фотках как великий полководец

svetloa
Участник

Мурманская обл.
Сообщений: 32
#4,308 Дата: 22 Июл 2013 13:09


Про кобеля я согласна-платить ему незачто. Мне луб ответил что заводчица вообще на помет не подавала доки,хотя сама заводчица говорит что всем сделала доки кроме джесси.А мужик захотел джесси без доков ,чтоб они ему ценник скинули,щенок стоил по её словам 30, а без доков ему за 15 т продали.По этому он без доков взял,чтоб подешевле. Насчет попашки джесси я уточню,а метрика щенячья она сказала,что лежит.По ееё голосу она не очень хочет заморачиваться с доками на джесси.

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#4,309 Дата: 22 Июл 2013 13:11


svetloa:
щенок стоил по её словам 30, а без доков ему за 15 т продали.

Дак вот это полнейший бред! Первый раз такое слышу. За документы она бы доплатила 300 руб, а скинула 15 000

svetloa
Участник

Мурманская обл.
Сообщений: 32
#4,310 Дата: 22 Июл 2013 13:14


Мда,надо ещё раз позвонить и поговорить.

svetloa
Участник

Мурманская обл.
Сообщений: 32
#4,311 Дата: 22 Июл 2013 13:23


НЕ буду звонить,не буду доки делать,но БУДУ ВСЕМ ГОВОРИТЬ ЧТО МЫ ЧИСТОПОРОДНЫЕ вот

Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#4,312 Дата: 22 Июл 2013 13:44


svetloa:
.А мужик захотел джесси без доков ,чтоб они ему ценник скинули,щенок стоил по её словам 30, а без доков ему за 15 т продали.По этому он без доков взял,чтоб подешевле. Насчет попашки джесси я уточню,а метрика щенячья она сказала,что лежит.По ееё голосу она не очень хочет заморачиваться с доками на джесси.

Lenuly:
Дак вот это полнейший бред! Первый раз такое слышу. За документы она бы доплатила 300 руб, а скинула 15 000

Девочки, возможно была такая ситуация: Бывшему владельцу при покупке собаки не нужны были доки. Заводчик продала щенка в пол стоимости без доков. А если бы бывший владелец захотел вдруг родословную, ему бы пришлось доплатить заводчику вторую половину стоимости, чтобы получить документ

__________________


umaturman
Участник
Мурманск
Сообщений: 52
#4,313 Дата: 22 Июл 2013 13:45


Здравствуйте,а смысл кого то убеждать в породности своей собаки?????

svetloa
Участник

Мурманская обл.
Сообщений: 32
#4,314 Дата: 22 Июл 2013 13:48


Polar:
Девочки, возможно была такая ситуация: Бывшему владельцу при покупке собаки не нужны были доки. Заводчик продала щенка в пол стоимости без доков. А если бы бывший владелец захотел вдруг родословную, ему бы пришлось доплатить заводчику вторую половину стоимости, чтобы получить документ

Вот и я про тоже. Её сейчас жаба гложет что продала за пол цены и бесплатна теперь она мне ничего не отдаст.

Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#4,315 Дата: 22 Июл 2013 13:51


svetloa:
Нашла заводчицу,созвонилась,собака от родителей чемпионов,сказали чтоб сделать документы ,надо заплатить штраф за то что в щенячьем возрасте не подали документы в р.к.ф.

Если вашей собаке больше 1 года 3-х месяцев, то да нужно платить штраф, за несвоевременный обмен щенячки на родословную.

__________________


svetloa
Участник

Мурманская обл.
Сообщений: 32
#4,316 Дата: 22 Июл 2013 13:51


umaturman
Ну себя например )) просто первый раз у меня породистая вот и хочется. Похвастаться например )) а то врать то не умею )) что она с документами. На самом деле хотелось всё раскопать прошлое собаки и удалетварить любопытство. Если есть возможность почему бы и не сделать документы,ну а если нет- то и нет.

svetloa
Участник

Мурманская обл.
Сообщений: 32
#4,317 Дата: 22 Июл 2013 13:52


Polar
да в это я поверила и заплатила,но вряд ли она отдаст мне щенячку

svetloa
Участник

Мурманская обл.
Сообщений: 32
#4,318 Дата: 22 Июл 2013 13:59


*заплатила бы*

Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#4,319 Дата: 22 Июл 2013 14:00


svetloa:
да в это я поверила и заплатила,но вряд ли она отдаст мне щенячку

svetloa, щенячку вы получите, только если выплатите остаток суммы за собаку. На неё цену скинули именно потому, что доки не нужны были.

__________________


svetloa
Участник

Мурманская обл.
Сообщений: 32
#4,320 Дата: 22 Июл 2013 14:03


Polar
ну доплатить она не просила,только кобелю пожертвовать )) и на штраф.Ладно ,вечерком звякну и нормально поговорю.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Мурманская тусовка! Добро пожаловать!
Наверх ↑
Страница  Страница 144 из 178:  « Назад  1  ...  143  144  145  ...  177  178  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru