Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Мурманская тусовка! Добро пожаловать!
Вниз
Страница  Страница 166 из 178:  « Назад  1  ...  165  166  167  ...  177  178  Вперёд »
Автор Сообщение
misspim
Участник

Североморск
Сообщений: 271
#4,951 Дата: 30 Ноя 2013 20:41


Машенька
Здоровья Максику!


__________________


misspim
Участник

Североморск
Сообщений: 271
#4,952 Дата: 30 Ноя 2013 21:30


А мой сейчас на прогулке крысу поймал! Фуууу, гадость какая
Теперь целоваться лезет. Мордень я ему, конечно, помыла , но всё равно как-то не очень приятно.

__________________


Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#4,953 Дата: 30 Ноя 2013 22:38


misspim:
А мой сейчас на прогулке крысу поймал! Фуууу, гадость какая

О, Хуго на помойке их тока в путь гоняет и мышей в подъезде ловит

marinchik
Участник

Мурманск
Сообщений: 1698
#4,954 Дата: 2 Дек 2013 09:05


Машенька
Маш, мне кажется ты чересчур нагнетаешь проблему . У многих собак бывает рвота на голодный желудок. У моей Челси тоже такое бывает, правда не часто тьфу-тьфу..., но бывает. Правда скажу, летом на юге ни разу такого не было, т.к. она целые дни проводила на улице, очень много двигалась, так, что потом засыпала без задних ног, и ела всё, ну в пределах разумного конечно, и это всё у неё усваивалась, даже то, от чего здесь бы началась рвота желчью...Но, как только мы приезжаем в Мурманск, она сама себе сразу же снижает норму потребления, худеет и появляются разные проблемы с пищеварением. Я уже привыкла и меньше обращаю на это внимание.... Только, когда понимаю, что пора принимать меры. Энтеросгель у меня в холодильнике всегда в наличии и он нас очень спасает. Не паникуй. Всё будет хорошо!!! Когда поедете с ним на юг, понаблюдай, больше чем уверена, что ты забудешь про ваши проблемы. Солнце, воздух, активные прогулки сделают своё дело. Всё равно, как бы долго мы здесь не гуляли, они у нас так не выбегиваются, да и климат у нас не австралийский ...Поправляйтесь! Есть ещё Нонна Ральдовна. Если хотите съездите к ней на консультацию...Хотя я думаю, если бы Марина в чем то сомневалась, то она сама бы вас к ней отправила...

__________________

http://chelsi-r-r.jimdo.com


marinchik
Участник

Мурманск
Сообщений: 1698
#4,955 Дата: 2 Дек 2013 09:13


misspim
misspim:
А мой сейчас на прогулке крысу поймал!

...Так он же охотник !!! Надо было еще и похвалить его за это!!!

Lenuly
Lenuly:
О, Хуго на помойке их тока в путь гоняет и мышей в подъезде ловит

Ну, Хуго ваааще реальный пацан!!! ...Так вы с ним и не целуетесь

__________________

http://chelsi-r-r.jimdo.com


lady
Участник

мурманск
Сообщений: 2216
#4,956 Дата: 2 Дек 2013 10:41


misspim:
А мой сейчас на прогулке крысу пойма

С этим нужно осторожней быть, иногда крыс травят.
marinchik
У нас тоже в Мурманске снижается аппетит. В отпуске метет корм оч быстро и кучки большие и твердые потом выкладывает.

__________________


marinchik
Участник

Мурманск
Сообщений: 1698
#4,957 Дата: 2 Дек 2013 11:11


lady
Вот-вот...и я говорю, что проблема еще м.б. в том, что собака не выбегивается, как следует, отсутствие солнца тоже влияет на усвоение пищи и витаминов, да и продукты (мясо) наше ведь на натуралке, которые мы здесь покупаем, тоже оставляют желать лучшего...А Маша его бедного на анализы всего извела... Да и какой толк в анализах, если врачи не могут толком сказать что делать?! Если низкий гемоглобин, значит надо его повышать! и т.д., и т.п.

__________________

http://chelsi-r-r.jimdo.com


Машенька
Участник

Мурманск
Сообщений: 682
#4,958 Дата: 2 Дек 2013 12:33


misspim
спасибо! Будем обязательно выздоравливать

misspim:
А мой сейчас на прогулке крысу поймал! Фуууу, гадость какая

ой какой ужас, я бы своего домой не пустила после такого бррр, но все равно молодец охотник ведь

marinchik:
Маш, мне кажется ты чересчур нагнетаешь проблему

Марин, хочется верить, что нагнетаю я человек мнительный и подверженны паники, но я с этим борюсь

__________________


marinchik
Участник

Мурманск
Сообщений: 1698
#4,959 Дата: 2 Дек 2013 13:22


Машенька
Не переживай!!! Всё будет хорошо! Сказывается просто твоё медицинское образование ... Кстати, вы перешли на натуралку или кормами кормите?

__________________

http://chelsi-r-r.jimdo.com


marinchik
Участник

Мурманск
Сообщений: 1698
#4,960 Дата: 2 Дек 2013 13:23


Девчонки! Мне что-то перестали приходить уведомления с форума??? Это я одна такая или у кого-то еще такие проблемы?!

__________________

http://chelsi-r-r.jimdo.com


Машенька
Участник

Мурманск
Сообщений: 682
#4,961 Дата: 2 Дек 2013 13:42


marinchik:
Кстати, вы перешли на натуралку или кормами кормите

не мы на натуралке - рис бурый плюс индюшка

__________________


Машенька
Участник

Мурманск
Сообщений: 682
#4,962 Дата: 2 Дек 2013 13:43


marinchik:
Мне что-то перестали приходить уведомления с форума???

мне приходят

__________________


marinchik
Участник

Мурманск
Сообщений: 1698
#4,963 Дата: 2 Дек 2013 14:08


Машенька
Машенька:
не мы на натуралке - рис бурый плюс индюшка

...А МОЖЕТ ОН НЕ НАЕДАЕТСЯ? А ПОМИМО ЭТОГО, ЧТО ЕЩЕ ДАЕТЕ? ВИТАМИНЫ, ОВОЩИ, ФРУКТЫ? ПОПРОБУЙТЕ ОВСЯНКУ, НАМ ОЧЕНЬ ПОМОГЛА СПРАВИТЬСЯ С ПРОБЛЕМАМИ ЖКТ...И ГРЕЧА ИНОГДА НЕ ПОМЕШАЕТ, А ЕЩЕ ХОРОШО ГРЕЧА С РИСОМ...

__________________

http://chelsi-r-r.jimdo.com


Машенька
Участник

Мурманск
Сообщений: 682
#4,964 Дата: 2 Дек 2013 14:12


marinchik
В связи с тем, что его тошнит на голодную Марина сказала кормить его пять раз в день, так что мне кажется наедается. Другое пока ничего не даем, ждем указаний Марины
А гречку с рисом пробовала и овсянку пробовала - стул у него нарушается после них

__________________


marinchik
Участник

Мурманск
Сообщений: 1698
#4,965 Дата: 2 Дек 2013 14:29


Машенька
Ну стул у него нарушается из-за смены пищи, т.к. собакам не рекомендуют часто менять пищу...но, если стул не жидкий, то чего ты боишься? А витамины надо обязательно давать!!! Про фрукты и овощи не говрю, т.к. у нас они все неизвестного происхождения, но если яблочко с морковкой тереть и с растительным маслом, думаю вреда не будет. Правда Челси у меня от морковки пучит. Масло растительное натуральное чайную ложку в день в кашу можно подмешивать...Еще я на сайте gaws.ru в вет. аптеке видела различные пробиотики...посмотри, почитай, проконсультируйся с врачами. Почему то я от врачей никогда не слышала, что такие есть...

__________________

http://chelsi-r-r.jimdo.com


Машенька
Участник

Мурманск
Сообщений: 682
#4,966 Дата: 2 Дек 2013 15:48


marinchik
Спасибо Марин, до того как обратились к Марине давала зеленое яблочко, а в еду добавляла чайную ложку оливкового масла.
По поводу пробиотиков почитала - многие знаю, нам Марина правда тоже какой-то прописала, забыла как называется.
На форумах много читала про прокалин - очень хвалят, особенно в случае диареи

Просто вся проблема наша в том что у нас не только проблемы с пищеварением, а проблемы с мочеиспускание, он писается во сне, не может долго терпеть (больше четырех часов), воспаления никакого нет, все ведет к тому что у него недостаточность сфинктера какого-то, Марина пока по этому поводу молчит

__________________


marinkad
Участник

Мурманск
Сообщений: 1137
#4,967 Дата: 2 Дек 2013 22:37


Может быть у него еще какая-нибудь там аномалия. А вообще если есть возможность, надо в питер и москву со всеми анализами и историей болезни съездит.
У нас тут у гуляночной собаки начались приступы типа эпилепсии, наши все врачи насмотрели головную опухоль, рекомендовали усыпление в последствии, так Она съездила в питер, там еще раз осмотрели и сказали, что у собаки пару небольших кист и с ними живут до старости глубокой. Просто они так ведут себя из-за возбуждения (хозяйка взяла вторую собаку) и прописали успокоительной и объяснили как с ним себя вести что бы меньше волновался. Прошло уже пару месяцев приступов пока не было.

marinchik
Участник

Мурманск
Сообщений: 1698
#4,968 Дата: 3 Дек 2013 09:29


marinkad
Господи, каких болячек только нет...Раньше знали две бешенство и чума, а теперь!!!

Машенька
Марина права, прежде, чем что-то предпринимать, надо туда где есть нормальная аппаратура...А вообще у него эта проблема с детства или недавно? Может она психологическая?

__________________

http://chelsi-r-r.jimdo.com


Машенька
Участник

Мурманск
Сообщений: 682
#4,969 Дата: 3 Дек 2013 09:30


marinchik
к сожалению сейчас нет никакой возможности ехать в Питер иди в Москву, а проблема эта недавно с сентября с переменным успехом

__________________


marinchik
Участник

Мурманск
Сообщений: 1698
#4,970 Дата: 3 Дек 2013 11:25


Машенька
Маш, я конечно не специалист, но мне кажется проблема психологическая...а он ночью, когда писать хочет просится гулять или как?

__________________

http://chelsi-r-r.jimdo.com


Машенька
Участник

Мурманск
Сообщений: 682
#4,971 Дата: 3 Дек 2013 11:40


marinchik
когда просится а когда писает во сне под себя

Вчера делали анлиз мочи у Марины на аппарате - так моча идеальная
У меня складывается впечатление, что Марина немножечко зашла в тупик с нашими пописами
marinchik:
проблема психологическая

а как это? Мы его напугали чтоли...

__________________


marinchik
Участник

Мурманск
Сообщений: 1698
#4,972 Дата: 3 Дек 2013 13:42


Машенька
...ну не обязательно вы напугали...может на нём ваш переезд как-то сказался, может чего-то испугался сам. Знаешь как у деток-ночное недержание мочи бывает. Если почки здоровые и мочевой здоровый, а он писается по ночам и даже не чувствует как это происходит?! Я честно, сама в тупике ...я с таким у собак никогда не сталкивалась, но думаю, что всё возможно...Поищи на форуме такую темку. Знаю, что была тема, когда собаки писаются днём от радости или еще почему-то...про пописы по ночам не слышала

__________________

http://chelsi-r-r.jimdo.com


lady
Участник

мурманск
Сообщений: 2216
#4,973 Дата: 3 Дек 2013 18:00 - Поправил: lady


Машенька
Маша, поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!



__________________


misspim
Участник

Североморск
Сообщений: 271
#4,974 Дата: 3 Дек 2013 19:51


Машенька
Маша! Поздравляю


__________________


marinchik
Участник

Мурманск
Сообщений: 1698
#4,975 Дата: 4 Дек 2013 09:13


Машенька
Ой, Маш, извини профукала... Я тебя тоже от всей души поздравляю с Днём рождения!!!



Пусть радость в дом, как солнышко, вливается,
Мечта твоя любая исполняется,
На сердце не ложится грусти тень
И День рожденья будет каждый день!

[br][size=1]Пейзажи и природа анимашки[/size]

__________________

http://chelsi-r-r.jimdo.com


Машенька
Участник

Мурманск
Сообщений: 682
#4,976 Дата: 4 Дек 2013 14:28


lady
misspim
marinchik
Девочки большое большое спасибо!

__________________


marinchik
Участник

Мурманск
Сообщений: 1698
#4,977 Дата: 12 Дек 2013 13:23


Что-то наша Мурманская тусовка совсем затихла ...Я решила внести некоторое разнообразие в нашу повседневную жизнь и показать вам своих богатырей!!! Т-т-т на них

И так знакомтесь:

Яннис Оллон Филберт - дома просто Яшка



Янки Оллин Джойс - Яник



Ярвуд Олби Нейл - Ярик



__________________

http://chelsi-r-r.jimdo.com


lady
Участник

мурманск
Сообщений: 2216
#4,978 Дата: 12 Дек 2013 14:09


marinchik:
показать вам своих богатырей!!!

Ого какие плюшки!!!! Уже носы окрашиваются, растут Я смотрю на букву "я" свезло вам.
Как Челси, справляется с ролью матери?

__________________


Машенька
Участник

Мурманск
Сообщений: 682
#4,979 Дата: 12 Дек 2013 14:15


marinchik
Марина, все такие сладкие, все такие хорошенькие... А Ярик вне конкуренции

__________________


marinchik
Участник

Мурманск
Сообщений: 1698
#4,980 Дата: 12 Дек 2013 14:28


lady
Машенька
Спасибо!

lady:
Ого какие плюшки!!!!

Плюшки, слабо сказано !!! Ярик вчера уже 940 грамм весил! А ведь им еще и трех недель нет!!! Если так дальше пойдёт, то буду биглей продавать, а не расселов

lady:
Я смотрю на букву "я" свезло вам.

И не говори...свезло-это даже не то слово!!! Из английских имен только три на букву "Я". Двумя обозвали, а вот третье Янкей решили заменить на греческое Яннис. Больше ничего прилепить не смогли .
Мамка Челси отличная! Правда одна кожа да кости остались. Это при её то габаритах!!! Сейчас выложу одно фото. Сравните. Правда качество не очень, но размеры видны наглядно...

Машенька
Машенька:
А Ярик вне конкуренции

Я его обожаю!!! Он самый контактный и может на руках часами сидеть и спать и всё что хочешь можешь с ним делать. Правда, если что-то не по его, то рычит и пытается укусить беззубым ртом ...Правда я их всех люблю!!! Янки самый очаровашка в плане характера. Спокоен, как танк! И самый компактный...Был бы девочкой-100% себе бы оставила!!! Я так хотела такую девочку! Ну, а Яшка всеобщий любимец! Он из-за своей яркой окраски первым в глаза бросается...

А вот это фото!!!


__________________

http://chelsi-r-r.jimdo.com


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Мурманская тусовка! Добро пожаловать!
Наверх ↑
Страница  Страница 166 из 178:  « Назад  1  ...  165  166  167  ...  177  178  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru