Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Парсоны и Джеки г.Норильска!:)
Вниз
Страница  Страница 1 из 8:  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Автор Сообщение
Noril4anka
Участник
Норильск
Сообщений: 135
#1 Дата: 28 Июл 2012 16:48


Очень хочется пообщаться с владельцами ПРТ и ДРТ из г.Норильска и нетолько. Так как мы недавно тоже стали счастливыми обладателями мальчика-парсончика, и возникает много вопросов касательно их содержания в нашем городе, да и просто пообщаться...:)

Вилон
Участник

Новосибирск
Сообщений: 2130

Фото: 2 
#2 Дата: 28 Июл 2012 17:03


Noril4anka Здравствуйте, Наталья!
Noril4anka:
Очень хочется пообщаться с владельцами ПРТ и ДРТ из г.Норильска

думаю что в Норильске Жан пока единственный парсон.
Передавайте ему привет от бабушки Вилки
Noril4anka:
возникает много вопросов

ответы на вопросы по воспитанию щенка вы найдете на нашем форуме, а так же обращайтесь к своему заводчику., да и мы всегада дадим совет.
Нянчилась с вашим мальчишкой, спокойный и ласковый, удачи Вам и Жану!
вот ссылочка на нашу ветку http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4295_61.html

Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#3 Дата: 30 Июл 2012 18:15


Noril4anka:
мы недавно тоже стали счастливыми обладателями мальчика-парсончика

Поздравляю!!!

Уже второй щенок уехал из моего питомника в Норильск. Джек рассел.
Хозяйка бывает здесь на форуме. Ник Honda. Познакомьтесь.

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


PNV
Участник

Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 1148

Фото: 2 
#4 Дата: 30 Июл 2012 20:50


Noril4anka
Здравствуйте! Так здорово, что вы вышли в "эфир"! Сегодня разговаривала с Натальей из Новосибирска, которая забирала у меня Жана, она сказала что "души не чаете", "вел себя в самолете хорошо"... две фразы а на душе радостно - Любят!!! Все в порядке!!! Он такой спокойный, ласковый. Ваши сестренки по разным городам разошлись - Омск, Красноярск, Рубцовск. Накидаю вам фото, если что пишите в личку или на адрес infinitiv62n@mail.ru









__________________


Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#5 Дата: 31 Июл 2012 05:56 - Поправил: Nastyadud


Noril4anka
Привет Наталья! Меня зовут Настя, и еще два года назад со своей парсонишкой Крэш я жила в г. Дудинке. А сейчас вот уже перебрались в г. Красноярск, и в нашей семье теперь целых три парсона проживает.
В принципе в Дудинке я знаю уже довольно много (по нашим северным меркам) джеков, да и в Норильске есть. А вот парсонов на тот момент кроме нас не было. Думаю, что и Жан сейчас будет единственным представителем породы. Знаю, что раньше некоторые из джеков (точнее их хозяев) общались на Норильском медиа форуме http://forum.nmp4.ru/index.php?s=96d434fa1925d02c90d2905b6b0b51f7&show forum=437
Там же можно посмотреть инфу о предстоящих в Норильске выставках. Раньше было всего две выставки в год - одна весной и одна - осенью.
А по выращиванию и содержанию мальчишки Вам лучше заводчика никто не посоветует!

Noril4anka
Участник
Норильск
Сообщений: 135
#6 Дата: 7 Авг 2012 17:20


PNV Здравствуйте.:) Вот уж кого точно нельзя сказать, что он спокойный парнишка.:) У меня неожиданная командировка в Красноярск и муж у меня с ним и с котом дома сходит с ума уже.:) Они первое время не очень ладили, а теперь играют. Бесятся друг за другом носятся. Шарик (кот) Жана ругать не дает даже (тут как то ночью муж собаку наругал (уж не помню за что) так получил всеми острыми частями тела в ногу):) Так что Жан в надежных руках и лапах.:)

Вилон
Участник

Новосибирск
Сообщений: 2130

Фото: 2 
#7 Дата: 7 Авг 2012 18:41


Noril4anka:
Так что Жан в надежных руках и лапах


наших не трогать!

Noril4anka
Участник
Норильск
Сообщений: 135
#8 Дата: 8 Авг 2012 01:48


Вилон Его тронешь.:) Я себе не представляю если мой собак "спокойный", какие же были остальные. Сегодня уже возвращаюсь, посмотрю как там моя песа без меня. А то муж уже устал один. Жан и Шарик (кот) очень весело играют по ночам.

PNV
Участник

Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 1148

Фото: 2 
#9 Дата: 8 Авг 2012 20:26


Noril4anka
Это Шарик его "плохому" научил , честное слово Жанчик слегка флегматичный, ну разве сестренку за хвост поймает


или себя за лапку


вот он с сестренкой, которая просто пропеллер.


порода наша такая... ваша мама на прогулке


а это папаня...Конан Дойля читали? Страшно...

а вот он добрый и пушистый


__________________


Noril4anka
Участник
Норильск
Сообщений: 135
#10 Дата: 13 Авг 2012 14:58


PNVНет, так то все нормально принаравливаемся к его характеру постепенно. Я думаю все нормально будет. А прыгает и Жан уже высоко. Вчера огражение в "кошачью" зону перепрыгнул. и устроил там погром (а мне утором в командировку лететь нужно было, между прочим в Новосибирск.). Они с котом разделены перегородкой, чтоб Жан кошачий корм не лопал и не лез в кошачий горшок., а то уж очень ему нравится у кота в лотке ковыряться.

Noril4anka
Участник
Норильск
Сообщений: 135
#11 Дата: 14 Авг 2012 15:23


NastyadudЗдравствуйте. У нас друг после общения с нашим песой срочно захотел себе такую же собаку только девочку. Он давно уже планировал себе песа, а пароду подобрать не мог. а теперь собирается в отпуск в недалеком будущем и хочет приобрести себе питомца. Вы случайномне владеете информацией есть ли девочки-парсончики в Красноярске (Или вообще в Сибирском Федеральном округе) для приобретения? Очень будем благодарны за любую информацию.:)

PNV
Участник

Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 1148

Фото: 2 
#12 Дата: 14 Авг 2012 17:50


Noril4anka:
а то уж очень ему нравится у кота в лотке ковыряться.

В лотке ковырятся пол- беды, лишь бы не так


Noril4anka:
У нас друг после общения с нашим песой срочно захотел себе такую же собаку

Два щенка парсона -это здорово!!!!!

__________________


Noril4anka
Участник
Норильск
Сообщений: 135
#13 Дата: 15 Авг 2012 17:29


PNV Здравствуйте, Наталья, скажите, а есть ли у Вас на примете девочки парсонятки на продажу в Новосибирске? Ттолько не Жанкины родственницы?

Noril4anka
Участник
Норильск
Сообщений: 135
#14 Дата: 15 Авг 2012 17:46


Не могу почему то Жанкины фоты выложить.

Noril4anka
Участник
Норильск
Сообщений: 135
#15 Дата: 15 Авг 2012 17:52


Ну попробую 55 раз выложить фотографии...
На месте прест
На месте прест


PNV
Участник

Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 1148

Фото: 2 
#16 Дата: 15 Авг 2012 20:48


Noril4anka
Наталья привет! Вот это дружок у Жана!!! Сразу видно:"Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает!" Ребята постарались
С фото у всех вначале проблемы, вот ссылка как вставлять http://www.jackrussellterrier.ru/forum/9_22_0.html
По поводу щенков парсонов...мало нас, в Новосибирске пока нет.

__________________


Noril4anka
Участник
Норильск
Сообщений: 135
#17 Дата: 18 Авг 2012 16:30


PNV
Спасибо, за информацию. Попробую выложить фотографии. Вчера ездили в тундру. Жан молодец. От нас не отходил (хотя с поводка спустили), грибы искал, птицу какую то гонять пытался.
Но сфотать его на природе не получилось - шило в одном месте очень мешало.:) Ну что ж придется выложить то что есть.
А сегодня целый день спит.:) Погуляли и сразу спать.:)[imgs=http://s019.radikal.ru/i639/1208/48/8726bac6f7d8.jpg][/i mgs]

Noril4anka
Участник
Норильск
Сообщений: 135
#18 Дата: 18 Авг 2012 16:31


Да что такое!!!

Noril4anka
Участник
Норильск
Сообщений: 135
#19 Дата: 18 Авг 2012 16:40


[imgs=Вставить ссылку на изображение]Устал шкодить.:)[/imgs]
Ну может хоть сейчас

Noril4anka
Участник
Норильск
Сообщений: 135
#20 Дата: 18 Авг 2012 16:41


[imgs=http://s017.radikal.ru/i407/1208/6d/9d6df931b131.jpg][/imgs]

Noril4anka
Участник
Норильск
Сообщений: 135
#21 Дата: 18 Авг 2012 16:44




Noril4anka
Участник
Норильск
Сообщений: 135
#22 Дата: 18 Авг 2012 16:48




Noril4anka
Участник
Норильск
Сообщений: 135
#23 Дата: 18 Авг 2012 16:51


Ура я научилась!!!

Вот он мой собакин!

Noril4anka
Участник
Норильск
Сообщений: 135
#24 Дата: 18 Авг 2012 17:00




Noril4anka
Участник
Норильск
Сообщений: 135
#25 Дата: 18 Авг 2012 17:35




Вилон
Участник

Новосибирск
Сообщений: 2130

Фото: 2 
#26 Дата: 18 Авг 2012 19:46 - Поправил: Вилон


Noril4anka С котей идилия и это радует!
Чувствуется что Жану хорошо, мы за него рады

PNV
Участник

Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 1148

Фото: 2 
#27 Дата: 18 Авг 2012 19:54


Noril4anka
Ура! Жанчика посмотрели , так быстро меняется, растет, ласточка маленькая

__________________


Noril4anka
Участник
Норильск
Сообщений: 135
#28 Дата: 18 Авг 2012 20:35


Вилон С котом у них теперь идилия, а первые двое суток я не спала и думала, что Жан съест кота. Он его грыз, кусал, отрывал ему хвост, а кот мужественно терпел. На третьи сутки у кота нервы сдали и он дал сдачи (но без когтей). Жану хватио... Теперь кот единственное животное с которым Жан считается. Во дворе все собаки меньше его - не собаки. Все кто больше него - надо нарваться на них. Кошки чужие и голуби - цель для охоты....

Noril4anka
Участник
Норильск
Сообщений: 135
#29 Дата: 18 Авг 2012 20:41


PNV Дак мы стораемся, чтоб рос хорошо и быстро и правильно развивался. На наших северных хорчах это проще всего делать. Продукты то местные богаты всякими там полезностями. Меня только его вес смущает. Не сказать что он толстый или худой, но когда последний раз были в ветклинике (прививку ставили) Жана взвещали - 3900! Мне всекажется что это много в таком возрасте.... Или я ошибаюсь?

Noril4anka
Участник
Норильск
Сообщений: 135
#30 Дата: 18 Авг 2012 20:56




ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Парсоны и Джеки г.Норильска!:)
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 8:  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru