Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Уральцы!!!
Вниз
Страница  Страница 61 из 250:  « Назад  1  ...  60  61  62  ...  249  250  Вперёд »
Автор Сообщение
qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#1,801 Дата: 17 Фев 2010 09:05


Yalta:
Срочно на поводок и гулять по 15 км в день рысью! Вот доберусь я до Ларисы!

Я ее тебе на воспитание отправлю, договоришься. )))

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

Yalta
Участник

Ekaterinburg
Сообщений: 2750
#1,802 Дата: 17 Фев 2010 09:06


qwerty771:
Я ее тебе на воспитание отправлю, договоришься. )))

Ларису! Урррррррррррррра! Я согласная! Ждууууууууууу! Эх, вот загуляем!

__________________
страшнее таксы зверя нет, но нет ничего страшнее плохого терьера.
Удача сопутствует храбрым!


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#1,803 Дата: 17 Фев 2010 09:15


О, вот и qwerty771 сразу появился!!! А то прямо не было и видно.

qwerty771:
И я считаю это большой удачей.

Дааааааааааа, та ещё удача!!!

qwerty771:
Но, простите, общение-это процесс двухсторонний. Вы уверены, что такое желание будет у второй стороны?

Нет конечно, поэтому и уточняю кто хозяин данной собаки. Чтож я такого то спросила, что вас двоих это так зацапило??? Есть собака, есть владелец - почему надо узнавать всё по крупицам и вытягивать клешнями - что за тайна.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#1,804 Дата: 17 Фев 2010 11:55


Катя и Микки:
Чтож я такого то спросила, что вас двоих это так зацапило???

О чем и речь! Неужели нормально нельзя было ответить сразу, к чему эти тайны букингемского дворца?!
По большому счету мне наплевать кому принадлежит Салли или не Салли, Лена сама виновата раздула историю из пустого, попало в руки что-то реально стоящее и понеслась душа в рай, вы думаете кто-то серьезно задумался над ответом в этой "мега-загадочной" истории, нет, спортивный интерес не более... я уже давно поняла, что Лена у нас человек который, любит вокруг себя ажиотажику навести, чтоб о ней поговорили лишний раз, ну есть такая категория людей
Мое мнение, Салли действительно не место в Иркутске, так как эта собака одна из лучших представителей породы в России, а таких нужно показывать и правильно использовать в разведение. Я только "ЗА" чтоб на Урале было много лучших представителей этой породы", но к чему такой ФАНАТИЗМ.....А!! до меня только что дошло Лена же у нас рекламмщица.. а это всего навсего была часть ее пиар-кампании ..все ясно..нас ведь тоже этому учили..... "главное чтоб о тебе услышали или заметили, не важно в каком свете ты будешь представлена ..."

Да Лена, как нору откопают, я сразу сообщу!

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

Yalta
Участник

Ekaterinburg
Сообщений: 2750
#1,805 Дата: 17 Фев 2010 12:13


sagittar
Оля, тебя опять заносит, и сильно. И это неприятно... Кому и где место - ну не тебе решать.
Будете задавать вопросы другим тоном - будут нормальные ответы, а на хамство молодых да борзых только такой ответ и может быть... Особенно, когда люди не в теме, а пытаются сделать вид, что в ней...

Да я сама Е.Ю. позвоню, чего уж ждать-то... Да и подгоню бригаду для раскопок, если помощь нужна вдруг...

__________________
страшнее таксы зверя нет, но нет ничего страшнее плохого терьера.
Удача сопутствует храбрым!


Timbaland
Участник

Minsk
Сообщений: 1173

Фото: 5 
#1,806 Дата: 17 Фев 2010 12:45


Катя и Микки:
Есть собака, есть владелец - почему надо узнавать всё по крупицам и вытягивать клешнями - что за тайна.

А зачем вообще из кого-то что-то вытягивать? Захочет человек рассказывать о том каким образом и на каких условиях к нему попала собака - расскажет сам!
А вот требовать отчета перед всеми в такой форме на мой взгляд очень не красиво выглядит...
А то что Салли попала к Лене и ее начали немного выводить на выставки, так это ей только РЕСПЕКТ!

__________________


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#1,807 Дата: 17 Фев 2010 13:21


Интернет-общение штука сложная... из коммуникаци выпадает очень важная часть - невербальные компоненты, перцептивная оценка собеседника и часть контекста. Ни смайлики, ни звукоподражания, которыми мы пользуемся не могут этот пробел восполнить. Отсюда частые непонимания и недопонимания... Будьте терпимее У всех свои характеры, со своими плюсами-минусами... своя манера общения...
Хорош друг к другу цепляться!!!


__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5795

Фото: 7 
#1,808 Дата: 17 Фев 2010 13:34


Olena


__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Yalta
Участник

Ekaterinburg
Сообщений: 2750
#1,809 Дата: 17 Фев 2010 13:51


Урррррррррра! В ёбург еще один рассело-мальчик приехал! Ес! Ес! Ес! Женя говорит ШИЛОПОПЫЙ!
Будем ждать Лену и Мишу с рассказами!

__________________
страшнее таксы зверя нет, но нет ничего страшнее плохого терьера.
Удача сопутствует храбрым!


Ангел и Юнона
Участник

Екатеринбург
Сообщений: 888

Фото: 1 
#1,810 Дата: 17 Фев 2010 14:32


Yalta:
Будем ждать Лену и Мишу с рассказами!

И фотографий побольше!!!

__________________




qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#1,811 Дата: 17 Фев 2010 18:06


sagittar:
Мое мнение, Салли действительно не место в Иркутске, так как эта собака одна из лучших представителей породы в России, а таких нужно показывать и правильно использовать в разведение.

Эт точно. В нашем Мухосранске ей не место.

Катя и Микки:
Есть собака, есть владелец - почему надо узнавать всё по крупицам и вытягивать клешнями - что за тайна.

А вы, простите, кто? И почему кто-то обязан Вам в чем то отчитываться? Бросьте, я уже ржать устал.

Timbaland:
А то что Салли попала к Лене и ее начали немного выводить на выставки, так это ей только РЕСПЕКТ!

+100. Я реально понимаю, что у нас для нее даже выставок нет. Да и руки кривоваты для такой собаки. Не доросли мы еще до такого уровня. Пока не доросли.

sagittar:
это всего навсего была часть ее пиар-кампании

Да просто нефик всем подряд знать все тонкости. Извратят, перевернут и выдадут так, что потом читаешь как детектив.
Чем еще посмешите, девушки?

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#1,812 Дата: 17 Фев 2010 18:14


Катя и Микки:
Дааааааааааа, та ещё удача!!!

Каждому своё. Свои задачи и свои цели. У меня они пусть маленькие, но свои.
Катя, стОит ли так разговаривать? Я вроде бы не давал Вам повода (и не просил) ни для оценок моих действий, ни для скепсиса.
Куда мне, деревне, до крутых московских хендлеров. Удаляюсь.
(пойду памперс поменяю, а то полный уже)

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

решка
Участник
Уфа
Сообщений: 109
#1,813 Дата: 17 Фев 2010 18:22


qwerty771
Cогласна на все 100.Кому какое дело куда,зачем и на каких условиях(или за какие деньги)я отдаю свою собаку.Вы никому и ничего не должны.
Вот бы меня кто-либо потребовал отчитаться куда отдаются или продаются мои собаки!Очень много нового о себе узнал бы!И нарвался на жесткую отповедь.Нечего совать свой нос,если тебя об этом не просят.
Любопытство наказуемо и грех к тому же.

__________________

Вот оно-счастье!


Yalta
Участник

Ekaterinburg
Сообщений: 2750
#1,814 Дата: 17 Фев 2010 18:44


наконец, сформулировала, что есть Ленка
у нее не просто шило в попе,
а это шило еще и со смещенным центром тяжести.
поэтому ее даже погладить невозможно
она неприрывно движется куда-то
:-)
и только на выставках притворяется хорошей девочкой :-)

__________________
страшнее таксы зверя нет, но нет ничего страшнее плохого терьера.
Удача сопутствует храбрым!


Nastya mon soleil
Участник

Томск-Сибирь
Сообщений: 4483
#1,815 Дата: 18 Фев 2010 05:49


Yalta

Yalta:
наконец, сформулировала, что есть Ленка
у нее не просто шило в попе,
а это шило еще и со смещенным центром тяжести.
поэтому ее даже погладить невозможно
она неприрывно движется куда-то
:-)
и только на выставках притворяется хорошей девочкой :-)

Ну и дЭушка!!!

__________________
Он-Ваш друг, Ваш защитник,Ваша собака.
Вы-его жизнь, его любовь,его лидер.
Он будет Ваш,преданный и верный, до последнего удара его


Yalta
Участник

Ekaterinburg
Сообщений: 2750
#1,816 Дата: 18 Фев 2010 07:57


Nastya mon soleil:
Ну и дЭушка!!!

ага! Ален, загляни на е1, там Женя, которая везла Ченто рассказывает, какие наши собаки шилопопые

__________________
страшнее таксы зверя нет, но нет ничего страшнее плохого терьера.
Удача сопутствует храбрым!


sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#1,817 Дата: 18 Фев 2010 10:42


Успокойтесь, господа хорошие, на то форумы и существуют, чтоб задавать вопросы, вести переговоры диалоги и беседы, одним словом общаться. Если вас не устраивают заданные вопросы не создавайте провакационую почву для их возникновения, в чем проблема то? В нормальных питомниках эта информация всегда прозрачна будь собака в совладение-аренде или произошла смена владельца.
Все на форуме прекрасно знали, что Сали собака Михаила, а тут ни с того ни с сего ее начинает представлять абсолютно другой человек, естественно у многих возник этот вопрос....Вообще не понятна ваша реакция...

Yalta
Лен, аскомину уже набила со своими ТОНальностями, тебе никто не хамил и хамить не собирается, если у тебя планка завышана так ты любое слово не "по -вашему" будешь воспринимать как дурной тон и хамство....И что ты цепляешь за молодость, что она тебе покоя не дает, я тебе так скажу, что молодо не всегда значит зелено, а стаааааарость не всегда означает мудрость....
Лен Я же просила тебя будь попроще в общение с людьми, почему на форуме е1 ты девочка-ромашка, а здесь ты слывешь себя профи, откуда этот профессионализм (имеется ввиду в рамках породы рассел терьер) то взялся, если еще буквально полгода назад ты советы давала как шины таскать))))))))))) и не знала как пробить родословную своей собаки, или ты думаешь плотненько посидев пару месяцев в интернете войти в курс дела, и ВуАЛЯ ты ПроФи... ну смешно ведь...

Неприятно тебе...не приятно Лена в людях разочаровываться, вот это не реально приятно....

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

Yalta
Участник

Ekaterinburg
Сообщений: 2750
#1,818 Дата: 18 Фев 2010 10:58


sagittar
Оля, говорила тебе в личном общении, и вынуждена говорить еще раз прилюдно. Я неприемлю общение в таком тоне! И никому не позволю так со мной разговаривать! Помни про некоторые слова, которые есть в русском языке. Например: здравствуйте, пожалуйста, спасибо. Стиль "родная подворотня" - это не ко мне. Очень жаль, что ты упорствуешь... Могла бы спустить на тормозах и не акцентировать внимание. Не на пользу такие замечания, прежде всего тебе... Подумай...

__________________
страшнее таксы зверя нет, но нет ничего страшнее плохого терьера.
Удача сопутствует храбрым!


Yalta
Участник

Ekaterinburg
Сообщений: 2750
#1,819 Дата: 19 Фев 2010 15:26


Ребята, поздравляйте меня! Всёоооооооо! Я больше не сижу в офисе полный рабочий день!
С В О Б О Д А!


__________________
страшнее таксы зверя нет, но нет ничего страшнее плохого терьера.
Удача сопутствует храбрым!


Timbaland
Участник

Minsk
Сообщений: 1173

Фото: 5 
#1,820 Дата: 19 Фев 2010 16:47


Yalta:
Ребята, поздравляйте меня! Всёоооооооо! Я больше не сижу в офисе полный рабочий день!С В О Б О Д А!

Поздравляю!!!!

__________________


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#1,821 Дата: 19 Фев 2010 16:59


Yalta:
Очень жаль, что ты упорствуешь... Могла бы спустить на тормозах и не акцентировать внимание. Не на пользу такие замечания, прежде всего тебе... Подумай...

Елена, и после этого вы заявляете, что
Yalta:
Стиль "родная подворотня" - это не ко мне

и
Yalta:
Я неприемлю общение в таком тоне!

почему вы такого не приемлете, а сами себе такое позволяете???
ну не хорошо же так! Ни Оля и ни Катя тут не плетут какие то интриги, а вы... Нет бы просто написали - Салли моя собака, живет теперь у меня, выставляю ее я. Поверьте, все только бы поздравили вас, ан нет, вам нужен пиар и интрига. Конечно, черный пиар - самая эффективная вещь, и вы не первая кто этим на форуме промышляет, но в итоге это просто надоедает и усё...

а темка Уральцев после всего этого превратилась в театр одного актера, обидно очень((((

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3519
#1,822 Дата: 19 Фев 2010 19:14


Timbaland:
А зачем вообще из кого-то что-то вытягивать? Захочет человек рассказывать о том каким образом и на каких условиях к нему попала собака - расскажет сам! А вот требовать отчета перед всеми в такой форме на мой взгляд очень не красиво выглядит...

+100!

Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5795

Фото: 7 
#1,823 Дата: 19 Фев 2010 19:24


Yalta:
Я больше не сижу в офисе полный рабочий день!

Уволили што ли???
Но к поздравлениям присоединяюсь!

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5795

Фото: 7 
#1,824 Дата: 19 Фев 2010 19:25


Yulkin
+ 100!!!

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#1,825 Дата: 19 Фев 2010 19:29


Yulkin
Шейла


+200!!!

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3519
#1,826 Дата: 19 Фев 2010 19:30


Ivan
Кто больше?

Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#1,827 Дата: 19 Фев 2010 19:36


Yulkin:
Кто больше?

+100!!!!

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Колар
Участник

Ростов на дону
Сообщений: 15
#1,828 Дата: 19 Фев 2010 23:30


Доброго времени суток! Хватит раздувать тему! давайте все на ЕВРАЗИЮ!!! там решите все споры.Я на вашем сайте первый день и такой неготив????????

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3519
#1,829 Дата: 20 Фев 2010 00:43


Ivan
Надо писать плюс питцот!
А вообще очень странно звучит требование Катя и Микки рассказать, показать и т.п., даже фраза о том, что
Катя и Микки:
Я всегда слежу за судьбой интересных и перспективных собак, а общаться предпочитаю только с их владельцами по документам, а не через третьи лица.

говорит сама за себя, если интересно почему в личку не написать, в почту - это ведь не тайна (я про контакты владельце) и узнать обо все, что интересует по конкретной собаке.

Со стороны выглядит крайне не вежливо хотя может у Кати есть право так спрашивать, я не в курсе.

cento
Участник

Екатеринбург
Сообщений: 22
#1,830 Дата: 20 Фев 2010 22:51


Yalta:
Будем ждать Лену и Мишу с рассказами!

Это мы! Всем привет!
Вот и мы стали полноправными участниками форума! Наше чудо с нами вот уже четыре дня. Со всей свойственной ему прытью осваивает окружающее пространство. В попе у него пропеллер на вечном двигателе! Кусает всё, что встречает на своём пути: игрушки, руки, пятки, тапки...Но при всём при том бесконечно радует.
От мамы Лны к нам приехал воспитанный ребёнок. С первого же раза письнул на предоставленную пелёнку.
Ужасно веселит нас частнособственническими проявлениями! Все игрушки и заинтересовавшие его предметы волочёт к себе в норку! Всё в дом! Всё в дом!
Впечатлений всевозможных масса! Он просто внёс в нашу жизнь массу новых положительных эмоций!
э
э
отдай
отдай
почти
почти


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Уральцы!!!
Наверх ↑
Страница  Страница 61 из 250:  « Назад  1  ...  60  61  62  ...  249  250  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru