Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Приходите в мой дом, мои двери открыты.....
Вниз
Страница  Страница 3 из 54:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  50  51  52  53  54  Вперёд »
Автор Сообщение
Online
Участник

Беларусь
Сообщений: 1509
#61 Дата: 2 Янв 2013 23:21


Лада, читала со слезами, представляя весь ужас. Самой приходилось пройти через поиски. Очень рада что ВСЕ ХОРОШО!!!!

__________________
Питомник Larky Online
www.larkyonline.com


Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#62 Дата: 2 Янв 2013 23:25


Maska:
Спасибо, будет нам наука, моя младшая тоже не любит петарды

Блин, да ведь и я знаю всё наизусть - В это время, гулять только на поводке, быть особо внимательной. Никогда не выхожу с собаками во время салюта и большого пса убираем домой. Я когда мужа ругала, зачем он собак выпустил. Он говорит - Да я не выпускал их, я только дверь приоткрыл, ещё даже не вышел, а собаки уже проскользнули у меня под ногами на улицу. Я кричал, но куда там, помчались не обернувшись.
Короче чему быть, того не миновать...............
Maska:
С Новым Годом всю вашу семью!

Лена с праздником Вас, счастья, успехов!!!

asterix:
Не смогла даже читать - глазами по диагонали - искала хеппи энд

Я написала всё, хотела отправить сообщение, а потом думаю, надо перед рассказом написать - HappY End, а то ведь пока до конца дочитают - наплачутся!
asterix:
после такого стресса - глинтвейну и в спячку на сутки с Беллой под боком.

Сегодня маме говорю - Что то меня знобит... Она тут же несёт мне домашнюю черноплодную наливку, сладКАЯ.... как мёд!!!!!!!! Белла сидела у меня на коленях, я выпила пол рюмочки, она лезет ко мне нюхает лижет!!! Мама говорит - Ну дай ей попробовать, вас на пару надо напоить!!!!!!! Я поднесла ей рюмку, она лизнула пару раз, соскочила с колен, давай чихать, носиться и к Джеки приставать!!!!!!! Мы так хохотали, мама говорит - Бааа, Белла как мало тебе надо то, понюхала и уже весело и мужику пристаёшь!!!!!!
asterix:
Пусть это будет самое плохое событие года текущего!

Хотелось бы!!! А то я сейчас выгляжу вот так!


Мне наверное моРковки не хватает!!!
Светочка, большое спасибо за пожелания
Поздравляю всю вашу семью и братика!!! Много радости, здоровья !!!!

__________________



Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#63 Дата: 2 Янв 2013 23:31 - Поправил: Лада


На обложку.




__________________



asterix
Участник

Минск
Сообщений: 712

Фото: 2 
#64 Дата: 2 Янв 2013 23:44


Лада
ну моровки у нас нету- лови зайца
и спасибо за поздравления!


__________________
родословная Астика: http://ingrus.net/russell/details.php?id=249

Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#65 Дата: 3 Янв 2013 07:54 - Поправил: Натуська


Лада
Читая ваш рассказ очень переживала и слезы наворачивались на глаза , т.к. не знала, что история со счастливым концом (картинка не загрузилась на планшете)...
Но хорошо, что все закончилось Хэппи Эндом!!!
Пусть этот год для вашей семьи будет таким же счастливым, как в тот момент, когда Белла нашлась!!!
Новогоднего настроения!!! (нажми на надпись => получишь поздравление)

__________________


Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#66 Дата: 3 Янв 2013 15:32


Online:
Самой приходилось пройти через поиски.

Не дай Бог ни кому
Сегодня мои собачники узнали!!! Ругались, почему ночью не позвонила.......
Online:
Очень рада что ВСЕ ХОРОШО!!!!

Спасибо, Таня!!!
Вас и вашу многочисленную стаю!!!! с Наступившим Новым Годом!!! Чтоб все были здоровы и радовали вас!!!


asterix:
ну моровки у нас нету-

Нууууу........ Что значит нет, отнимите!, я же вам нахожу, по первой же просьбе!!!!


asterix:
лови зайца

Спасибки Света!!!!! Ну прямо - Заяц Брутал
P.S. Сашу в зайку не наряжала!!!!

Натуська:
(картинка не загрузилась на планшете)...

Ужасно........ Без предупреждения, тяжело читать. Я пока писала ещё раз на плакалась. У нас в городе по Контакту уже многие распространили....., люди пишут, спрашивают. Начинаю общаться, рассказывать, а у самой сразу глаза на мокром месте
Натуська:
Пусть этот год для вашей семьи будет таким же счастливым, как в тот момент, когда Белла нашлась!!!


Наташа, спасибо!!! С праздником Вас хорошего настроения и счастья!!!
P.S. Очень милые и щедрые смайлики!!!!!

__________________



CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#67 Дата: 3 Янв 2013 15:57


Лада
Да даже с предупреждением о счастливом конце, всё равно наплакалась. Счастья и много радости вам в новом году!

__________________
KsyuLi

Rikki Marti
Участник

Mинск
Сообщений: 1316
#68 Дата: 3 Янв 2013 17:01 - Поправил: Rikki Marti


Лада:
Мне наверное моРковки не хватает!!!

asterix:
ну моровки у нас нету

Лада:
Нууууу........ Что значит нет, отнимите!, я же вам нахожу, по первой же просьбе!!!!

мне это уже нравится.
ВоТЬ ВАМ девушки...С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!





__________________
Питомник ДРТ "Favorite Varmint"
http://www.terrier.by


Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#69 Дата: 5 Янв 2013 20:54


CaptSmollet:
Счастья и много радости вам в новом году!

Ирина большое спасибо за поздравление и пожелания!!!
И вам счастья и радости!!!!

P.S. Как продвигается ваше рукоделие? Мне ещё немного осталось!


Rikki Marti:
ВоТЬ ВАМ девушки.

Ой спасибо дорогая , как раз для расстроенного слоника!!! Да ещё и моРковная рука помощи!!!!!

__________________



ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#70 Дата: 6 Янв 2013 23:23


Лада:
Сразу скажу, что СЕЙЧАС ВСЁ ХОРОШО!

Ладуся, прочитала пару дней назад твою историю, поплакала, хорошо, что сразу написала, что уже все гут..и что Дед Мороз вернул вам любимку!!! по-мне, так это лучший подарок твой, за все Новые года..по-моему!!!!..за такой Новый год и поседеть можно....вот эти мне дурацкие петарды прям..
Ладка, знаю, как ты своих детенышей любишь!!! Желаю тебе в Новом гду..и во всех последующих никогда никого не терять!!!!! А жить в любви и счастье, большой дружной семьей
Все прошло, оставь это в старом году..но выводы сделай!
с Рождеством тебя, дорогая!!!! Пусть исполнятся все твои задумки в этом году..и состоится наконец-то великая стирка Алабайки!!!

Лада:
У тебя в теме (о красотках) надо вопрос будет поднять - Как восстановить себя после затяжных праздников.

да, будет очень актуально, сама вся высохла, как сухарик, от алкоголя..все мандаринки вылезли))) успокаивает одна мысль..скоро конец празднества
Лада:
свитЕр надо, тем более уже на половину готов (наставника хорошего нашла) Ну и шапку конечно, как такую мосю без шапки оставить!!!!

ну так уже показуй? раз готово
Лада:
позвонила мужу, типа того посоветоваться
- Ну давай возьмём.....(а сама его уже в машину посадила!!!)


ну..у нас так не прокатывает))) мне мой сразу сказал..знаю тебя - не вздумай без моего ведома))))
Лада:
При появлении двойника, Фёдор встаёт в позу, шерсть дыбом и исполняет ритуальный танец - Изыди чёрная гора!!!

вот оочень на фото хочется посмотреть? поручи может сынУлям?? прям представляю..как слон и моська)))
Лада:
Конечно моё нервное и моральное состояние на нуле.........., но слава Богу, что всё так закончилось.

Ладусик, надеюсь, тебя уже откачали...там..полегче сначала..потом покрепче..ну и закусить, как положено!!!! ну и надеюсь, что ты уже с нами..в строю, так сказать, довязываешь засранке Белке шапку!!!

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#71 Дата: 6 Янв 2013 23:24


Rikki Marti
морковка прям зачЁтная!!!! неужели и правда такая выросла?

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#72 Дата: 7 Янв 2013 14:32


ПегасЯн
Оксаночка, спасибо за поздравление и оптимизм!!!

ПегасЯн:
за такой Новый год и поседеть можно..

Ну так как я уже седая............, боялась что облысею!!!!!!!!!!!
ПегасЯн:
и что Дед Мороз вернул вам любимку!!!

Может Беллку инопланетяне забирали, она им там, как дала жару ... Инопланетяне не выдержали её темперамента........... и решили вернуть обратно!!!!!!!!!!!!!!
ПегасЯн:
..но выводы сделай!

Обидно...., все выводы среди ночи наизусть могу прочитать, НО не помогло...
ПегасЯн:
Все прошло, оставь это в старом году.

Так как всё случилось, под шампанское и тосты - Как встретишь, так и проведёшь.......... Я всем объявила - Будем считать, что мы Новый год ещё не встречали!!!
ПегасЯн:
ну и надеюсь, что ты уже с нами..в строю,

ПОчти!!!! Спину надорвала, хожу как робот, не чихнуть, не пукнуть...... А врачи (сволочи) только с 9-го работают, позвонила в скорою, ответили - Ну мы можем приехать анальгетик уколоть, но он вам мало чем поможем. А моя любимая врач невролог, уехала жить в Москву............ , теряем кадры, теряем!!!
3 января, ещё могла двигать, сынуля вывез меня в магазин, с чудным девизом - Шоппинг, шоппинг, шоппинг!!!!!!!!!!!!!!! Купила спортивный пуховик, спортивные теплые штаны......И как то сразу душа стала оттаивать Короче к походу готова, теперь бы ещё спину вылечить.!!!!!!!!

__________________



Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#73 Дата: 7 Янв 2013 14:38


Дорогие друзья, поздравляю всех со святым праздником!

Я сердечно поздравляю
С Рождеством всех вас!
Счастья искренне желаю
В этот светлый час!
Пусть Вас озарит сиянье
С звездной высоты
И исполнятся желанья,
Планы и мечты.
Пусть нежданная удача
Взбудоражит кровь.
И конечно, много значат
Дружба и любовь!




__________________



Omri Relizan
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#74 Дата: 7 Янв 2013 18:32


Лада
С Новым Годом , с Рождеством и пусть в этом году все будет хорошо и не будет больше подобных стрессов.

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#75 Дата: 8 Янв 2013 20:25 - Поправил: Лада


Omri Relizan
Оля, большое спасибо за поздравление и пожелания, надеюсь всё так и будет!!!!
Вас тоже поздравляю с Новым годом и Рождеством! Успехов на выставках, счастья и радости дома!!!
---------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------

Свеженькие фото.

Джеки гипнотизёр!







__________________



Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#76 Дата: 9 Янв 2013 14:52


я наконец забрела в гости, а то как Пегасюша захожу читаю, а писать, то ли забываю, то ли от шока даже не знаю что написать.
и вообще, я не могу как некоторые ( ) , вычеперивать из постов на 2 страницы цитаты, я пока ищу что одно хотела сказать, уже про другое забываю. эх, девишья память

про историю с потерянностью я конеш в шоке, не представляю что бы было со мной. наша хоть и не боится салютов, но первые дни праздников вообще с поводка не пускали. как говорится, береженого бог бережет

хорошо что все хорошо, Беллка нашлась, свитер вяжется, а Лада как известно фуфел не вяжет, скоро нам обязательно покажет сие творение очумелых ручек, и на следующий год уже может быть полноценным участником конкурса "Модельер 2013".

и это, Лада, вы там не заболевайте и не лысейте! вы нам еще здоровая и волосатая нужны!

и еще - с праздником, с первым полноценным рабочим днем в году! будь он не ладен

вот я тоже с силами соберусь и выложу фотки.... точно-точно!

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#77 Дата: 10 Янв 2013 10:13


Матрешка
Машенька, добрый день!!!
Матрешка:
пока ищу что одно хотела сказать, уже про другое забываю. эх, девишья память

Мой диагноз: Или, нужно комплекс витаминов....., или вторую собаку. А то ты совсем разленилась, не фотографируешь, не рассказываешь, не смеёшься, как раньше, мало к кому заходишь.......... Давай взбодрись! Может Одри замуж отдать, сразу стока событий и рассказов будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Матрешка:
и вообще, я не могу как некоторые

Ты забыла как конспекты писать!
Я тут Алле задала сто вопросов, а она мне через один отвечает..... Я ей говорю, отвечай по очереди . А она - Да не могу я по пунктам.........., что волнует меня, о том и пишу! А так как ответ всё равно услышать хочется, я настаиваю!!!!!! и все вопросы теперь по пунктам пишу:
1.-----
2.----
3.-----
Матрешка:
хорошо что все хорошо, Беллка нашлась, свитер вяжется,

Да счастье дома и периодически работает манекеном для примерки! Так как изделие, можно сказать, первое, то о красоте не задумываюсь. Цель научиться!
Матрешка:
и это, Лада, вы там не заболевайте и не лысейте! вы нам еще здоровая и волосатая нужны!

Я стараюсь!!! Вот скажите, как не верить в астрологию.... Мне астролог написал - Не счастливый, неудачный день суббота. Я всегда заболеваю в пятницу вечером, а значит в субботу, совсем тяжело... И в этот раз было так же. В среду, почувствовала, что побаливает спина, выпила таблетку, сделала укольчик. В четверг мне полегчало и я пошла лечить душу - Шоппинг!!! Организму не понравился мой поход и пятницу после обеда мне стало фигово.... Стала задумываться о врачах и понимаю -О ужас, впереди не просто выходные, а долгие выХОдные. Обзвонила всех - поликлинику, платные клиники, скорую. Короче мне сказали, выпейте таблетку и потерпите до 9 января А я уже не только сесть, встать, а даже голову опустить не могла. Занималась самолечением, благо соседка хорошо делает уколы. Сегодня попала к неврологу, без лишних слов, мне сделали - блокаду (об кололи позвоночник), вечером уже потихоньку ходила!!!! Врач велел, после уколов, отлежаться под грелкой. Я устроилась на диване и соответственно собачки со мной!

Говорят собачья шерсть лечит!


Матрешка:
с праздником, с первым полноценным рабочим днем в году!

Это он только официально рабочий!, а так то работа не скоро пойдёт, январь, февраль обычно затишье.
Матрешка:
вот я тоже с силами соберусь и выложу фотки.... точно-точно!

Ты мне у два раза обещала , а мы ведь ждём!

__________________



Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#78 Дата: 10 Янв 2013 10:28


Лада:
Или, нужно комплекс витаминов....., или вторую собаку.

про витаминки- как раз сегодня иду покупать! а про собашку - ну по-тихоньку попытки уломать Мишу начинаются, ненавязчиво так, наподобие- "а как хорошо было бы, если б их было 2, и Одри веселее".
Лада:
Может Одри замуж отдать, сразу стока событий и рассказов будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это ж я тада вообще до интернета не дойду, только и буду нянькаться целыми днями!

Лада:
Короче мне сказали, выпейте таблетку и потерпите до 9 января

дааа, медицина меня наша тоже убивает постоянно. недавно тоже подпростыла, УЗИ+курс лечения, 5 тыщ как не было. мне еще говорят - а че по месту жительства не идешь...?! да пока дождешься талона на очередь, кони двинешь , эт точно.
Лада:
Говорят собачья шерсть лечит!

ООО! хороши грелки! тока самой большой не хватает! и косточки заодно бы размял

Лада:
Ты мне у два раза обещала , а мы ведь ждём!

Одрюню пофоткали только пару раз в этом году, пошлите в гости, ща покажу как мы новый год отмечали с друзьями

ну вот, вроде конспект получился

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#79 Дата: 10 Янв 2013 14:36


Лада
Рукоделие застопорилось по причине скончавшихся ниток Завтра поеду , докуплю. И продолжу.Пока связала живот и полспины. А ещё горло. Буду из трёх частей мастерить. Просто никак не умею больше! И спасибо за пожелания! Классное лежбище! Моя тоже любит на мне полежать!

__________________
KsyuLi

Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#80 Дата: 10 Янв 2013 16:12


CaptSmollet:
Рукоделие застопорилось по причине скончавшихся ниток

У меня тоже самое! Когда покупала пряжу оказался последний моток, продавец заверила, что хватит... Но увы, чуть-чуть не хватило, может плотно вяжу?
Я же свитер стала вязать, а теперь голову ломаю как к нему шорты привязать

__________________



Rikki Marti
Участник

Mинск
Сообщений: 1316
#81 Дата: 10 Янв 2013 17:50


Лада:
Сегодня попала к неврологу, мне сделали - блокаду (об кололи позвоночник), вечером уже потихоньку ходила!!!!

УУУУУУ , мать , ну ты Воще разваливаешься

Давай поправляйся...

смотри какая красота


__________________
Питомник ДРТ "Favorite Varmint"
http://www.terrier.by


asterix
Участник

Минск
Сообщений: 712

Фото: 2 
#82 Дата: 10 Янв 2013 22:00


Лада:
Я устроилась на диване и соответственно собачки со мной!

Белла заняла самое мягкое место соображалка работает хорошо!
Лада, выздоравливай! Ждем фото Беллы в шапке

__________________
родословная Астика: http://ingrus.net/russell/details.php?id=249

Rikki Marti
Участник

Mинск
Сообщений: 1316
#83 Дата: 11 Янв 2013 20:55 - Поправил: Rikki Marti


Ладусь ,как здоровье и настроение?\
посмотри и улыбнись
http://www.youtube.com/watch?v=8cwfQD9fNHU

__________________
Питомник ДРТ "Favorite Varmint"
http://www.terrier.by


Online
Участник

Беларусь
Сообщений: 1509
#84 Дата: 11 Янв 2013 21:18


Лада, быстрее выздоравливай, во какие грелочки тебя обложили. Должна встать на ноги быстренько!!!!

__________________
Питомник Larky Online
www.larkyonline.com


Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#85 Дата: 13 Янв 2013 15:08


Rikki Marti:
ну ты Воще разваливаешься

Не, не я держусь!!!
Rikki Marti:
Давай поправляйся

asterix:
Лада, выздоравливай!

Online:
быстрее выздоравливай,

Девочки, спасибо большое за пожелания! В пятницу уже сама ходила в поликлинику. И решила, раз уж добралась до них, надо воспользоваться по полной! Попросила кучу направлений на анализы и к специалистам. Пока работы сейчас мало, буду обследоваться!!!



---------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------
Сегодня насильно выгуливала собак в саду, т.к. у нас - 18 днём, добровольно бегать не хотят, просятся домой..... Придумывали развлечения!

По тягали канатик!




По бороздили сугробы...


Белла представила, что она олеНь и решила ягель добыть!!!


Джеки не любит лазить по сугробам, но Белла так заинтересованно бродила и копала, что Джеки тоже полез посмотреть - Да что там такое???




Ну и конечно погонять по тропинкам!


А это наш дом (вид из сада) Пока не обшитый, выглядит не очень......


__________________



CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#86 Дата: 14 Янв 2013 11:14


Классные фотки!!!!!!!!!!! Надеюсь, Вы уже поправились! Вот, закончила руко..делие(чуть другое слово не написала), даже не знаю, как обозвать эту " изделию" Вот: (ничего, что в вашей темке?)




__________________
KsyuLi

Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#87 Дата: 14 Янв 2013 12:19


CaptSmollet
Ирина, а я уже посмотрела, в другой теме!!!! И побежала в сад, своё изделие заснять! Ща покажу, правда я не доделала, пряжа кончилась и пока нет в продаже, так что без рукавчиков ......... и шапочки!!!!!!!!!!!!!!!
CaptSmollet:
Вот, закончила руко..делие

Для первого раза - прекрасно!!! Самое главное есть желание, а остальному научиться можно! Я вот уже думаю как буду следующую вязать, а семья ворчит, почему я на Джеки не вяжу , хотя он ненавидит одёжки.....

__________________



Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#88 Дата: 14 Янв 2013 12:56


Ну вооот, моё изделие Мне понравилось , ну а рукава потом доделаю (надеюсь!)

Ну что Беллочка, давай я тебя по фотографирую...

- Ой да подожди, я ещё не настроилась.......


- Ну всё я готова...
- Ты сними, сними меня фотографф..


- И ещё вот так....., как будто я в даль смотрю....


- А теперь, давай испытаем, чЁ ты там нарукоделила.....
- Ну не чё, бегать можно, не холодно.


- А если по сугробам полазить......., ух ты тепло!


- Аааа, если я язык высуну и снег есть буду????
- ыыыы, и так не холодно........


- Ну что вам сказать по этому поводу......
- Я подумаю и отзыв пришлю вам в письменном виде....


__________________



Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#89 Дата: 14 Янв 2013 13:04 - Поправил: Матрешка


Лада:
А это наш дом (вид из сада) Пока не обшитый, выглядит не очень......

хорош теремок, и главное - свой !!

вау, изделие ваше (оно же изделие номер 1 ) получилось шикарное! прям завидки дергают!
Лада, даешь конвейерное производство свитеров с начесом-с! мы первые в списке покупателей!

а Белла очень шикарна дивчина, на всех фотках ну така обворожительна и фотогинишна!
прям дэушка с обложки!

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#90 Дата: 14 Янв 2013 13:19


Матрешка
Машенька спасибки!!! Хотела пару фоток показать, но это чудо такие позы принимает и такие моси строит, не удержалась и все выложила!
Матрешка:
Лада, даешь конвейерное производство свитеров с начесом-с!

подожди, технику надо отработать!!! Я наверное 100 примерок сделала и распускала раз пять, а Белла всё это стойко терпела!
Матрешка:
мы первые в списке покупателей!

Могу ради практики вам в подарок .... попробовать связать!

__________________



ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Приходите в мой дом, мои двери открыты.....
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 54:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  50  51  52  53  54  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru