Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Расселы и Дети /
Вот оно и случилось
Вниз
Страница  Страница 10 из 14:  « Назад  1  ...  9  10  11  12  13  14  Вперёд »
Автор Сообщение
Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#271 Дата: 6 Май 2009 11:54


пока думаю
)))

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


пока думаю
Участник
Сообщений: 334
#272 Дата: 6 Май 2009 11:58


Helen
обожаю этот стишок! подруге своей когда на празднике кого-то из её сыновей зачитала - она аж прослезилась:)

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#273 Дата: 6 Май 2009 12:00


пока думаю:
аж прослезилась:)

И я прослезилась, пока читала))) Хватает за душу)

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Инна
Участник
Сообщений: 143
#274 Дата: 6 Май 2009 12:22


пока думаю


пока думаю
Участник
Сообщений: 334
#275 Дата: 6 Май 2009 12:26


Инна
я рада, что понравилось! Заходите на второй круг, и стишок в рамочку на стену!

Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#276 Дата: 6 Май 2009 16:23


пока думаю

СПАСИБО!!! Я точно в рамочку на стену! До слез! Правда!

Ness
Спасибо! да уж поубавится однозначно...

__________________




пока думаю
Участник
Сообщений: 334
#277 Дата: 6 Май 2009 16:44


Vi Alex
не за что!

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#278 Дата: 6 Май 2009 16:57


Vi Alex
Инна
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Инна
Участник
Сообщений: 143
#279 Дата: 21 Май 2009 15:18


Все таки проблема ребенок-собака не обошла меня стороной. И хотя у меня и имеется достаточно большой опыт содержания собак (от ротвеллера до джек рассела), как правильно подступиться к решению этой пробемы пока не знаю.
Может быть кто нибудь сталкивался с подобным, буду благодарна за советы, и просто мнения.
Суть проблемы:
Младшая из моих двух собак (девочка 3 года) отнеслась к появлению дома малыша совершенно спокойно, с элементами нежности и аккуратности в общении. Она вообще девочка очень спокойная и нежная.
А вот ее мама (5 лет) особа эмоциональная и импульсивная.
Проблема в том, что она не меня к малышу ревнует, а малыша ко мне. Она его, как бы присвоила, решила, что это ее малыш, и будет замечательно, если я не буду на него посягать. Всем своим поведением пытается показать, что лучше мне его и не трогать.
Рыком выражает недовольство, когда я пытаюсь приблизится к колыбели. Использует любую возможность прорваться к крохе, чтобы заботливо его облизать с ног до головы. И самое страшное, когда Глеб у меня на руках прыгает, пытается его у меня отнять. Боюсь, что того и гляди за ножку ухватит...
Младшую собу вообще старается даже близко к малышу не подпускать..
Что делать, с чего начать???
Вариант избавления от собаки не рассматривается ни под каким "соусом"

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#280 Дата: 21 Май 2009 15:42


Инна
Эко, она у вас размамкалась... Попробуйте именно вы сама понизить ее статус иерархический в семье - кормить в последнюю очередь, не пускать на диван, кровать, кресло и пр. А если совсем донимает, страшно - то я бы в вольер стала отсаживать или в клетку, что есть. Поймет же она рано или поздно, что вы хозяйка и малыш ваш, а она лишь допущена с ним поиграть изредко.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Инна
Участник
Сообщений: 143
#281 Дата: 21 Май 2009 16:20


Ольга и Флю
Пока именно это и пытаемся сделать. Но очень боюсь, что она от этого обозлится. Да и клетку в квартире поставить негде.
А на диване она прожила все свои пять лет, если не пускать, то не выльется ли это в агрессию? Да и как не пускать? Это нужно нужно стоять рядои и каждые две минуты давать команду - уходи

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#282 Дата: 21 Май 2009 16:27


Инна
с дивана можно сгонять, когда именно вы садитесь, особенно строго, когда с малышом. Ну ей же как то надо показать, что вы главнее, а не она... Я бы демонстративно показала своей на место - и пусть туда идет. А вообще наверное постепенно она привыкнет, что вы с ребенком, а не она... Моя мама рассказывала, что когда я родилась, то собака - тойтерьерша - всех тоже гоняла кроме нее. Один раз дедушка кинул в мою (я была младенцем - трудно поверить) сторону воздушный шар - так она ему вцепилась в руку, аж.
А потом я когда подросла - то лепила на ее широкой спине куличи - вот такая любофффь

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Инна
Участник
Сообщений: 143
#283 Дата: 21 Май 2009 16:43 - Поправил: Инна


Ольга и Флю
Ольга и Флю:
Я бы демонстративно показала своей на место

Уходит, но уходя выдает столько ругательных выражений, на своем, на собачьем....
Ольга и Флю:
А потом я когда подросла - то лепила на ее широкой спине куличи


Я вот тоже надеюсь, что она "переболеет". Я им и говорю: "подождите, через пару лет, свяжет он вас хвостами между собой"
Сейчас я больше волнуюсь за период, когда малыш переберется с рук на пол.

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#284 Дата: 21 Май 2009 16:56


Инна
Инна:
Я им и говорю: "подождите, через пару лет, свяжет он вас хвостами между собой"


Инна:
Сейчас я больше волнуюсь за период, когда малыш переберется с рук на пол.

ага, будет кушать вместе с ними из их мисок - любят это детишки

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Лекс
Участник
Мытищи
Сообщений: 1258

Фото: 5 
#285 Дата: 21 Май 2009 16:59


Ольга и Флю:
из их мисок - любят это детишки

Точно точно очень любят, моя малявка тоже так возмущалась когда я у нее собачий корм отбирала, все никак понять не могла почему и ей тоже сухариков не дают

__________________
Следуя за модой - породу не уродуй

Инна
Участник
Сообщений: 143
#286 Дата: 21 Май 2009 17:03


Лекс:
моя малявка тоже так возмущалась когда я у нее собачий корм отбирала, все никак понять не могла почему и ей тоже сухариков не дают



Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#287 Дата: 21 Май 2009 17:04 - Поправил: Ольга и Флю


Лекс, я никак не могу перестроиться, что вы не мужчина, а женщина
Ник "Лекс" все меня путает, образ ошибочный создался

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Лекс
Участник
Мытищи
Сообщений: 1258

Фото: 5 
#288 Дата: 21 Май 2009 17:06


Ольга и Флю
Да уж, че то я маху дала с имечком, надо было назваться ЛексИНОЙ

__________________
Следуя за модой - породу не уродуй

Лекс
Участник
Мытищи
Сообщений: 1258

Фото: 5 
#289 Дата: 21 Май 2009 17:09


Инна
Ага, а еще она пыталась этих сухариков в тихаря в карман набрать, спать ребенка укладываю раздевать начинаю, а у нее отовсюду собачий корм сыпется

__________________
Следуя за модой - породу не уродуй

Инна
Участник
Сообщений: 143
#290 Дата: 21 Май 2009 17:18


Лекс
Сообразительный ребенок

Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#291 Дата: 21 Май 2009 20:00


Инна:
Сообразительный ребенок

И по всей видимости голодный

__________________




Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#292 Дата: 6 Авг 2009 16:16


Ой, девочки.....будто было всё это вчера.... 8 августа нам уже 8 месяцев.....и вот наши фоточки. Мы уже покрестились, так что теперь можем показываться во всей красе

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#293 Дата: 6 Авг 2009 16:34


Nesss
Настя, где фоточки????????? Я уже разбежалась балдеть от них, а тут пусто!

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#294 Дата: 6 Авг 2009 16:37


Лежим
Лежим


__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#295 Дата: 6 Авг 2009 16:39


интернет через сим.....тупизм полнейший.....

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#296 Дата: 6 Авг 2009 16:44 - Поправил: Nesss


Тут мы уже сидим
Кто там?
Кто там?


__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#297 Дата: 6 Авг 2009 16:56


С бабушкой и......на стульчике...
Мой первый шарик))
Мой первый шарик))
кушаем
кушаем
играю
играю
Ура!!!
Ура!!!


__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#298 Дата: 6 Авг 2009 17:00


где то там Еся еще....
где то там Еся еще....


__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#299 Дата: 6 Авг 2009 17:01


Nesss
Настя, глазищщи твои-и-и!

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#300 Дата: 6 Авг 2009 17:06


А Еся очень любит загорать
1
1
2
2
3
3


__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Расселы и Дети /
Вот оно и случилось
Наверх ↑
Страница  Страница 10 из 14:  « Назад  1  ...  9  10  11  12  13  14  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru