Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Расселы и Дети /
Рассел и ребенок
Вниз
Страница  Страница 6 из 17:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  16  17  Вперёд »
Автор Сообщение
Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#151 Дата: 12 Фев 2009 10:33


Кэрол, а я все гадала, куда это Вы пропали ? Поздравляю! Рыженькая?

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#152 Дата: 12 Фев 2009 10:36


Кэрол
Поздравляем с пополнением семейства! О Кэрол скажу, она смотрится очень ответственной!

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#153 Дата: 12 Фев 2009 10:54


Кэрол
Какие вы с Валентином конспираторы! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда счастливое событие произошло?

Я смотрю у нас на форуме эпидемия рождаемости началась (в хорошем смысле).

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Olga
Участник

М.о., г.Красногорск
Сообщений: 2879

Фото: 5 
#154 Дата: 12 Фев 2009 10:57


Кэрол
Поздравляю!!!

__________________
http://blogs.mail.ru/mail/jackrt/
http://foto.mail.ru/mail/jackrt/


banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#155 Дата: 12 Фев 2009 11:59


Кэрол
какой кассный ребетенок! А Кэрол ваша- молодец!

__________________
Фотосъемка
Vegas


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#156 Дата: 12 Фев 2009 12:30


Кэрол
Поздравляю, сколько вам уже?))))

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#157 Дата: 12 Фев 2009 12:32


Viktoria Nikson

Видимо это я одна на весь мир трубила о нашем рождении

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#158 Дата: 12 Фев 2009 12:45


Nesss:
Видимо это я одна на весь мир трубила о нашем рождении

просто ты очень со многими общалась на форуме и всеобщая любимица... вот и делилась своими переживаниями и радостями...
зато теперь шифруешься.. фотки не показываешь

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#159 Дата: 12 Фев 2009 12:49


Кэрол и Nesss
Вы МОЛОДЦЫ!
Пусть ваши детки будут здоровыми! а собаки - заботливыми усатыми нянями

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#160 Дата: 12 Фев 2009 12:55


Olesya
да вот хотела выложить.....радикал не работает((((а по другому не умею....на компе нет программки что бы их уменьшить(((

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#161 Дата: 12 Фев 2009 12:59


Nesss:
да вот хотела выложить

ага..я прочитала в твой темке... сегодня вроде Вика писала у них сбои будут... так что может завтра , увидим твою кроху

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#162 Дата: 12 Фев 2009 13:09


Olesya
ну как всегда облом

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Сашок
Участник

Москва, Аннино
Сообщений: 627
#163 Дата: 12 Фев 2009 13:32


Nesss
http://keep4u.ru/ - попробуйте) так же просто как и Радикал

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#164 Дата: 12 Фев 2009 13:44 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Сашок
Вышеупомянутая ссылка у меня не сработала.
Пишут - Функция доступна только при включенных cookies! Что сие означает?

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#165 Дата: 12 Фев 2009 13:49


Nesss
Я ещё некоторых товариСЧей знаю, которые собираются приобщиться к благородному процессу деторождения, но это уже не моя тайна.

ТовариСЧи

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Сашок
Участник

Москва, Аннино
Сообщений: 627
#166 Дата: 12 Фев 2009 13:56


Ирина и Дарэлл

Для чего используются файлы cookie?

Веб-узлы используют файлы cookie для индивидуального обслуживания пользователей и сбора сведений о посещаемости веб-узла. Многие веб-узлы используют эти файлы для сохранения информации, обеспечивающей взаимосвязь различных разделов узла, например корзины или пользовательских страниц. Файлы cookie надежных веб-узлов делают просмотр страниц узла комфортнее благодаря сведениям о личных предпочтениях пользователя или возможности автоматического входа на веб-узел.

Следует ли блокировать все файлы cookie?

Не всегда. Блокировка всех файлов cookie обеспечивает соблюдение конфиденциальности, однако ограничивает возможности некоторых веб-узлов.

а вот где включать-выключать блокировку, пока не найду..)
читаю справку к своему интернет обозревателю - у меня IE

Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#167 Дата: 12 Фев 2009 14:13


Кэрол
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И УМНЕНЬКИМИ, А ТО, ЧТО ДОЧА КРАСАВИЦА УЖЕ И СЕЙЧАС ВИДНО!!!

А кота лупить по наглой рыжей морде!!! у меня у сестры так же в кроватке пасся частенько, пока молодой папа его не наказал в жесткой форме! Не пугаю - но коты переносчики токсоплазмы.

__________________




Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#168 Дата: 12 Фев 2009 14:36


Огромное всем спасибо за поздравления и добрые слова!!!
Viktoria Nikson
Nesss
Мы родились 27 января, еще совсем маленькие Девушка наша крупненькая получилась 4040 г. и 54 см. назвали Полиной.
Jet terrier
Пока у нашей ляльки волосики русые и не кудрявые, а как дальше будет даже и не знаю
Vi Alex
С котом воспитательные порки проводятся регулярно, но пока без особого успеха. Одна соска уже безвозвратно сгрызена и выкинута.... Воюем
Nesss
Как отреагировал Ёся на появление малыша?

К сожаленю сейчас редко заходим на форум, времени катастрофически не хватает, но думаю это со временем изменится
Еще раз всем ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!

__________________


Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#169 Дата: 12 Фев 2009 15:12


Viktoria Nikson:
некоторых товариСЧей знаю

хто это?!

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#170 Дата: 12 Фев 2009 15:27


Olesya
Не Вы ли?)

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#171 Дата: 12 Фев 2009 15:35


Olga очень мило, мне очень понравилось!
Кэрол примите мои поздравления

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#172 Дата: 12 Фев 2009 15:38


Helen


__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#173 Дата: 12 Фев 2009 16:58


Olesya
Вижу вижу)))))))

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#174 Дата: 12 Фев 2009 17:50


Кэрол
я Ёсю на промой контакт не пускаю......зверь все таки...и он агрессивный...не хочу пока проверять его реакцию...а так кроватке подходит и на руках таскаем перед ним...не раегирует...первую ночь на плачь лаял

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Ksyu
Участник
Сообщений: 116
#175 Дата: 13 Фев 2009 13:48


Nesss
Кэрол
Поздравляю с, наверное, главным счастьем в жизни!
Растите деток здоровеньких и красивеньких!
Присоединюсь к Вашему "полку", вот, уже через пару месяцев , так что волнуют уже несколько вопросов по поводу отношения собы к дитю.

Nesss, как Ваш - несильно переживал, что внимание к нему резко уменьшилось? Требует его? Понимает ли, что это из-за маленького?

Кэрол, смотрю - не боитесь пускать песу в кровать с ребеночком и сильно вас понимаю. Видимо, проще разрешить, чем переучать собакина к месту (хотя и планирую попробовать это сделать).
Вы как спите? Все вместе? :) Какие-нибудь дополнительные гигиенически процедуры стали проделывать псу? (например, лапы с мылом после прогулки)

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#176 Дата: 13 Фев 2009 15:29


Ksyu
Сейчас сильно обижается, если ругаешь его...раньше все проходило более тихо...но стараюсь его вниманием не обделять....что бы не приревновал...

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#177 Дата: 13 Фев 2009 15:31


Ksyu
кстати по поводу пускания в кровать и приучения к месту....сейчас с первого раза команду понимает.....даже стоит только посмотреть на него.....и он уже топает к себе...
но первый день конечно без боя не сдавался...пришлось наругать......

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Ksyu
Участник
Сообщений: 116
#178 Дата: 15 Фев 2009 17:28


Nesss
Как интересно... т.е. с вами он спал до самого появления малыша?

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#179 Дата: 16 Фев 2009 21:15


Ksyu
да....теперь живет на кухне на диване....в комнате не спит....иногда заходит туда, но стараюсь не пускать особо....нос в кровать суёт...

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


AvariA
Участник

Клайпеда
Сообщений: 1236

Фото: 4 
#180 Дата: 16 Фев 2009 22:29


Nesss:
нос в кровать суёт...

Мой тоже так делает, когда в кровать не пускаю..

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Расселы и Дети /
Рассел и ребенок
Наверх ↑
Страница  Страница 6 из 17:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  16  17  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru