Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Спасибо форуму.
Вниз
Страница  Страница 3 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Вперёд »
Автор Сообщение
Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#61 Дата: 4 Фев 2009 16:29


Viktoria Nikson:
МармеладкаА в паспорте ты себя узнаЁшь?

ну я ж читать-то еще не разучилась!
Написано же-- Малахова Анита!
Эт я, значицца!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#62 Дата: 4 Фев 2009 16:30


admin
Дим, да! хедер, толкьо у меня закрепилось как хидер, разницы нет
И еще мой "косяк"- баннер- я имела ввиду плакат..

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#63 Дата: 4 Фев 2009 17:05


Вот что я имела ввиду...просто фото..


__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#64 Дата: 4 Фев 2009 18:10


sagittar
Отлично!!! Я себя узнала!!! Ты великолепный художник! Так характер передала))))))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#65 Дата: 4 Фев 2009 18:20


sagittar:
Ну как? посмотрели?

Посмотрела . На правах гораздо страшнее. А с загранпаспорта можно ?
Elle:
Во-первых фотке 10 лет уже

Как такое возможно? Специально фотку хранила так долго?

sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#66 Дата: 4 Фев 2009 18:26


Stervochka
ты в каком ряду?

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#67 Дата: 4 Фев 2009 18:30


sagittar, а Оля рядом со мной или не признала?)))))))))

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#68 Дата: 4 Фев 2009 18:30 - Поправил: Stervochka


Helen

Мармеладка

Sashulya
я то за)))

sagittar
Я по центру! Такая- с ресницами рядом с тобой- я тебя по ногам узнала!
Мармеладка Между Вами))))))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#69 Дата: 4 Фев 2009 18:31


sagittar
классная фотка!!!

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#70 Дата: 4 Фев 2009 21:11


sagittar , Оль, это здОрово!
А 31мая, вроде, монопородка на Атамане. Проводит кулуб Лены Дмитрюк. Правда она РКФ, но ведь в качестве зрителей могут все желающие приехать...

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#71 Дата: 4 Фев 2009 21:39


rassel
Да, все так хорошо вышли

Olena
мы если поедем на моно, то только в апреле, там и моно и ТС будет, нам туда интереснее..

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

admin
Администратор
Фото: 10 
#72 Дата: 4 Фев 2009 22:22


sagittar:
Вот что я имела ввиду...просто фото..

Годится. Только без плаката :)
Постараюсь всех так по списку и расставить. Тока, чур, если оценки на ринге будут не всем по нраву, на фото это не показывать - прикрою монеткой на объективе!

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#73 Дата: 4 Фев 2009 22:23


Stervochka
))) Девочки, а меня то признали?)))

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#74 Дата: 4 Фев 2009 22:26


Helen
А то)) Мы все поближе к Дмитрию кучканулись))

sagittar
А потом ещё раз- для тех кто в танке, куда бечь шоб попасть в нетленку - нам СКОРовским

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


admin
Администратор
Фото: 10 
#75 Дата: 4 Фев 2009 22:29


Stervochka:
Мы все поближе к Дмитрию кучканулись))

Я же за кадром. В прямом смысле :)

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#76 Дата: 4 Фев 2009 22:32


admin
Да нет же! ВЫ в центре! Спросите у дефчёнок! Ну все Вас признали

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


admin
Администратор
Фото: 10 
#77 Дата: 4 Фев 2009 22:40


Тринадцатый... Или первый?

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#78 Дата: 4 Фев 2009 22:45


admin
Кого должен любить чОрт ? Тебя, меня , всех! Хочешь сахару? (с)


В центре- ручками речку держите

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#79 Дата: 24 Мар 2009 09:45 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Рассуждала...почему нас так тянет сюда...
даже наши "половинки" - удивляющиеся, как столь разные люди по професии, возрасту и прочим несовпадающим, на первый взгляд, чертам тусят изо дня в день - и те начинают проникаться дУхом сообщества...

Мне кажется, я приоткрыла завесу это тайны...
Дело в том, что тут мы - не Павлы Сергеечи, не Марины Анатольевны...не руководители, не бизнесмены и не домохозяйки, а, - как дети, даже не с именами, а прозвищами (которые получали в школе или на дворе...)...
У нас одна и та же "игрушка" - как в детстве, когда хотелось, чтобы мягкий и пушистый щеночек-кукла превратился в живого тяффкающего малыша... - любимая, дорогая сердцу и душе...
и мы обмениваемся всем, что поможет любому из нас улучшить жизнь милого существа...

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#80 Дата: 8 Сен 2009 12:53


Ну вот... Всего год как я зарегистрировалась.

И по прошествии года. Хочу подвести некоторый Итог.
У меня появились друзья. Могла ли я рассчитывать, что благодаря Жеке я узнаю столько хороших людей?! И то что интернет форум, окажется совсем не интернет))) Что я поеду к подруге в Ухту- и хотя я её никогда не видела до этого лично. Но я захочу её вот так поздравить. Что поеду в обалденной компании!! кто собсно и организовал этот марш бросок! Что приезжая в Питер я буду каждый раз встречаться с чудными форумчанами!
Наш форум это целый мир. Со своей совестью. И с отсутствием таковой. С Любовью и с завистью. С Пониманием и пренебрежением. Иногда я хочу больше никогда сюда не заглядывать и понимаю что многим от этого было бы легче. Но ... Нет ... тут мои друзья... они не поймут...
Да и ещё...
У меня появилась вторая собака.


ммм.да... И опять же.. Наша Ирина и наш Дмитрий.. ( замет те НАШИ- то есть вот всё- вы как кумиры) всё сильнее привязываюсь к вам. Незримо. но неотвратимо..

Спасибо тем кто понимает и поддерживает. Спасибо тем кто не понимает и говорит плохое, за спиной. Это правильно. Для всех мил не будешь))) так что всё ОК)))

Я столько пережила- благодаря поддержке в трудную минуту!!! СПАСИБО ВАМ!!!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#81 Дата: 8 Сен 2009 15:46


Stervochka
Олечка, полностью разделяю твои чувства и эмоции по поводу нашего форума...Точнее и лучше не скажешь. Схожесть и общность интересов-... уж и не знаю что может больше привязать людей друг к другу и вызывать неутомимый интерес
Stervochka:
Наш форум это целый мир. Со своей совестью. И с отсутствием таковой. С Любовью и с завистью. С Пониманием и пренебрежением.

Ну конечно...здесь все как в реальной жизни. Отличий нет.
Stervochka:
Спасибо тем кто не понимает и говорит плохое, за спиной. Это правильно.


Это издержки любого общения. Было, есть и будет.
Stervochka:
Это правильно

Возможно это и правильно, но только с позиции жизненной философии монеты с двумя сторонами - без плохого не бывает хорошего, а без хорошего не бывает плохого. Если бы всё всегда было прекрасно, мы бы даже и не подозревали что это хорошо, потому что бы не знали что такое плохо...для сравнения

__________________
VIVA ODESSA

Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#82 Дата: 8 Сен 2009 20:03


Byyf:
Олечка, полностью разделяю твои чувства и эмоции по поводу нашего форума

и я тоже)))))
мне тоже есть в чем поблагодарить этот замечательный форум и не только за мою прелесть-Светку, кучу полезной информации и знакомству с очень большим количеством добрых и отзывчивых людей, но и за кое что другое

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Ann and Elya
Участник

Железнодорожный Московской области
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#83 Дата: 8 Сен 2009 21:12


Stervochka:
Спасибо тем кто понимает и поддерживает

Олечка, спасибо тебе за эти слова - читаю и понимамаю, что могу подписаться под каждым словом, только вот почему-то так сложилось, что мне (такой нехорошей) лечче читать и говорить, чем писать (не зря у меня всего 350 сообщений по сравнению с твоими 3000 и это здорово), а иногда так хочется..
Как же хорошо, что есть такие форумчане, котрые постоянно держат наш форум в джижении...
Так что в свою очередь и ТЕБЕ огромное спасибо за столь интересный живой, отзывчивый и познавательный форум, а также
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ВАМ и НАМ, дорогие его учатсники

__________________
Эльград. Всё о любимой собаке

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#84 Дата: 8 Сен 2009 22:17


Да-а-а... Форум - это сила!
Здорово, что он есть. Именно такой, какой есть!
Жаль только, что многие тут "живут" только пока собака молода... Старожилов мало... Спасибо, Валера не забывает А где Лена с Евой Eva, Люда с Линой ludmila, Karkela, Nessi, Svetlana, Viktoria и др.?
Одно радует, что admin с нами ВСЕГДА!!!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Камилия
Гость
#85 Дата: 8 Сен 2009 22:50


Я знаю точно то, что в некоторых ситуациях меня форум просто спасал. Раньше мне казалось, что человека, как я, мало кто сможет понять, но зайдя однажды на форум, уже через несколько дней я поняла, что наконец то нашлись люди, которые мыслят так как я. Много раз я пыталась, сказать спасибо, так сильно, чтобы все те кто мне помогал, сидя за компьютером смогли понять, насколько сильна моя благодарность! Так, что сегодня мысленно, я посылаю Всем самую большую любовь, благодарность и много счастья, которым мне всегда приятно поделиться с хорошими людьми, которые понимают.

Валера
Гость
#86 Дата: 9 Сен 2009 12:12


Olena
Димке огромный респект. Я уже просто заглядываю. То одно, то другое - но что радует вы сами ребята такой задел сделали, что отсается только ссылки давать. Это почти как накопленная библиотека. Зашел, походил среди полок, глянул на новости, полистал медицинку, показал первоклашке полку с умными книжками, покурил с завсегдатаями, пошутил с Библиотекаршей, попил чаю с Директором и со спокойной дошой пошел спать. День прошел удачно .

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#87 Дата: 9 Сен 2009 14:18


Мне нравится, что форум хоть и породный, но не однобокий и скучный в своём профессионализме, - а напоминает клуб, в котором толкутся, смеются, обмениваются разнообразным опытом,
что много открытых незашоренных людей, что форумчане - настоящие подвижники.
Не прячут свои наработки, а делятся с новичками, чтобы заглянувший на огонёк беспомощный, заплаканный, в отчаянии (что же делать?) новоиспеченный владелец крошки-рассела - ушёл умиротворенный, с надеждой, уверенный, что не бросят, - помогут или посоветуют, куда путь держать...и...он возвращается снова и снова, а потом не представляет своей жизни без тусовки лошадников, фотографов, юристов, спортсменов, автомобилистов, домохозяек и т.д. и т.д.
Мы учимся сами, мы учимся друг у друга,
нам подставляют плечо, протягивают руку...
Шире круг, дорогие форумчане, и добро пожаловать тому, кто нажал на "вход"

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#88 Дата: 9 Сен 2009 21:08


Ирина и Дарэлл:
клуб,

Во! Точно! Мне тож напоминает...

__________________
VIVA ODESSA

Katya and Mikki
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#89 Дата: 10 Сен 2009 00:30


Скажу только одно, я уже давно не представляю свою жизнь без форума, без вас, форумчане, без ваших новостей и впечатлений, без вашей поддержки и внимания. И может кто то крутит у виска когда я говорю: "а у нас на форуме..." или "мы с форумчанами..." или "многие с нашего с форума..." - мне всё-равно, главное Я ВАС ЛЮБЛЮ ВСЕМ СЕРДЦЕМ!
Stervochka:
Ну вот... Всего год как я зарегистрировалась.

Вот обалдеть, всего год, а у меня такое чувство что мы с тобой уже сто лет знакомы!
Olena:
Одно радует, что admin с нами ВСЕГДА!!!


Ivan:
не только за мою прелесть-Светку, кучу полезной информации и знакомству с очень большим количеством добрых и отзывчивых людей, но и за кое что другое

Так-так-так с этого момента поподробней.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#90 Дата: 10 Сен 2009 05:47


Katya and Mikki:
Так-так-так с этого момента поподробней.

только в личку))))))))))

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровая критика /
Спасибо форуму.
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru