Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Трое в лодке, не считая хозяев)
Вниз
Страница  Страница 1 из 14:  1  2  3  4  5  ...  10  11  12  13  14  Вперёд »
Автор Сообщение
brtinfo
Участник

Сообщений: 277
#1 Дата: 22 Сен 2014 16:46 - Поправил: brtinfo


Всем привет
Долго, долго думала я о своей теме на породном форуме и вот решилась сколько можно «засорять» чужие ветки своими фотографиями? Пусть будут тут, в одном месте.
Ну и тема будет не просто темой, а ФОТО-темой
Представляю вам свою красавицу, умницу и просто мою любимую девочкуJapona Mat' Redkaya Shtuchka в миру Япа
Ну, и как следует из названия, одним ДРТ мы тут не обойдемся.

Наши с Япой самые лучшие друзья-товарищи Avatar ака Тари и Jackobean Non Mi Marito Più ака Айна с alenakerry тоже в нашей фото-теме имеют постоянную прописку.





Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#2 Дата: 22 Сен 2014 17:01


с темкой вас!
красивущиеееее!!!! триколоры отдельная тема для любви))) просто шикарные все!

__________________


Jolie
Участник

Москва, ЗАО
Сообщений: 2078

Фото: 7 
#3 Дата: 22 Сен 2014 17:19


brtinfo
Екатерина, поздравляю с темкой Вас! Япа, Айна и Тарик красавцы!!!!!!

__________________
Мы на Facebook


alenakerry
Участник

СПб
Сообщений: 404
#4 Дата: 22 Сен 2014 19:42


Ну, вот и я неспешно подтянулась
Светлана и Ричи
Jolie
приму поздравления и на свой счет

Для начала, думаю, стоит представить всех официально
Самый старшОй в нашей веселой компании

AVATAR


Innocent Ilya of Jack's Paradise x Katmary's Tremendous Ambition
д.р. 22.10.2011 PLL - clear, eyes - ok, knees - 0/0, HD - A/A

Юный Чемпион России
Юный Чемпион Балтии
Юный Чемпион Латвии
Юный Чемпион Эстонии
Юный Чемпион Литвы
Юный Чемпион Национального Клуба Породы
Чемпион России
Чемпион Латвии
Чемпион Литвы
Чемпион Эстонии
Чемпион Белоруссии
Чемпион Балтии
Чемпион Словении
Чемпион Финляндии
Чемпион Швеции
ИНТЕРЧЕМПИОН

и просто обаятельный парень



__________________

AVATAR & AINA на Фейсбук


alenakerry
Участник

СПб
Сообщений: 404
#5 Дата: 22 Сен 2014 19:49


JAPONA-MAT' REDKAJA SHTUCHKA

Ell-Ell’s Rocket Fuel х E-Moe Redkaja Shtuchka
д.р. 16.01.2012 knees - 0/0 PLL – clear

Юный Чемпион России
Юный Чемпион Латвии
Юный чемпион Национального Клуба Породы
Чемпион России
Чемпион Латвии
Чемпион Литвы
Чемпион Эстонии
Чемпион Словении
Чемпион Белоруссии
Чемпион Балтии
ИНТЕРЧЕМПИОН

Гордая и независимая



__________________

AVATAR & AINA на Фейсбук


Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#6 Дата: 22 Сен 2014 20:02


brtinfo
alenakerry

Поздравляю с открытие темки, у вас очень красивые собаки

__________________


alenakerry
Участник

СПб
Сообщений: 404
#7 Дата: 22 Сен 2014 20:03


JACKOBEAN NON MI MARITO PIU

Rolling Hill Jack O'bean x Jackobean La Finta Semplice
д.р. 22.10.2013

Самая младшая и пока еще не "обросшая" титулами



__________________

AVATAR & AINA на Фейсбук


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#8 Дата: 22 Сен 2014 22:00


Какие красивые!!!!!!!!!!! Аватар вообще мой любимчик!

__________________
KsyuLi

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#9 Дата: 22 Сен 2014 22:06


brtinfo
alenakerry
Поздравляю вас с темкой!

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Jolie
Участник

Москва, ЗАО
Сообщений: 2078

Фото: 7 
#10 Дата: 22 Сен 2014 22:15


alenakerry:
Самый старшОй в нашей веселой компании

У меня не хватает слов, чтобы описать как я люблю Тарика...!
alenakerry:
JAPONA-MAT' REDKAJA SHTUCHKA

Япа красотка! Очень нравится как её грумят!
alenakerry:
JACKOBEAN NON MI MARITO PIU

alenakerry:
Самая младшая и пока еще не "обросшая" титулами

На фото такой спокойной кажется...)))) Айнушка, красоточка!

__________________
Мы на Facebook


Online
Участник

Беларусь
Сообщений: 1509
#11 Дата: 22 Сен 2014 22:38


brtinfo
alenakerry

Девочки, с темкой вас!!!!!!!!!

__________________
Питомник Larky Online
www.larkyonline.com


Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#12 Дата: 23 Сен 2014 09:30


alenakerry, ага, вот ты где "поселилась" Будем заглядывать в темку почаще
alenakerry:
Самая младшая и пока еще не "обросшая" титулами

У этой красоточки ещё всё впереди

__________________


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#13 Дата: 23 Сен 2014 11:03


Девочки Поздравляю вас с открытием своей веточки! Весьма правильное решение!
И есть куда теперь заглядывать в гости.
С удовольствием буду следить за вашими успехами и бытом на страгицах этой ветки

__________________


brtinfo
Участник

Сообщений: 277
#14 Дата: 23 Сен 2014 11:42 - Поправил: brtinfo


Джека, Polar, Online, Jolie, Svetlana I, CaptSmollet, Лидия, Светлана и Ричи, Спасибо большое, что заходите к нам в гости.

Добавим фото на обложку
Тари
Тари
Айна
Айна


brtinfo
Участник

Сообщений: 277
#15 Дата: 23 Сен 2014 11:43 - Поправил: brtinfo


И еще
Япа
Япа
Тари, Япа, Баксай
Тари, Япа, Баксай


natalynev
Участник
Великий Новгород
Сообщений: 189
#16 Дата: 23 Сен 2014 13:11


brtinfo
так вот вы куда спрятались!

Катюня! Алсу!
Поздравляю вас и ваших собакевичей с персональной
brtinfo:
ФОТО-темой

!

Супер! Молодцы! Буду частым гостем!

alenakerry
Участник

СПб
Сообщений: 404
#17 Дата: 24 Сен 2014 14:45


Лидия
CaptSmollet
Jolie
Online
Polar
Джека
natalynev
СПАСИБО! заходите почаще, мы рады старым и новым друзьям
CaptSmollet:
Аватар вообще мой любимчик!

Jolie:
У меня не хватает слов, чтобы описать как я люблю Тарика...!


natalynev:
Поздравляю вас и ваших собакевичей с персональной
brtinfo:
ФОТО-темой
!
Супер! Молодцы! Буду частым гостем!

Наташа, мы тебя с Зорей тоже уже тут "прописали" Сейчас Катя еще Чернышей подтянет, да и без Липы куда?

__________________

AVATAR & AINA на Фейсбук


alenakerry
Участник

СПб
Сообщений: 404
#18 Дата: 29 Сен 2014 12:28 - Поправил: alenakerry


Случилось тут у меня много свободного времени в связи с долгим больничным и, наконец, дошли руки разобрать фотографии из нашего летнего отпускного вояжа. Надо сказать, отпуск был бы просто отпуском, ни чем не примечательным туристическим маршрутом, если бы не наши собаки

Основное место проведения наших каникул было выбрано практически моментально – Хорватия. Во-первых – конечно нам (хозяевам) хотелось моря. А Адриатического моря хотелось еще больше. Во-вторых – в Хорватии все очень лояльно относятся к собаками, я бы даже сказала, что там прямо таки специально созданы все условия для комфортного отдыха туристов с домашними питомцами. Ну, и в-третьих – как же так, уехать за тридевять земель и не посетить выставку? И по этому пункту нас более чем устраивал отпуск на Истрийском полуострове.

Итак, в начале июня я, мой муж, Тари и Айна погрузили в наш автомобиль все свои вещи и себя и выдвинулись на встречу морю-солнцу-отпуску.

Ехали почти 2,5 тысячи километров через пол Европы: Россия -> Эстония-> Латвия-> Литва-> Польша-> Чехия-> Австрия-> Словения-> Хорватия. Чтобы путь наш был не просто унылым перемещением из пункта А в пункт Б мы запланировали несколько остановок «по делам».

Варшава. Очень она разная. Тут и здания в стиле сталинского ампира, и современные стеклянные деловые центры, и мощеные мостовые, и средневековый центр, который на самом деле совсем не средневековый… Его отстроили заново после полного разрушения во время Второй Мировой... Много парков и замков. И люди, которые практически не говорят на английском











Болеславецкие чайнички.
Болеславецкая керамика – это просто произведение искусства. Не купить что-нибудь – невозможно!



Будучи в Варшаве я не могла отказать себе в удовольствии заглянуть ненадолго в гости в питомник Drapichrust , где на тот момент подрастали детки от Тари и WILD WHISKY Drapichrust .



Натискавшись вдоволь с малышами, мы из Варшавы двинулись в сторону Кракова. Там мы должны были «поработать» на выставках и после этого сделать окончательный рывок в сторону моря.

__________________

AVATAR & AINA на Фейсбук


alenakerry
Участник

СПб
Сообщений: 404
#19 Дата: 29 Сен 2014 15:12


К стыду своему по Кракову – культурной столице Польши мы так и не погуляли Только Тари заработал там очередной сертификат для титула Чемпион Польши. Но зато у нас получилось прогуляться по городку Величка.







Вот такое чудо 3D-рисунок можно увидеть на главной площади города



Называется это «Соляной мир»





И как тут устоять и не побаловаться туристам из России?



Очень мне понравился Польский борщ. Он совсем не такой как у нас. Свекла, картошка и капуста в нем не плавает, зато есть уксус. Такой маринованный свекольный бульончик получается. В который, по желанию, могут добавить пельмени Не могу не упомянуть польские пряники и наливку Бабуни. Она может быть разных вкусов – айвовая, вишневая, медовая и еще куча всяких. Всегда привожу из Польши бутылочку вместо магнитика на холодильник.

Очень понравилось, что поляки наконец-то достроили скоростные трассы, которые они готовили еще к Евро 2012. К сожалению, в 2012 году, совершая такое же точно путешествие, мы застали работы по строительству дорог в самом разгаре, что значительно увеличило время в пути.

Покинув гостеприимную Польшу, мы пролетели Чехию и Австрию без остановок и, чтобы не начинать первый день отдыха на море с позднего вечера, решили добавить еще одну ночевку в Мариборе в Словении. Именно с этого момента, всего лишь за одну ночь в малюсеньком семейном отеле на окраине города мы начали подозревать, что Словения нас "Ой как!" еще удивит (в хорошем смысле) и что Словения – это то место, которое заслуживает значительно больше внимания, чем я предполагала раньше. Ну да про это позже…

Ведь мы уже доехали до виллы, что ждала нас на берегу Адриатики….

__________________

AVATAR & AINA на Фейсбук


Jolie
Участник

Москва, ЗАО
Сообщений: 2078

Фото: 7 
#20 Дата: 29 Сен 2014 15:55 - Поправил: Jolie


alenakerry
Алсу, я просто зачиталась! Здоровская поездка! Ждём продолжения!
И главное, главное-то забыла! Фотки супер!!! Особенно где вы с Лёшей, где 3D картина на асфальте!

__________________
Мы на Facebook


alenakerry
Участник

СПб
Сообщений: 404
#21 Дата: 29 Сен 2014 21:51


Jolie
спасибо, Лен. Сочиняя эту небольшую историю про нашу поездку - сама с удовольствием еще раз прокручиваю в памяти все. И фотки пересматриваю с огромным удовольствием.


Порывшись в своих фотографиях, я с удивлением обнаружила, что у меня нет ни одной приличной фотки нашего уютного и гостеприимного домика. Поэтому, пока Катя не видит, покажу те, что есть, сделанные телефоном.
Выбирая основное место проживания, и планируя отдых с собаками, мы выставляли несколько обязательных условий – это должен быть обязательно отдельный дом, а не апартаменты. У дома должна быть своя зеленая территория. И территория эта должна иметь надежный забор, чтобы во время отдыха все (и хозяева, и собаки) могли расслабиться.
Собственно сам домик, вид из садика. Да, он там, где-то за стеной зелени



И наша любимая терраса, где мы проводили все теплые июньские вечера…


Первые пару дней мы наслаждались отличной погодой, расслаблялись и никуда особо не выбирались.

Тари и завтрак


Айна и Тари в ожидании обеда


Собственно сам обед - традиционная рыбная Хорватская тарелка и на гарнир вареный картофель с блитвой.


Хорватская кухня заслуживает того, чтобы остановиться на ней поподробней. Такому богатству и разнообразию вкусов и блюд можно только позавидовать. Не удивлюсь, если в эту страну популярны специальные гастрономические туры.
Мне кажется, что хорватская кухня вобрала в себя все самое лучшее и вкусное из кухонь своих соседей и приправила это все своими собственными изобретениями.
На Истрийском полуострове, где мы собственно и отдыхали, очень сильно влияние соседки-Италии. Большое количество пицерий, везде можно поесть всевозможные спагетти, ризото, лазаньи, лапшу и т.д. и т.п. Много блюд из рыбы и морепродуктов. Любителям овечьего сыра понравится сыр с острова Паг. Большое разнообразие всяческих овощей и фруктов.
Моя страсть - пршут - вяленый свиной окорок, и печена паприка - маринованный сладкий красный перец, который предварительно запекают. Их я могу потреблять бесконечно и опять же, тащу домой в великом количестве вместо магнитиков на холодильник
Ну, и конечно, нельзя не упомянуть хорватское вино и ягодные и ореховые ликеры, коих в Хорватии представлено просто невообразимое множество.
Интересная особенность местных супермаркетов - в отделах кулинарии, где продают продукты - полуфабрикаты (различные колбаски, купаты, чивапчичи, маринованное мясо и птица), а также в отделах со свежей рыбой, с приближением вечера растут скидки С утра продукты лежат по полной цене, а после 5-ти все то же самое можно купить со скидкой до 70 %.

ЗЫ как уже наверно можно было заметить - неровно я дышу к особенностям национальных кухонь скажу даже более по моему мнению - не разобравшись как следует в "столе" - не получишь полного впечатления от места посещения

__________________

AVATAR & AINA на Фейсбук


brtinfo
Участник

Сообщений: 277
#22 Дата: 30 Сен 2014 12:06


alenakerry, Катя все видит, но фоток нашего замечательного дома и нашего веселого там времяпрепровождения у меня нет.
Так что с радостью читаю твой рассказ и смотрю фотки с телефона.
И с нетерпением жду продолжения

А вот так ждали ужина наши маленькие друзья



alenakerry
Участник

СПб
Сообщений: 404
#23 Дата: 30 Сен 2014 14:53


brtinfo:
А вот так ждали ужина наши маленькие друзья

Ну Катя, как они могли ждать ужина, если вы с Япой еще к нам не прилетели?
не сбивай хронологию

Лучше назовем эту фотографию так - Тем временем Япа в Питере мечтает о скором отпуске на Средиземноморье
все атрибуты есть - и лучший друг рядом, и гора мячиков, и Средиземноморье

Ща, погоди еще чуть чуть, я покажу только немного ботанических красот нашего садика и уже начну опаздывать встречать тебя в аэропорту...
Никогда не забуду твой и Япин вид... стоящих в поле рядом с аэропортом Пулы посреди ночи в ожидании меня... Зато есть что вспомнить, да ведь?

__________________

AVATAR & AINA на Фейсбук


alenakerry
Участник

СПб
Сообщений: 404
#24 Дата: 30 Сен 2014 15:08


чудесная и вкусная фига



лайм



обожаемая мною гортензия



понятия не имею, что за растение



лавандааааа, горная лавандааАААА...



еще одна фига



ну очень вкусно!



и просто цветочки







__________________

AVATAR & AINA на Фейсбук


alenakerry
Участник

СПб
Сообщений: 404
#25 Дата: 30 Сен 2014 15:17


Для меня было открытие, что на одном фиговом дереве одновременно могут быть зрелые, перезрелые и совершенно зеленые фиги обожаю инжир. А когда он растет у тебя в саду - вообще супер.
Все, побежала в аэропорт встречать Катю с Япой

__________________

AVATAR & AINA на Фейсбук


Jolie
Участник

Москва, ЗАО
Сообщений: 2078

Фото: 7 
#26 Дата: 30 Сен 2014 15:41


alenakerry:
И наша любимая терраса, где мы проводили все теплые июньские вечера…

Как уютненько..
alenakerry:
Тари и завтрак

Кому чего, а Тарику завтрак!
alenakerry:
Айна и Тари в ожидании обеда

Красавцы! Как же мне нравится их выражение мосек и взгляды!
brtinfo:
А вот так ждали ужина наши маленькие друзья

Красавцы! Явно не скучали!
alenakerry
brtinfo
Девчонки, здоровские фото! На некоторые прям сил нет смотреть..

__________________
Мы на Facebook


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#27 Дата: 30 Сен 2014 15:47


alenakerry
Как здорово! Красота и вообще очень интересный и увлекательный рассказ! Фотки шикарные! Ждём продолжения!

__________________
KsyuLi

bullycrew
Участник

Москва
Сообщений: 848

Фото: 3 
#28 Дата: 30 Сен 2014 17:20


Супер страничка! Мы вас видели в Выборге, восхищаемся! Дети очень хороши! Будем заходить, получать удовольствие! Примите поздравления!

__________________



brtinfo
Участник

Сообщений: 277
#29 Дата: 2 Окт 2014 00:13 - Поправил: brtinfo


Расскажу немного про свой приезд в Хорватию.

Мы с Япой в отпуск не собирались и даже не мечтали о таком отпуске. Но неожиданно меня мое семейство отпустило и даже работа отпустила, правда не без боя)

И мы рванули в гостеприимный хорватский дом. Оказалось, что перелет с собакой очень прост и достаточно приятен.

По приземлению на славную землю Хорватии оказалось, что нас так рано не ждали и почти уже забыли
Но мы с Япой так просто не сдаемся, поэтому решили, что будем сидеть и ждать Алcу, когда нибудь же нас все равно заберут
Правда, Алсу не дала нам с Япой шанса побыть Хорватскими бомжиками и очень быстро за нами примчалась

Мы поехали на быстрый завтрак в Пулу, а потом в место, которое очаровало меня до глубины души - Блед, Словения. Сказочный кусочек Альп.

В дороге я ужасный попутчик, потому что обычно сплю. Поэтому дорогу лучше расскажет Алсу.

В одном из таких домиков мы жили.






Милая улочка



Веселая пасека



alenakerry
Участник

СПб
Сообщений: 404
#30 Дата: 2 Окт 2014 12:52 - Поправил: alenakerry


Jolie
CaptSmollet
bullycrew
Спасибо!!!
у нас много чего еще есть показать просто делать это лучше постепенно, иначе можно провести несколько суток за разбиранием фотографий и написанием мемуаров

bullycrew:
Мы вас видели в Выборге, восхищаемся! Дети очень хороши! Будем заходить, получать удовольствие! Примите поздравления!

Спасибо, спасибо, спасибо! Мы вас с Прошиком тоже видели, и вам от нас поздравления с ЛЮК и сертификатом Юный Победитель! Гостям мы рады - заходите почаще

__________________

AVATAR & AINA на Фейсбук


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Трое в лодке, не считая хозяев)
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 14:  1  2  3  4  5  ...  10  11  12  13  14  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru